Опции темы Оценить тему
Старый 02.08.2015, 21:52
  #2081   
@Степлер, я вот думаю, это ж какую смелость нужно иметь, чтобы жить там, где тебе большая часть населения не рада и принимает за людей второго сорта... Это я про иностранцев-азиатов в России. Мне кажется к славянским народам, неграм и европейцам русские относятся с большей симпатией.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.08.2015, 21:55
  #2082   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
@Степлер, я вот думаю, это ж какую смелость нужно иметь, чтобы жить там, где тебе большая часть населения не рада и принимает за людей второго сорта... Это я про иностранцев-азиатов в России. Мне кажется к славянским народам, неграм и европейцам русские относятся с большей симпатией.
Потому что к тем, с кем в СССР долго жили бок о бок, в одном гос-ве, больше требований: вы же - бывшие недавние "свои"... извольте, мол, соответствовать!..

А у тех негров и европейцев, что сюда приезжают, изначально денег больше. Они едут не просто зарабатывать, как гастарбайтеры, а заниматься бизнесом - делать деньги; или наукой заниматься. Они более самостоятельны в выборе.

)))
Старый 02.08.2015, 22:18
  #2083   
Цитата:
Сообщение от Jerry Посмотреть сообщение
барби...наниматели-они же)))
Понятно.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
Да много, чего есть, есть полицейские, которые боятся открывать дела против представителей некоторых этнических групп, под давлением и угрозами диаспор. Вот о вопросе определения национализма, ты не хотела со мной спорить сухими цитатами и выдержками, переводила разговор на реальные факты. Вот и я с тобой не хочу говорить о проблеме национальной преступности и особенностях национального поведения - исключительно статьями из административных и уголовных кодексов. Вопрос есть - вопрос не решается, недовольство растет. Спрос любую бабку, подростка, на лавке у подьезда, что они думают о своих приезжих соседях. Каждый тебе правду матку рубанет, если не на камеру.
Обществу говорят, что межнациональной напряженности нет - общество кивает зубы стиснув, а по факту то.....
Барб, не для кого не секрет, если Запад захочет по серьезному Россию расшатать, то никто на "хомячков" от опозиции маршами ходящих и не вспомнят. Долбанут по самому больному - по национальному вопросу. И захлебнемся мы тут в Бирюлевах и Манежках. Поэтому вообще - очень осторожно в этом вопросе надо,
нельзя и резких движений делать, нельзя и на проблему глаза зарывать. Я футбольный фанат в молодости был, я лично знал людей,которым надо заплатить, чтоб завтра на Курбан-Байран они десятки тысяч бойцов привели. А за ними и граждане подтянутся, которым, кто-то где то, когда-то не то сказал, не так посмотрел, дорогу не уступил на трассе, песни орал всю ночь. И пипец. Хрен остановишь.
Значит так.
Закон у нас сбоит не только в отношении стреляющих джигитов, а повсеместно.
Дела не открывают не только в отношении диаспор. Это доступно практически любому чиновнику или человеку имеющему деньги.
Но у тебя фокус смещен именно на национальность.
Не хочешь задуматься с какого рожна так?

Нарушают закон ВСЕ национальности.
Но тебе не приходит в голову ''строить '' русских только на основании того, что Чикатилло русский?
А чо так?

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
@Степлер, я вот думаю, это ж какую смелость нужно иметь, чтобы жить там, где тебе большая часть населения не рада и принимает за людей второго сорта... Это я про иностранцев-азиатов в России. Мне кажется к славянским народам, неграм и европейцам русские относятся с большей симпатией.
Кстати, тоже самое можно сказать и о сексменьшинствах.
Так, небольшое отступление.

У меня у приятельницы на работе уборщик - узбек.
Вот как-то умудрилась она с ним пересечься.
И он оказался - физиком - теоретиком с докторской.
Моет пол в здании офиса.
Вот это жесть.

Последний раз редактировалось Red; 02.08.2015 в 22:14..
Старый 02.08.2015, 22:22
  #2084   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Понятно.

добавлено через 3 минуты


Значит так.
Закон у нас сбоит не только в отношении стреляющих джигитов, а повсеместно.
Дела не открывают не только в отношении диаспор. Это доступно практически любому чиновнику или человеку имеющему деньги.
Но у тебя фокус смещен именно на национальность.
Не хочешь задуматься с какого рожна так?

Нарушают закон ВСЕ национальности.
Но тебе не приходит в голову ''строить '' русских только на основании того, что Чикатилло русский?
А чо так?

.
Видео Путина посмотрела? Распоясавшиеся и обнаглевшие выходцы из южных регионов. Не у меня одного фокус смещен.
Старый 02.08.2015, 22:24
  #2085   
Цитата:
Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
Видео Путина посмотрела? Распоясавшиеся и обнаглевшие выходцы из южных регионов. Не у меня одного фокус смещен.
Вы-ход-цы.
А не все, кто... понаехал и так далее.

Выходцев и "выродцев" в любой нации е.
Старый 02.08.2015, 22:25
  #2086   
Цитата:
Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
Видео Путина посмотрела? Распоясавшиеся и обнаглевшие выходцы из южных регионов. Не у меня одного фокус смещен.
Не путай политические игры со смещенным фокусом.
Я живу в Москве.
Каждый день сталкиваюсь с такими же людьми как и вы
Почему меня не плющит от людей других национальностей, даже если они танцуют лезгинку и не говорят по -русски, может кто-то сказать?

Почему ты не хочешь поговорить про обнаглевших русских, которые каждый день грабят , насилуют и убивают своих сограждан?
Посмотри сводки.
Почему ты ничего не хочешь говорить про русский менталитет, когда женщин в семьях избивают мужики - садисты?
А ведь 90% из них русские.
А только прошло в СмИ как пара уродов восточной национальности начали стрелять на свадьбе, так такой вой, ПЛЯ, поднялся....


Вот ЭТО называется смещенный фокус.

Последний раз редактировалось Red; 02.08.2015 в 22:29..
Старый 02.08.2015, 22:26
  #2087   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Потому что к тем, с кем в СССР долго жили бок о бок, в одном гос-ве, больше требований: вы же - бывшие недавние "свои"... извольте, мол, соответствовать!..
В Россию едут далеко не лучшие представители Азии. Есть, конечно, исключения.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 02.08.2015, 22:26
  #2088   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
Армяне голову баранью?
У меня даже фото таое есть.
Но только ненадо меня просить его выложить. Лучше сразу фамилию и прописку просите ))
Старый 02.08.2015, 22:33
  #2089   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
В Россию едут далеко не лучшие представители Азии. Есть, конечно, исключения.
Это случается. Но далеко не всегда так бывает. Барб написала про физика, моющего полы, вряд ли он от хорошей жизни с родины уехал, и вряд ли он имеет плохое воспитание. ))

А за границей пьют и прячут в карман чайные ложечки далеко не лучшие представители русских. Но делать выводы лишь по ним - это может привести к серьёзным заблуждениям в оценке нации в целом.

Наций в целом не бывает, бывают отдельные люди, бывают группы людей и пр. )))

Имею виду, не бывает в нашем восприятии. Мы судим по тем, кого сами видели-наблюдали, а они все разные. ))

добавлено через 3 минуты
А моя соседка по дому - Шарофат Мирзобабаевна. Известный - и за границей тоже - искусствовед, изучает живопись 18 века, имеет степень и монографии пишет. ))) Мы дружим с ней.
Старый 02.08.2015, 22:43
  #2090   
Цитата:
Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
Видео Путина посмотрела? Распоясавшиеся и обнаглевшие выходцы из южных регионов. Не у меня одного фокус смещен.
Блин, приходится повторяться, в видео было не только о выходцах, ё-маё, что же вы так любите кромсать и резать на цитаты
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 02.08.2015, 22:45
  #2091   
Вот в 90-е годы мне самой хотелось взять в руки автомат и перекокать некоторых наглых "краснопиджачников", несмотря на то, что они были русскими...

Хамло - оно и в Африке хамло. Человек - он и в Эскимосии человек.
Старый 02.08.2015, 22:52
  #2092   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
Блин, приходится повторяться, в видео было не только о выходцах, ё-маё, что же вы так любите кромсать и резать на цитаты
Смещен фокус на национальности.
Точно так же, как у других людей в теме сексменьшинства смещен фокус на геев.
Точно также как У МЕНЯ смещен фокус на мыслительные сопособности людей.
Хихихии.

Но я то, хоть это осознаю.)))
Старый 02.08.2015, 23:25
  #2093   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Наций в целом не бывает,
Бывает.
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Мы судим по тем, кого сами видели-наблюдали, а они все разные. ))
Мы судим еще и по рассказам других; по тому, что видим по телевидению; по тому, что до нас донесли история и культура.

добавлено через 11 минут
И вообще, антипиар делает свое черное дело. Помните Джамшуда и Равшана?
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 02.08.2015, 23:45
  #2094   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Не путай политические игры со смещенным фокусом.
Я живу в Москве.
Каждый день сталкиваюсь с такими же людьми как и вы
Почему меня не плющит от людей других национальностей, даже если они танцуют лезгинку и не говорят по -русски, может кто-то сказать?

Почему ты не хочешь поговорить про обнаглевших русских, которые каждый день грабят , насилуют и убивают своих сограждан?
Посмотри сводки.
Почему ты ничего не хочешь говорить про русский менталитет, когда женщин в семьях избивают мужики - садисты?
А ведь 90% из них русские.
А только прошло в СмИ как пара уродов восточной национальности начали стрелять на свадьбе, так такой вой, ПЛЯ, поднялся....


Вот ЭТО называется смещенный фокус.
угу
Цитата:
Взять для примера ту же Москву. По данным столичного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ, количество изнасилований в Москве в 2008 году выросло почти на 20% (в 2007 году – «всего лишь» на 10% по сравнению с 2006 годом). При этом 70% изнасилований совершаются приезжими, и почти 40% этих преступлений – гражданами Узбекистана. Далее, как свидетельствует статистика, идут граждане Туркмении, Таджикистана и Киргизии
Цитата:
Каждое второе преступление, совершенное в 2009г. в Москве, приходится на иногородних. Об этом сообщил журналистам начальник ГУВД по Москве Владимир Колокольцев.

По его словам, чаще всего эти преступления совершали выходцы из стран СНГ.

Как отметил глава московского ГУВД, в 2009г. было зарегистрировано почти 41,5 тыс. преступлений, совершенных иммигрантами. Больше всего совершили преступлений граждане Узбекистана (1 тыс. 816), Таджикистана (около 1 тыс.), Киргизии (914),
Цитата:
В Москве сокращается общее число убийств и изнасилований, но при этом продолжает расти число преступлений, совершенных мигрантами. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил руководитель Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Москве Вадим Яковенко после подведения итогов работы за первое полугодие.

По его словам, число тяжких преступлений в столице в этом году снизилось на 14,6%, особо тяжких – на 19,4%.

«Количество зарегистрированных в Москве убийств по сравнению с первым полугодием 2010 года сократилось с 288 до 253. Наибольшее количество таких преступлений зарегистрировано в Восточном, Юго-Восточном и Центральном административных округах, – отметил руководитель ГСУ по Москве. – Тем не менее, в три раза увеличилось количество убийств, совершенных с применением огнестрельного оружия – с 7 до 21%″.

На 25% сократилось число совершенных в столице изнасилований и на 8,5% – число умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

«Особое беспокойство вызывает рост числа убийств и изнасилований, совершенных мигрантами, – признал Вадим Яковенко. – В первом полугодии 2011 года каждое седьмое убийство и почти половина изнасилований в Москве совершены иностранными гражданами, в большинстве случаев находящимися на территории столицы нелегально».
По его оценке , «это свидетельствует о недостаточно эффективной работе правоохранительных органов, которым до сегодняшнего дня не удалось поставить заслон на пути волны нелегальной иммиграции». «Это во многом осложняет и раскрытие преступлений, совершенных приезжими», – добавил он.
Цитата:
По информации, неожиданно обнародованной Яковенко, количество преступлений, совершенных мигрантами, увеличилось почти наполовину. «Если в 2012 году иностранцами совершалось каждое восьмое убийство, то сейчас — каждое пятое. Если в 2012 году ими совершалось каждое третье изнасилование, то в 2013 году — 43 процента», — пояснил глава управления. Он добавил также, что сейчас иностранцы ежедневно совершают в Москве более 30 преступлений, что на треть больше показателя 2012 года. То есть, мигранты совершают более 11 000 преступлений в год только в одной Москве. Также высокопоставленный сотрудник следственных органов впервые официально признал, что реальный уровень преступности среди мигрантов в Москве значительно выше, чем он обозначен в статистике, и может достигать 60-70%. «Очевидно, что реальный уровень преступности иностранцев значительно выше, поскольку статистический учет этих преступлений ведется только от числа уже раскрытых», - отметил он.
Старый 02.08.2015, 23:51
  #2095   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Бывает.

Мы судим еще и по рассказам других; по тому, что видим по телевидению; по тому, что до нас донесли история и культура.

добавлено через 11 минут
И вообще, антипиар делает свое черное дело. Помните Джамшуда и Равшана?
Не, я верю только собственным выводам. Рассказывая, человек может что-то преувеличить, акцентироваться на чём-то особо... он всегда привнесёт в историю своё личное отношение к происходящему. И это бывает очень заметно. Поэтому такие рассказы лично я делю на 16. )))

Пиар и антипиар тоже делю... даже собственные выводы делю, если они чересчур эмоциональны под влиянием какого-то момента... Всё делю! )))))

Последний раз редактировалось Степлер; 03.08.2015 в 00:21..
Старый 03.08.2015, 00:03
  #2096   
Каждое второе преступление, совершенное в 2009г. в Москве, приходится на иногородних. Об этом сообщил журналистам начальник ГУВД по Москве Владимир Колокольцев.

По его словам, чаще всего эти преступления совершали выходцы из стран СНГ.

Как отметил глава московского ГУВД, в 2009г. было зарегистрировано почти 41,5 тыс. преступлений, совершенных иммигрантами. Больше всего совершили преступлений граждане Узбекистана (1 тыс. 816), Таджикистана (около 1 тыс.), Киргизии (914).


А теперь попытайся проанализировать текст особенно в контексте ''больше всех''.
41 тысяча всего.
Из них ''больше всех'' - на 2000 узбеки, 1000 таджики, 1000 киргизы...
Остальные 37 000 кто?
Столько национальностей нет.

В топку.
Старый 03.08.2015, 00:15
  #2097   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Каждое второе преступление, совершенное в 2009г. в Москве, приходится на иногородних. Об этом сообщил журналистам начальник ГУВД по Москве Владимир Колокольцев.

По его словам, чаще всего эти преступления совершали выходцы из стран СНГ.

Как отметил глава московского ГУВД, в 2009г. было зарегистрировано почти 41,5 тыс. преступлений, совершенных иммигрантами. Больше всего совершили преступлений граждане Узбекистана (1 тыс. 816), Таджикистана (около 1 тыс.), Киргизии (914).


А теперь попытайся проанализировать текст особенно в контексте ''больше всех''.
41 тысяча всего.
Из них ''больше всех'' - на 2000 узбеки, 1000 таджики, 1000 киргизы...
Остальные 37 000 кто?
Столько национальностей нет.

В топку.
ну да - все в топку, кроме того, что ты в Москве живешь и сама своими глазами все видишь. Путина в топку, Колокольцева в топку. Только Барби с правильным фокусом не в топку.)
Старый 03.08.2015, 00:25
  #2098   
Однако примечательно, что приводимые чиновниками данные об уровне преступности и вкладе в него иностранцев разнятся. Так, на днях глава Следственного управления Следственного Комитета России по Москве Вадим Яковенко заявил, что «в 2012 году иностранцами совершалось каждое восьмое убийство и каждое третье изнасилование». У прокурора Москвы Сергея Куденеева иные данные: иностранные мигранты совершают в столице каждое второе изнасилование и каждое пятое убийство, и они виновны в росте уровня преступности в 2012 году. По информации же главы ГУВД Москвы Анатолия Якунина, уровень преступности в столице заметно снизился.
Чем объяснить тот факт, что заявления чиновников нередко расходятся с данными официальной статистики, зачастую опубликованными на сайтах их же ведомств? Что мешает им скорректировать данные и привести в соответствие со своими высказываниями? Я ответа не знаю.
Вот, к примеру, в сентябре 2010 года тогда еще руководитель ГУВД Москвы Владимир Колокольцев заявил, что иногородние и выходцы из ближайшего зарубежья совершают около 70 процентов всех преступлений в российской столице. Несколькими днями ранее на пресс-конференции он, опираясь на официальную статистику, сообщил, что приезжие совершают в Москве 49 процентов от всех преступлений. Разницу в цифрах Колокольцев объяснил тем, что статистические данные касаются только раскрытых преступлений, а заявление о 70 процентах преступниках-немосквичах – его личная точка зрения.
Обратимся к официальному сайту московской полиции. Здесь в разделе «Статистика» выложен лишь один документ - представленный в Московской городской думе отчет Владимира Колокольцева о деятельности его подчиненных в 2011 году.

«За 2011 год в Москве зарегистрировано более 173 тысяч преступлений. Это на 6,6 процента меньше, чем в 2010 году… Подчеркиваю: это не лукавая статистика, а реальное улучшение криминогенной ситуации в столице», - заявил глава московской полиции. При этом он не уточнил, что речь идет только о раскрытых преступлениях, в отчете говорится о количестве зарегистрированных.
Далее Колокольцев сообщает, что иногородними совершено почти 23 тысячи преступлений, за иностранцами же «числятся» более 9 тысяч деяний, наказуемых Уголовным кодексом».
Теперь немного арифметики. В приведенной в отчете диаграмме указано точное количество зарегистрированных в 2011 году в Москве преступлений – 173,628. Суммарное количество совершенных приезжими (иногородние+иностранцы) в Москве преступлений составило 32 тысячи, это 18,4 процента от общего числа. На долю иностранных граждан пришлось 5,2 процента от общего количества преступлений.

добавлено через 1 минуту
@Tom, цифрами тоже можно жонглировать, если к ним внимательно не приглядеться.
5, 2% приходится на мигрантов.

добавлено через 6 минут
Теперь зайдем на сайт МВД Российской Федерации: «В январе-декабре 2012 года [в России] зарегистрировано 2302,2 тысячи преступлений, или на 4,3 процента меньше, чем за аналогичный период прошлого года», раскрыто 1252,8 тысячи преступлений. «Иностранными гражданами и лицами без гражданства совершено 42,7 тысячи преступлений, что на 5,1 процента меньше, чем за январь-декабрь 2011 года, в том числе гражданами государств-участников СНГ – 37,3 тысячи преступлений (меньше на 7,8 процента)».
То есть, в 2012 году на долю иностранных граждан в России пришлось 1,8 процента преступлений, из них 1,6 процента совершили граждане стран-членов СНГ. Какова доля собственно представителей азиатских республик, в отношении которых российская оппозиция требует безотлагательно ввести визовый режим, – нигде не уточняется.
А теперь взглянем на ситуацию с другой точки обзора: 98,2 процента преступлений в Российской Федерации и 96,8 процента в Москве совершено гражданами России. И если бы о преступлениях россиян СМИ рассказывали с таким же усердием, как о злодеяниях иностранцев, да еще в каждом сообщении обязательно указывали бы гражданство и национальность, боюсь, все ленты новостей представляли бы собой сплошь криминальную хронику.
А может, дело в том, что если распределить указанное выше количество преступлений на число находящихся в России иностранцев, окажется, что преступник – каждый второй?
Согласно официальной статистике Федеральной миграционной службы (ФМС) России, которая приводится тут и тут, численность населения страны составляет 143,056 млн человек, количество находящихся в РФ иностранцев по состоянию на 14 декабря 2012 года – 10,3 млн. Подсчитаем и получим, что среди россиян преступников - 1,6 процента, среди иностранных граждан таковых - 0,4 процента от общего количества. То есть, процент индивидов с криминальными наклонностями среди иностранцев не только не больше, чем среди местных жителей, но и в четыре раза меньше.
Однако, если почитать газеты, ленты новостей, послушать радио и ТВ, поневоле пропитаешься тревогой: иностранный мигрант – это опасность, это потенциальный преступник, добра от него не жди. И глядишь на него настороженно, а порой и с ненавистью, и возмущаешься затем, что в ответ получаешь такой же взгляд…
Такие настроения насаждаются сознательно, и это очевидно. Иначе как объяснить, например, такой факт: когда в городе Копейске Челябинской области гражданин Узбекистана Хаким Очилов спас на пожаре четырех человек, местные СМИ постарались не особо афишировать его происхождение, придумывая к сообщениям о его подвиге такие заголовки: «В Копейске наградили местного жителя, спасшего на пожаре семью из четырех человек», «В Копейске наградили бывшего десантника, вынесшего из огня четверых человек», «Стали известны подробности спасения из огня семьи из поселка Потанино», «Наградили достойного», «Десантнику, спасшему из огня троих детей, предложили работу пожарного». При этом на тех же страницах в новостных колонках опубликованы сообщения под названием «Уроженцы Узбекистана ограбили челябинцев на 100 тысяч рублей», «Сотрудники уголовного розыска задержали в Челябинске двух уроженцев Узбекистана».
Старый 03.08.2015, 00:25
  #2099   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Не путай политические игры со смещенным фокусом.
Я живу в Москве.
Каждый день сталкиваюсь с такими же людьми как и вы
Почему меня не плющит от людей других национальностей, даже если они танцуют лезгинку и не говорят по -русски, может кто-то сказать?

Почему ты не хочешь поговорить про обнаглевших русских, которые каждый день грабят , насилуют и убивают своих сограждан?
Посмотри сводки.
Почему ты ничего не хочешь говорить про русский менталитет, когда женщин в семьях избивают мужики - садисты?
А ведь 90% из них русские.
А только прошло в СмИ как пара уродов восточной национальности начали стрелять на свадьбе, так такой вой, ПЛЯ, поднялся....


Вот ЭТО называется смещенный фокус.
барби
шокирующий тест на толерантность.

придут тебя насиловать негр и русский
кого выберешь?
пардон пардон, но ответа жду))

пысы-выбор предоставлен условием задачи.
Старый 03.08.2015, 00:28
  #2100   
Или такой факт: в уже упоминавшемся выше разноплановом интервью Якунина «Комсомолке» практически все СМИ зацепились и растиражировали только две фразы – о преступности приезжих. И запестрели заголовки: «Главные криминогенные элементы в Москве – иногородние и гастарбайтеры», «Если бы не приезжие, в Москве был бы минимальный уровень преступности - заявил Якунин», «Гости превратили Москву в криминальный ад: половину преступлений совершают приезжие» и прочие.
А что – тренд эпохи! «Яндекс» предложил мне 46 линков на эту тему, зато на запрос «Крымск рабочий из Таджикистана» нашел всего шесть.
Между тем, по данным МВД, количество преступлений в отношении иностранных граждан и лиц без гражданства выросло в 2012 году на 8,4 процента и составило 12,4 тысячи. Сколько таких преступлений осветили СМИ?
А может, следует доверять не официальной статистике, а личным ощущениям чиновников? Но даже в этом случае не стоит забывать, что иностранцы в России - это не только граждане стран Центральной Азии, среди которых, кстати, представители десятков национальностей, но и резиденты других участников СНГ и более двух сотен остальных государств.
Буду предельно банальна: преступность не имеет национальности. Настаиваю на этом.

добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Jerry Посмотреть сообщение
барби
шокирующий тест на толерантность.

придут тебя насиловать негр и русский
кого выберешь?
пардон пардон, но ответа жду))

пысы-выбор предоставлен условием задачи.
Негра.
Негра у меня еще не было.

добавлено через 47 секунд
При таких обстоятельствах, еще неизвестно кто кого трахнет, Арби.

Метки
ваше, Национализм, нему, Отношение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024