PDA

Просмотр полной версии : Виртуальная любовь!


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Степлер
31.10.2017, 01:11
Вот видишь стоило мне сюда за кинжалчиком придти)):rolf:
и ты уже счастлива :rolf:

Не то слово. Ржу, как... как... даже не знаю, как КТО!! :rolf:

добавлено через 34 секунды
от почитают щас мужики и компы сожгут, шоб не зачмыриться:sarcastic:

Зачмыриться - это уже хронь. Хроническая форма зачмошивания.:rolf:

Joy
31.10.2017, 01:11
Не то слово. Ржу, как... как... даже не знаю, как КТО!! :rolf:Это только начало)))а ненене...ты ж все знаешь :rolf:

Степлер
31.10.2017, 01:12
Это только начало)))а ненене...ты ж все знаешь :rolf:
Знаю-знаю... подтягиваю резервы... сил нет ржать... но я стойкий человек. Да-с!:D

Joy
31.10.2017, 01:14
Знаю-знаю... подтягиваю резервы... сил нет ржать... но я стойкий человек. Да-с!:DЯ помню)))стойкости ты меня здорово обучила)))укатайка :sarcastic:

Степлер
31.10.2017, 01:14
Я помню)))стойкости ты меня здорово обучила)))укатайка :sarcastic:

**Степлер скромно опускает свои наглые зелёные глазюки**.:D

кинжальчик
31.10.2017, 01:15
@Степлер, ну мене чмырь как то роднее, чем чмошник:biggrin2:

Степлер
31.10.2017, 01:15
@Степлер, ну мене чмырь как то роднее, чем чмошник:biggrin2:

Кого лублу - об тём паю...:rolf:

Joy
31.10.2017, 01:15
**Степлер скромно опускает свои наглые зелёные глазюки**.:DЗеленоглазое такси :rolf:

Степлер
31.10.2017, 01:16
Зеленоглазое такси :rolf:

Не. Я этот... как его... тяжеловозик на сафари. :D КАМаз...ик!

Joy
31.10.2017, 01:18
Не. Я этот... как его... тяжеловозик на сафари. :D КАМаз...ик!С зелеными глазами со стразами :rolf:

кинжальчик
31.10.2017, 01:19
Кого лублу - об тём паю...:rolf:

ну тема ж про лбьовь ептамать)))) :rzhaka6:

Степлер
31.10.2017, 01:19
С зелеными глазами со стразами :rolf:

Глаза - со стразами?! Нееее. Тока с изумрудами. С натуральными!!:D

Всё, я загоняю мужа спать. Всем спокойной ночи! ))) До встреч в прекрасном эфире форума. )))

Joy
31.10.2017, 01:20
ну тема ж про лбьовь ептамать)))) :rzhaka6:Тема торпедная :rolf:

Степлер
31.10.2017, 01:20
ну тема ж про лбьовь ептамать)))) :rzhaka6:

Ну про виртуальную же! Же. :D

Всё, баю-бай всем... вам-нам-всем! )))

Joy
31.10.2017, 01:24
Ну про виртуальную же! Же. :D

Всё, баю-бай всем... вам-нам-всем! )))Ночерям)))завтра шоб как штык была)))
ненене...как три штыка :rolf:

добавлено через 1 минуту
Глаза - со стразами?! Нееее. Тока с изумрудами. С натуральными!!:D
))))))

Ночной Гость
31.10.2017, 01:24
А вот тут ты не прав...с друзьями так поступать нельзя если их ценишь,да и вообще тех с кем состоишь в хороших отношениях,выставляются свои кровные актуальные фото
ну я по крайней мере вот такая...но больше показываться не буду,хватит
Аууу, ты чоооо? ))) Я же не про себя, и ни про своих друзей! )) И уж тем более не про тебя )) Я тебя вообще, первый раз вижу )) И фоток твоих никогда в жизни не видел ))) Ты что-то спутала ))

кинжальчик
31.10.2017, 01:25
все девки, до завтра)))) :podmigivanie:

Joy
31.10.2017, 01:25
Аууу, ты чоооо? ))) Я же не про себя, и ни про своих друзей! )) И уж тем более не про тебя )) Я тебя вообще, первый раз вижу )) И фоток твоих никогда в жизни не видел ))) Ты что-то спутала ))Да я просто так)))а скажи что задело :rolf:

Ночной Гость
31.10.2017, 01:27
Да я просто так)))а скажи что задело 00
Нет, совсем нет )) Абсолютно нет )) Я понял, что ты тему не читала, только последние посты и подумала, что это я про себя. А про тебя я вообще ничегошеньки не понял. Ведь ты только тут появилась. Какие фотки...

кинжальчик
31.10.2017, 01:27
@Ночной Гость, не бей ее, я ей бантики седня туго завязала:biggrin2:
она про своих друзей и про себя)))

Ночной Гость
31.10.2017, 01:28
она про своих друзей и про себя)))
Агаааааа, теперь понял )) Это её задело ))))))

Joy
31.10.2017, 01:30
Нет, совсем нет )) Абсолютно нет )) Я понял, что ты тему не читала, только последние посты и подумала, что это я про себя. А про тебя я вообще ничегошеньки не понял. Ведь ты только тут появилась. Какие фотки...Вот пральна)))

добавлено через 56 секунд
Агаааааа, теперь понял )) Это её задело ))))))Не...не правильно понял)))я тебя просто встряхнула)))

добавлено через 1 минуту
@Ночной Гость, не бей ее, я ей бантики седня туго завязала:biggrin2:
она про своих друзей и про себя)))Та ты мне всегда бантики туго завязываешь)))
ты хоть на мое выражения лица смотришь?

кинжальчик
31.10.2017, 01:30
@Ночной Гость, не задело, это все бантики:biggrin2:
дочь права, нехер левые фотки и брехать)))

Ночной Гость
31.10.2017, 01:31
@Joy, ну тогда уже рассказывай, что там у тебя было в этом плане? ))

кинжальчик
31.10.2017, 01:31
@Joy, неа, не смотрю, я смотрю, что бы скальп не снять, пока расчесую:rzhaka6:

Joy
31.10.2017, 01:32
@Joy, ну тогда уже рассказывай, что там у тебя было в этом плане? ))Не расскажу))))никогда))))

кинжальчик
31.10.2017, 01:32
ладно, трындите тута, а я спать, завтоа проверю усе:beeta::D

Ночной Гость
31.10.2017, 01:33
Не расскажу))))никогда))))
Чего, интересно же... ))
ладно, трындите тута, а я спать, завтоа проверю усе0000
Да и я тоже.

Joy
31.10.2017, 01:34
@Joy, неа, не смотрю, я смотрю, что бы скальп не снять, пока расчесую:rzhaka6:та ты жесть))))а я думаю,чоу у меня рот никогда не закрывается)))вечная улыбка мля :rolf:

добавлено через 42 секунды
Чего, интересно же... ))
Гость это только мое имхо))

кинжальчик
31.10.2017, 01:34
@Joy, завтра сама будешь завязывать:biggrin2:

Joy
31.10.2017, 01:35
@Joy, завтра сама будешь завязывать:biggrin2:Та я как на авке в школу пойду,чоу там мелочится :rolf:

кинжальчик
31.10.2017, 01:37
@Joy, тогда одешь как папа учил пиджачек у бручки, бручки в носочки и ни какой виртуальной любви:rzhaka6:

Joy
31.10.2017, 01:41
@Joy, тогда одешь как папа учил пиджачек у бручки, бручки в носочки и ни какой виртуальной любви:rzhaka6:Вот блин!))))
а я уже поскакала в мечтах)))на торпеде полетела за женихами :rolf:
ты мне обломала всю малину :sarcastic:

кинжальчик
01.11.2017, 18:41
Вот блин!))))
а я уже поскакала в мечтах)))на торпеде полетела за женихами 00
ты мне обломала всю малину 00:beeta::beeta::beeta:

Теxнарь
02.11.2017, 02:36
Виртуальные цвЯточки, поцелуйчики, смайлики, признания в лУбви, обещания снять все звёзды с небес, Луну достать из космоса, быть верной до гробовой доски и ждать его с работы голой каждый день ))) И липовые фотографии из интернета ))

Ну а чо, может кто-то и находит в этом какой-то кайф...Вот вы тут все иронизируете, а между тем виртуализация межличностных отношений (и не только любовь), начавшись со времен изобретения письменных сообщений и ускорившаяся после изобретения более совершенных средств связи (телефон, интернет), на этом не остановится. Так что всё перечисленное до сих пор (форумы, сайты знакомств и японские гаджеты) - действительно только "цветочки" :-)

Технический прогресс не остановить (без глобального технического-же катаклизма) :-) Мы, будучи "приверженцами традиций", можем не принимать и даже отвергать это лично, но виртуализация будет идти и дальше :-) В какой именно форме - не знаю. Читайте НФ как своего рода "прогноз" возможного будущего ;-)

Любимая
02.11.2017, 11:42
Добавлю от себя. Виртуальные чувства существуют.
Бывает такая сильная эмоциональная связь, что люди безошибочно чувствуют состояние и настроение друг друга, что это если не чувства? Желание посвящать человеку все свое время.
Я это называю "добирают" эмоции в интернете, тех которых не хватает в жизни.
И поэтому далеко не все хотят переносить эти отношения в реальную жизнь. Если людям хорошо вместе имеет ли значение, как это называется. Думаю нет.
Но если люди находят друг друга по средствам интернета, то это замечательно. У меня масса примеров когда люди стоили семьи)
Да и сама очень часто переносила общение из нета в реал. Просто у всех цели разные.

Joy
02.11.2017, 11:56
@Любимая, вот смотрю на нас с тобой...ну какие же мы разные,причем во всем))))
а все равно идеально понимаем друг друга,вот как это понять?)))

Любимая
02.11.2017, 11:59
вот как это понять?)))
у нас виртуальная любовь :rofl:

Joy
02.11.2017, 12:01
у нас виртуальная любовь :rofl:Вот точно,и как же я этого раньше не понимала :crazy:

Ночной Гость
02.11.2017, 13:46
Технический прогресс не остановить (без глобального технического-же катаклизма) :-) Мы, будучи "приверженцами традиций", можем не принимать и даже отвергать это лично, но виртуализация будет идти и дальше :-)
Да я только За )) Но я не понимаю, КАК можно влюбиться виртуально )) Это всёравно, что пойти в виртуальный ресторан и виртуально похавать виртуальную еду )) Этим можно насытиться? ))

Но если люди находят друг друга по средствам интернета, то это замечательно. У меня масса примеров когда люди стоили семьи)
У меня тоже есть достаточно таких примеров, но мы не о том говорим. Мы говорим об отношениях, о любви без реала. А это уже какое-то извращение ))

добавлено через 52 секунды
@Любимая, вот смотрю на нас с тобой...ну какие же мы разные,причем во всем))))
а все равно идеально понимаем друг друга,вот как это понять?)))
у нас виртуальная любовь 00
Девчонки зажигают ))

Любимая
02.11.2017, 14:05
У меня тоже есть достаточно таких примеров, но мы не о том говорим. Мы говорим об отношениях, о любви без реала. А это уже какое-то извращение ))

Так я написала ,что не всем это нужно.
Люди добирают эмоции и кто-то считает это извращением, а кто-то нормой. Нельзя всех равнять по себе)

Joy
02.11.2017, 14:21
@Ночной Гость, а как это,Вы общаетесь с этими людьми,а я получаю уведомления от Вас?
занимательно

Ночной Гость
02.11.2017, 14:23
@Ночной Гость, а как это,Вы общаетесь с этими людьми,а я получаю уведомления от Вас?
занимательно
Ничо не понял. Кто на ком стоял? ))

Joy
02.11.2017, 14:24
Ничо не понял. Кто на ком стоял? ))Ну я в Вашу сторону точно косых взглядов не кидала...

Ночной Гость
02.11.2017, 14:30
Ну я в Вашу сторону точно косых взглядов не кидала...
@Joy, я вообще не понимаю, о чём или о ком ты говоришь. Я полностью серьёзно.

Joy
02.11.2017, 14:31
@Joy, я вообще не понимаю, о чём или о ком ты говоришь. Я полностью серьёзно.А ну тогда и сворачиваемся...я в принципе тоже не поняла как попадают Ваши уведомления мне,если Вы прямо ко мне не обращались...и фсьо.

Ночной Гость
02.11.2017, 14:33
А ну тогда и сворачиваемся...я в принципе тоже не поняла как попадают Ваши уведомления мне,если Вы прямо ко мне не обращались...и фсьо.
Какие уведомления?

Joy
02.11.2017, 14:34
Какие уведомления?Панятна...уползла

Ночной Гость
02.11.2017, 14:36
@Joy, давай разберёмся. Какие уведомления, кто с кем живёт, какие взгляды? Или это такой прикол? ))

Теxнарь
02.11.2017, 14:38
Да я только За )) Но я не понимаю, КАК можно влюбиться виртуально )) Это всёравно, что пойти в виртуальный ресторан и виртуально похавать виртуальную еду )) Этим можно насытиться? ))Влюбиться - да запросто! :-) Это ведь чувство, а чувства (любые - от любви до ненанивисти) можно и без личных встреч, на дистанции разбудить, просто через общение. Хотя одного только форума может оказаться маловато :-)

Ну а дальше... @Любимая права: по-разному. Кто-то в реале пожелает продолжать и совместную жизнь строить, а кому-то и так, виртуально, свежих переживаний хватит :-)

Joy
02.11.2017, 14:39
@Joy, давай разберёмся. Какие уведомления, кто с кем живёт, какие взгляды? Или это такой прикол? ))Ты общался с Любимой и Технарем,и твои ответы прилетели и мне,чоу тут непонятного?ну вот я тебя и спрашиваю,как ты так написал...ну если ты и сам не понимаешь,значит тему сплавляем в утиль

Ночной Гость
02.11.2017, 14:41
Влюбиться - да запросто! :-)
Как можно влюбиться в того, кого нет? )) А может по ту сторону экрана сидит бабка лет восьмидесяти, или жирный мужик в семейных трусах и вонючих носках? ))

Joy
02.11.2017, 14:41
@Ночной Гость, заболел моей болезнью штале?отвечаешь сам себе...
все.... моя власть и тут очевидна...(треплю тебе нервы)))

Любимая
02.11.2017, 14:43
то-то в реале пожелает продолжать и совместную жизнь строить, а кому-то и так, виртуально, свежих переживаний хватит :-)
Да) кому чего не хватает

добавлено через 59 секунд
Как можно влюбиться в того, кого нет? ))
Ну как нет? Что вы имеете ввиду не, не сами же с собой общаются люди.

Joy
02.11.2017, 14:45
Ну как нет? Что вы имеете ввиду не, не сами же с собой общаются люди.Я сама с собой...бывает :angel:

Любимая
02.11.2017, 14:47
Я сама с собой...бывает
:rofl:
Ну ты, то понятно))

Ночной Гость
02.11.2017, 14:48
@Ночной Гость, заболел моей болезнью штале?отвечаешь сам себе...
все.... моя власть и тут очевидна...
Я не понимаю, о чём ты говоришь. Может тебе надо узнать все функции форума, может он у тебя глючит. То ты меня обвиняла в выкладывании чужих фотографий, то кто-то с кем-то общается и тебе приходят какие-то от меня уведомления, то какие-то взгляды, то ты с кем-то живёшь а я нет, теперь какие-то болезни и твоя власть.

Ну как нет? Что вы имеете ввиду не, не сами же с собой общаются люди.
Но ты ведь не знаешь, кто сидит по ту строну экрана ))

Масса преступлений происходит по вине интернета, по вине именно вот таких вот "отношений". Люди даже убийства совершают, вот так влюбившись по интернету, спасая "несчастную жену" от "мужа-маньяка".

Velassaru
02.11.2017, 14:49
а как это,Вы общаетесь с этими людьми,а я получаю уведомления от Вас?
в этом посте есть спойлер)
https://realax.ru/showpost.php?p=1874485&postcount=2545

Joy
02.11.2017, 14:50
:rofl:
Ну ты, то понятно))Ндя...пичаль и мрак...:angel:

добавлено через 1 минуту
в этом посте есть спойлер)
https://realax.ru/showpost.php?p=1874485&postcount=2545Аааа тады понятно))
спасибо,разобралась)))

Теxнарь
02.11.2017, 14:51
Как можно влюбиться в того, кого нет? )) А может по ту сторону экрана сидит бабка лет восьмидесяти, или жирный мужик в семейных трусах и вонючих носках? ))Ну, если вы совместно жить собираетесь, то наверняка предварительно встречу организуете - вот и проверите :-)

А влюбиться можно не только в красивые лица или фигуры, но в характер, остроумие, за совпадение взглядов на жизнь, за поддержку в трудную минуту, ... да за многое, что доступно в виртуальном общении.

Ночной Гость
02.11.2017, 14:52
(треплю тебе нервы)))
Теперь понятно )) Скучно тебе значит ))

добавлено через 1 минуту
Ну, если вы совместно жить собираетесь, то наверняка предварительно встречу организуете - вот и проверите :-)
Подожди, мы говорим о ВИРТУАЛЬНОЙ любви, без встреч в реале ))

Любимая
02.11.2017, 14:53
Но ты ведь не знаешь, кто сидит по ту строну экрана ))
Давайте отбросим этот вариант про маньяков, и бабок 92 лет. Знаем что по ту сторону экрана именно тот самый человек. Сейчас есть масса мессенджеров которые помогут нам в этом убедится.

Ночной Гость
02.11.2017, 14:56
Давайте отбросим этот вариант про маньяков, и бабок 92 лет. Знаем что по ту сторону экрана именно тот самый человек. Сейчас есть масса мессенджеров которые помогут нам в этом убедится.
В таком случае, это извращение )) Не может быть полноценной и реальной любви без реальных встреч и реальной жизни.

Joy
02.11.2017, 14:57
Теперь понятно )) Скучно тебе значит ))
Не попал,скушно мне никогда не бывает,я везде найду приключения на свою булку...

Любимая
02.11.2017, 14:58
В таком случае, это извращение )) Не может быть полноценной и реальной любви без реальных встреч и реальной жизни.
Это только ваше мнение)

Ночной Гость
02.11.2017, 15:00
@Любимая, ну вот ты смогла бы прожить всю жизнь с человеком, ни разу с ним не встретившись, виртуально родить ему детей, кормить их грудью, водить их в детский садик, потом в школу, потом поступление в ВУЗ, смогла бы всю жизнь заниматься виртуальным сексом с любимым в вирте человеком, виртуально гулять с ним под Луной, ездить в отпуск? )))

Теxнарь
02.11.2017, 15:03
Подожди, мы говорим о ВИРТУАЛЬНОЙ любви, без встреч в реале ))Влюбиться виртуально - можно. Так же как найти друзей. Любить - зависит от того, что вам нужно и чего ожидаете. Но даже если встреча произойдет, и жить пара будет под одной крышей, виртуальный этап "до встречи" не станет от этого менее виртуальным.

Любимая
02.11.2017, 15:05
Любимая, ну вот ты смогла бы прожить всю жизнь с человеком, ни разу с ним не встретившись, виртуально родить ему детей, кормить их грудью, водить их в детский садик, потом в школу, потом поступление в ВУЗ, смогла бы всю жизнь заниматься виртуальным сексом с любимым в вирте человеком, виртуально гулять с ним под Луной, ездить в отпуск? )))
А вы знаете примеры виртуального рождения ребенка?
Все что вы назвали это примеры чего-то осязаемого, это не возможно получить через интернет.
А любовь - это тонкая материя, это чувство эмоция , ее можно получить находясь рядом с объектом симпатии, так в в 1000 км друг от друга.
Вы же можете смотреть комедию и получать от нее положительные эмоции вне зависимости от места вашего просмотра.

Joy
02.11.2017, 15:07
@Любимк,ты его убила своим постом))))

Ночной Гость
02.11.2017, 15:09
@Теxнарь, ты снова говоришь не о виртуальной любви, а о знакомстве при помощи интернета. Кстати, хорошая и современная штука. Но мы об этом НЕ говорим, мы говорим о любви виртуальной, которая НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ встреч в реале. Ты меня услышал? ))
А вы знаете примеры виртуального рождения ребенка?
Нет, это невозможно, как и невозможна любовь, при которой никто и никого в реале не видит и не увидит. Я допускаю возникновение какого либо "чувства", типа влюблённости, но оно очень быстро закончится.

добавлено через 1 минуту
Вы же можете смотреть комедию и получать от нее положительные эмоции вне зависимости от места вашего просмотра.
Не удачный пример )) Любовь и кино, это разные вещи.

Любимая
02.11.2017, 15:11
Любовь и кино, это разные вещи.
Где я доказывала обратное? Я сравнила эмоции, а не любовь и кино, вы не внимательны)


Я допускаю возникновение какого либо "чувства", типа влюблённости, но оно очень быстро закончится.
это только ваше мнение :flower:

Joy
02.11.2017, 15:14
это только ваше мнение :flower:Ну ты уже два раза это сказала...осталось еще 200,вздохни глубоко и дерзай :biggrin:

Любимая
02.11.2017, 15:16
Ну ты уже два раза это сказала...осталось еще 200,вздохни глубоко и дерзай
:pardon:
Так человек его навязывает являя себя последней инстанцией. :shy:

Joy
02.11.2017, 15:17
:pardon:
Так человек его навязывает являя себя последней инстанцией. :shy:Любимк ага))))поэтому бери его в оборот :crazy:

Карамель
02.11.2017, 15:20
@Ночной Гость, а как виртуально родить детей ?.
ты про кукол что ли ?)

Теxнарь
02.11.2017, 15:20
@Теxнарь, ты снова говоришь не о виртуальной любви, а о знакомстве при помощи интернета. Кстати, хорошая и современная штука. Но мы об этом НЕ говорим, мы говорим о любви виртуальной, которая НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ встреч в реале.Отнюдь :-)

Безответная любовь бывает? Там тоже нет всего вот этого: встречаться (как пара), родить ему детей, кормить их грудью, водить их в детский садик, потом в школу, потом поступление в ВУЗ, заниматься сексом. Но ведь это всё равно любовь, пусть и несчастная и (возможно) короткая.

Еще раз: влюбиться (и любить) можно не только в красивые лица или фигуры.

Ночной Гость
02.11.2017, 15:21
Так человек его навязывает являя себя последней инстанцией. 00
Да ничего я не навязываю )) Ну вот ты бы так смогла влюбиться и прожить вот так всю жизнь? ))

добавлено через 47 секунд
@Ночной Гость, а как виртуально родить детей ?.
ты про кукол что ли ?)
Я про то, что это невозможно. А мне тут доказывают, что возможно ))

Любимая
02.11.2017, 15:25
А мне тут доказывают, что возможно ))
что возможно, родить детей виртуально? Где кто это утверждал. Можно цитату

Ночной Гость
02.11.2017, 15:26
что возможно, родить детей виртуально?
Нет, любить всю жизнь виртуально, ни разу в своей жизни не увидев любимого в реале?

Любимая
02.11.2017, 15:27
Ну вот ты бы так смогла влюбиться и прожить вот так всю жизнь? ))
А кто может гарантировать что люди смогут прожить всю жизнь под одной крышей?

Ночной Гость
02.11.2017, 15:28
А кто может гарантировать что люди смогут прожить всю жизнь под одной крышей?
Вопрос на вопрос? ))

Ну так что, смогла бы? ))

Любимая
02.11.2017, 15:28
Нет, любить всю жизнь виртуально, ни разу в своей жизни не увидев любимого в реале?
Цитата
Навсегда - это такое кратковременное определение. Ни кто не может гарантировать ничего.

Ночной Гость
02.11.2017, 15:31
@Любимая, давай не будешь врать сама себе? )) Не смогла бы никакая женщина прожить всю жизнь с человеком, любя его виртуально и ни разу в своей жизни его не увидев.

А кстати, ну допустим такое случилось, и любимый умер от старости )) Кто его и как хоронить будет? )) Тоже виртуально? )) А его труп будет гнить и вонять под компом? ))))))))

Любимая
02.11.2017, 15:34
Вопрос на вопрос? ))
Речь в моем первом посте в этой теме была несколько в другом контексте. Я написала иногда люди добирают эмоции, когда чего-то не хватает в реальной жизни. Ведь можно быть успешно женатым человеком и влюбится в юную деву, которая заставит трепетать и не спать ночами, заполнит все мысли и думы собою.
Вот что я имею ввиду.

добавлено через 57 секунд
А кстати, ну допустим такое случилось, и любимый умер от старости )) Кто его и как хоронить будет? )) Тоже виртуально? )) А его труп будет гнить и вонять под компом? ))))))))
Не знаю почему вас посещают такие мысли)

добавлено через 30 секунд
давай не будешь врать сама себе? ))
Попрошу вас.

Ночной Гость
02.11.2017, 15:35
Речь в моем первом посте в этой теме была несколько в другом контексте. Я написала иногда люди добирают эмоции, когда чего-то не хватает в реальной жизни. Ведь можно быть успешно женатым человеком и влюбится в юную деву, которая заставит трепетать и не спать ночами, заполнит все мысли и думы собою.
Вот что я имею ввиду.
Это будет страсть, а не Любовь.

добавлено через 1 минуту
Не знаю почему вас посещают такие мысли)
Ну как это почему? )) Настоящая ведь Любовь должна быть до гробовой доски )) А кто тогда виртуальные гвозди в неё вобьёт? ))

Любимая
02.11.2017, 15:37
Это будет страсть, а не Любовь.
Это вы как поймете что у других людей?

Ночной Гость
02.11.2017, 15:38
Это вы как поймете что у других людей?
Мне же не 15 лет, кое что в этой жизни уже увидел...

кинжальчик
02.11.2017, 15:39
шо вы тут?:podmigivanie:
кака така любовь?(с) любовь и голуби.
:biggrin2:

Любимая
02.11.2017, 15:43
Мне же не 15 лет, кое что в этой жизни уже увидел...
Что меняет ваш возраст? Абсолютно ничего. О других людях, то что у них в душе вы все равно не узнаете. :P

добавлено через 29 секунд
кака така любовь?(
у каждого своя) Я так считаю. :girl_angel:

кинжальчик
02.11.2017, 15:45
@Любимая, та своя,своя,главное,что бы толковая:thinking_girl:

Любимая
02.11.2017, 15:46
@Любимая, та своя,своя,главное,что бы толковая:thinking_girl:

:pardon: так для каждого толк свой, так же?
Кому-то такая любовь нужна, кому-то другая.
Мы все разные

Joy
02.11.2017, 15:48
@Ночной Гость, не врать...а обманывать...культурней с Любимой пжалуста...оке?

Ночной Гость
02.11.2017, 15:48
Я написала иногда люди добирают эмоции,
Это да, такое вполне может быть. Но как можно добрать любви?

Любимая
02.11.2017, 15:51
Это да, такое вполне может быть. Но как можно добрать любви?

:girl_impossible: очень просто, когда партнер с которым ты живешь больше не "заводит" так как раньше в эмоциональном плане, то ищешь это на стороне ну или в данном случае в интернете. :tired:

Ночной Гость
02.11.2017, 15:51
Ладно, мне пора в больницу. В психбольницу.

Любимая
02.11.2017, 15:51
@Joy,
зайчик мой все хорошо) :kiss:

Теxнарь
02.11.2017, 15:52
Не смогла бы никакая женщина прожить всю жизнь с человеком, любя его виртуально и ни разу в своей жизни его не увидев.Это точно: прожить всю жизнь с человеком и при этом ни разу в своей жизни его не увидев, невозможно :-) Хотя бы один раз да встретились бы :-)

Вы постоянно упираете на "вечность" (вся жизнь, дети/внуки, до гроба) и секс. При том, что любовь (даже не страсть) может быть существенно короче. Один человек может испытать ее несколько раз в своей жизни, и по-разному: с бурным страстным сексом или вообще без него (такое тоже бывает), взаимно или безответно, под одной крышей или виртуально / "по переписке", с детьми или без детей, в молодом или пожилом возрасте и т.д. Кому что нужно и в зависимости от того, что они ожидают от жизни. Вы же, похоже, всё подгоняете только под свои собственные ожидания.

Любимая
02.11.2017, 15:54
ому что нужно и в зависимости от того, что они ожидают от жизни
Именно! Об этом я и толкую.:thumbs_up:

кинжальчик
02.11.2017, 15:54
не врать...а обманывать...культурней с Любимой пжалуста...оке?доня,спокуха.ни кто Любимку не обижает)

Joy
02.11.2017, 15:55
доня,спокуха.ни кто Любимку не обижает)ну да))еще бы обидели))

кинжальчик
02.11.2017, 15:56
так для каждого толк свой, так же?
Кому-то такая любовь нужна, кому-то другая.
Мы все разные согласна. просто мне очень хочется,что бы люди были счастливы и не обмануты))
бля...че то я седня сентиментальная:-[ нука дайте мне в табло:biggrin2:

добавлено через 41 секунду
ну да))еще бы обидели))все норм,не кипишуй)) тут все свои))

Joy
02.11.2017, 15:56
@Joy,
зайчик мой все хорошо) :kiss:Я рядом))

Любимая
02.11.2017, 15:57
согласна. просто мне очень хочется,что бы люди были счастливы и не обмануты))
бля...че то я седня сентиментальная
Мне тоже):50:

кинжальчик
02.11.2017, 16:41
@Любимая, наверное день седня какой-то такой:what:

Ленин
05.11.2017, 22:14
Давно хотел написать крим я люблю тебя я редко признаюсь людям в любви но я думаю у крим серце бется с такойже чястотой ударов как и у меня крим я люблю тебя

Дагона
06.11.2017, 18:33
Было) в онлайн игре познакомились, играли год потом встретились. 2 года встречались еще

Ночной Гость
07.11.2017, 14:55
Было) в онлайн игре познакомились, играли год потом встретились. 2 года встречались еще
И была любовь? ))

Дагона
07.11.2017, 14:56
@Ночной Гость, А 2 года можно без нее встречаться?))

добавлено через 41 секунду
Правда я испугалась свадьбы и сбежала(

Ночной Гость
07.11.2017, 15:01
@Ночной Гость, А 2 года можно без нее встречаться?))
Конечно можно.
Правда я испугалась свадьбы и сбежала(
Значит это была не любовь. И тем более не виртуальная ))

Дагона
07.11.2017, 15:02
@Ночной Гость, Год была виртуальной, потом еще 2 уже реальной. Какая свадьба в 18 лет? Нее

Ночной Гость
07.11.2017, 15:10
Какая свадьба в 18 лет?
Еслиб была любовь, то встречались бы и дальше, жили бы гражданским браком...

Лазарус
07.11.2017, 15:11
Какая свадьба в 18 лет?
на всего лишь 54 уровне, да еще с тем у кого только 51. :Wink:

Дагона
07.11.2017, 15:41
@Ночной Гость, Его родители и он настаивали.


@Лазарус, Да да))

Ночной Гость
07.11.2017, 15:50
@Ночной Гость, Его родители и он настаивали.
А чего это им не терпелось?

Ночной Гость
07.11.2017, 15:51
Или ты дочь президента? ))

Дагона
07.11.2017, 15:51
@Ночной Гость, Видимо за сыночка переживали) Там семейка такая... Интересная словом

Дагона
07.11.2017, 15:51
Я им очень нравилась и не хотели упускать)

добавлено через 23 секунды
Сами же и спугнули в итоге))

Ночной Гость
07.11.2017, 15:55
Там семейка такая... Интересная словом
И в чём это проявлялось?

Joy
07.11.2017, 16:08
@Ночной ГостьКакая свадьба в 18 лет? НееКакая ты умная....

Дагона
07.11.2017, 17:38
@Ночной Гость, Ну богатенькие родители, властный папа и единственный сынишка с красным дипломом и без девушки в 19 лет. Привыкли они получать то что им хочется. Нельзя так с людьми

добавлено через 26 секунд
@Joy, Если бы) Это я только тогда с умничала) Позже не проканало

Ночной Гость
07.11.2017, 17:39
@Ночной Гость, Ну богатенькие родители, властный папа и единственный сынишка с красным дипломом и без девушки в 19 лет. Привыкли они получать то что им хочется. Нельзя так с людьми
Теперь понял. Правильно сделала, что сбежала.

Ленин
11.11.2017, 22:48
Стакойже чястотой как и у крим

добавлено через 1 минуту
А шо сюдя joy захаживать стал федюня ну хватит дутся скоро лопрнеш

Неизбежность
18.11.2017, 09:28
@Шпилька, ты - котируемая))))

Шпилька
18.11.2017, 09:33
@Неизбежность, я неудачница!)

Неизбежность
18.11.2017, 09:35
я неудачница!)
Отставить разговорчики:D

Философ
18.11.2017, 09:57
кот

и

@.ру:-)

Карамель
20.11.2017, 21:36
@Шпилька, поэтому у меня закрыты ОК, и фото на аве абстрактное.
а в мессенджерах я просто блокирую диалоги.
особенно тех, кто ищет мамочек ((

Партизанос
20.11.2017, 21:40
у меня закрыты ОК,
меня допустишь?))

Шпилька
20.11.2017, 21:41
@Карамель, ясно.
*у меня тоже закрыты. Но, моя работа предполагает контакты и в соцсетях в том числе.

Шпилька
11.12.2017, 22:08
Что ни говорите, а 99,9% идут на форумы в надежде устроить личную жизнь. Или за "посраться", но и это, от неудовлетворенности личной жизнью.
*а теперь, кидайте в меня яйцами и помидорами)

Дрим
11.12.2017, 22:12
Что ни говорите, а 99,9% идут на форумы в надежде устроить личную жизнь.
А не проще сразу на сайты знакомств? )))

Шпилька
11.12.2017, 22:13
@Дрим, не сечешь фишку. От слова вообще.

Дрим
11.12.2017, 22:15
не сечешь фишку. От слова вообще.
Возьможно.. :thinking:

Luna_Thonks
11.12.2017, 23:34
Что ни говорите, а 99,9% идут на форумы в надежде устроить личную жизнь. Или за "посраться", но и это, от неудовлетворенности личной жизнью.
*а теперь, кидайте в меня яйцами и помидорами)


Перцами и котиками ))

OHA CAMA
11.12.2017, 23:34
Что ни говорите, а 99,9% идут на форумы в надежде устроить личную жизнь. Или за "посраться", но и это, от неудовлетворенности личной жизнью.
*а теперь, кидайте в меня яйцами и помидорами)
хмм..задумалась за свои мотивы...
точно не за личной жизнью :D
скорее за "поди туда не знаю куда, найди то не знаю что*
перевод на русский- за новыми эмоциями

за инфой тоже- типо чем дышат реальные люди анмасс

ну и тупо развлекалово и цырк. Где бы я например встретила в реале непотопляемую баржу Такседомаск?

Luna_Thonks
11.12.2017, 23:35
@Ночной Гость, Ну богатенькие родители, властный папа и единственный сынишка с красным дипломом и без девушки в 19 лет. Привыкли они получать то что им хочется. Нельзя так с людьми

добавлено через 26 секунд
@Joy, Если бы) Это я только тогда с умничала) Позже не проканало



Та ладно. Когда это было? Десятилетия спустя можно и пожалеть, что всё готовое упустила )))

Шпилька
11.12.2017, 23:52
@OHA CAMA, та с тобой все как раз понятно. За кулинарными рецептами ходишь. Исключительно)

OHA CAMA
11.12.2017, 23:55
@OHA CAMA, та с тобой все как раз понятно. За кулинарными рецептами ходишь. Исключительно)
именно!
и за теплом человеческово общения https://realax.ru/saveimages/2017/12/11/rdfsbeygvzdjkdrsz9.gif

Карамель
12.12.2017, 00:01
99,9% идут на форумы в надежде устроить личную жизнь.
да вряд ли. думаю, что процентов 20-30 об этом думает
я прихожу общаться, развлекаться )

кинжальчик
12.12.2017, 00:06
а я вот никогда не думала,шо форумы и личная жизнь имеют взаимосвязь....оказуется еще и как имеют:horry::D

Любимая
12.12.2017, 00:09
а я вот никогда не думала,шо форумы и личная жизнь имеют взаимосвязь....оказуется еще и как имеют:horry::D

Вот так всегда не шла, но нашла) :give_heart:

Afa
12.12.2017, 00:09
и за теплом человеческово общения https://realax.ru/saveimages/2017/12/11/rdfsbeygvzdjkdrsz9.gif
(сочувственно)
ноут греется, да?

кинжальчик
12.12.2017, 00:10
@Любимая, видишь,как,а я всегда и везде кричала,шо не может такого быть и все это херня)):oh:

Любимая
12.12.2017, 00:12
@кинжальчик, :oh: так ото ж меньше кричи :rofl:

кинжальчик
12.12.2017, 00:14
@Любимая, да я уверенна была,шо со мной подобная херня случится просто не может и уверенна была до последнего:D

OHA CAMA
12.12.2017, 00:17
(сочувственно)
ноут греется, да?
шо?
маининг вроде не детектед

Карамель
12.12.2017, 00:20
@кинжальчик, ну вот у тебя это как раз тот редкий случай, который и входит в это 20-30 процентов ))

Шпилька
12.12.2017, 00:23
Прям интересно почитать про "я не такая")
*Я, в том числе и на примере Олеси такое предположила. Ибо...)

кинжальчик
12.12.2017, 00:23
@Карамель, получается находишь там,где вовсе и не ищешь)))
да и вообще,когда не ищешь))

Карамель
12.12.2017, 00:25
@кинжальчик, да, и причём в реале тоже находится тогда, когда не ждёшь и не настроена )
этим и прикольно ))

кинжальчик
12.12.2017, 00:25
@Шпилька, я всегда думала,что форумы - это для друзей,общения,хорошего время провождения,а сайты знакомств,для поиска отношений))

добавлено через 15 секунд
@Карамель, точно)))

Шпилька
12.12.2017, 00:26
@кинжальчик, ты неправильно думала.

OHA CAMA
12.12.2017, 01:11
Прям интересно почитать про "я не такая")
*Я, в том числе и на примере Олеси такое предположила. Ибо...)
не..ну если география позволяет, то наверно только в путь.
*шопотом* я воопче еси честно с недоверием отношусь к мужикам кто торчит на форумах.
пошол бы дров нарубил или чем полезно-мужским занялса.:D

добавлено через 2 минуты
oops...

Шпилька
12.12.2017, 01:19
@OHA CAMA, вот эта вот аллегория про барышню - ниже пояса. Но, отвечу прямо - о детях я думала.

OHA CAMA
12.12.2017, 01:22
@OHA CAMA, вот эта вот аллегория про барышню - ниже пояса. Но, отвечу прямо - о детях я думала.
Шпиленька это я дурында с другой подружкой на другом форуме разговариваю.
не туда запостила
Она коренная москвичка с разбитым сердцем вернулась из Италли из взамужа
церковь-кафешка-кладбище

добавлено через 53 секунды
щазз и это подотру а то совсем уж
я ж еще и работать пытаюсь одновременно ))

Afa
12.12.2017, 02:10
шо?
маининг вроде не детектед
мало ль чем вы там виртуально майнили

OHA CAMA
12.12.2017, 06:46
мало ль чем вы там виртуально майнили

а я при чом?
от доипалась

то поимаишь компютер грееца, то жемчуг мелкий :D

Afa
13.12.2017, 01:21
свиньи? шашлык? где?!

Sanya
16.12.2017, 22:37
У меня тоже была такая любовь однажды, но мне кажется, что это не совсем нормально.

Теxнарь
17.12.2017, 01:31
Что ни говорите, а 99,9% идут на форумы в надежде устроить личную жизнь. Или за "посраться", но и это, от неудовлетворенности личной жизнью.
*а теперь, кидайте в меня яйцами и помидорами)На все форумы? Или только на этот? :-) (сайты знакомств оставим за скобками)

За "посраться" специально ходит меньшинство. Большинство же просто не может устоять от искушения (или даже против провокации) и ввязывается "за правое дело" :-)

Шпилька
17.12.2017, 01:34
@Теxнарь, если это форумы для общения подобного/общего направления. Не узпрофильные.

Velassaru
17.12.2017, 01:42
@Шпилька, до этого форума сидела почти четыре года на площадке из одних барышень, за редким диковинным исключением. Причем с огромным удовольствием от общения.
Я чего там искала? ?

Mari
17.12.2017, 01:53
Не зна, я на тематический приходила читать по интересам - психология, эзотерика. Мне туда подружка ссылку давала. Я была тогда ещё в отношениях и личное не интересовало ни в каком аспекте. Сюда - на общий форум - когда-то занесло с компанией единомышленников. Там как-то про флирт тоже не было. Было классно вместе тусить одно время.

То есть я бы сказала, что форумы - поиск уютного времяпрепровождения, иногда близости, но тут уже близости в разных аспектах - по интересам, по мироощущению, человеческой близости. Так что устройство личной жизни думаю далеко не первое место всё же у большинства...

К примеру, на тот же эзо-форум я за техниками пойду, а не за личным...Короче форумы закрывают какие-то важные для человека потребности. Но именно с потребностями - вариативно. ИМХО.

Теxнарь
17.12.2017, 02:25
@Теxнарь, если это форумы для общения подобного/общего направления. Не узпрофильные.Подозреваю, что @Карамель ближе к истине :-) Хотя это, наверное, от круга знакомых зависит, так что у каждого своя статистика может оказаться.

И все же, помимо устройства личной жизни и неудовлетворенности ею, распространены и другие причины, например, отдых/развлечение/отвлечение (не на всяком узпрофильном такое возможно без угрозы быть забаненным за оффтоп :-)) в том числе за счет ввязывания в острые споры, или восполнение недостатка общения/эмоций в реале (близко к тому, о чем @Любимая здесь уже говорила), как частный случай - недостатка общения на родном языке, но вне семьи, даже благополучной (например, жителями дальнего зарубежья).

Ни то, ни другое в любых вариантах не обязательно связано с проблемами в личной жизни.

добавлено через 2 минуты
@Шпилька, до этого форума сидела почти четыре года на площадке из одних барышень, за редким диковинным исключением. Причем с огромным удовольствием от общения.
Я чего там искала? ?Так это уже "узпрофильный" форум получается :-) А он за скобками - @Шпилька их исключила.

добавлено через 3 минуты
К примеру, на тот же эзо-форум я за техниками пойду, а не за личным...Короче форумы закрывают какие-то важные для человека потребности. Но именно с потребностями - вариативно. ИМХО.И это тоже "узпрофильный" :-)

Velassaru
17.12.2017, 02:27
Так это уже "узпрофильный" форум получается :
Неа. Вернее, отчасти наверно да. Но общение строилось в основном вообще не по "профилю".

просто, обсуждая "профиль", находились собеседники по расположению. И дальше треп обо всем.
и опять же, мы говорим о том - зачем люди приходят на форумы.
Для поговорить же) а какая разница какой пол, если тебе для поговорить? :pokhmele:

Не, есть конечно у людей разные цели наверняка. Но вот так огульно обобщать лишнее)

Теxнарь
17.12.2017, 02:31
Неа. Вернее, отчасти наверно да. Но общение строилось в основном вообще не по "профилю".Профиль - "женский" форум, причем ярковыраженный. А так-то общение могло быть о чем угодно.

А так-то я согласен, что туда не для устройства личной жизни ходят, а пообщаться.

Velassaru
17.12.2017, 02:34
@Теxнарь, не был он женским, от слова вообще))

Теxнарь
17.12.2017, 02:37
@Теxнарь, не был он женским, от слова вообще))

Ну, может формально (по правилам) он и не объявлялся "женским", но фактически именно таким и был:

на площадке из одних барышень, за редким диковинным исключением

Velassaru
17.12.2017, 02:39
@Теxнарь, нет. Но не об этом же:
если все приходят на форумы кого-то искать, то какой смысл сидеть на форумах где это невозможно в принципе?)

Теxнарь
17.12.2017, 02:52
@Теxнарь, нет. Но не об этом же:
если все приходят на форумы кого-то искать, то какой смысл сидеть на форумах где это невозможно в принципе?)

Я-то этого и не говорил ;-) Скорее, наборот (см. выше).

И даже @Шпилька, сделав обобщение до 99.9%, уже исправила его, исключив специализированные форумы. А они разные бывают: авто-, авиа-, танки, фото, психология, путешествия, спорт/йога, охота/рыбалка, вязание, кошки/собаки, .... , мужские/женские, ... На них общаются именно по интересам и никого не ищут.

А то, что форум был женским (пусть и по факту распределения участников по гендерному признаку, а не по правилам), причисляет его к специализированным и исключает из шпилькиного обобщения :-)

Так что речь уже (насколько я понял Шпильку) только о таких форумах, как этот: без сильно выраженного перевеса участников одного пола и без особой темы/направленности.

Mari
17.12.2017, 04:25
На платных сайтах знакомств всё же продуктивнее будет с этим делом. Там и мошенников мало - им платить не выгодно, жлобствуют. И люди приходят именно найти кого-то, а не просто обо всём поболтать.

Лири
17.12.2017, 04:46
Это данность современной жизни, что мы все больше времени в иннете проводим, все равно на каких ресурсах ) Можно и играя в компьютерные игрушки познакомиться, подружиться, а то и романтИк начнется, такое тоже бывает) Все равно человеков рано или поздно , если есть притяжение, в реальность вытягивает, а там уже все как обычно) И не большая разница, на самом деле, ну только привыкание к внешности конечно идет, но если есть душевная близость, то и это никакая не проблема. В общем, да, виртуальная ну не любовь, а заинтересованность возможна)

Волк
17.12.2017, 05:47
А не проще сразу на сайты знакомств? )))на сайтах знакомств процветает проституция.посмотри на фотки этих кукл,все словно клоны.все продают себя.у кого лопатник толще,тот и получит больше силикону и ботексу

добавлено через 6 минут
а какая разница какой пол, если тебе для поговорить? :pokhmele:


а мне есть.как то я всегда больше баб любил.ещё школьником,в пионерлагерях,был свободно вхож в их половину корпуса.да даже в садике,мать рассказывала,перецеловал всех девочек

Шпилька
17.12.2017, 05:48
Кароч. Мы с Волком 99, 9%, а вы все - 1%. Все встало на свои места. Угомонитес.

Волк
17.12.2017, 05:50
@Шпилька, бобров.а у тебя разве не раннее-раннее утро?

Шпилька
17.12.2017, 05:51
@Волк, 4:52 по мв.

Волк
17.12.2017, 05:53
@Шпилька, ужась.так жалко тебя,так бы и обнял,и погладил тепленькую:coffeescreen:

Шпилька
17.12.2017, 05:54
Я ночами плохо сплю!)

Волк
17.12.2017, 05:56
ващет и сам в 6 проснулся.вспомнил.но и выключился рано совсем.кошмар с режимом борюсь всю жизнь.

добавлено через 1 минуту
Я ночами плохо сплю!)

это патамушта тебя никто не обнимает

Шпилька
17.12.2017, 05:57
Я жаворонок стопроцентный.

Волк
17.12.2017, 06:01
Я жаворонок стопроцентный.

ну тогда для тебя естественно.а сон то чо нервный? меня вот бессонница стала мучить последние годы.наверно старость)

Шпилька
17.12.2017, 06:03
@Волк, есть у меня причины.

Волк
17.12.2017, 06:09
@Шпилька, о.и у меня:coffeescreen:

Sanya
17.12.2017, 12:38
Какие могут быть причины? Вы просто выходите в люди, знакомьтесь с другими людьми и тогда будут завязываться отношения.

Шпилька
17.12.2017, 12:54
@Sanya, не всегда это возможно.И нечасто это работает. Да и где они, люди-то?

Теxнарь
18.12.2017, 03:45
Кароч. Мы с Волком 99, 9%, а вы все - 1%. Все встало на свои места. Угомонитес.0.1 %

Кстати, на каждые 999 вас с Волком здесь должно приходится 1 (один) всех остальных :-)

Кэс
05.03.2018, 11:14
Были ли у вас романы в сети и чем это закончилось.Что это по-вашему,уход от одиночества-иллюзии,забава,сублимации или еще что-то.Относитесь ли серьезно или предпочитается реал?)
Всех с весною!:otello:

Чуча
05.03.2018, 12:19
@Кэс, это иллюзия возможного счастья + забава
не вижу в этом ничего плохого
адреналин никому не помешает
главное - не заиграться
хотяяяяя, у некоторых это переходит в реал, что тоже хорошо

Котофеич
05.03.2018, 12:22
нук верни мой пост!!!!!!!!!!!!!!!!

Кэс
27.10.2018, 13:03
@Кэс, это иллюзия возможного счастья + забава
не вижу в этом ничего плохого
адреналин никому не помешает
главное - не заиграться
хотяяяяя, у некоторых это переходит в реал, что тоже хорошо

это точно!

Мотылек
31.10.2019, 15:41
Зимой лучше заводить виртуального мужика, чтоб крутить любовь прям из дома и по холоду сопли не сосулить.(с) :hihi:

Mari
31.10.2019, 19:14
Мотылек, практично, однако.
))))))))))

Не, на самом деле как раз вчера писала Серёже, что осенью и зимой особенно тянешься к теплу. Хочется чувствовать радость, уют, внимание, близость.
И в этом смысле даже виртуальная любовь может греть...

Но реально уткнуться носиком в мягкий джемпер или обнимающую тебя руку, конечно, лучше..

Renn
16.11.2019, 20:47
Обязательно уткнешься, Мари)))

Мотылек
16.11.2019, 21:10
Не забудьте на свадьбу нас позвать)))

Mari
16.11.2019, 22:13
Мотылек, :fear: :fear: :fear:

Я ВЗамуШшшшш больше не собираюсь!!!!!!

Ни-Каг-Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Только Вечная Любофффь, не омрачённая борщом!!! :D:D:D

Renn
16.11.2019, 22:25
Мотылек, :fear: :fear: :fear:

Я ВЗамуШшшшш больше не собираюсь!!!!!!

Ни-Каг-Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Только Вечная Любофффь, не омрачённая борщом!!! :D:D:D

Обойдусь и без борща))) Будем куриный суп есть , сам сварю)

Mari
16.11.2019, 22:30
@Renn, :fear: :D

Я говорила вам, шшшто он упорный, да?

Воооот!!!! :D :D :D

Мотылек
16.11.2019, 22:49
Как мило))

Лис
17.11.2019, 15:09
Я говорила вам, шшшто он упорный, да?
Драйзеры такие, да!!! Соглашайся, хвать капризничать!!!

Ленин
18.11.2019, 00:31
я влюблялся мне врать незачем я люблю крим продолжения не жду и не хочу наверно не дай бог друг другу не понравимся да и какое продолжение человек в канаде я в украине

Mari
18.11.2019, 13:01
@Ленин, ты все ещё страдаешь по крим, бедняга? )))))
Сколько времени-то прошло... Жесть.. Год что ли.. Ужжжс...

https://realax.ru/saveimages/2019/11/18/bczt2hlkxjkbczwccd.jpg (http://vfl.ru/fotos/9c44f61728599693.html)

------------
И ещё - вот - полезное:

https://realax.ru/saveimages/2019/11/18/mwe8aemrnnxqclfpj.jpg (http://vfl.ru/fotos/c5295e0028599696.html)

Вик
18.11.2019, 16:33
Что вы здесь демагогию развели? На поставленный вопрос надо отвечать кратко и ясно, как я, к примеру )).

Да, есть!
Но лучше бы вам ее не знать!

:D

Mari
18.11.2019, 16:35
Есть отвечать кратко.
Вытянулась смирррно:

Да, есть!

:D:D:D

Renn
18.11.2019, 16:51
Что вы здесь демагогию развели? На поставленный вопрос надо отвечать кратко и ясно, как я, к примеру )).

Да, есть!
Но лучше бы вам ее не знать!

:D
Уже оклемался почти ))) Ещё в бинтах лежит , а уже команды подаёт )))))

Вик
18.11.2019, 17:06
К столу идите!
Я командовать и из ОТТУДА буду, никому и нихде спокоя не дам! Ишь, блинн, размечтались!! :dance:

Renn
18.11.2019, 17:21
К столу идите!
Я командовать и из ОТТУДА буду, никому и нихде спокоя не дам! Ишь, блинн, размечтались!! :dance:

Дак , мы и не мечтали вовсе ) *Построились в колонну по два и отправились к столу*

fexel
27.11.2019, 14:11
было дело в школьные годы, но со временем осознание всей нелепости происходящего побудило отказаться от такого рода отношений. да и всех остальных отношений, в принципе, тоже.
ибо что? правильно, тнн.

https://www.youtube.com/watch?v=nBTtJswpqQ0

Mari
27.11.2019, 14:13
да и всех остальных отношений, в принципе, тоже.
И не грустно Вам одному? Когда некого обнять и некому рассказать сон. И не с кем погулять и поделиться пироженкой...

Я думаю, что люди не должны быть по одному. Есть в этом что-то противОприродное.
Вымрем, замыкаясь в индивидуализме.

Мотылек
27.11.2019, 16:17
И не грустно Вам одному? Когда некого обнять и некому рассказать сон. И не с кем погулять и поделиться пироженкой...

Я думаю, что люди не должны быть по одному. Есть в этом что-то противОприродное.
Вымрем, замыкаясь в индивидуализме.

А собака на что? Купи, гуляй, обнимай :D

Ярь-Медянка
27.11.2019, 16:42
А собака на что? Купи, гуляй, обнимай :D




лучше котики)

fexel
27.11.2019, 18:27
Я думаю, что люди не должны быть по одному. Есть в этом что-то противОприродное.
Вымрем, замыкаясь в индивидуализме.

та ладно. на десяток интровертов сотня экстравертов, у которых к 25 годам больше детей, чем увиденных стран.
и да, есть же котики, собакены, питоны - кто ещё нужен для счастья?

Mari
28.11.2019, 12:53
кто ещё нужен для счастья?
близкий человек нужен..

Лис
29.11.2019, 14:29
близкий человек нужен..
Да. И не вирутально-близкий, а по настоящему))

Mari
30.11.2019, 21:11
@Лис, именно.
Хотя и виртуально близкие мне люди - тоже дороги.
Даже те, который сейчас не рядом. ))
И уже полгода не рядом. А всё равно - помню и дорожу теплом..

Лис
30.11.2019, 21:12
@Mari, виртуальность сложная структура, реал как-то по близости мне ближе))

Mari
30.11.2019, 21:14
@Лис, безусловно.

Ленин
01.12.2019, 22:00
@Ленин, ты все ещё страдаешь по крим, бедняга? )))))
Сколько времени-то прошло... Жесть.. Год что ли.. Ужжжс...

https://realax.ru/saveimages/2019/11/18/bczt2hlkxjkbczwccd.jpg (http://vfl.ru/fotos/9c44f61728599693.html)

------------
И ещё - вот - полезное:

https://realax.ru/saveimages/2019/11/18/mwe8aemrnnxqclfpj.jpg (http://vfl.ru/fotos/c5295e0028599696.html)

год мне даже смешно думаю года три
вся фишка в том ти рождаешся таким и подругому
не можеш єто определений крест по жизни
и я от єтого очень страдаю

Шиххиртх
01.12.2019, 22:37
я от єтого очень страдаю
Ой, не пизди :bla-bla: страдалец... уже девку в секте присмотрел :facepalm: ты предал Гейммейкершу, мерзавец :bla-bla:

Ленин
01.12.2019, 22:58
Ой, не пизди :bla-bla: страдалец... уже девку в секте присмотрел :facepalm: ты предал Гейммейкершу, мерзавец :bla-bla:

у нас с крим вертуальная любови у нее можеш спросить
а здесь плотская все по заповеди божей

Шиххиртх
01.12.2019, 23:05
все по заповеди божей
Какой божей? Там Иегова рулит :bla-bla: там всё по-другому. Там Рассел понавыдумывал шляпы всякой- она тебе и после свадьбы не даст :oh:

Ярь-Медянка
01.12.2019, 23:46
- Иегову знаешь?
- Да
- Будешь свидетелем.

Ленин
02.12.2019, 00:33
Какой божей? Там Иегова рулит :bla-bla: там всё по-другому. Там Рассел понавыдумывал шляпы всякой- она тебе и после свадьбы не даст :oh:

говориш какмпрофесионал а я попробую

Ярь-Медянка
02.12.2019, 00:35
@Ленин,

вроде должна дать
не почкованием же они размножаются

Ленин
02.12.2019, 00:35
Какой божей? Там Иегова рулит :bla-bla: там всё по-другому. Там Рассел понавыдумывал шляпы всякой- она тебе и после свадьбы не даст :oh:

вобще о свидетелях мало шо извесно окроме информацми из нета кто создатель и общее сведенья

Ленин
02.12.2019, 00:37
@Ленин,

вроде должна дать
не почкованием же они размножаются

хочу попробивать зайти в нутьрь секти стремновато как думаете что в худщем случяи может бить

Ярь-Медянка
02.12.2019, 00:48
@Ленин, имущество уговорят на секту подписать

Шиххиртх
02.12.2019, 01:11
@Ленин, и бутылки все им отнести и с Крим порвать :coffee: не ходи туда, беде быть:facepalm:

Ленин
02.12.2019, 01:11
@Ленин, имущество уговорят на секту подписать

да я тоже єтого боюсь но рискнуть можно

Ленин
02.12.2019, 01:19
@Ленин, и бутылки все им отнести и с Крим порвать :coffee: не ходи туда, беде быть:facepalm:

но врагу не здается наш гордий варяг да и имущества у меня не много а еслиб я им бутилки отнес они моглиби из них сарайчик три на четире построить

Ярь-Медянка
02.12.2019, 01:45
@Ленин, и меня заберите к себе. А то мне и плохо. И грустно. И скучно.
И трех моих кошаков

Ленин
02.12.2019, 01:50
@Ленин, и меня заберите к себе. А то мне и плохо. И грустно. И скучно.
И трех моих кошаков

вас забрать не против но трех кошаков не врзьму я своего одного не могу прокормить соседка зашла и гоаорит на кошака морда в два раза шире чем у хозяина

Ярь-Медянка
02.12.2019, 08:06
@Ленин, )))) котиков много не бывает

Renn
02.12.2019, 14:48
@Ленин, )))) котиков много не бывает

Бывает, бывает))) Они внимания требуют)

Ярь-Медянка
02.12.2019, 15:46
Они внимания требуют)


вискаса наспал, с каждым пообщался.


у меня младшенькая уже того(( скоро будут котята.

Mari
03.12.2019, 01:14
Ничоси тут у вас и дела.

А я и не знала, что Ленин в секту загремел.

Ой, реально - лучше ещё года три по Крим страдай.
В этой секте и без квартиры останешься и без штанов.
Какие мозги есть - и те выключат. Не ходи туда. Жалко нам тебя.

Буся
03.12.2019, 06:25
Ничоси тут у вас и дела.

А я и не знала, что Ленин в секту загремел.

Ой, реально - лучше ещё года три по Крим страдай.
В этой секте и без квартиры останешься и без штанов.
Какие мозги есть - и те выключат. Не ходи туда. Жалко нам тебя.

Всегда в ступоре от тупости человеческой. В наше то время верить сектам??? Это ж что нужно иметь в голове вместо серого вещества??)))

Крашеная
03.12.2019, 06:55
Всегда в ступоре от тупости человеческой. В наше то время верить сектам??? Это ж что нужно иметь в голове вместо серого вещества??)))

Не надо так. Его шкуру на себя не надеть, голову не понять.

Буся
03.12.2019, 16:46
Не надо так. Его шкуру на себя не надеть, голову не понять.

Ну уж звиняйте ))) какая есть))) толерантность не мой конек)))

Крашеная
03.12.2019, 16:48
Ну уж звиняйте ))) какая есть))) толерантность не мой конек)))

Да я не к тому:)

Мотылек
03.12.2019, 17:02
https://realax.ru/saveimages/2019/12/03/wpxva2hhmrvnvxksukfag.jpg

:D:D:D

fexel
10.01.2020, 17:44
близкий человек нужен..

лучше духовно близкий и физически далёкий, чем наоборот.

fexel
10.01.2020, 17:46
И не грустно Вам одному? Когда некого обнять и некому рассказать сон. И не с кем погулять и поделиться пироженкой...

Я думаю, что люди не должны быть по одному. Есть в этом что-то противОприродное.
Вымрем, замыкаясь в индивидуализме.

у меня есть порно и игры, вот оно, счастье.

та, вымрем там. вон каждый первый нищеброд считает своим долгом оставить десяток потомков от разных инкубаторов.

Лири
10.01.2020, 17:49
@fexel, играйте)

Mari
10.01.2020, 17:56
лучше духовно близкий и физически далёкий, чем наоборот.
Кроме шуток. Иногда да. Не в смысле, что я поддерживаю концепт полного индивидуализма и отказа от радостей жизни.
Но иногда это действительно лучше.

Мне очень дорога душевная и духовная близость. Дороже физической, если честно.

Mari
10.01.2020, 17:57
Я предпочла бы жить с любимым импотентом, чем с человеком физически очень активным, но не близким душе. Не потому что мне "ничего не нужно". Мне всё нужно, просто если выбирать, допустим, жёстко, то тогда то, что я озвучила.

Крашеная
10.01.2020, 17:59
@Mari, соглашусь... Вот только тот импотент будет жестко недоволен жизнью... Нет разумного подхода. Из-за наличия двух переменных:)

Mari
10.01.2020, 18:05
@Крашеная, я была влюблена в военного. Знаешь,я ему писала - не бойся мне сказать, что ты живой, если будет покалеченный. Без руки, без ноги, без всего, кроме головы. Больше всего я люблю в тебе твою светлейшую голову, ум, неординарный взгляд на всё, то, как меня "чинишь", раскладывая всё в моей голове по полочках и утихомиривая эмоции. Внутренняя близость и взаимопонимание - ИМХО - фундамент всего. И любви, и дружбы. Всего вообще ценного.

Крашеная
10.01.2020, 18:10
@Mari, это с твоей стороны. А если встать на сторону того военного... Даже не покалеченного. Вот бы ему передать то, что ты в нем ценишь, что бы понял! Фиг, так не бывает. Хотя нередко именно это и вытягивает других, но они этого требуют постоянно... А ты рано или поздно кончишься.

ДуренЪ
10.01.2020, 18:10
Окситоцин.
вся проблема в нем.
Любовь, это помимо всего и гормоны, точнее 5 гормонов; адреналин, дофамин, эндорфин, серотонин.
это так сказать, гормоны кайфа, от них штырит, они даже в какой то мере агрессивные.
а вот пятый, это окситоцин, гормон спокойствия, доверия, уверенности, блокатор страха.
он не штырит, он умиротворяет.
он в какой то мере приглушает действие тех 4-х гормонов.
откликом на что вырабатывается окситоцин?
позитивный тактильный контакт. (объятия, поглаживания, половой акт)
поэтому, часто виртуальные отношения представляют из себя "качели",
то летишь на встречу звездам, то жопой об сарай.
потому, что эндорфин, адреналин, серотонин, дофамин без окситоцина,,
это всегда нестабильность.
любовь ли это?
да безусловно, ибо любовь, это то, что касается непосредственных участников ситуации.
и если они считают это любовью, то да

Крашеная
10.01.2020, 18:21
@ДуренЪ, я бы не сказала, что он умиротворяет :pardon: Он приходит тогда, когда остальные перестают действовать... в конце... Не могу его мирным назвать, когда он вызывает сокращения... :dont_know: