Опции темы Оценить тему
Старый 29.03.2013, 04:14
  #1   
Научите делать куни

Девушки, не посчитайте пожалуйста меня извращенцем, но хочу научиться делать куни. Никогда не делал. Можете ли помочь в этом (особенно интересует практика)?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.04.2013, 01:08
  #2   
гугл в помощь?
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 02.04.2013, 10:53
  #3   
А почему ты спрашиваешь девушек о куни? Это не совсем по адресу...

Последний раз редактировалось Чёрный; 02.04.2013 в 11:15..
Старый 02.04.2013, 11:07
  #4   
Раздвигаешь девушке ножки,сползаешь вниз и видишь нечто удивительно красивое,приятно пахнущее и можешь не сомневаться изумительное на вкус,ну а дальше неужели нельзя догадаться что с этой прелестью нужно делать?Кушать,кушать и кушать!
Старый 02.04.2013, 11:15
  #5   
Smile

Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Раздвигаешь девушке ножки,сползаешь вниз и видишь нечто удивительно красивое,приятно пахнущее и можешь не сомневаться изумительное на вкус,ну а дальше неужели нельзя догадаться что с этой прелестью нужно делать?Кушать,кушать и кушать!
Я почему-то представил сцену из гуро, читая твой пост
Старый 02.04.2013, 12:51
  #6   
Цитата:
Сообщение от vladimir1991 Посмотреть сообщение
Девушки, не посчитайте пожалуйста меня извращенцем, но хочу научиться делать куни. Никогда не делал. Можете ли помочь в этом (особенно интересует практика)?
Практика тут очень своеобразная,и с каждой девушкой всё по другому,одной нужен жёсткий язычёк,другой нежный и долгоиграющий,третья обожает покусывания,четвертая ещё что то,одним универсальным упражнением для всех мил не будешь,тут нужно сначала время,женщина раскрывается тому кто её любит,и рассказывает о всех своих интимтайнах если ещё и доверяет.Женщина это книга-написанная на своём собственном языке.
Старый 02.04.2013, 15:17
  #7   
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Язам Посмотреть сообщение
Женщина это книга-написанная на своём собственном языке.
Аксиома. Можно брать за основу отношений - если женщина не раскрывается партнёру, то о любви и речи быть не может. Просто трах.
Старый 29.04.2013, 02:30
  #8   
Научить не получится, но могу сказать, что мне нравится, когда муж медленно и не давя на клитор ласкает его всей поверхностью языка или самым кончиком. Губами тоже очень приятно)))
Старый 29.04.2013, 16:07
  #9   
Цитата:
Сообщение от Игоревна Посмотреть сообщение
Научить не получится, но могу сказать, что мне нравится, когда муж медленно и не давя на клитор ласкает его всей поверхностью языка или самым кончиком. Губами тоже очень приятно)))
а вот моя не любит куни...
Старый 29.04.2013, 20:49
  #10   
научиться очень просто, положи рот на клавиатуру, верхнюю губу в район цифр 6 и 7, нижнюю на пробел и набирай на клавиатуре языком "маенотипр".
Старый 14.09.2013, 16:52
  #11   
Цитата:
Сообщение от Чёрный Посмотреть сообщение
а вот моя не любит куни...
Мне только один раз попалась представительница женского пола которая не любит куни.... а вот которые не любят минет попадались чаще...
Старый 18.09.2013, 23:42
  #12   
Цитата:
Сообщение от Язам Посмотреть сообщение
...одним универсальным упражнением для всех мил не будешь,тут нужно сначала время,женщина раскрывается тому кто её любит,и рассказывает о всех своих интимтайнах если ещё и доверяет.Женщина это книга-написанная на своём собственном языке.
Как же точно сказано

Давать себя ласкать языком имеет смысл лишь тому, кто сам кайфует от этого (от тебя само собой ) и кому ты доверяешь. Любовь в этом деле не обязательна.

Последний раз редактировалось Rысь; 18.09.2013 в 23:44..
Старый 18.09.2013, 23:45
  #13   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Раздвигаешь девушке ножки,сползаешь вниз и видишь нечто удивительно красивое,приятно пахнущее и можешь не сомневаться изумительное на вкус,ну а дальше неужели нельзя догадаться что с этой прелестью нужно делать?Кушать,кушать и кушать!
жутко представляется
Старый 18.09.2013, 23:47
  #14   
Цитата:
Сообщение от Баклан Посмотреть сообщение
Мне только один раз попалась представительница женского пола которая не любит куни.... а вот которые не любят минет попадались чаще...
Найдите хоть одного мужчину, не любящего минет, а вот о куни некоторые даже слышать не хотят. Удивительно
Старый 18.09.2013, 23:48
  #15   
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
Найдите хоть одного мужчину, не любящего минет
Не любящего делать, или получать?
Старый 18.09.2013, 23:50
  #16   
Цитата:
Сообщение от nastawka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Incognito
Раздвигаешь девушке ножки,сползаешь вниз и видишь нечто удивительно красивое,приятно пахнущее и можешь не сомневаться изумительное на вкус,ну а дальше неужели нельзя догадаться что с этой прелестью нужно делать?Кушать,кушать и кушать!


жутко представляется
ага, "моя прееелесть"
Старый 18.09.2013, 23:51
  #17   
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
Найдите хоть одного мужчину, не любящего минет
Достоверно знаю троих. Еще один разлюбил это занятие после того, как чрезмерно активная дама порвала ему уздечку зубами.
Старый 18.09.2013, 23:51
  #18   
научила бы.. но не умею, еще пока не довелось ни на ком попрактиковаться ))
Старый 18.09.2013, 23:54
  #19   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Достоверно знаю троих. Еще один разлюбил это занятие после того, как чрезмерно активная дама порвала ему уздечку зубами.
О, душевная травма, нанесенная тупым предметом...точнее несколькими
Старый 18.09.2013, 23:54
  #20   
Цитата:
Сообщение от Callisto Посмотреть сообщение
научила бы.. но не умею, еще пока не довелось ни на ком попрактиковаться ))
В интеренте много роликов про автофиляцию (самоотлиз), и полное пособие по применению

Метки
делать, куни, научите


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024