Опции темы Оценить тему
Старый 25.05.2014, 23:53
  #41   
Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
Знаю, некоторые ищут партнера/шу по красоте)
Так ли это важно для Вас?
Нет, не важно. Человек может быть даже не очень симпатичен внешне, но с шармом и изюминкой) и этим будет привлекать
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.05.2014, 23:54
  #42   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
за внешнюю красоту можно простить некоторое количество душевных несовершенств.
Не-не-не...) Не для меня. Если будет как картинка, но душонка паршивая, пойдет такая красота гулять дальше.
Но и с физически непривлекательными персонажами дело иметь не могу. Я должна восхищаться увиденным, а не бояться взглянуть. Гармония между внешними данными и внутренним содержанием делает человека привлекательным для меня.
Кстати, очень красивые меня всегда почему-то отталкивали. Эталон красоты - Ален Делон никогда для меня лично не был привлекательным.
Старый 26.05.2014, 00:01
  #43   
Цитата:
Сообщение от Степ Посмотреть сообщение
Да все равно на вкус и цвет - фломастеры разные. Для кого то я красавец, а для кого то страх божий, отгоняющий сон на недели.
такого не может быть) так или и иначе есть все же какие-то общие стандарты красоты

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
Вообще-то, мужчины чаще ищут красивых)). У женщин такой заскок встречается реже)
мужчины потому что глазами любят)
Старый 26.05.2014, 00:03
  #44   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
Нет, не важно. Человек может быть даже не очень симпатичен внешне, но с шармом и изюминкой) и этим будет привлекать
вот же блиин....а у меня и нету...изюму...))....а жаль...
Старый 26.05.2014, 00:05
  #45   
Старый 26.05.2014, 00:07
  #46   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Эталон красоты - Ален Делон никогда для меня лично не был привлекательным.
да он же такой страшненький ! не улыбка, а оскал какой-то !
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 26.05.2014, 00:13
  #47   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Не-не-не...) Не для меня.
давайте исходить из того что идеального по душевным качествам человека нам встретить не удастся. Это значит, что какое то количество душевных несовершенств нам придется своему избраннику простить, смириться и жить с ними дальше. И это независимо от внешности. Так вот я хочу сказать, что прощать несовершенства тем легче, чем больше достоинств ты видишь в человеке. И внешняя привлекательность это тоже видимое достоинство. И видимое абсолютно всем и невооруженным глазом, что тоже немаловажно.
Старый 26.05.2014, 00:39
  #48   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
да ты просто состав не читал)
читал....чего-чего..а шрамов...до х........много в общем)))
а вот с остальным напряжёнка)))
а так можно было и замуж тебя позвать)))
Старый 26.05.2014, 00:42
  #49   
@Котофеич, знаешь, бывает так, что кто-то выковыривает весь изюм)
но кекс остается кексом) так что не переживай
Старый 26.05.2014, 00:45
  #50   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
@Котофеич, знаешь, бывает так, что кто-то выковыривает весь изюм)
но кекс остается кексом) так что не переживай
хмм...кексом я ешо и не был)))
нет а замуж за меня пойдёшь? нет??!!
Старый 26.05.2014, 02:08
  #51   
Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
Знаю, некоторые ищут партнера/шу по красоте)
Так ли это важно для Вас?
У меня были отношения по молодости, когда парень мне вначале совершенно не нравился внешне, но по мере узнавания я кардинально изменила своё мнение о его внешности. Не зря говорят: мы любим человека не потому, что он красив, просто он красив, потому, что мы его любим.

Хотя не скрою, я люблю смотреть на красивых людей. Любая красота радует глаз, будь это человек или произведение искусства. Люблю гармонию в теле и приятность в лице, люблю ухоженный внешний вид, открытый взгляд добрых глаз и красивую улыбку. Причём считаю, что некрасивых людей нет в принципе. Есть лень и нежелание утруждать себя работой над собой.

Для меня внешность важна в том плане, что человек мне должен быть приятен и не должен вызывать физического отторжения. Не хочется, чтобы эстетические чувства заметно страдали, напрягать себя в этом я бы не смогла. Но внешность - это физическое влечение... любить одну наружность я бы не смогла. Мне нужно, чтобы я могла человека уважать и ценить как личность, а для этого мне нужна красивая душа. И я за то, чтобы у красивой души было красивое хранилище, за то, чтобы люди хотели нравиться друг другу не только в букетно-конфетный период, но и всю жизнь.
А то гуляла сегодня и навстречу как на подбор разъевшиеся мужички с арбузными пивными животами, разжиревшие дамочки, и даже совсем молоденькие девушки... а ведь это не просто 20 кило лишнего веса... это может быть сломанная жизнь.

Последний раз редактировалось OnlyTouch; 26.05.2014 в 03:36..
Старый 26.05.2014, 02:34
  #52   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Не-не-не...) Не для меня. Если будет как картинка, но душонка паршивая, пойдет такая красота гулять дальше.
Но и с физически непривлекательными персонажами дело иметь не могу. Я должна восхищаться увиденным, а не бояться взглянуть. Гармония между внешними данными и внутренним содержанием делает человека привлекательным для меня.
Кстати, очень красивые меня всегда почему-то отталкивали. Эталон красоты - Ален Делон никогда для меня лично не был привлекательным.
Ален Делон, Брэд Питт,..- это вообще, мне кажется, *за уши притянутая красота* . Удачный пиар, так сказать... Бывает так, и не красавчик вроде( что и не важно), но есть, что- то такое во взгляде, улыбке, манере говорить, за руку взять, что привлекает и завораживает. Хочется продолжать с ним общение. Шаблонная красота неинтересна..Ну и внутреннее содержание внешней оболочки имеет огромный вес, часто меняет впечатление о человеке в худшую или в лучшую сторону, даже в оценке о внешнем облике( как это ни странно).
Старый 26.05.2014, 02:50
  #53   
Цитата:
Сообщение от Изумруда Посмотреть сообщение
Бывает так, и не красавчик вроде( что и не важно), но есть, что- то такое во взгляде, улыбке, манере говорить, за руку взять, что привлекает и завораживает. Хочется продолжать с ним общение.
Это называется сексапильность, или та самая изюминка... а она с красотой не коррелирует)
Старый 26.05.2014, 02:54
  #54   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Это называется сексапильность, или та самая изюминка... а она с красотой не коррелирует)
Это я к тому, что просто 'пустая' красота не важна, а важны нюансы.
Старый 26.05.2014, 03:00
  #55   
Цитата:
Сообщение от Изумруда Посмотреть сообщение
Это я к тому, что просто 'пустая' красота не важна, а важны нюансы.
Согласна, пустая красота - что фантик для конфеты. А самое ужасное впечатление производит высокомерная, самодовольная и чванливая красота. Люблю естественную и некичливую красоту скромного человека, от которой не хочется отрывать глаза...)
Старый 26.05.2014, 03:21
  #56   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Согласна, пустая красота - что фантик для конфеты. А самое ужасное впечатление производит высокомерная, самодовольная и чванливая красота. Люблю естественную и некичливую красоту скромного человека, от которой не хочется отрывать глаза...)
Самодовольство и высокомерие уродует человека, другое дело вера в себя, но это тонкая грань.
Старый 26.05.2014, 03:28
  #57   
Цитата:
Сообщение от Изумруда Посмотреть сообщение
Самодовольство и высокомерие уродует человека, другое дело вера в себя, но это тонкая грань.
А я это очень хорошо чувствую, по глазам всё видно, и ещё по губам, по их ухмылке)
Старый 26.05.2014, 03:41
  #58   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
А я это очень хорошо чувствую, по глазам всё видно, и ещё по губам, по их ухмылке)
При наблюдательности, это очень заметно. Но часто бывает, что девушки/ юноши/М/Ж не замечают, каких- то деталей и часто обматываются.
Старый 26.05.2014, 05:13
  #59   
Старый 26.05.2014, 09:17
  #60   

Метки
жена, красавец, красавитца


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024