PDA

Просмотр полной версии : Виртуальная любовь!


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24

Lssd
13.01.2022, 20:18
Потешить свое самолюбие
Зрелой личности такой способ тешить самолюбие уже вряд ли поможет.
Но если его мамка из дома не выпускает и пичкает своими борщами, запрещая общаться с женщинами, то вполне мб. Но это опять клиническая картина.:D

Нюша
13.01.2022, 20:19
Ну она пока только 1 год потратила. Вот если каких 10 - это будет хуже)))


Да, в этом опасность и кроется. На этого год, на другого два)

Нюша
13.01.2022, 20:20
Зрелой личности такой способ тешить самолюбие уже вряд ли поможет.
Но если его мамка из дома не выпускает и пичкает своими борщами, запрещая общаться с женщинами, то вполне мб. Но это опять клиническая картина.:D

Так мы не знаем что там за личность, зрелая или не очень)
.только предполагаем, зачем оно ему нужно.

Мелисента
13.01.2022, 20:20
@Нюша, или поумнеет и завяжет с виртом)

Lssd
13.01.2022, 20:20
На этого год, на другого два)
На третьего три, на четвертого четыре.:D
Че то ржу.

Просто Космос!
13.01.2022, 20:21
Ну она пока только 1 год потратила. Вот если каких 10 - это будет хуже)))

Ну дык а то :D Такие милые, что все остальные не знают, куда от милостей их укрыться :rofl:

Я люблю мизонтропов... А они меня нет... И только потому... Что начинают любить меня... Понятно...я их понимаю, есть повод негадавания... Но в этом и соль... От любви то.. Никуда не деться))) :fight:

Lssd
13.01.2022, 20:21
Так мы не знаем что там за личность
29 лет, вполне зрелая личность, по умолчанию по крайней мере.

Нюша
13.01.2022, 20:23
На третьего три, на четвертого четыре.:D
Че то ржу.

Я тоже после твоих слов :haha:

Нюша
13.01.2022, 20:23
@Нюша, или поумнеет и завяжет с виртом)

Это самый оптимистичный прогноз

Просто Космос!
13.01.2022, 20:24
А вот вопрос женской половине нашего форума... Я вот теперь все знаю, лааадно достаточно.... О ее подруги... Нормально ли вот так взять и обсуждать проблему... И состояние подруги... И конечно йога решает...!? Ну незнаю... Взяла. Бы подругу да винища бы с ней в корооке... И тааамм... Ну давай позвоним твоему Генаааадию....шо за таке... Ик

Нюша
13.01.2022, 20:25
29 лет, вполне зрелая личность, по умолчанию по крайней мере.

Ну если только по возрасту судить...
Если они не говорили по видеосвязи, тут даже уверенности нет, его ли фотки и сколько ему лет. Сплошные предположения.

Мавка
13.01.2022, 20:27
Ну она пока только 1 год потратила. Вот если каких 10 - это будет хуже)))

Ну дык а то :D Такие милые, что все остальные не знают, куда от милостей их укрыться :rofl:

Жесть. Пару недель максимум бы продержалась. Или цепляет, или следующий.

Мавка
13.01.2022, 20:29
А вот вопрос женской половине нашего форума... Я вот теперь все знаю, лааадно достаточно.... О ее подруги... Нормально ли вот так взять и обсуждать проблему... И состояние подруги... И конечно йога решает...!? Ну незнаю... Взяла. Бы подругу да винища бы с ней в корооке... И тааамм... Ну давай позвоним твоему Генаааадию....шо за таке... Ик

Я так Тореадору писала пьяная после бана, в три часа ночи из караоке

Просто Космос!
13.01.2022, 20:30
Жесть. Пару недель максимум бы продержалась. Или цепляет, или следующий.

Так с такой частойто... Можно и перестать воообще цепляться за чтото.... :wizard:

Мелисента
13.01.2022, 20:30
@Мавка, ответ был? :D

Мавка
13.01.2022, 20:31
Так с такой частойто... Можно и перестать воообще цепляться за чтото.... :wizard:

Ну так цепляли же)

Мавка
13.01.2022, 20:31
@Мавка, ответ был? :D

А то))

Мелисента
13.01.2022, 20:32
@Мавка, могу представить)))

Мавка
13.01.2022, 20:32
@Мавка, могу представить)))

Да все уж. Может и хотела бы, но я у него в чс :D

Архи
13.01.2022, 20:34
@Мавка, ты тоже влюбилась в Тора? :coffee:

Мавка
13.01.2022, 20:35
@Мавка, ты тоже влюбилась в Тора? :coffee:

До сих пор люблю. Безответно

Архи
13.01.2022, 20:36
До сих пор люблю. Безответно
Вот блин... Он многих женщин зацепил. Список разбитых сердец тянется до Кофейни. )

Мавка
13.01.2022, 20:38
Вот блин... Он многих женщин зацепил. Список разбитых сердец тянется до Кофейни. )

Ну куда мне с остальной сотней тягаться?

Просто Космос!
13.01.2022, 20:38
Я так Тореадору писала пьяная после бана, в три часа ночи из караоке

Ааа я бы на этого пизд@нутого, слов не тратил. Что ты там хотела ему с4кзать то, просто послать нах@й!?)))) Цепляет... Ну так, когда последний зацеп был... Помню как ты лучизарела... И такая всегда... Ой незнаю... Что прям со мной происходит... Сяжу улыбаюсь...)) На сколько обычно хватает тебя... Смаый долгий зацеп... Что цеплял тебя еще долго...
Скажу позиция у тебя интересная, мне вообще пох@й но с@ка цепляет. И пошла заноза... :wizard:

Архи
13.01.2022, 20:42
Ну куда мне с остальной сотней тягаться?
Он любит стихи, вроде. Напиши что-нибудь.
Хотя я буду против. Ну просто он мне не нравится. :D

Мавка
13.01.2022, 20:43
Ааа я бы на этого пизд@нутого, слов не тратил. Что ты там хотела ему с4кзать то, просто послать нах@й!?)))) Цепляет... Ну так, когда последний зацеп был... Помню как ты лучизарела... И такая всегда... Ой незнаю... Что прям со мной происходит... Сяжу улыбаюсь...)) На сколько обычно хватает тебя... Смаый долгий зацеп... Что цеплял тебя еще долго...
Скажу позиция у тебя интересная, мне вообще пох@й но с@ка цепляет. И пошла заноза... :wizard:

Самый долгий из виртуальных знакомств в реал? Где-то полгода. Потом ещё общение. Потом меня заинтересовал другой, и опять в реал) с этим пару месяцев

Мавка
13.01.2022, 20:43
Он любит стихи, вроде. Напиши что-нибудь.
Хотя я буду против. Ну просто он мне не нравится. :D

Ревнуете просто)

Архи
13.01.2022, 20:44
Ревнуете просто)
Немного. :coffee:

Ъакалавр
13.01.2022, 20:44
До сих пор люблю не пиши мне больше.

Мавка
13.01.2022, 20:45
не пиши мне больше.

:D
Это нездоровое чувство. Как тут писали эмоциональная зависимость
Тебя по настоящему люблю

Архи
13.01.2022, 20:45
:D

Просто Космос!
13.01.2022, 20:46
Вот блин... Он многих женщин зацепил. Список разбитых сердец тянется до Кофейни. )

Архи... Да брось... Разбитое сердце это по любви.... А этот детский сад.... Да все женщины мира, будут потом смеятьсявспоминая... Какой щегол....разбил ей сердце... Ладно я лишь о том... Что у женщин он непользуеться успехлм. Разве что, в соих мутных болотах... В ограниченых териториях... Где оказываються эти женщины... Но это пфффффф... Пустышка... И в жизни даже последняя овца, повернеться жопой. Лааааадно.... Это я так... О совсем для меня неинтересном... :wizard:

Ъакалавр
13.01.2022, 20:47
ебя по настоящему люблю я тебя уже отследил до кофейни тоже. 178 разбитых сердец.

Velassaru
13.01.2022, 20:47
Ну говорю же - не женщина, а фея (с
Влюбленные вообще слегка фейякнутые. Все. Жэ особенно :biggrin2:

но думаю что прекрасно понимает что хрень происходит, от того и ревет
задолбается страдать - успокоится, потом фейспалмить будет)

Мавка
13.01.2022, 20:47
Архи... Да брось... Разбитое сердце это по любви.... А этот детский сад.... Да все женщины мира, будут потом смеятьсявспоминая... Какой щегол....разбил ей сердце... Ладно я лишь о том... Что у женщин он непользуеться успехлм. Разве что, в соих мутных болотах... В ограниченых териториях... Где оказываються эти женщины... Но это пфффффф... Пустышка... И в жизни даже последняя овца, повернеться жопой. Лааааадно.... Это я так... О совсем для меня неинтересном... :wizard:

Закрываем тему, мое упущение

Мавка
13.01.2022, 20:49
я тебя уже отследил до кофейни тоже. 178 разбитых сердец.

Говорят там бабушатник) кому интересно я сердце разбила

Lssd
13.01.2022, 20:50
в соих мутных болотах...
В мутных болотах баб, как лягушек, так что ему с лихвой хватит на пару десятков лет вперед.

Архи
13.01.2022, 20:52
Архи... Да брось... Разбитое сердце это по любви.... А этот детский сад.... Да все женщины мира, будут потом смеятьсявспоминая... Какой щегол....разбил ей сердце... Ладно я лишь о том... Что у женщин он непользуеться успехлм. Разве что, в соих мутных болотах... В ограниченых териториях... Где оказываються эти женщины... Но это пфффффф... Пустышка... И в жизни даже последняя овца, повернеться жопой. Лааааадно.... Это я так... О совсем для меня неинтересном...

Одна женщина, которая пострадала от его сексапильности, боялась что я это он, его клон. Пока я с ней говорю, она вроде верит что я не он. А через некоторое время опять начинает подозревать.
Что это если не психологическая травма на почве страсти? :D

Просто Космос!
13.01.2022, 20:52
Самый долгий из виртуальных знакомств в реал? Где-то полгода. Потом ещё общение. Потом меня заинтересовал другой, и опять в реал) с этим пару месяцев

Ну этот как менять брелки. Это надоел... А вот вроде ничего... Цепляет... Блястит. Но мне понятно. Впринципе, когда хочеться... Можно. Главное вовремя остановиться. :nenada:

Просто Космос!
13.01.2022, 20:56
Закрываем тему, мое упущение

Нуу... Это да.... Упущение.... И как ты так вляпалась. Но тему закрывать не бцдем. Просто не стоит оно того. Это там... И неправда. :wizard:

Просто Космос!
13.01.2022, 20:59
В мутных болотах баб, как лягушек, так что ему с лихвой хватит на пару десятков лет вперед.

Мне безразницы. Я его пожалел бы. Ему не сладко. Но он сам таким стал. На этом про него можно забыть. Пусть развлекатется. :play:

Ъакалавр
13.01.2022, 21:00
кому интересно я сердце разбила
Pacon

Jonao

Yonata

Quillar

Dreyaht

Winf

Wafa

Rveyon

Sseselin

Holovey
Cerit

Kennyan

Xenatha

Edally

Johnat

Ogany

Hond

Drak

Ycoriore

Kaile
Dayshakr

Chabod

Herly

Enyonat

Valtery

Kilesle

Biennan

Stalizi

Xiandid

Erancarm
Bradysse

Erri

Qwinslin

Sebed

Joacharvan

Xingtoneyadi

Gelith

Ixieanthada

Lvainesd

Mptonervanni
Zoralphi

Kellacyaako

Tendon

Quelan

Keld

Ziazaret

Ginantheor

Haylanitzwil

Ordinatalia

Makeslyn


и остальным. :facepalm:

Velassaru
13.01.2022, 21:00
Бакалавр,
- инвойс
...
- кто все эти люди(с) )))

Ъакалавр
13.01.2022, 21:02
- кто все эти люди(с) )))
да фик знает, я их генератором ников наделал, но не отвлекаемся от темы, да. :pendal:

Просто Космос!
13.01.2022, 21:03
Одна женщина, которая пострадала от его сексапильности, боялась что я это он, его клон. Пока я с ней говорю, она вроде верит что я не он. А через некоторое время опять начинает подозревать.
Что это если не психологическая травма на почве страсти? :D

Незнаю, я такии ситуации нерасматриваю. Где страсть... Когда кллоны... И вообще от слова клон... Меня уже просто улыбчиво тошнит. Сколько можно. Чо вы так бл@ть вибрируите о нем. Переключайтесь. Все уже давно все знают. Как там в кроватке у тебч.... Чо по фильмам посоветуешь..есть что инетересное... Смотрели чаго!?

Просто Космос!
13.01.2022, 21:04
Pacon

Jonao

Yonata

Quillar

Dreyaht

Winf

Wafa

Rveyon

Sseselin

Holovey
Cerit

Kennyan

Xenatha

Edally

Johnat

Ogany

Hond

Drak

Ycoriore

Kaile
Dayshakr

Chabod

Herly

Enyonat

Valtery

Kilesle

Biennan

Stalizi

Xiandid

Erancarm
Bradysse

Erri

Qwinslin

Sebed

Joacharvan

Xingtoneyadi

Gelith

Ixieanthada

Lvainesd

Mptonervanni
Zoralphi

Kellacyaako

Tendon

Quelan

Keld

Ziazaret

Ginantheor

Haylanitzwil

Ordinatalia

Makeslyn


и остальным. :facepalm:

Что это!?

Мавка
13.01.2022, 21:04
Одна женщина, которая пострадала от его сексапильности, боялась что я это он, его клон. Пока я с ней говорю, она вроде верит что я не он. А через некоторое время опять начинает подозревать.
Что это если не психологическая травма на почве страсти? :D

:D

Мавка
13.01.2022, 21:06
да фик знает, я их генератором ников наделал, но не отвлекаемся от темы, да. :pendal:

Я не смогла некоторые прочитать )

Lssd
13.01.2022, 21:06
Но он сам таким стал.
Да речь не о нем, Артем, а о том, что в болотах эти бабы-страдалицы, цепляющиеся за хоть какое то убогое внимание, нормальное явление. И вот кто им доктор.
В них проблема, не в тереодорах.)

Ъакалавр
13.01.2022, 21:07
Я не смогла некоторые прочитать )
это Мединскому прям в бесстыжие глаза надо выплюнуть. :no:

Архи
13.01.2022, 21:09
Смотрели чаго!?
Нет.)
Смотри Дюну. И Паука.) За паука не ручаюсь, а Дюна прекрасна.

Просто Космос!
13.01.2022, 21:09
Да речь не о нем, Артем, а о том, что в болотах этих бабы-страдалицы, цепляющиеся за хоть какое то убогое внимание, нормальное явление. И вот кто им доктор.
В них проблема, не в тереодорах.)

Да может быть Игореха. Я просто возмутился, что кто мог увидет там... Сердцееда. Ну каждому как говриттся своя роль... А чо он там лечит!?)))

Просто Космос!
13.01.2022, 21:12
Нет.)
Смотри Дюну. И Паука.) За паука не ручаюсь, а Дюна прекрасна.

Дюну люблю по Сеге... Но трейлер видел. Какнибудь. Посмотрю. А вот человека паука глянул.. Неплохой, есть там прикол.

Lssd
13.01.2022, 21:12
А чо он там лечит!?)
Карму чистит ершиком.

Дюна прекрасна
Вообще не зашло. Может я просто зажрался.

Просто Космос!
13.01.2022, 21:15
@Lssd, что думаешь о Каролине... Тут не все так просто.... Мне кажеться... Не все еще она нам чакра свои открыла...

Архи
13.01.2022, 21:18
Вообще не зашло. Может я просто зажрался.
Может не твое.
Фильм доставляет эстетическое удовольствие, главным образом. Я такое люблю.

Просто Космос!
13.01.2022, 21:18
Карму чистит ершиком.


Вообще не зашло. Может я просто зажрался.

Вот мне тоде спервой серии не зашло... Я как трейлер его запомнил. Но всеже хочу посмотреть.... Может там позже... Чо то меняится и становится прекрасным... :wizard:

Lssd
13.01.2022, 21:21
Не все еще она нам чакра свои открыла...
Думаю, история навскидку про вирт роман и истерику коллеги не особо реальна, но как инфоповод пойдет.
А чакры еще успеет открыть, конкурсов просто еще не было наших обычных.)

Кузьмич
13.01.2022, 21:22
Влюбленные вообще слегка фейякнутые. Все. Жэ особенно :biggrin2:

но думаю что прекрасно понимает что хрень происходит, от того и ревет
задолбается страдать - успокоится, потом фейспалмить будет)

В этом они схожи с футбольными фанатами. Румянец, глаза горят, сердце колотится :radost: :rzhaka6:
Запросто могут потерять аппетит и сон из-за проигрыша любимой команды :(

Lssd
13.01.2022, 21:22
Фильм доставляет эстетическое удовольствие
Ну тут не спорю, кстати, картинка красивая.

She is art
13.01.2022, 21:23
Эх... то ли дело лет 40 назад не было нета и не было проблем.
А единственным средством быстрой коммуникации было вот, за 2 копейки, можно на верёвочке.
https://realax.ru/saveimages/2022/01/13/an7tpnhhzeyhwwutbfzvkd.jpg :jokingly: :gershout:

Угу.) И письма писали, которые шли месяцами в одну сторону.)
И никаких тебе - он в сети, но мне не отвечает вызывайте 911)))
Письма почтой, которую доставляет двойка впряжённых в карету коней.)) Вот это проверка на прочность.

Нюша
13.01.2022, 21:24
Да речь не о нем, Артем, а о том, что в болотах эти бабы-страдалицы, цепляющиеся за хоть какое то убогое внимание, нормальное явление. И вот кто им доктор.
В них проблема, не в тереодорах.)
И не обязательно прям в болотах. Везде они есть) или что под болотом имеется ввиду?)

Bилка
13.01.2022, 21:24
Божечки.
Ну что мешает сказать "давай встретимся кофе попьем - я могу приехать на лень в твой город"
Да. Ок
Нет. Почему

Всё :wall:

И я не понимаю, для чего усложнять...
Это же так просто!

Нюша
13.01.2022, 21:29
Да может быть Игореха. Я просто возмутился, что кто мог увидет там... Сердцееда.

Ну как, брутальная ава, подарки дарит, весь такой вежливый и участливый. Вполне себе. Главное не копать глубоко)

Архи
13.01.2022, 21:30
Ну тут не спорю, кстати, картинка красивая.
И звуки очень удачно.
Мне очень понравились их вертушки, по схеме стрекозы.
Но ладно, тема другая.

Velassaru
13.01.2022, 21:30
Это же так просто!
Ну тут я с тобой немного поспорила бы)
Есть вполне понятный человеческий страх - не понравится ты/тебе, несовпадение , не ёкнуло
и жалко будет потерять уже сложившееся общение и понравившийся образ

но в этом же и ловушка: чем больше тянешь, тем больше рисков увязнуть и еще больше бояться)))

Просто в какой-то момент невмоготу не встречаться и будь что будет.
Опять же, если это нормальное общение - есть и телефоны, и видео связь.
Все до встречи с большего ясно)

Архи
13.01.2022, 21:31
И не обязательно прям в болотах. Везде они есть)
А всё потому, что девочек так воспитывали. Мужика нет - и мир рухнул, не знают чем себя заинтересовать.

Bилка
13.01.2022, 21:32
@Мавка, я ещё вчера поняла, что наверняка женат. Фото его видела, приятной внешности , по ее словам с ним интересно общаться. Но....вот сейчас вспомнила .В определенное время и дни. Ну если мужчина свободный, ну как не приехать и общаться по графику ?

Женат.... Всё... Отбой....

Personal Jesus
13.01.2022, 21:33
а он точно не в местах столь отдаленных? фото могут быть до того, как он там оказался:thinking_girl:

Incredible
13.01.2022, 21:33
@Bилка, я предположила ) не знаю

Bилка
13.01.2022, 21:33
@Velassaru, в другом случае, если бы человек был свободен, надо идти ва-банк...
Год не шутки...
За год люди прикипают друг к другу...

Просто Космос!
13.01.2022, 21:35
Женат.... Всё... Отбой....

Солнце мое ясное... Да п@сссдыт подруга... Как она это поняла... Ментально!? :wizard:

Personal Jesus
13.01.2022, 21:35
и вообще по факту он может быть каким-нить приезжим на заработки челомбреком, проживающим в общаге, поэтому все эти встречи на его территории даже не рассматриваются с его стороны

Нюша
13.01.2022, 21:35
А всё потому, что девочек так воспитывали. Мужика нет - и мир рухнул, не знают чем себя заинтересовать.

Думаю тут дело не столько в воспитании, сколько в одиночестве.
Всем хочется тепла и любви. Вот и идут по болотам от безысходности

Нюша
13.01.2022, 21:36
а он точно не в местах столь отдаленных? фото могут быть до того, как он там оказался:thinking_girl:

Или вообще не его)

Просто Космос!
13.01.2022, 21:37
@Caroline, Так что будешь с подругой делать... Расскажитей чтобы сдела ты.... А ты бы что сделала!?

Velassaru
13.01.2022, 21:37
За год люди прикипают друг к другу...
Да за год можно узнать человека до молекул при общении... при подробном открытом общении
и не может не возникнуть тяга встретиться

или это мурыжение, где один надеется на встречу, а другому нафиг не сдалось

Personal Jesus
13.01.2022, 21:37
Или вообще не его)
как вариант)

Velassaru
13.01.2022, 21:38
поэтому все эти встречи на его территории даже не рассматриваются с его стороны
кофейни никто не отменял)

Просто Космос!
13.01.2022, 21:38
Нас 16...как нас всех цепляет вирт... ДА НЕ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ.... как у подруги...а всем хочеться... Да!?)))

Просто Космос!
13.01.2022, 21:39
Ну идите ко мне всех обниму....могу..я такой

Архи
13.01.2022, 21:40
Всем хочется тепла и любви.
А много от парней тепла и любви? Я как-то и сам не особо её проявляю и вообще нигде не видел чтобы прям тепло и любовь.
Только в кино видел такое.
А в жизни... ну просто они вдвоем на праздники ходят. А раньше по одиночке ходили. :D

Просто Космос!
13.01.2022, 21:40
А много от парней тепла и любви? Я как-то и сам не особо её проявляю и вообще нигде не видел чтобы прям тепло и любовь.
Только в кино видел такое.
А в жизни... ну просто они вдвоем на праздники ходят. А раньше по одиночке ходили. :D

А как же секс по семейному.... :wizard:

Bилка
13.01.2022, 21:41
https://voca.ro/1l3KSID12Cog

Incredible
13.01.2022, 21:42
@Caroline, Так что будешь с подругой делать... Расскажитей чтобы сдела ты.... А ты бы что сделала!?

Она коллега. Не подруга. Степень близости не та ...
Чтобы я сделала? Больше 2-3 недель не общалась бы. Какая занятость и расстояние ? Если такая , как я понравилась? ) Для меня любые отношения - дружба, любовь, родственники - это прежде всего действия. Все эти бла бла бла не обнимут, не нальют чая , не встретят после зала , не поедут в путешествия .

Нюша
13.01.2022, 21:42
А много от парней тепла и любви? Я как-то и сам не особо её проявляю и вообще нигде не видел чтобы прям тепло и любовь.
Только в кино видел такое.
А в жизни... ну просто они вдвоем на праздники ходят. А раньше по одиночке ходили. :D

Какие то скептические у тебя настроения).
Да много конечно.
Тепло и любовь можно прекрасно проявить и в обычном общение. Не обязательно на каждом шагу кричать про свои чувства.
Можно и погоду обсуждать так, что от этого тепло на душе. Если даже зима.

Просто Космос!
13.01.2022, 21:47
Она коллега. Не подруга. Степень близости не та ...
Чтобы я сделала? Больше 2-3 недель не общалась бы. Какая занятость и расстояние ? Если такая , как я понравилась? ) Для меня любые отношения - дружба, любовь, родственники - это прежде всего действия. Все эти бла бла бла не обнимут, не нальют чая , не встретят после зала , не поедут в путешествия .

Да... Но может... Она была в жизни несчастна...не в любви... Все эти 30 лет... А тут он Генадий... Волшебный пеегас.... И она несопротивляясь... Пошла на взмах его крыльев и эти речи сладкой любви слов с его уст... Что так плотно поселились иллюзиями той любви... О которой она всю жизнь мечтала... И вот может, пох@й ей этот Генадий уже...ведь так страшно отказаться от своих иллюзий, я готова верить ему дальше... Он же пегаааасик... Мой.... Все б@ть сказке конец... После этого случаю... Она начнет нормальные отношения. Увидишь. :thumbs_up:

Тоня
13.01.2022, 21:49
можно и влюбиться и любить, старая, добрая эпистолярная переписка, всегда была и всегда была людьми востребованна
во первых человек открывается больше в вирт общении чем в реальном, во вторых это как у слепых людей обостряются те чувства восприятия которые доступны помимо зрения, воспринимаешь проявления человека другими способностями

Bилка
13.01.2022, 21:49
Да за год можно узнать человека до молекул при общении... при подробном открытом общении
и не может не возникнуть тяга встретиться

или это мурыжение, где один надеется на встречу, а другому нафиг не сдалось

Я даже больше хочу сказать....в вирте можно узнать человека лучше, чем в реале...многие в реале друг с другом по душам говорят?
Раскрываются...
Нет...
А в вирте часто человек как на ладони...
Вообще вирт провоцирует на откровенность и искренность...

Bилка
13.01.2022, 21:50
@Просто Космос!, ты чо матом ругаешься, космический?))))

Bилка
13.01.2022, 21:50
можно и влюбиться и любить, старая, добра эпистолярная переписка, всегда была и всегда была людьми востребованна
во первых человек открывается больше в вирт общении чем в реальном, во вторых это как у слепых людей обостряются те чувства восприятия которые доступны помимо зрения, воспринимаешь проявления человека другими способностями

Да, Тонечка) плюсую много раз

Кузьмич
13.01.2022, 21:51
Pacon

Jonao

Yonata

Quillar

Dreyaht

Winf

Wafa

Rveyon

Sseselin

Holovey
Cerit

Kennyan

Xenatha

Edally

Johnat

Ogany

Hond

Drak

Ycoriore

Kaile
Dayshakr

Chabod

Herly

Enyonat

Valtery

Kilesle

Biennan

Stalizi

Xiandid

Erancarm
Bradysse

Erri

Qwinslin

Sebed

Joacharvan

Xingtoneyadi

Gelith

Ixieanthada

Lvainesd

Mptonervanni
Zoralphi

Kellacyaako

Tendon

Quelan

Keld

Ziazaret

Ginantheor

Haylanitzwil

Ordinatalia

Makeslyn


и остальным. :facepalm:
Мавка-аааа-ыыыы фсё! :Broken_Heart:

С криком: Не доставайся ты никому! Надо Мавку забанить.

She is art
13.01.2022, 21:51
читаю прям щас - кошки до года могут кашлять. :sorry:
А там не пишут случайно -
матом кошки ругаться могут?) :horry:

Incredible
13.01.2022, 21:52
Слушайте. А где можно виртуально познакомиться? Для меня общение на форуме открытие года) а вот где люди виртуально знакомятся? Рассказывайте , раз сталкивались )

Архи
13.01.2022, 21:53
Какие то скептические у тебя настроения).
Да много конечно.
Тепло и любовь можно прекрасно проявить и в обычном общение. Не обязательно на каждом шагу кричать про свои чувства.
Можно и погоду обсуждать так, что от этого тепло на душе. Если даже зима.
Ну ладно.)
Я холодный человек, наверное. Не проявляю чувства, потому что у меня Сатурн там чего-то натворил, поставил блок какой-то.
В гороскопе написано. :D
Мне надо выпить, для романтики. Но постоянно же пить не будешь.)

She is art
13.01.2022, 21:54
Мск
Я бы на твоём месте кинула Бакалавра
и подстерегла бы Щербакова у забора,
где он ещё не перелазил. )) :-D

Мавка
13.01.2022, 21:55
Я бы на твоём месте кинула Бакалавра
и подстерегла бы Щербакова у забора,
где он ещё не перелазил. )) :-D

С букетом?)

Просто Космос!
13.01.2022, 21:56
Слушайте. А где можно виртуально познакомиться? Для меня общение на форуме открытие года) а вот где люди виртуально знакомятся? Рассказывайте , раз сталкивались )

Ваще незнаю... На форуме незнакомлюсь... Знаешь... Полегенде нашего форума.... Кто здесь знакомится... Тот влюбляеться на всегда.... Страшно ептамать... :wizard:

Bилка
13.01.2022, 21:56
@Bилка, душевных растяжек тебе. ))

Спасибо))) у меня первая табата была, вторая силовая на низ)))
Растяжка и шпагат завтра)))

Velassaru
13.01.2022, 21:58
даже больше хочу сказать....в вирте можно узнать человека лучше, чем в реале...многие в реале друг с другом по душам говорят?
Раскрываются...
Опять согласна. Расслаблен, открыт, безусловен.

Нюша
13.01.2022, 21:58
Ну ладно.)
Я холодный человек, наверное. Не проявляю чувства, потому что у меня Сатурн там чего-то натворил, поставил блок какой-то.
В гороскопе написано. :D
Мне надо выпить, для романтики. Но постоянно же пить не будешь.)

Ты на себя наговариваешь)
Ну я тоже холодный, даже очень. Но если чувства есть их необязательно прям проявлять. Отношение чувствуется в мелочах. Во внимании в словах поддержки в интересных темах для обсуждения , да во всем из чего состоит твое общение с человеком который тебе небезразличен

Bилка
13.01.2022, 21:59
Слушайте. А где можно виртуально познакомиться? Для меня общение на форуме открытие года) а вот где люди виртуально знакомятся? Рассказывайте , раз сталкивались )

В вк каждый день минимум пять сообщений от познакомиться до прям щас снять квартиру....
Но я там вообще не знакомилась. Отбриваю.
В телеге в разных группах по интересам.
Но там тоже ближе не хочется)
А вот на форуме да, было дело)
Здесь людей в процессе общения узнаешь, и просыпается симпатия)

Просто Космос!
13.01.2022, 21:59
@Архи, старина... Сатурн поставил уран в блок, а венера не дала обоим... И тут марс разолился... Вот так прошлой и мой день. Тоесть что хочу спросить... Астролоджик. Ты!?))

She is art
13.01.2022, 21:59
Ну сейчас я). А вообще это общеизвестный факт. Что от какой либо деятельности серьезные психологические проблемы не исчезают
Проблемы исчезают. Не исчезают заболевания.
Шизофрения, например. Ну и да, депрессия - болезнь. Если это депрессия. А не просто упадническое настроение.

:Nerd: в психологии главное кто первым надел
белый халат.) :-D

Архи
13.01.2022, 22:00
Астролоджик. Ты!?))
Нет. Я лет 20 как Архи.)

Просто Космос!
13.01.2022, 22:00
@Мавка, что это за никики... Вообще что это такое... Почему целый список.... Расскажи...

Bилка
13.01.2022, 22:00
Ко мне в реале подходят, я отвечаю, что не.
Некогда. Не знакомлюсь и вообще. Как дикий зверёк.
Стремаюсь. Человек чужой и не хочется сближаться.
А вот в вирте тихонько привыкаешь...
"приручаешься")))

She is art
13.01.2022, 22:01
С букетом?)
Он вроде бы любит крутые тачки. :-D

Мавка
13.01.2022, 22:01
Слушайте. А где можно виртуально познакомиться? Для меня общение на форуме открытие года) а вот где люди виртуально знакомятся? Рассказывайте , раз сталкивались )

Тиндер баду и тому подобное

Bилка
13.01.2022, 22:01
Я бы на твоём месте кинула Бакалавра
и подстерегла бы Щербакова у забора,
где он ещё не перелазил. )) :-D

)))))))))))

Visitor
13.01.2022, 22:01
Ну что вы тут все уже порешали? Или место для пяти копеек есть еще?

Мавка
13.01.2022, 22:02
Он вроде бы любит крутые тачки. :-D

Ну все, я мимо)

Bилка
13.01.2022, 22:02
С букетом?)

И коробкой конфет)))))

Мавка
13.01.2022, 22:03
@Мавка, что это за никики... Вообще что это такое... Почему целый список.... Расскажи...

Кому сердце разбила)

She is art
13.01.2022, 22:04
Как дикий зверёк.
Почему как дикий зверёк?)
Дикий зверёк был бы, если бы тебе на работе:
- Доброе утро, Вилка Батьковна!)
А ты бы ныкалась при этом под табуретку и шипела бы
оттуда округляя глаза-блюдца.))

А так, это нормально - не знакомиться на улице.

Просто Космос!
13.01.2022, 22:05
Нет. Я лет 20 как Архи.)

Это нормаоьно. Все мы понемногу Архи. :radost:))))) Помню 2020 или 221 новый год... И твое отличное держащие юморо оптимистичное настроени. Было здорово, я улыбался... Красиво держался, Архи)))) :thumbs_up:

Bилка
13.01.2022, 22:05
Почему как дикий зверёк?)
Дикий зверёк был бы, если бы тебе на работе:
- Доброе утро, Вилка Батьковна!)
А ты бы ныкалась при этом под табуретку и шипела бы
оттуда округляя глаза-блюдца.))

А так, это нормально - не знакомиться на улице.

))))))
После выступления иногда подходят, я дёргаюсь серьёзно.
Мне прямо ничего не надо, лишь бы только выпустили из здания и ускакать домой.

Нюша
13.01.2022, 22:06
Проблемы исчезают. Не исчезают заболевания.
Шизофрения, например. Ну и да, депрессия - болезнь. Если это депрессия. А не просто упадническое настроение.

:Nerd: в психологии главное кто первым надел
белый халат.) :-D
По сути серьезная психологическая проблема и есть уже заболевание. Игра слов и не более.) Речь была о другом, поэтому особо с терминами не парилась.
Конечно имела ввиду заболевания начиная от депрессии и заканчивая расстройствами когда у чела панические атаки и он не может выйти из дома. Там одним трудом мало чего добьешься

Bилка
13.01.2022, 22:06
Ну что вы тут все уже порешали? Или место для пяти копеек есть еще?

Вставляй))))

Тоня
13.01.2022, 22:06
порешали)) любви быть!

Просто Космос!
13.01.2022, 22:06
Кому сердце разбила)
Ду ну ладно.... Я думал чтот то поинтереснее... А кту учот то вел!? Аа... Чтож это я... Кто все еще цепляет))))) :nenada:

Архи
13.01.2022, 22:06
Ты на себя наговариваешь)
Ну я тоже холодный, даже очень. Но если чувства есть их необязательно прям проявлять. Отношение чувствуется в мелочах. Во внимании в словах поддержки в интересных темах для обсуждения , да во всем из чего состоит твое общение с человеком который тебе небезразличен
Ну вообще я по доброму отношусь, но сдержанно. Слова любви я не могу произносить вслух.
Но если напиться как следует, тогда да. ))
Бывало в разное время что женщины, поняв это, приходили уже с алкоголем. Спаивали. :D

Visitor
13.01.2022, 22:07
Вставляй))))

гм..

She is art
13.01.2022, 22:08
Ну все, я мимо)
Жыаль.)
Было бы эпично - скатывается афигевший Щербаков
и ты такая дверь какого-нить Panamera Turbo перед ним
хренак,
- Вползай, - говоришь.
- Прокачу.)))

А где то в далёком Тагиле тихо грустит какой-то поэт ..
украдкой слезу утирая.
Вздыхает.
Проворонил своё счастье. :-D

Просто Космос!
13.01.2022, 22:08
@Visitor, а я то думаю... Ну вот ты вроде и нехочешь растреряться... А вынуждают.)))))))))) ахахаххаха вставляй

Архи
13.01.2022, 22:09
Это нормаоьно. Все мы понемногу Архи. :radost:
:D

Нюша
13.01.2022, 22:09
гм..

Не стесняйся

She is art
13.01.2022, 22:09
А где то в далёком Тагиле тихо грустит какой-то поэт ..
украдкой слезу утирая.
Вздыхает.
Проворонил своё счастье. :-D

Хокку, ядрён батон.

Нюша
13.01.2022, 22:11
Слова любви я не могу произносить вслух.


Это моя боль.

She is art
13.01.2022, 22:11
Ну вообще я по доброму отношусь, но сдержанно. Слова любви я не могу произносить вслух.
Но если напиться как следует, тогда да. ))
Бывало в разное время что женщины, поняв это, приходили уже с алкоголем. Спаивали. :D

Бабы - зло. :horry:

Мавка
13.01.2022, 22:11
Жыаль.)
Было бы эпично - скатывается афигевший Щербаков
и ты такая дверь какого-нить Panamera Turbo перед ним
хренак,
- Вползай, - говоришь.
- Прокачу.)))

А где то в далёком Тагиле тихо грустит какой-то поэт ..
украдкой слезу утирая.
Вздыхает.
Проворонил своё счастье. :-D

Почему именно Лёха? Потому что мой сосед?)
Тамби в моем вкусе, и Макар)

Visitor
13.01.2022, 22:13
Не стесняйся

Не прямо ж с порога

She is art
13.01.2022, 22:14
У тебя есть варианты, как ей перестать страдать и понять что ничего с ним не светит?
А зачем ей переставать страдать?
Всё она поймёт в своё время.
А может раздули тут целое событие и всё у них будет хорошо.

Зачем решать то, что не просили?

Нюша
13.01.2022, 22:14
Не прямо ж с порога

И так долгая прелюдия для пяти копеек)

Просто Космос!
13.01.2022, 22:14
@Мавка, ну вот Катюха... Согласись... Такая лежишь...чо там пьешь себе алковкусно... Интереснно а ктож будет следущий... Это инверция из цепляющего в жертву... Манит тебя...а главное... Это игра... Чо обижаться то... Список немаленький, признаться.....тебя что так легко зацепить!?)))

Bилка
13.01.2022, 22:14
@Этоша, у тебя такой милый зверёныш на авке...так и хочется его потискать))
приласкать...
такой нежный...

Bилка
13.01.2022, 22:15
А может раздули тут целое событие и всё у них будет хорошо.
дай бог)

Visitor
13.01.2022, 22:16
И так долгая прелюдия для пяти копеек)

Рубль у меня. Фармазонский

Visitor
13.01.2022, 22:17
А зачем ей переставать страдать?
Всё она поймёт в своё время.
А может раздули тут целое событие и всё у них будет хорошо.

Зачем решать то, что не просили?
За беседой я уже забыл, о ком, собственно, речь. Но это и неважно:oh:

She is art
13.01.2022, 22:18
Почему именно Лёха? Потому что мой сосед?)
Тамби в моем вкусе, и Макар)

1 - да, он территориально близко.)
2 - с ним можно дурачиться.)

Тамби без Рептилоида, оказывается, не такой интересный.
Хотя и умный чёрт.
Макар ... ну такое.)
Мне Эмир нравится.
И Рус.

Кстати, с этой темой никак не могу посмотреть
новый ЧБД - там Волочкова.)
Я ХЗ зачем такие люди к ним приходят.
)) самоубийцы.
Она там с первых минут распласталась метафорически.)

Просто Космос!
13.01.2022, 22:18
ВВечер сегодня на форуме особенно приятен... Из за потерявшей себя подруги Каролины, мы чотко сидим за общим столом. Хочеться скзать... Энергетиуа сегодя, на все молодцы. Молодцом ребята... Я чотко вами горжусь. Ну конечно я не буду это сопровждать песней... Или....

Мавка
13.01.2022, 22:19
@Мавка, ну вот Катюха... Согласись... Такая лежишь...чо там пьешь себе алковкусно... Интереснно а ктож будет следущий... Это инверция из цепляющего в жертву... Манит тебя...а главное... Это игра... Чо обижаться то... Список немаленький, признаться.....тебя что так легко зацепить!?)))

Ага:D

Нюша
13.01.2022, 22:19
За беседой я уже забыл, о ком, собственно, речь. Но это и неважно:oh:

О девушке которая страдает по виртуальному принцу)

Просто Космос!
13.01.2022, 22:20
Бабы - зло. :horry:

И неговри. Любимое зло... :db:

Мавка
13.01.2022, 22:20
1 - да, он территориально близко.)
2 - с ним можно дурачиться.)

Тамби без Рептилоида, оказывается, не такой интересный.
Хотя и умный чёрт.
Макар ... ну такое.)
Мне Эмир нравится.
И Рус.

Кстати, с этой темой никак не могу посмотреть
новый ЧБД - там Волочкова.)
Я ХЗ зачем такие люди к ним приходят.
)) самоубийцы.
Она там с первых минут распласталась метафорически.)

Тоже собираюсь посмотреть
Мне кстати ещё Орлов очень нравится

Incredible
13.01.2022, 22:21
В вк каждый дель минимум пять сообщений от познакомится до прям щас снять квартиру....
Но я там вообще не знакомилась. Отбриваю.
В телеге в разных группах по интересам.
Но там тоже ближе не хочется)
А вот на форуме да, было дело)
Здесь людей в процессе общения узнаешь и просыпается симпатия)

ВК. Не очень принимаю. Захожу только в группы по английскому

В телеграмме да , есть функция " люди рядом " . У меня было знакомство таким образом. Отличные друзья и знакомые.
Насчёт групп в телеграмме не слышала... Надо посмотреть )

Просто Космос!
13.01.2022, 22:21
О девушке которая страдает по виртуальному принцу)

Вполне себе... Век информации... Не взять ни съесть... :tease:

Incredible
13.01.2022, 22:24
Тиндер баду и тому подобное

Неа) мне вообще сайты знакомств не зашли. Я больше четырех дней не выдержала. Не интересно.

Просто Космос!
13.01.2022, 22:24
Записался на курсы как не быть Лохом.... Дорого конечно! Но что поделать...

Мавка
13.01.2022, 22:25
Неа) мне вообще сайты знакомств не зашли. Я больше четырех дней не выдержала. Не интересно.

Ну тогда только в реале. И это намного лучше

Просто Космос!
13.01.2022, 22:26
@Этоша, мне ненравится этот китаец... Или бурят... Ну у которго еще брови остро убегают. Тамби... Лучший. Других непомню...)

Нюша
13.01.2022, 22:26
Неа) мне вообще сайты знакомств не зашли. Я больше четырех дней не выдержала. Не интересно.

Везде можно познакомиться. Было бы желание. На форумах в соцсетях в каких нибудь группах тематических. Везде в вирт пространстве где есть общение

She is art
13.01.2022, 22:28
@Мавка, ей 25, ему 29
Если ему 29, у него наверняка есть кто-то в своём городе.

Lssd
13.01.2022, 22:31
Неа) мне вообще сайты знакомств не зашли. Я больше четырех дней не выдержала. Не интересно.
СЗ это особая каста, даже секта, есть костяк, который сидит там десятилетиями. И толпа извращенцев. Все.)

She is art
13.01.2022, 22:32
не пиши мне больше.
:plak:

Нюша
13.01.2022, 22:32
СЗ это особая каста, даже секта, есть костяк, который сидит там десятилетиями. И толпа извращенцев. Все.)

Почему так думаешь?
Лет 15 назад там были обычные люди. Чё то поменялось с тех пор?)

She is art
13.01.2022, 22:34
Говорят там бабушатник) кому интересно я сердце разбила
Отнюдь.) Там хоть и потрёпанные, но капец какие
саблезубые волчицы.)) :-D
Абсолютно ушатанные.

Incredible
13.01.2022, 22:35
СЗ это особая каста, даже секта, есть костяк, который сидит там десятилетиями. И толпа извращенцев. Все.)

Ты прав) я это и поняла за столь короткий промежуток времени...
Для меня общение и вообще, чтобы меня зацепить , нужно быть умным. Тогда я залипаю. Если мне хочется слушать, делиться, и главное смеяться. Процесс пошел )
А на сайтах очень примитивно, чересчур скучно, фото столетней давности и главное. Когда человек говорит, что 5 лет на сайте и все не такие.... Напрашивается вопрос.... А с тобой все так ?
Нет, сайты , это точно не мое )))

Просто Космос!
13.01.2022, 22:36
Если ему 29, у него наверняка есть кто-то в своём городе.

Проценты.... Да просто ему ненужны эти отношения, просто нужны были какие то эмоции что тенулись из их общения, да даже заядлый ботаник, лббящий выращивать петунью у себя в команте.... За год решился бы на втречу...ситуация очевидна. Мы просто добрим. Нет там ничего... Кроме илюзий и безответствености парня, котрый продолжает пудрить бедной девочке мозг. Критично надо отнестить к двоим. Ну тебе не 20 тебе уже 30, что за дурость... В голове, что за ветренность... Какие слепые надежды... Какая вера. А наш вечно делово Генадий... Опять занят... Но потом сластит словами... Обещаниями... И она снова пала к его ногам. Тупой слабак с немене слабой женщиной. Трут ооб друг друга свои личности.... Одна думает что это любовь, другой что он теперь настоящий самец. :kepka:

Мавка
13.01.2022, 22:36
Отнюдь.) Там хоть и потрёпанные, но капец какие
саблезубые волчицы.)) :-D
Абсолютно ушатанные.

Прям заинтриговала. Надо будет зайти во время следующего бана

Белка
13.01.2022, 22:38
СЗ это особая каста, даже секта, есть костяк, который сидит там десятилетиями. И толпа извращенцев. Все.)

Совместные закупки?
Да, те еще прохиндеи.X-)

She is art
13.01.2022, 22:39
Может не твое.
Фильм доставляет эстетическое удовольствие, главным образом. Я такое люблю.
Если б не Шаломеев, посмотрела бы.

Lssd
13.01.2022, 22:42
Совместные закупки?
Я о таком только слышал.
Нет, классический сз типа плэнет и пр.

Почему так думаешь?
Лет 15 назад там были обычные люди.
Там очень распространено клоноводство, чтоб ты понимала, а отдельные случайно залетные долго не задерживаются, заходят, как я когда то, ржут над мастодонтами, и уходят. Что там делать, это филиал одноклассников. Пиксельные розочки, бриллинты, фотки баб на весе, те, что помоложе 99.9 путаны.)

Ъакалавр
13.01.2022, 22:42
бы на твоём месте кинула Бакалавраи ты мне не пиши больше. Пиши, если только Катька таки удачно Щербакова без штанов сымет с забора и забросит в свой матисс. У меня тогда конкурентов больше не останется.

Ъакалавр
13.01.2022, 22:44
где можно виртуально познакомиться? Для меня общение на форуме открытие года) а вот где люди виртуально знакомятся? Рассказывайте , раз сталкивались ) здесь, но только если и Этоша кого нибудь выследит на заборе.

Lssd
13.01.2022, 22:45
Нет, сайты , это точно не мое )
Знакомиться лучше в реале. Путь короче от знакомства до решения интересно-неинтересно.)
А тут и вот это вот все - приятно убить время.

She is art
13.01.2022, 22:46
))))))
После выступления иногда подходят, я дёргаюсь серьёзно.
Мне прямо ничего не надо, лишь бы только выпустили из здания и ускакать домой.

Так ты баннер кинь.)
Занесена в Красную Книгу.
РукамЕ не трогать.)) :-D

Visitor
13.01.2022, 22:47
Блин, я совсем не успеваю за полетом ваших мыслей. Китайцы, буряты, Щербаков, принц-все смешалось:scratch:

Нюша
13.01.2022, 22:47
Знакомиться лучше в реале. Путь короче от знакомства до решения интересно-неинтересно.)
А тут и вот это вот все - приятно убить время.
А как знакомиться в реале? Если не знакомятся с тобой

She is art
13.01.2022, 22:48
гм..
Профукал момент.)

Lssd
13.01.2022, 22:48
Кроме илюзий и безответствености парня, котрый продолжает пудрить бедной девочке мозг.
Девочка уже не девочка, судя по цифре.
Если получается пудрить, то вопросы к ней.

Lssd
13.01.2022, 22:48
А как знакомиться в реале?
На работе.:D

Просто Космос!
13.01.2022, 22:48
и ты мне не пиши больше. Пиши, если только Катька таки удачно Щербакова без штанов сымет с забора и забросит в свой матисс. У меня тогда конкурентов больше не останется.

А ты мне больше ни пиши. А ты и так не писал. Ну тогда ладно! :wizard:

She is art
13.01.2022, 22:49
Это моя боль.
Ты тоже не можешь произносить слова любви?

Visitor
13.01.2022, 22:49
Профукал момент.)

Старость-не радость:pardon:

Просто Космос!
13.01.2022, 22:49
Девочка уже не девочка, судя по цифре.
Если получается пудрить, то вопросы к ней.
Ой да не перкладывай ответственость на женские плечи. Что мужику от пудры?! Вот имено, мужику пцдра ненужна. :wizard:

Нюша
13.01.2022, 22:50
Я о таком только слышал.
Нет, классический сз типа плэнет и пр.


Там очень распространено клоноводство, чтоб ты понимала, а отдельные случайно залетные долго не задерживаются, заходят, как я когда то, ржут над мастодонтами, и уходят. Что там делать, это филиал одноклассников. Пиксельные розочки, бриллинты, фотки баб на весе, те, что помоложе 99.9 путаны.)

Пипец. Реально много воды утекло)) когда то там было вполне себе норм, и люди приличные. Какого то прям треша не помню

Нюша
13.01.2022, 22:51
На работе.:D

Не подходит.
Есть другие варианты?))

Просто Космос!
13.01.2022, 22:51
@Lssd, Расскажи что за СЗ!?

Нюша
13.01.2022, 22:51
Ты тоже не можешь произносить слова любви?

Неа..я как Архи.

Bилка
13.01.2022, 22:52
гм..
я имела ввиду "вставляй свое веское слово")))))

Visitor
13.01.2022, 22:53
я имела ввиду "вставляй свое веское слово")))))

тю..

She is art
13.01.2022, 22:53
ВК. Не очень принимаю. Захожу только в группы по английскому

В телеграмме да , есть функция " люди рядом " . У меня было знакомство таким образом. Отличные друзья и знакомые.
Насчёт групп в телеграмме не слышала... Надо посмотреть )

Никто не знакомится специально.
Если и случается, то также, как и в жизни
- случайно.

Lssd
13.01.2022, 22:53
@Lssd, Расскажи что за СЗ!?
Дак я выше вон писал.

Visitor
13.01.2022, 22:54
Неа..я как Архи.

а он как?

Lssd
13.01.2022, 22:54
Не подходит.
Есть другие варианты?))
Через знакомых знакомых. Вообще топовый вариант, люди уже как бы не чужие на старте.

Ъакалавр
13.01.2022, 22:54
не можешь произносить слова любви?


https://www.youtube.com/watch?v=l4765qNfbKo

Lssd
13.01.2022, 22:55
Ой да не перкладывай ответственость на женские плечи.
Это не вопрос ответственности, Артем, а здравомыслия.)

Нюша
13.01.2022, 22:56
Через знакомых знакомых. Вообще топовый вариант, люди уже как бы не чужие на старте.

Ясно) хорошо, что мне уже ничего не надо.
Знакомые знакомых для законченных интровертов даже хуже работы)

Нюша
13.01.2022, 22:56
а он как?

Молчит . И холодный

Нюша
13.01.2022, 22:57
@Lssd, Расскажи что за СЗ!?

Это сайты знакомств ..баду тиндер и иже с ними

Lssd
13.01.2022, 22:57
Молчит . И холодный
Щас по-настоящему страшно стало.

Lssd
13.01.2022, 22:58
баду тиндер
Нет, эти пока еще не заполонил контингент 60+

Нюша
13.01.2022, 22:58
Щас по-настоящему страшно стало.

)))) Это не то, о чем ты подумал. Мы про чувства . Выше где то писали)

Просто Космос!
13.01.2022, 22:58
Это не вопрос ответственности, Артем, а здравомыслия.)

Мне без раздницы. Смысл один и тотже. У меня все работает по другому. Здравого смысла там ненайдешь... А любовь..там теплиться. И возвращаясь к СЗ... Сайт знакомсв получаеться... Ммм... Я отличный эрудит, ненаходишь!?)))))) :radost:

Нюша
13.01.2022, 22:59
Нет, эти пока еще не заполонил контингент 60+

Есть шансы?

She is art
13.01.2022, 22:59
Прям заинтриговала. Надо будет зайти во время следующего бана
Сразу скажу, что не стоит. Они ядовитые
не в прикольном смысле.
Да и дамы, которые на полтора/два поколения втуда,
в закат. На своих приколах и жутко замороченные темой
клонов.
Никто не признает в тебе новичка.

Просто Космос!
13.01.2022, 23:01
я имела ввиду "вставляй свое веское слово")))))

Ир, ну ты разве могла подумать что мы могли подумать о другом.... Особенно Александр... Гм... Это лишь удивление от еще не найденых им слов.... С порогу и я бы удивился. :wako2:

She is art
13.01.2022, 23:01
и ты мне не пиши больше. Пиши, если только Катька таки удачно Щербакова без штанов сымет с забора и забросит в свой матисс. У меня тогда конкурентов больше не останется.
:plak: ))

Lssd
13.01.2022, 23:02
Это не то, о чем ты подумал.
Я шучу же ну.

Просто Космос!
13.01.2022, 23:03
@Нюша, слушай Анюша, а вот это гирлянда на шее... Не работа Игоря... Он же у нас вроде со светом рабоает... Или...!?))))

Lssd
13.01.2022, 23:04
Смысл один и тотже.
Разный. Ответственность это когда кто то кому то должен.
А мыслить здраво человек должен сам для себя.
Если бабе нравится, когда ей пудрят, почему тот, кто пудрит, виноват? Он просто делает то, что она хочет.

Bилка
13.01.2022, 23:04
подкину дровишек и пойду на скрипке что ли попилю...
или поздно уже...




"одна моя подруга тоже мужа нашла на сз.женаты 2 года. у них вообще такая история интересная. они переписывались долго. так получилось, что на новый год она была одна и пригласила его. она напилась как хрю-хрю, переспала с ним. проснулась часов в 12 дня, а на кухне все убрано, посуда помыта, вещи ее аккуратненько на стульчике лежат. и он в труселях. типа, так и познакомились и стали встречаться"




"жесть....верила, ждала, больше четырех лет.
за четыре года ниразу не позвонил и не приехал...расстояние между 500 км. фигня кажется.
да....взаимопонимание, поддержка моральная и даже финансовая...любовь, планы на будущее.
больше четырех лет.
все. не верю и не жду.
это не нормально."




"В виртуальные отношения никогда не верила, считала, что это не для меня. Однажды случайно в чате разговорилась с парнем, стало интересно. Подружились, обменялись фотками. Понравились друг другу. Переписывались больше года. На разные темы, очень тепло, с ним всегда было очень интересно, но дело в том, что он так и не предложил ни разу встретиться или хотя бы обменяться номерами. Я даже пыталась над ним подшучивать: "уж не женат ли ты, раз так конспирируешься?". А потом мне просто надоело: его постоянные сообщения "я тебя люблю", не подтвержденные на деле стали раздражать. И я просто решила расстаться от греха подальше. Итак слишком сильно привязалась. Вот неделю как завершились эти странные "недоотношения". Очень горько, жутко скучаю, стараюсь вымотать себя за день по полной, чтоб отключаться сразу как только донесу голову до подушки. Чтоб не вспоминать, не думать, не мучаться. Решила твёрдо. Пора возвращаться в реальность. Очень рада, что так много счастливых историй. Учитывая мой печальный опыт, советую всем реально оценивать ситуацию: действительно ли вас любят или, как в моем случае, просто приятно проводят с вами время."




"Переписывались 5 месяцев. Жили в разных городах. Через два месяца вирта он приехал в мой город - со мной познакомиться реально, на три дня. Еще через три месяца я приехала к нему жить. Через год поженились официально. Вместе 10 лет."




"С будущим мужем переписывались и созванивались по скайпу 3 месяца. Встретились в Сочи на отдыхе (приехал специально со мной познакомиться и отдохнуть от столицы). Дружили года 1,5. Никакой романтики и намека на отношения, попытки ухаживания мной сразу пресекались (до этого сильно обожглась и решила не спешить). Никогда бы не подумала в начале общения, что выйду за него замуж :))) Просто чем больше общались, чем больше узнавали друг друга в реале, тем больше нас стало тянуть друг к другу :)))) Сейчас у нас семья и будет малыш :)))"


"у меня были. переписывались 3 месяца. но я на сз заходила наплывами, меня могло не быть онлайн по нескольку дней, недель. он параллельно с другими знакомился, на свидания ходил. а со мной просто общался, реально под конец уже не предлагал встречу, думал, что я как обычно отмажусь. какие мы только демагогии с ним не разводили, как начнем какую-то тему мусолить, так и не спим до 2 часов ночи. короче, интересно было. на встречу я не соглашалась так как в анкете у него не было фото и он отказывался ее высылать наотрез. я из своего принципа и не шла с ним. в итоге у меня в один день было плохое настроение и я ему написала, может ли он встретиться через час. он сказал, что да. приехал. блин, любовь с первого взгляда. сейчас год уже именно живем вместе, стал говорить о свадьбе."


"Переписываюсь с парнем 1, 5 года, но мы никогда не увидимся в силу разнызх обстоятельств. Причем мы ужасно зависли друг на друге и, если бы это не случилось со мной, я бы не поверила, что такая связь, длительная и изначально бесперспективная, вообще возможна."

Нюша
13.01.2022, 23:04
Я шучу же ну.
)) Надеюсь

Lssd
13.01.2022, 23:04
Не работа Игоря...
Так я и думал, что этим кончится.:D

Просто Космос!
13.01.2022, 23:05
@Lssd, Что с работой игорь, где сейчас твои руки добиваються успехи...!?)))

Lssd
13.01.2022, 23:05
Есть шансы?
Не знаю, пробуй.))

Нюша
13.01.2022, 23:05
@Нюша, слушай Анюша, а вот это гирлянда на шее... Не работа Игоря... Он же у нас вроде со светом рабоает... Или...!?))))

Вот сейчас я задумалась))
Все возможно)

Lssd
13.01.2022, 23:06
где сейчас твои руки добиваються успехи...!?)
Вот прямо щас кровь сочится из пальцев, шутка ли, целый день убит на форум.
А глобально все сложно.

Нюша
13.01.2022, 23:07
Не знаю, пробуй.))

А кого мне там искать?)

Просто Космос!
13.01.2022, 23:07
Так я и думал, что этим кончится.:D

Никогда такого небыло и вот опять! :wizard:

Lssd
13.01.2022, 23:09
А кого мне там искать?)
Почему мне вопрос, ты ж там сидишь, я даже не знаю, как это все выглядит, в общих чертах представляю и только.

She is art
13.01.2022, 23:09
Неа..я как Архи.
Записывай!

- Я лю тя, зая! ) :-D
Всё. )

Visitor
13.01.2022, 23:11
Щас по-настоящему страшно стало.

с языка снял

Нюша
13.01.2022, 23:12
Почему мне вопрос, ты ж там сидишь, я даже не знаю, как это все выглядит, в общих чертах представляю и только.

Где сижу?)
Когда я там сидела были только Рамблер знакомства 15 лет назад.
Остальные знания черпаю на бабском форуме) чтобы быть в курсе чем живёт молодежь)
Ладно, пусть вопрос будет риторическим.
Стара я уже для сайтов знакомств

She is art
13.01.2022, 23:12
https://www.youtube.com/watch?v=l4765qNfbKo

Весёлая.

She is art
13.01.2022, 23:15
Автор темы придёт и ахринеет.

Lssd
13.01.2022, 23:15
9 гостей в теме, на редкость дружественная атмосфера.:D

Lssd
13.01.2022, 23:17
Рамблер знакомства
Ну ты мастодонт.))

Барто
13.01.2022, 23:19
9 гостей в теме, на редкость дружественная атмосфера.:D

Кто-то со злым умыслом читает тему про виртуальную любовь?

Нюша
13.01.2022, 23:20
Ну ты мастодонт.))

Самой страшно.)
А вот на современных не была ни разу
Не, вру. Была один раз. Пыталась нашему общему другу бабу найти. Как там его... порнофилу) давал мне пароль от своего аккаунта.

Velassaru
13.01.2022, 23:20
Пыталась нашему общему другу, бабу найти. Как там его... порнофилу
:D оригинально)

Lssd
13.01.2022, 23:21
Кто-то со злым умыслом читает тему про виртуальную любовь?
Иди знай, что с нами теперь будет..

Нюша
13.01.2022, 23:21
:D оригинально)

Это длинная история))

Нюша
13.01.2022, 23:22
Иди знай, что с нами теперь будет..

Не пугай моего внутреннего параноика :fear:

Lssd
13.01.2022, 23:22
Пыталась нашему общему другу, бабу найти. Как там его... порнофилу)
Так он уже решил, что эта баба ты. Все очевидно было с самого начала, не надо было его сюсюкать.

ЗаяцПоЦарски
13.01.2022, 23:22
Слова любви я не могу произносить вслух.
Да?! На ты их неплохо заменяешь смайликами ;)

Lssd
13.01.2022, 23:23
Это длинная история))
Лучше не надо:D

Нюша
13.01.2022, 23:23
Так он уже решил, что эта баба ты. Все очевидно было с самого начала, не надо было его сюсюкать.

В смысле?)) Нет. Он ныл что там никого. Я пошла проверить . Затусила с двумя. Но он их упустил . И слился со встречи

ЗаяцПоЦарски
13.01.2022, 23:23
Тема, однако. Я ж говорила, что уже третий день весны

Нюша
13.01.2022, 23:24
Лучше не надо:D

Само собой)))

Velassaru
13.01.2022, 23:24
Это длинная история))
Надеюсь, со счастливым концом. И отчаявшийся, но ленивый знакомец таки познакомился)))

Lssd
13.01.2022, 23:24
Затусила с двумя. Но он их упустил . И слился со встречи
Да вы просто связка маньяков.))

Нюша
13.01.2022, 23:28
Надеюсь, со счастливым концом. И отчаявшийся, но ленивый знакомец таки познакомился)))

Не знаю. Он у меня уже год в чс

Нюша
13.01.2022, 23:29
Да вы просто связка маньяков.))

Ты преувеличиваешь. Я просто попробовала свои силы. Забавный был опыт

She is art
13.01.2022, 23:35
https://voca.ro/1l3KSID12Cog

Vocaroo | Online voice recorder (https://vocaroo.com/18fOk2YefpzQ)

Vocaroo | Online voice recorder (https://vocaroo.com/1nLHYDC9IlCE)

:horry:

Lssd
13.01.2022, 23:36
Забавный был опыт
Найти психопату бабу? А если б она нашлась.
Он же ее угандошит, а ты бы себе не простила.
Ему бабу если и искать, что только в белом халате с двумя санитарами, чтобы страховали знакомство на всякий пожарный.

Нюша
13.01.2022, 23:38
Найти психопату бабу? А если б она нашлась.
Он же ее угандошит, а ты бы себе не простила.
Ему бабу если и искать, что только в белом халате с двумя санитарами, чтобы страховали знакомство на всякий пожарный.
Я не настолько близко с ним общалась, чтобы следить за судьбой баб. Он рассказывал про проблему, пошла проверила. Думаешь он прям буйный? Не думаю что он мог бы кого то убить.

Observer
13.01.2022, 23:39
Ему бабу если и искать, что только в белом халате с двумя санитарами

@Lssd, у меня вопрос- те "два санитара", женского пола? (я надеюсь).

Visitor
13.01.2022, 23:41
Где сижу?)
Когда я там сидела были только Рамблер знакомства 15 лет назад.
Остальные знания черпаю на бабском форуме) чтобы быть в курсе чем живёт молодежь)
Ладно, пусть вопрос будет риторическим.
Стара я уже для сайтов знакомств

Почувствовал себя молодым неожиданно. Може, мне начать?:thinking:

Нюша
13.01.2022, 23:44
Почувствовал себя молодым неожиданно. Може, мне начать?:thinking:

Начни. Мужики то в любом возрасте котируются

Visitor
13.01.2022, 23:45
Начни. Мужики то в любом возрасте котируются

Потренеруюсь немного и начну:yes2:

Lssd
13.01.2022, 23:47
@Observer, санитары крайне редко бывают женского пола.
Физическая сила нужна для пресечения действий противоправного характера.))


Я не настолько близко с ним общалась, чтобы следить за судьбой баб.
Так он ладно, бабы то чем провинились, которых ты для него искала, если б он притворился глухим и немым, на него даже какая-нибудь могла клюнуть и что тогда. Нашли бы потом холодное тело в его погребе, где он помидоры в банках хранит с лохматого года. По мне так он опасен, это видно и слышно.)

Нюша
13.01.2022, 23:50
@Observer, санитары крайне редко бывают женского пола.
Физическая сила нужна для пресечения действий противоправного характера.))



Так он ладно, бабы то чем провинились, которых ты для него искала, если б он притворился глухим и немым, на него даже какая-нибудь могла клюнуть и что тогда. Нашли бы потом холодное тело в его погребе, где он помидоры в банках хранит с лохматого года. По мне так он опасен, это видно и слышно.)

Игорь, не нагнетай. Это все в прошлом , ни одна баба не нашлась, он улетел в чс.)
Мне он опасным не казался. Нудным, да.

Observer
13.01.2022, 23:51
санитары крайне редко бывают женского пола.
ах, как жаль, подумал о МЖЖЖ...

Lssd
13.01.2022, 23:52
Мне он опасным не казался. Нудным, да.
Ты просто не все читала.

Нюша
13.01.2022, 23:52
Потренеруюсь немного и начну:yes2:

На кошечках?

Lssd
13.01.2022, 23:53
МЖЖЖ...
Судя по последовательности интересный варик.))

Нюша
13.01.2022, 23:54
Ты просто не все читала.

Я ничего почти не читала) одну тему отрывками. Но в ВК мы общались прилично по времени.

Visitor
13.01.2022, 23:54
На кошечках?

я кошек люблю и они меня обычно тоже. Разве что на собачках