PDA

Просмотр полной версии : Виртуальная любовь!


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Заморский Принц
20.03.2017, 23:24
они тебя изнасилуют полюбят, виртуально!!!

https://realax.ru/saveimages/2017/03/20/lhgecbkpds0ymvaj.gif

добавлено через 1 минуту
Давайте все же по теме

Давайте! А что бы Вы хотели услышать? :)

DK
20.03.2017, 23:24
Давайте все же по теме.
или во флейм :)

@Заморский Принц, Мел дело говорит, во Флейме этой виртуальной любви - три Дурдома и одна заброшенная психушка! :idea2:

Капитан Морган
20.03.2017, 23:31
Давайте все же по теме.
Был холодный вечер Ноября. За окном большими хлопьями падал первый снег.

- "Пришла зима", - подумал Руслан, ковыряясь во тру зубочиской и допивая остывший кофе. Настроение было ленивое. Вздрочнул.

Меламори
20.03.2017, 23:33
@Капитан Морган, ну а что насчет твоих виртуальных увлечений?:D

Капитан Морган
20.03.2017, 23:45
@Меламори, их нет) Канули в лету мои молодые годы безудержного и оголтелого онанизма в сети)

Заморский Принц
20.03.2017, 23:54
Был холодный вечер Ноября. За окном большими хлопьями падал первый снег.

- "Пришла зима", - подумал Руслан, ковыряясь во тру зубочиской и допивая остывший кофе. Настроение было ленивое. Вздрочнул.

Это точно не по теме!
По сюжету, там прекрасная виртуальная девушка в кресле сидит ... :(

Капитан Морган
21.03.2017, 00:05
Это точно не по теме!
По сюжету, там прекрасная виртуальная
Ну так - возбудился человек)

Заморский Принц
21.03.2017, 00:12
Ближе к ночи стало холодать.
Она зябко вздрогнула в своем кресле и томно прошептала: согрей меня, милый!
Блин, а я как дурак, у меня даже никакого приличного пледа дома нет ...

Заморский Принц
22.03.2017, 14:39
А потом у них появились виртуальные дети тамагочи ...

https://realax.ru/saveimages/2017/03/22/csszqtsy2fchqxqsrguq.gif

Карамель
22.03.2017, 14:46
Был холодный вечер Ноября. За окном большими хлопьями падал первый снег.
- "Пришла зима", - подумал Руслан, ковыряясь во тру зубочиской и допивая остывший кофе. Настроение было ленивое. Вздрочнул
так грустно .. :(

Капитан Морган
22.03.2017, 14:59
так грустно ..
Ну да. Без романтики. Так чисто - время скоротать)

crimeariver
22.03.2017, 15:50
Захотелось пересмотреть Она (2013))

Карамель
22.03.2017, 16:17
@crimeariver, что за фильм ?

crimeariver
22.03.2017, 17:19
@crimeariver, что за фильм ?

Очень интересный, имхо. Мне понравился.

добавлено через 34 секунды
https://youtu.be/F03pHRClQBA

Velassaru
22.03.2017, 18:48
Очень интересный, имхо. Мне понравился.
Оооо! Один из лучших что я видела!

crimeariver
22.03.2017, 18:49
Оооо! Один из лучших что я видела!

Правда? Значит я не одна! :radost:

Velassaru
22.03.2017, 18:54
@crimeariver, не одна)) в фильмовой уже отписывалась.
Из тех, что и пересмотреть - удовольствие!

нирубус
22.03.2017, 19:59
виртуальная любовь школьников только.

Заморский Принц
22.03.2017, 20:43
виртуальная любовь школьников только.

:)

https://realax.ru/saveimages/2017/03/22/hhq8ykcfjhmtupwa.jpg

Alivka
26.03.2017, 22:28
ОЖИДАНИЕ

Год змей уполз.
Ослабла и гаррота
online любви.
Возврата не прошу.
Иисусовой молитвой голос Yoda:
"Wish for yourself:
The Force will be with you".

И семь часов,
и четверть всей планеты.
вдруг стали форс мажором сразу,
враз.
А в переписке были незаметны:
"Вот есть стихи, поэтам, что до глаз?"

Не опрокинуть идолов неверья
взрывной волной последнего "Прощай".
Молчание сети.
Похмелье.
Вплыву ли с "физикой" в душевный май?

Chrome.
"Новых писем нет".
Плакат-иконка:
"ЛЮБОВЬ. Что это? Детям расскажи"
Безумие уходит потихоньку.
Не умерли.
Когда наступит жизнь?

(С)

Elenium
29.03.2017, 00:19
Наткнулась случайно в сети на душераздирающий поучительный клип о виртуальных как раз отношениях.
Может, все его видели уже, "а я так вижу первый раз". )))
Елена Ваенга - Ленточка - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=4WhDjRalaMQ)

De Puta Madre
31.03.2017, 08:38
@Elenium, очень поучительный...
Ведь в интернете все же инвалиды и скрывают это до самой встречи...

Elenium
31.03.2017, 16:21
Ведь в интернете все же инвалиды и скрывают это до самой встречи...
А тебе бы всё похихикать, циник ты...)))
Смотри на это как на художественное воплощение когнитивного диссонанса от встречи виртуалов в реале, выраженное в крайней форме. Ето искусство.

De Puta Madre
31.03.2017, 16:28
Ето искусство.
Ето не искусство, а Елена Ванга, ахахахаа)))))

https://realax.ru/saveimages/2017/03/31/clkgdqzpssstq1wdupnyg.jpg

Sigita
31.03.2017, 22:31
Ведь в интернете все же инвалиды
Не все, но есть. Например та же Юля Самойлова, которая с мужем познакомилась именно с помощью интернета :)
Пусть говорят - Наша Юля! Участница Евровидения-2017 Юлия Самойлова. - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=FeG6aIHuKmc)

мне без сахара
02.04.2017, 12:23
Была у меня такая история, длилась несколько лет. Но так и не дождавшись конкретики... все закончилось. Было сложно, но, как говорится, танки грязи не боятся, с трудом, но перегорело все, и сейчас иногда вспоминаю, но без эмоций. ))

Nillied
04.04.2017, 13:07
Когда мне ещё и 18 то не было, я безумно влюбилась в парня. Жили в разных городах(я в Краснодаре, он в Москве) и так как оба были студенты, ни о какой встрече и речи быть не могло. Практически постоянно были на связи в аське. Строили планы,мечтали как встретимся. Это продолжалось несколько лет. Пару раз мы даже прекращали общение, встречались в реале с людьми, но как только у кого то из нас случались в жизни трудности, мы снова начинали общение и забывали о своих "реальных парах".
И вот однажды он должен был прилететь. Я уже собиралась выезжать в аэропорт, как от него пришло сообщение, что он не прилетит, что всё это глупости и нас ничего хорошего не ждёт. Для меня это был удар. После этого мы год не общались естественно и в один "прекрасный" день мне приходит в вк от него огромное сообщение, о том как он изнемогает от любви ко мне и внимание(!), что он женился, но сидит и не понимает как это получилось, что я его свет в оконце,он разведётся и всё такое.
Я позвонила ему и наорала, что как он смеет теребить мне душу, после того как я только-только успокоилась. Короче я послала его на три весёлых буквы и нисколько об этом не жалею.
Кстати он до сих пор женат.

Меламори
04.04.2017, 13:33
@Nillied, а мужчины в принципе трусоваты. :)

Nillied
04.04.2017, 13:45
@Nillied, а мужчины в принципе трусоваты. :)

Я согласна с вами. Но вот, кстати, сейчас замуж собираюсь и с женихом познакомилась тоже в интернете, так он вообще из Хабаровска! Но он всё бросил и прилетел, с тех пор и живём душа в душу. Так что,наверно у каждого правила есть исключения и это радует)

Меламори
04.04.2017, 13:46
@Nillied, мы все для кого-то счастливые исключения) и для нас кто-то, безусловно)

Nillied
04.04.2017, 13:47
@Nillied, мы все для кого-то счастливые исключения) и для нас кто-то, безусловно)

Хорошо сказано, это надо будет запомнить)

ТаНе4кА-Я
14.04.2017, 19:17
Неужели не проще сразу встретиться....

Гаер Ди
14.04.2017, 23:37
Я вообще не понимаю - а какая разница? Эмоции, они и есть эмоции, хоть в виртуальном пространстве, хоть в реальном. По-моему, сейчас уже выделять виртуальную любовь как что-то инородное - это атавизм :dont_know:

Степлер
15.04.2017, 02:20
Неужели не проще сразу встретиться....

Если, кроме виртуальной переписки в любовном стиле, возникает искренний интерес к человеку, хоть одну встречу устроить - вполне реально. Найти деньги - заработать, занять, украсть, в конце концов (шутка), поехать-полететь - и взглянуть в глаза.

Карамель
18.04.2017, 17:54
такая история, длилась несколько лет. Но так и не дождавшись конкретики... все закончилось.обалдеть терпение ! )))

Observer
18.04.2017, 17:56
виртуальное общение, не обязательно любовь. Если действительно виртуальное, то тогда без встреч. Только общение.
А так, как можно полюбить человека видя только его/её фото? Влюбиться в образ (созданный фантазиями), но не в личность?
Мне кажется, что настоящие чувства могут быть только в реале.

Карамель
18.04.2017, 17:59
Найти деньги - заработать, занять, украсть, в конце концов (шутка), поехать-полететь - и взглянуть в глаза.
тут помимо взглянуть ещё и гостиницу бронировать надо (ночевать не на улице же )), и на еду в кафе деньги иметь ))
Понравится или не понравится, накормят или не накормят - вопрос спорный.
А тратить деньги неизвестно на что и на кого (может быть на тебя посмотрят со стороны и не подойдут вовсе, или ты не захочешь подходить) при наших российских зарплатах и ценах на всё прочее - перспектива мало радостная ((

Степлер
18.04.2017, 18:03
тут помимо взглянуть ещё и гостиницу бронировать надо (ночевать не на улице же )), и на еду в кафе деньги иметь ))
Понравится или не понравится, накормят или не накормят - вопрос спорный.
А тратить деньги неизвестно на что и на кого (может быть на тебя посмотрят со стороны и не подойдут вовсе, или ты не захочешь подходить) при наших российских зарплатах и ценах на всё прочее - перспектива мало радостная ((

Тогда остаётся одно - сидеть в Инете и воображать, что всё по-настоящему. )

Карамель
18.04.2017, 18:19
@Степлер, нет, надо бросать интернет и бежать в реал )))))

добавлено через 11 минут
@Степлер, кстати тут недавно рассказывали мне, что не своё фото некоторые ставят )
мало того - даже имя не своё используют )
сюрприз в таких случаях гарантирован ! :D

добавлено через 3 минуты
Влюбиться в образ (созданный фантазиями), но не в личность?
Мне кажется, что настоящие чувства могут быть только в реале
ага )
я уже тут писала историю, как одна скромная незамужняя учительница "за 30 " познакомилась в сети с заключённым (который, естессно, отбывал срок " ни за что, по фатальной ошибке" )
дождалась его освобождения, вышла за него замуж, НО... так и осталась девственницей (((

Elenium
18.04.2017, 18:20
что не своё фото некоторые ставят )
мало того - даже имя не своё используют ) сюрприз в таких случаях гарантирован !
Таких много в сети, особенно насчёт имени.
Но если фото не своё - они никогда и не поедут на встречу. Просто не ищут реала, иначе зачем бы?

Карамель
18.04.2017, 18:22
Но если фото не своё - они никогда и не поедут на встречу.
не поверишь. поедут !
именно такая история и приключилась с моей знакомой ! он сказал, что это был сюрприз.....:yes2:

Elenium
18.04.2017, 18:25
он сказал, что это был сюрприз.....
С ума сойти, то ж облом! Но сюрприз-то хоть приятный был? (он лучше оказался, чем на фото? Обычно ведь фото выбирают покрасивше, чем в жизни, в том и смысл)

Карамель
18.04.2017, 18:27
@Elenium, да, фото выбрал слишком красивое )
оказался просто лыс )))
а что такое для нас, женщин, сбиться с настроя ? это ж ужассс ! :D

Elenium
18.04.2017, 18:37
а что такое для нас, женщин, сбиться с настроя ?
Да и для мужчин так же, думаю.
Бывают же люди туповатые, может, он и лысый бы вызвал нежные чувства - а теперь-то вызвал дикий когнитивный диссонанс, чувство, что с ней проманипулировали, и как следствие, наверное, неприязнь...

Карамель
18.04.2017, 18:39
@Elenium, поэтому обман это всегда плохо.
Даже в виртуальном плане

Степлер
18.04.2017, 18:39
@Степлер, нет, надо бросать интернет и бежать в реал )))))

добавлено через 11 минут
@Степлер, кстати тут недавно рассказывали мне, что не своё фото некоторые ставят )
мало того - даже имя не своё используют )
сюрприз в таких случаях гарантирован ! :D



А надо подходить к вопросу разумно, дозировать реал и Инет. )))
Фотографии ставят не свои, биография бывает "с купюрами", всё так.

Мы с Архимагом, познакомившись виртуально, на одном форуме, сперва около года переписывались по электронной почте. И фото он высылал свои собственные, как и я. ))) Потом была встреча форумчан в реале, у меня дома, и мы познакомились лично. И стали видеться в реале, а спустя несколько месяцев поженились. Никуда не торопились, ходили в театр, в оперу, беседовали, узнавали, какой у кого характер и так далее. Взаимные чувства от этого крепли.
))))

Observer
18.04.2017, 18:39
а просто общаться в сети, "без поиска судьбы", это возможно? Пусть и откровенное общение и обо всём, могут же быть просто доверительные отношения между М и Ж.

Интересно, считаете ли вы изменой, если виртуально общаются люди состоящие в браке? Не обязательно там виртуальный секс. Скажем на обычные темы, просто очень доверительно.

Nillied
18.04.2017, 18:40
именно такая история и приключилась с моей знакомой ! он сказал, что это был сюрприз.....:yes2:

У меня коллега, дама такая же! Она, так сказать, не хрупкой комплекции к сотне подбирается А фотографии ставит в соцсетях, где только лицо видно и то не целиком, всё лишнее волосами прикрывает. Находит она себе в интернете кого то, потом они встречаются и парень пропадает с радаров, а она мне потом жалуется, какие все козлы

Карамель
18.04.2017, 18:42
а просто общаться в сети, "без поиска судьбы", это возможно?
конечно возможно.
если нет конкретных целей )))

добавлено через 46 секунд
Интересно, считаете ли вы изменой, если виртуально общаются люди состоящие в браке?
есть тут где-то такая тема. кстати, интересно почитать её )

Elenium
18.04.2017, 18:43
биография бывает "с купюрами"
С купюрами, это ладно, у всех с купюрами... Хуже, когда наоборот, со вставками. )))

Степлер
18.04.2017, 18:45
С купюрами, это ладно, у всех с купюрами... Хуже, когда наоборот, со вставками. )))

Да, хуже.
Но как узнать, где правда, а где - ложь, если не увидеться??? Вопрос! ))) Вопрос доверия, вопрос личной инициативы... Сложно. )))

Карамель
18.04.2017, 18:45
@Nillied, вот. а если бы поставила то, что есть, может и нашёлся бы любитель.

Nillied
18.04.2017, 18:47
@Nillied, вот. а если бы поставила то, что есть, может и нашёлся бы любитель.

Я тоже об этом думала, ведь есть куча мужиков, любителей "пышечек")

Степлер
18.04.2017, 18:48
а просто общаться в сети, "без поиска судьбы", это возможно? Пусть и откровенное общение и обо всём, могут же быть просто доверительные отношения между М и Ж.

Интересно, считаете ли вы изменой, если виртуально общаются люди состоящие в браке? Не обязательно там виртуальный секс. Скажем на обычные темы, просто очень доверительно.

Муж одной моей знакомой общался так... доверительно... потом и влюбился - виртуально - в даму, с которой общался... Разводиться собрался, вот до чего дошло.

Так моя знакомая сумела выяснить, что его пассия, во-первых, старше, чем писала - лет на 15 старше; и во-вторых - что она зарится на квартиру. Но муж её долго ещё "отходил" после этой своей вирт-влюблённости в аферистку.

добавлено через 54 секунды
@Nillied, вот. а если бы поставила то, что есть, может и нашёлся бы любитель.

Всегда лучше говорить о себе правду, и в вирте, и в реале. ))

Карамель
18.04.2017, 18:49
@Степлер, нам-то проще, мы тут даже на ВВР не боимся ))))

Nillied
18.04.2017, 18:50
Так моя знакомая сумела выяснить, что его пассия, во-первых, старше, чем писала - лет на 15 старше; и во-вторых - что она зарится на квартиру. Но муж её долго ещё "отходил" после этой своей вирт-влюблённости в аферистку.


:jest: это очень жестоко

добавлено через 29 секунд
@Степлер, нам-то проще, мы тут даже на ВВР не боимся ))))

а что такое ВВР?

Степлер
18.04.2017, 18:51
@Nillied, встречи в реале. )) Я была на такой, видела наших форумчан с Реалакса. ))

добавлено через 58 секунд
@Nillied, в Галерее есть фотографии таких встреч, посмотри. )))

Карамель
18.04.2017, 18:52
@Nillied, у нас тут раздел есть - Встречи в реале.
в общем мы там есть )))
все такие виртуально-реальные ))

Nillied
18.04.2017, 18:54
@Степлер,
@Карамель, а, поняла, я просто с аббревиатурой зависла:D

Степлер
18.04.2017, 19:04
@Степлер,
@Карамель, а, поняла, я просто с аббревиатурой зависла:D

Привыкай. ))) И приезжай на такую встречу, если сможешь, скоро должна состояться очередная. )))

FireFox
18.04.2017, 19:10
эх жаль мне на встрече не побывать...:'(

Observer
18.04.2017, 19:16
ведь есть куча мужиков, любителей "пышечек")
наверное и я из той кучи :), не толстые, но нравятся нормальные. Хотя я не ищу. :).

Степлер
18.04.2017, 19:17
эх жаль мне на встрече не побывать...:'(

Почему??? )))

Nillied
18.04.2017, 19:17
наверное и я из той кучи :), не толстые, но нравятся нормальные. Хотя я не ищу. :).

Уже нашёл?)

Observer
18.04.2017, 19:19
Уже нашёл?)
да :), но не в интернете, так по жизни.

Nillied
18.04.2017, 19:22
да :), но не в интернете, так по жизни.

И это хорошо) Я за тебя рада:tender:

Карамель
18.04.2017, 19:22
@Observer, нет, нормальные это одно, а полные это другое.

FireFox
18.04.2017, 19:24
Почему??? )))
да вы далеко))))

Степлер
18.04.2017, 19:28
да вы далеко))))

Эх... Жаль. :love: А по скайпу - сможешь? )))

FireFox
18.04.2017, 19:30
Эх... Жаль. :love: А по скайпу - сможешь? )))
это не проблема))))

Мелисента
18.04.2017, 19:46
а полные это другое.
Да))) Иногда полные - это центнер чистого обаяния и доброты))) И чем дольше с ними общаешься, тем меньше вообще замечаешь, что они такие)))
Есть каноны, а есть стереотипы. То, что человек может быть полным не отменяет, тем не менее того, что он может быть весьма привлекательным.
Главное знать, как эту полноту приподнести)))

Observer
18.04.2017, 19:49
нормальные это одно, а полные это другое.

@Карамель, о.к., я сУжу этот сегмент- "нормальные в плюс" или "берэшь в руки, маэшь вещь". :)

добавлено через 2 минуты
вообще вес не самое главное (болезненные отклонения в плюс и в минус не берём в расчёт, здесь должна медицина разбираться). Мне кажется, что важно взаимное понимание и симпатия. это для просто общения, даже и очень откровенного, не обязательно о сексе.

Карамель
18.04.2017, 20:18
Иногда полные - это центнер чистого обаяния и доброты))) И чем дольше с ними общаешься, тем меньше вообще замечаешь, что они такие)))
да. но только с этим центнером обаяния нужно ещё и сексом заниматься , а там невозможно не заметить всё что есть. Лишь бы встало на этот центнер или в эти моменты не думали бы о других, чтобы долг выполнить.
а так - да, милота ))) кругленько, миленько. и лучше чтоб всегда только в одежде

добавлено через 1 минуту
@Observer,а для меня слишком важен этот момент

Observer
18.04.2017, 20:19
а для меня слишком важен этот момент

@Карамель, какой?

Карамель
18.04.2017, 20:21
@Observer, вес и объёмы тела )

Мелисента
18.04.2017, 20:21
@Карамель, ну ты не забывай, что на каждый предмет искусства есть свой ценитель)))
Просто выше обозначенный случай допускает системную ошибку - она пытается скрыть то самое шило в мешке. А его можно не скрывать - скорее, правильно подать))) Очень полная? Ок. Выбери наиболее удачный ракурс, при котором будут отражены самые сильные стороны образа.

Observer
18.04.2017, 20:22
вес и объёмы тела )

@Карамель, своих частей тела или мужчины? :)

Карамель
18.04.2017, 20:24
@Мелисента, есть, безусловно ценители , но их почему-то слишком мало )))

добавлено через 1 минуту
@Observer, для партнёра. к себе такие же требования.

Observer
18.04.2017, 20:33
но их почему-то слишком мало )))
не соглашусь. Иногда полненькие девчонки комплексуют, а зря. На каждый товар есть свой покупатель, нужно уметь только предлагать.
Если постоянно думать о своих недостатках, то можно сойти с ума. :)

Из личного опыта, сколько было знакомых красавец, с которыми не выдерживал и нескольких часов и сколько было обычных девушек, с которыми было интересно и тянуло встретиться снова.
И фигура занимала далеко не самое первое место в оценке.

Мелисента
18.04.2017, 20:35
@Карамель, или их не там ищут)))

Карамель
18.04.2017, 20:40
@Observer, всё бывает. Но я с позиций своего возраста уже о том, что все мои полненькие девчонки подружки давно превратились в обрюзгших толстых тёток. без шей, талий и всего прочего.
А в молодости может оно и полнота ничего. пока кожа эластин не потеряла.

добавлено через 2 минуты
в обчем надо меньше жрать )) я бы сказала : надо мало жрать ))

Velassaru
18.04.2017, 20:48
все мои полненькие девчонки подружки давно превратились в обрюзгших толстых тёток. без шей, талий и всего прочего.
Вот не первый раз мы с тобой на эту тему "бьёмся"

Почему надо осуждать кто и как выглядит? Не нравится этот "имидж" - достаточно самим быть другими.
Люди по разным причинам и вес набирают, и хуже выглядеть начинают..да и опять же - твой взгляд что она тетка, а кому-то нравится.
Да и если человеку самому в себе хорошо и комфортно - зачем шпынять?;)


по теме встреч из вирта - естественно, это единственный выход, если захлестнуло.
и как тут верно говорили: не хотите кота в мешке, есть уйма способов связи и скайп - один из основных, как и телефоны и прочее, чтобы минимизировать преграды.
и если что-то не заладилось при встрече - это всё равно результат. так чего бояться-то? глупо.

Карамель
18.04.2017, 20:50
@Velassaru, нет, мы тут о той стороне, которая не зависит от болезней.

Velassaru
18.04.2017, 20:53
нет, мы тут о той стороне, которая не зависит от болезней.
Да какая разница-то?
Ну хочет человек выглядеть так? Или не умеет иначе. Или сила воли слабее. НУ И ЧТО?

Это персональная жизнь каждого. И каждый имеет полное право не соответствовать чьим-то критериям, как и не навязывать свои?

А в теме про подачу иного образа и соотвественно не оправдание ожиданий заинтересовавшегося.
Тут косяк однозначно. Только один подход имеет шанс на успех - не п...ди!

Карамель
18.04.2017, 20:55
@Velassaru, да выглядеть-то так никто не хочет, все всё понимают внутри себя. Опять же в плане здоровья это сказывается, все так говорят о себе. но силы воли не хватает. как ты и говоришь.
А так да, как в том анекдоте : каких только не е***

Velassaru
18.04.2017, 20:56
@Карамель, ну какая разница для тебя чужая zопа? :wall:

Карамель
18.04.2017, 20:59
@Velassaru, как какая ? я ж писала уже , что это последствия работы в отделе одежды для полных дам :D
вон аж до сих пор аукается. Опять же постоянно ж в транспорте, а там сиденья не слишком широкие, меня всё время прижимают :D
или мне остаётся пол-сиденья ((( вот я и бесюсь ))))))

Luna_Thonks
18.04.2017, 21:03
да. но только с этим центнером обаяния нужно ещё и сексом заниматься , а там невозможно не заметить всё что есть. Лишь бы встало на этот центнер или в эти моменты не думали бы о других, чтобы долг выполнить.
а так - да, милота ))) кругленько, миленько. и лучше чтоб всегда только в одежде

добавлено через 1 минуту
@Observer,а для меня слишком важен этот момент

Ты жестока ))) но правдива )

Однако, хорошо, когда люди не заморачиваются и друг друга просто любят. Аминь )

добавлено через 4 минуты
На днях кстати вот пару видела... Блин, женщина могла бы быть конечно и поженственней. Мужик то как мужик )))

Или могла бы женщина и мужчину себе получше выбрать... А потом подумала, мы то с мужем, наверняка, тоже в других глазах странно выглядим )))) всегда же есть к чему придраться "на свой вкус" )

Карамель
18.04.2017, 21:11
@Luna_Thonks, дай Бог ))
в знакомой паре дело аж до развода дошло. Муж ожирел, отвисло брюхо, просто разъелся лёжа на диване и на работе печенье за печеньем.
Жена его сказала ему, что если он не станет таким как был, он поедет к маме своей .
И он сел на диету, побежал в спортзал, купил велосипед, стал ездить на работу и по выходным кататься в парке. Похудел чётко.
Жестоко не есть плохо. Это хороший пинок.

добавлено через 5 минут
Чёт мы тут съехали с темы вирта )

Nillied
18.04.2017, 21:12
Я кстати раньше думала, что никогда не буду встречаться с полным парнем, чуть ли не отвратительным это считала, а в итоге уже сколько лет со своей пухлей душа в душу :anim_wave: и люблю и симпатяжкой считаю:girl_heart:
И это не значит, что я полюбила всех толстячков в принципе, мне на них в общем то по барабану, это тот случай когда душевные качества и поступки перевесили все какие то предрассудки или предпочтения,не знаю как сказать.

Карамель
18.04.2017, 21:18
@Nillied, я ж говорю, всякое бывает . ему повезло )

добавлено через 1 минуту
@Nillied, в интернете познакомились ?

Luna_Thonks
18.04.2017, 21:19
@Luna_Thonks, дай Бог ))
в знакомой паре дело аж до развода дошло. Муж ожирел, отвисло брюхо, просто разъелся лёжа на диване и на работе печенье за печеньем.
Жена его сказала ему, что если он не станет таким как был, он поедет к маме своей .
И он сел на диету, побежал в спортзал, купил велосипед, стал ездить на работу и по выходным кататься в парке. Похудел чётко.
Жестоко не есть плохо. Это хороший пинок.

добавлено через 5 минут
Чёт мы тут съехали с темы вирта )


Главное, в другую женщину не влюбился. )))) А то не знаю ещё таких, кто за себя взялся ради жены (

Nillied
18.04.2017, 21:20
@Nillied, в интернете познакомились ?

Да, мы долго дружили по сети, он из Хабаровска, я из Краснодара, ни о какой романтике и/или встречи речи не шло:D

Карамель
18.04.2017, 21:21
@Nillied, к тебе приехал ?

Luna_Thonks
18.04.2017, 21:22
@Velassaru, нет, мы тут о той стороне, которая не зависит от болезней.


Думается, это воспитание такое. Замуж вышла/женился и всё. Главная задача выполнена. И пусть любят какие есть.

Карамель
18.04.2017, 21:23
@Luna_Thonks, там жена такая конфетка ! поэтому и послушался и взялся за себя

добавлено через 48 секунд
И пусть любят какие есть. много раз такое слышала от женщин .
типа "должен любить меня такой , какая есть"

Nillied
18.04.2017, 21:24
@Nillied, к тебе приехал ?

Да:shame:
Мой брат ещё постоянно смеялся, "он прям к тебе приехал? Вот только ради тебя? -"Да"-Он, что больной что ли":D

Мелисента
18.04.2017, 21:24
"должен любить меня такой , какая есть"
Только чаще всего акцент делается на характер, как правило не самый сахарный, а потом уже на внешность...

Luna_Thonks
18.04.2017, 21:26
Я кстати раньше думала, что никогда не буду встречаться с полным парнем, чуть ли не отвратительным это считала, а в итоге уже сколько лет со своей пухлей душа в душу :anim_wave: и люблю и симпатяжкой считаю:girl_heart:
И это не значит, что я полюбила всех толстячков в принципе, мне на них в общем то по барабану, это тот случай когда душевные качества и поступки перевесили все какие то предрассудки или предпочтения,не знаю как сказать.

У меня тоже был "шикарный" поклонник. Сосед почти. Часто звал на встречу, но что-то в общении меня настораживало ) да ну )

Поздравляю вас!

Пысы: к будущему мужу на встречу поехала не зная его в лицо, но чувство доверия было. На форуме годы ничем не выделялся. Нормальный, добрый человек )

Карамель
18.04.2017, 21:28
@Мелисента, да, характер тоже меняется с лишним весом.
да и Бог с ними !

добавлено через 1 минуту
@Nillied, значит реально понравилась !

Luna_Thonks
18.04.2017, 21:28
@Luna_Thonks, там жена такая конфетка ! поэтому и послушался и взялся за себя

добавлено через 48 секунд
много раз такое слышала от женщин .
типа "должен любить меня такой , какая есть"


От мужчин не меньше слышно подобное.


Сказка прям. Чот у наших конфеток одни пузатики-лысатики наглые ))))

Карамель
18.04.2017, 21:30
@Luna_Thonks, а далеко он от тебя жил ?

Мелисента
18.04.2017, 21:31
одни пузатики-лысатики наглые ))))
А вот и ничего подобного! )))

Карамель
18.04.2017, 21:34
Чот у наших конфеток одни пузатики-лысатики наглые ))))
нет, он пузатиком стал за последние три года. постепенно. А так он тоже симпатишный на моську

добавлено через 51 секунду
А вот и ничего подобного! )))
вот да ! ничего подобного ! ))

Nillied
18.04.2017, 21:35
Поздравляю вас!

Пысы: к будущему мужу на встречу поехала не зная его в лицо, но чувство доверия было. На форуме годы ничем не выделялся. Нормальный, добрый человек )

Спасибо)
Вот кстати, после напыщенных идиотов, просто нормальный добрый человек, для меня просто сокровище!:girl_angel2:

Карамель
18.04.2017, 21:36
после напыщенных идиотов,
а мне такие мужчины вообще не попадались....

Гаер Ди
18.04.2017, 21:36
да, фото выбрал слишком красивое )
оказался просто лыс )))
а что такое для нас, женщин, сбиться с настроя ? это ж ужассс !
Мааать моя валькирия... это уже средневековье какое-то :hoho: Такое ощущение, будто это история про года эдак восьмидесятые, прям как в фильме "Одиноким предоставляется общежитие".
Сейчас же есть куча возможностей узнать реального вирт собеседника. В первую очередь - социальные сети, через которые можно и на человека посмотреть, и его круг знакомых отследить. Если вам дают ссыль на дохлый профиль с одной фотой - сразу ясно, что дело нечисто. Но даже если чел реально не активен в соцсетях, то, как заметила Вел выше, можно и по телефону созвониться, и через скайп пообщаться, видео прислать. Вопчем, те, кто не готов обманываться, найдут средства и методы.


для партнёра. к себе так
Ну низнаю))) Вот меня лично привлекают мужчины в теле, худосочных не люблю)) И вообще считаю, что настоящий мужчина должен быть достаточно широким, чтобы за него можно было спрятаться без проблем :hoho:

Nillied
18.04.2017, 21:36
@Nillied, значит реально понравилась !

Это, как говорится родственная душа, у нас даже бытовые привычки одинаковые. Мы когда жить начали вместе, то вообще никаких неудобств не возникло,как будто всю жизнь так и было))

Карамель
18.04.2017, 21:38
@Гаер Ди, худосочные тоже не айс (( Хорошо, когда всё в норме.
а истории да.. почему так всё получилось - подробностей уж не знаю, а сама таким образом не баловалась :hz:

Nillied
18.04.2017, 21:39
а мне такие мужчины вообще не попадались....

У меня всю жизнь самооценка ниже плинтуса, вечно с этим борюсь, поэтому мне кажется я вечно была "не с теми" мужчинами, которые этим пользовались

Карамель
18.04.2017, 21:40
@Nillied, :hz:

добавлено через 32 секунды
убегаю на тренировку

Мелисента
18.04.2017, 21:48
поэтому мне кажется я вечно была "не с теми" мужчинами, которые этим пользовались
А была потому, что считала это нормальным из-за заниженной самооценки... Замкнутый круг, один из самых тяжелых для разрыва. Но те, кому удавалось - сами потом таких "не тех" на детопроизводительном органе по и против оси вертели)))

Гаер Ди
18.04.2017, 21:51
@Гаер Ди, худосочные тоже не айс (( Хорошо, когда всё в норме.
Карамелька, норма у всех своя)) Для тебя это, может быть, соответствие роста и веса, а для меня - когда мужчина достаточно плотный))


Это, как говорится родственная душа, у нас даже бытовые привычки одинаковые.
У нас есть друг, он тоже себе жену нашел в интернете. И самое смешное, что они реально похожи - прям как брат и сестра))) Мы когда девушку впервые увидели, даже офигели)) Она тоже к нему издалека приехала, через пару месяцев свадьбу сыграли. Сейчас двое деток растят :)

Nillied
18.04.2017, 21:55
А была потому, что считала это нормальным из-за заниженной самооценки... Замкнутый круг, один из самых тяжелых для разрыва. Но те, кому удавалось - сами потом таких "не тех" на детопроизводительном органе по и против оси вертели)))

Мне повезло (наверно), я, так сказать, довольно холодный человек в плане отношений, т.е. я не теряю голову когда влюбляюсь, так всегда было, даже 15-16 лет,когда мне кажется самая слепая любовь. Через какое то время я просто начинала видеть, что меня просто не любят, а считают "удобной" и просто пользуются. Я сразу бежала от таких отношений, стирала смс,номера, выкидывала все вещи что напоминали о человеке, давала таким образом себе установку, "всё,назад пути нет". Поплакала, пожаловалась друзьям, да и всё. Отработанная схема побега

добавлено через 1 минуту


У нас есть друг, он тоже себе жену нашел в интернете. И самое смешное, что они реально похожи - прям как брат и сестра))) Мы когда девушку впервые увидели, даже офигели)) Она тоже к нему издалека приехала, через пару месяцев свадьбу сыграли. Сейчас двое деток растят :)

Люблю такие истории, прям душу греет)

Мелисента
18.04.2017, 21:57
@Nillied, может, и повезло))) Люди все разные, у всех свои муравьи, термиты и тараканы)))

Карамель
18.04.2017, 23:44
когда мужчина достаточно плотный))
это какой ? который как пожизненно беременный и с отвисшими сиськами ? )

Гаер Ди
18.04.2017, 23:49
это какой ? который как пожизненно беременный и с отвисшими сиськами ? )
Нэ. С отвисшими сиськами - это рыхлый)))

Карамель
18.04.2017, 23:51
@Гаер Ди, ну вот так я ж именно про таких глубоко рыхлых )))

добавлено через 25 секунд
@Гаер Ди, а плотными я в спортзале любуюсь )

Гаер Ди
18.04.2017, 23:55
@Гаер Ди, а плотными я в спортзале любуюсь )
В спортзале рельефные)) С эстетической точки зрения - таки да, полюбоваться приятно, но со временем для души хочется чего-нить по-домашнему уютного, а не просто бицухи и трицепсы :dont_know:

Карамель
18.04.2017, 23:57
жену нашел в интернете. а где именно в интернете он её нашёл ?
на форуме, в соцсети или на знакомствах ?

добавлено через 1 минуту
В спортзале рельефные) как раз мало рельефных, в основном именно плотные, с не сильно подкачанными мышцами

Luna_Thonks
19.04.2017, 00:08
@Luna_Thonks, а далеко он от тебя жил ?


Да нет, ~ 90 км
Встречались на середине пути в Гамбурге и гуляли, гуляли :tango:

Карамель
19.04.2017, 00:09
@Luna_Thonks, а ты на форуме познакомилась ?

Гаер Ди
19.04.2017, 00:11
а где именно в интерне
В соцсети, молод он еще для сайтов знакомств)))

как раз мало рельефных, в основном именно плотные, с не сильно подкачанными мышцами
Ну не знаю)) У нас обычно 1,5 часа качаются, а потом еще час фоткаются и постятся :hoho: Несут, так сказать, красоту в мир)))

Карамель
19.04.2017, 00:14
@Гаер Ди, какой у вас там чудесный спортзал )))

добавлено через 30 секунд
Несут, так сказать, красоту в мир)))
ты имела в виду в Инстаграмм ? :D

Luna_Thonks
19.04.2017, 00:16
@Luna_Thonks, а ты на форуме познакомилась ?

Да, общалась/общаюсь на одном форуме с 2004-ого года. Иногда мелькал в темах, а в 2009-ом чего-то разговорились и спонтанно встретились. Типа место показать, что я в Гамбурге еще не видела ))) ну а мне чего дома сидеть скучать? Поехала ) а там и пошло-поехало :biggrin2: редко встретишь молодого человека готового 6 часов гулять, куда глаза глядят, и не жаловаться, что ноги устали, а давай на машине поедем куда )
Так и по сей день. Основная масса на море тюленить, а мы предпочитаем активный и познавательный отдых :OK:

Гаер Ди
19.04.2017, 00:17
@Гаер Ди, какой у вас там чудесный спортзал )))
У нас их три))) Более сорока тренажеров)))


ты имела в виду в Инстаграмм ?

Та хз, куда. И ладно, когда девачки, но мужики! о_О :facepalm::facepalm:

Карамель
19.04.2017, 00:20
@Гаер Ди, да, у нас тоже огромный фитнесс-клуб. Тренажёров куча. Но вот может я не в то время суток хожу ? :scratch: :D

добавлено через 56 секунд
@Гаер Ди, мужики как раз ради этого горы свернут )

Гаер Ди
19.04.2017, 00:23
@Гаер Ди, да, у нас тоже огромный фитнесс-клуб. Тренажёров куча. Но вот может я не в то время суток хожу ?
Попробуй сходить в рабочее время :D

мужики как раз ради этого горы свернут )
Это да))) Порой мужское самолюбование не знает границ)))

Карамель
19.04.2017, 00:28
@Гаер Ди, в рабочее время там все тренажёры заняты ((
я вечером в основном хожу. На групповое занятие и в зал потом, иногда до, иногда только в зал , но от 21-00 и позже )

Гаер Ди
19.04.2017, 00:32
в рабочее время там все тренажёры заняты ((
Ото ж теми нарциссами и заняты, которые не на работе работают /отчего и рыхлые/, а культом тела занимаются, отчего и селфяццо)))

Luna_Thonks
19.04.2017, 11:09
Ото ж теми нарциссами и заняты, которые не на работе работают /отчего и рыхлые/, а культом тела занимаются, отчего и селфяццо)))

многие молодые парни после работы там домой не торопятся, где маленькие дети и жена@жизни.нет )

добавлено через 18 минут
А вот и ничего подобного! )))

повезло, чот у вас ничего подобного нет. а у нас есть. и это обидно. дамы стараются из последних сил фигуру держать, за собой следить, а мужьям пофиг. реально. ходят с пузами и в трико на люди даже ))) ооо
однако. как оно равновесие в мире держится: у кого жёны пухленькие, мужья почему-то подтянутые, стройные, загляденье прям )

добавлено через 5 минут
@Elenium, очень поучительный...
Ведь в интернете все же инвалиды и скрывают это до самой встречи...

Могла бы и предупредить перед встречей. Всё-таки не гоже такая "шокотерапия". Не дали человеку просто морально подготовиться к правде.

И это касается не только инвалидности. У людей достаточно всяческих других веских "секретов". Конечно, что-то и не стоит выкладывать сразу, но тем не менее, честным к людям быть не помешает.

Мелисента
19.04.2017, 11:49
@Luna_Thonks, мы просто стараемся соблюдать баланс по подтянутости ))) Хотя мне сложнее, ибо не Дюймовочка и та самая разница, за которую лучше не переступать, отнюдь не безразмерна)))

Observer
19.04.2017, 12:22
если вернутся :) к теме "виртуальное общение", важна ли для вас фотография собеседника?
Имеется в виду общение без планов построения совместного будущего.

Velassaru
19.04.2017, 12:31
к теме "виртуальное общение", важна ли для вас фотография собеседника?
Если увижу - порадуюсь, но совершенно не важна!

Впрочем, если объективно - фото помогает воспринимать собеседника более ёмко. Еще один штрих к расПикселиванию.

Luna_Thonks
19.04.2017, 12:49
@Observer, уже так долго в сети, весьма интересно увидеть бы каждого юзера сразу )

Observer
19.04.2017, 13:06
@Observer, уже так долго в сети, весьма интересно увидеть бы каждого юзера сразу )
я так думаю, что с фото нужно быть осторожным, представление только по постингам может сильно разнится от реальности.
Дело не в том чтобы скрыть свою внешность, совсем нет, просто образ созданный о юзере его сообщениями может либо разрушится, либо укрепится. Тут шансов 50/50. :)

Velassaru
19.04.2017, 13:40
просто образ созданный о юзере его сообщениями может либо разрушится, либо укрепится. Тут шансов 50/50.
Так если мы тут выбираем собеседников по беседам - чем повлияет фото?
Даже если выяснится что толковые высоконаучные посты пишет 15-тилетний подросток - разве важно?
Мы ж не с картинкой разговариваем, а с рассудительностью и характером ;)

Nillied
19.04.2017, 14:25
@Observer, а мне просто любопытно узнать, кто там за аватаркой, но отношение это не меняет:sigh:так что иди делай селфи для темы:D

Степлер
19.04.2017, 16:35
- Вот жених для тебя хороший!

- Так он же старый!

- Ну ты же не варить его собираешься!

("Человек с бульвара Капуцинов"). :D:D


https://realax.ru/saveimages/2017/04/19/aqx2akjzbdhpvmluc.jpg (https://vfl.ru/fotos/7234924916916206.html)

Observer
19.04.2017, 18:37
а мне просто любопытно узнать, кто там за аватаркой, но отношение это не меняеттак что иди делай селфи для темы

@Nillied, любопытство не порок :).

Карамель
19.04.2017, 19:21
важна ли для вас фотография собеседника?
Имеется в виду общение без планов построения совместного будущего.
мне всегда хочется видеть собеседников. даже без планов.

добавлено через 29 секунд
@Nillied, такс... а ты селфи сделала ? )))

Observer
19.04.2017, 19:27
мне всегда хочется видеть собеседников. даже без планов.
если бы собеседникам хотелось ещё свои фото выкладывать :) было бы обоюдное счастье :).

Карамель
19.04.2017, 19:29
@Observer, да у нас тут и тема селфи есть, и встреч в реале.
Кто не боится - все уже знакомы. многие даже хорошо знакомы .

Observer
19.04.2017, 19:36
да у нас тут и тема селфи есть, и встреч в реале.

@Карамель, да, я посмотрел фото в теме селфи, очень интересные люди. На всё нужно время, вы то все знакомы годами.

Nillied
19.04.2017, 20:17
@Nillied, такс... а ты селфи сделала ? )))

да, в теме для селфи,как положено)

добавлено через 1 минуту
@Карамель, да, я посмотрел фото в теме селфи, очень интересные люди. На всё нужно время, вы то все знакомы годами.

Ну вот я тут и месяца не сижу, но фото выложила, потому что сужу по себе и мне не жалко удовлетворить чьё то любопытство :pardon_girl:

Velassaru
19.04.2017, 20:20
в теме для селфи,как положено)
Так у нас не только там, еще сколько в апокрифах, во встречах, просто по ходу беседы в каком-нить кавардаке выкладывают.

Чтобы увидеть большинство- это надо в процессе общения все время быть)

Nillied
19.04.2017, 20:24
Так у нас не только там, еще сколько в апокрифах, во встречах, просто по ходу беседы в каком-нить кавардаке выкладывают.

Чтобы увидеть большинство- это надо в процессе общения все время быть)

Это понятно, я за вами ведь слежу)) Часто читаю темы и комментарии, а сама не пишу, потому что уже всё сказали за меня))) Но зато многое узнаю и вижу :D

Observer
19.04.2017, 20:29
Ну вот я тут и месяца не сижу, но фото выложила, потому что сужу по себе и мне не жалко удовлетворить чьё то любопытство

@Nillied, все люди разные. Кто то всё делает быстро, а я ленивый и медленный. :) И "жалко" у меня нет. :)

Ъакалавр
19.04.2017, 20:30
мне не жалко удовлетворить чьё то любопытство кладись во всю длину теперь, а то только щеки видели. )))

Nillied
19.04.2017, 20:32
@Nillied, все люди разные. Кто то всё делает быстро, а я ленивый и медленный. :)

Да я ж и не принуждаю, так, к слову:D Сам же сказал, любопытство не порок :girl_angel2:

добавлено через 1 минуту
кладись во всю длину теперь, а то только щеки видели. )))

Да у меня как то туго с фотками во весь рост, почему то, только сейчас поняла, свежих то и нет, только наверно прошлогодние:sigh:

Ъакалавр
19.04.2017, 20:35
Да у меня как то туго с фотками во весь рост, почему то, только сейчас понялавот! А если бы я не напомнил?!! :facepalm:Срочно пополняй базу! )) А то летом замуж выйдешь и прощай девичья фигура. )))

Nillied
19.04.2017, 20:39
вот! А если бы я не напомнил?!! :facepalm:Срочно пополняй базу! )) А то летом замуж выйдешь и прощай девичья фигура. )))

Да по сути я уже три года в гражданском браке живу, это так, формальности :D

Гаер Ди
19.04.2017, 22:59
любопытство не порок .
А большое свинство :hoho:
я уже три года в гражданском браке живу
Не-не, вы не путайте. Гражданский брак - это как раз таки регистрация а ЗАГСе, в отличии от брака церковного через венчание. А когда люди просто живут без регистраций - это сожительство.

Luna_Thonks
20.04.2017, 02:04
У немцев есть "красивое" название wilde Ehe ))) буквально "дикий брак" , что в переводе как-то не очень звучит ))) как и сожительство.

Что значит "гражданская подруга"?

Мелисента
20.04.2017, 02:12
"гражданская подруга"?
Это вопросы терминологии. Если обращаться к юридическим понятиям, то гражданский брак - это брак, зарегистрированный уполномоченным лицом или органом. Такой брак может быть еще венчанным, но без свидетельства о заключении брака венчать не станут.
То, что у нас называют гражданским браком, юридически именуется как "сожительство".
Другое дело, что название - не самое главное для отношений.

Luna_Thonks
20.04.2017, 02:16
@Мелисента, так в смысле гражданской подруги можно и просто сказать сожительница? Всё-таки подруга, а не гражданская жена...

добавлено через 1 минуту
Всё таки запуталась... Юридически гражданский брак и есть сожительство. Хм.?

Мелисента
20.04.2017, 02:21
@Luna_Thonks, сожительство - это сожительство. А гражданский брак - и есть официальный брак. ЗАГС расшифровывается, как Заключение Актов Гражданского Состояния. Брак входит в это определение.

так в смысле гражданской подруги можно и просто сказать сожительница?
Юристы преимущественно так и говорят. Ну нет у нас понятия "подруга" в упомянутом тобой смысле. Скажу больше, сожительница=любовница, но любовница не = сожительница)))
В общем не забивай себе голову - ты живешь в Германии, у вас там все равно это несколько иначе обозначается и понимается)))

Observer
20.04.2017, 10:17
В Германии есть т.н. совместное проживание М и Ж на основе похожего на супружеские отношения партнёрства (eheähnliche Gemeinschaft). В упрощённом варианте такие отношения называют друг и подруга (Freund und Freundin).
Однако, закон практически приравнивает такие пары к супружеским, если пара живёт не менее 3-х лет вместе, ведя общее домашнее хозяйство, есть сексуальные отношения. На однополую "дружбу" или более чем один партнёр эти правила не распространяются.
Интересно, что прожив скажем много лет вместе, друг/ подруга в контексте "похожих супружеских отношений" имеют право на участие в разделе наследства (в случае смерти, например одного из партнёров).

Хотя, всё же лучше заключить нормальный супружеский союз, официально.

Luna_Thonks
20.04.2017, 10:46
@Мелисента, родное тоже интересно знать )
спасибо за терпеливые пояснения! )

Карамель
20.04.2017, 10:57
@Luna_Thonks, я в восторге от названия "дикий брак " !!!
ассоциируется с бурными страстями, неземной любовью и вообще нечто эдакое дико романтическое. и там в постель не только кофе ! :D

Nillied
20.04.2017, 11:43
А большое свинство :hoho:

Не-не, вы не путайте. Гражданский брак - это как раз таки регистрация а ЗАГСе, в отличии от брака церковного через венчание. А когда люди просто живут без регистраций - это сожительство.

Спасибо, не знала)

добавлено через 5 минут
А вот слово "сожительница", мне как то не нравится:ne_ya: как из криминальной сводки "сегодня в N-ом городе мужчина в ходе пьяной потасовки нанёс сожительнице 28 ноживых ранений " или что то вроде того:scratch:

Observer
20.04.2017, 11:59
Гражданский брак - это как раз таки регистрация а ЗАГСе, в отличии от брака церковного через венчание.

@Гаер Ди, в разных странах конечно же свои законы и традиции, также связанные с религиозными обрядами.
В некоторых странах запрещено Венчание (религиозный обряд) без официально заключённого брака. Таким образом- сначала в ЗАГС, а потом уже религиозные обряды.

Мелисента
20.04.2017, 12:28
@Luna_Thonks, знаешь, я особо не вникала в разницу до юрфака))) И кстати при всём интересе к родному, иногда гораздо полезнее знать тонкости жизни и терминологии той страны и среды, где живёшь))) Не знаю, как тебе, а мне неоднократно приходилось убеждаться)))

Luna_Thonks
20.04.2017, 18:38
@Мелисента, одно другому не мешает, но русский язык сложнее, кроме матов. Их от души ))))

Карамель
20.04.2017, 18:39
@Nillied, да просто вообще никаким браком это не называть.
Нет на самом деле ничего особенного в том, что двое живут вместе и всё.
нет в этом ничего постыдного

Мелисента
20.04.2017, 18:40
@Luna_Thonks, конечно, сложнее))) На то он великий и могучий)))

мне без сахара
24.04.2017, 15:11
обалдеть терпение ! )))
Ага, все на что-то надеялась, чего-то там планировали на пару, да только все впустую. Сама от себя сейчас в шоке. )) И смеюсь над собой, как можно было так вестись на дешевый треп.

Ночной Гость
25.04.2017, 22:33
Чёта я не понял, мы тут о виртуальной любви или о гражданском браке?

Luna_Thonks
26.04.2017, 12:03
@Ночной Гость, о любви граждан в виртуальных б(а)раках )

Leona
29.04.2017, 07:06
что, уже от глюков любви до глюков браков докатились?))

Теxнарь
01.05.2017, 20:13
История о виртуальной любви (с уклоном в IT технологии :-))

Любовь и криптография

Как безопасное программное обеспечение и шифрование помогли возникнуть старомодному роману

Оригинал: Quinn Norton
Love in the Time of Cryptography – Backchannel (https://backchannel.com/love-in-the-time-of-cryptography-dd3a74193ffb)

Перевод: Вячеслав Голованов
Любовь и криптография / Geektimes (https://geektimes.ru/post/288344/)

Если я и могу что-то рассказать о нём, так это о его мягком взгляде и удивительной улыбке. Он выше меня. Он хорошо разбирается в компьютерах. Он говорит по-английски с ужасным акцентом. Он дорожит своей частной жизнью.

В 2016 году, через несколько лет после того, как начался наш простой и приятный любовный роман, мы столкнулись с проблемой. Мы решили жить вместе, и решили, что я эмигрирую в Европу. Но для этого нам нужно было доказать государственным службам прочность наших отношений. Инструкция по тому, как это делается, тяготела к современным формам взаимоотношений: связи в соцсетях, электронные письма, чаты, фотографии счастливой парочки. Он прочёл эти инструкции и показал их мне. Мы засмеялись. Наши взаимоотношения практически не оставили следов в цифровом мире. У нас ничего такого не было.

Мы встретились за несколько лет до этого на вечеринке с алкоголем после хакерской конференции. Наш общий знакомый представил нас – меня по имени, его – по псевдониму. Мне он сразу понравился. Мы немного поболтали, но мне нужно было бежать. Я договорилась с ним о встрече в конце недели, и пропустила её из-за болезни.

«Ну вот, – подумала я, – и не сложилось».

Мы внезапно встретились через несколько недель на публичном IRC-канале, и я узнала его псевдоним. IRC – это большая система чатов, нечто вроде Slack для командной строки. В общем-то, Slack – это просто модный интерфейс для IRC со всякими новыми ништяками, но без новой приватности. IRC-сервер знает всё, о чём говорят, находясь на нём, как и Slack. Я написала, что всё ещё хочу пообщаться, но он сказал, что не бывает в IRC часто. Я дала ему свой адрес в Jabber, и предложила приватную переписку. И теперь мы уже смогли початиться.

Jabber отличается от большинства протоколов децентрализованностью. Нет никакой компании Jabber с серверами Jabber, как это принято у Google или WhatsApp. Это значит, что можно использовать серверы, поднятые кем угодно, в любой стране. Моим единственным способом связи с этим загадочным человеком (о котором я не могла перестать думать) был этот Jabber-адрес, и он настроил его так, чтобы отклонять все нешифрованные сообщения. Jabber сам не занимается шифрованием, но протокол OTR (Off-The-Record) создаёт слой шифрования внутри других систем общения. Всё выглядит так, будто я звоню вам, но общаемся мы на тайном языке, известном только нам двоим. Кто-нибудь может подключиться и подслушивать, но они нас не поймут. У OTR есть ещё одно свойство, Perfect Forward Secrecy. Оно обеспечивает создание новых ключей шифрования для каждой новой сессии, так что даже если расшифровать один из них, он будет расшифрован только в тот раз. Он не даст вмешивающемуся в разговор человеку доступа к прошлым или будущим сообщениям. Это выглядит так, будто когда я звоню вам, мы каждый раз выдумывали бы новый тайный язык для общения – язык, который мы с вами понимали бы сразу.

Мы начали нашу интимную и приватную беседу в нашем текстовом мирке на двоих. И эта беседа всё ещё продолжается. Большинство клиентов Jabber достаточно умные, чтобы сообразить – если беседа шифруется, логи вести не нужно, и в нашем случае это так и есть. Все эти ранние чаты исчезли. Некоторые помню я, некоторые – он, но большая часть пропала, будто разговоры под дождём.

Я помню, что постоянно жаловалась ему – на журналистику, источники, истории, письмо, на необходимость делать что-то важное. Он всегда вроде бы участливо слушал, что проявлялось в странном языке тела, существующем в паузах чата. Он был практичным, позитивным и вдохновляющим. Я помню, что сказала ему, как я разочарована в том, что я женщина, пытающаяся писать длинные субъективные статьи, и что я чувствую, что с социальной точки зрения мне многое недоступно. Он спросил у меня про подробности, и я выдала ему список всех тех причин, по которым, как я думаю, мой пол ограничивал мою работу. Он немного помолчал, ну а затем перепостил мне мой список, но уже в виде списка задач. Я посмотрела на экран и вздохнула. Мне хотелось заплакать, но одновременно я чувствовала, что время пришло. Я взяла этот список задач и превратила его в мой последний, самый длинный и самый лучший материал для Wired (https://www.wired.com/2012/12/a-eulogy-for-occupy/). Но он этого не помнит и просто верит мне, когда я говорю, что это было. В наш век, когда всё общение автоматически документируется, этот эпизод остался эфемерным и живёт в подвижных песках человеческой памяти – так, как когда-то вели себя все взаимоотношения.

«Мне кажется, что то, что мы храним у себя в голове, более важно», – написал он мне недавно по WhatsApp. «Ну а по поводу точности этого – пфф». Таково его пренебрежение к его цифровой точности, и оно кое-что значит. В ежесекундном ведении логов есть какая-то юридическая достоверность, но им не хватает импрессионизма, который лучше передаёт память. Я полюбила его не по конкретным его словам или предложениям. Я влюблялась в него постепенно, с течением времени, в промежутках между словами, поддерживаемых словами. Иногда нам не нравится терять слова, но забывание убирает и поддержку фиксированного прошлого – прошлого, которое всё равно не запечатлеть в лог-файле.

Первые недели превращались в месяцы, он стал моим воображаемым другом, человеком, о существовании которого не знал больше никто. Мы говорили ежедневно, обычно через OTR, всегда в зашифрованном режиме. Когда мы передавали файлы через незашифрованные программы и сайты, мы всегда шифровали его при помощи утилит командной строки и передавали пароли через OTR.

Это было не очень легко и требовало длинных, эзотерических команд вроде

> openssl aes-256-cbc -a -salt -in for-you.mp3 -out for-you.mp3.enc

Получалось, что хотя наше общение шло через открытый интернет, эти сообщения были лишь бессмысленными кусками текста без тех паролей, которыми мы делились в чате. Я начитывала ему в микрофон поэмы и отправляла ему. Я отправляла ему изображения. Точно не помню, и найти их уже не смогу, но я помню, что мне это очень нравилось.

Я хотела найти способ общения по телефону. Мы использовали TextSecure (https://ru.wikipedia.org/wiki/TextSecure) и RedPhone (позже превратившиеся в Signal (https://en.wikipedia.org/wiki/Signal_%28software%29)). Мы отправляли изображения друг другу – обычно я ему, и обычно это были забавные вещи, которые я встречала в течение дня.

Я очутилась в Лондоне, и в шутку (и всерьёз) попыталась добиться, чтобы он приехал в гости. Он колебался, и внёс другое предложение – встретиться чуть позже в Люксембурге. Через несколько недель я была на Gare de L'Est, восточном вокзале Парижа, с купленным за наличные билетом в руке, и садилась на экспресс до главной станции Люксембурга.

Я до сих пор не знала настоящего имени этого человека. Я даже не знала, что Люксембург – это другая страна. Мы провели чудесные выходные. Я сказала ему: «Я хочу показать тебе кино, чтобы помочь понять мою культуру и соотечественников», и показала фильм Джона Карпентера "Большой переполох в Маленьком Китае". Мы сидели на диване рядом, с ноутбуком, лежавшим на наших бёдрах, и смотрели кино. В конце он сказал, что ему очень понравилось. Днём мы гуляли в городе, сидели в парках и вместе ели еду на вынос. Мы разговаривали об интернете, активизме, журналистике и компьютерах. К концу выходных я знала, как его зовут, но всё ещё называла его по псевдониму – привычка.

Отношения до сих пор были платоническими, но я знала, что хочу большего.

Через несколько месяцев мы вместе отправились в Берлин. Стоя на балконе (мы были в квартире моего друга), ночью, я спросила, могу ли я поцеловать его, и он ответил «да».

Вскоре после этого я оказалась в сердце разразившегося в СМИ шторма, случившегося в результате трагедии. Моя жизнь взорвалась, и в промежутках между трауром и дебатами в СМИ я жила в какой-то ужасной трагикомедии, которую никак невозможно было отключить. Он стал моим укрытием, его квартира стала единственным местом, где я чувствовала себя в безопасности. Он ухаживал за мной, следил, чтобы я ела, обнимал меня, гулял со мной и позволял плакать у себя на плече. Когда наша связь могла стать достоянием общественности, он сказал, что не хочет участвовать в моих разборках со СМИ. «Если мне позвонит репортёр, я ему нагрублю», – сказал мне он. Я рассмеялась и согласилась. Мне тоже не хотелось в этом участвовать. Но и когда я уезжала, он был со мной, связываясь через построенные нами зашифрованные каналы. Я мало что помню об этом ужасном времени, но я помню, что чувствовала его безмолвное присутствие, находясь в тысячах километров от него.

Существует несколько наших совместных фотографий. Мало какие из них сделали мы сами – мы не любили сэлфи. Существующие у наших друзей фотографии мы попросили не выкладывать в онлайн.

Мы знаем, что смутная и мягкая анонимность наших взаимоотношений не будет вечной. Сомневаюсь, что у нас будет избыток цифровых каналов связи. Наши телефоны отслеживают те пути, по которым мы ходим, и они ещё долго хранятся в базах телекоммуникационных компаний (а с недавнего времени и в логах WhatsApp). Их сотовые вышки и логи GPS похожи на пути в лабиринте без стен, и эти линии сходятся и расходятся, и снова сходятся. Но то, что мы говорили во время этих прогулок, не сохраняется, даже у нас самих. Остаются только чувства, воспоминания и пути.

Эти пути уже пролегли по трём континентам, когда мы вместе путешествовали и часто наведывались к друзьям. Мы не храним отношения в секрете. Наши друзья и наши знакомые знают, что мы – пара, с небольшим уклоном в информационную безопасность. Я очень радовалась, представляя его своим друзьям и семье (сначала по псевдониму, потом по имени). Я чрезвычайно горжусь им, и у меня временами всё ещё кружится голова от того, что я провожу с ним время.

Мой роман научил меня, что наша эпоха цифровых данных отверждает проходящее время так, как раньше не бывало. У меня есть архив календарных записей и электронных писем, которые чётко свидетельствуют о времени и месте всего, что я делала. Я знаю, когда ко мне приезжал мой ребёнок, когда я в последний раз виделась с другом в Нью-Йорке, что я писала в последний раз, общаясь с мамой по e-mail. Но не с моим любимым. Для нас время более мягкое. Иногда мне кажется, что он всегда был со мной, иногда – что наши отношения только начались. Все остальные отношения в моей жизни гораздо более чётко зафиксированы.

«Каждый раз, когда я вижу старую почту, я испытываю странное чувство – будто мне больше нравится память о событии, чем точная запись о нём», – сказал мне он.

Он не имел в виду почту от меня. Мы никогда не писали друг другу e-mail.

Я расскажу вам о нём ещё кое-что. Он не терпит чуши. Он настроен на ясное и уместное общение и честность. Он редко видит смысл в намёках, особенно по важным поводам. Мы стараемся говорить друг с другом прямо. С годами через наши зашифрованные туннели мы рассказывали наши истории и объяснялись друг другу. Мы стали тихими голосами в головах друг друга. В отсутствии идеальной записи мы удовлетворились доверием.

Так оно и было в 2016 году, когда нам пришлось задокументировать наши отношения к удовольствию современного правительства. В конце инструкций, согласно которым мы могли сделать такую запись, мы обнаружили один старомодный вариант – письма от друзей и родственников, подтверждающих нашу любовь. Их мы и собрали.

Один друг писал в своём письме:«До того, как наши пути разошлись, мы вместе ели чипсы, пили слишком много кофе и много смеялись. Увидев их здесь сегодня, я понял, как счастливы они вместе и как я рад, что они стали парой».Другой писал:«Я помню, как встретился с мистером **** впервые в сентябре 2013 года, когда они приехали ко мне в гости. Они произвели впечатление влюблённой парочки, и я не могу вспомнить, чтобы когда-нибудь видел её счастливее».Не знаю, читал ли кто из чиновников эти письма – сегодня они, к сожалению, предпочитают метаданные реальной информации – но мы прочли. Видеть, как ваши друзья и семья подтверждают вашу любовь – это лучше всех сэлфи мира.

Я получила своё гражданство, разрешение от правительства жить с моим любимым в Европе и переехала к нему.

В мае прошлого года мы снова были в Берлине. Я затащила его в музей Штази. Когда мы попали в старый офис директора, я набрала в лёгкие воздуха и сделала ему предложение. Вместо кольца я дала ему USB-ключ (купленный за наличные; что там было, я не скажу).

Он сказал «да».

Затем посмотрел на меня с удивлением, и спросил: «Ты из-за этого всю неделю была на нервах?»

«Да! Это ужасно нервирует!» – сказала я, и мы отправились попить кофе. Вот так всё и случилось.

Но вам придётся верить мне на слово.

Куин Нортон, 1973 г.р. – американская журналистка, фотограф и блогер, пишущая о хакерах, Anonymous, интеллектуальной собственности, авторских правах и интернете. Была замужем за журналистом Дэнни О'Брайаном. После развода встречалась с Аароном Шварцем, интернет-активистом и IT-визионером. Шварца обвинили в краже интеллектуальной собственности за скачивание и выкладывание в общий доступ базы данных платных научных журналов, и в 2013 году он покончил с собой, не выдержав травли.

Карамель
07.05.2017, 18:10
ночью, я спросила, могу ли я поцеловать его, и он ответил «да».
умилило....:hihi:

Leona
07.05.2017, 19:38
@Теxнарь, по моему, это любовь реальная, а не виртуальная....они ведь сперва встретились...и она не переставала о нем думать
Мы встретились за несколько лет до этого на вечеринке с алкоголем после хакерской конференции. Наш общий знакомый представил нас – меня по имени, его – по псевдониму. Мне он сразу понравился.


а вот это да - чисто виртуальное...)
Он всегда вроде бы участливо слушал, что проявлялось в странном языке тела, существующем в паузах чата.

хорошая история, очень понравилась, утащщу)

OHA CAMA
07.05.2017, 19:53
тут в реале никак не влюбишься а уж в виртуале...ну ваще.

а как же проверка на вшивость на химию элементарную?

Personal Jesus
07.05.2017, 21:59
игры разума какие-то

Мелисента
07.05.2017, 22:08
а как же проверка на вшивость на химию элементарную?
Ну а как? В реале встретиться))) Как еще :D

Шпилька
07.05.2017, 22:21
Не панацея. Как вариант для реальной встречи, почему нет?

Карамель
07.05.2017, 23:49
так вообще вариантам почему нет ? )))

Теxнарь
12.05.2017, 02:43
тут в реале никак не влюбишься а уж в виртуале...ну ваще.

а как же проверка на вшивость на химию элементарную?А какие проблемы с проверкой "на вшивость"? Если такое виртуальное общение длится годы, то вряд ли в нем все еще есть фальш, даже если в начале она присутствовала (например, чтобы представить себя выгодно и привлекательно). Наверное, именно в таком смысле это не слишком отличается от такого же длительного (годы) реального общения. "Виртуальность" - это просто средство общаться с теми, кто далеко от нас, в промежутках между реальными встречами. Раньше такого не было. Для некоторых это может стать дополнительным шансом.

OHA CAMA
12.05.2017, 04:04
@Теxнарь,
я так поняла сам сабж- виртуальный роман, вирт любовь.

А не "средство общения между встречами уже влюбленных людей временно разлученных"

Теxнарь
13.05.2017, 01:37
@Теxнарь, я так поняла сам сабж- виртуальный роман, вирт любовь.Сабж-то - да, про виртуальный роман, но ответ мой был о "проверке на совпадение химии" в виртульном общении. Как раз в этом тип "средства общения" исключительной роли не играет, т.к. важнее именно само "совпадение химии": можно и на расстоянии и без частых встреч поддерживать теплые отношения долгие годы, но также можно, живя под одной крышей, разрушить любые отношения за считанные месяцы.

А по сабжу - любой виртуальный роман, независимо от длительности и "совпадения химии", закончится либо встречей в реале (и далее всё будет идти по одному из привычных сценариев "реальных" отношений), либо постепенным охлаждением до разной степени - от приятельства с эпизодическими контактами до прекращения общения.

Впрочем, всё может измениться после появления еще более новых "средств общения" виртуальной реальности, с передачей реальных физических ощущений на расстоянии.

Алевтина Маяковская
13.05.2017, 01:48
Впрочем, всё может измениться после появления еще более новых "средств общения" виртуальной реальности, с передачей реальных физических ощущений на расстоянии.
Мороз по коже от ваших слов... Это как-то совсем уже не по-человечески, передача чувств на расстоянии посредством интернета. Не стоит заигрываться в такие игры. :Wait:

Теxнарь
13.05.2017, 02:08
Мороз по коже от ваших слов... Это как-то совсем уже не по-человечески, передача чувств на расстоянии посредством интернета. Не стоит заигрываться в такие игры. :Wait:Вообще-то, я о физических ощущениях говорил (например, тактильных и прочих кожных, зрительных и слуховых в полноценном 3D и даже лучше, и т.д.). А свои чувства человек уже давно научился передавать и в пространстве (например, речью, причем если письменно/по телефону/интернету - то далеко), и даже во времени (в своих произведениях).

Насчет "не стоит заигрываться в такие игры" - это вы немного опоздали: работы давно ведутся во многих местах. Так что это только вопрос времени, когда такие технологии появятся. Не думаю, что этого стоит опасаться. Тот же телефон или самолет тоже могли бы показаться чем-то опасным и "нечеловеческим" нашим предкам лет 500+ назад, но мы-то уже и не можем без них...

Алевтина Маяковская
13.05.2017, 11:05
@Теxнарь, ну вы и сравнили... Чисто по-технарски так. То - техника, а это - любовь... :sigh:

Теxнарь
13.05.2017, 12:54
ну вы и сравнили... То - техника, а это - любовь...А я их и не сравниваю. Это техника на службе любви, а не вместо любви ;-)

Вас же наверняка не смущают нежное общение, объяснения в любви, флирт и т.д. через письма (как старые бумажные, так и новые электронные), телефон, sms, чат, skype? Скорее всего, в таких случаях к технике вы отнесётесь просто как еще одному способу (помимо прямого общения в реале) выразить свои чувства партнеру в случаях, когда он далеко и по-другому никак не получается. При этом главное - как вы проявляете свои чувства (в каких словах, с какими эмоциями и насколько искренне), а не к каким техническим средствам прибегаете.

Так почему же что-то должно измениться после появления еще одного дополнительного средства общения? Которое сможет передать на расстояние ваши чувства и эмоции не только в словах и интонациях, но и через прикосновение (для начала :-))?

В любом случае, ваши чувства и любовь, если они действительно есть, останутся с вами несмотря на любые технические средства, которые вы используете для их выражения - будь то телефон или костюм виртуальной реальности.

OHA CAMA
17.05.2017, 11:39
"проверке на совпадение химии" в виртульном общении

а я о проверке в реале!

любишь любишь, души совпали, калсона обожаешь-и она тоже!

а тут---. ррраз в реале встретились. а он козлом пахнет. И одноглазый.
А она вопче твоя двоюродная тётя которая тебе носки серые из ангорки связала в лохматом 90м.

А как дышал, как дышал!!!! в виртуале.
Я про это

Observer
17.05.2017, 11:59
раз в реале встретились
дело в том, что "виртуальная любовь" не предполагает встреч в реале и вполне возможно не предполагает обмена фото (ну если только оба очень захотели).
"Виртлюбовь"- это по большей части текстовые сообщения, общение перепиской.

А встречи в реале, это уже совсем другой уровень и уж точно не виртуальный, а очень даже реальный.

OHA CAMA
17.05.2017, 12:04
дело в том, что "виртуальная любовь" не предполагает встреч в реале и вполне возможно не предполагает обмена фото (ну если только оба очень захотели).
"Виртлюбовь"- это по большей части текстовые сообщения, общение перепиской.

А встречи в реале, это уже совсем другой уровень и уж точно не виртуальный, а очень даже реальный.

да ладно :)


тогда надо мух от котлет отделить ,
и определить что такое виртуальная луппоооффф


Лично мне, если не светит в принципе пересечься- это дурь и чистой воды мозгоёбство

Лечица стационарно и клинически

Observer
17.05.2017, 12:11
Лично мне, если не светит в принципе пересечься- это дурь и чистой воды мозгоёбство

@OHA CAMA, вполне, согласен. Но есть такие, которым это нравится и вирт-отношения длятся годами. Люди разные бывают, осуждать не стоит.

OHA CAMA
17.05.2017, 12:13
осуждать не стоит

аа?

Observer
17.05.2017, 12:23
аа?
ты ж таким людям советуешь лечение стационарно и амбулаторно... это и есть осуждение. Ну это как осуждать к какой позе лучше или хуже :).
это дурь и чистой воды мозгоёбство.. Лечица стационарно и клинически
Пока народ ничего не сделал противозаконного (административно или уголовно), они могут "биться головой об стену" или другими органами, сколько захотят. :)

OHA CAMA
17.05.2017, 12:27
ты ж таким людям советуешь лечение стационарно и амбулаторно... это и есть осуждение. Ну это как осуждать к какой позе лучше или хуже .


нeправда :)

не пeредергивай= я скaзала- лично мне

Observer
17.05.2017, 12:37
не пeредергивай
извини, не хотел.

OHA CAMA
17.05.2017, 12:40
извини, не хотел.


не наезд катком :)

мы же просто разговариваем?

Теxнарь
17.05.2017, 22:55
а я о проверке в реале!
любишь любишь, души совпали, калсона обожаешь-и она тоже!
а тут---. ррраз в реале встретились. а он козлом пахнет.
А как дышал, как дышал!!!! в виртуале.
Я про это

Нет большой разницы, где вы "проверяете химию" - в реале или в виртуале. Что "там", что "здесь" можно обмануть(ся).

Например, встречаясь в реале, при известной сноровке с его стороны и определенной степени влюбленности с её стороны, он может убедить её, что у него не грязная шкура козла, а золотое руно. В общем, как на картинке из другой темы: "Женская народная забава: влюбиться в идиота и некоторе время уверять всех, что он лучше всех". Впрочем, обратное тоже возможно.

А любовь виртуальной вообще не бывает. Есть просто разные средства её выразить, как в реале, так и в виртуале.

Гаер Ди
17.05.2017, 23:55
Мороз по коже от ваших слов... Это как-то совсем уже не по-человечески, передача чувств на расстоянии посредством интернета. Не стоит заигрываться в такие игры.
Неугомонные японцы уже давно разрабатывают подобные гаджеты.

Японские ученые изобрели "передатчик поцелуев", позволяющий людям целоваться в виртуальном пространстве, сообщает DigitInfo.

Исследователи из токийского Университета электрокоммуникаций уже продемонстрировали устройство для имитации поцелуев. Данный прибор представляет собой два парных аппарата, которые подключаются к компьютеру. Два пользователя, находящиеся далеко друг от друга, помещают в рот изогнутый пластиковый наконечник и вращают языком по часовой стрелке или против нее. Их действия синхронизируются через интернет: если один из партнеров начинает вращать наконечник своего аппарата, у второго пользователя он также приходит в движение.

Как рассказал представитель лаборатории Нобухиро Такахаси, пока устройство находится на стадии испытаний, и вместо губ и языка человека в нем используется изогнутая чувствительная трубка.

Ученым предстоит еще много работы. В будущем они обещают, что у "передатчика поцелуев" появится функция передачи вкусовых ощущений и имитация дыхания партнера.

Исследователи отмечают, что этот прибор будет очень популярен среди пользователей социальных сетей, так как они смогут заранее поцеловаться со своим виртуальным собеседником, и понять, стоит ли им встречаться в реальности.

Отсель (https://ria.ru/science/20110503/370569987.html)

Velassaru
17.05.2017, 23:56
Два пользователя, находящиеся далеко друг от друга, помещают в рот изогнутый пластиковый наконечник и вращают языком по часовой стрелке или против нее.
Гадость какая :pokhmele:

Гаер Ди
18.05.2017, 00:02
Гадость какая
Там и картинка не менее гадкая :hoho:

https://realax.ru/saveimages/2017/05/17/uvkrmkxdurfdkpksua9uz.jpg

Velassaru
18.05.2017, 00:03
@Гаер Ди, аж замутило ?
мерзкое изобретение, близкое к святотатству :girl_prepare_fish:

Гаер Ди
18.05.2017, 00:09
@Velassaru, а ты представь, что они к этому девайсу еще прикрутят и имитатор дыхания партнера . Сидишь ты такая, мусолишь чевота во рту, и пустота рядом с тобой эдак натужно дышит :hoho: Совсем как маньяки в телефонную трубку :biggrin2:

Карамель
18.05.2017, 00:10
и "передатчик поцелуев", позволяющий людям целоваться в виртуальном пространстве,
:scratch::(

Velassaru
18.05.2017, 00:10
@Гаер Ди, ты решила меня до фригидности к поцелуям этими подробностями довести? :D

Карамель
18.05.2017, 00:11
даже странно, что не британские учёные ))

Velassaru
18.05.2017, 00:12
даже странно, что не британские учёные ))
Британские ученые потом исследуют, насколько такой способ влияет на кариес системного блока :D

Карамель
18.05.2017, 00:13
я когда только в тему зашла - увидела фото !
и подумала, что это прибор для ингаляции :D

Гаер Ди
18.05.2017, 00:22
ты решила меня до фригидности к поцелуям этими подробностями довести?
Не, нуачо, я одна штоле должна мучиться подобными ощущениями от увиденного? :biggrin2:
даже странно, что не британские учёные ))
Британские ученые постоянно заняты изобретением велосипеда :sarcastic:

Ъакалавр
18.05.2017, 00:22
помещают в рот изогнутый пластиковый наконечник и вращают языком по часовой стрелке или против нее. можно куда угодно сувать же. :-[ На наконечних насадить кусок тряпки и протирать труднодоступные места, под холодильником там, или ободком унитаза. Ну не говорить, кнешно ниче партнеру, чтоб не переставал крутить. :shy:

Карамель
18.05.2017, 00:24
@Бакалавр, как же куда угодно, когда веб-камера включена )

Velassaru
18.05.2017, 00:24
На наконечних насадить гусок тряпки и протирать труднодоступные места, под холодильником там, или ободком унитаза. Ну не говорить, кнешно ниче партнеру, чтоб не переставал крутить
Это контрольный ?

Карамель
18.05.2017, 00:26
@Velassaru, а прикинь, если не один такой хитрый окажется, а оба ! )))
будут с обеих сторон под ободком унитаза шерудить ...:D

Velassaru
18.05.2017, 00:29
@Карамель, это невозможно - кто-то должен быть ...за пультом управления

*вышла* страшная тема ?

Leona
18.05.2017, 00:30
блинн....лэйдис и джнетльменс, вы ващще тут о чем?!=-O
шо тут за страсти виртуально-техниццкия?)

Ъакалавр
18.05.2017, 00:32
@Карамель, а ты вот не верь камере, не верь! :shy:

добавлено через 2 минуты
@Leona, да так, приспосабливаем виртуальную приблуду в хозяйство. :shy:

Карамель
18.05.2017, 00:33
@Бакалавр, не ну ты прикинь, посмотришь ты на эту коробку во рту и у тебя все эротические мысли испарятся )
будешь сидеть и коробку рассматривать вместо того )

Leona
18.05.2017, 00:35
@Бакалавр, не ну ты прикинь, посмотришь ты на эту коробку во рту и у тебя все эротические мысли испарятся )
будешь сидеть и коробку рассматривать вместо того )
точно блин
расстроилась я прям :what:

добавлено через 1 минуту
@Карамель, а ты вот не верь камере, не верь! :shy:

добавлено через 2 минуты
@Leona, да так, приспосабливаем виртуальную приблуду в хозяйство. :shy:

ну вот и на кой?!
ети японцы придумывают всякую ерундень, а вы.... :no:

:D

Гаер Ди
18.05.2017, 00:36
Я щас усууууусь :rofl::rofl::rofl:

Ъакалавр
18.05.2017, 00:36
@Карамель, так у меня и испарились сразу, и я начал думать как этот бестолковый японский труд куда то можно приспособить. :hz: Одно дело крутить языком во рте еще живого человека, и другое совсем бездумно кому то простату массировать за пару томных смс. :facepalm:

Карамель
18.05.2017, 00:38
Чего только люди не придумают, чтобы на билет к интересу не тратиться ))))

добавлено через 1 минуту
@Бакалавр, ну, думаю для массажа простаты там наконечник не по размеру )

Leona
18.05.2017, 00:38
Чего только люди не придумают, чтобы на билет к интересу не тратиться ))))

добавлено через 1 минуту
@Бакалавр, ну, думаю для массажа простаты там наконечник не по размеру )

:yes:

Ъакалавр
18.05.2017, 00:41
@Карамель, та долго чтоль прилепить по размеру? :facepalm: а вообще страшная вещь этот виртуал. Особенно японский. :pendal:

Карамель
18.05.2017, 00:44
Вообще японским учёным следовало бы другой приборчик сделать.
Например вибратор, управляемый силой звука, издаваемого противоположной стороной.
Действует так :
тише голос(звук) - меньше вибрация, громче - сильнее вибрация .
Если голос на крик сорвётся - ..ну тут уж не знаю ...:D

добавлено через 1 минуту
а соединение как обычно через USB :D

Leona
18.05.2017, 00:46
@Карамель, та долго чтоль прилепить по размеру? :facepalm: а вообще страшная вещь этот виртуал. Особенно японский. :pendal:

ой нигавари э
лучше уж по старинке по клаве стучать:D

Velassaru
18.05.2017, 00:47
Это придумали гринписовцы-вегетарианцы чтобы спасти от кощунства помидоры ?

Ъакалавр
18.05.2017, 00:52
@Карамель, они давно телефон-вибратор сделали - вставила куда надо и звони другу\стучи по клаве. :king:

добавлено через 48 секунд
лучше уж по старинке по клаве стучатьписьма же! Открытки! Телеграммы!:facepalm:

Теxнарь
18.05.2017, 00:54
Все эти вращающиеся/вибрирующие гаджеты - студенческие поделки, и не более того. И делают их сексуально озабоченные японские ботаны ("исследователи", ага... :-)).

"Британские ученые", и тем более "наши" :-) пойдут другим путем: создадут нейроинтерфейсы (aka нейрокомпьютерные интерфейсы). Но та область применения, о которой вы, возможно, сейчас подумали, находясь в этой теме, будет всего-лишь побочным эффектом :-)

Leona
18.05.2017, 00:55
@Карамель, они давно телефон-вибратор сделали - вставила куда надо и звони другу\стучи по клаве. :king:

добавлено через 48 секунд
письма же! Открытки! Телеграммы!:facepalm:

не, письма слишком долго идут (ты ж про обычную почту?)
и открытки тоже) а телеграммы - слишком коротко
а интернет - практически мгновенно и бесплатно))

Карамель
18.05.2017, 01:11
@Бакалавр, чего только не придумают, чтобы из дома не выходить )))))

Ъакалавр
18.05.2017, 01:13
@Leona, а что легко и доступно - не ценится.:hz: Ты б вот ждала верности, поддержки, заботы реальной от человека, который там какую то куйню языком крутит и тебя просит такую же вставить? :shy: А письмо б - ждала. :shy:

добавлено через 1 минуту
@Карамель, да, с их бы энергией, да в Подмосковье на вышку. )))

Карамель
18.05.2017, 01:13
@Бакалавр, ты про электронные письма или про почтовые отправления ?)

Leona
18.05.2017, 01:13
@Бакалавр, я б ващще никакую куйню языком не кртила бы)))

Карамель
18.05.2017, 01:16
@Бакалавр, на вышку когда лезут вряд ли о сексе думают )
энергия в другое место нацелена )

Ъакалавр
18.05.2017, 01:20
@Карамель, почтовое, кнешно! Я пионером преписывался с чехословацкой пионеркой Руженой. :yes: И знаешь - никаких там "дрожащей пятерней я расстегаю твой халат и мну упругие мячи.. давай пробьем тебе пенальти?" :facepalm: А все пристойно и красиво, и даже могли б может встретиться, не распадись Чехословакия, и не переедь они куда то. Щас вот понял, что фамилию ее забыл. ((((

добавлено через 38 секунд
@Leona, вот достойное поведение! :sharik:

Карамель
18.05.2017, 01:22
@Бакалавр, да, было такое дело с переписками.
Только вот не помню, откуда адреса брали ?...(

Ъакалавр
18.05.2017, 01:24
@Карамель, нам во втором классе принесли письма, и сказали что кто хочет переписку начать, то пусть берет себе письмо. )) У Ружены мама преподавала русский в школе, и та писала очень даже грамотно. Но я, кнешно, в чехословацком за 7 лет не продвинулся никуда. (((

Степлер
18.05.2017, 01:25
@Карамель, нам во втором классе принесли письма, и сказали что кто хочет переписку начать, то пусть берет себе письмо. )) У Ружены мама преподавала русский в школе, и та писала очень даже грамотно. Но я, кнешно, в чехословацком за 7 лет не продвинулся никуда. (((

А мы в восьмом классе переписывались. Я писала девочке Стефе из Софии.

Карамель
18.05.2017, 01:27
@Бакалавр, ты 7 лет переписывался с ней ?...)

добавлено через 1 минуту
а я ни кем не переписывалась.
и не помню почему (((

Leona
18.05.2017, 01:32
кстати, я переписывалась с девочкой из Германии
мне уже лет 16 было
и она приезжала ко мне в гости
а потом, когда она меня пригласила - мой будущий муж, зарраза, меня одну туда не отпустил((

Ъакалавр
18.05.2017, 01:38
ты 7 лет переписывался с ней ?...) да! ))) Еще 2 письма в никуда послал. Одно вернули. ((( Она мне посылала открыточки стерео, а я ей марки и фотографии . ))))

добавлено через 44 секунды
меня одну туда не отпустил((а его не пригласили че? )))

Leona
18.05.2017, 01:39
да! ))) Еще 2 письма в никуда послал. Одно вернули. ((( Она мне посылала открыточки стерео, а я ей марки и фотографии . ))))

добавлено через 44 секунды
а его не пригласили че? )))
ну вот не пригласили)

Карамель
18.05.2017, 01:47
прикольно )
по ходу я чего-то упустила в жизни )))

добавлено через 1 минуту
@Бакалавр, ты практически в Чехии мог бы жить )))

Ъакалавр
18.05.2017, 01:56
@Карамель, нет! Я не хотел, не хочу, и наверняка не буду хотеть жить за границей. ))) Это вражеские земли, заселенные единично симпатичными мне людьми. :hz: Я ток в пределах РФ собираюсь кочевать. ))

Карамель
18.05.2017, 02:02
@Бакалавр, правильно !
кочевать надо только в пределах России )! :yes2:

Ъакалавр
18.05.2017, 02:06
кочевать надо только в пределах России )!Да. ну и как сказал Путин - "граница России нигде не заканчивается!" :horry: остается еще шанс у других стран меня принять хлебом-солью.

OHA CAMA
18.05.2017, 02:08
у него не грязная шкура козла, а золотое руно. В общем, как на картинке из другой темы: "Женская народная забава: влюбиться в идиота и некоторе время уверять всех, что он лучше всех". Впрочем, обратное тоже возможно.
А любовь виртуальной вообще
с этим согласна (невозможность любви виртуально)

Все остальное про руно и козлофф - вы живете с тем кого заслуживаете :)

Карамель
18.05.2017, 02:11
@Бакалавр, одним хлебом-солью сыт не будешь ))

OHA CAMA
18.05.2017, 02:12
фигассе вы эволюционируете!https://realax.ru/saveimages/2017/05/17/eqrgmzjqj5eujvnrazy.gif

от вирт любви вижу до массажа простаты дошли

Ъакалавр
18.05.2017, 02:14
@OHA CAMA, погодь, щас и до виртуального обрезания дойдем. С ним переписка дольше вроде. :king:

OHA CAMA
18.05.2017, 02:18
где вы "проверяете химию" - в реале или в виртуале.


а вот это вообще пардон нонсенс .

ХИмия это- когда твой организм на био уровне распознал потенциального партнера, аха, по размножению.

Распознал хорошие гены и готв к основной задаче жизни

ЛЮди обычно это понимают по запаху ( своё/не своё,), экстерьеру ( ну например симметричные черты лица- сигнал о хороших генах и тп), по моторике и другим сигналам которыe НЕВОЗМОЖНО аkцептировать виртуально. Механизмы другие.

Партизанос
18.05.2017, 02:23
рьеру
ая то думал че ж ты мне категорически не нравишся, экстерьер значит у тя не тот))

OHA CAMA
18.05.2017, 02:29
блинн....лэйдис и джнетльменс, вы ващще тут о чем?!=-O
шо тут за страсти виртуально-техниццкия?)
aaaaa...https://realax.ru/saveimages/2017/05/17/qdfhtuecpfadfrxxa7j.gif

я валяюсь тут от полета фантазии! вместо старой доброй зубной щетки под унитазом вирт языками шурудят

добавлено через 36 секунд
вот это я понимаю вирт луппоффф

добавлено через 3 минуты
@Карамель, так у меня и испарились сразу, и я начал думать как этот бестолковый японский труд куда то можно приспособить. :hz: Одно дело крутить языком во рте еще живого человека, и другое совсем бездумно кому то простату массировать за пару томных смс. :facepalm:

кстате чиста технически не получица. Сколько там язык в сантиметрах? ну скажем 10. Не дотягивает до простаты никак. Ну если тока если вместе с блоком питания
затолкать,
но я сомневаюсь* критически смотрит на девайc*