PDA

Просмотр полной версии : Болтунский Кавардак 2.0


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23

Нюша
20.01.2022, 02:35
:D не форсируй, Нюш.. до огурца еще далеко :rofl:

))) Ладно, не буду... Постою в сторонке, понаблюдав)

Firebird
20.01.2022, 02:43
))) Ну ладно, если что, я тебя приглашу на флэшмоб)
Я нетерпеливая и импульсивная))
уже :Ludi_girl3:

Shanti
20.01.2022, 02:43
да! я близка к развязке, 8 сезон 3 серия))
я только ночью и смотрю, днем не дадут)

я осилила три сезона..на четвертом откровенно зевала) стоит смотреть дальше вообще?

Firebird
20.01.2022, 02:45
я осилила три сезона..на четвертом откровенно зевала) стоит смотреть дальше вообще?
я еле дотянула до 5-го.. очень долго, растянуто смотрела.. меня эти кровь-кишки и издевательства над Теоном Грейджоем тормозили..
прошло месяцев 8 и я решила вернуться к просмотру.. и как понеслась :D в один день 5 серий посмотрела, рекорд рекордов)) 6 сезон мне прям очень, седьмой тоже норм, ну и вот 8 скоро закончу..
Появилась мысль почитать книги даже)

Shanti
20.01.2022, 02:51
))) Ладно, не буду... Постою в сторонке, понаблюдав)

эм... :D

Shanti
20.01.2022, 02:58
я еле дотянула до 5-го.. очень долго, растянуто смотрела.. меня эти кровь-кишки и издевательства над Теоном Грейджоем тормозили..
прошло месяцев 8 и я решила вернуться к просмотру.. и как понеслась :D в один день 5 серий посмотрела, рекорд рекордов)) 6 сезон мне прям очень, седьмой тоже норм, ну и вот 8 скоро закончу..
Появилась мысль почитать книги даже)

да? тоже что ли продолжить)
кровь-кишки, это отдельная тема.. Мартина вообще многие ругают за кровожадность) после серии, в которой убивают Баралгина, я еще серии три искренне ждала, что его каким-нибудь чудом вернут к жизни :D

Shanti
20.01.2022, 03:05
знатно нафлудили :blush_girl:

Firebird
20.01.2022, 03:25
да? тоже что ли продолжить)
кровь-кишки, это отдельная тема.. Мартина вообще многие ругают за кровожадность) после серии, в которой убивают Баралгина, я еще серии три искренне ждала, что его каким-нибудь чудом вернут к жизни :D
я смотрела первые сезоны так давно, что даже не помню, кто такой Баралгин :facepalm:

Мелисента
20.01.2022, 03:28
да! я близка к развязке, 8 сезон 3 серия))
я только ночью и смотрю, днем не дадут)
Как же ты разочаруешься :D Тот самый случай, когда очень хочется спросить у сценаристов, какой же сорт сельдерея они курили, что такую херь выдумали :D

Просто Космос!
20.01.2022, 03:33
Трава?
Энергетики?
Да все, варианты кончились.

Каюсь, когда только начинал свое дело...довольно часто прибегал к рэдбулу, потом как-то ушла страсть к этим напиткам и вот на совсем. Травку...ну конечно покуривал в компаниях друзей...Это где раз в 3 кто и 5 месяцев. А если сейчас спросить..то я и не помню когда в последни раз курил траву. Зато у меня в жизни много событий...так много разных движений, где надо достигать, результата, поставленных целей, через титанический труд, рискуя,преодолевая борясь.... но уже падая много раз нету прежнего страха...а с недавних пор...3-5 лет...назад..все начало меняться вокруг...как будто я 30 лет жизни только отдавал и падал...и теперь пришло время принимать и взлетать...:radost: У меня действительно счастливое мировосприятие, и живу я по сердцу...каждый день я иду к поставлены целям, сталкиваюсь с решением проблем...беру на себя всю свою жизнь...я нахожу свою жизнь удивительной, черт побери жизнь в которой я все ещё верю в любовь и наслаждаюсь всем тем, куда приводит меня мое сердце...душой я всегда спокоен...Я чувствую для себя, свою жизнь...и если в ней много Хауса...я с удовольствием делаю ее гармоничной. Я конечно размышляю....и много курю сигарет...Но любовь, что однажды открылась моему сердцу...так там и осталась. Я терялся по жизни, было всякое...но в жизни человека, есть самая главная победа...это победа над собой...я живу жизнью, которая мне в кайф...не потомучто что-то поменялось в мое жизни, поменялся я...то есть я просто начал делать все так как чувствую,. Ну тоесть свои истинные желания, быть полностью собой. Если я чувствую в себе любовь, кто мне может помешать об этом говорить?! Если я счастливый...кто может нарушить мое счастье?! Если у меня есть душа, зачем мне ее держать закрытой, когда я хочу что бы моя душа как можно больше оставалась открытой пока я живу...Что могут сделать люди с моей душой, когда она всегда для них открыта, я понял что хочу так жить..потомучто не смог жить по-другому, держать всю жизнь свою душу в клетке и лишь изредка оглядываясь..выгуливал ее...а то и воввсе забывал надолго. С годами ты привыкаешь жить, душа открыта...все чувствуется, нет никаког страха, есть свое личное чувство жизни...любовь наполняет сердце...всегда чувствую тепло в груди...может так у каждого, я этого не знаю. Мне интересны люди...интересна жизни и ее течение. Я в любой момент могу посмотреть на мир глазами ребенка, а вечером продолжать руководить своим делом, решая соответствующие задачи которые делают мой бизнес успешным....я стараюсь сделать свою жизнь максимально естественной к своим ощущениям, я не привязан к вещам...или к каким то комплексам...я часто допускаю ошибки, но это меня.учит. для меня все равны, что босый, что богатый...что авторитет, что простой...поступаю всегда как сердце скажет...а оно уухх какое безстрашное. Поэтому 25 лет я чувствовал что боюсь жить...ну типа открыешь душу плюнут...откроешь сердце....сделают больно....капец как я тогда понял что в мое жизни не будет больше и одного дня когда душа моя будет заперта...а мой выбор будет не по сердцу....Теперь я все делаю созвучно со своими желаниями , абсолютно честным перед собой и всеми стал, вообще ....и ловлю от этого кайф, потомучто чувствую как созвучна жизнь в ее проблемах, в ее печалях...в любых ситуациях я вижу для себя что то важное проживаю это с полными чувствами...с таким же полным счастьем в глаза, я прожива и печаль, грусть...за себя и других людей, просто я никогда не говорю об этом другим людям...у меня нет такой необходимости...просто это жизнь и ты живёшь каждыей ее момент....сполна, как дано от природы...с чувством.....счасть я на сердце и невероятно открытой душой. Разве мне нужно что ещё?!) Все это постоянно наполняет меня, я чувствую любовь..к жизни..к людям...к животным...к звёздам...я так редко обижаюсь, а если и обижаюсь...только потомучто люблю. Но это все мне неинтересно. Конечно я вижу всю эту несовершенность и несправедливость этого мира, его жестокость, и отчаяние , все это я вижу также ясно как и человеческое тепло....нету человека в котором жило бы только добро или только зло....я постоянно счастливый это такая но разве ты. Можешь утверждать что я также не нахожусь постоянно в печали! Ты думаешь какие-то наркотики могут хоть близко заменить мою душу, что полна самых разных чувств и всегда познает ещё...моя душа это для меня лучший наркотик, мое сердце это моя любовь...и все же мне приходиться делать это для того, чтобы стоить из себя счастливого человека наполненного любовью...мне так важно все что же подумает обо мне народ и каким я хочу для них быть...это ведь важно да?! Ты можешь быть постоянным счастливым, и добрым...незабывай про боль и жестокость. Все это часть жизни. Просто я я могу говорить об этом, я могу сказать что мое сердце наполнено любовью...и я буду это.повторятььдо конца своей жизни...потомучто я так чувствую, я так могу сказать, и мне абсолютно все равно...если это покажется чем-то ненастоящим другим...но я то знаю правду! Как то так. Вот тебе самая больша за сегодня моя простыня.

Просто Космос!
20.01.2022, 03:42
Я тоже не пробовала, но предполагаю под ним будешь примерно как ты. Мне рассказывали)

Представляешь кокой у меня внутренний дзен...:db: И никакого кокаина. Чисто человеческий души кайф. О таком тебе рассказывали?!)

Просто Космос!
20.01.2022, 03:47
Тёма, ты довольно агрессивен, я видела и знаю)
и твои рассказы о любви в себе и во всем мире и твоей природной рефлексией не вяжутся между собой)) это во-первых)
твоё поведение какой-то искусственной благостью отдаёт)

Только без обид..хотя, если хочешь, обижайся)

Ты так легкомысленно связываешь одно с другим, для тебя даже не преоткрылась суть меня...и то на чем ты сделала свои вывод, говоря об искусственном...так поверхностно, за это обидно. И вот скажи на что мне обижаться то!? Поверь, мне сейчас хочеться где-то даже пожалеть тебя...что такая зелёная..:radost:

Просто Космос!
20.01.2022, 03:51
@Мелисента, что..я опять пропустил всеобщее спокойной ночи..) как так то))

Мелисента
20.01.2022, 03:53
@Просто Космос!, его и не было :D

Просто Космос!
20.01.2022, 03:55
@Мелисента, ааа не было, я просто отходил в себя, вернулся непонял где все. Что за нелепая тишина.

Мелисента
20.01.2022, 03:57
@Просто Космос!, ты про разницу во времени не забывай) Это у нас почти 2 часа ночи, а у многих форумчан побольше уже)

Firebird
20.01.2022, 04:49
Как же ты разочаруешься :D Тот самый случай, когда очень хочется спросить у сценаристов, какой же сорт сельдерея они курили, что такую херь выдумали :D

Мне уже всё доложили предварительно)личное информ- бюро :D
Что Мартин криги-то не дописал, рассказал сценаристам канву только, вот они сами и насочиняли, бездари :D да и торопились на новые звездные войны по 100 млн каждому.. только их не взяли туда, после такого провала..
Да еще и Мартин не торопится теперь книги дописывать, мотивации поубавилось, а он старенький уже и пишет долго.. кругом беда-печаль)))

Просто Космос!
20.01.2022, 04:52
Тёма, ты довольно агрессивен, я видела и знаю)
и твои рассказы о любви в себе и во всем мире и твоей природной рефлексией не вяжутся между собой)) это во-первых)
твоё поведение какой-то искусственной благостью отдаёт)

Только без обид..хотя, если хочешь, обижайся)


А во вторых, если бы все вязялось так просто как ты это делаешь выше, какой был бы с человека толк.. Ты словно говоришь, но не понимаешь смысл...для тебе рефлексы инные от поведения человека уже, не вяжутся...ну как так можно, с чего ты взяла что они не вяжутся, когда как раз таки все вяжется и становиться полным. Разве ты меня можешь обидеть?! Почему ты решила, что твои слова, смогут меня как-то вообще тронуть...Почему ты не подумала, о том что я увижу в них глупость и невежество , зачем то просишь меня за твои слова обижать или необижаться. Да ты права я могу быть очень агрессивным, очень категоричным. Как ты это понимаешь ил сопряжаешь с моими понятиями....Все чувства взаимосвязаны, абсолютно.....то что тебе мерещится искуственым, а потом ещё с чем то там у тебя не связалось...ты ещё считаешь что это что-то достаточно убедительное, чтобы меня обидеть) Разве такая мелочь, може обидеть человека!? Но если только самого слабого...тот что и вправду совсем ещё ребенок. Зачем то ещё подчеркнула свое безразличие. Ну покрайне мере, с тобой можно говорить. Я рад, что немного мне открылась) Мы можем вообще разложить все по полочкам...если что, если захочешь) :radost:

Просто Космос!
20.01.2022, 04:53
@Мелисента, ну точно...разница во времени же есть))

Мелисента
20.01.2022, 04:56
Мне уже всё доложили предварительно)личное информ- бюро
Это хорошо, что ты уже слышала - не так бомбанет :D Но когда сама увидишь, да еще и попробуешь это в логику уложить... :rofl:

Firebird
20.01.2022, 04:57
@Просто Космос!, я не подчеркивала безразличие) если бы это было так, я бы не стала ничего говорить вообще)
Давай так, это же моё личное мнение и оно никак не влияет на истинное положение вещей, мой взгояд со стороны, мои выводы, мне с ними и жить, как говорится))
А акцент я сделала на том, чтоб не обижался, потому что и правда не хотела, чтоб ты на меня обижался) но и смолчать не смогла)
Но теперь всё, не хочу развивать эту тему, Тём)

Firebird
20.01.2022, 04:58
Это хорошо, что ты уже слышала - не так бомбанет :D Но когда сама увидишь, да еще и попробуешь это в логику уложить... :rofl:

Если будет совсем плохо-брошу))
Чот грустно портить впечатление от сериала

Firebird
20.01.2022, 05:00
@Просто Космос!, не всеобщее "доброй ночи", а персональное тебе)) доброй ночи

Ладно, и всем спокушки)

Просто Космос!
20.01.2022, 05:12
@Просто Космос!, я не подчеркивала безразличие) если бы это было так, я бы не стала ничего говорить вообще)
Давай так, это же моё личное мнение и оно никак не влияет на истинное положение вещей, мой взгояд со стороны, мои выводы, мне с ними и жить, как говорится))
А акцент я сделала на том, чтоб не обижался, потому что и правда не хотела, чтоб ты на меня обижался) но и смолчать не смогла)
Но теперь всё, не хочу развивать эту тему, Тём)

Конечно я тебя понимаю) И мне понравилось твое личное мнение. Я высказался как и ты. И это нормально. Поверь я очень рад, когда люди говорят то что думают, пусть и в своих красках. Благодарю. Но я жду тебя ещё, мне было бы интересно...услышать тебя.)) Спасибо за персональное доброе, ты так любезна)) Доброе и тебе, нужно добриться под одеялом...и все будет хорошо,))

Loggin_t
20.01.2022, 06:22
постненько что же это за любовь такая, без сахара
Симпатишное личико на аве. :):thumbs_up:

Lssd
20.01.2022, 09:47
Каюсь, когда только начинал свое дело...довольно часто прибегал к рэдбулу, потом как-то ушла страсть к этим напиткам и вот на совсем. Травку...ну конечно покуривал в компаниях друзей...Это где раз в 3 кто и 5 месяцев. А если сейчас спросить..то я и не помню когда в последни раз курил траву. Зато у меня в жизни много событий...так много разных движений, где надо достигать, результата, поставленных целей, через титанический труд, рискуя,преодолевая борясь.... но уже падая много раз нету прежнего страха...а с недавних пор...3-5 лет...назад..все начало меняться вокруг...как будто я 30 лет жизни только отдавал и падал...и теперь пришло время принимать и взлетать...:radost: У меня действительно счастливое мировосприятие, и живу я по сердцу...каждый день я иду к поставлены целям, сталкиваюсь с решением проблем...беру на себя всю свою жизнь...я нахожу свою жизнь удивительной, черт побери жизнь в которой я все ещё верю в любовь и наслаждаюсь всем тем, куда приводит меня мое сердце...душой я всегда спокоен...Я чувствую для себя, свою жизнь...и если в ней много Хауса...я с удовольствием делаю ее гармоничной. Я конечно размышляю....и много курю сигарет...Но любовь, что однажды открылась моему сердцу...так там и осталась. Я терялся по жизни, было всякое...но в жизни человека, есть самая главная победа...это победа над собой...я живу жизнью, которая мне в кайф...не потомучто что-то поменялось в мое жизни, поменялся я...то есть я просто начал делать все так как чувствую,. Ну тоесть свои истинные желания, быть полностью собой. Если я чувствую в себе любовь, кто мне может помешать об этом говорить?! Если я счастливый...кто может нарушить мое счастье?! Если у меня есть душа, зачем мне ее держать закрытой, когда я хочу что бы моя душа как можно больше оставалась открытой пока я живу...Что могут сделать люди с моей душой, когда она всегда для них открыта, я понял что хочу так жить..потомучто не смог жить по-другому, держать всю жизнь свою душу в клетке и лишь изредка оглядываясь..выгуливал ее...а то и воввсе забывал надолго. С годами ты привыкаешь жить, душа открыта...все чувствуется, нет никаког страха, есть свое личное чувство жизни...любовь наполняет сердце...всегда чувствую тепло в груди...может так у каждого, я этого не знаю. Мне интересны люди...интересна жизни и ее течение. Я в любой момент могу посмотреть на мир глазами ребенка, а вечером продолжать руководить своим делом, решая соответствующие задачи которые делают мой бизнес успешным....я стараюсь сделать свою жизнь максимально естественной к своим ощущениям, я не привязан к вещам...или к каким то комплексам...я часто допускаю ошибки, но это меня.учит. для меня все равны, что босый, что богатый...что авторитет, что простой...поступаю всегда как сердце скажет...а оно уухх какое безстрашное. Поэтому 25 лет я чувствовал что боюсь жить...ну типа открыешь душу плюнут...откроешь сердце....сделают больно....капец как я тогда понял что в мое жизни не будет больше и одного дня когда душа моя будет заперта...а мой выбор будет не по сердцу....Теперь я все делаю созвучно со своими желаниями , абсолютно честным перед собой и всеми стал, вообще ....и ловлю от этого кайф, потомучто чувствую как созвучна жизнь в ее проблемах, в ее печалях...в любых ситуациях я вижу для себя что то важное проживаю это с полными чувствами...с таким же полным счастьем в глаза, я прожива и печаль, грусть...за себя и других людей, просто я никогда не говорю об этом другим людям...у меня нет такой необходимости...просто это жизнь и ты живёшь каждыей ее момент....сполна, как дано от природы...с чувством.....счасть я на сердце и невероятно открытой душой. Разве мне нужно что ещё?!) Все это постоянно наполняет меня, я чувствую любовь..к жизни..к людям...к животным...к звёздам...я так редко обижаюсь, а если и обижаюсь...только потомучто люблю. Но это все мне неинтересно. Конечно я вижу всю эту несовершенность и несправедливость этого мира, его жестокость, и отчаяние , все это я вижу также ясно как и человеческое тепло....нету человека в котором жило бы только добро или только зло....я постоянно счастливый это такая но разве ты. Можешь утверждать что я также не нахожусь постоянно в печали! Ты думаешь какие-то наркотики могут хоть близко заменить мою душу, что полна самых разных чувств и всегда познает ещё...моя душа это для меня лучший наркотик, мое сердце это моя любовь...и все же мне приходиться делать это для того, чтобы стоить из себя счастливого человека наполненного любовью...мне так важно все что же подумает обо мне народ и каким я хочу для них быть...это ведь важно да?! Ты можешь быть постоянным счастливым, и добрым...незабывай про боль и жестокость. Все это часть жизни. Просто я я могу говорить об этом, я могу сказать что мое сердце наполнено любовью...и я буду это.повторятььдо конца своей жизни...потомучто я так чувствую, я так могу сказать, и мне абсолютно все равно...если это покажется чем-то ненастоящим другим...но я то знаю правду! Как то так. Вот тебе самая больша за сегодня моя простыня.
Без допинга нельзя постоянно пребывать в состоянии радости, Артём, поэтому вопрос о наркоте логичный.)
Нормальная простыня, можно с ногами укрыться.:D

Нюша
20.01.2022, 09:55
Без допинга нельзя постоянно пребывать в состоянии радости, Артём, поэтому вопрос о наркоте логичный.)
Нормальная простыня, можно с ногами укрыться.:D

Ого. Ты ее прочитал) я не рискну))

Lssd
20.01.2022, 10:06
Ого. Ты ее прочитал) я не рискну))

Так читать не мешки ворочать.

Нюша
20.01.2022, 10:09
Так читать не мешки ворочать.

Мешки иногда тоже ничего для физ нагрузки))

Да я просто читать не люблю большие объемы ещё и сомнительной инфы)

Visitor
20.01.2022, 10:16
Неоднозначно.
Скорее ближе к грешному))

Аня, доброе утро)

Нюша
20.01.2022, 10:17
Аня, доброе утро)

Доброе)

Мавка
20.01.2022, 10:28
Че вы тут? Про наркотики?

Lssd
20.01.2022, 10:41
ещё и сомнительной инфы)
Почему сомнительной. Теперь то все ясно.

Мавка
20.01.2022, 10:42
Оля, ты меня перенесла?)

Нюша
20.01.2022, 10:57
Почему сомнительной. Теперь то все ясно.

Блин..все таки читать , да?
Мне то пока ничего не ясно))

Мелисента
20.01.2022, 10:59
@Мавка, не только тебя, а последние несколько страниц )))

Мелисента
20.01.2022, 11:03
Чот грустно портить впечатление от сериала
Ты долго продержалась, надо сказать :D Раз дошла до 8 сезона и не забросила это дело)

Просто Космос!
20.01.2022, 11:47
Без допинга нельзя постоянно пребывать в состоянии радости, Артём, поэтому вопрос о наркоте логичный.)
Нормальная простыня, можно с ногами укрыться.:D

Я был щедр в тот дивный январский вечер. :write: Игорь я просто постоянный во всем. И что мне сделать....уххх этот вечный приход... Человеческого счастья...что для меня это мгновенье...для них уже как целый век...А я сегодня счастлив снова...когда мое открытое мгновенье, для них опять закрытый век. :radost: Я чувствую себя наркобароном Игорь...запасы мои, беспредельно пополняют улыбкой все мои до боли черные склады. :kepka: доброе утро, я проспал.)))

Lssd
20.01.2022, 13:32
Игорь я просто постоянный во всем.
Да я понял уже, счастливый человек.

Просто Космос!
20.01.2022, 15:03
Да я понял уже, счастливый человек.

Ну вот и ладушки...какие планы на работу...есть чего на уме?! У тебя вообще город ..типа есть где подвигаться...?!))

Просто Космос!
20.01.2022, 15:09
Че вы тут? Про наркотики?

От алкоголика до наркомана...ох же этот тернистый путь...к человеческому ну того,....ну сама знаешь..:radost: привет...как день, у тебя тоже январь?!

Shanti
20.01.2022, 15:09
я смотрела первые сезоны так давно, что даже не помню, кто такой Баралгин :facepalm:

я тебя запутала, извини:jokingly: это Боромир, герой Шона Бина из Властелина колец, гоблинский перевод)
Как его в ИП звали не помню..

Мелисента
20.01.2022, 15:10
@Shanti, Нед Старк :D

Lssd
20.01.2022, 15:12
У тебя вообще город ..типа есть где подвигаться...?!))
В другой город, свой Крыжопль уже взят вдоль и поперек.)

Мавка
20.01.2022, 15:13
От алкоголика до наркомана...ох же этот тернистый путь...к человеческому ну того,....ну сама знаешь..:radost: привет...как день, у тебя тоже январь?!

День охренительный. И это я ещё не пила
Ты че как?

Firebird
20.01.2022, 15:14
я тебя запутала, извини:jokingly: это Боромир, герой Шона Бина из Властелина колец, гоблинский перевод)
Как его в ИП звали не помню..
А, это Нед Старк))да)
сериал тем и хорош, что хэппи-энда мало и главных героев рубят направо и налево, все в шоке, шалость удалась (с) :D

а ты же смотрела Красную свадьбу, где Робба и Кейт убили, тоже же шок)

Shanti
20.01.2022, 15:17
Как же ты разочаруешься :D Тот самый случай, когда очень хочется спросить у сценаристов, какой же сорт сельдерея они курили, что такую херь выдумали :D

да блин :D смотреть или не смотреть?))
хотя, укуренные сельдереем тоже ничего :D это лучше, чем когда фильм вообще никаких эмоций не вызывает
Иногда, знаешь, сидишь такой после фильма и думаешь - что это было вообще? но тем не менее, тянет этот фильм обсудить, поговорить) А иногда вроде все прилично и интересно, а сказать о фильме после просмотра совершенно нечего)

Lssd
20.01.2022, 15:20
Иногда, знаешь, сидишь такой после фильма и думаешь - что это было вообще?
Ну хоть один пример?
Люблю трэшак, который все хаят.)

Мелисента
20.01.2022, 15:21
@Shanti, не знаю, солнц) С моим подходом к просмотру фильмов такого плана... ой, лучше не буду даже начинать это комментировать. Решай сама)))

Shanti
20.01.2022, 15:23
Каюсь, когда только начинал свое дело...довольно часто прибегал к рэдбулу, потом как-то ушла страсть к этим напиткам и вот на совсем. Травку...ну конечно покуривал в компаниях друзей...Это где раз в 3 кто и 5 месяцев. А если сейчас спросить..то я и не помню когда в последни раз курил траву. Зато у меня в жизни много событий...так много разных движений, где надо достигать, результата, поставленных целей, через титанический труд, рискуя,преодолевая борясь.... но уже падая много раз нету прежнего страха...а с недавних пор...3-5 лет...назад..все начало меняться вокруг...как будто я 30 лет жизни только отдавал и падал...и теперь пришло время принимать и взлетать...:radost: У меня действительно счастливое мировосприятие, и живу я по сердцу...каждый день я иду к поставлены целям, сталкиваюсь с решением проблем...беру на себя всю свою жизнь...я нахожу свою жизнь удивительной, черт побери жизнь в которой я все ещё верю в любовь и наслаждаюсь всем тем, куда приводит меня мое сердце...душой я всегда спокоен...Я чувствую для себя, свою жизнь...и если в ней много Хауса...я с удовольствием делаю ее гармоничной. Я конечно размышляю....и много курю сигарет...Но любовь, что однажды открылась моему сердцу...так там и осталась. Я терялся по жизни, было всякое...но в жизни человека, есть самая главная победа...это победа над собой...я живу жизнью, которая мне в кайф...не потомучто что-то поменялось в мое жизни, поменялся я...то есть я просто начал делать все так как чувствую,. Ну тоесть свои истинные желания, быть полностью собой. Если я чувствую в себе любовь, кто мне может помешать об этом говорить?! Если я счастливый...кто может нарушить мое счастье?! Если у меня есть душа, зачем мне ее держать закрытой, когда я хочу что бы моя душа как можно больше оставалась открытой пока я живу...Что могут сделать люди с моей душой, когда она всегда для них открыта, я понял что хочу так жить..потомучто не смог жить по-другому, держать всю жизнь свою душу в клетке и лишь изредка оглядываясь..выгуливал ее...а то и воввсе забывал надолго. С годами ты привыкаешь жить, душа открыта...все чувствуется, нет никаког страха, есть свое личное чувство жизни...любовь наполняет сердце...всегда чувствую тепло в груди...может так у каждого, я этого не знаю. Мне интересны люди...интересна жизни и ее течение. Я в любой момент могу посмотреть на мир глазами ребенка, а вечером продолжать руководить своим делом, решая соответствующие задачи которые делают мой бизнес успешным....я стараюсь сделать свою жизнь максимально естественной к своим ощущениям, я не привязан к вещам...или к каким то комплексам...я часто допускаю ошибки, но это меня.учит. для меня все равны, что босый, что богатый...что авторитет, что простой...поступаю всегда как сердце скажет...а оно уухх какое безстрашное. Поэтому 25 лет я чувствовал что боюсь жить...ну типа открыешь душу плюнут...откроешь сердце....сделают больно....капец как я тогда понял что в мое жизни не будет больше и одного дня когда душа моя будет заперта...а мой выбор будет не по сердцу....Теперь я все делаю созвучно со своими желаниями , абсолютно честным перед собой и всеми стал, вообще ....и ловлю от этого кайф, потомучто чувствую как созвучна жизнь в ее проблемах, в ее печалях...в любых ситуациях я вижу для себя что то важное проживаю это с полными чувствами...с таким же полным счастьем в глаза, я прожива и печаль, грусть...за себя и других людей, просто я никогда не говорю об этом другим людям...у меня нет такой необходимости...просто это жизнь и ты живёшь каждыей ее момент....сполна, как дано от природы...с чувством.....счасть я на сердце и невероятно открытой душой. Разве мне нужно что ещё?!) Все это постоянно наполняет меня, я чувствую любовь..к жизни..к людям...к животным...к звёздам...я так редко обижаюсь, а если и обижаюсь...только потомучто люблю. Но это все мне неинтересно. Конечно я вижу всю эту несовершенность и несправедливость этого мира, его жестокость, и отчаяние , все это я вижу также ясно как и человеческое тепло....нету человека в котором жило бы только добро или только зло....я постоянно счастливый это такая но разве ты. Можешь утверждать что я также не нахожусь постоянно в печали! Ты думаешь какие-то наркотики могут хоть близко заменить мою душу, что полна самых разных чувств и всегда познает ещё...моя душа это для меня лучший наркотик, мое сердце это моя любовь...и все же мне приходиться делать это для того, чтобы стоить из себя счастливого человека наполненного любовью...мне так важно все что же подумает обо мне народ и каким я хочу для них быть...это ведь важно да?! Ты можешь быть постоянным счастливым, и добрым...незабывай про боль и жестокость. Все это часть жизни. Просто я я могу говорить об этом, я могу сказать что мое сердце наполнено любовью...и я буду это.повторятььдо конца своей жизни...потомучто я так чувствую, я так могу сказать, и мне абсолютно все равно...если это покажется чем-то ненастоящим другим...но я то знаю правду! Как то так. Вот тебе самая больша за сегодня моя простыня.

ох..фигеть) вот это инсайт :flowers_girl:
позвольте вами нецензурно восхититься :D
я тоже так хочу)

Shanti
20.01.2022, 15:30
@Loggin_t, мне твой аватар тоже нравится..и тааак сойдет :D

Shanti
20.01.2022, 15:37
Почему сомнительной. Теперь то все ясно.

расскажи мне тоже?
он серьезно, это не стеб?
не могу раскусить)

Lssd
20.01.2022, 15:38
он серьезно, это не стеб?
не могу раскусить)
Столько пытливых умов над этим билось, а ты за два четверга хочешь раскусить. Ишь ты.)

Shanti
20.01.2022, 15:39
@Shanti, Нед Старк :D

точно, он самый)

Shanti
20.01.2022, 15:43
А, это Нед Старк))да)
сериал тем и хорош, что хэппи-энда мало и главных героев рубят направо и налево, все в шоке, шалость удалась (с) :D

а ты же смотрела Красную свадьбу, где Робба и Кейт убили, тоже же шок)

на каком-то киношном форуме читала вопли негодующих, это было смешно :D
ну реально, к героям ведь привыкаешь, а тут такое)
смотрела, ага, но я под спойлер залезла, уже была чуть готова))

Shanti
20.01.2022, 15:52
Ну хоть один пример?
Люблю трэшак, который все хаят.)

из последнего, это Ари Астер) Реинкарнация и Солнцестояние
Не скажу, что трэш, но странные ощущения от просмотра)
Еще у Шьямалана - Время и Визит.. но тут больше то, что не ожидала от него такой подставы) почти все его фильмы нравятся.
Самое бредовое, что смотрела, это Порожденный.. там не только сельдерей, по ходу, еще и укроп с грибами :D
А, еще вспомнила..Человеческая многоножка %)

Shanti
20.01.2022, 15:54
@Shanti, не знаю, солнц) С моим подходом к просмотру фильмов такого плана... ой, лучше не буду даже начинать это комментировать. Решай сама)))

я уже так давно его смотрела, что ничего не помню, придется первые три сезона пересматривать..ниасилю :D

Shanti
20.01.2022, 15:56
Столько пытливых умов над этим билось, а ты за два четверга хочешь раскусить. Ишь ты.)

..масленица :D
позовите меня на следующий консилиум, пожалуйста, любопытно же ))

Lssd
20.01.2022, 16:06
Солнцестояние
Тема сама по себе интересная, ну не каждый второй об этом снимает.
Ну такое себе, да, согласен.
А, еще вспомнила..Человеческая многоножка
Мое любимое.))
Более больного ничего не припомню.
Есть еще вторая часть. Для особых гурманов.:D

Lssd
20.01.2022, 16:11
позовите меня на следующий консилиум, пожалуйста, любопытно же ))
Сколько тех консилиумов уже прошло, а воз и ныне там.)
Я все таки больше склоняюсь к тому, что есть допинг, хотя наш друг и отрицает.
Но серотониновые реки таким потоком просто так не текут.:D

Velassaru
20.01.2022, 16:19
ИП не зашло вообще, хотя старалась и даже четко там зацепило. Но писка по этому сериалу не понимаю.

Извращённое кино надоело. Хочется чего-то простенького, но атмосферного.

Firebird
20.01.2022, 16:42
на каком-то киношном форуме читала вопли негодующих, это было смешно :D
ну реально, к героям ведь привыкаешь, а тут такое)
смотрела, ага, но я под спойлер залезла, уже была чуть готова))

Вот тебе смешно, а у меня подруга саботаж после смерти Роба на кровавой свадьбе устроила:D обиделась))
Целых две недели, кажется, не смотрела сериал) потом возобновила)

Просто Космос!
20.01.2022, 16:51
В другой город, свой Крыжопль уже взят вдоль и поперек.)

Понял. Тоесть ты теперь командировочный...или рядом все?!

Lssd
20.01.2022, 16:53
командировочный...
Нет, переехать хочу, так скзать, стремлюсь к этому и иду.

Shanti
20.01.2022, 18:14
Тема сама по себе интересная, ну не каждый второй об этом снимает.
Ну такое себе, да, согласен.

Но фильм определенно цепляет, пусть даже со знаком минус)
Астер просто специфический товарищ
Если не смотрел Реинкарнацию, тоже советую)

Мое любимое.))
Более больного ничего не припомню.
Есть еще вторая часть. Для особых гурманов.:D

*упала в обморок* ..скажи, что ты пошутил :D
я смотрела на перемотке, просто понять, вокруг чего столько шума)
Вот, вспомнила еще один фильм, который так же шокировал.. Черное зеркало, первая серия..до сих пор удивляюсь самонадеянности и уверенности режиссера, который эту серию выпустил первой :D

Shanti
20.01.2022, 18:19
Сколько тех консилиумов уже прошло, а воз и ныне там.)
Я все таки больше склоняюсь к тому, что есть допинг, хотя наш друг и отрицает.
Но серотониновые реки таким потоком просто так не текут.:D

а я могла бы поверить)
понимаю, о чем он говорит..в теории, конечно же))
хз..будем посмотреть :D

Shanti
20.01.2022, 18:22
ИП не зашло вообще, хотя старалась и даже четко там зацепило. Но писка по этому сериалу не понимаю.

Извращённое кино надоело. Хочется чего-то простенького, но атмосферного.

Саша :obnimashki:
вот и я не понимаю) ты до конца досмотрела?

Shanti
20.01.2022, 18:23
Вот тебе смешно, а у меня подруга саботаж после смерти Роба на кровавой свадьбе устроила:D обиделась))
Целых две недели, кажется, не смотрела сериал) потом возобновила)

:rofl:
не помню, кто такой Роб.. че, красавчик?:D

Lssd
20.01.2022, 18:31
*упала в обморок* ..скажи, что ты пошутил
https://www.kinopoisk.ru/film/507910/
Для стальных нервов есть еще и 3 часть.:D

Черное зеркало, первая серия..до сих пор удивляюсь самонадеянности и уверенности режиссера, который эту серию выпустил первой
Да я смотрю, ты жизнь повидала.))

Мелисента
20.01.2022, 18:33
че, красавчик?
Более, чем на любителя :D

https://sun9-80.userapi.com/impg/GNO6uFfpMStuq9vMoHGV_GSnohumOnG2fwx47w/nVKEgfsIb20.jpg?size=600x671&quality=96&sign=31f36746c1eff65832976722d03c1c4d&type=album

Shanti
20.01.2022, 19:04
https://www.kinopoisk.ru/film/507910/
Для стальных нервов есть еще и 3 часть.:D

нет, даже не уговаривай :D


Да я смотрю, ты жизнь повидала.))

как теперь развидеть обратно :D

Shanti
20.01.2022, 19:06
@Мелисента, ну может у него харизъма:D

Мелисента
20.01.2022, 19:17
@Shanti, харизма у его киноотца, а у него плаксивая гримаса :D

Lssd
20.01.2022, 19:17
нет, даже не уговаривай
Чтоб ты понимала..я посмотрел все три.:D

Shanti
20.01.2022, 19:33
@Мелисента,плаксивая? тогда просто женские инстинкты срабатывают - хочется приласкать и пожалеть:D

Shanti
20.01.2022, 19:34
Чтоб ты понимала..я посмотрел все три.:D

суров, однако :D

Lssd
20.01.2022, 19:37
суров, однако
Врага надо знать в лицо.
Хуже по-моему, только фильмы Германики.
Я бы их со Сиксом за борт в одной связке бросил.)

Мелисента
20.01.2022, 19:38
@Shanti, просто хотелось его по башке треснуть чем-нибудь тяжелым, но никак не жалеть :D

Shanti
20.01.2022, 20:10
Врага надо знать в лицо.
Хуже по-моему, только фильмы Германики.
Я бы их со Сиксом за борт в одной связке бросил.)

т.е эта жесть тебе все же не нравится?
рада :D
У Германики ничего вроде не смотрела..не помню

Shanti
20.01.2022, 20:11
@Shanti, просто хотелось его по башке треснуть чем-нибудь тяжелым, но никак не жалеть :D

:rofl: ржу с вас..одна бойкотирует, другая по башке :D

Visitor
20.01.2022, 20:16
Не успеваю за всем следить

Velassaru
20.01.2022, 20:21
Саша :obnimashki:
вот и я не понимаю) ты до конца досмотрела?

:poceluj:

Шутишь?) внимательно может серии 2-3 посмотрела, потом сколько-то просто фоном шло и я иногда поглядывала. А потом они надоели нудно бубнить и выбросила без сожалений!

пс: как же я хочу спать((

Lssd
20.01.2022, 20:34
У Германики ничего вроде не смотрела..не помню
Ты счастливая.)

т.е эта жесть тебе все же не нравится?
рада
Ну кому это может нравиться.
Я же не извращенец, несмотря на кефирчик с солью.

Velassaru
20.01.2022, 20:38
в свое время посидела на фильмах российской депрессии - Балабнов, Звягинцев, Германика
нафиг-нафиг...

Visitor
20.01.2022, 20:42
в свое время посидела на фильмах российской депрессии - Балабнов, Звягинцев, Германика
нафиг-нафиг...
груз 200 даже для меня жесть

Velassaru
20.01.2022, 20:45
@Visitor, мерзкая больная трешачина!

Visitor
20.01.2022, 20:46
@Visitor, мерзкая больная трешачина!

согласен

Shanti
20.01.2022, 23:06
Не успеваю за всем следить

открывай третий глаз ))

Shanti
20.01.2022, 23:14
:poceluj:

Шутишь?) внимательно может серии 2-3 посмотрела, потом сколько-то просто фоном шло и я иногда поглядывала. А потом они надоели нудно бубнить и выбросила без сожалений!

пс: как же я хочу спать((

я первую серию начинала раз десять смотреть, потом бросала) и знаю, что не у меня одной такой феномен)

устала? надо принять ванну, выпить чашечку чая, и на бок, подушку давить)

Lssd
20.01.2022, 23:18
в свое время посидела на фильмах российской депрессии - Балабнов, Звягинцев, Германика
нафиг-нафиг...

*Портрет в сумерках*прикольная российская чернуха.
Не груз конечно. Но тоже ничего.

Shanti
20.01.2022, 23:20
Ты счастливая.)

совсем плохо? тогда и дальше ее стороной обходить буду)


Ну кому это может нравиться.
Я же не извращенец, несмотря на кефирчик с солью.

ну ты просто так сказал - мое любимое, а я иногда прямо-квадратно))
неужели попробовал-таки?:jokingly:

Lssd
20.01.2022, 23:57
ну ты просто так сказал - мое любимое,
Так любимое в плане увидеть и охренеть. Просыпаться потом (и не раз) в холодном поту.
Думать, что за больной ублюдок это снял и как ему спалось потом.
Ну и все в таком духе.)

Lssd
20.01.2022, 23:59
неужели попробовал-таки?
Кефирчик? Или ты про че.))

Shanti
21.01.2022, 00:14
Так любимое в плане увидеть и охренеть. Просыпаться потом (и не раз) в холодном поту.
Думать, что за больной ублюдок это снял и как ему спалось потом.
Ну и все в таком духе.)

аа))
уб-к не столько больной, сколько прошаренный , на то и расчет))

Shanti
21.01.2022, 00:15
Кефирчик? Или ты про че.))

ага)
даже не спрашиваю, какие еще варианты:D

Lssd
21.01.2022, 00:15
сколько прошаренный
Не думаю, что он специально шарил, ведь фильмец провалился везде, где только мог провалиться.

Lssd
21.01.2022, 00:17
ага)
даже не спрашиваю, какие еще варианты
Да не так много, но можно интригу оставить.:D

Shanti
21.01.2022, 00:35
Не думаю, что он специально шарил, ведь фильмец провалился везде, где только мог провалиться.

тем не менее, нашумел
Есть мнение, что антиреклама продает лучше, чем реклама)

Shanti
21.01.2022, 00:37
Да не так много, но можно интригу оставить.:D

это уже вторая..я записываю :D

Lssd
21.01.2022, 00:50
Есть мнение, что антиреклама продает лучше, чем реклама)
Не в данном случае.
Иногда да, Золотая Малинка и все такое прочее.
А тут скорее недоумение вызывает, я почему то смотря на это испытал испанский стыд за Сикса.


это уже вторая..я записываю
Можно запастись на год вперед.:horry:

Карамель
21.01.2022, 01:38
Какие эпатажные авы вижу я тут )

Просто Космос!
21.01.2022, 07:34
День охренительный. И это я ещё не пила
Ты че как?

Сегодня я запутался в работе...) Вот распутался, поспал...теперь пришел, чтобы тебе ответить)):pardon:

Visitor
21.01.2022, 07:37
Какие эпатажные авы вижу я тут )

Надо конкурс на лучшую аву)

Lssd
21.01.2022, 10:24
Какие эпатажные авы вижу я тут )
В смысле чсв-шные?)

Просто Космос!
21.01.2022, 11:06
ох..фигеть) вот это инсайт :flowers_girl:
позвольте вами нецензурно восхититься :D
я тоже так хочу)

Да постой, там просто моя маленькая жизнь...присмотрись, и вправду простыня) Восхищайся собой, в тебе же целый океан...любая...глубина...и там чем глубже ты ныряешь, тем дальше будешь от его дна. Ты могла бы собрать все океаны с нашей планеты, в один...Чтобы улыбнуться этой песчинке, в твоих руках...Когда в тебе океан! Ты знаешь, теперь взглянув на звёзды, в космос...ты улыбнешся вновь... пока все учёные мира пытаютсья понять нашу вселенную, исследуя океаны с нашей земли...

Да, теперь ты одна из тех человеческих душ
Что, знает откуда начало вселенной взялось, и как бесконечностью стала.

Представь мне люди говорят что вечной любви не существует...ага конечно, я вот прям сейчас наблюдаю как в моем сердце рождается любовь.ммм как будто от самой вселенной..очень похожи....такая же бесконечная....и пииззд@ц какие там полны любви океаны....



Доброе)))

True
21.01.2022, 11:23
Доброе утро, друзья! У нас уже сутки мощно метёт! А как у вас зима? :hello: :wizard:

Lssd
21.01.2022, 11:25
А как у вас зима?
Каждое утро тачку откапываю.
Не помню такой снежной зимы.

MirroR
21.01.2022, 11:35
Доброе утро, друзья! У нас уже сутки мощно метёт! А как у вас зима? :hello: :wizard:

О, и до вас дошло)

True
21.01.2022, 11:36
@Lssd,
@MirroR, приветствую вас, мои снежные братья! :drink:

MirroR
21.01.2022, 11:37
@True, лишь бы не ходоки, да))

Shanti
21.01.2022, 11:47
Не в данном случае.
Иногда да, Золотая Малинка и все такое прочее.
А тут скорее недоумение вызывает, я почему то смотря на это испытал испанский стыд за Сикса.

..но так или иначе посмотрел все три части))


Можно запастись на год вперед.:horry:

а потом? разгребая, зарыться с головой?:D
идет!

Shanti
21.01.2022, 12:00
Да постой, там просто моя маленькая жизнь...присмотрись, и вправду простыня) Восхищайся собой, в тебе же целый океан...любая...глубина...и там чем глубже ты ныряешь, тем дальше будешь от его дна. Ты могла бы собрать все океаны с нашей планеты, в один...Чтобы улыбнуться этой песчинке, в твоих руках...Когда в тебе океан! Ты знаешь, теперь взглянув на звёзды, в космос...ты улыбнешся вновь... пока все учёные мира пытаютсья понять нашу вселенную, исследуя океаны с нашей земли...

Да, теперь ты одна из тех человеческих душ
Что, знает откуда начало вселенной взялось, и как бесконечностью стала.

Представь мне люди говорят что вечной любви не существует...ага конечно, я вот прям сейчас наблюдаю как в моем сердце рождается любовь.ммм как будто от самой вселенной..очень похожи....такая же бесконечная....и пииззд@ц какие там полны любви океаны....



Доброе)))

Добрый мой друг Космос... есть че? :D

Не знаю, сколько смоковниц ты насажал в прошлой жизни, если ловишь такой дзен без суровых аскез, всяких медитаций и прочего подобного)
Меня вот жизнь только одному научила - тарелку из-под гречки надо мыть сразу

Доброе) :sharik:

Shanti
21.01.2022, 12:02
Доброе утро, друзья! У нас уже сутки мощно метёт! А как у вас зима? :hello: :wizard:

Саша, не сыпь соль на рану :D
Привет

True
21.01.2022, 12:04
@Shanti, всё совсем мокро?(

Мелисента
21.01.2022, 12:06
если ловишь такой дзен без суровых аскез, всяких медитаций и прочего подобного)
Может, тебе надо к ежкиной матери? Она вот как раз про такое :D

Shanti
21.01.2022, 12:24
@True, наоборот) какой-то снежный пипец.. вроде расчистят все, а за пару дней опять наметает

Shanti
21.01.2022, 12:25
Может, тебе надо к ежкиной матери? Она вот как раз про такое :D

ху из ежкина матерь? :D

Мелисента
21.01.2022, 12:32
@Shanti, я тебе в личку скину)))

Shanti
21.01.2022, 12:34
@Мелисента, хорошо))

Lssd
21.01.2022, 13:13




зарыться с головой?:D

Заманчиво:D

Просто Космос!
21.01.2022, 17:18
Добрый мой друг Космос... есть че? :D

Не знаю, сколько смоковниц ты насажал в прошлой жизни, если ловишь такой дзен без суровых аскез, всяких медитаций и прочего подобного)
Меня вот жизнь только одному научила - тарелку из-под гречки надо мыть сразу

Доброе) :sharik:

Ахах....понятие не имею. Но я рад что мне хватило там ума, отработать столько, чтобы в этой не заниматься всякой ху@иневажно, чтобы найти свой дзен. У меня все просто...как есть, с любовью на сердце всегда для души... И мне понравилось твое ученье, с кашами всегда надо бы быть аккуратной!

Visitor
21.01.2022, 17:34
Доброе утро, друзья! У нас уже сутки мощно метёт! А как у вас зима? :hello: :wizard:
у нас опять лето

Shanti
21.01.2022, 19:25
Заманчиво:D

эх, вот не надо было тебе про огурцы рассказывать, а то у тебя уже две, а у меня даже дурацкого огурца нету :D

Shanti
21.01.2022, 19:28
Ахах....понятие не имею. Но я рад что мне хватило там ума, отработать столько, чтобы в этой не заниматься всякой ху@иневажно, чтобы найти свой дзен. У меня все просто...как есть, с любовью на сердце всегда для души... И мне понравилось твое ученье, с кашами всегда надо бы быть аккуратной!

хороший)
с кашами, да... еще с лапшой :D

Shanti
21.01.2022, 19:30
у нас опять лето

:fight:
я сейчас обзавидуюсь и завтра вам снега навалит :D

Visitor
21.01.2022, 19:32
:fight:
я сейчас обзавидуюсь и завтра вам снега навалит :D

У нас валит на севере на горе Хермон. А в Тель-авиве такого не бывает)

Shanti
21.01.2022, 19:41
У нас валит на севере на горе Хермон. А в Тель-авиве такого не бывает)

и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть ))

Просто Космос!
21.01.2022, 20:30
хороший)
с кашами, да... еще с лапшой :D

конечно хороший, тут к гадалки неходи. Ну а что , как есть. .я заметил , что с лапшой ты знакома не хуже чем с гречкой..

Понятно что не жизнь там учила...Ну да ладно, что можно сказать о лапше...да, я необращаю в нимание на них. Пол этого мира это лапша. Ну ладно меньше меньше, чем пол...небуду пиз@ть

Просто Космос!
21.01.2022, 20:32
@Visitor, Санёк здорова. Вечернего уюта тебе. Как здоровье родителей?!

Visitor
21.01.2022, 20:34
@Visitor, Санёк здорова. Вечернего уюта тебе. Как здоровье родителей?!

Спасибо, Тема) И тебе
Поживем увидем. Старенькие же они все таки

Shanti
21.01.2022, 20:42
конечно хороший, тут к гадалки неходи. Ну а что , как есть. .я заметил , что с лапшой ты знакома не хуже чем с гречкой..

Понятно что не жизнь там учила...Ну да ладно, что можно сказать о лапше...да, я необращаю в нимание на них. Пол этого мира это лапша. Ну ладно меньше меньше, чем пол...небуду пиз@ть

ну а кто с ней не знаком? Дошик форева :D
но хуже, это молочная, с пенками..фукака
Собрались гурманы, даа :D

Просто Космос!
21.01.2022, 20:43
Спасибо, Тема) И тебе
Поживем увидем. Старенькие же они все таки

Понял. Держитесь! Мне хорошо... Я отдыхаю. :radost: честно, з@ебался на нет ..на работе....теперь заебался до да хочется...но пока что в раздумьях...пока прилип сука локтями к кровати:radost:

Просто Космос!
21.01.2022, 20:48
ну а кто с ней не знаком? Дошик форева :D
но хуже, это молочная, с пенками..фукака
Собрались гурманы, даа :D


Так я тебе специально то и сказал...ту понятно, что ты в теме. Слушай..ну а почему нет...иногда так сосисочек ещё туда никидаешь...всякой разно колбасы...ну конечно, я немогу позволить им питаться....мне нужна энергия...иначе я на работе сдохну, ну сука по-любому счастливый...У тебя тоже выходные завтра? Хотя я не знаю, може ты и так безработная....:kepka:

Shanti
21.01.2022, 21:10
Так я тебе специально то и сказал...ту понятно, что ты в теме. Слушай..ну а почему нет...иногда так сосисочек ещё туда никидаешь...всякой разно колбасы...ну конечно, я немогу позволить им питаться....мне нужна энергия...иначе я на работе сдохну, ну сука по-любому счастливый...У тебя тоже выходные завтра? Хотя я не знаю, може ты и так безработная....:kepka:

главное, чтобы вилка в коробке была :D

Так это же углеводы, они дают энергию) хотя, хз из чего эту гадость делают. Лучше уж гречка
Тоже выходные, ага

Bилка
21.01.2022, 21:10
но хуже, это молочная, с пенками..фукака
ну, почему же...как раз пенка в этой лапше самая вкуснота..
снимается первой и отправляется в рот)
не детсадовская, естественно))

Shanti
21.01.2022, 21:14
ну, почему же...как раз пенка в этой лапше самая вкуснота..
снимается первой и отправляется в рот)
не детсадовская, естественно))

:D че-то аж поплохело..
В нашем полку изврашенцев гурманов прибыло :D

Мелисента
21.01.2022, 21:16
че-то аж поплохело..
Вот да. Это еще хуже, чем манная каша с комочками :D

Bилка
21.01.2022, 21:16
:D че-то аж поплохело..
В нашем полку изврашенцев гурманов прибыло :D


из углеводов лучше на гречку налегать)))


да, да, пенку я люблю прямо пальцами вынимать...после этого меня вся эта лапша молочная мало интересует....теряю азарт))

главное, слизать "сливки", так сказать))))))
извините)))) если кому-то стало плохо)))

Bилка
21.01.2022, 21:17
Вот да. Это еще хуже, чем манная каша с комочками :D
кашу исключительно без комочков.
хорошенько сдобрив маслицем....мммммм.....
боже.......

Мелисента
21.01.2022, 21:19
@Bилка, я уже года 3 не ела манную кашу :D Лучше овсяноблинчик с какой-нить начинкой :D

Bилка
21.01.2022, 21:19
главное, чтобы вилка в коробке была
ну, а куда без вилки в этом мире..?:D

Bилка
21.01.2022, 21:20
@Bилка, я уже года 3 не ела манную кашу :D Лучше овсяноблинчик с какой-нить начинкой :D
я лет 14...


овсяноблин с творожной начинкой и красной рыбкой- вещь)
или потертый сыр твердый туда)))
ммммммммммм...........оргазм вкусовым рецепторам...


но и от овсянки стараюсь отойти)))

Просто Космос!
21.01.2022, 21:21
главное, чтобы вилка в коробке была :D

Так это же углеводы, они дают энергию) хотя, хз из чего эту гадость делают. Лучше уж гречка
Тоже выходные, ага

Ну впринципе..дома можно и своей поесть. Нее. мы как то решили на логике Т9:заеб дошике неделю в камандировке ...на 4ый день...что у меня реально нет сука сил...да быстро, да сытно...но толку просто ....там 0..ну разве что ладно...чувство голода уберет. Лучше мясо..много...пельмени..вкусный чтобы токо...ладно о еде потом. Выходные, это хорошо. А что работаешь все таки!? Ладно..просто скажи кем и чем ил где и как.....просто давай обсудим это легко.)))я

Мелисента
21.01.2022, 21:23
овсяноблин с творожной начинкой и красной рыбкой- вещь)
С миндальной пастой и бананом еще) Или с творожным сыром, авокадо, рукколой, дор блю, кедровыми орешками и бальзамическим кремом) Или с томатным песто, рукколой и пармезаном :girl_in_love:

Bилка
21.01.2022, 21:31
С миндальной пастой и бананом еще) Или с творожным сыром, авокадо, рукколой, дор блю, кедровыми орешками и бальзамическим кремом) Или с томатным песто, рукколой и пармезаном
как вкусно пишешь... так еще не пробовала)))))

Shanti
21.01.2022, 21:32
Вот да. Это еще хуже, чем манная каша с комочками :D

вот ты меня понимаешь :D
надо почаще вечером такие кулинарные изыски обсуждать, чтобы желание пождрать на ночь само отпадало :D

Shanti
21.01.2022, 21:36
из углеводов лучше на гречку налегать)))


да, да, пенку я люблю прямо пальцами вынимать...после этого меня вся эта лапша молочная мало интересует....теряю азарт))

главное, слизать "сливки", так сказать))))))
извините)))) если кому-то стало плохо)))

в детстве тоже любила пенки? такие дети - клад для группы :D помню, у нас тоже мальчик был, любитель пенок, мы все пенки ему скармливали :D

Мелисента
21.01.2022, 21:37
как вкусно пишешь... так еще не пробовала)))))
Попробуй как-нибудь) Я постоянно в начинках что-то меняю. Потому что после почти двух лет на завтрак овсяноблина с сыром как-то даже мой организм взбунтовался :D
Последнее время стала еще сладкие варианты пробовать, но там надо осторожно и внимательно считать)))

Bилка
21.01.2022, 21:39
в детстве тоже любила пенки? такие дети - клад для группы :D помню, у нас тоже мальчик был, любитель пенок, мы все пенки ему скармливали :D
ну, по чужим тарелкам я никогда не собирала, это факт))))
и суп такой ела исключительно дома)))
так-то я всё больше по мясу...
хищница.....

Shanti
21.01.2022, 21:39
ну, а куда без вилки в этом мире..?:D

точно )) :redflower:

Bилка
21.01.2022, 21:41
Попробуй как-нибудь) Я постоянно в начинках что-то меняю. Потому что после почти двух лет на завтрак овсяноблина с сыром как-то даже мой организм взбунтовался :D
Последнее время стала еще сладкие варианты пробовать, но там надо осторожно и внимательно считать)))


а омлет как тебе по утрам?)))))
сырнички еще))


да, надо попробовать новые варианты) разнообразие - наше всё))))

Мелисента
21.01.2022, 21:43
а омлет как тебе по утрам?)))))
В основном вечером, потому что утром я стараюсь готовить то, что мы оба едим, вот это отдельное приготовление каждому уже поднадоело :D
сырнички еще))
И сырники, и панкейки, и сырные блины с зеленью, и ливанскую яичницу, и сложносочиненные круассаны и сендвичи :D
Говорю же - организм бунтует)))

Velassaru
21.01.2022, 21:44
Люблю молочные пенки и комочки в манной каше
могу подпись такую сделать!

Bилка
21.01.2022, 21:45
В основном вечером, потому что утром я стараюсь готовить то, что мы оба едим, вот это отдельное уже поднадоело
а что Саша ест? что любит из того, что ты не ешь)))

Bилка
21.01.2022, 21:45
Люблю молочные пенки и комочки в манной каше
могу подпись такую сделать!
родная душа))))))

Shanti
21.01.2022, 21:46
С миндальной пастой и бананом еще) Или с творожным сыром, авокадо, рукколой, дор блю, кедровыми орешками и бальзамическим кремом) Или с томатным песто, рукколой и пармезаном :girl_in_love:

:greendrool: давайте лучше опять про пенки и комочки..пожалуйста :D

Мелисента
21.01.2022, 21:49
а что Саша ест? что любит из того, что ты не ешь)))
Похоже, что вышеупомянутую манную кашу :D Но тоже не ел ее столько же, сколько и я :D
А так у нас похожий рацион, только у него норма калорийности чуть выше)

Bилка
21.01.2022, 21:51
@Мелисента, ты ему КБЖУ высчитываешь?)))))

Shanti
21.01.2022, 21:54
@Просто Космос!, думаю, на дошике и гастрит можно заработать
Как мы плавно с "высокого" скатились до еды :D
Не, не обсудим..зачем тебе эта совершенно лишняя информация?)

Мелисента
21.01.2022, 21:55
ты ему КБЖУ высчитываешь?)))))
И ему, и себе, и уже высчитанным пользуюсь :D

Shanti
21.01.2022, 21:57
Люблю молочные пенки и комочки в манной каше
могу подпись такую сделать!

:D маньяки!

Bилка
21.01.2022, 21:57
@Мелисента, ничего себе))) круто, Оль! а сейчас все взвешиваешь?
или уже и на глаз понятно?

Мелисента
21.01.2022, 21:58
@Bилка, муку в основном взвешиваю для панкейков и блинов. И макароны. Остальное на глаз, потому что +/- знаю, сколько в чем чего находится)))

Bилка
21.01.2022, 22:01
@Bилка, муку в основном взвешиваю для панкейков и блинов. И макароны. Остальное на глаз, потому что +/- знаю, сколько в чем чего находится)))
вот он...опыт.. а я всё пытаюсь себя приучить...
но в какой-то момент сдают нервы...
взвешивать, высчитывать))
хотя, знаю, что потом со временем бы уже на глазок всё видела...
но это же надо нАчать....и хотя бы месяц продержаться на этой "математике"))))

Просто Космос!
21.01.2022, 22:03
@Просто Космос!, думаю, на дошике и гастрит можно заработать
Как мы плавно с "высокого" скатились до еды :D
Не, не обсудим..зачем тебе эта совершенно лишняя информация?)


Да просто попи@ть. Дошик обсудили, работу не можем....в чем разница?!) Не ну я не настаиваю... Мне не лишня...я захотел я спросил,.. вот проблема то...можно просто о гастрите сейча...у меня не было..а у тебя?!

Мелисента
21.01.2022, 22:03
@Bилка, а на этой математике вся система потери веса и строится - тут уж никак :D

Bилка
21.01.2022, 22:12
@Bилка, а на этой математике вся система потери веса и строится - тут уж никак :D
засада, ёптамать (

Shanti
21.01.2022, 22:13
Да просто попи@ть. Дошик обсудили, работу не можем....в чем разница?!) Не ну я не настаиваю... Мне не лишня...я захотел я спросил,.. вот проблема то...можно просто о гастрите сейча...у меня не было..а у тебя?!

:D *еще пару четвергов и всёё...

у меня тоже не было

Просто Космос!
21.01.2022, 22:17
:D *еще пару четвергов и всёё...

у меня тоже не было

Незнаю...завтра выходные...а тчто делать в выходные то...я воде бы поработал. Но сначала все же до обеда посплю. Можно конечно завтра попробовать начать писать книгу...а вдруг. Яхз...или рисовать..все же книга..О чем..О любви конечно. Ну только о настоящей..ахаххахахах

Просто Космос!
21.01.2022, 22:19
Люблю молочные пенки и комочки в манной каше
могу подпись такую сделать!

А аэробику?!

Velassaru
21.01.2022, 22:28
@Просто Космос!, терпеть не могу!

Просто Космос!
21.01.2022, 22:30
@Velassaru, прекрасный подход! Зачем себя нагружать....))

Velassaru
21.01.2022, 22:36
@Просто Космос!, мне надо ващет! не все эти танцы с бубнами, а гантельки с брутальностью)
просто сейчас новая отговорка - нельзя :flowers_girl:

Lssd
21.01.2022, 22:53
эх, вот не надо было тебе про огурцы рассказывать, а то у тебя уже две, а у меня даже дурацкого огурца нету
Так с первого раза и не въехать.:D

Просто Космос!
21.01.2022, 22:56
@Просто Космос!, мне надо ващет! не все эти танцы с бубнами, а гантельки с брутальностью)
просто сейчас новая отговорка - нельзя :flowers_girl:

Ну ничего, нельзя это ещё нормально. Молодец, хорошо держится...

Shanti
21.01.2022, 23:18
Незнаю...завтра выходные...а тчто делать в выходные то...я воде бы поработал. Но сначала все же до обеда посплю. Можно конечно завтра попробовать начать писать книгу...а вдруг. Яхз...или рисовать..все же книга..О чем..О любви конечно. Ну только о настоящей..ахаххахахах

можно еще петь. в дУше. или в душЕ
или и там, и там. и еще здесь)
потому что гладиолус :D
но лучше книгу, да
о настоящей, да
нафиг нам ненастоящая, скажи?

Shanti
21.01.2022, 23:19
Так с первого раза и не въехать.:D

операция Ы
чтоб никто не догадался:D

Lssd
21.01.2022, 23:21
операция Ы
чтоб никто не догадался
У нас появились общие секреты, события молниеносно развиваются.:horry:

Shanti
21.01.2022, 23:40
@Lssd, секрет и две интриги..живем, даа :D

Просто Космос!
21.01.2022, 23:40
можно еще петь. в дУше. или в душЕ
или и там, и там. и еще здесь)
потому что гладиолус :D
но лучше книгу, да
о настоящей, да
нафиг нам ненастоящая, скажи?

Я как раз лег в горячую ванну. И пью коньяк. Ты понимаешь,..мне если любовь то только настоящая..я по-другому любить не умею....да и мне нах@й ненужна подделка. Я от нее не кайфую..я кайфую от любви. А во мне любви океан...один удар четыре дырки!

Shanti
21.01.2022, 23:41
@Просто Космос!, а что в твоем понимании настоящая?

Lssd
21.01.2022, 23:43
один удар четыре дырки!
Не бойся ножа, а бойся вилки.

Lssd
21.01.2022, 23:44
@Просто Космос!, а что в твоем понимании настоящая?
Артем, пиши простынь, я за попкорном.

Bилка
21.01.2022, 23:46
Не бойся ножа, а бойся вилки.
))))))))))))))))))) умничка

Просто Космос!
21.01.2022, 23:54
@Просто Космос!, а что в твоем понимании настоящая?

Ну в моем понимании такой любви нет,! Вот я думал для книги, что придумать. Настоящая любовь у настоящих мужчин спроси, а я не настоящий!

Нюша
22.01.2022, 00:01
а я не настоящий!

Чего это?)

Shanti
22.01.2022, 00:56
Артем, пиши простынь, я за попкорном.


Ну в моем понимании такой любви нет,! Вот я думал для книги, что придумать. Настоящая любовь у настоящих мужчин спроси, а я не настоящий!

Lssd, матрица дала сбой :D
но попкорн все-равно буду, спасибо))

Shanti
22.01.2022, 01:01
Ну в моем понимании такой любви нет,! Вот я думал для книги, что придумать. Настоящая любовь у настоящих мужчин спроси, а я не настоящий!

че-то ты путаешься в показаниях, друг мой) буквально же вчера задвигал про какую-то супер- любовь..
или она тоже ненастоящая?)

Просто Космос!
22.01.2022, 03:55
Чего это?)

Ну, я просто лучше

Просто Космос!
22.01.2022, 05:28
че-то ты путаешься в показаниях, друг мой) буквально же вчера задвигал про какую-то супер- любовь..
или она тоже ненастоящая?)

Ты задаешь мне глупые вопросы, зачем тебе вообще любовь....Когда живёшь ты по-другому, сама же так решив. Ты думаешь я что то путаю. ....это пизд@ц в моей голове...Я там просто за тебя переживаю.....Любовь, все преображает...преображает настолько...что мир уже не становиться прежним...я переживаю...мне просто жаль твои глаза....через любовь они в жизнь...не смотрели...А что тебе супер любовь...ты для любви, просто пуста. Да , мне про грустно за тебя. Да,...почувствовать со мной смогла бы, по-другому со мной не бывает. Но ты же понимаешь, я то больше знаю..в таких как ты я не влюбляюсь.
Вот и все. И вот продолжая опять ходить по замкнотуму кругу....остановись бл@ть. ..не теряй время....или вовсе не говори о любви. Или говори. Или что там у тебя..

Просто Космос!
22.01.2022, 06:02
@Shanti, столько любви от мужчин тебе было капец.... Ты мастер ламастер..сколько сердце разбила....ухх, как ты умеешь! ))

Просто Космос!
22.01.2022, 06:11
Артем, пиши простынь, я за попкорном.

Напишу как нибудь, тыж меня знаешь...один х@й полный океан любви, удержать не смогу..)

Просто Космос!
22.01.2022, 07:04
@Просто Космос!, а что в твоем понимании настоящая?

Вот здесь, да просто обозначил...на это просто надо было посмотреть...нет действительно там какого-то большого смысла. Вот
Я сам немогу применить такое слово как настоящая....к любви...она у меня одного и того же теста.... Да.я понимаю...любовь....есть ...впринципе да, ...подходит и для тех , кто потом будет...думать любовь была или не любовь была хз...Просто любовь если сердцу открылась...ты просто перепутать это нельзя уже с чем-то другим.

И вот люди определившие, что вот...например да вот точно..это наверное у меня была любовь...приходит Вася и топит за какую-то блять настоящую любовь...Я то нихуя немогу сделать. Моя .любовь идёт и говорит со всеми)))

Velassaru
22.01.2022, 08:40
Извините! это не вам
https://realax.ru/saveimages/2022/01/22/ypmyffphpdhar7wrayeg.jpg

She is art
22.01.2022, 08:43
Извините! это не вам
https://realax.ru/saveimages/2022/01/22/ypmyffphpdhar7wrayeg.jpg

:plak: ))))))))))))))

She is art
22.01.2022, 08:48
Люблю молочные пенки и комочки в манной каше
могу подпись такую сделать!
Кааапец)) :-D
Ты страшный человек) :sharik:

Velassaru
22.01.2022, 08:54
@She is art, еще я обожаю мыть посуду и гладить постельное белье. Это из прекрасного.
Из ужасного: категорически не ем копченую рыбу и терпеть не могу пододеяльники :girl_prepare_fish:

She is art
22.01.2022, 08:58
@She is art, еще я обожаю мыть посуду и гладить постельное белье. Это из прекрасного.
Из ужасного: категорически не ем копченую рыбу и терпеть не могу пододеяльники :girl_prepare_fish:
Посуду мыть я тоже люблю) это медитация.) :-D

Нюша
22.01.2022, 10:55
Ну, я просто лучше

А, ну ладно тогда))

Lssd
22.01.2022, 11:15
Вот здесь, да просто обозначил...на это просто надо было посмотреть...нет действительно там какого-то большого смысла. Вот
Я сам немогу применить такое слово как настоящая....к любви...она у меня одного и того же теста.... Да.я понимаю...любовь....есть ...впринципе да, ...подходит и для тех , кто пото
Недавно читал про психологический портрет людей, любящих многоточия.
Было интересно.
Тут у нас столько материала для изучения, на годы вперед.)

Просто Космос!
22.01.2022, 11:34
Недавно читал про психологический портрет людей, любящих многоточия.
Было интересно.
Тут у нас столько материала для изучения, на годы вперед.)

Игорь незабудь, что у меня ещё был шикарный Коньяк. Возможно он фигурант, каких либо из этих точек. Но скорее всего, каждая мысль, продолжалась возможно дальше, где в тих 3 точках...а может за их пределами.. Но если чего узнаешь...поделись. Я так то часто их ставлю...Но как то не придаю определенную отсылку этому. Н))

Bилка
22.01.2022, 11:43
Лично у меня многоточие - это дыхание.
Я пишу, как говорю, как думаю...
Вот там, где точки стоят, значит, взяла паузу на вобрать в грудь воздух)))
Это как паузы в музыке... Половинки... Четверти..и тд.....))))

Velassaru
22.01.2022, 12:11
где-то у нас есть тема про многоточия, лень искать)

я их тоже люблю, но в меру..

Velassaru
22.01.2022, 12:12
Недавно читал про психологический портрет людей, любящих многоточия.
нашла)
https://realax.ru/showthread.php?t=29832

Нюша
22.01.2022, 12:25
Недавно читал про психологический портрет людей, любящих многоточия.
Было интересно.


Рассказывай. Я тоже люблю многоточия. Иногда задумаюсь, наставлю, а потом стираю. мой внутренний перфекционист против когда их перебор

Селена
22.01.2022, 12:49
Лично у меня многоточие - это дыхание.
Я пишу, как говорю, как думаю...
Вот там, где точки стоят, значит, взяла паузу на вобрать в грудь воздух)))
Это как паузы в музыке... Половинки... Четверти..и тд.....))))
Я тоже многоточия люблю… :D Для меня это как пауза, задумчивость… :)

Shanti
22.01.2022, 12:49
@Просто Космос!, вот теперь почти все встало на свои места)
на :sharik:
все будет хорошо) :empathy:

Shanti
22.01.2022, 12:50
Извините! это не вам
https://realax.ru/saveimages/2022/01/22/ypmyffphpdhar7wrayeg.jpg

:rofl:

Shanti
22.01.2022, 12:54
Доброго дня вам, добрые люди, и хороших выходных :oleole:

Lssd
22.01.2022, 12:55
нашла)
https://realax.ru/showthread.php?t=29832
Вот, да. Про шизофреническую пунктуацию, более развернутую статейку нашел.)

Velassaru
22.01.2022, 12:56
@Lssd, тащи...)

Lssd
22.01.2022, 12:56
Я тоже люблю многоточия.
Не так, как Артем любит. У меня есть один коллега (был), который в рабочих чатах писал примерно так - ну что...народ...погнали...работать. Доводил всех до психоза.

Lssd
22.01.2022, 12:57
@Lssd, тащи...)
Да где я тебе ее теперь возьму, я ж прочитал и закрыл, теперь не знаю, как это развидеть обратно.

Velassaru
22.01.2022, 12:57
меня, больше раздражают, запятые, в непонятных местах...

Bилка
22.01.2022, 13:14
Давайте делать паузы в словах...

Bилка
22.01.2022, 13:17
Товарищи, смотрите на точки, как на дыхание...
Мы же здесь все "говорим"...
А говорить без воздуха невозможно))))))

Bилка
22.01.2022, 13:19
меня, больше раздражают, запятые, в непонятных местах...

Иногда запятые в непонятном месте очень мило смотрятся)))
О них так чудно "спотыкаться")))

Я даже невольно возвращаюсь к этим кочкам глазами)))
Чтоб удостовериться, правильно ли споткнулась)))

Shanti
22.01.2022, 13:26
Не так, как Артем любит. У меня есть один коллега (был), который в рабочих чатах писал примерно так - ну что...народ...погнали...работать. Доводил всех до психоза.

Еще иногда одно сообщение по предложениям кучей сообщений) главное, успеть звуковые оповещения отключить))

Shanti
22.01.2022, 13:28
меня, больше раздражают, запятые, в непонятных местах...

Хуже, этого может быть, только калидор :jokingly:

Shanti
22.01.2022, 13:30
Товарищи, смотрите на точки, как на дыхание...
Мы же здесь все "говорим"...
А говорить без воздуха невозможно))))))

Много кто точки тыкает)
Но речь об их переизбытке

Bилка
22.01.2022, 13:34
Хуже, этого может быть, только калидор :jokingly:
не...хуже евонный и ихний)

Просто Космос!
22.01.2022, 13:44
@Shanti, Как скажешь, я буду рад! Может не всегда все должно находится на своем месте...в друг там как раз то самое место:yes:

Просто Космос!
22.01.2022, 13:45
@Lssd, Игорь..опять признаки шизы...может ты просто по одному роману скучаешь...жук...Все людей к шизе подводишь тихонько....маленький хулиган!

Нюша
22.01.2022, 13:50
Еще иногда одно сообщение по предложениям кучей сообщений) главное, успеть звуковые оповещения отключить))

Это мое любимое)

Просто Космос!
22.01.2022, 13:52
@Bилка, как на дыханиеее....я сразу перед собой увидел горячую Дракониху, а вот эти повторные точки наверное ее огненное дыхание...))

Нюша
22.01.2022, 13:53
Не так, как Артем любит. У меня есть один коллега (был), который в рабочих чатах писал примерно так - ну что...народ...погнали...работать. Доводил всех до психоза.

Мм. Нет, столько не ставила. Но иногда под настроение бывает много.
Когда то была фишка писать километровые предложения с кучей оборотов и запятых)

Bилка
22.01.2022, 13:55
@Bилка, как на дыханиеее....я сразу перед собой увидел горячую Дракониху, а вот эти повторные точки наверное ее огненное дыхание...))
)))))
я пыталась сюда запись кинуть, чтоб показать наглядно, как говорю, и как потом это в тексте выглядит)))


но кто-то сломал Вокару!)))
не работает диктофон более!)))

Lssd
22.01.2022, 13:56
Товарищи, смотрите на точки, как на дыхание...
Мы же здесь все "говорим"...
А говорить без воздуха невозможно))))))
Ты тоже, кстати, начала многоточить.))
Раньше не было такого.

Lssd
22.01.2022, 13:57
людей к шизе подводишь тихонько
Опять я виноват, да что ж такоя.

Lssd
22.01.2022, 13:59
Еще иногда одно сообщение по предложениям кучей сообщений) главное, успеть звуковые оповещения отключить))
Писатели столбцами вообще отдельный разговор, хотя я и сам грешу, надеюсь, это не шиза.)

Bилка
22.01.2022, 14:00
Ты тоже, кстати, начала многоточить.))
Раньше не было такого.
не...я этим грешила, когда только в инет пришла)
чем очень многих бесила на псиче.
о чем мне прямо говорили)
после этого я как-то пыталась себя контролировать)))
но иногда не успеваю отследить))))))

Bилка
22.01.2022, 14:01
Писатели столбцами вообще отдельный разговор, хотя я и сам грешу, надеюсь, это не шиза.)
это почерк человека)
порыв души)))

Нюша
22.01.2022, 14:10
Писатели столбцами вообще отдельный разговор, хотя я и сам грешу, надеюсь, это не шиза.)

Это привычка которую я у тебя кажется украла ))

Shanti
22.01.2022, 14:46
не...хуже евонный и ихний)

А еще, когда намеренно слова коверкают)
Если часто

Shanti
22.01.2022, 14:46
@Shanti, Как скажешь, я буду рад! Может не всегда все должно находится на своем месте...в друг там как раз то самое место:yes:

Может)
:agree:

Shanti
22.01.2022, 14:48
Это мое любимое)

Я тоже так делала) но когда поняла, что от других меня это иногда раздражает, перестала)
У меня вот другая проблема-цитаты. Я их помню столько, и постоянно везде пихаю) Сама себя раздражаю этим, и окружающих иногда. Пытаюсь искоренить

Shanti
22.01.2022, 14:53
Писатели столбцами вообще отдельный разговор, хотя я и сам грешу, надеюсь, это не шиза.)

И тоже отдельными сообщениями?
Я бы предположила, что это признак импульсивности, как вариант. Но ты не похож на импульсивного человека)
Мб это что-то из разряда, когда мозг работает быстрее, чем руки?) ну, как с плохим почерком иногда, например

Просто Космос!
22.01.2022, 15:04
Опять я виноват, да что ж такоя.

Игорь, мы своих не бросаем виноватым был, виноватым и оставим ))) ну подожди, подожди...вскорое ещё свои подтянуться..:radost: заменят,)))

Bилка
22.01.2022, 15:05
@Shanti, Игорь очень горячий...
Так что, импульсивность тоже имеет место быть...))

Селена
22.01.2022, 15:06
не...я этим грешила, когда только в инет пришла)
чем очень многих бесила на псиче.
Я когда в инет пришла, ещё увлекалась восклицательными знаками… :D Поэтому предложения у меня заканчивались или многоточием, или восклицательным знаком, по другому бывало редко :D

Bилка
22.01.2022, 15:12
@Селена, аа))) я тоже если говорила с надрывом, ставила 15 восклицательных))))
Одним, казалось, не могла убедить))))
А вот если кучу поставлю, то точно люди услышат интонацию))))
Смешно вспоминать))))

Shanti
22.01.2022, 15:13
@Bилка, горячий и импульсивный не совсем одно и то же)
Но мы мало еще знакомы, тч, ничего не исключаю)

Bилка
22.01.2022, 15:24
@Shanti, импульсивен он, да)))
Я Игоря лет семь наверное знаю)))
Или шесть...)

Просто Космос!
22.01.2022, 15:28
@Lssd, а ты не помнишь....Волли....Ну тот что Купидонил Ирку ещё на Ютубе.....у того было вообще, как с учительского стола....так что, все это только, грамотное учение...как по знакам применения получить паранойю на шизофреника...

Селена
22.01.2022, 15:28
@Селена, аа))) я тоже если говорила с надрывом, ставила 15 восклицательных))))
Одним, казалось, не могла убедить))))
А вот если кучу поставлю, то точно люди услышат интонацию))))
Смешно вспоминать))))
Ага! :D Я сейчас когда на свой первый форум прихожу посмотреть, что я там писала, хватаюсь за голову - ну зачем столько восклицательных знаков! :D

Просто Космос!
22.01.2022, 15:38
@Shanti, Игорь очень горячий...
Так что, импульсивность тоже имеет место быть...))

:radost: Что теперь каждый мужчина ..для тебя горячий?!)) Понимаю, , тебе надо остыть.:radost:

Lssd
22.01.2022, 15:39
Но ты не похож на импульсивного человека)
Серьезно, да?))

Нюша
22.01.2022, 15:43
Серьезно, да?))

Как там, сядешь на лавочку посреди зомби апокалипсиса и будешь задумчиво курить

Lssd
22.01.2022, 15:44
Мб это что-то из разряда, когда мозг работает быстрее, чем руки?)
Вот, кстати, да, ты тут попала в точку.
Думаю гораздо быстрее, чем пишу.)

@Lssd, а ты не помнишь....Волли....Ну тот что К
Такое не забудешь, Артем, если хотя бы раз в жизни видел эти танцы, захочешь забыть, но не забудешь.
Такие нетленки сняты для целых поколений.
Кстати, мысли он излагает достаточно ясно, факт. Согласен, что не показатель.

Lssd
22.01.2022, 15:45
Как там, сядешь на лавочку посреди зомби апокалипсиса и будешь задумчиво курить
Зато если пуговица не застегивается и прибить могу.