Опции темы Оценить тему
Старый 13.06.2014, 01:23
  #341   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Хоспидя! Чего только не придумают, чтобы перескочить через мысли, которые не способны выразить.
эммм... мыслеобразы, папрашу не путать
Вот, к примеру, от общения с тобой у меня возникает картинка - эдакие массивные стародавнишние шестерни, в какой-то момент они приходят в движение, медленно, с гулким клацанием выступающие части четко входят в пазы думмм... думммм... думмммм... А потом эти шестеренки начинают вращаться все быстрее и быстрее, и вот их уже несет со страшной скоростью. И все, что невзначай попадается между ними, перемалывается с хрустом в хлам. А потом бац! и в эту свистопляску вбивается стальной прут, шестерни с диким визгом заклинивает, неконтролируемое инерционное движение прекращается, все вокруг слегка ф шоке
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.06.2014, 01:32
  #342   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Какая разница? По телефону - это реал? Реал.
Совершенно другой.
Ты не можешь устроить конференцию отключая-включая собеседников в любой удобный момент.
Ты можешь фразу полчаса думать и это не будет невежливо

Нет-нет-нет. Инет незаменим в некоторых аспектах.Хотя реал не заменяет, конечно.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 13.06.2014, 01:52
  #343   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
В интернете нет смысла связывать внешность, пол, возраст и прочее (что имеет вес в реале)

Градация только по принципу "твой-не твой" собеседник. В этом весь кайф.
Попробуй пообщайся в реале в любое удобное время с самыми разными людьми, обхватывая разнообразие тем.
И общаются с тобой в бигудях или разных носках ну совершенно пофигу.
Согласен. Девушки, разбрасывающие свои фото наводят...
Старый 13.06.2014, 10:41
  #344   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Что значит отсеяла, как не подходящих?
в реале внешность -это первое что мы видим в человеке, а следовательно первый наш внутренний фильтр, который проходят те, кто потенциально может какое то время стать нашим собеседником, спутником, другом и т.д. Ну например, если вы видите старичка 70ти лет, то ваш фильтр четко сработает на основе предыдущего опыта общения с пожилыми людьми. Или офигенно красивый мужчина, а вас например только что бросили. Или женщина лет 50ти, один в один похожая на вашу свекровь и бухгалтершу с работы, с которыми не сложились отношения,и теперь вы убеждены, что такие вульгарные тетки - первейшее мировое зло. В общем вероятность начала общения и его стиль будут в первую очередь зависеть от внешности, а потом уже от всего остального. И во многих случаях вероятность контакта будет стремиться к нулю, причем с обоих сторон. Это я и имела в виду под отсеиванием.
Старый 13.06.2014, 13:26
  #345   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Совершенно другой.
Ты не можешь устроить конференцию отключая-включая собеседников в любой удобный момент.
Ты можешь фразу полчаса думать и это не будет невежливо
Ты описала преимущества интернетобщения перед телефонным разговором.

Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
В интернете нет смысла связывать внешность, пол, возраст и прочее (что имеет вес в реале)
Градация только по принципу "твой-не твой" собеседник. В этом весь кайф.
Тогда совсем непонятны твои предъявы к Тадеушу в его теме. Когда прочитала сегодня, была удивлена.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
@INOXA, странная весчь, однако. Я попадаю в твою волну и неосознанно перехожу на способ выражения, понятный мне и похожим на меня. Но тут выясняется, что ты, оказывается, не понимаешь, гхы. Что за парадокс такой?))) Который раз лажаюсь с тобой, никак не привыкну
То, что мне непонятно, я переспрашиваю, вопросы задаю, чтобы не додумывать самой твои мысли. А ты это называешь приставанием.

Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
все вокруг слегка ф шоке
Прям так и все? Но я то точно в шоке.
Старый 13.06.2014, 13:43
  #346   
Старый 13.06.2014, 13:52
  #347   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
В общем вероятность начала общения и его стиль будут в первую очередь зависеть от внешности, а потом уже от всего остального. И во многих случаях вероятность контакта будет стремиться к нулю, причем с обоих сторон. Это я и имела в виду под отсеиванием.
Как то странно всё это, какие то старички, тётеньки, похожие на кого то, идущие под отсев по внешним признакам... Вроде и пишешь понятно, но ощущение нереальности, надуманности что ли возникает. Абстрактно слишком. В реальной жизни не так много собеседников на самом деле. Коллеги по работе, друзья, с которыми встречаешься не так уж и часто. Ну соседи ещё к примеру, если с ними дружишь... Больше представить не могу.
То, что ты описала, скорее всего может быть применимо на отдыхе в каком нибудь отеле, где действительно собираются самые разные люди, по возрасту, национальностям и ты ды. Эта разнообразная масса людей, оказавшись в одном месте, на пару недель резко сменив обстановку и образ жизни, легко и с удовольствием общается между собой. Только в этом случае, по каким то там внешним признакам на уровне нравится-не нравится, причем независимо от пола и возраста, можно выбирать себе собеседников.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
Батюшки! Инокса в шоке С чего бы это?
Удивила. Фантазиями на тему "Каким ты видишь форумчанина".
Старый 13.06.2014, 14:05
  #348   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Удивила. Фантазиями на тему "Каким ты видишь форумчанина".
Ну, ты же просила быть выразительнее, я просто привела пример как оно бывает
Старый 13.06.2014, 14:11
  #349   
Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
Ну, ты же просила быть выразительнее, я просто привела пример как оно бывает
Не так. Вчера разговор был о другом. А в этом случае ты описала своё представление обо мне. Слишком резкий переход, связи с тем диалогом я не уловила, но ты опять скажешь, что я не догоняю твои мысли.
Старый 13.06.2014, 14:23
  #350   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Не так. Вчера разговор был о другом. А в этом случае ты описала своё представление обо мне. Слишком резкий переход, связи с тем диалогом я не уловила, но ты опять скажешь, что я не догоняю твои мысли.
Так точно)) Не догоняешь)) Мое описание было ответом на твою фразу:
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Хоспидя! Чего только не придумают, чтобы перескочить через мысли, которые не способны выразить.
Мне действительно частенько трудно выразить собственные мысли, вернее, трансформировать их в привычный для тебя текст. Я всего лишь попыталась дать представление о своем способе мышления
Старый 13.06.2014, 14:37
  #351   
Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
Мне действительно частенько трудно выразить собственные мысли, вернее, трансформировать их в привычный для тебя текст. Я всего лишь попыталась дать представление о своем способе мышления
Гаер Ди, ну так и продолжай выражаться, как тебе привычней. А я найду повод дое... задать уточняющий вопрос. Делов то.
Старый 13.06.2014, 14:51
  #352   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
А я найду повод дое... задать уточняющий вопрос. Делов то.
Я от твоих уточняющих вопросов впадаю в уныние и начинаю дрыгать ногой. Левой
Старый 13.06.2014, 14:55
  #353   
Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
Я от твоих уточняющих вопросов впадаю в уныние и начинаю дрыгать ногой. Левой
Что поделать, если ты опережаешь меня на несколько ходов вперед. Мне, тугодуму, за твоими скачками не угнаться.
Старый 13.06.2014, 14:58
  #354   
Старый 13.06.2014, 15:03
  #355   
Опасаешься за повышенный тремор своих конечностей?
Старый 13.06.2014, 15:07
  #356   
Ну дыкть!
...вдруг пробила меня нервенна-а-а-я дро-о-о-о-жь...
Старый 13.06.2014, 15:11
  #357   
С чего бы это? Пока повода не было вроде.
Старый 13.06.2014, 20:56
  #358   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Тогда совсем непонятны твои предъявы к Тадеушу в его теме. Когда прочитала сегодня, была удивлена.
Потому что я считаю его старой знакомой. Пока он меня не переубедил в обратном.
А к той особе много у кого претензии есть вполне четкие и даже материальные.
Не заставляю форумчанина оправдываться, но позволю и себе думать так как думаю.
если неправа - мне будет стыдно, неловко и я еще не знаю как заглажу вину. Впрочем, до этого не должно дойти.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 16.06.2014, 19:04
  #359   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Почему вы скрываетесь на форуме? Причины.
да в общем-то мне скрывать нечего, уж какая есть) а фотку не выложила, чтобы она по и-нету не гуляла, да и какая разница как выглядит тот с кем приятно пообщаться. Это как книги, есть возможность самому представить внешность героев.
Старый 16.06.2014, 19:07
  #360   
@Julia, мы здесь проводили акции : ставили фотки на аватарки )))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх

Метки
Почему, причины., скрываетесь, форуме?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024