PDA

Просмотр полной версии : Виртуальная любовь!


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24

Нюша
13.01.2022, 23:55
Судя по последовательности интересный варик.))

Ну троих то одному сложно потянуть

Кузьмич
13.01.2022, 23:55
И так долгая прелюдия для пяти копеек)
Тут какое правило: Перед большой работой нужен маленький перекур и, наоборот.
Перед маленькой работой, нужен большой перекур):smoke::weedsmilie::weedsmilie:
Так же и с речью :coffeescreen:

Observer
13.01.2022, 23:55
Судя по последовательности интересный варик.))
и М там не самый главный персонаж :)

Visitor
13.01.2022, 23:56
ах, как жаль, подумал о МЖЖЖ...

это ж сдохнуть можно

Lssd
13.01.2022, 23:56
Ну троих то одному сложно потянуть
Ну это ж не ЖМЖЖ, а МЖЖЖ, т.е тянуть надо только первую.:D

Bилка
13.01.2022, 23:56
Vocaroo | Online voice recorder
Vocaroo | Online voice recorder
естественно, я исхожу из своего опыта)
как отрицательного, так и положительного)
да, то, что должна всё пройти сама, согласна)
на глаза попалось, что ей 25) молоденькая совсем)
пусть опыта набирается жизненного)

Observer
13.01.2022, 23:56
это ж сдохнуть можно
можно, но как!

Нюша
13.01.2022, 23:58
я кошек люблю и они меня обычно тоже. Разве что на собачках

https://youtu.be/-j79mA_6BAQ

Нюша
13.01.2022, 23:59
Ну это ж не ЖМЖЖ, а МЖЖЖ, т.е тянуть надо только первую.:D

Я уже поняла) нюанс последовательности букв

She is art
13.01.2022, 23:59
Ты преувеличиваешь. Я просто попробовала свои силы. Забавный был опыт
Кадрить баб?)
А был практический смысл у всего этого?

Просто Космос!
13.01.2022, 23:59
Разный. Ответственность это когда кто то кому то должен.
А мыслить здраво человек должен сам для себя.
Если бабе нравится, когда ей пудрят, почему тот, кто пудрит, виноват? Он просто делает то, что она хочет.

Игорь, остановись. Я у тебя не спрашиваю что с чем едят. Не трать свое время и мое, разненснениями. И причем тут виноват, никто никого не судит. Просто я по себе сужу... Меня бы никогда не заинтрересовала пудра... Я бы не стал обижать женщин... Только любимую... И только по любви... Но там другое.. Более глубиное. А возвращаемся к нашему Генадию, то если бабе нравиться что ей пудрят... Это другое... Ну нравится всякое бывает... Значит не во вред.
Но ее переживания говорит об обратном, и ей как женщине все чувствуя через эмоции... Находясь в разрушеном, страшном состояние.. Ничего не отсаеться как верить... Чтобы не сойти сума... Пусть даже сама накрутила, напридумавала... И потеряла над собой контроль... Генадий как сильный мужчина берет и пользуеться ею, он видит как она слаба и без помощна.... И берет свое... Я бы никогда даже виртуально нестроил так отношения, а темболе в жизни. Попробуй подойти теперь к сильной и уважающей себя женщине... И проделать с ней тоже самое... Ааа.. Нет та за верству чувствует твой страх и слабость.... А мне нравится завоевывать имено таких женщин. Чем со мной сильнее, женщина... Тем быстрее ей хочеться быть со мной слабой. Но никак не наоборот. Для меня ситуация говорит только об одном, там сопляк...которому уже 29 лет, возможно сосет мамину сисю. Но на женских хрупких плечах, а это когда женщина мучаеться, ей больно... Она не может осознать что то... Что выбивает ее из жизни, страдает ее личность... То мне лично от этого неприятно, я бы конечно не был с этой женщиной, но я бы ее не мучал... Это веде к мужской слабости и деградации... Почему? Потомучто если для нас норма чувствовать свою силу в женской слабости... То это хуже любой трусости. Я бы уже давно отпустил, девочку... Сказалбы да что угодно, удобное для нее чтобы не страдала... Пусть цвяточек зреет. Женщин от природы наделены сверх эмпатичностью, живут через эмоции... И я вижу как сильные женщины, находят слабых мужчин...задолго до их присутствия... И как эти же сильные женщины становяться слабостью в руках мцжчины... Это естественый мехонизм... В которм мужчина несесет в себе силу... А женщина слабость.... А не на оборот....как в нашей сегодняшней теме... Мне просто жаль и ее и его... Она, теряет свою природу женствености... А он мужественности... И вот У Генадия с женой проблемы... Потомучто, жена Генадия уже неможет смтореть на Генадия как на мужчину... Но все же семья, и конечо какоето время живут на таких вот нотах... Генадий понимаю свою безпомощную стуацию, находит в интеренете нашу сегодняшнюю героиню... которая просто боготворит и верит в него.... И вот Генади теперь чувствует себя сильным. Как пример. Не надо бояться женщин, женщин надо любить. Конечно мир очень изменился... И говно людей очень много..но человеческая природа остаеться все таже.

Observer
14.01.2022, 00:00
голоса у девушек красивые, послушал голосовые сообщения, намного приятнее, чем читать :)

Visitor
14.01.2022, 00:04
https://youtu.be/-j79mA_6BAQ
к слову почемуто
https://www.youtube.com/watch?v=iAicNGfslIQ

Lssd
14.01.2022, 00:09
Игорь, остановись. Я у тебя не спрашиваю что с чем едят. Не трать свое время и мое, разненснениями.
А я тебя не учу, Артем, как и что тебе есть, мы тут мнениями обмениваемся.
Ты сказал, я ответил, не более, не стоит с яростью защищать свои взгляды, как будто на них кто то покушается.

Я бы не стал обижать женщин...
Ты никогда не обижал женщин?
Лукавишь.

Ничего не отсаеться как верить... Чтобы не сойти сума... Пусть даже сама накрутила, напридумавала... И потеряла над собой контроль... Генадий как сильный мужчина берет и пользуеться ею, он видит как она слаба и без помощна.... И берет свое...
Ты, пользуясь изначально придуманными тобою же вводными, делаешь выводы?)
Ее мотивация может быть ну вот вообще любой.
Хотя не исключено, что и той, которую ты описал. Но это небольшая вероятность.
Даме 25 лет, не девочка уже.

Меламори
14.01.2022, 00:18
ну че тут?:popcorm:
расскажите, а том мне ваще читать некогда - подработка нагрянула как всегда неожиданно с дедлайном "вчера должны были сдать":D
она поехала или не поехала?
или все поехали?
или мужик собрал волю в кулак, яйца тоже в кулак и прикатил?:D

Просто Космос!
14.01.2022, 00:18
А я тебя не учу, Артем, как и что тебе есть, мы тут мнениями обмениваемся.
Ты сказал, я ответил, не более, не стоит с яростью защищать свои взгляды, как будто на них кто то покушается.


Ты никогда не обижал женщин?
Лукавишь.

Ты, пользуясь изначально придуманными тобою же вводными, делаешь выводы?)



Ее мотивация может быть ну вот вообще любой. Да я вообще об этом не думал. Я о другом. О том что ты хочешь всегда отстоять мужчину, как будто на тебя покушаються. С чего ты взял про ярости или покушение. Я вобще, простые вещи гворил.
Хотя не исключено, что и той, которую ты описал. Но это небольшая вероятность.
Даме 25 лет, не девочка уже.

Какая ярость, какие взгляды... Я абсолютно расслаблен и мне спокойно и хорошо. Ты в априри неможешь покушаться на что о мое. Просто не сможешь.

Обижал конечно, но кдоде необижал... Но без этого не выстраявыються отношение, это другие обиды. А ты говоришь о детских шалостях

Да я уверенно шагаю по жизни... С полной грудью... И просто кайфую от этого. В моих глазах просто все это отрадаеться. Захожу в комнату... А люди тянуться...

Причем тут 25 лет... Не девочка.. Пусть женщина... Теперь можнотс ней на равных!?))

Visitor
14.01.2022, 00:20
А я тебя не учу, Артем, как и что тебе есть, мы тут мнениями обмениваемся.
Ты сказал, я ответил, не более, не стоит с яростью защищать свои взгляды, как будто на них кто то покушается.


Ты никогда не обижал женщин?
Лукавишь.


Ты, пользуясь изначально придуманными тобою же вводными, делаешь выводы?)
Ее мотивация может быть ну вот вообще любой.
Хотя не исключено, что и той, которую ты описал. Но это небольшая вероятность.
Даме 25 лет, не девочка уже.
Я вот и на форумы хожу только из за женщин. Не с мужиками же общаться

MirroR
14.01.2022, 00:20
ну че тут?:popcorm:
расскажите, а том мне ваще читать некогда - подработка нагрянула как всегда неожиданно с дедлайном "вчера должны были сдать":D
она поехала или не поехала?
или все поехали?
или мужик собрал волю в кулак, яйца тоже в кулак и прикатил?:D

Тоже сказки любишь?))

Lssd
14.01.2022, 00:22
можнотс ней на равных
Она взрослая, судя по всему самостоятельная, не глупая наверняка, почему с ней нельзя на равных и ее умственные способности надо умалять.
У них не физическая борьба, он никого об колено не ломает, все происходит на добровольной основе.

Меламори
14.01.2022, 00:23
@MirroR, божемой в кои-то веки драма не моя, можно и обсудить:D


https://youtu.be/Qka4IavL9uU

Lssd
14.01.2022, 00:24
Я вот и на форумы хожу только из за женщин. Не с мужиками же общаться
Меня тут упрекнули как то, что с девками в темах сижу, удивило, но схавал. :D

Visitor
14.01.2022, 00:27
Меня тут упрекнули как то, что с девками в темах сижу, удивило, но схавал. :D

Ну да. В этом мы с тобой похожи, скорее всего) мне тоже такое похожее говорили как то

Нюша
14.01.2022, 00:28
Меня тут упрекнули как то, что с девками в темах сижу, удивило, но схавал. :D

Видишь, а это оказывается нормально ))
Также как и девкам сидеть с мужиками.
А иначе вам будет сидеть не с кем)))
Но вот чёт не помню кто и где упрекал. Глупость ведь откровенная)

Нюша
14.01.2022, 00:29
Ну да. В этом мы с тобой похожи, скорее всего) мне тоже такое похожее говорили как то

А должен на авто ру с мужиками?)

Lssd
14.01.2022, 00:29
Видишь, а это оказывается нормально ))
Ты мне то че объясняешь, ты им объясни.))

Глупость ведь откровенная)
И не единственная.:smoke:

Visitor
14.01.2022, 00:31
А должен на авто ру с мужиками?)

я про транспорт , вообще, не разговариваю. Будучи начальником транспортного цеха) Ты вот знаешь за что гинеколог цыганку убил?

Нюша
14.01.2022, 00:31
Ты мне то че объясняешь, ты им объясни.))
:
Шучу же) опять лицо серьезное?)


И не единственная.:smoke:
А чё ещё было? Рассказывай :oleole:

Lssd
14.01.2022, 00:31
А чё ещё было? Рассказывай
Не буду, я не злопамятный.

Нюша
14.01.2022, 00:31
я про транспорт , вообще, не разговариваю. Будучи начальником транспортного цеха) Ты вот знаешь за что гинеколог цыганку убил?

Нет))

Нюша
14.01.2022, 00:32
Не буду, я не злопамятный.

Да, ты сама доброта).
Я знаю

Просто Космос!
14.01.2022, 00:32
Она взрослая, судя по всему самостоятельная, не глупая наверняка, почему с ней нельзя на равных и ее умственные способности надо умалять.
У них не физическая борьба, он никого об колено не ломает, все происходит на добровольной основе.

Да.. На добровольной... Ты прав. Но какая может быть борьба с женщиной Игорь?! Будь то физическая или психологическая)))) Вот я знаю, чего я хочу от своей женщины... Зачем мне бороться!? Мне с тобой очень весело Игорь)))

Visitor
14.01.2022, 00:32
Нет))
Она ему за сто рублей показать обещала

Нюша
14.01.2022, 00:35
Она ему за сто рублей показать обещала
))))

Lssd
14.01.2022, 00:35
Но какая может быть борьба с женщиной Игорь?!
Ну это ты назвал борьбой.
Я считаю, что в той ситуации у каждого свой интерес.
Есть люди (независимо от половой принадлежности) с рабской прошивкой, есть страдальцы, жертвы, разного рода травмированные. Они ищут тех, кто будет их наполнять тем, что им близко.
Как можно осуждать человека за то, что он дает другому нужные тому эмоции?
В то, что взрослая баба не может вырубить мессенджер и не писать, я не верю.
Значит ситуация ее устраивает и возможно ей даже нравится.
Да, у людей потребности разные, Артем.

Берегиня
14.01.2022, 00:36
Да и верите ли вообще в вирт. любовь?
Всяко бывает. :Wink:

Нюша
14.01.2022, 00:38
Да.. На добровольной... Ты прав. Но какая может быть борьба с женщиной Игорь?! Будь то физическая или психологическая)))) Вот я знаю, чего я хочу от своей женщины... Зачем мне бороться!?

А если она захочет чего то другого?

Просто Космос!
14.01.2022, 00:51
Ну это ты назвал борьбой.
Я считаю, что в той ситуации у каждого свой интерес.
Есть люди (независимо от половой принадлежности) с рабской прошивкой, есть страдальцы, жертвы, разного рода травмированные. Они ищут тех, кто будет их наполнять тем, что им близко.
Как можно осуждать человека за то, что он дает другому нужные тому эмоции?
В то, что взрослая баба не может вырубить мессенджер и не писать, я не верю.
Значит ситуация ее устраивает и возможно ей даже нравится.
Да, у людей потребности разные, Артем.



Игорь конечно, ты будешь считать так. Так проще... Так легче... Так безопаснее.)) И ты знаешь, думаю ты бы тоже не смог прийти на встречу с женщиной. Потребности то разные Игорь...)) Это да! Но как бы ты не пытлся уровнять свои шансы... Они близки к нулю! Но это же твоя жизно, твоя филосовия и я уважаю ее, даже если с ней не согласен. Как хорошо, когдаво всем виновата женщина да!?) Но мужчина же тоже не маленький... Устроил какието игрули)))

Visitor
14.01.2022, 00:54
А если она захочет чего то другого?
Ну облом тогда

Lssd
14.01.2022, 00:57
Игорь конечно, ты будешь считать так. Так проще... Так легче... Так безопаснее.)) И ты знаешь, думаю ты бы тоже не смог прийти на встречу с женщиной.
Меня жена не пускает, Артём, на встречи с женщинами.
Женишься и у тебя такая же шляпа начнётся.
А по поводу легче и безопаснее, а в чем, собссна, опасность.
А тяжесть в чем.
Или ты просто не хочешь признать, что не каждый устроен как ты и не все женщины соответствуют твоим представлениям о том, какой должна быть нормальная среднестатистическая баба.

Просто Космос!
14.01.2022, 00:58
А если она захочет чего то другого?

Захочет, пожалуйста.. Ее право. У меня свои представления у нее свои. Но если это будет разрушать меня, конечно я выберу другой путь.

Берегиня
14.01.2022, 01:03
какой должна быть нормальная среднестатистическая баба.
Реальная? Но тогда и ценить её надо - в реальности! :nunuka: Или пусть им виртуальные их "любови" готовят обеды и гладят рубашки. :rolf:

Нюша
14.01.2022, 01:04
Захочет, пожалуйста.. Ее право. У меня свои представления у нее свои. Но если это будет разрушать меня, конечно я выберу другой путь.

И тем самым ее обидишь.
Если она не прогнется)
Какая то не рабочая теория)

Просто Космос!
14.01.2022, 01:05
Меня жена не пускает, Артём, на встречи с женщинами.
Женишься и у тебя такая же шляпа начнётся.
А по поводу легче и безопаснее, а в чем, собссна, опасность.
А тяжесть в чем.
Или ты просто не хочешь признать, что не каждый устроен как ты и не все женщины соответствуют твоим представлениям о том, какой должна быть нормальная среднестатистическая баба.

Вопервых я не женюсь. Загс для меня не имеет ценности или значимости. Я признаю что каждый человек устроен ни так как я. Все женщины соответсвует моим представлениям. Вот Игорь нормальная среднестатистическая баба это твое.

Lssd
14.01.2022, 01:09
Вопервых я не женюсь. Загс для меня не имеет ценности или значимости. Я признаю что каждый человек устроен ни так как я. Все женщины соответсвует моим представлениям. Вот Игорь нормальная среднестатистическая баба это твое.

Для меня нормальная та, с которой я жру за одним столом и сплю.
Остальные могут быть любыми на их вкус и ничему не соответствовать.

Просто Космос!
14.01.2022, 01:09
И тем самым ее обидишь.
Если она не прогнется)
Какая то не рабочая теория)

Почему я ее обижу!? И почему прогнеться!? Что это за отношения такие, расскажи!? И о какой рабочей теории ты говоришь!? Разве нужно работать!?

Нюша
14.01.2022, 01:10
Вопервых я не женюсь. Загс для меня не имеет ценности или значимости. Я признаю что каждый человек устроен ни так как я. Все женщины соответсвует моим представлениям. Вот Игорь нормальная среднестатистическая баба это твое.

Если не женишься, обидишь 100%.
Значит все таки нужно прогибаться, чтобы ты не обижал.
Что и требовалось доказать)
Слова в отрыве от жизни. Говорить легко а доказать на деле гораздо сложнее

Нюша
14.01.2022, 01:11
Почему я ее обижу!? И почему прогнеться!? Что это за отношения такие, расскажи!? И о какой рабочей теории ты говоришь!? Разве нужно работать!?

Потому что она захочет по своему , ты откажешь. Вот обида.
Теория твоя, о том, что женщин нельзя обижать. И гена не мужик

Берегиня
14.01.2022, 01:12
Для меня нормальная та, с которой я жру за одним столом и сплю.
Остальные могут быть любыми на их вкус и ничему не соответствовать.
Как и треники с лампасами... Зачем иногда люди прикидываются хуже, чем есть? :thinking:

Lssd
14.01.2022, 01:14
Как и треники с лампасами... Зачем иногда люди прикидываются хуже, чем есть? :thinking:

Зачем ты говорила, что буйная, когда выпьешь?:D

Просто Космос!
14.01.2022, 01:14
Для меня нормальная та, с которой я жру за одним столом и сплю.
Остальные могут быть любыми на их вкус и ничему не соответствовать.

Ну кушай и спи на здоровье. Я непротив.
Да и остальные могут быть чо и как. Но я могу высказать и выскажу все что думаю... Спишь ты там или ешь, какая разница. У каждого есть свое право как и высказать так и ответить. :wizard:

Нюша
14.01.2022, 01:16
Зачем иногда люди прикидываются хуже, чем есть? :thinking:
Защита от посторонних

Lssd
14.01.2022, 01:17
Ну кушай и спи на здоровье. Я непротив.
Да и остальные могут быть чо и как. Но я могу высказать и выскажу все что думаю... Спишь ты там или ешь, какая разница. У каждого есть свое право как и высказать так и ответить. :wizard:
Опять вцепился в свои права, как будто на них посягнул кто.
Говори, говори, тут говорильня.)

Берегиня
14.01.2022, 01:20
Зачем ты говорила, что буйная, когда выпьешь?
А так и есть. Если очень много выпью - агрессивная, и давно это поняла. :agree: Поэтому я так, потихоньку... чтобы ЭТО никого не обижало. Я же теперь ещё и мудрая. :Wink:

Просто Космос!
14.01.2022, 01:22
Если не женишься, обидишь 100%.
Значит все таки нужно прогибаться, чтобы ты не обижал.
Что и требовалось доказать)
Слова в отрыве от жизни. Говорить легко а доказать на деле гораздо сложнее

Обижу, но поступлю честно. Требовалсь доказать ть что твои градации и величины, также отражают какие отношения ты ищещь или к каким привыкла. Так ты прогибаешься или обижаешься!?

Visitor
14.01.2022, 01:23
Потому что она захочет по своему , ты откажешь. Вот обида.
Теория твоя, о том, что женщин нельзя обижать. И гена не мужик

Гена-крокодил, вообще то

Берегиня
14.01.2022, 01:26
@Lssd, у каждого свои слабости. Крепость семьи в том, что ты позволил домашним знать о твоих слабостях, доверился. А они взамен, прощают их тебе. Но ты не должен, конечно, пользоваться их доверием во злобу им. Ну, ты понял. :hz:

Просто Космос!
14.01.2022, 01:29
Опять вцепился в свои права, как будто на них посягнул кто.
Говори, говори, тут говорильня.)

Это просто речь, не более. Даже если посягнут, что в этом такого!? Что случиться или измениться!? Мне не страшно, можно всегда дать отпор. Я знаю что здесь, мне здесь хорошо иочень весело. :db:

Lssd
14.01.2022, 01:29
@Lssd, у каждого свои слабости. Крепость семьи в том, что ты позволил домашним знать о твоих слабостях, доверился. А они взамен, прощают их тебе. Но ты не должен, конечно, пользоваться их доверием во злобу им. Ну, ты понял. :hz:

Я не понял, но сделаю вид, что понял.:D

Lssd
14.01.2022, 01:32
Это просто речь, не более. Даже если посягнут, что в этом такого
Ты делаешь на этом акцент, не впервые, значит нюанс для тебя важный.)

Просто Космос!
14.01.2022, 01:33
Потому что она захочет по своему , ты откажешь. Вот обида.
Теория твоя, о том, что женщин нельзя обижать. И гена не мужик

Теория в том что я небеду вступать в брак с женщиной если этот брак для меня ничего не значит. Я скажу ей об этом сразу. Обижаться на меня это ее выбор.

Нюша
14.01.2022, 01:34
Я не понял, но сделаю вид, что понял.:D

Не злоупотреблять прощением слабостей, если в двух словах)

Просто Космос!
14.01.2022, 01:35
Ты делаешь на этом акцент, не впервые, значит нюанс для тебя важный.)

И что это за акцент!?

Нюша
14.01.2022, 01:36
Теория в том что я небеду вступать в брак с женщиной если этот брак для меня ничего не значит. Я скажу ей об этом сразу. Обижаться на меня это ее выбор.

Вот. О том и речь. И у героини темы тоже ее выбор. Чё на гену всех собак повесил.

Visitor
14.01.2022, 01:37
Как и треники с лампасами... Зачем иногда люди прикидываются хуже, чем есть? :thinking:

у меня и сейчас такие есть:yes2:
Кто носит форму Адидас-тому любая...Гм ..почет и важение

Нюша
14.01.2022, 01:37
Гена-крокодил, вообще то

Ты умеешь разрядить обстановку))))

Visitor
14.01.2022, 01:38
Вот. О том и речь. И у героини темы тоже ее выбор. Чё на гену всех собак повесил.

Гена и собакой закусит. У меня видео есть. Но любителям собак лучше не смотреть

Просто Космос!
14.01.2022, 01:39
Вот. О том и речь. И у героини темы тоже ее выбор. Чё на гену всех собак повесил.

Иди покатайся на лошадке, Анют. Я тебя все равно не понимаю. :db:

Visitor
14.01.2022, 01:39
Ты умеешь разрядить обстановку))))

Иначе зачем я здесь

Нюша
14.01.2022, 01:40
Обижу, но поступлю честно. Требовалсь доказать ть что твои градации и величины, также отражают какие отношения ты ищещь или к каким привыкла. Так ты прогибаешься или обижаешься!?
Я ищу компромисс и пытаюсь договориться. Если что то не устроит, свалю в закат.

Просто где то выше, ты писал что женщин никак обижать нельзя.
Но так или иначе обиды будут. Если ты конечно не готов быть каблуком и удовлетворять все ее хотелки

Нюша
14.01.2022, 01:40
Иначе зачем я здесь

И сразу так спокойно стало

Visitor
14.01.2022, 01:41
И сразу так спокойно стало

так я же добрый крокодил

Нюша
14.01.2022, 01:42
Иди покатайся на лошадке, Анют. Я тебя все равно не понимаю. :db:

Ночь уже, все лошадки спят.
Я вроде ничего сложного не рассказываю.
Но по полочкам с цитатами раскладывать лень.
Пусть так остаётся, если ты нить беседы со мной потерял ))

Нюша
14.01.2022, 01:42
так я же добрый крокодил

Звучит как угроза)))

Нюша
14.01.2022, 01:43
Гена и собакой закусит. У меня видео есть. Но любителям собак лучше не смотреть

Гена это мужик. Вот так Артем и запутался)))

Просто Космос!
14.01.2022, 01:43
@Lssd, и вообще Игорь, пора менять тема. Эта стала скучно. Ну идем каждый свое дорогой. У меня все хорошо. У тебя тоже. В чем проблемы то!? Вот и живем каждыйсвоей жизнью))) Я такто уже вторые сутки не сплю....и уже непомню о чем мы стобой говорили))))

Visitor
14.01.2022, 01:44
Звучит как угроза)))

Так и добрый крокодил-оксюморон:oh: Но в моем случае справедливый

Нюша
14.01.2022, 01:45
Так и добрый крокодил-оксюморон:oh: Но в моем случае справедливый

Вот я и ловлю когнитивный диссонанс

Нюша
14.01.2022, 01:46
@Lssd, и вообще Игорь, пора менять тема. Эта стала скучно. Ну идем каждый свое дорогой. У меня все хорошо. У тебя тоже. В чем проблемы то!? Вот и живем каждыйсвоей жизнью))) Я такто уже вторые сутки не сплю....и уже непомню о чем мы стобой говорили))))

Ложись спать уже ))

She is art
14.01.2022, 01:47
Тоже собираюсь посмотреть
Посмотрела) )) Было ржачно.
Очень.
У Насти, конечно, мозги сильно набекрень.))
Постарела, почти нет волос и звезда в голове.
Но то, что она морозит, это очень смешно.
Как-то так получилось, что доставали не её,
а твоего Макара.)
Один из самых удачных выпусков получился.

Анастасия Волочкова х Владимир Винокур | ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ? - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=GFlPv5ssyLA&t=346s)

Просто Космос!
14.01.2022, 01:48
Я ищу компромисс и пытаюсь договориться. Если что то не устроит, свалю в закат.

Просто где то выше, ты писал что женщин никак обижать нельзя.
Но так или иначе обиды будут. Если ты конечно не готов быть каблуком и удовлетворять все ее хотелки

Я вижу как ты свалила в закат. Есть разные обиды. Мне известно что такое каблук. Ну что тут поделаешь, комуто так нравиться. Поэтому можешь раслабиться, компромисыы и договоренности оставь себе))

Lssd
14.01.2022, 01:48
Иди покатайся на лошадке, Анют. Я тебя все равно не понимаю. :db:

:D

Просто Космос!
14.01.2022, 01:48
Ложись спать уже ))

Не, я отдыхаю. Мне хорошо... Очень хорошо... Ты даже не представляешь как мне хорошо))))) :wako2:

Просто Космос!
14.01.2022, 01:50
@Lssd, что ты думаешь о браке!?

Lssd
14.01.2022, 01:54
@Lssd, что ты думаешь о браке!?
Я второй раз женат, ответ очевиден.)

Нюша
14.01.2022, 01:55
Я вижу как ты свалила в закат.

Зачем мне туда сваливать?
Меня все устраивает)

Нюша
14.01.2022, 01:56
:D

Ну ты хоть понимаешь?)

Lssd
14.01.2022, 01:56
Я вижу как ты свалила в закат.
Откуда она должна свалить в закат?
Анна, у тебя че виртуальный роман?

Нюша
14.01.2022, 01:56
Не, я отдыхаю. Мне хорошо... Очень хорошо... Ты даже не представляешь как мне хорошо))))) :wako2:

Догадываюсь)

Просто Космос!
14.01.2022, 01:57
Я второй раз женат, ответ очевиден.)

Во круто.... А брак, это что!? Это необходимый инструмент для серьезных отношения, или без брака серьезные отношения невозможны!?

Просто Космос!
14.01.2022, 01:58
Зачем мне туда сваливать?
Меня все устраивает)

Естествено, ты же находишь компромиссы и умеешь договариваться, чтобы малоли никтоб из вас не прогнулся!))

Нюша
14.01.2022, 01:59
Откуда она должна свалить в закат?
Анна, у тебя че виртуальный роман?

Откуда не знаю. Надо уточнить)

Если и есть, то пока не в курсе). Мой избранник не появлялся на горизонте, чтобы обидеть)

Нюша
14.01.2022, 02:00
Естествено, ты же находишь компромиссы и умеешь договариваться, чтобы малоли никтоб из вас не прогнулся!))

Как будто это что то ненормальное
Обид нет?
Ну и все)

Просто Космос!
14.01.2022, 02:00
Откуда она должна свалить в закат?
Анна, у тебя че виртуальный роман?

Откуда!? Да какая разница) Откуда пойдет от туда и отправиться)))

Lssd
14.01.2022, 02:00
Во круто.... А брак, это что!? Это необходимый инструмент для серьезных отношения, или без брака серьезные отношения невозможны!?
В ОБ партнеры получают определённые юридические гарантии, Артём, ну тебе ж не 5 лет, чтобы подобное спрашивать.
Разумеется, семья существует и без штампов.

Нюша
14.01.2022, 02:00
Во круто.... А брак, это что!? Это необходимый инструмент для серьезных отношения, или без брака серьезные отношения невозможны!?
Брак это гарантии для женщины

Нюша
14.01.2022, 02:02
Откуда!? Да какая разница) Откуда пойдет от туда и отправиться)))

Так сильно хочешь от меня избавиться?)))

Просто Космос!
14.01.2022, 02:04
Как будто это что то ненормальное
Обид нет?
Ну и все)

Чего только нет, Анюта... Чего только нет. Зато все свое, родное) :wizard:

Нюша
14.01.2022, 02:06
Чего только нет, Анюта... Чего только нет.

Инопланетяне тоже есть?)

Просто Космос!
14.01.2022, 02:07
В ОБ партнеры получают определённые юридические гарантии, Артём, ну тебе ж не 5 лет, чтобы подобное спрашивать.
Разумеется, семья существует и без штампов.

Вообщето Игорь мне 4ре...и я подобное спрашиваю, потомучто мне интересно....А сколько штампов можно собрать в паспорте.... а юридические гарантии чего!?) Ну ладно, ладно... Как только я подрасту... Я спрошу у тебя еще раз... Я всеравно пока неготов.

Просто Космос!
14.01.2022, 02:09
Инопланетяне тоже есть?)

Ой, есть... Они тоже отсвечивают розовыми гирьляндами. Такие милахи. :dance:

Нюша
14.01.2022, 02:09
Ой, есть... Они тоже отсвечивают розовыми гирьляндами. Такие милахи. :dance:

Я столько не выпью

Берегиня
14.01.2022, 02:10
Ну и вернёмся к теме, что ль... Я много раз знакомилась по Интернету, но виртуальную любовь так и не нашла. Отсюда и пляшем... :hz: Типа по реале по-другому...

Мелисента
14.01.2022, 02:11
Ну что, есть подвижки в раскрытии сути виртуальной любви? :D

Lssd
14.01.2022, 02:13
Вообщето Игорь мне 4ре...и я подобное спрашиваю, потомучто мне интересно....А сколько штампов можно собрать в паспорте.... а юридические гарантии чего!?) Ну ладно, ладно... Как только я подрасту... Я спрошу у тебя еще раз... Я всеравно пока неготов.

Открываешь СК и читаешь, что за гарантии.
Все достаточно стандартно.
Для меня брак это не только чувства, но и партнёрские отношения.
Тебе не надо, имеешь право, возвращаемся к тому, что каждый дрочет как хочет.

Просто Космос!
14.01.2022, 02:13
@Мелисента, еще какие... Все двигались по немножку...кто как мог... Но ясности пока нет. А надо ли!?))

Lssd
14.01.2022, 02:15
Ну что, есть подвижки в раскрытии сути виртуальной любви? :D

В процессе, завтра ещё главу напишем, автору легче будет ВиМ перечитать, чем это все.

Мелисента
14.01.2022, 02:17
Но ясности пока нет. А надо ли!?))
Возможно. Но это не точно :D

автору легче будет ВиМ перечитать, чем это все.
Тогда предлагаю размышления на поле под Аустерлицем сразу пропустить :D

Просто Космос!
14.01.2022, 02:18
Открываешь СК и читаешь, что за гарантии.
Все достаточно стандартно.
Для меня брак это не только чувства, но и партнёрские отношения.
Тебе не надо, имеешь право, возвращаемся к тому, что каждый дрочет как хочет.

Да я не против пускай дрочат. Да я реально просто инетересуюсь у тебя о браке. Расслабся. Мне просто интересен твой опыт, размышляшки. И дрочить можешь сколько угодно, я же не об этом Игорь. Ну мы же разные. Правильно. Ну интересно же. Я еще с детсва понял для себя что брак это какета глупая ерунда. Так и не приедось... Так и осталось...

Просто Космос!
14.01.2022, 02:20
@Lssd, не я на это СК свое время тратить небуду)) тут побалтаю))) и хорош))

Просто Космос!
14.01.2022, 02:21
Я столько не выпью

Правильно, тебе и ненадо;)

Просто Космос!
14.01.2022, 02:24
Догадываюсь)

Конечно, что тебе еще остаеться.... Особено, в таком ярком цвете новогодней гирлянды! :radost:

Lssd
14.01.2022, 02:26
@Lssd, не я на это СК свое время тратить небуду)) тут побалтаю))) и хорош))
А я гарантии тебе перечислять не буду. Мне лениво.
Ты спросил - я тебе сказал где их найти.

Просто Космос!
14.01.2022, 02:28
А я гарантии тебе перечислять не буду. Мне лениво.
Ты спросил - я тебе сказал где их найти.

Да ладно не напригайся. Обойдусь как нибудь. Это же ведь твои гарантии)))))

Lssd
14.01.2022, 02:31
Да ладно не напригайся.
И в мыслях не было.

Просто Космос!
14.01.2022, 02:32
@Lssd, Тоесть без работы... Но зато с гарантиями.))) интересно... Лааадно)) Короче а у меня завал... В работе... Людей не хватает... Приходиться по 24 часа отпахивать... И никаких гарантий)

Берегиня
14.01.2022, 02:32
Ну, пока вы тут истину ищете... Виртуальная любовь - сродни суррогатному кофе. :D Вроде всё то же, но не натуральная. :hz: Я пыталась, поняла разницу. :true:

Просто Космос!
14.01.2022, 02:33
И в мыслях не было.
Ну раслабляйся тогда, какая разница то)))

Берегиня
14.01.2022, 03:55
Ну что, есть подвижки в раскрытии сути виртуальной любви?
Любовь - требует нежности. А если Админы будут насиловать её суть - то от меня точно не дождётесь! :nunuka: Устала я от вас, спатеньки пойду... В реальных мягких подушках! :agree:

Мелисента
14.01.2022, 04:07
@Регина, особенно нежности требует виртуальная любовь. Чем нежнее по клавишам, тем лучше :D

Архи
14.01.2022, 06:01
Да?! На ты их неплохо заменяешь смайликами
Смайлики прикольные. :radost:
Всем доброго утра. :coffee:

Архи
14.01.2022, 07:36
Vocaroo | Online voice recorder (https://vocaroo.com/18fOk2YefpzQ)

Vocaroo | Online voice recorder (https://vocaroo.com/1nLHYDC9IlCE)

:horry:
Этоша простыла. Но голос молодой еще. :coffee:
Откуда тогда в тебе такая тоска по Советскому Союзу? Из книжек?

Мавка
14.01.2022, 11:45
Сразу скажу, что не стоит. Они ядовитые
не в прикольном смысле.
Да и дамы, которые на полтора/два поколения втуда,
в закат. На своих приколах и жутко замороченные темой
клонов.
Никто не признает в тебе новичка.

Не, ну так ты меня ещё больше заинтриговала. Прикинусь клоном. Пускай побеснуются параноики)

Мелисента
14.01.2022, 11:47
Прикинусь клоном.
Где? На каком-нибудь СЗ? :D

Мавка
14.01.2022, 11:48
Посмотрела) )) Было ржачно.
Очень.
У Насти, конечно, мозги сильно набекрень.))
Постарела, почти нет волос и звезда в голове.
Но то, что она морозит, это очень смешно.
Как-то так получилось, что доставали не её,
а твоего Макара.)
Один из самых удачных выпусков получился.

Анастасия Волочкова х Владимир Винокур | ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ? - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=GFlPv5ssyLA&t=346s)

Огонь. Посмотрела утром. Макар красавчик. Где-то смотрела интервью, он часто вытягивает гостей, которые теряются, на себя переключает. Да и в прямом смысле красавчик, 195 см, тащусь от высоких. Дылда Волочкова такая миниатюрная рядом с ним.
Насте 45 лет, выглядит лет на 10 старше. Похудела сильно, лицо провисло.

Мавка
14.01.2022, 11:49
Где? На каком-нибудь СЗ? :D

В кофейне. На сз меня нет. Устанавливала тиндер по приколу, но зассала фотки и имя постить. Вдруг муж там пасётся. Его кореша точно

Мавка
14.01.2022, 11:54
Этоша простыла. Но голос молодой еще. :coffee:
Откуда тогда в тебе такая тоска по Советскому Союзу? Из книжек?

Клёвые голоса, да. Этошу сто лет не слышала

Мелисента
14.01.2022, 11:56
@Мавка, вот она обратная сторона виртуальной любви - ищешь ее, а натыкаешься на собственного мужа :D

Мавка
14.01.2022, 11:58
@Мавка, вот она обратная сторона виртуальной любви - ищешь ее, а натыкаешься на собственного мужа :D

Я этот гундежный душнильный тон под любой личиной узнаю

Мелисента
14.01.2022, 12:02
@Мавка, высокие! Высокие отношения :rofl:
А прикинь он там навыки прокачивает? :D

Мавка
14.01.2022, 12:06
@Мавка, высокие! Высокие отношения :rofl:
А прикинь он там навыки прокачивает? :D

Чёт хреново как то прокачивает)

Архи
14.01.2022, 12:08
Этошу сто лет не слышала
А я впервые её слышал. Я думал, ей лет писят, может быть. Но по голосу столько не дашь.

Мелисента
14.01.2022, 12:09
@Мавка, какие музы - такая и прокачка :D

А что с виртуальной любовью в итоге? Так и не доковыряли вопрос? :D

Мавка
14.01.2022, 12:09
А я впервые её слышал. Я думал, ей лет писят, может быть. Но по голосу столько не дашь.

Да сфига 50?) по языку не видно что ли?

Мавка
14.01.2022, 12:10
@Мавка, какие музы - такая и прокачка :D

А что с виртуальной любовью в итоге? Так и не доковыряли вопрос? :D

Да я сто раз говорила что не верю в это. Влюбляешься в образ созданный, но это не любовь, отклонение я считаю.

Мелисента
14.01.2022, 12:12
@Мавка, да тут уже и про отклонения рассматривали, вроде)))

Архи
14.01.2022, 12:13
Да сфига 50?) по языку не видно что ли?
А по Санди скажешь что ей много лет? Всякое бывает... Некоторые люди себя старят сами, начинают с языка. А кто-то старается не отставать от жизни. :coffee:

Observer
14.01.2022, 12:13
по языку не видно что ли?
она не показывала язык

Loggin_t
14.01.2022, 12:15
А что с виртуальной любовью в итоге? Так и не доковыряли вопрос?
Дык... она в стоке, от "завода изготовителя" :D - виртуальная; ибо исходит "изнутри". Ну а там, уж кому куда попадает... Кому в голову, кому в гормональный фон... :D... и т.п.
:gamer2:
Как там? "Любовь в глазах смотрящего"... Не помню кто сказал, может и я придумал...:ded:

Мавка
14.01.2022, 12:17
@Мавка, да тут уже и про отклонения рассматривали, вроде)))

Тогда не буду повторяться

Green eyes
14.01.2022, 12:18
. Все эти бла бла бла не обнимут, не нальют чая , не встретят после зала , не поедут в путешествия .

А если не надо, чтоб " обнимал, встречал,..."?

Ты рассматриваешь ситуацию женщины, желающей отношения.

А если у женщины уже есть прекрасные отношения, семья, а в виртуале - повело, легкое головокружение....))

Со мной так случалось), виртуальное головокружение от общения с человеком, от которого ничего не надо. Лишь состояние полета над привычностью )

Засчитывается такая виртуальная влюбленность?)

Мавка
14.01.2022, 12:18
А по Санди скажешь что ей много лет? Всякое бывает... Некоторые люди себя старят сами, начинают с языка. А кто-то старается не отставать от жизни. :coffee:

Я ещё там до голоса поняла что она молодая. Образ себе нарисовала

Мелисента
14.01.2022, 12:19
Ну а там, уж кому куда попадает... Кому в голову, кому в гормональный фон... ... и т.п.
Лишь бы не выходила боком :D
@Мавка, так, глядишь, до опроса дойдем - заболевание ли это или нет :D

Мавка
14.01.2022, 12:21
Лишь бы не выходила боком :D
@Мавка, так, глядишь, до опроса дойдем - заболевание ли это или нет :D

Определенное расстройство, да

Архи
14.01.2022, 12:22
Я ещё там до голоса поняла что она молодая. Образ себе нарисовала
Надо собрать совет кроваточников и обсудить. :D

Loggin_t
14.01.2022, 12:26
Лишь бы не выходила боком
Вот - да, согласен. Чтоб было всё красиво, тихо-мирно и гармонично... :)

Incredible
14.01.2022, 12:27
@Green eyes, я допускаю в нашей жизни все ... И ничему давно не удивляюсь
И считаю, что это может быть

Velassaru
14.01.2022, 12:29
А если у женщины уже есть прекрасные отношения, семья, а в виртуале - повело, легкое головокружение....))

Какие же они прекрасные если кружит виртуалка?

She is art
14.01.2022, 12:35
Откуда тогда

А люди, которые тоскуют по монархии и Российской Империи,
им лет по 800 тогда? Ну, судя по твоей логике.
Нда-а аа .. ты, конечно, удивил. "Мышлением".
Меня воспитывали родители. И жили они в СССР.
А ты с Альдебарана прибыл?

She is art
14.01.2022, 12:37
Не, ну так ты меня ещё больше заинтриговала. Прикинусь клоном. Пускай побеснуются параноики)
Пускай.)

Green eyes
14.01.2022, 12:45
Какие же они прекрасные если кружит виртуалка?

Вот такие.
Никаких ожиданий от виртуала,
Может потому и очаровываешься, что внезапно.

Green eyes
14.01.2022, 12:46
@Green eyes, я допускаю в нашей жизни все ... И ничему давно не удивляюсь
И считаю, что это может быть

Тема же о влюбленности.
А она случается вне твоих ожиданий на будущее.

Ъакалавр
14.01.2022, 12:48
Этоша молодая да. С юношеским максимализмом, звенящими струнами в голосе, и большим горячим сердцем, которым готова освещать дорогу правды другим.. :yes:


Выздоровела б ещё. :prostuda:


Я вот выспался и понял, что нет никакой любви в интернете, так и помрешь один, без собаки..

Мавка
14.01.2022, 12:49
Этоша молодая да. С юношеским максимализмом, звенящими струнами в голосе, и большим горячим сердцем, которым готова освещать дорогу правды другим.. :yes:


Выздоровела б ещё. :prostuda:


Я вот выспался и понял, что нет никакой любви в интернете, так и помрешь один, без собаки..

То есть тебе такая подтявкивающая псина нужна?)
Ясно понятно, пойду к Мойше)

Мелисента
14.01.2022, 12:50
Бакалавр, а как же Мавка? :D

Мавка
14.01.2022, 12:50
Бакалавр, а как же Мавка? :D

Ему нужна тупая и в рот смотрящая

Velassaru
14.01.2022, 12:51
@Green eyes, я сразу фразу копирнула не дочитав весь пост)
Возможно все, да.
Но мне кажется это довольно опасным. Потому что вскружит на пустом месте, а существующее может пошатнуть.

Я б обиделась если б узнала что у меня за спиной с кем-то ещё флиртуют или общаются :( и сама б не стала)

Мелисента
14.01.2022, 12:53
@Мавка, да погоди ты с вердиктами! Сейчас Боня пояснительную бригаду вышлет, и мы узнаем про его хотелки конкретнее. Наверное. Но это не точно :D

Ъакалавр
14.01.2022, 12:54
ясно понятно, пойду к Мойше)щербакова жене то закинь по дороге, чо мотаецца в багажнике. )




а как же Мавка? Это был мираж. ((( Сотканный из песен и снов. (((

Нюша
14.01.2022, 12:54
А если у женщины уже есть прекрасные отношения, семья,

Вряд ли она придет в вирт за головокружением и влюбленностью. Вероятность этого стремится к нулю. Если пришла, значит что то в этих прекрасных отношениях не так.
Когда есть любимый мужик, других просто не существует. И уж тем более не станешь на этих других тратить львиную долю своего времени.

Мавка
14.01.2022, 12:55
@Мавка, да погоди ты с вердиктами! Сейчас Боня пояснительную бригаду вышлет, и мы узнаем про его хотелки конкретнее. Наверное. Но это не точно :D

Да все уже. Следующий)

Ъакалавр
14.01.2022, 12:55
Ему нужна тупая и в рот смотрящаявот я так и знал, что сейчас все это будет, руки в боки, сковородка полна презрения и движется по касательной в макушке

Мелисента
14.01.2022, 12:55
Бакалавр, ну вот... Как всегда :(

Архи
14.01.2022, 12:55
А люди, которые тоскуют по монархии и Российской Империи,
им лет по 800 тогда? Ну, судя по твоей логике.
Нда-а аа .. ты, конечно, удивил. "Мышлением".
Меня воспитывали родители. И жили они в СССР.
А ты с Альдебарана прибыл?
А чё ты разозлилась-то? Попей чаю лучше. :coffee:
Я решил что раз ты любишь СССР, значит жила там в молодости. А в молодости трава зеленее, следовательно в СССР было лучше. Так я подумал. Ничего тут криминального или обидного.)

Мавка
14.01.2022, 12:55
щербакова жене то закинь по дороге, чо мотаецца в багажнике. )




Это был мираж. ((( Сотканный из песен и снов. (((

Языком прилип к багажнику

Мелисента
14.01.2022, 12:56
Да все уже. Следующий)
Кто на очереди? :D

Мавка
14.01.2022, 12:56
вот я так и знал, что сейчас все это будет, руки в боки, сковородка полна презрения и движется по касательной в макушке

Не первый год знаешь) на эмоции выводишь?

Мавка
14.01.2022, 12:57
Кто на очереди? :D

Не вижу пока ровни Бакалавру

Мелисента
14.01.2022, 12:59
Не вижу пока ровни Бакалавру
Тогда придется сковородкой по макушке, чтобы не сопротивлялся :D

Green eyes
14.01.2022, 13:01
@Green eyes, я сразу фразу копирнула не дочитав весь пост)
Возможно все, да.
Но мне кажется это довольно опасным. Потому что вскружит на пустом месте, а существующее может пошатнуть.

Я б обиделась если б узнала что у меня за спиной с кем-то ещё флиртуют или общаются :( и сама б не стала)

Подождите, а почему сразу " флиртуют" ?

" Общаются за спиной"- это общаются на форуме, об интересном... - это же и без влюбленности здесь у каждого происходит, так же?)

Но - опасно , согласна.
Потому - никаких адресов, телефонов, голосов в записи, фоток в личку.

Когда сам себя понимаешь, то и понимаешь какие ограничители срабатывают.

She is art
14.01.2022, 13:02
Какие же они прекрасные если кружит виртуалка?
Счас пенсне поправлю, извините,
пуховый платок затяну потуже и начну скрипеть
мыслью.)
Это не вам)

Насчёт влюблённости - здесь наверное стоит упомянуть
кто её испытывает.
Творческим людям часто приходится её испытывать, они перманентно в состоянии влюблённости.
Только состояние это чуть шире, чем в обыденном понимании.
На это влияет сам механизм творчества. В котором человек находится постоянно.
Я такая - я художник. Green eyes афигенно пишет. Это тоже творчество.

Ъакалавр
14.01.2022, 13:03
это же и без влюбленности здесь у каждого происходит, так же?) нет же! :unbel: Вчера одни проводами душились, сегодня сковородки вон. :girl_angel:

Архи
14.01.2022, 13:04
Счас пенсне поправлю, извините,
пуховый платок затяну потуже и начну скрипеть
мыслью.)
:D

Буся
14.01.2022, 13:04
Тогда придется сковородкой по макушке, чтобы не сопротивлялся :D

:D я смотрю тут уже виртуальная любовь ,плавно перешла в виртуальные разборки

Green eyes
14.01.2022, 13:05
Вряд ли она придет в вирт за головокружением и влюбленностью. Вероятность этого стремится к нулю. Если пришла, значит что то в этих прекрасных отношениях не так.
Когда есть любимый мужик, других просто не существует. И уж тем более не станешь на этих других тратить львиную долю своего времени.
???
Я вообще-то для общения на Русском сюда прихожу.

"Головокружение" - это побочный продукт)

А вы думаете, что если куда-то прийти " за влюбленностью", то там вам ее и отвесят, как заказали?
И где же такие места?

Мелисента
14.01.2022, 13:06
@Буся, если что, я в качестве рефери, чтобы били аккуратно, не повреждая, так сказать, интерФЕЙСовую архитектуру :D

Green eyes
14.01.2022, 13:08
нет же! :unbel: Вчера одни проводами душились, сегодня сковородки вон. :girl_angel:

Ааа, я не успеваю за сковородками)

А ты, чего вдруг такой невлюбленный выспавшийся?

Буся
14.01.2022, 13:09
@Буся, если что, я в качестве рефери, чтобы били аккуратно, не повреждая, так сказать, интерФЕЙСовую архитектуру :D

:oh: виртуальная сковорода не испортит..если только нервы помотает реальные :D

She is art
14.01.2022, 13:14
...
Я решил что раз ...
Да злость ты там увидел где?)
Удивление там твоим логическим цепочкам.
Только тому, как человек может смотреть
на что-то или кого-то, но видеть абсолютно своё.
Это интересная тема, но тут про другое. )

Мелисента
14.01.2022, 13:15
если только нервы помотает реальные
Да прям - налил кофейку покрепче, сыпанул перчика поароматнее и лови дзен :D

Берегиня
14.01.2022, 13:20
Кто на очереди?
Ну, пусть я. 8-) Вянет ваша виртуальная любовь, перед реальными чувствами. :Wink: А кто разучился жить реальной, тех - виртуально жаль! Вот так. :true:

Архи
14.01.2022, 13:21
Удивление там твоим логическим цепочкам.
Нормальная цепочка была. :wako2:

Мелисента
14.01.2022, 13:21
@Регина, а кто тут вообще говорил что-то против реальной? Или ты так всерьез воспринимаешь тему? Ну тогда ок :D

Velassaru
14.01.2022, 13:24
Виртуально появляется интерес - в реале подтверждается или испаряется - идёшь в виртуал за новой.
Когда надоедает таскаться в реал и разочаровываться.
Сидишь любишь виртуально и не париться.

Логично?))

Мелисента
14.01.2022, 13:26
Когда надоедает таскаться в реал и разочаровываться.
Как вариант - одного раза хватило и все, с виртом покончено. Возможно такое? Вполне. И тоже логично)))

Green eyes
14.01.2022, 13:27
А кто разучился жить реальной, :true:

:))
И это мы еще не коснулись моральной стороны вирт.влюбленности)

Все на партсобрание со своими сковородками!)

She is art
14.01.2022, 13:27
звенящими струнами в голосе, и большим горячим сердцем, которым готова освещать дорогу правды другим..
Ебанутая, одним словом, да?)
То есть тебе такая подтявкивающая псина нужна?)
О_о ... ? Прастите!? )))))
Я счас в диком ахуе.)

Выздоровела б ещё.
Медленно иду на поправку.

Я вот выспался и понял, что нет никакой любви в интернете, так и помрешь один, без собаки..
В интернете есть всё. ) И то, чего не может быть,
есть тоже.

Мелисента
14.01.2022, 13:28
И это мы еще не коснулись моральной стороны вирт.влюбленности)
Тогда можно сразу перемещаться в тему про плавающую мораль :D Это будет увертюрой к данной опере :D

Мавка
14.01.2022, 13:29
Ебанутая, одним словом, да?)

О_о ... ? Прастите!? )))))
Я счас в диком ахуе.)


Медленно иду на поправку.


В интернете есть всё. ) И то, чего не может быть,
есть тоже.

Он про подругу собаку

Архи
14.01.2022, 13:30
Прастите!? )))))
Я счас в диком ахуе.)
Ты же лисенок, а не собака. Это не про тебя было.)

Берегиня
14.01.2022, 13:30
Или ты так всерьез воспринимаешь тему?
Не-не, я так... вливаюсь. :agree: Интересно послушать чужие истории. Должен же быть happy end хоть в какой-нибудь... :Ludi_girl3:

Архи
14.01.2022, 13:31
Матерится как сапожник, а еще отпирается что разозлилась. :D

Green eyes
14.01.2022, 13:32
Тогда можно сразу перемещаться в тему про плавающую мораль :D Это будет увертюрой к данной опере :D

Про "увертюру к... " я догадывалась еще до того как началаписать в этой теме)
Но - " мораль" не вдохновляет, слишком много железобетонной опредленности

Меня больше неоднозначность интересует, и ЧЮ в ней)

She is art
14.01.2022, 13:32
Он про подругу собаку
Да шучу я. )
Забавно по цитате получилось просто.)

Мелисента
14.01.2022, 13:32
@Регина, сомневаюсь, что будут))) Так, чисто про явление как таковое)))

Чуча
14.01.2022, 13:33
Не-не, я так... вливаюсь. :agree: Интересно послушать чужие истории. Должен же быть happy end хоть в какой-нибудь... :Ludi_girl3:

бывает...люди встречаются в реале...влюбляются...женятся...живут счастливо:D

Lssd
14.01.2022, 13:33
Матерится как сапожник, а еще отпирается что разозлилась. :D
Ну разве это как сапожник..:morning1:

She is art
14.01.2022, 13:33
Матерится как сапожник, а еще отпирается что разозлилась. :D
Я это делаю в шутку и весело.
Вот сейчас начинаешь бесить.
Серьёзно.

Мелисента
14.01.2022, 13:33
@Green eyes, вот и я про то же, что сюда лучше моральную сторону не приплетать, а то все ЧЮ пропадет :D

Observer
14.01.2022, 13:34
Сидишь любишь виртуально и не париться.
а потом наступает "вечная виртуальная беременность".

Мелисента
14.01.2022, 13:34
@Этоша, спокойствие! Только спокойствие! :D Это была эмоциональная экспрессия у тебя :D

Берегиня
14.01.2022, 13:36
@Чуча, спасибо, что присоединилась к беседе. :agree: А я поняла тему как "виртуально, и без встреч в реале". Такая любовь - бывает? :thinking:

Мавка
14.01.2022, 13:36
Да шучу я. )
Забавно по цитате получилось просто.)

Я не могу с телефона кусками цитировать, приходится все сообщение
Забавно, да:D
Вот он недостаток виртобщения. Ещё интонации. Я заманалась скобочки ставить. Сколько раз уже люди иронии и сарказма не выкупали

Мелисента
14.01.2022, 13:38
Ещё интонации. Я заманалась скобочки ставить. Сколько раз уже люди иронии и сарказма не выкупали
Как же они книжки без смайликов и эмодзей читают, бедолаги? :D

Velassaru
14.01.2022, 13:38
а потом наступает "вечная виртуальная беременность".

А это что за зверь?)

Архи
14.01.2022, 13:38
Я это делаю в шутку и весело.

Это я. )

Вот сейчас начинаешь бесить.
Серьёзно.
Созналась наконец-то. :coffee:

Буся
14.01.2022, 13:39
Я это делаю в шутку и весело.
Вот сейчас начинаешь бесить.
Серьёзно.

:D

https://realax.ru/saveimages/2022/01/14/uwtqybbhpcabkb5aymhznpxt.jpg

Мелисента
14.01.2022, 13:40
@Архи, ты по теме давай, по теме :D

She is art
14.01.2022, 13:40
Я не могу с телефона кусками цитировать, приходится все сообщение
Забавно, да:D
Вот он недостаток виртобщения. Ещё интонации. Я заманалась скобочки ставить. Сколько раз уже люди иронии и сарказма не выкупали
Да капец.
Но тем приятнее, что есть те, кто шарит.)

Velassaru
14.01.2022, 13:41
@Мелисента, в переписке реально иногда не выкупаешь интонации и приколы.
Я так давеча полдня психовала, гневалась и на полном серьезе 10 сосисок покупала :wall:
Казалось скандал неизбежен )))

Lssd
14.01.2022, 13:42
Как же они книжки без смайликов и эмодзей читают, бедолаги? :D
В книгах какие обороты то, богатство речи все дела.
По пр мр какдела ты как настроение поймёшь, так что полёт нормальный, это не в людях дело.)

Observer
14.01.2022, 13:42
А это что за зверь?)
для этого есть виртуальные гинекологи :), они же и политологи и экономисты и сантехники а также специалисты по эпидемиям и вирусным заболеваниям

Green eyes
14.01.2022, 13:42
@Green eyes, вот и я про то же, что сюда лучше моральную сторону не приплетать, а то все ЧЮ пропадет :D

Да-да, предпочтительнеелегкое головокружение на грани фола )

Архи
14.01.2022, 13:42
Архи, ты по теме давай, по теме :D
Я попозже зайду. Когда Этоша перебесится. :D
По теме: Всем любви! :50:

Мелисента
14.01.2022, 13:44
это не в людях дело.)
Казалось скандал неизбежен )))
Трудности перевода? :D

Чуча
14.01.2022, 13:44
@Чуча, спасибо, что присоединилась к беседе. :agree: А я поняла тему как "виртуально, и без встреч в реале". Такая любовь - бывает? :thinking:

и такая бывает...она изначально бесперспективна, разрушительна для влюбленных, а часто - самообман

Чуча
14.01.2022, 13:44
Я попозже зайду. Когда Этоша перебесится. :D
По теме: Всем любви! :50:

виртуальной?:D

Мелисента
14.01.2022, 13:44
@Архи, вот сам и не беси, дежурный по кроватям :D

Velassaru
14.01.2022, 13:46
Трудности перевода? :D

Классический безинтоннационный тупеж))

She is art
14.01.2022, 13:46
Ну, пусть я. 8-) Вянет ваша виртуальная любовь, перед реальными чувствами. :Wink: А кто разучился жить реальной, тех - виртуально жаль! Вот так. :true:

Ещё вчера заметила - вы, наверное, отталкиваетесь от СП автора, а тут все уже обсуждают это сообщение:

Накипело... Возмущению нет предела. Может я чего - то не понимаю в этой жизни или я не современная. Как можно влюбиться в человека, если ты не разу его не видел в жизни? Если все общение сводится к переписке и звонкам по телефону.
Сегодня успокаивала сотрудницу на работе. У нее случилась истерика. Все мы люди бывает. Завела к себе в кабинет. Чая сделала. Обняла и спрашиваю. " Что случилось ?"
- Мы посссорились. И он не открывает сообщение ( я сначала обрадовалась, так как личной жизни у нее нет, думаю, хорошо, что есть отношения, помириться всегда можно )
- Ну ничего. Занят. Работает. Позже ответит
- Вы не понимаете. Он в сети. А мне не отвечает....
Кратко. Больше года, милая, умная, интересная женщина познакомилась с мужчиной. И у них завязалась переписка. За этот год. Она привязалась. Влюбилась. Ждёт его в гости. Надеется на семью
Я если честно , сама набрала воздуха в лёгкие, так как была в шоке
- А чего вы за год не встретились ??? Он живёт в нашем городе ?
- Нет, он из другого города.
- В каком ? Ну, знаешь, это 3 часа за рулём, 4 на автобусе ....
- Он занят, много работы, на выходных уставший. Обещал на Новый год. Но там планы на фирме, корпоратив
- Слушай. Когда мужчина хочет, он и может. Что за отговорки ? Может он женат ?
- Нет, что вы. Я ему верю.

Я долго переваривала информацию. Дома уже , после ужина, набрала в любимом Гугле . Любовь на расстоянии. Любовь по переписке...
И зависла. Оказывается, что бывает... Я понимаю, что это не у всех и не всегда.

Вопрос в чем. Как привести человека в чувство. Специалист отличный. Молодая. Приятная и очень хочется, чтобы она спустилась с небес на землю

Берегиня
14.01.2022, 13:47
а часто - самообман
"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"! Ну, хоть какие-то чувства... :hz:

Мелисента
14.01.2022, 13:47
@Velassaru, а сосиски успешно купила?)))

Lssd
14.01.2022, 13:48
Трудности перевода? :D

Не со всеми, некоторые без эмодзей умеют, другим и с тыщей сложно мысль донести.:horry:

Мелисента
14.01.2022, 13:49
тут все уже обсуждают это сообщение:
Так это было самым свеженьким по теме, которая аж с 2008 года обсуждена вдоль и поперек :D

Velassaru
14.01.2022, 13:49
@Мелисента, успешно, но очевидно зря))

Берегиня
14.01.2022, 13:49
@Этоша, извини - медленно комп работает, старый... Или мозги тормозят - та же причина. @}->--

Чуча
14.01.2022, 13:49
"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"! Ну, хоть какие-то чувства... :hz:

с одной стороны, да....чувства...прекрасные...возвышенные
с другой, рано или поздно этому придет конец, а больно так же, как при любви в реале
опять же, какая любофффф без секаса:blush: как сказал Визитор - виртсекс -это дрочка:hihi:

Мелисента
14.01.2022, 13:50
Не со всеми, некоторые без эмодзей умеют, другим и с тыщей сложно мысль донести.
А некоторым ни словами, ни эмодзями не донесешь - только арматура сковородка, только хардкор :rofl:

Мелисента
14.01.2022, 13:51
@Velassaru, лови лайфхак - в любой непонятной ситуации скидывай фотку того, что надо купить. Потом будет, на что опереться при разборках :D
Ну или вообще удастся обойтись без разборок, весьма полюбовно :D

Lssd
14.01.2022, 13:52
А некоторым ни словами, ни эмодзями не донесешь - только арматура сковородка, только хардкор :rofl:
Ты сегодня милаха:D

Берегиня
14.01.2022, 13:52
рано или поздно этому придет конец,
Тогда надо заказать себе гроб, прямо сейчас, украсить его по своему вкусу (я бы - розочками!), и ждать этого самого... конца! :oleole:

Мелисента
14.01.2022, 13:54
Ты сегодня милаха
Как и всегда :Ludi_girl3:

Чуча
14.01.2022, 13:54
Тогда надо заказать себе гроб, прямо сейчас, украсить его по своему вкусу (я бы - розочками!), и ждать этого самого... конца! :oleole:

что ж так радикально:D часто одинокие заводят себе котиков и любят их...вполне себе реально:haha:

Берегиня
14.01.2022, 13:55
что ж так радикально
Готика в моде... :D

Чуча
14.01.2022, 13:55
Готика в моде... :D

зимой и так серости много:D

Ъакалавр
14.01.2022, 13:56
я один раз получаю смс - купи мяса, растительного масла, муки, риса.. список, короч


ну иду такой, закупаюсь. Потом чот надо заменить - на смс жму и звоню


отвечает голосок как у Этоши - Аллё
я - ??? Ты кто?!
- Я кто? Вы кто?
- Я всё купил
-------
-------
-------
бля!
цифра последняя не та, извините.
------- !!!



Мораль - смотреть надо кто отправитель, чо. )

Берегиня
14.01.2022, 13:57
зимой и так серости много
На то тебе и 50 оттенков... :Wink:

She is art
14.01.2022, 13:57
Так это было самым свеженьким по теме, которая аж с 2008 года обсуждена вдоль и поперек :D
Вчера Регина отвечала на вопрос Мари.
Я поняла, что она не видела сообщение Каролин.

Мелисента
14.01.2022, 13:59
@Этоша, еще бы - сколько там вчера страниц настрочили? )))

Берегиня
14.01.2022, 13:59
Я поняла, что она не видела сообщение Каролин.
Не, я не видела. А там что - хвала или хула? :fear:

She is art
14.01.2022, 14:01
я один раз получаю смс - купи мяса, растительного масла, муки, риса.. список, короч

ну иду такой, закупаюсь. Потом чот надо заменить - на смс жму и звоню

отвечает голосок как у Этоши - Аллё
я - ??? Ты кто?!
- Я кто? Вы кто?
- Я всё купил
-------
-------
-------
бля!
цифра последняя не та, извините.
------- !!!

Мораль - смотреть надо кто отправитель, чо. )

Дома поверили?))
Или всё-таки был вопрос чо за левая баба,
которой ты продукты носишь?)

Observer
14.01.2022, 14:01
ну иду такой, закупаюсь.
Бакалавр, надо было потребовать компенсацию за моральный и материальный ущерб :), ты точно съешь всё, что купил по списку?

Чуча
14.01.2022, 14:02
Не, я не видела. А там что - хвала или хула? :fear:

там реальная история несчастной вирт любви коллеги)

Velassaru
14.01.2022, 14:03
Надо было сказать "ну раз все равно купил - неси"
Может это новый способ знакомства. И как раз есть из чего накормить!

She is art
14.01.2022, 14:03
Не, я не видела. А там что - хвала или хула? :fear:
О_о ? ))
так я ж сообщение процитировала.

Мавка
14.01.2022, 14:04
Да капец.
Но тем приятнее, что есть те, кто шарит.)

Воть. На моей волне. С людьми без чю общение невозможно. Ненавижу шутки объяснять

Берегиня
14.01.2022, 14:05
@Чуча, я зайду, почитаю. :agree: Чтобы на те же грабли не наступать! :fear: Хотя, повторюсь - всякое бывает. Вот встретились в Сети, искренне влюбились... :lasso:

Ъакалавр
14.01.2022, 14:06
Или всё-таки был вопрос чо за левая баба,
которой ты продукты носишь?)я ж в дом всё принес. ))) какие вопросы. )))

Чуча
14.01.2022, 14:07
@Чуча, я зайду, почитаю. :agree: Чтобы на те же грабли не наступать! :fear: Хотя, повторюсь - всякое бывает. Вот встретились в Сети, искренне влюбились... :lasso:

бывает.....я себе больше такого не позволяю:sarcastic:

Берегиня
14.01.2022, 14:08
я себе больше такого не позволяю
А вот не зарекайся... :Wink:

Мелисента
14.01.2022, 14:11
@Регина, так ты же тут сама расписывала прелести реальной любви, а вирт - как нечто несущественное :D Так что в итоге? Несущественное? Или все-таки всякое бывает? ))))