Опции темы Оценить тему
Старый 12.05.2026, 12:11
  #1961   
Все они одинаковые ... а у жены их два : для своих и для попрошаек разных ненужых .... Все обязательно андроид. Военнные не любят враждебных устройств вражеских на своих заводах.... Со своими на работе проще жить серьезным людЯм.
А дареный айфон меня бесил - телефон-то ейный, а разбираться все равно в нем мне (((
Предметы и подарки завтрак
Получен подарок 20.06.2026, 00:50 от Шмигирилова
Сообщение: Благодарочка за активность
Ты лёгок на подъём — огромный плюс) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 18:02 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигирилова
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.05.2026, 12:47
  #1962   
Воеееныыый!!!
Предметы и подарки карлос
Получен подарок 27.05.2026, 06:15 от Шмигирилова
Сообщение: С днём рожденья, дорогой! Будь здоров и счастлив, не грусти и не чихай! ) - ШмигириловаМясо
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёкСало
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёк
Старый 13.05.2026, 05:16
  #1963   
Обычный бюджетник, гоняю с ним года три, дальше списываю
и такой же. У внучки 16-й, я вообще не вижу никакой разницы,
ни в быстродействие , ни в чём.
Ну может быть я торможу.., щас подумал)
Предметы и подарки шерон
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёк
Старый 13.05.2026, 05:20
  #1964   
Не, щас посмотрел, за бюдженик, ну чуть дороже.
Предметы и подарки шерон
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёк
Старый 13.05.2026, 11:55
  #1965   
infinix X6716 у меня уже 2 года , нормально вполне , нет необходимости лучшего хотеть.... и дешевый ... infinixNote 30i
Предметы и подарки завтрак
Получен подарок 20.06.2026, 00:50 от Шмигирилова
Сообщение: Благодарочка за активность
Ты лёгок на подъём — огромный плюс) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 18:02 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигирилова
Старый 13.05.2026, 12:50
  #1966   
Цитата:
Сообщение от Инсургент Посмотреть сообщение
Обычный бюджетник, гоняю с ним года три, дальше списываю
и такой же. У внучки 16-й, я вообще не вижу никакой разницы,
ни в быстродействие , ни в чём.
Ну может быть я торможу.., щас подумал)
А как-же пафос?
Предметы и подарки карлос
Получен подарок 27.05.2026, 06:15 от Шмигирилова
Сообщение: С днём рожденья, дорогой! Будь здоров и счастлив, не грусти и не чихай! ) - ШмигириловаМясо
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёкСало
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёк
Старый 13.05.2026, 13:18
  #1967   
Цитата:
Сообщение от Дядя Женя Посмотреть сообщение
А как-же пафос?
Понтоватся телефоном как то не моё).
Я вообще не люблю их менять , привыкаю долго.
Когда совсем уж не тянет, приходится.
Предметы и подарки шерон
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёк
Старый 13.05.2026, 13:24
  #1968   
Цитата:
Сообщение от Дядя Женя Посмотреть сообщение
А как-же пафос?
сейчас чтобы поменять один телефон на другой столько мороки, перенести все на новый, лс кабинеты карт, меседжеры, опять сидеть выбирать обои рабочего стола, рингтоны (у меня на многие имена конкретная мелодия стоит, чтоб я уже по звонку определяла кто звонит) и все остальное, я лучше со старым похожу
Предметы и подарки Завтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:56 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигириловакольцо с рубином
Получен подарок 03.06.2026, 02:44 от Дядя Женя - Дядя Женязолотая роза
Получен подарок 03.06.2026, 02:44 от Дядя Женя - Дядя Женябаксы
Получен подарок 31.05.2026, 15:21 от Дядя Женя - Дядя Женяалмазное сердце
Получен подарок 31.05.2026, 15:21 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 13.05.2026, 13:29
  #1969   
Цитата:
Сообщение от мотылёк Посмотреть сообщение
сейчас чтобы поменять один телефон на другой столько мороки, перенести все на новый, лс кабинеты карт, меседжеры, опять сидеть выбирать обои рабочего стола, рингтоны (у меня на многие имена конкретная мелодия стоит, чтоб я уже по звонку определяла кто звонит) и все остальное, я лучше со старым похожу
Ну вот это всё за меня как раз делают специально обученные люди)
Но менять тож ненавижу прям..
Предметы и подарки шерон
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёк
Старый 13.05.2026, 15:59
  #1970   
Цитата:
Сообщение от мотылёк Посмотреть сообщение
сейчас чтобы поменять один телефон на другой столько мороки, перенести все на новый, лс кабинеты карт, меседжеры, опять сидеть выбирать обои рабочего стола, рингтоны (у меня на многие имена конкретная мелодия стоит, чтоб я уже по звонку определяла кто звонит) и все остальное, я лучше со старым похожу
У меня большинство этой лабуды на винте компа лежит, так что особо никаких сложностей. В ноябре поменял.
Предметы и подарки карлос
Получен подарок 27.05.2026, 06:15 от Шмигирилова
Сообщение: С днём рожденья, дорогой! Будь здоров и счастлив, не грусти и не чихай! ) - ШмигириловаМясо
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёкСало
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёк
Старый 13.05.2026, 16:02
  #1971   
Цитата:
Сообщение от Инсургент Посмотреть сообщение
Понтоватся телефоном как то не моё).
Я вообще не люблю их менять , привыкаю долго.
Когда совсем уж не тянет, приходится.
Эдька, был у меня ахренительный шмарцфон, нокиа-500, старичок, ему уже 10 лет было, если бы его три года назад не спиздили, до сих пор бы юзал. Каменный агрегат, со второго этажа все ступеньки сосчитал и живее всех живых.
Предметы и подарки карлос
Получен подарок 27.05.2026, 06:15 от Шмигирилова
Сообщение: С днём рожденья, дорогой! Будь здоров и счастлив, не грусти и не чихай! ) - ШмигириловаМясо
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёкСало
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёк
Старый 13.05.2026, 18:38
  #1972   
Пребываю в состоянии перехода от одного не айфона к другому, как называются, не знаю. Будет розовый
Предметы и подарки цветы
Получен подарок 22.06.2026, 00:13 от Бутыльник - Бутыльникfood
Получен подарок 21.06.2026, 04:58 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverХомячок с апельсинкой
Получен подарок 20.06.2026, 05:56 от Нел - НелСалатик
Получен подарок 17.06.2026, 18:51 от Sigita
Сообщение: На те огурец) Резаный ))) - Sigitaчуча2
Получен подарок 06.06.2026, 03:37 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 13.05.2026, 19:49
  #1973   
Цитата:
Сообщение от Фаломеев Посмотреть сообщение
Все они одинаковые
Они разные по фото- и видеовозможностям. Чем далее, тем круче. Именно это является для меня основной побуждающей причиной для обновления смарта последние лет 10. Камеру в путешествия уже давно не таскаю, мобила сейчас более чем достаточна для бесполезной фиксации никому не нужных видов, но с хорошим качеством.
Старый 13.05.2026, 20:20
  #1974   
Цитата:
Сообщение от Шмигирилова Посмотреть сообщение
Пребываю в состоянии перехода от одного не айфона к другому, как называются, не знаю. Будет розовый
Чехол?
Предметы и подарки Завтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:56 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигириловакольцо с рубином
Получен подарок 03.06.2026, 02:44 от Дядя Женя - Дядя Женязолотая роза
Получен подарок 03.06.2026, 02:44 от Дядя Женя - Дядя Женябаксы
Получен подарок 31.05.2026, 15:21 от Дядя Женя - Дядя Женяалмазное сердце
Получен подарок 31.05.2026, 15:21 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 13.05.2026, 20:28
  #1975   
Цитата:
Сообщение от Lapsha Посмотреть сообщение
Они разные по фото- и видеовозможностям. Чем далее, тем круче. Именно это является для меня основной побуждающей причиной для обновления смарта последние лет 10. Камеру в путешествия уже давно не таскаю, мобила сейчас более чем достаточна для бесполезной фиксации никому не нужных видов, но с хорошим качеством.
Верно, Многие люди фотоаппараты давно забросили. И у меня лежит без дела.
Но всё же есть пока они с большой матрицей и хорошей оптикой ... но не всем нужно.
Предметы и подарки завтрак
Получен подарок 20.06.2026, 00:50 от Шмигирилова
Сообщение: Благодарочка за активность
Ты лёгок на подъём — огромный плюс) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 18:02 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигирилова
Старый 13.05.2026, 20:34
  #1976   
Цитата:
Сообщение от Фаломеев Посмотреть сообщение
Верно, Многие люди фотоаппараты давно забросили. И у меня лежит без дела.
Но всё же есть пока они с большой матрицей и хорошей оптикой ... но не всем нужно.
Пару дней назад тут уже случился срач на эту тему. Я отстаивал ту точку зрения, что для обычных фоток навороченный смарт уже никак не хуже навороченных зеркалок и беззеркалок, кроме совсем уж специфических случаев. Уже и профи фактически не могут сказать чем именно был сделан снимок.
Старый 13.05.2026, 20:50
  #1977   
Цитата:
Сообщение от Lapsha Посмотреть сообщение
Пару дней назад тут уже случился срач на эту тему. Я отстаивал ту точку зрения, что для обычных фоток навороченный смарт уже никак не хуже навороченных зеркалок и беззеркалок, кроме совсем уж специфических случаев. Уже и профи фактически не могут сказать чем именно был сделан снимок.
Видеокамеру пока имеет смысл иметь ... там хрошее впечатление от видео , отличется от мобильного. Друг присылает иногда , даже хочется тоже такой Панасоник купить))) ...Но буду ли с собой таскать ??? ....Не куплю )))
Предметы и подарки завтрак
Получен подарок 20.06.2026, 00:50 от Шмигирилова
Сообщение: Благодарочка за активность
Ты лёгок на подъём — огромный плюс) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 18:02 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигирилова
Старый 13.05.2026, 20:53
  #1978   
Цитата:
Сообщение от Фаломеев Посмотреть сообщение
Видеокамеру пока имеет смысл иметь ... там хрошее впечатление от видео , отличется от мобильного. Друг присылает иногда , даже хочется тоже такой Панасоник купить))) ...Но буду ли с собой таскать ??? ....Не куплю )))
Уже и это - нет. Но, опять же, для навороченных смартов, у которых не один объектив (это признак, что они умеют горздо больше, чем снимать плоскую картинку).
Старый 13.05.2026, 20:57
  #1979   
Цитата:
Сообщение от Lapsha Посмотреть сообщение
Уже и это - нет. Но, опять же, для навороченных смартов, у которых не один объектив (это признак, что они умеют горздо больше, чем снимать плоскую картинку).
Видеокамера ИМХО удобнее в руке лежит ... телефоном управлять труднее . Так себе видео у меня выходят , трясутся )))
Предметы и подарки завтрак
Получен подарок 20.06.2026, 00:50 от Шмигирилова
Сообщение: Благодарочка за активность
Ты лёгок на подъём — огромный плюс) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 18:02 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигирилова
Старый 13.05.2026, 20:58
  #1980   
Цитата:
Сообщение от Дядя Женя Посмотреть сообщение
, нокиа-500
Потому что его проектили и делали умные инженеры для людей, а потом настала Эра эффективных манагеров и рекламщиков, это я постарался избежать точных матерных определений....
Предметы и подарки кот
Получен подарок 22.06.2026, 00:19 от Бутыльник - БутыльникВруммврумм)
Получен подарок 17.06.2026, 18:46 от Шмигирилова - Шмигирилованазад в будущее
Получен подарок 25.05.2026, 09:59 от Аня
Сообщение: )) - Аня


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026