Опции темы Оценить тему
Старый 27.11.2008, 13:13
  #1   
Игровая флудилка

Так просто, потрещать на любые игровые и смежные темы.

Вот . Очередные ярлычки для геймеров.
Цитата:
Кейт Бэккер, глава первого в Европе реабилитационного центра для лиц, страдающих игровой зависимостью (имеются в виду электронные развлечения), обнародовала свои интересные наблюдения. По ее мнению, 90% пациентов клиники на самом деле лишены психологической зависимости, и лечить их как наркоманов или алкоголиков бесполезно.
Полностью
Ну там дальше как всегда про необходимость социальной адаптации и прочее . Ниче нового, но раньше все норовили обозвать зависимостью )).
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.11.2008, 13:41
  #2   
Предрассудки это всё. Особенно у людей старшего поколения, которые просто не понимают, как можно совмещать жизнь и компьютер.
Старый 27.11.2008, 15:21
  #3   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Предрассудки это всё. Особенно у людей старшего поколения, которые просто не понимают, как можно совмещать жизнь и компьютер.
угу

раздражает , когда ПОСТОРОННИЕ люди рассказывают , как МНЕ приятнее и правильнее проводить свой досуг
Старый 27.11.2008, 16:34
  #4   
Я думаю, здесь все-таки больше речь идет о крайних случаях. Хотя понятие "крайнего случая" относительно.

Лично для себя я заметила положительное влияние игр и вообще виртуального общения - на реальность. В личные подробности вдаваться не буду, кто-то знает, тот поймет.

И потом, так проще мириться с действительностью, с реалом. Не бежать от него, а просто заряжаться позитивной энергией. Если все хорошо - он никуда не денется и так )). Если плохо - лучше отвлечься, и да, таки на время "уйти с головой".
От постоянного загруза - пользы не будет, а так отвлечешься, получишь позитива - а там, глядишь, и на житейские проблемы смотришь проще. А если на них смотреть проще - они и решаются легче, на "холодную" голову.

А на непонимание людей старшего поколения уже не реагирую остро.

- Что опять за компом сидишь?"
- Ага, сижу.
- Наверное, не отходишь от него.
- Не отхожу.

И т. д. )). Старый приемчик, но работает.

Последний раз редактировалось Siriona; 27.11.2008 в 16:37..
Старый 27.11.2008, 16:56
  #5   
Цитата:
Сообщение от Siriona Посмотреть сообщение
- Что опять за компом сидишь?" - Ага, сижу. - Наверное, не отходишь от него. - Не отхожу.
Я еще обычно приглашаю со мной поиграть.
Старый 27.11.2008, 18:46
  #6   
True, Соглашаются? )

Свеженькое с баша

Цитата:
Morris
Ты гамал?

Zox
Звучит, как "Ты пил?"

Morris
Больше не приходи вдрызг загаманный, от тебя же экшном за километр несёт, и воняешь этим нитро просто безлимитно!
(с)
Старый 27.11.2008, 18:48
  #7   
Тетя модератор, а тут можно флудить?
Старый 27.11.2008, 18:50
  #8   
Сава, нужно )))). Но лучше бы про игры ).
Старый 27.11.2008, 18:52
  #9   
Цитата:
Сообщение от Siriona Посмотреть сообщение
Соглашаются?
ЩАЗ!

Вчера с думедом в херос-3 гамали - так я продал половину деревьев, чтоб успеть отстроить красных драконов. А новая неделя как раз была неделей красного дракона! теперь у меня их 8!
Старый 27.11.2008, 18:55
  #10   
True, везучий ). Они до черных апгрейдятся? Я уж не помню.
Старый 27.11.2008, 18:59
  #11   
Угу, до черных Мои самые любимые юниты в Героях. Тащусь с них, как удав по стекловате.
Старый 27.11.2008, 19:08
  #12   
Сава, мои тоже ))). Все пищат от Инферно и Некрополисов, а по-моему, Лорды Подземелий (как-то так они у меня назывались) самые сильные и интересные. Темные эльфы из 5-тых, которые пришли им на смену - тоже ничего.
Старый 27.11.2008, 19:09
  #13   
Некрополис и Инферно - лохи! Рулят Конфлюкс и Рампарт!
Старый 27.11.2008, 19:13
  #14   
True, Конфлюкс - это элементали? Серьезно рулят? Ну может, я просто "не умею их готовить" )))).

Последний раз редактировалось Siriona; 27.11.2008 в 19:17..
Старый 27.11.2008, 19:17
  #15   
Там фениксы по 4 в неделю растут!
Старый 27.11.2008, 19:18
  #16   
True, зато все остальные юниты - мясо . Даже количество не спасает.

Чего-то захотелось найти Героев и поиграть. Хотя я таааакой ламер .

Последний раз редактировалось Siriona; 27.11.2008 в 19:21..
Старый 27.11.2008, 19:29
  #17   
Цитата:
Сообщение от Siriona Посмотреть сообщение
зато все остальные юниты - мясо
Спрайты рулят!)) Если их беречь.
Цитата:
Сообщение от Siriona Посмотреть сообщение
Чего-то захотелось найти Героев и поиграть. Хотя я таааакой ламер
А у них есть такое свойство: стоит только заговорить кому-то о них, сразу кого-то на подвиги тянет.
Старый 27.11.2008, 20:36
  #18   
а зачем отдельная флудилка в игровой раздел? о_О
ps блин... последнее время на игры не то что времени... сил нету...
играюсь по чуть-чуть в КингсБаунти ))
Старый 27.11.2008, 21:13
  #19   
Конфлюкс нереально рулит, но всё-таки кристальные, азурные и кислотные драконы - вот истинная сила. И сборные артефакты!

Цитата:
все остальные юниты - мясо
Ничо подобного! Двое стрелков, вышеупомянутые спрайты, а ещё мегаюнит - мозговые слизни магические элементали, которые лупят во все стороны без ответа со стороны противника. Жаль только, низя их магией ускорить чуток. Но это исправляется мега-героем сэром Мюллихом и артефактами на увеличение скорости.
Старый 27.11.2008, 21:34
  #20   
Цитата:
Сообщение от Хорри Посмотреть сообщение
это исправляется мега-героем сэром Мюллихом и артефактами на увеличение скорости.
или сферой уязвимости.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024