Опции темы Оценить тему
Старый 25.01.2021, 11:44
  #361   
Цитата:
Сообщение от e1team Посмотреть сообщение
Я доказывал не то, что вы мне сказали, а вот это:
Я в курсе, что для Вас реальность- схемы Матрицы, и иное Вам ни объяснить, ни показать невозможно.
Вы и сейчас не видите даже намека на существование реального человека, а отсылаете все к той же "теории относительности добра и зла".
В теориях нет жизни.
Поэтому и бездна без жизни)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.01.2021, 11:45
  #362   
Цитата:
Сообщение от e1team Посмотреть сообщение
Не расстраивайтесь по пустякам
Умилило)
Неужто заботу решили изобразить?
Совершаете очередной "обряд" в соответствии с Вашими "правилами"?
Старый 25.01.2021, 11:51
  #363   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
стараюсь видеть не правила о людях, кем-то написанные, пусть и тысячелетиями собираемые в Матрицу, а живого человека, со всеми тараканами и бриллиантами внутри)
А что вами созданная матрица лучше Матрицы созданной человечеством? Ведь тараканы с бриллиантами не расползаются во все стороны, а имеют свои РАМКИ, вами созданные.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
У меня очень сильная защита от постороннего вмешательства)
Творение Страха порождает защиту, а если она у вас сильная, то это порождение сильного Страха
Старый 25.01.2021, 11:58
  #364   
Цитата:
Сообщение от awas Посмотреть сообщение
А что вами созданная матрица лучше Матрицы созданной человечеством?
А я где-то настаивала на том, что моя система лучше?

Цитата:
Сообщение от awas Посмотреть сообщение
Цитата:
Творение Страха порождает защиту, а если она у вас сильная, то это порождение сильного Страха
Да неужели?
Очередная шедевральность Матрицы?
Старый 25.01.2021, 12:02
  #365   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Я в курсе, что для Вас реальность- схемы Матрицы, и иное Вам ни объяснить, ни показать невозможно.
Вы и сейчас не видите даже намека на существование реального человека, а отсылаете все к той же "теории относительности добра и зла".
В теориях нет жизни.
Поэтому и бездна без жизни)
Если вы о Матрице как в теории симуляции, то это не про меня. Я верю в то, что можно "пощупать".

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Умилило)
Неужто заботу решили изобразить?
Совершаете очередной "обряд" в соответствии с Вашими "правилами"?
Не, это всё мой поганый сарказм. Мне, на самом деле, нет никакого дела до ваших чувств. Ну, может, если только самую малость. Но я стараюсь это из себя выжить.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 05.02.2021, 10:50 от Карамель - Карамель
Старый 25.01.2021, 12:05
  #366   
Цитата:
Сообщение от e1team Посмотреть сообщение
Мне, на самом деле, нет никакого дела до ваших чувств.
Я в курсе.
И это не делает Вас бесчеловечным, как Вы когда-то исказили мое высказывание.
На мой взгляд, так и есть- бесчувственный человек)

Можно сколько угодно теоретизировать об относительности добра и зла.
Это как рассуждать о вкусе чего- то, вместо того, чтобы наслаждаться реальными вкусами- сладкими, горькими, терпкими, - разными, живыми, ощущаемыми)
Старый 25.01.2021, 12:08
  #367   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А я где-то настаивала на том, что моя система лучше?
Да, вы видите Живого Человека - механического, так как всунули в Жизнь тараканов с бриллиантами. Вы что, саму себя не понимаете?
Старый 25.01.2021, 12:09
  #368   
Цитата:
Сообщение от awas Посмотреть сообщение
Да, вы видите Живого Человека - механического, так как всунули в Жизнь тараканов с бриллиантами.
Вы только это и услышали?
Мне очень жаль)
Цитата:
Сообщение от awas Посмотреть сообщение
Вы что, саму себя не понимаете?
Вот что меня меньше всего беспокоит, то это Ваше представление о том, насколько я понимаю или не понимаю себя.
По моему абсолютному убеждению- это НЕ ВАШЕ ДЕЛО)
Старый 25.01.2021, 12:18
  #369   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Я в курсе.
И это не делает Вас бесчеловечным, как Вы когда-то исказили мое высказывание.
На мой взгляд, так и есть- бесчувственный человек)
С чего вы взяли что я бесчувственный? На основании того, что я предпочитаю игнорировать чувства того или иного аватара в электронном пространстве?

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Можно сколько угодно теоретизировать об относительности добра и зла.
Это как рассуждать о вкусе чего- то, вместо того, чтобы наслаждаться реальными вкусами- сладкими, горькими, терпкими, - разными, живыми, ощущаемыми)
Я не вижу конфликта.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 05.02.2021, 10:50 от Карамель - Карамель
Старый 25.01.2021, 12:21
  #370   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вы только это и услышали?
Я слышу то, что вы говорите!
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вот что меня меньше всего беспокоит, то это Ваше представление о том, насколько я понимаю или не понимаю себя.
По моему абсолютному убеждению- это НЕ ВАШЕ ДЕЛО)
Когда непонимающий себя пытается понять другого, то это пустое дело. Вот я и думаю, не с пустышкой ли тут веде разговор
Старый 25.01.2021, 12:23
  #371   
Цитата:
Сообщение от e1team Посмотреть сообщение
С чего вы взяли что я бесчувственный? На основании того, что я предпочитаю игнорировать чувства того или иного аватара в электронном пространстве?
Да)
Вы не ощущаете за аватарами живых людей, с их чувствами, потребностями, взглядами, не ощущаете в каждом высказывании именно проявление оттенка реальности живого человека, коснуться которой Вам позволяет такое великолепное творение, как интернет?
Мне искренне очень жаль)
Цитата:
Сообщение от e1team Посмотреть сообщение
Я не вижу конфликта.
Странно.. Не думаю, что Вы обходитесь теоретизированием вместо реального питания.
Но вот насчет Вашей способности испытывать удовольствие от самого процесса питания- об этом не мне строить предположения.
От процесса жизни, как понимаю, навыка получения реальных "вкусовых" ощущений у Вас пока нет.
Ибо жизнь, своя, реальная- не в теориях, а в собственных чувствах)
И опять таки..
Мне очень жаль)
Старый 25.01.2021, 12:26
  #372   
Цитата:
Сообщение от awas Посмотреть сообщение
Я слышу то, что вы говорите!
Нет, мил человек, Вы слышите только то, что способны услышать)
И только.
Я Вам показала безграничный диапазон возможного в человеке, то, что и есть, от "тараканов" до великолепнейших "бриллиантов", а Вы услышали только термины.
Вместо великолепия живого человека во всех его проявлениях- "механику".

Сожалею)

Последний раз редактировалось Sandy; 25.01.2021 в 12:29..
Старый 25.01.2021, 12:40
  #373   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Я Вам показала безграничный диапазон возможного в человек, то, что и есть, от "тараканов" до великолепнейших "бриллиантов", а Вы услышали только термины.
Вместо великолепия человека во всех его проявлениях- "механику".
Да-а, безграничье в границах от таракана до бриллианта. Вы не видите какой БРЕД вы транслируете???
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Сожалею)
Ваш внутренний мир определяет внешний
Старый 25.01.2021, 12:44
  #374   
Цитата:
Сообщение от awas Посмотреть сообщение
Да-а, безграничье в границах от таракана до бриллианта. Вы не видите какой БРЕД вы транслируете???
Ваш внутренний мир определяет внешний
С терминами у неё всегда плохо было.
А без терминов как известно говорит о чем-то строго определённо нельзя. И выходит что сказанное как база обсуждения не наука а домыслы. Домыслы в рассуждениях не на базисе науки бессмысленны, т.к. наука уже давно во всем о чем можно потрепаться на форумах сказала чётко. А вот обсуждение отношений взглядов и теорий смысл имеет. Но надо хоть понимать в чем они состаят)
Старый 25.01.2021, 12:47
  #375   
Цитата:
Сообщение от awas Посмотреть сообщение
Вы не видите какой БРЕД вы транслируете???
Я уже прекрасно в курсе, что мои чувства для Вас- не существуют)
Я это понимаю, и для меня это такое же естественное проявление Вашей реальности)
Не добро, не зло, но проявление, которое мне в моей реальности- не нужно)
При этом мой выбор- не впускать в мою реальность людей, не способных чувствовать, людей, для которых не существует живых людей, а есть только относительность правил Матрицы.
И это не страх, это- мой выбор)
Наши реальности соприкоснулись, осмотрели друг друга, ощутили НЕСОВМЕСТИМОСТЬ и очень естественно проходят мимо.
И только)
Цитата:
Сообщение от awas Посмотреть сообщение
Ваш внутренний мир определяет внешний
Спасибо, что и это заметили)))
Так оно и есть.
И мой внешний мир- прекрасен)

Последний раз редактировалось Sandy; 25.01.2021 в 12:50..
Старый 25.01.2021, 12:49
  #376   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Странно.. Не думаю, что Вы обходитесь теоретизированием вместо реального питания.
Но вот насчет Вашей способности испытывать удовольствие от самого процесса питания- об этом не мне строить предположения.
От процесса жизни, как понимаю, навыка получения реальных "вкусовых" ощущений у Вас пока нет.
Ибо жизнь, своя, реальная- не в теориях, а в собственных чувствах)
Добро и зло это категории. Мы испытываем эмоции и классифицируем события, вызвавшие эти эмоции, на добро и зло, и каждый классифицирует по-своему. Думаю с этим вы согласитесь. Вот и вся теория. Придерживаясь её, я не теряю способность получать удовольствие от мороженого, или хорошей беседы с умным человеком, или наслаждаться хорошей погодой, или испытывать боль глядя на страдания живого существа. Но я обретаю способность спокойнее относиться к предпочтениям других, к явлениям природы и не судить с плеча поступки и слова других людей.
Так что я не вижу конфликта.

П.С. вы очень много о чём сожалеете.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 05.02.2021, 10:50 от Карамель - Карамель
Старый 25.01.2021, 12:52
  #377   
Цитата:
Сообщение от e1team Посмотреть сообщение
Добро и зло это категории. Мы испытываем эмоции и классифицируем события, вызвавшие эти эмоции, на добро и зло, и каждый классифицирует по-своему. Думаю с этим вы согласитесь. Вот и вся теория. Придерживаясь её, я не теряю способность получать удовольствие от мороженого, или хорошей беседы с умным человеком, или наслаждаться хорошей погодой, или испытывать боль глядя на страдания живого существа. Но я обретаю способность спокойнее относиться к предпочтениям других, к явлениям природы и не судить с плеча поступки и слова других людей.
Так что я не вижу конфликта.

П.С. вы очень много о чём сожалеете.
Простите.
Мой когнитив уже не воспринимает Ваши "классифицирования")
Я не классифицирую жизнь, я ее живу.

И да-а.. Я очень сожалею, когда вижу, чувствую, ощущаю в ком-то "классификации", "категории" вместо жизни)

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Но я обретаю способность спокойнее относиться к предпочтениям других
Вы могли просто сказать "Извините, я не хотел оскорбить Ваши чувства" отправив то, что я высказала дорогим для меня- в песок для писАнья.
Но Вы предпочитаете теории)
При этом я по-прежнему иногда показываю Вам свои чувства, абсолютно зная, что Вам на них глубоко фиолетово) Без страха непонимания Вами)

Последний раз редактировалось Sandy; 25.01.2021 в 13:02..
Старый 25.01.2021, 13:02
  #378   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
А без терминов как известно говорит о чем-то строго определённо нельзя. И выходит что сказанное как база обсуждения не наука а домыслы. Домыслы в рассуждениях не на базисе науки бессмысленны, т.к. наука уже давно во всем о чем можно потрепаться на форумах сказала чётко. А вот обсуждение отношений взглядов и теорий смысл имеет. Но надо хоть понимать в чем они состаят
Да, вначале обсуждения мы используем стандартные термины, а вот когда начинаем понимать друг друга, тогда и смысл терминов меняется, приближая собеседников друг к другу. К сожалению наука далека от этого
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
И это не страх, это- мой выбор)
Выбор - удел заблудших!!!
А страх забирает наши силы из процесса Творения на защиту от страха
Старый 25.01.2021, 13:04
  #379   
Цитата:
Сообщение от awas Посмотреть сообщение
Да, вначале обсуждения мы используем стандартные термины, а вот когда начинаем понимать друг друга, тогда и смысл терминов меняется, приближая собеседников друг к другу. К сожалению наука далека от этого
Выбор - удел заблудших!!!
А страх забирает наши силы из процесса Творения на защиту от страха
Именно ) я о том же. Термины общая база. На общей базе может быть обсуждение или спор.
А там уже приблежения и креативный
измышлизм)
Цитата:
Добро — общее понятие морального сознания, категория этики, характеризующая положительные нравственные ценности[1].
Сколько бреда в обсуждении с учётом своего мнения по теме не несли бы люди просто прочитав перед общением.
Цитата:
Мора́ль (лат. moralitas, термин введён Цицероном[1][2] от лат. mores «общепринятые традиции») — принятые в обществе представления о хорошем и плохом, правильном и неправильном, добре и зле, а также совокупность норм поведения, вытекающих из этих представлений
Цитата:
Э́тика (греч. ἠθικόν, от др.-греч. ἦθος — этос, «нрав, обычай») — философская дисциплина, предметами исследования которой являются нравственность и мораль
И все что в этой теме персонализм товарное понятие- нравственность:
Цитата:
Правила, определяющие поведение; духовные и душевные качества, необходимые человеку в обществе, а также выполнение этих правил, поведение.
Вот и идёт обсуждение по-сути о том: какие норма приняты согласно определения сейчас а какие нет. Соответственно из этого что добро что зло)
А то через слово : "это так везде, но это аморально" -
Полностью обсурдическая фраза по логике и строению)

Последний раз редактировалось PROlom; 25.01.2021 в 13:12..
Старый 25.01.2021, 13:04
  #380   
Цитата:
Сообщение от awas Посмотреть сообщение
Выбор - удел заблудших!!!
Удачно и Вам обрести себя в том, что Вам предпочтительнее,- в тоннелях и паутине Матрицы)
Без отвергаемого Вами собственного выбора)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024