Опции темы Оценить тему
Старый 03.06.2014, 23:22
  #1   
Почему вы скрываетесь на форуме? Причины.

Люди, заходящие на форум за общением и находящие здесь то, что вы ищите, у меня вопрос к вам. По каким причинам большинство, по моим наблюдениям, скрывает свой настоящий облик? Почему не показываете свои настоящие фоты в профиле? Прячете лица?
По каким причинам шифруетесь?. Это не опрос, просто ваши мнения в свободном выражении.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.06.2014, 23:33
  #2   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
ваши мнения в свободном выражении.
мое мнение: что то одно, или откровенно высказываешься или показываешься. причем все это касается только общего форума. конкретному человеку покажу и расскажу все...
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 03.06.2014, 23:36
  #3   
@INOXA, нет фото подходящего по формату.
А ещё ,ИМХО, люди приходят на форум и открыто выражают своё мнение. Если, мысль будет снабжена реальным фото, то это всё равно, что сказать человеку с глазу на глаз, а некоторые люди, по разным причинам, не хотят, что бы знали, кто скрывается за выраженным мнением.
Да ещё, может боятся знакомых, которые, тоже, возможно , участвуют в форуме, и, узнав, некоторые моменты, могут осуждать и обсуждать.
Это пара версий навскидку.
Старый 03.06.2014, 23:36
  #4   
Я ученая чужими откровениями в широком доступе. Зачем создавать прецеденты.

С этим полностью согласна:

Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
конкретному человеку покажу и расскажу все...
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 03.06.2014, 23:37
  #5   
@Alex Алекс, ну покажись, ага, а если репа кривая, как у меня, например. Так люди испужаться могут
Старый 03.06.2014, 23:37
  #6   
Я на аве. В профиле нужды нет.)
Скрываться тому, кто активно общается в сети особо не к чему. Всё равно где-нибудь висит фотка и не одна. Кто очень очень захочет - отыщет. В паспорте вебмани или в соцсети или верификацию где-то проходил или или...где-нибудь есть. Я вот своего 90 летнего деда нашёл со всей биографией, фоткой и тд. Хотя он тостером не знает как пользоваться сам, а в сети висит.

Последний раз редактировалось Гонорий; 03.06.2014 в 23:43..
Старый 03.06.2014, 23:40
  #7   
Во-первых, заскорузлый интроверт, а во-вторых, меня много где носит, так шо, везде сорить своими данными, фотами и т.п.?
Старый 03.06.2014, 23:45
  #8   
Цитата:
Сообщение от Надюша Посмотреть сообщение
а если репа кривая, как у меня, например. Так люди испужаться могут
Ты же вроде постила свои фото в приветственной теме...или путаю?
Что-то ты на себя наговариваешь)
Старый 03.06.2014, 23:47
  #9   
Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
так шо, везде сорить своими данными, фотами и т.п.?
Везде конечно не зачем. Это правильно. Я вот стремаюсь фотки выкладывать на тех ресурсах. которые относятся к моему городу, профессиональной сфере и во всяких петициях и других подозрительного толка затеях.
Старый 03.06.2014, 23:52
  #10   
@Гонорий, у меня даже в Одноклассниках залит минимальный минимум фот одна тыща восемьсот затертого года выпуска, о форумах вообще молчу, ибо когда теряю интерес к ресурсу, тихо ухожу. На легке, без проблем и воплей "удалите все мое!")))
Старый 03.06.2014, 23:52
  #11   
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
мое мнение: что то одно, или откровенно высказываешься или показываешься. причем все это касается только общего форума. конкретному человеку покажу и расскажу все...
Это же не сайт знакомств.
Старый 03.06.2014, 23:54
  #12   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
конкретному человеку покажу и расскажу все...
А ещё дам и пощупать...
А если серьёзно, то я не боюсь показать своё прекрасное лицо, но кому оно надо? Тем более аватарка выражает состояние души, определяет её облик, так сказать. А мы тут свои души открываем, а не лицами меряемся. Вот моя аватарка - моя душа на данный момент. А лицо - всего лишь маска.
Старый 03.06.2014, 23:55
  #13   
@Гаер Ди, а у меня на форумах тоже нет, только на одном, но там другое дело. А здесь только ава а с неё можно хоть с микроскопом - фиг чего получится намутить.))
Старый 03.06.2014, 23:56
  #14   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Это же не сайт знакомств.
именно так. но иногда общение, оно такое общение....
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 04.06.2014, 00:00
  #15   
Цитата:
Сообщение от Надюша Посмотреть сообщение
@INOXA, нет фото подходящего по формату.
У всех есть фото.
Цитата:
Сообщение от Надюша Посмотреть сообщение
А ещё ,ИМХО, люди приходят на форум и открыто выражают своё мнение. Если, мысль будет снабжена реальным фото, то это всё равно, что сказать человеку с глазу на глаз, а некоторые люди, по разным причинам, не хотят, что бы знали, кто скрывается за выраженным мнением.
Думаешь, реальное фото и представление о собеседнике может как то ухудшить мнение о нём? Почему?
Цитата:
Сообщение от Надюша Посмотреть сообщение
Да ещё, может боятся знакомых, которые, тоже, возможно , участвуют в форуме, и, узнав, некоторые моменты, могут осуждать и обсуждать.
Это пара версий навскидку.
Странно. Ты подозреваешь, что мир настолько тесен, что твои знакомые тоже сюда забредут? Ну и что?
Старый 04.06.2014, 00:02
  #16   
хожу на ввр, считаю, этого достаточно.

мне вот тоже интересно, почему люди, выкладывающие свои фотки на форуме, продолжают шифроваться и не ходят на ввр?

Последний раз редактировалось Меламори; 04.06.2014 в 00:05..
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 04.06.2014, 00:03
  #17   
Цитата:
Сообщение от Ираида Посмотреть сообщение
А мы тут свои души открываем, а не лицами меряемся
ты точнее выразила мою мысль!
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 04.06.2014, 00:04
  #18   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Я ученая чужими откровениями в широком доступе. Зачем создавать прецеденты.
Ничего себе опыт !! Какие ты можешь создать преценденты , находясь на русскоязычном форуме, при этом в другой стране?
Или я чего то не понимаю, или кто то в розыске ?
Старый 04.06.2014, 00:04
  #19   
Хотя я и разместил фотографию, думаю, что она нужна исключительно для возникновения симпатий между мужчинами и женщинами. Для эпистолярного общения рожицы излишни.

***

И зачем тогда я фотку разместил?
Старый 04.06.2014, 00:08
  #20   
@Гонорий, ты не вызываешь сомнений.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ираида Посмотреть сообщение
А ещё дам и пощупать...
А если серьёзно, то я не боюсь показать своё прекрасное лицо, но кому оно надо? Тем более аватарка выражает состояние души, определяет её облик, так сказать. А мы тут свои души открываем, а не лицами меряемся. Вот моя аватарка - моя душа на данный момент. А лицо - всего лишь маска.
Ираида, мне с тобой пока что не доводилось пересекаться в словестных спорах. Но я тебя запомнила.
В чём причина не показывать своё истинное лицо?

Метки
Почему, причины., скрываетесь, форуме?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024