Опции темы Оценить тему
Старый 06.01.2008, 04:45
  #1   
Наши мобильники

У кого - какие?) Перечисляем те, что у нас сейчас и те, что прошли через наши руки. Делимся впечатлениями.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.01.2008, 04:54
  #2   
Сейчас у меня 2 рабочих телефона: сонерик к700и и ношка 6230. Сонерик - отличный экран и мощный процессор, но неудобная клава и отсутствие карты памяти. Ношка - Карта памяти, удобная клава и управление вообще, но отвратный экран и проц послабже (хотя еще достаточен для терпеливого серфинга)

Совсем недавно расстался с нокией 7210. Отличный телефончик - маленький, легкий и очень удобный. К сожалению, я слишком сильно в свое время бил его головой об асфальт. И он постепенно отдал концы.

Еще был 3410 - великолепная машина! Кромкая пищалка, удобная клава, мегаустойчивая конструкция. С этим телефоном можно было делать почти всё!

3510и. Было 2 аппарата. Оба глючные, с отвратными экранами. Единственный плюс - очень долго держала батарея.

Вообще, уже много лет всегда ношу с собой 2 аппарата - на 2 самые популярные сети, к тому же удобно искать второй мобильник, позвонив на него с первого)))
Старый 06.01.2008, 14:34
  #3   
Первый - Siemens A55, верой и правдой прослуживший шесть с лишним лет (он и сейчас работает, только аккумулятор держится максимум сутки). Второй (и, на данный момент, последний) - Sony Ericsson W810i. Примерно полгода работает без нареканий. Давняя мечта - добыть неюзанный Siemens ME45, но это из области научной фантастики...
Старый 06.01.2008, 15:35
  #4   
У меня был самый первый женский Panasonic - такой узенький легкий и длинный и капелькой. Очень была им довольна. Он у меня даже 2 раза в ванной купался - и ничего - после этого еще год или 1,5 работал. А после него муж мне на ДР купил Samsung (E что ли какой-то) - раскладушечка. Обожаю раскладушечки. Маленький и "обтекаемый". Довольна им была. Больше всего нра у "гнусмосов" меню графическое. Недостаток - нельзя "оптом" скопировать всю адрес. книгу в симку, приходится по 1 номеру туда забивать. А так никогда он меня не подводил - не халтурил. А потом моя детка напускала в него слюней и запустила "купаться" в ванную - этого он - в отличие от Панасоника - не вынес. И теперь я САФСЕМ без телефона!!! :ak::ak::ak:
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 06.01.2008, 19:12
  #5   
первый - Семен mc60. сначала нравился, потом надоел, потом стал ненавистен
неоднократно на огромной скорости сталкивался со всевозможными стенками и асфальтами, один раз пролежал челую ночь в озере. после этого всего пахал еще около 1-1.5 года. тоесть и сейчас пашет, но что-то с дисплеем. всякие странности начинает показывать.
второй - вотсовсем недавно взял самсунг u100. который тонкий. тема. доволен. единственный минус - без карточки. ну да пофиг. перебьюсь
Старый 06.01.2008, 19:43
  #6   
Doomed, а почему про второй, мегакрутой сименс не рассказал?)))
Старый 06.01.2008, 20:03
  #7   
Цитата:
Сообщение от Doomed Посмотреть сообщение
дин раз пролежал челую ночь в озере.
ВОт это ДАААА!!!! А как ты узнал, что он у тебя ночует в озере - и как его вообще там потом нашел, - нырял за ним что ли и дно изучал?
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 06.01.2008, 20:19
  #8   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Doomed, а почему про второй, мегакрутой сименс не рассказал?)))
он не мой, а мамин. но он тру. ниразу еще не ломался. пашет как полено и не думает загибаться.
Старый 06.01.2008, 20:20
  #9   
Doomed, и садится 2 раза в сутки
Старый 06.01.2008, 20:21
  #10   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
ВОт это ДАААА!!!! А как ты узнал, что он у тебя ночует в озере - и как его вообще там потом нашел, - нырял за ним что ли и дно изучал?
я в не совсем трезвом состоянии свалился в одежде с мостика в озеро. там еще по дну поплавал какое-то время, а когда вылез, карманы не проверил. не следующее утро, когда все проспались, парни выловили его садком и притащили мне. телефон полежал дня 3 на батарее и снова заработал
Старый 06.01.2008, 20:24
  #11   
Старый 06.01.2008, 20:26
  #12   
а еще я телефоном думеда в батарею кидалсо)
Старый 06.01.2008, 20:32
  #13   
Старый 06.01.2008, 20:38
  #14   
упс) а твой - что, не долбал совсем?
Старый 06.01.2008, 20:42
  #15   
Старый 07.01.2008, 04:57
  #16   
От вы развлекаетесь, товарисчи - не слабо!!!! Мы раз с мужем скандалили - п омню - по-настоящему. Прямо уууу!!! Он что-то со злости пнул - тапок мой что ли. А я взяла и его телефон швырнула. Ему ниче не было. Однако муж был в ярости (тел. был новый). Он с тааааким видом потом выходил из комнаты (муж в смысле), что я чувствовала, что сейчас прямо загорюсь от одного его взгляда. В общем - я на всякий случай с тех пор больше ничем не швыряюсь. На фик, на фик...
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 07.01.2008, 13:18
  #17   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Однако муж был в ярости (тел. был новый). Он с тааааким видом потом выходил из комнаты (муж в смысле), что я чувствовала, что сейчас прямо загорюсь от одного его взгляда. В общем - я на всякий случай с тех пор больше ничем не швыряюсь. На фик, на фик...
Да убоится жена своего мужа...(С)
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 07.01.2008, 15:13
  #18   
так. А теперь поговорим о том, какие у кого стоят обои и мелодии на телефонах. У меня на сонерике какая-то стандартная металлик-тема и на звонке песня Ляписа "цыки-цык", уже года полтора. На ношке - обои с каким-то кошаком и на звонке пока что "Оля и спид" песенка. Еще не подобрал окончательно, каждый день меняю)
Старый 07.01.2008, 22:56
  #19   
Тема на сонерике - "Alien" (спасибо Юльке ). Звонки - по-разному на разных людей. По умолчанию - "Enter Sandman".
Старый 08.01.2008, 06:55
  #20   
А у меня обои цветочные... были...:ak: Песенки тоже на разных людей разные, по умолчанию птичий щебет и мелодия легенькая... опять же... была...:ak:

А у мужа есть такой классный реал-тон - поет телефон типа своим голосом:
Это твой телефон говорит,
Эй, хозяин, тебе кто-то звонит!
И потом что бы не говорил,
Что тебя я не предупредил.

Ну, такая лапуля - не могу просто. И так потешно он это поёт - таким тоном еще - типа увещевательным.

А еще слышала у кого-то:
Ну-ка-ну-ка - быстро - вытащи - вытащи меня из штанов! Звонят тебе. Звонят - говорю!!!!

И еще корки: Стандартный тел. звонок - типа тррррень. Так несколько раз. А потом телефон совершенно дурным голосом ОРРРЕТ: Ты - ЧЁ! Не слышишь!!!! Тебе звоняяАААААААААТ! Причем так еще громко-громко и как на истерике. Помню - люди всей электричкой ржали - ну, кто услышал, конечно.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024