PDA

Просмотр полной версии : Виртуальная любовь!


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24

Incognito
14.01.2022, 14:13
какая любофффф без секаса:blush:
Поэтому виртуал в песту, только реал.:sharik:

Берегиня
14.01.2022, 14:16
как нечто несущественное
Выбираю этот вариант. :rumianec: Ну, а что вы хотите? Я замужем, а пофлиртовать хочется... Разве ЭТО можно назвать любовью? :hz: Виртуальный флирт?

Мелисента
14.01.2022, 14:18
@Регина, или флирт, да)

Incognito
14.01.2022, 14:21
Выбираю этот вариант. :rumianec: Ну, а что вы хотите? Я замужем, а пофлиртовать хочется... Разве ЭТО можно назвать любовью? :hz: Виртуальный флирт?
А-а-а, вот ты и попалась! Хочешь виртуально мужу изменять?:nunuka:

Берегиня
14.01.2022, 14:30
@Incognito, не лови на слове. :nunuka: Я - и изменять два разных понятия. Пофлиртовать - это всегда пожалуйста, для чего же мне Бог красоту дал? :hz: Пусть любуются, а мужчина у меня - один. Ему иногда тяжело приходится, это да... Все его друзья меня хотят, а я повода им ведь не подавала! :Lips_Sealed::rolf:

Incognito
14.01.2022, 14:34
для чего же мне Бог красоту дал? . Все его друзья меня хотят
Скромная ты однако.:D

Берегиня
14.01.2022, 14:37
Скромная ты однако.
Да, женщину украшает скромность... :rumianec: (пока у неё не появятся реальные украшения)

Берегиня
14.01.2022, 14:41
@Incognito, вот и влюбляйся в таких в Сети! :agree: А может быть, твоя судьба живёт этажом ниже, в реале? Попробуй залить её квартиру, тут же прибежит! :girl_angel:

Incognito
14.01.2022, 14:47
@Incognito, вот и влюбляйся в таких в Сети! :agree: А может быть, твоя судьба живёт этажом ниже, в реале? Попробуй залить её квартиру, тут же прибежит! :girl_angel:
Ну нужно же голову на плечах иметь. В интернете можно наплести чего угодно. Если чтобы попистеть это одно, если для брака это другое, если для траха это третье. И нужно всегда быть настороже, потому что не всё то что говорят тебе, может соответствовать истине. Так что не хрена мурку пестрить.:nunuka:

Берегиня
14.01.2022, 14:51
Так что не хрена мурку пестрить.
А мы ещё и "по фене ботаем"! :rolf: Ты обязательно встретишь её, на просторах Интернета... "И сольётесь вы в эстазе едином"... Батюшку звать?

Incognito
14.01.2022, 14:53
"И сольётесь вы в эстазе едином"
Ой как хорошо, эт ты чем?:Thinking:

Берегиня
14.01.2022, 14:55
Ой как хорошо, эт ты чем?
О виртуальной любови, млин, чтобы не выпадать из темы! :rolf: Мы же уважаем правила монастыря, в который пришли? :agree:

Нюша
14.01.2022, 14:56
???
Я вообще-то для общения на Русском сюда прихожу.

"Головокружение" - это побочный продукт)

А вы думаете, что если куда-то прийти " за влюбленностью", то там вам ее и отвесят, как заказали?
И где же такие места?

Да я не конкретно про тебя писала. А вообще про ситуацию в целом. Что люди с прекрасными отношениями любовь в вирте искать не будут. Отвесят конечно, рано или поздно
Общаться можно по разному
Можно по интересам, а можно флиртовать. И искать того, кто вскружит голову. И он обязательно найдется. Если есть чувства которым нужен выход, то и объект подтянется , в вирте это гораздо проще даже. Тут много образов. Влюбляйся, не хочу )

Green eyes
14.01.2022, 15:10
искать того, кто вскружит голову. И он обязательно найдется. Если есть чувства которым нужен выход, то и объект подтянется , в вирте это гораздо проще даже. Тут много образов. Влюбляйся, не хочу )

Значит, получают то, что сознательно ищут. И им достаточно иметь виртуальный вариант - это я о сотруднице, которую описала @Caroline

И чего тогда нужно в чем-то переубеждать ее, эту сотрудницу?

Нюша
14.01.2022, 15:12
Значит, получают то, что сознательно ищут. И им достаточно иметь виртуальный вариант - это я о сотруднице, которую описала @Caroline

И чего тогда нужно в чем-то переубеждать ее, эту сотрудницу?

Так у сотрудницы нет семьи, и возможно она искала что то реальное. А нашла вирт. И расстроилась

Нюша
14.01.2022, 15:17
другим и с тыщей сложно мысль донести.:horry:

Это я) ставишь ставишь смайлы, все равно шутки не смешные. А если не поставил , так вообще жесть.

Green eyes
14.01.2022, 15:21
Так у сотрудницы нет семьи, и возможно она искала что то реальное. А нашла вирт. И расстроилась

Я как-то не верю, что молодая современная женщина не понимала что получала.

Lssd
14.01.2022, 15:30
Пофлиртовать - это всегда пожалуйста, для чего же мне Бог красоту дал?
Красоты за авой не видно.)

Нюша
14.01.2022, 15:35
Я как-то не верю, что молодая современная женщина не понимала что получала.

Ну... Люди разные. Думаю есть и наивные

Нюша
14.01.2022, 15:36
Красоты за авой не видно.)

А ты фотки Регины что ли не видел?

Чуча
14.01.2022, 15:48
А ты фотки Регины что ли не видел?

где можно посмотреть?:D

Нюша
14.01.2022, 15:49
где можно посмотреть?:D

Там где я видела, но где, не помню:hz:

Lssd
14.01.2022, 15:49
А ты фотки Регины что ли не видел?
Не посчастливилось.

Чуча
14.01.2022, 15:51
Там где я видела, но где, не помню:hz:

ясно, еще тот Сусанин:hihi:

Нюша
14.01.2022, 15:53
Не посчастливилось.

Всегда все фотки мимо проходят... Не наблюдательный ты))

Берегиня
14.01.2022, 15:59
А ты фотки Регины что ли не видел?
А что я, ну это я, чего там такого? :hz: Мне прям стыдно стало... @}->--

Кузьмич
14.01.2022, 16:02
Я ищу компромисс и пытаюсь договориться. Если что то не устроит, свалю в закат.

Просто где то выше, ты писал что женщин никак обижать нельзя.
Но так или иначе обиды будут. Если ты конечно не готов быть каблуком и удовлетворять все ее хотелки
Жизнь вообще сложная штука, и порой не укладывающиеся в желаемые рамки принципов и правил, и в том числе семейная, долгая, которая есть взаимный компромисс. А того, кто не желает проявлять в определённые моменты гибкость жизнь может и ломать через колено.

Observer
14.01.2022, 16:05
где можно посмотреть?
заглянуть в профайл, всё просто.

Нюша
14.01.2022, 16:05
А что я, ну это я, чего там такого? :hz: Мне прям стыдно стало... @}->--

Почему стыдно. Красотка же )

Нюша
14.01.2022, 16:06
заглянуть в профайл, всё просто.

Все оказалось гораздо проще)))
Я в другом месте видела)

Чуча
14.01.2022, 16:07
заглянуть в профайл, всё просто.

спасибо!
действительно, красивая!

Нюша
14.01.2022, 16:07
Не посчастливилось.

В профиль Регины загляни))

Lssd
14.01.2022, 16:08
В профиль Регины загляни))
Вау..

Нюша
14.01.2022, 16:09
Вау..

О чем и речь)

Чуча
14.01.2022, 16:09
ну все...натопчут теперь в профиле Регины:D
но может начнется новая любовь...виртуальная:sarcastic:

Lssd
14.01.2022, 16:10
@Регина, так ты с диалога что ли.) Нунадоже.

Нюша
14.01.2022, 16:20
ну все...натопчут теперь в профиле Регины:D
но может начнется новая любовь...виртуальная:sarcastic:

Уже натоптали))

Чуча
14.01.2022, 16:21
Уже натоптали))

а на твоей аватарке твоя фотка?)

Кузьмич
14.01.2022, 16:23
А чё ты разозлилась-то? Попей чаю лучше. :coffee:
Я решил что раз ты любишь СССР, значит жила там в молодости. А в молодости трава зеленее, следовательно в СССР было лучше. Так я подумал. Ничего тут криминального или обидного.)
Бывает и в старости трава зеленей чем в молодости, но - это уже диагноз.

Lssd
14.01.2022, 16:31
а на твоей аватарке твоя фотка?)

@Нюша, вот прикинь какая репутация бдсмщицы у тебя теперь будет из-за этой авы.)

Чуча
14.01.2022, 16:34
@Нюша, вот прикинь какая репутация бдсмщицы у тебя теперь будет из-за этой авы.)

думаешь, она себя там придушивает?:D

Нюша
14.01.2022, 16:35
а на твоей аватарке твоя фотка?)

))) Нет, я свою вешала раньше как то

Берегиня
14.01.2022, 16:36
А давайте... выпьем чаю? :obnimashki:

Нюша
14.01.2022, 16:36
@Нюша, вот прикинь какая репутация бдсмщицы у тебя теперь будет из-за этой авы.)

Не самый худший образ ))
Да и если бы ты не сказал , никто бы параллели и не провел)))

Нюша
14.01.2022, 16:36
думаешь, она себя там придушивает?:D

Придушивает судя по всему кто то другой)

Lssd
14.01.2022, 16:37
думаешь, она себя там придушивает?
Ну не борщ наваривает, очевидно.)

Нюша
14.01.2022, 16:37
А давайте... выпьем чаю? :obnimashki:

Наливай :appl:

Lssd
14.01.2022, 16:38
А давайте... выпьем чаю?
Лучше 100 гр, у меня тем бол и повод есть, заодно посмотрим, сколько стульев ты потом сломаешь.)

Чуча
14.01.2022, 16:38
Ну не борщ наваривает, очевидно.)

странно, что не рассматриваешь это как украшение...типа бус....кто тут еще БДСМщик:sarcastic:

Нюша
14.01.2022, 16:42
странно, что не рассматриваешь это как украшение...типа бус....кто тут еще БДСМщик:sarcastic:

@Lssd, вот ты и спалился)) а я говорила )))

Берегиня
14.01.2022, 16:43
заодно посмотрим, сколько стульев ты потом сломаешь.)
Все мои сокровища - при мне... А вы ломайте мебель, ломайте! :agree:

Берегиня
14.01.2022, 16:51
Как же запах денег меняет человека... Вот, скажись я просто Иринкой, за три девять земель, разве кто бы вспомнил обо мне? Да и я бы сама... кхм... о дяде никогда не вспоминала! И не нужно вообще оно мне, я же знаю - большие деньги грозят большими проблемами. А я хочу жить тихо! :nunuka:

Observer
14.01.2022, 16:58
Как же запах денег меняет человека... Вот, скажись я просто Иринкой, за три девять земель, разве кто бы вспомнил обо мне?

@Регина, деньги тоже виртуальные, в контексте названия темы? :)

Чуча
14.01.2022, 17:01
@Регина, деньги тоже виртуальные, в контексте названия темы? :)
если в этом контексте, то деньги за любовь:D

Дождев
14.01.2022, 17:04
@Чуча,
@Observer, пятница, дайте Регине расслабиться, у нее апельсиновый сок сегодня вкусный!

Чуча
14.01.2022, 17:06
@Чуча,
@Observer, пятница, дайте Регине расслабиться, у нее апельсиновый сок сегодня вкусный!

мы же не забираем...даже не просим попробовать:D

Observer
14.01.2022, 17:09
пятница, дайте Регине расслабиться

@Дождев, думаете общение на форуме, как-то влияет на расслабление в реале? Не проще ли выключить комп и пойти на море прогуляться, оно на самом деле настоящее, не виртуальное. :)

Каптенармус
14.01.2022, 17:27
@Дождев, думаете общение на форуме, как-то влияет на расслабление в реале? Не проще ли выключить комп и пойти на море прогуляться, оно на самом деле настоящее, не виртуальное. :)
Коллега, полагаю формы расслабления сугубо индивидуальны.) Кто то расслабляется морским бризом, кто то в world of tanks утирая боевой пот, кто то на форуме отрабатывает свои застарелые комплексы в бессмысленных и беспощадных пикировках, кто то устраивает гонки на тракторах по сельскому бездорожью а кому то достаточно выпить бутылку жигулевского с воблой.)

Velassaru
14.01.2022, 17:31
В любой непонятной и напрягающей ситуации - спи!

Observer
14.01.2022, 17:37
а кому то достаточно выпить бутылку жигулевского с воблой.)

@Каптенармус, вот-вот, пытаюсь эту же мысль донести до "бойцов политического фронта", но не понимают и даже обижаются :)

Каптенармус
14.01.2022, 17:39
В любой непонятной и напрягающей ситуации - спи!
Или как в книжке Джоэля Харриса -"сказки дядюшки Римуса", там братец опоссум падал навзничь и прикидывался мертвым.)

Lssd
14.01.2022, 17:42
Все мои сокровища - при мне...
Показывай.)

Каптенармус
14.01.2022, 17:44
@Каптенармус, вот-вот, пытаюсь эту же мысль донести до "бойцов политического фронта", но не понимают и даже обижаются :)
Коллега, споры о политике, женщинах и спорте, в лучшем случае часто заканчиваются всеобщими обидами и разочарованиями, в конечном итоге это ухудшает пищеварение, сон и здоровый цвет кожи.)
В любом случае надо знать меру.
Споры между половозрелыми людьми с устоявшимися убеждениями, обычно не приводят к смене этих убеждений одной из сторон, а приводят как правило к последствиям описанным выше.)

Берегиня
14.01.2022, 20:08
@Observer, я так и знала - завидуешь... Пусть виртуально! А вот нам, на островах живущих, не так уж хорошо живётся, как вам представляется... Эта мысль согреет ваше сердце? Обозреватель, тоже мне... 8-)

Observer
14.01.2022, 20:10
я так и знала - завидуешь...
@Регина, не смеши :) :drink:
Пусть виртуально!
ппц :scratch:
А вот нам, на островах живущих, не так уж хорошо живётся
:empathy:
Обозреватель, тоже мне...
и не говори :write:

@Регина, улыбнись, никто (я надеюсь) тебе не завидует, у всех своих проблем хватает.

Берегиня
14.01.2022, 20:17
а приводят как правило к последствиям описанным выше.)
И не жди, мы не подерёмся. :D И Россия на Украину тоже не нападёт, как бы нас не провоцировали! :agree:

ПятьНоль
14.01.2022, 20:20
спасибо!
действительно, красивая!

Да, очень красивая - на Наталью Варлей в молодости похожа :wako2:

Берегиня
14.01.2022, 20:25
улыбнись, никто (я надеюсь) тебе не завидует, у всех своих проблем хватает.
Кроме скрытой камеры? Адвокаты мужа? :fear: Я во всех вижу - подвох, накануне развода! Извините. Даже в Вас. Хотя какая вам нужда, он не мог так быстро связями обрасти... :thinking:

Observer
14.01.2022, 20:30
Я во всех вижу - подвох... Извините. Даже в Вас

@Регина, хм, no comments.
понятия не имею кто Вы и кто Ваш муж и честно говоря, у меня своих забот достаточно :). Не надумывайте страстей, я абсолютно посторонний человек.
Подозревать меня во всякой чертовщине, согласитесь, не совсем красиво. А Вам желаю добра и успехов. На этом всё.

Каптенармус
14.01.2022, 20:31
И не жди, мы не подерёмся. :D И Россия на Украину тоже не нападёт, как бы нас не провоцировали! :agree:
Ув. Регина, вы сама дружелюбность, даже не сомневаюсь, а русские наверно самые инертные, больше 200 лет моноголо-татарское иго терпели, пока разрозненные княжества с их бесконечными междуусобицами собрали воедино, так всегда было, и врядли что то в ближайшей перспективе в корне изменится.)

Берегиня
14.01.2022, 20:37
@Каптенармус, я добрая, но не беззубая. Воплощение России! :agree: Не, ну а чего они первые начинают? Будить медведя=ицу в виртуальной берлоге, любви не дождёсси - рявкнет и обратно спать пойдёт. :agree:

Каптенармус
14.01.2022, 20:44
@Каптенармус, я добрая, но не беззубая. Воплощение России! :agree: Не, ну а чего они первые начинают? Будить медведя=ицу в виртуальной берлоге, любви не дождёсси - рявкнет и обратно спать пойдёт. :agree:
Кстати, вы в курсе что медведя сильно не желательно будить в состоянии зимней спячки, как правило это заканчивается плачевно как для разбудившего так и для самого медведя, ибо заснуть снова как правило мишке уже не реально.

Мелисента
14.01.2022, 20:47
@Каптенармус, оу, кого вижу :D А что у тебя по существу вопроса? В смысле с виртуальными любовями? :D

Архи
14.01.2022, 20:49
@Регина, зачем ты разводишься?
Из-за санкций? :D
Нафиг разводиться в нашем возрасте и старше... Хотя, всякое бывает в жизни. :gazeta:

Каптенармус
14.01.2022, 20:52
@Каптенармус, оу, кого вижу :D А что у тебя по существу вопроса? В смысле с виртуальными любовями? :D
Ув. Оля, извини за офтоп, по существу вопроса заявленного тс, могу кое что рассказать, есть примеры знакомых, которые страдали этой виртуальной напастью годами, истратили кучу времени, сил и даже денег, а закончилось для одних свадьбой на 150 чел, а для других глубоким фиаско.)

Мелисента
14.01.2022, 20:56
@Каптенармус, вот все такое вкусное :D Расскажешь?)))
Заодно можешь поделиться мыслями по ситуации коллеги Каролины - стоит ей дальше запариваться или гнать тапками?

Берегиня
14.01.2022, 20:58
ибо заснуть снова как правило мишке уже не реально.
Я уже попросила, как тут говорится, "ведущий терапевт", чтобы выписал мне снотворное. "А зачем вам нужно снотворное?" - "Потому что плохо спится".
- А почему вам плохо спится?
- Кошмары мучают.
- А какие именно кошмары?
- Блин, доктор! Я к вам затем и пришла - дайте рецепт, чтобы я хорошо спала!
- Пока не дадите полное описание своего кошмара, не дам.
- Доктор, ты - садист... Я не буду описывать свой кошмар, чтобы вам же легче было!
- Тогда я не выпишу рецепт.
- Тогда пошли бы вы, и вся ваша медицина - туда же!
Вот так и живу... :true: На форуме! Вот с ним у меня - виртуальная любовь... :agree:

Дождев
14.01.2022, 21:00
@Регина,

https://www.youtube.com/watch?v=UxF7GLd8QcA

Берегиня
14.01.2022, 21:04
@Дождев, мне понравилось. Почти как "Кино". Но Цоя никто не перепоёт, всё равно. :agree:

Нюша
14.01.2022, 21:04
Ув. Оля, извини за офтоп, по существу вопроса заявленного тс, могу кое что рассказать, есть примеры знакомых, которые страдали этой виртуальной напастью годами, истратили кучу времени, сил и даже денег, а закончилось для одних свадьбой на 150 чел, а для других глубоким фиаско.)
Все как и в жизни. Для кого то счастливая жизнь, для кого то измена и развод.

Каптенармус
14.01.2022, 21:06
@Каптенармус, вот все такое вкусное :D Расскажешь?)))
Заодно можешь поделиться мыслями по ситуации коллеги Каролины - стоит ей дальше запариваться или гнать тапками?
Обязательно расскажу, тем более дела давно минувших дней.)

Мелисента
14.01.2022, 21:09
@Каптенармус, и более того корректно, ибо без имен, паролей и явок)))

Берегиня
14.01.2022, 21:15
Нафиг разводиться в нашем возрасте и старше... Хотя, всякое бывает в жизни.
А я как замуж выхожу, так и развожусь сразу! То есть, живу с этой мыслью - надо развестись. Простите, автор, за офтоп... :rumianec:

Каптенармус
14.01.2022, 21:18
Заодно можешь поделиться мыслями по ситуации коллеги Каролины - стоит ей дальше запариваться или гнать тапками?
Ув. Мелисента, можешь кинуть ссылочку на историю Каролины,? ознакомлюсь.)

Мелисента
14.01.2022, 21:21
@Каптенармус, Накипело... Возмущению нет предела. Может я чего - то не понимаю в этой жизни или я не современная. Как можно влюбиться в человека, если ты не разу его не видел в жизни? Если все общение сводится к переписке и звонкам по телефону.
Сегодня успокаивала сотрудницу на работе. У нее случилась истерика. Все мы люди бывает. Завела к себе в кабинет. Чая сделала. Обняла и спрашиваю. " Что случилось ?"
- Мы посссорились. И он не открывает сообщение ( я сначала обрадовалась, так как личной жизни у нее нет, думаю, хорошо, что есть отношения, помириться всегда можно )
- Ну ничего. Занят. Работает. Позже ответит
- Вы не понимаете. Он в сети. А мне не отвечает....
Кратко. Больше года, милая, умная, интересная женщина познакомилась с мужчиной. И у них завязалась переписка. За этот год. Она привязалась. Влюбилась. Ждёт его в гости. Надеется на семью
Я если честно , сама набрала воздуха в лёгкие, так как была в шоке
- А чего вы за год не встретились ??? Он живёт в нашем городе ?
- Нет, он из другого города.
- В каком ? Ну, знаешь, это 3 часа за рулём, 4 на автобусе ....
- Он занят, много работы, на выходных уставший. Обещал на Новый год. Но там планы на фирме, корпоратив
- Слушай. Когда мужчина хочет, он и может. Что за отговорки ? Может он женат ?
- Нет, что вы. Я ему верю.

Я долго переваривала информацию. Дома уже , после ужина, набрала в любимом Гугле . Любовь на расстоянии. Любовь по переписке...
И зависла. Оказывается, что бывает... Я понимаю, что это не у всех и не всегда.

Вопрос в чем. Как привести человека в чувство. Специалист отличный. Молодая. Приятная и очень хочется, чтобы она спустилась с небес на землю

ЗаяцПоЦарски
14.01.2022, 21:23
ознакомлюсь
Каков вердикт? А то стока копий поломано
а закончилось для одних свадьбой на 150 чел
Там же можно потеряться...

Берегиня
14.01.2022, 21:24
можешь кинуть ссылочку на историю Каролины,? ознакомлюсь.)
Присоединяюсь. :agree: "Штирлиц, может, мы что упустили?" :hz:

Дождев
14.01.2022, 21:33
@Регина, мне тебя проще простого понять.
Я рассказу.
Не на людях.

Мелисента
14.01.2022, 21:33
@Регина, завязывай с соком - тебе сегодня эту ссылочку уже показывали :rofl:

Берегиня
14.01.2022, 21:34
- Нет, что вы. Я ему верю.
Я поняла... Ещё одна жертва. "кто будет оспаривать наше мнение, тут же попадёт" сценарий...:agree: Так и будем действовать, как Россия с Нато. Пока никто не попал в территорию "прицела".

Циркуль
14.01.2022, 21:37
@Мелисента,

Я так давеча полдня психовала, гневалась и на полном серьезе 10 сосисок покупала :wall:
Казалось скандал неизбежен )))

Я очарован )

Каптенармус
14.01.2022, 21:38
Каков вердикт? А то стока копий поломано
Там же можно потеряться...
Присоединяюсь. :agree: "Штирлиц, может, мы что упустили?" :hz:
Ув. Коллеги, история Каролины банальна и поучительна одновременно.

Во первых, женщина попала в ловушку вирт-зависимости, слишком погрузилась в вирт отношения, результат которых за год во многом домыслила. Это неизбежно привело к эффекту неоправданных ожиданий.

Во вторых, вирт + телефон не дают полной картины о человеке. Необходимо задействие всех органов чувств + интуитивная составляющая после "эффекта 1й встречи", которая как правило редко ошибается.

В третьих. Любой мужик, который хочет увидеться с женщиной ищет способы, а который не хочет, легко находит причины. Это избитая истина, но она работает.)

И в четвертых. Не исключено, что этой несчастной виртуальной страдалице, придется воспользоваться услугами психолога, потратить еще и деньги и время на реабилитацию.

ps: (интересно, у них хотя бы секс по телефону был, чтоб хоть на 10% оправдать душевные терзания и моральные издержки?)

Берегиня
14.01.2022, 21:38
завязывай с соком -
Ах, добрый ты мой ангел! :agree: Сок уже закончился... Ну, не могут на одном дереве всё сразу расти - и апельсины, и водка! :true:

Дождев
14.01.2022, 21:39
@Регина, ты сёдня мяу.
Ты - классеая!

Циркуль
14.01.2022, 21:40
@Velassaru, лови лайфхак - в любой непонятной ситуации скидывай фотку того, что надо купить. Потом будет, на что опереться при разборках :D
Ну или вообще удастся обойтись без разборок, весьма полюбовно :D

Это я удачно зашёл! )

Мелисента
14.01.2022, 21:42
@Каптенармус, и как Каролине донести все эти неутешительные выводы до своей коллеги? Если это вообще реально объяснить, ибо в основном понимание приходит после того, как треснули розовые очки...

ЗаяцПоЦарски
14.01.2022, 21:46
Не исключено, что этой несчастной виртуальной страдалице, придется воспользоваться услугами психолога
Уж прямо и психолога?! Только-то роман в словах с секретным физиком

Циркуль
14.01.2022, 21:51
В любой непонятной и напрягающей ситуации - спи!

А если плохо спится, сгодится
дюжина сосисок. Или пицца.
А лучше две!

Берегиня
14.01.2022, 21:52
@Дождев, не я - Каролина. Она - гвоздь программы. :agree: Но, "не учите меня жить, лучше помогите материально!" ну если есть у кого деньги... Я бы дала, если б были. Коли такой расклад -то... Может, среди нас какой "великий и могучий" есть на форуме... Я бы последние баллы отдала, если примет, если ей нужнее! :agree:

Каптенармус
14.01.2022, 21:52
@Каптенармус, и как Каролине донести все эти неутешительные выводы до своей коллеги? Если это вообще реально объяснить, ибо в основном понимание приходит после того, как треснули розовые очки...
Это на данном этапе весьма затруднительно, у коллеги нашей Каролины должен наступить этап разочарования в собственных иллюзиях, тогда она начнет не только слушать Каролину но и слышать.)

Дождев
14.01.2022, 21:54
@Регина,

https://www.youtube.com/watch?v=BjjXL_S4Ovw

А как тупо мы с тобой тогда посрались, а ты была не права, а я ваще мудило.

Observer
14.01.2022, 21:54
история Каролины банальна и поучительна одновременно.

@Каптенармус, ув. коллега, я Вам как сантехник сантехнику скажу- булшит всё это. Наступит весна и всё пройдёт, осталось то всего полтора месяца.

Visitor
14.01.2022, 21:55
Присоединяюсь. :agree: "Штирлиц, может, мы что упустили?" :hz:

А Штирлиц все шел и шел по коридору

Мелисента
14.01.2022, 21:56
@Каптенармус, то есть на данном этапе проще зайца научить курить :D

MirroR
14.01.2022, 21:56
Уж прямо и психолога?! Только-то роман в словах с секретным физиком

Она же учительница английского, поднимай выше- агент ноль ноль семь под прикрытием :biggrin2:

Observer
14.01.2022, 21:59
что-то мне уже не по себе, кругом одни учительницы и все английского, замкнутый круг какой-то :scratch: :write: :Bruise:

ЗаяцПоЦарски
14.01.2022, 22:00
поднимай выше- агент ноль ноль семь под прикрытием
https://youtu.be/4dM_dBBTiEI

MirroR
14.01.2022, 22:00
@Observer, это судьба ))
Супруга тоже?)

ЗаяцПоЦарски
14.01.2022, 22:01
то есть на данном этапе проще зайца научить курить
Опять...

Observer
14.01.2022, 22:01
Супруга тоже?)
она химик, но я ненавижу химию, как и английский учить :)

Дождев
14.01.2022, 22:01
Тут письмо пришло, мэйловское.
А я не верю.

Каптенармус
14.01.2022, 22:02
@Каптенармус, ув. коллега, я Вам как сантехник сантехнику скажу- булшит всё это. Наступит весна и всё пройдёт, осталось то всего полтора месяца.
Будем надеяться, что вы правы коллега, говорят реальная любовь в отсуствие объекта воздыханий живет в среднем 3 года, а у нас тут всего год да и тотвиртуальный.)
А Штирлиц все шел и шел по коридору
Причемв буденовке, а за ним волочился парашют.)
@Каптенармус, то есть на данном этапе проще зайца научить курить :D
Думаю с зайцем проще, ну подумаешь только зажигалку подноси а дальше сам, все сам.)

Мелисента
14.01.2022, 22:02
Опять...
Прости) Я не имела в виду тебя :D

Берегиня
14.01.2022, 22:02
кругом одни учительницы и все английского, замкнутый круг какой-то
И вовсе не круг, а - спираль! Мы пытаемся повысить твой уровень! :Wink:

ЗаяцПоЦарски
14.01.2022, 22:02
кругом одни учительницы и все английского, замкнутый круг какой-то
Я, я не учительница! И английского отродясь не видела

MirroR
14.01.2022, 22:03
@Observer, Тогда это карма))

Каптенармус
14.01.2022, 22:04
что-то мне уже не по себе, кругом одни учительницы и все английского, замкнутый круг какой-то :scratch: :write: :Bruise:
40 бочек арестантов и все гармонисты.)

Visitor
14.01.2022, 22:08
Я, я не учительница! И английского отродясь не видела

А ты куришь?

Observer
14.01.2022, 22:11
А ты куришь?

@Visitor, товарищ крокодил, проходите, проползайте, там дальше ещё девушки есть... :)

Заяц, не слушай крокодайла, смокинг вредно.

Берегиня
14.01.2022, 22:12
Тут письмо пришло, мэйловское.
А я не верю.
А ты его хоть открыл? :hz: Откуда такая неуверенность? Ответ один - ты ждёшь беды. Вот сам себя запрограммировал - открою почту, случится беда. У меня такое тоже было. :agree: С телефоном. Я не хотела брать трубку, чтобы сказать маме "У меня всё хорошо!" мне казалось, что он - ядовитый. :rolf:

Каптенармус
14.01.2022, 22:15
У меня такое тоже было. :agree: С телефоном. Я не хотела брать трубку, чтобы сказать маме "У меня всё хорошо!" мне казалось, что он - ядовитый. :rolf:
Наверно и тут были замечены Петров и Баширов с новичком.)

Берегиня
14.01.2022, 22:16
А ты куришь?
Я курю! Там, в тамбуре, можно столько всего наслушаться! :rolf: Хоть роман пиши. :agree:

ЗаяцПоЦарски
14.01.2022, 22:17
А ты куришь?
Нет, бросила в 13 лет

Visitor
14.01.2022, 22:20
Я курю! Там, в тамбуре, можно столько всего наслушаться! :rolf: Хоть роман пиши. :agree:
Гм. В каком тамбуре и что вы там курите?:thinking:

Visitor
14.01.2022, 22:21
Нет, бросила в 13 лет

Да, не поздно :yes2:

Observer
14.01.2022, 22:23
Нет, бросила в 13 лет
бурное детство :), некогда было скучать :).
А я в 13 лет на тренировки бегал и вся шпана во дворе меня не трогала и даже прикурить не просили :)

Каптенармус
14.01.2022, 22:23
Гм. В каком тамбуре и что вы там курите?:thinking:
Коллега, а если в тамбуре выкурить топинамбур, то наверняка можно будет сразу написать "войну и мир".)

Нюша
14.01.2022, 22:26
Тема виртуальных отношений актуальна по всей сети).

Лучше озаботиться заранее и распознать 33432

Дождев
14.01.2022, 22:28
Мне позвонила вчера девочка из сперва Латвии, потом из Уэльса, щас вроде ещё телефон блажит..
Хорошо, что не заставляют трахаться.
Я не хочу.

Берегиня
14.01.2022, 22:29
Наверно и тут были замечены Петров и Баширов с новичком.)
Хам ты, Ваше превосходительство. Я ему - откровенно о наболевшем, а он меня - в пособничестве! :rolf: Мужчины, зря вы своим женщинам не доверяете! Особенно, когда они - русские! :nunuka: Я в прошлой жизни, наверное, была женой декабриста. :girl_angel: Вот вижу, что мой муж полную чушь несёт, по жизни, но всё равно его защищаю, зная, что он не прав... Он тоже знает, что я - его путеводная звезда, но не ценит... :hz:

Каптенармус
14.01.2022, 22:30
бурное детство :), некогда было скучать :).
А я в 13 лет на тренировки бегал и вся шпана во дворе меня не трогала и даже прикурить не просили :)
Каратэ, Таеквондо, Карате-до, самбо, дзюдо, бокс, вольная борьба?)
Я в 14 лет ходил на пункт#2 в списке, правда это не гарантировало избавление от посторонней шпаны.)

ЗаяцПоЦарски
14.01.2022, 22:30
бурное детство :), некогда было скучать :).
А я в 13 лет на тренировки бегал и вся шпана во дворе меня не трогала и даже прикурить не просили :)
Меня не задевали, факт.
На школьной продленке было как в армии. Хлеб черный, что давали а обеду, сушили на батареях в классе. В школьном саду запасались незрелыми яблоками. На деньги, что давали родители на булочки, делались серьезные ставки. Была и трудотерапия - школьный огород! По весне пропалывали траву от травы.

Нюша
14.01.2022, 22:31
Вот вижу, что мой муж полную чушь несёт, по жизни, но всё равно его защищаю, зная, что он не прав...

С близкими по другому и нельзя)

Observer
14.01.2022, 22:36
Каратэ, Таеквондо, Карате-до, самбо, дзюдо, бокс, вольная борьба?)

@Каптенармус, плавание :), меня просто уважали, две тренировки в день, днём школа (специальный автобус в школу и назад), всё было серьёно, на уровне. В день проплывали около 10 км, больше, чем ходили. Доплавался до КМС, на этом всё, решил заняться серьёзными делами, а мои друзья поступили в пед и спорт институты, сейчас все разбросаны по всему миру.

Берегиня
14.01.2022, 22:37
С близкими по другому и нельзя)
Ты что! :nunuka: Это я с другими - строгая. А с домашними - размазывай, как хочешь! Под всех прогибаюсь, я же мама... :rumianec:

Мелисента
14.01.2022, 22:37
Люди, для ваших личных подробностей у вас есть апокрифы :D

Каптенармус
14.01.2022, 22:37
Хам ты, Ваше превосходительство. Я ему - откровенно о наболевшем, а он меня - в пособничестве! :rolf: Мужчины, зря вы своим женщинам не доверяете! Особенно, когда они - русские! :nunuka: Я в прошлой жизни, наверное, была женой декабриста. :girl_angel: Вот вижу, что мой муж полную чушь несёт, по жизни, но всё равно его защищаю, зная, что он не прав... Он тоже знает, что я - его путеводная звезда, но не ценит... :hz:
Ув. Регина, помню ваше бесподобное кулинарное фото у мангала, неужели путь к сердцу мужа лежит не только через желудок?)

MirroR
14.01.2022, 22:38
@Мелисента, тут на правах рекламы :hihi:

Observer
14.01.2022, 22:38
@Мелисента, домомучительница :)

Дождев
14.01.2022, 22:42
Завиисть - так се чувство...

Берегиня
14.01.2022, 22:46
@Каптенармус, вот что ты вспомнил! Да, было такое фото. :thinking: Но я и не отрицаю, путь к сердцу мужчины лежит через желудок, равно как и у женщины. Чисто анатомически! :Ludi_girl3:

Берегиня
14.01.2022, 22:52
@Каптенармус, а что ещё ты помнишь, о женщинах вообще? Нам ведь напоминать надо, что мы - есть. Ты своей, реальной, напоминаешь? :hz:

Каптенармус
14.01.2022, 22:54
@Каптенармус, а что ещё ты помнишь, о женщинах вообще? Нам ведь напоминать надо, что мы - есть. Ты своей, реальной, напоминаешь? :hz:
Ув. Регина, о женщинах можно говорить вечно, только опасаюсь, что мои инссенуации прервет Мелисента и поставит в угол за нарушение регламента, и не исключено что сразу на гречку.)

Кузьмич
14.01.2022, 23:00
А ты его хоть открыл? :hz: Откуда такая неуверенность? Ответ один - ты ждёшь беды. Вот сам себя запрограммировал - открою почту, случится беда. У меня такое тоже было. :agree: С телефоном. Я не хотела брать трубку, чтобы сказать маме "У меня всё хорошо!" мне казалось, что он - ядовитый. :rolf:
Я раз открыл из любопытства, а это оказался мошенник. Потом месяца полтора не мог от него отвязаться.

Берегиня
14.01.2022, 23:00
@Каптенармус, я с ней договорюсь, по-женски. :agree: Хочу знать - что ты реально думаешь за виртуальную любовь? Бывает такое? С "оглядкой", но я же друг, меня последним заподозрят... :D

Observer
14.01.2022, 23:02
неужели путь к сердцу мужа лежит не только через желудок?)
интересный вопрос в плане виртуального общения. Ведь виртуальная собеседница не накормит :), а всё равно общаются, значит не в желудке дело (?).

Берегиня
14.01.2022, 23:08
всё равно общаются, значит не в желудке дело (?).
Хотите на спор? Принц Андрю в скором времени, скончается от неизлечимой болезни, так нам скажут... И зовите меня Кассандрой! :rolf:

Каптенармус
14.01.2022, 23:10
@Каптенармус, я с ней договорюсь, по-женски. :agree: Хочу знать - что ты реально думаешь за виртуальную любовь? Бывает такое? С "оглядкой", но я же друг, меня последним заподозрят... :D
Ув. Регина, когда появился вирт, возникла и возможность соответствующего проявления чувств, пусть даже в чем то ущербных.
Из того что мне приходилось видеть, это то, что люди знакомились в вирте на сз (сайтах знакомств) общались и у моих хороших знакомых это закончилось встречей в реале, а впоследствии свадьбой. Сейчас это уже давно крепкая семья, двое детей 11 и 8 лет, в 2017 г построились, живут, недавно сделали забор из рабицы вокруг дома, строй материалы только сильно подорожали.)

Observer
14.01.2022, 23:14
Принц Андрю в скором времени, скончается от неизлечимой болезни, так нам скажут...

@Регина, хм, к чему это? Мне до него нет дела, даже если он сегодня скончается, как это случается ежедневно на нашей планете по разным причинам. Есть принц Эндрю или его нет от этого, ровным счётом, ничего не поменяется.

И если делаете предсказания и тем более вызываете на спор :), так укажите точную дату, а так, нам действительно "в скором времени" обязательно, да что-нибудь скажут.

Каптенармус
14.01.2022, 23:17
интересный вопрос в плане виртуального общения. Ведь виртуальная собеседница не накормит :), а всё равно общаются, значит не в желудке дело (?).
Виртуальная, ну как сказать, некоторые месяцами кормят мужиков "завтраками" о скорой и незабываемой встрече.)

Берегиня
14.01.2022, 23:18
@Каптенармус, ты думаешь - мои свадебные прогнозы это ерунда. :agree: Сама бы хотела в это верить! Но - как скажу, так и будет, хоть язык мне отрежь... :hz: Молодожёны, это я не вам! :nunuka: Ну, не поднимается у меня рука - расписывать неуверенных! А они - не уверенны ещё... :thinking:

Мавка
14.01.2022, 23:24
Виртуальная, ну как сказать, некоторые месяцами кормят мужиков "завтраками" о скорой и незабываемой встрече.)

Вот жеж сучки бессовестные )

Каптенармус
14.01.2022, 23:24
@Каптенармус, ты думаешь - мои свадебные прогнозы это ерунда. :agree: Сама бы хотела в это верить! Но - как скажу, так и будет, хоть язык мне отрежь... :hz: Молодожёны, это я не вам! :nunuka: Ну, не поднимается у меня рука - расписывать неуверенных! А они - не уверенны ещё... :thinking:
Ну вот еще, зачем мне вам язык отрезать, а кто будет Мелисенту просить за гречку?) И потом, вы молоды, красивы и без языка вам не произвести на мужчин такого исчерпывающего впечатления, особенно языка заливного.)

Берегиня
14.01.2022, 23:24
@Observer, я знаю.
И если делаете предсказания и тем более вызываете на спор
Я же не Нострадамус.:rumianec: Но знаю, что в следующем месяце вы получите неожиданное известие. Ищите его в правом кармане. :Wink:

Observer
14.01.2022, 23:28
Я же не Нострадамус.

@Регина, ;D а зачем тогда на спор вызываете? :)

Но знаю, что в следующем месяце вы получите неожиданное известие. Ищите его в правом кармане.
спасибо :), в правом кармане я ношу мой смартфон, наверное туда и известие прилетит.

Берегиня
14.01.2022, 23:33
без языка вам не произвести на мужчин такого исчерпывающего впечатления, особенно языка заливного.)
*и какая же гадость, эта ваша заливная рыба* :rolf: Угадал Ипполит! :agree:

Берегиня
14.01.2022, 23:39
@Observer, нет, это будет неожиданное сообщение. Точнее, "очень ожиданное", но придёт когда устанешь ждать. Я наверное посланница небес, что сижу тут и общаюсь с с тобой. Они говорят" обожди!" :Ludi_girl3:

Observer
14.01.2022, 23:46
@Регина, спасибо. Когда-то давно я немного увлекался этим делом, но хиромантией, мне нравилось, пока не понял, что с этим делом надо заканчивать, т.к. слишком много на руке написано... ладно, не об этом тема ветки.
Честно говоря, я не жду сообщений, т.к. ничего не хочу менять, разве что отправят в командировку в какую нибудь дыру :).

P.S. @Регина, не боитесь, что сейчас девушки форума закидают просьбами погадать? :) И чем я так выделился в этом плане?

Visitor
14.01.2022, 23:47
Виртуальная, ну как сказать, некоторые месяцами кормят мужиков "завтраками" о скорой и незабываемой встрече.)

Коллега, женщины, как раз намного активнее в этом вопросе. И при серьезных, по их мнению, отношениях виртуальных, инициаторами реальных встреч бывают именно дамы

Дождев
14.01.2022, 23:50
@Регина, мне лениво клацать тут, пусть будет позже, у меня были 4 года жизни с вирт-любовью.
Звкончилось фигнёй.
А было всё.
Она приехала сюда, устроила худо-бедно жизнь, я пытался доказать, что избавься ты от меня, УДИ, но...
Как ты не возьмёшь юное тело? Любящее?
Вот и живём в 6-ти км по карте.
Я - стар, мне проще забыть.

Берегиня
14.01.2022, 23:54
@Observer, а я один раз, древнюю книгу стырила. У папы, историка по образованию, и шахтёра по нужде. Я всех изнутри поняла, но никому не скажу! :Lips_Sealed: Тайна смерти лежит на поверхности...

Берегиня
14.01.2022, 23:55
Я - стар, мне проще забыть.
Тебе проще понять. Ноль умноженный на ноль... :agree:

Observer
14.01.2022, 23:57
Тайна смерти лежит на поверхности...

@Регина, все мы ходим под Богом, кому как суждено.

Каптенармус
14.01.2022, 23:59
Коллега, женщины, как раз намного активнее в этом вопросе. И при серьезных, по их мнению, отношениях виртуальных, инициаторами реальных встреч бывают именно дамы
Всяко бывает коллега, вы верно подметили, все зависит от женщины и её вовлеченности в задуманное.)
Как в старом анекдоте:
"Мужчина, чтоб затащить женщину в постель, способен на любую подлость! Переплюнуть его может только женщина, твердо решившая выйти замуж".)

Дождев
14.01.2022, 23:59
Тебе проще понять. Ноль умноженный на ноль... :agree:

Иногда 26 множится на 84, ты задумываебься, а тебе уже 48...

Visitor
15.01.2022, 00:00
Всяко бывает коллега, вы верно подметили, все зависит от женщины и её вовлеченности в задуманное.)
Как в старом анекдоте:
"Мужчина, чтоб затащить женщину в постель, способен на любую подлость! Переплюнуть его может только женщина, твердо решившая выйти замуж".)

Смеюсь, коллега, бо не слышал раньше эту шутку:D

Берегиня
15.01.2022, 00:01
@Observer, ты хочешь знать свои цифры неудачи? Я могу. Но тогда, я заложу и фобию.Готов к цифрам?

Дождев
15.01.2022, 00:02
@Observer, мне очень приятно общаться с вами.
Но.
Будьте бдительны с пани Региной.

Observer
15.01.2022, 00:05
@Регина, в этом нет необходимости, я свою судьбу привык сам строить, советы мне не нужны совсем.

@Дождев, спасибо :), всё нормально.

Lssd
15.01.2022, 00:08
в следующем месяце вы получите неожиданное известие. Ищите его в правом кармане
Ничесе какие подробности.

Берегиня
15.01.2022, 00:09
Смеюсь, коллега, бо не слышал раньше эту шутку
А у некоторых после моей установки - не встаёт. Как бы я ни старалсь... :hz:

Шпилька
15.01.2022, 00:10
Виртуальная любовь? Вы о чем?

Дождев
15.01.2022, 00:11
@Регина, а не буду ли я слишком навязчив лечь под ваше ТАРО...
Не боюсь, что на публику...

Берегиня
15.01.2022, 00:13
Ничесе какие подробности.
А если не найдёт - все претензии к картам. Значит - врут.

Visitor
15.01.2022, 00:13
А у некоторых после моей установки - не встаёт. Как бы я ни старалсь... :hz:

Это , конечно, серьезный скилл. А должно было вставать? И мы о чем?)

MirroR
15.01.2022, 00:13
@Дождев, она ведь сейчас половое бессилие наколдует, не дай бог.

Visitor
15.01.2022, 00:13
@Регина, Ты хорошая, но пора нам и чаю попить крепкого)

Берегиня
15.01.2022, 00:15
@Дождев, говорите уж свои цифры. От 0 до 21. Хотя я и так их чую...

Дождев
15.01.2022, 00:17
Отберите у нее апельсины, соковыжылку и то, что не пролают детям!

Lssd
15.01.2022, 00:18
От 0 до 21
Почему именно до 21?)

Дождев
15.01.2022, 00:20
@MirroR, в томлении страдаю...

Берегиня
15.01.2022, 00:21
она ведь сейчас половое бессилие наколдует, не дай бог.
Я - добрая в этом смысле, если что и наколдую - только на пользу! А что такого, простой психо- тест. :hz:

Visitor
15.01.2022, 00:21
Почему именно до 21?)

у карт Таро число такое. На самом деле 22

Дождев
15.01.2022, 00:23
@Visitor, назревает уссака.
Крок, мы же друзья?

Visitor
15.01.2022, 00:23
Я - добрая в этом смысле, если что и наколдую - только на пользу! А что такого, простой психо- тест. :hz:

Мне тебя по голове погладить хочется. Ну, чего ты разошлась?)

Visitor
15.01.2022, 00:24
@Visitor, назревает уссака.
Крок, мы же друзья?

да не вопрос) Я чаще всего за дружбу)

Берегиня
15.01.2022, 00:24
Почему именно до 21?)
Очко ибо, ну игра такая есть. А у Таро - глубинные познания, Таро значит "Царь учения"

Виз из май с*
15.01.2022, 00:25
Мне тебя по голове погладить хочется. Ну, чего ты разошлась?)

Походу к полнолунию готовятся все с кукухой

Дождев
15.01.2022, 00:28
@Регина, ну, с острова, трындец те.
Сколько будет ...
А ну тя в баночку.

Lssd
15.01.2022, 00:29
А у Таро - глубинные познания
Я скептик в этом плане.

Берегиня
15.01.2022, 00:31
Да потому что она и есть карта 0 - дурак, вместе с ней всю колоду можно переиграть. :oleole: Хоть кубков, хоть мечей... :agree:

Лидия_
15.01.2022, 00:32
Доброго времени суток! Я вижу, я тут не один таролог)

Дождев
15.01.2022, 00:34
@Visitor, ну и мир, друдба, жвачка.
Со мной можно тереть о Латинской Америке.
Тут не с кем, а, йопть, хочется...

Крок, я тяну лапу.

Берегиня
15.01.2022, 00:34
А ну тя в баночку.
Устанут соскребать
@Lssd, говори цифры. от 0 до 21.:Ludi_girl3:

Lssd
15.01.2022, 00:35
говори цифры
Сколько цифр то говорить?
Ну 5. Еще?)

Мавка
15.01.2022, 00:36
Че тут? Святочные гадания?

Лидия_
15.01.2022, 00:37
Видимо, если надо кому - разложу карты)

Берегиня
15.01.2022, 00:38
@Lssd, три. Мне нужны три цифры от нуля до 21.Ну Решай уже!

Lssd
15.01.2022, 00:39
@Lssd, три. Мне нужны три цифры от нуля до 21.Ну Решай уже!

5, 11, 2

Дождев
15.01.2022, 00:40
@Регина, а я не возбуждаю, значит*
А ведь по молодости киборг-убийца был.
разлюбил киприотеу нах.

Visitor
15.01.2022, 00:41
@Visitor, ну и мир, друдба, жвачка.
Со мной можно тереть о Латинской Америке.
Тут не с кем, а, йопть, хочется...

Крок, я тяну лапу.

Я в ответ тяну свою)
Кстати, об Латинской Америке. Так уж получилось, что у меня оттуда много знакомых. Перу, Колумбия, главным образом. Есть у меня знакомый колумбиец по имени ГЕрман. Лет за 60 , но шутник. Так вот. Он иврит очень плохо знал и его с легкой руки одного крокодила стали называть Харман. В переводе-это сексуально озабоченный уже на иврите. Он сначала долго не понимал, почему все так интересуются его интимной жизнью и ржут

Lssd
15.01.2022, 00:41
@Регина, ну не томи же.

Дождев
15.01.2022, 00:45
@Visitor, я не стану ныть, Уругвай, любовь моя.
Всё было, мозгов не было...

Берегиня
15.01.2022, 00:48
@Лидия_, когда я училась читать Таро - у моей учительницы умерло семеро кошек. Она их держала рядом, потому что - дети, сын и дочь, она меня научила - как "отводить" и на другого "Наводить", я всех люблю - моя главная проблема. "Твоя сила копится" - она сказала, когда умер очередной котёнок... Прямо на моих глазах! :fear:

Берегиня
15.01.2022, 00:55
5, 11, 2
Стабильный союз. В котором и неприятности можно и нужно терпеть. А хочется ли - карты не говорят. :hz:

Lssd
15.01.2022, 00:59
Стабильный союз. В котором и неприятности можно и нужно терпеть. А хочется ли - карты не говорят.
А я уже распятие приготовил. А тут оказывается все чинно.
Ну..где то так и есть.)
Это правда большинству союзов подходит, универсально.

Нюша
15.01.2022, 01:00
Стабильный союз. В котором и неприятности можно и нужно терпеть. А хочется ли - карты не говорят. :hz:

А это про что?)
Я тоже хочу)

Берегиня
15.01.2022, 01:00
Уругвай, любовь моя.
Всё было, мозгов не было...
Врунишка... Ты всегда любил Россию и все её кактаклизмы. :agree:

Мелисента
15.01.2022, 01:07
Ну, чего ты разошлась?)
Она же писала - пьет апельсиновый сок с водкой)))

Visitor
15.01.2022, 01:08
Она же писала - пьет апельсиновый сок с водкой)))

Отвертка никого до хорошего не доводила)

Visitor
15.01.2022, 01:10
@Visitor, я не стану ныть, Уругвай, любовь моя.
Всё было, мозгов не было...
Не был, Не знаю, дружище. Много, где был, но там не был)

Мелисента
15.01.2022, 01:10
@Visitor, и не поспоришь)))

Дождев
15.01.2022, 01:16
@Регина, Россия - Родина, Уругвай - любовь, верность - сомнение. Кроме этого всего я 4 года жил в Латвии, полтора года в Украине, полтора - в погонах в Туркмении.
Пинайте лиговского парня. Я отвечу. Из СССР я. Не переделать.

Visitor
15.01.2022, 01:19
@Регина, Россия - Родина, Уругвай - любовь, верность - сомнение. Кроме этого всего я 4 года жил в Латвии, полтора года в Украине, полтора - в погонах в Туркмении.
Пинайте лиговского парня. Я отвечу. Из СССР я. Не переделать.

Почти все мы здесь из Советского Союза, дружище) Ну или, из Российской империи, продолжением которой СССР тоже был. И нам нечего стыдиться, а гордиться чем есть. Желательно, без фанатизма, конечно

Мелисента
15.01.2022, 01:27
@Дождев,
@Visitor, вы как-то очень от темы отклонились.

Мелисента
15.01.2022, 01:30
некоторые месяцами кормят мужиков "завтраками" о скорой и незабываемой встрече.)
ув. Сергей, тебе таки хоть один такой завтрак скормили? :D

Visitor
15.01.2022, 01:31
@Дождев,
@Visitor, вы как-то очень от темы отклонились.
Оля, ты бываешь очень..гм.. непреклонная. Я уже писал, что виртуальную любовь я не испытывал, но с виртуальными знакомыми в реальной жизни встречался. И еще в виртуальную любовь играл, но врал же. Мне интересно было, а сейчас больше о душе думаю
Не все такие циники как я и я могу кого-то ранить. Поэтому, больше не играю

Мелисента
15.01.2022, 01:34
@Visitor, да я и не требовала отчета о своих вирт-отношениях))) Скорее, это был намек не флудить)))
А насчет дум о душе... Может, все циники после 30 начинают о ней задумываться? )))

Visitor
15.01.2022, 01:37
@Visitor, да я и не требовала отчета о своих вирт-отношениях))) Скорее, это был намек не флудить)))
А насчет дум о душе... Может, все циники после 30 начинают о ней задумываться? )))

Мне за 50, Оля и, наверное задумываюсь чаще)

Visitor
15.01.2022, 01:38
для крокодила не возраст

Мелисента
15.01.2022, 01:38
@Visitor, наверное, да)

Мелисента
15.01.2022, 01:40
для крокодила не возраст
Почему-то вспомнила крокодила Гену))) Он тоже говорил, что крокодилы живут 300 лет, поэтому он еще молод (как раз в свои 50) )))

Каптенармус
15.01.2022, 01:41
ув. Сергей, тебе таки хоть один такой завтрак скормили? :D
Я вообще в этом смысле особо не голодал, наверно просто везло, а вот моим друзьям и знакомым, особенно по нынешним временам зависающим на сз, подобные завтраки, по своей насыщенности, напоминают 2й год блокады ленинграда. И ведь не слушаются советов выйти в реал, продолжают "жрать обойный клей и галоши", ну кому что, наверно планида такая.)

Visitor
15.01.2022, 01:41
Почему-то вспомнила крокодила Гену))) Он тоже говорил, что крокодилы живут 300 лет, поэтому он еще молод (как раз в свои 50) )))
Густаву около ста лет)

Мелисента
15.01.2022, 01:44
@Каптенармус, СЗ не только не очень перспективны, но еще и весьма небезопасны, как показывает практика. И шутка про то, что там из 10 человек 1 гей, 6 женатиков и 3 извращенца не такая уж и шутка.

Каптенармус
15.01.2022, 01:44
Густаву около ста лет)
По крокодидовым меркам, подросток, теперь ясно почему к нему Фаерберд клеится.)

Мелисента
15.01.2022, 01:45
Густаву около ста лет)
Судя по портрету неплохо сохранился) Он себе еще и виртуальную крокодилицу, глядишь, к вам на ферму приведет :D

Visitor
15.01.2022, 01:46
По крокодидовым меркам, подросток, теперь ясно почему к нему Фаерберд клеится.)

Настя почему то перестала появляться) Густав, по молодости, растерялся)

Visitor
15.01.2022, 01:48
Судя по портрету неплохо сохранился) Он себе еще и виртуальную крокодилицу, глядишь, к вам на ферму приведет :D
И Густав тоже может быть жертвой виртуальной любви
Даже самому успешному людоеду в истории ничего такое не чуждо)

Каптенармус
15.01.2022, 01:49
Судя по портрету неплохо сохранился) Он себе еще и виртуальную крокодилицу, глядишь, к вам на ферму приведет :D
И скажет, не хочу каморку под лестницей, хочу мавзолей или председательский сельсовет, на сарай Зайса он уже покушался, но до штурма не дошло, заснул с беломором в зубах на заваленке.)

Visitor
15.01.2022, 01:50
Кстати, мне одному кажется, что Густав с фермы-это Циркуль-Диваныч? Если так, то большой респект)

Мелисента
15.01.2022, 01:51
@Visitor, вспомнила те времена, когда не было интернетов всяких. У них ведь свой вирт был. Вон, Людовик Х Сварливый как женился на Клеменции? Послали посольство, передали портрет - считай, тот же СЗ, только очень мееееееееедлеееееееееенный)))

@Каптенармус, у вас же есть интернет на ферме - вот посадите его, пусть делом занимается, ищет почетным фермершам пары. Ну и себе заодно :D

@Visitor, наверное, одному)

Visitor
15.01.2022, 01:54
@Visitor, вспомнила те времена, когда не было интернетов всяких. У них ведь свой вирт был. Вон, Людовик Х Сварливый как женился на Клеменции? Послали посольство, передали портрет - считай, тот же СЗ, только очень мееееееееедлеееееееееенный)))

Оля, до эпохи интернета, я был самым обычным долбоебом, который с женщинами знакомился минуя клавиатуру:yes2:

Каптенармус
15.01.2022, 01:56
@Visitor, вспомнила те времена, когда не было интернетов всяких. У них ведь свой вирт был. Вон, Людовик Х Сварливый как женился на Клеменции? Послали посольство, передали портрет - считай, тот же СЗ, только очень мееееееееедлеееееееееенный)))
Или авы в профиле форума с такой скоростью меняли, полагаю у особо ретивых после пары смен желание менять отпало бы надолго, даже перекладной конь сказал бы - да топчись оно конем такая оперативность.)

Мелисента
15.01.2022, 01:56
с женщинами знакомился минуя клавиатуру
Саша, я тебе скажу по секрету, что тогда это было в порядке общей нормы. А вот если сейчас подойти в реале с целью познакомиться - реакция может быть непредсказуемой весьма...

ЗаяцПоЦарски
15.01.2022, 01:56
Не спят, шумят. Топают!
https://realax.ru/saveimages/2022/01/14/atdfnjkjupqunapcnt8atc.gif

Мелисента
15.01.2022, 01:57
Или авы в профиле форума с такой скоростью меняли, полагаю у особо ретивых после пары смен желание менять отпало бы надолго, даже перекладной конь сказал бы - да топчись оно конем такая оперативность.)
А если бы не доехал? Вот что? Новую экспедицию собирать и все сначала? Да нафиг бы вообще тогда такие авы? :D

Visitor
15.01.2022, 01:57
Саша, я тебе скажу по секрету, что тогда это было в порядке общей нормы. А вот если сейчас подойти в реале с целью познакомиться - реакция может быть непредсказуемой весьма...

в Израиле и посадить могут:yes2:

Мелисента
15.01.2022, 01:58
@ЗаяцПоЦарски, мы сместили акцент на средневековый вирт, пока вот времен Капетингов)

Visitor
15.01.2022, 01:58
Не спят, шумят. Топают!
https://realax.ru/saveimages/2022/01/14/atdfnjkjupqunapcnt8atc.gif

Мне не нравится твой Захар

Visitor
15.01.2022, 01:59
@Мелисента, Знаю случай, когда мужику дали год только за то , что он сказал девушке "Буба" ( кукла)

ЗаяцПоЦарски
15.01.2022, 02:00
Мне не нравится твой Захар
Но Захар не рукавица: С белой ручки не стряхнешь, да за пояс не заткнешь

Мелисента
15.01.2022, 02:01
в Израиле и посадить могут
А у ваших ближайших соседей вообще лучше не подходить, чревато)
Насчет посадить... В ВЛН могут вызвать полицию, если намерения подошедших для знакомства вызывают сомнение. Видела как-то в центре у нас, разруливала полицию ситуацию.

Мелисента
15.01.2022, 02:02
Знаю случай, когда мужику дали год только за то , что он сказал девушке "Буба" ( кукла)
Только за это? Сурово.
Вот так еще и призадумаешься, может, вирт-знакомства не такой уж и бред? Зато гарантия относительной безопасности)

Каптенармус
15.01.2022, 02:03
Не спят, шумят. Топают!

Ув. ЗаяС, тут решаются важнейшие задачи форума, доставка фанерной авы на перекладных, или тяжело ли было админить форум в 13 веке.)
А если бы не доехал? Вот что? Новую экспедицию собирать и все сначала? Да нафиг бы вообще тогда такие авы? :D
А представь ава по дороге свалится в грязь и будет на лбу клчкса или один глаз залеплен! Вот красавец подумают форумчанки, а пока новую привезут все претендентки уйдут разочаровпнными.)

Visitor
15.01.2022, 02:04
Но Захар не рукавица: С белой ручки не стряхнешь, да за пояс не заткнешь
Ну да. Махнула одним рукавом-и кости полетели. Другим махнула-и другое дерьмо какое-то тоже полетело с лебедями вкупе
Я бы на тебе женился, буде помоложе и если бы ты согласилась)

ЗаяцПоЦарски
15.01.2022, 02:04
пока вот времен Капетингов
так ветвь пресеклась, какой уж там вирт. И женились не глядя и жили не по-людски

Visitor
15.01.2022, 02:05
Только за это? Сурово.
Вот так еще и призадумаешься, может, вирт-знакомства не такой уж и бред? Зато гарантия относительной безопасности)
Кстати, да. не знаешь же откуда прилетит

Мелисента
15.01.2022, 02:06
А представь ава по дороге свалится в грязь и будет на лбу клчкса или один глаз залеплен! Вот красавец подумают форумчанки, а пока новую привезут все претендентки уйдут разочаровпнными.)
Вот представила :rofl: У меня живое воображение - мне лучше про такое не надо. А то так и вижу, как конь по лужам и топям мчит, а тут оба - и ни тебе авика, ни прекрасных форумчанок. Всех разберут, пока авку будешь менять :D

Visitor
15.01.2022, 02:07
@ЗаяцПоЦарски, Оль прости, я кажется неудачно пошуил. Со мной такое бывает