Опции темы Оценить тему
Старый 23.04.2016, 23:36
  #121   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
Все равно колбасу есть не будуууууууууу.. И суп воняет мне, отвыкла, и не жалею.
При медленном обмене веществ все симптомы отравления и на языке, и на коже. Есть люди менее чувствительные, съедят что хошь.. Но накапливается все равно. Радикалы там свободные, холестерин. Артриты и артрозы ранние-это болезнь мясоедства
Хорошо. Колбасу вычёркиваем.
А насчёт остального... это точно. Всё накапливается. И мы стареем. А ещё все когда-то умрём. И как быстрей, с колбасой или без - фиг его знает. Поэтому всю жизнь ем то, что хочу, сколько хочу и когда хочу.
Ещё и курю. Знаю что вредно. Но н@срать как-то. Вот честно.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.04.2016, 23:38
  #122   
@Кот, а я знаю по себе, что привычки можно менять! И потом становится так же вкусно грызть морковку, как когда-то колбасу.. фууу, вспомнила!!
Старый 23.04.2016, 23:43
  #123   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
@Кот, а я знаю по себе, что привычки можно менять! И потом становится так же вкусно грызть морковку, как когда-то колбасу.. фууу, вспомнила!!
Конечно можно! В смысле менять привычки. Но мне мои нравятся. Зачем мне их менять в этом случае? Чтобы, возможно, прожить чуть дольше? Для меня не аргумент.
Вот надоело мне водку пить, так я взял и бросил. Надоест мясо - и его брошу. Но пока не надоело буду кушать.
Старый 23.04.2016, 23:47
  #124   
@Кот, дык, я про себя! Не хотелось болеть в один момент прекрасный в расцвете лет, начала рыть везде,в литературах, как очиститься и здоровье хранить-вот и стараюсь с 20 гг. Очень нравится! И хочу еще до 100 лет носиться! Только бы кирпич на голову не упал
Старый 23.04.2016, 23:54
  #125   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
@Кот, дык, я про себя! Не хотелось болеть в один момент прекрасный в расцвете лет, начала рыть везде,в литературах, как очиститься и здоровье хранить-вот и стараюсь с 20 гг. Очень нравится! И хочу еще до 100 лет носиться! Только бы кирпич на голову не упал
А у меня было с точностью до наоборот. Без полноценного питания, включающего в обязательном порядке животную пищу, меня бы уже давно не было.

П.С. Да, с кирпичом эт было бы обидно. Вообще, умирать здоровым и богатым наверное очень тяжело.
Старый 23.04.2016, 23:56
  #126   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
П.С. Да, с кирпичом эт было бы обидно.
судьба.. ну что-по мере сил отдаляем, и чтобы жизнь качественная была, а там-как Богу угодно будет..
Ну есть поговорка ,что могилу зубами себе роем))

Последний раз редактировалось ОБморОК; 23.04.2016 в 23:59..
Старый 24.04.2016, 00:29
  #127   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
судьба.. ну что-по мере сил отдаляем, и чтобы жизнь качественная была, а там-как Богу угодно будет..
Ну есть поговорка ,что могилу зубами себе роем))
Только спасибо сказал... а вы мне поговорку! )))
Подавляющее большинство пословиц и поговорок - полный бред. А мы принимаем их как аксиому.
Старый 24.04.2016, 00:33
  #128   
@Кот, а не зря!!! А потому что в банальных и знакомых вещах-львиная доля опыта и истины
Старый 24.04.2016, 00:36
  #129   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
@Кот, а не зря!!! А потому что в банальных и знакомых вещах-львиная доля опыта и истины
Вы ещё скажите что in vino veritas. Кстати, как там у травоядных с этим делом, квасите натуральное, растительного происхождения?
Старый 24.04.2016, 00:40
  #130   
@Кот, я не пьу и не куру Даже чай не люблю и кофь тож)) Ток траффку заварную
Старый 24.04.2016, 00:43
  #131   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
@Кот, я не пьу и не куру Даже чай не люблю и кофь тож)) Ток траффку заварную
Траффки, они тож разные бывают. Полынь там, белладонна, марихуана тоже траффка. И в заварном виде тоже ой как бодрит, и вегетарианству не мешает.
И вреда опять же нет, как от спиртного.
Старый 24.04.2016, 00:46
  #132   
@Кот, ненада! Никакой белой донны!
Старый 24.04.2016, 00:49
  #133   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
@Кот, ненада! Никакой белой донны!
Да я ж не настаиваю. Просто как вариант разнообразия меню. Я бы и сам заварил, но у меня только кактус, да и тот несъедобный.
Старый 24.04.2016, 00:50
  #134   
@Кот, а мож, рискнешь для тонуса?
Старый 24.04.2016, 00:56
  #135   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
@Кот, а мож, рискнешь для тонуса?
Я хоть и не вегетарианец, но всё же не тяну в рот всё подряд.
А вот съедобные кактусы вещь прикольная. Реально. Но у нас не растут.
Вспомнил... у меня подруга была, с кришнаитским уклоном. Они вроде как поголовно вегетарианцы.
Старый 24.04.2016, 00:58
  #136   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Я хоть и не вегетарианец, но всё же не в рот не тяну всё подряд.
Это вот что за фраза сейчас была??

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
съедобные кактусы вещь прикольная
с колючками( тайная надежда)??
Старый 24.04.2016, 01:00
  #137   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
Это вот что за фраза сейчас была??
Я же исправил уже. Блин... пять раз подумай, один раз напиши, ещё пять раз проверь. А то оправдывайся потом. Ещё и флудим вовсю, кстати.

добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
Это вот что за фраза сейчас была??

с колючками( тайная надежда)??
С ними.)))
Старый 24.04.2016, 01:04
  #138   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Ещё и флудим вовсю, кстати.
разбор полетов.. А как же их есть? Стричь?
А у Кришнаитов-это идеология такая?
Старый 24.04.2016, 01:09
  #139   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
разбор полетов.. А как же их есть? Стричь?
А у Кришнаитов-это идеология такая?
Их надо в рукавицах чистить. Потому что иголочки очень тоненькие и их почти не видно. Но вкусные. Мы их в Тунисе собирали. На закусь.
Насчёт кришнаитов, да, не едят они ничего животного. Там много подобных течений, особенно в самой Индии. Есть какая-то каста, которая ест мясо животных в том случае, если животное было убито не для них. Такая вот отмазка. Тоже считают себя вегетарианцами.
Старый 24.04.2016, 01:12
  #140   

Метки
Вегетарианство:, полётов, разбор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024