Опции темы Оценить тему
Старый 24.08.2022, 17:28
  #101   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Только по большому счету все эти танцы с бубнами прикрывают желание тебя трахнуть)
Да не хочет он уже ее трахнуть. Ему ж не 12 лет. Да, хотел, да, собирался. Обмазывал слюнями каждое письмо. А потом понял, что ему это будет стоить. И просто по-видимому слился.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.08.2022, 17:53
  #102   
Цитата:
Сообщение от Gabriel Посмотреть сообщение
И просто по-видимому слился.
Сопливых вовремя целуют. (с)
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 24.08.2022, 18:41
  #103   
Старый 24.08.2022, 19:46
  #104   
Цитата:
Сообщение от Gabriel Посмотреть сообщение
Да не хочет он уже ее трахнуть. Ему ж не 12 лет. Да, хотел, да, собирался. Обмазывал слюнями каждое письмо. А потом понял, что ему это будет стоить. И просто по-видимому слился.
О боже.
Мой пост был не об этом конкретном мудмужике.
Старый 24.08.2022, 19:49
  #105   
Цитата:
Сообщение от Kupava Посмотреть сообщение
Вы хотите найти человека который будет заботиться о Вас, окружит комфортом, будет отвечать полным взаимопониманием, угадывать желание прежде чем Вы осознаете что именно хотите, не ожидая просьбы об этом, прощать многие вещи, которые не простил бы другим.
Ты мужика с мамой попутала.
Старый 24.08.2022, 19:51
  #106   
Цитата:
Сообщение от Kupava Посмотреть сообщение
Ну, отчего же чудеса случаются
Или мои желания просты и незатейливы
Господи, сколько же народа вместо партнера ищет мамочку с папочкой.
Старый 24.08.2022, 22:14
  #107   
Цитата:
Сообщение от Лебедь Посмотреть сообщение
Короче, как обычно я тебе куплю билет, мы обязательно поженимся, я так тебя хочу трахнуть, ты моя и т.д. и т.п. Ну и я сдалась, в мечтах конечно сильно не возвышала но рисовала как мы вместе и как всё ярко и хорошо у нас. На деле: пока билет не покупает. Общаемся на эту темы месяца 4 уже. До этого тоже год общения...Я устала. Привязалась как дура, влюбилась...Очень сложно отпустить...Общие планы...
То есть секса у вас так и не было с ним за 4 месяца, да?
Старый 25.08.2022, 01:24
  #108   
Цитата:
Сообщение от Лебедь Посмотреть сообщение
Короче, как обычно я тебе куплю билет, мы обязательно поженимся, я так тебя хочу трахнуть, ты моя и т.д. и т.п. Ну и я сдалась, в мечтах конечно сильно не возвышала но рисовала как мы вместе и как всё ярко и хорошо у нас. На деле: пока билет не покупает. Общаемся на эту темы месяца 4 уже. До этого тоже год общения...Я устала. Привязалась как дура, влюбилась...Очень сложно отпустить...Общие планы...
насчет поженимся - врет.
насчет хочу трахнуть - не врет.
а вообще зацепило это "как обычно"...
давно у Вас вошли в обычай эти инетовские влюбленности ?
Старый 25.08.2022, 02:39
  #109   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Ты мужика с мамой попутала.
Продолжаем читать по диагонали и вырывать фразы из контекста.
Бывает.
Зато как это круто выглядит дать оценку

Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Ты мужика с мамой попутала.
... и гордиться собой

Наслаждайтесь.
Старый 25.08.2022, 10:33
  #110   
Цитата:
Сообщение от Kupava Посмотреть сообщение
Зато как это круто выглядит дать оценку
Вполне возможно, что я ошибаюсь.
Но мне показалось, что некоторые старожилы, что находятся здесь долгие годы, подустали за эти годы от общения и заходят из скуки. так... потроллить ))
Так что не обижайтесь на них.
Старый 25.08.2022, 11:16
  #111   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
О боже.
Мой пост был не об этом конкретном мудмужике.
О, боже !
То есть они такие, хотят обычно трахнуть. Но этот конкретный не хотел?
Старый 25.08.2022, 12:04
  #112   
Старый 25.08.2022, 12:08
  #113   
Цитата:
Сообщение от ups... Посмотреть сообщение
Вполне возможно, что я ошибаюсь.
Но мне показалось, что некоторые старожилы, что находятся здесь долгие годы, подустали за эти годы от общения и заходят из скуки. так... потроллить ))
Так что не обижайтесь на них.
Возможно.




Я тут одну темку заводила про "возможно" и так оно это возможно мне пришлось по душе.
Поделилась с коллегой и ... чота ржем и что не случись хором теперь на все - "возможно"
Оченно оказалось заразительно это "возможно"
Старый 25.08.2022, 12:30
  #114   
Цитата:
Сообщение от Gabriel Посмотреть сообщение
Думаешь? С самого начала не собирался, да?
Обычный дрочер, скорее всего, с нагрузкой в виде жены и семерых по лавкам.
Конечно не собирался, зачем ему этот головняк. Чтобы потрахаться, можно поближе найти.
А автор уже за него мысленно замуж вышла.
Старый 25.08.2022, 13:38
  #115   
Цитата:
Сообщение от Kupava Посмотреть сообщение
Возможно.




Я тут одну темку заводила про "возможно" и так оно это возможно мне пришлось по душе.
Поделилась с коллегой и ... чота ржем и что не случись хором теперь на все - "возможно"
Оченно оказалось заразительно это "возможно"
У меня похожее произошло с "это было бы занятно". Прям в мем превратилось. Самое смешное, я так вообще не говорю. А может, это и было триггером. Вырвалось в компании. Потом с год, если кто-то выдавал задумчивую фигню, ему в обратку летело: это было б занятно, правда?
Старый 25.08.2022, 14:49
  #116   
Старый 26.08.2022, 17:42
  #117   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Только по большому счету все эти танцы с бубнами прикрывают желание тебя трахнуть) А точнее, тактика для того, чтобы тебя трахнуть)))
Если ты будешь смотреть правде в глаза, все станет понятнее и проще)))
Да кто же спорит-то! Вот, к примеру павлины-самцы распускают дивные хвосты перед серенькими самочками, олени борются рогами за безрогих олених, даже у насекомых есть определённый ритуал ухаживания. Не всегда счастливый для самцов, правда... Но это не повод, чтобы некоторые мужчины (гомо-сапиенс, если что! ) норовили это ритуал как-то обойти. Ну, сложилось так веками - подход к понравившейся женщине исподволь искать надо, подарками, намёками и т.д., даже животные это понимают! И мы, вобщем-то, не против...

Последний раз редактировалось Берегиня; 26.08.2022 в 17:44..
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 26.08.2022, 18:11
  #118   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Да кто же спорит-то! Вот, к примеру павлины-самцы распускают дивные хвосты перед серенькими самочками, олени борются рогами за безрогих олених, даже у насекомых есть определённый ритуал ухаживания. Не всегда счастливый для самцов, правда... Но это не повод, чтобы некоторые мужчины (гомо-сапиенс, если что! ) норовили это ритуал как-то обойти. Ну, сложилось так веками - подход к понравившейся женщине исподволь искать надо, подарками, намёками и т.д., даже животные это понимают! И мы, вобщем-то, не против...
Ну конечно ты у нас женщина, требующая максимального ухаживания и финансовых затрат, не иначе как королевой рождена.
Старый 26.08.2022, 18:15
  #119   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Но это не повод, чтобы некоторые мужчины (гомо-сапиенс, если что! ) норовили это ритуал как-то обойти. Ну, сложилось так веками - подход к понравившейся женщине исподволь искать надо, подарками, намёками и т.д., даже животные это понимают! И мы, вобщем-то, не против...
Не всем женщинам по кайфу эти танцы с бубнами.
То, что животным и павлинам это нравится, не аргумент.
Для меня уж точно.

Последний раз редактировалось Red; 26.08.2022 в 18:18..
Старый 26.08.2022, 18:18
  #120   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Ну конечно ты у нас женщина, требующая максимального ухаживания и финансовых затрат, не иначе как королевой рождена.
Да, тут не в "королевне" дело.
А в мировоззрении, а ментальности.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024