PDA

Просмотр полной версии : Поговорим о мужиках


Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Кот
27.05.2016, 23:38
@Кот, не скучно. скучно от нытиков. скучно от тех, кто пытается при каждом удобном случае женщину уязвить.
Пожалуй соглашусь. Да и от тех женщин, которые пытаются при каждом удобном случае уязвить мужчин, тоже кстати скучно. Иногда до тошноты. Хотя вроде бы и понимаешь, что всё в этом мире имеет право на жизнь.

Карамель
27.05.2016, 23:39
@Шпилька, ну вот... а я почти всё, что придёт в голову, то и пишу

Шпилька
27.05.2016, 23:41
@Карамель, зря)

добавлено через 1 минуту
@Кот, достойному поведению мужчин - соответственное поведение женщины. Хочется соответствовать.
А циничный подход порождает достойное противостояние.
*вспомните, что вы - есть мужчины. Это не есть борьба. Это есть взаимодействие.

Карамель
27.05.2016, 23:41
@Шпилька, да ну, зачем тогда я здесь )))
контролировать себя приходится в реале, а тут оторваться )))

Кот
27.05.2016, 23:42
@Шпилька, ну вот... а я почти всё, что придёт в голову, то и пишу

Так ведь форум же. Где ещё можно говорить свободно и обо всём? Хотя и тут на каждом шагу правила, тем не менее более комфортное место для общения найти трудно.

Карамель
27.05.2016, 23:43
@Кот, действительно ! )))

Шпилька
27.05.2016, 23:43
Я никогда не отделяю свои реальные мысли от виртуальных.

Кот
27.05.2016, 23:45
@Кот, достойному поведению мужчин - соответственное поведение женщины. Хочется соответствовать.
А циничный подход порождает достойное противостояние.
*вспомните, что вы - есть мужчины. Это не есть борьба. Это есть взаимодействие.
Да брось! Можно подумать такие как ты особо заморачиваются на достоинства и недостатки мужчин, прежде чем вставить свою "шпильку". Извини за каламбур.

Карамель
27.05.2016, 23:46
@Шпилька, нет , мы не про разделение мыслей, а про желание высказаться от души ))

Шпилька
27.05.2016, 23:47
@Кот, последнее время все тщательнее.

добавлено через 54 секунды
Да брось! Можно подумать такие как ты

Какие такие как я?

Кот
27.05.2016, 23:48
@Кот, последнее время все тщательнее.

Ну тогда мне повезло что я не пришёл сюда раньше.

Шпилька
27.05.2016, 23:49
@Шпилька, нет , мы не про разделение мыслей, а про желание высказаться от души ))

Мысли и действия - разные состояния.
Вы здесь чем занимайтесь?

добавлено через 1 минуту
Ну тогда мне повезло что я не пришёл сюда раньше.

Язвительность - бабская вотчина, не?

Кот
27.05.2016, 23:51
Какие такие как я?
Ты что-то про цинизм говорила, помнишь? Вот. Такие. Циничные, прямые как шпалы, самонадеянные, самовлюблённые, надменные...
Это я не ругаюсь, а характеристику пишу, раз ты попросила уточнить.

добавлено через 29 секунд
Язвительность - бабская вотчина, не?
С каких пор?

Шпилька
28.05.2016, 00:00
Ты что-то про цинизм говорила, помнишь? Вот. Такие. Циничные, прямые как шпалы, самонадеянные, самовлюблённые, надменные...
Это я не ругаюсь, а характеристику пишу, раз ты попросила уточнить.

добавлено через 29 секунд

С каких пор?
ок. Услышала тебя.
Цинизм, в мере, в которой его, конкретно ты увидел, взрощен непосредственно мужчинами. С некоторых пор, я, предпочитаю, иметь свое личное мнение, благодаря своему 40-летнему возрасту и некоторой практике. Имея разные формы отношений, осталась уважаема.
*если где-то прозвучала надменность, то, это сработала самозащита. Осторожна я.

Кот
28.05.2016, 00:03
Осторожна я.
Понятно. Тогда может и другим не стоит отказывать в праве на то же самое? На личное мнение, на самозащиту, на цинизм в конце концов?

Шпилька
28.05.2016, 00:05
@Кот, а кто Вам указ?) мущина ж.

Кот
28.05.2016, 00:12
@Кот, а кто Вам указ?) мущина ж.
Не в том дело. Я же пришёл на форум к вам. В уже сформированный коллектив. Поэтому должен прислушиваться к мнению старожилов, а не лезть со свои уставом. Я так привык. И в реале, и в сети.
Послать я никого не могу. Потому что женщин посылать не красиво. Потому что правила. Потому что я не у себя дома... вот и приходится лавировать между... шпилек. Это надоедает, при том, что в целом форум нравится.
И это не лично моя проблема. Хотя не уверен, что есть смысл с ней бороться.

Шпилька
28.05.2016, 00:13
@Кот, то есть, претензия лично ко мне?

Кот
28.05.2016, 00:14
мущина ж
Даже слово мужчина в лом написать правильно. И это не просто так.

Мурман
28.05.2016, 00:16
вот и приходится лавировать между... шпилек.

хм.
так прекрасно же,разве нет?:)

Кот
28.05.2016, 00:16
@Кот, то есть, претензия лично ко мне?
Не только. Да это и не претензия. Размышления. Пояснения. Впечатления.

Шпилька
28.05.2016, 00:16
@Кот, в данном конкретном случае, умышленно написала. так что?

Кот
28.05.2016, 00:20
так прекрасно же,разве нет?
Не всё и не всегда. Вот меня тут по очереди (сменная работа у них что ли?) доставали то один, то другая, то третья... целенаправленно между прочим. А тут мне Шпилька попала под горячую руку. Заразная это штука видать...

Шпилька
28.05.2016, 00:20
@Кот, редкий мужчина способен распознать разницу между рассуждениями, и, непосредственно действиями - нормальную женщину.
ты ярко демонстрируешь свое непониманиенежелание.

Кот
28.05.2016, 00:25
умышленно написала. так что?
Так не что. С себя начать надо. А потом можно уже и других носом тыкать. Если позволят.

добавлено через 2 минуты
ты ярко демонстрируешь свое непониманиенежелание
Да. А с чего бы у меня желание-то должно появиться всех подряд "распознавать"? Есть такая необходимость?

Шпилька
28.05.2016, 00:25
@Кот, хочу за тебя замуж. срочно.

Мурман
28.05.2016, 00:25
Вот меня тут по очереди (сменная работа у них что ли?) доставали то один, то другая, то третья... целенаправленно между прочим.

По мне так нормаль это.
Вот посидишь на форе с полгода, зайдёшь,ни ты никого доставать не будешь,ни тебя никто,ибо все будут изучены и осточертеют друг дружке уже порядком,глаза бы не видели и клавиши на них не щёлкали.:D
Свежих людей всегда шпиляют, это в порядке вещей))))
Впрочем,это моё скромное мнение.:)

Кот
28.05.2016, 00:28
хочу за тебя замуж. срочно
Вот это уже нормальный юмор. Можем же, когда хотим. И ведь не сложно наверное.

Шпилька
28.05.2016, 00:31
@Кот, с чю у меня проблемы. прими и прости)

Кот
28.05.2016, 00:32
Вот посидишь на форе с полгода, зайдёшь,ни ты никого доставать не будешь,ни тебя никто,ибо все будут изучены и осточертеют друг дружке уже порядком
Да я сюда общаться прихожу, а не изучать форумчан. Или пару себе искать.

Свежих людей всегда шпиляют, это в порядке вещей
Я в курсе про эти тюремные традиции. Видимо я уже не столь свеж, чтоб с щенячьим восторгом воспринимать плоские остроты юных и не очень "дарований".

Мурман
28.05.2016, 00:34
Я в курсе про эти тюремные традиции. Видимо я уже не столь свеж, чтоб с щенячьим восторгом воспринимать плоские остроты юных и не очень "дарований".
:D

Да воспринимать ты их волен как угодно))))
Просто это реальность.

Кот
28.05.2016, 00:39
@Кот, с чю у меня проблемы. прими и прости)

Если бы это было написано всерьёз, то я бы ответил, что мне не за что тебя прощать.
Фишка в чём? Я просто хочу чтобы мне на форуме было комфортно. Понимаешь? Не запредельное желание по-моему, как думаешь? Ну как бы это... на спину чтоб не плевали, стёкла в тапочки не сыпали. и всё!
А обижаться и прощать - это о людях близких. К чужим это никакого отношения не имеет.

добавлено через 1 минуту
Просто это реальность.
Мерзкая реальность. Как если б вышел на улицу в новом костюме, а тут чайка обделалась, и прям тебе на френч. Тоже реальность... реальней некуда.

Шпилька
28.05.2016, 00:39
@Кот, у тебя конкретно ко мне претензии по поводу нерадушной встречи тебя?

Кот
28.05.2016, 00:41
@Шпилька, нет никаких претензий. Вообще ни к кому. Воду в ступе толчём. Зря вообще этот разговор начал. В пустоту. Проехали.

Мурман
28.05.2016, 00:42
Мерзкая реальность. Как если б вышел на улицу в новом костюме, а тут чайка обделалась, и прям тебе на френч. Тоже реальность... реальней некуда.

Да ну тебя.
:am:

а то посрёмся на ночь.
я обет дал.:D
не знаю,насколько выдержу,правда.:moil:

Шпилька
28.05.2016, 00:43
@Кот, я просто мясо кручу на ручной мясорубке, на пельмени. родителей жду в гости завтра, так что, извини, за несвоевременное внимание.

Кот
28.05.2016, 00:45
а то посрёмся на ночь.
А чего, есть желание? А у меня нету. Так что если чего - давай сам как-то.

добавлено через 1 минуту
я просто мясо кручу на ручной мясорубке, на пельмени
Всё. Я больше не отвлекаю. Родители - это святое.

Мурман
28.05.2016, 00:46
А чего, есть желание?

Не.
Деструктив это.

Меламори
28.05.2016, 17:19
Ну, а что, прав!:D

https://realax.ru/saveimages/2016/05/28/gjmven3dmwzlfmbbt.jpg

Карамель
28.05.2016, 17:24
:D:D:D
вообще люди, которые каждый день своей жизни освещают статусами, такие прикольные )))

Мурман
28.05.2016, 17:30
Люди с яйцами.
Хорошо сказано.

Карамель
28.05.2016, 17:32
@Мурман, а что ? разве не люди ? :D

Мурман
28.05.2016, 17:34
@Мурман, а что ? разве не люди ? :D

Да,в смысле, что эдак статусно прозвучало,я бы сказал.

Карамель
28.05.2016, 17:35
@Мурман, да, мне тоже понравилось :D

ОБморОК
28.05.2016, 18:09
Ну шо, товырыщи..говорим гворим, а ОНЕ там без нас по улкам ходят!
Надо пойти настрелять:hunter:

Шпилька
28.05.2016, 18:10
@ОБморОК, луче вафлю заточи

ОБморОК
28.05.2016, 18:12
@Шпилька, таки уже.. а то с чего такое пожелание? Только с ЭНДОРФЫНА! А эндорфины--в шоколаде! А шоколад был ТАМ!
А ты не жмись, всех не отстреляю,чай

Шпилька
28.05.2016, 18:13
@ОБморОК, та на здоровье! мне не нада таки

Карамель
28.05.2016, 18:16
вот пришёл человек с яйцами на форум, навёл шухера...
больше в ту тему не пойду (((

Шпилька
28.05.2016, 18:19
@Карамель, еще вчера надо было)

Карамель
28.05.2016, 18:19
@Шпилька, точно..

ОБморОК
28.05.2016, 22:58
вот пришёл человек с яйцами на форум, навёл шухера...
больше в ту тему не пойду (((
В какую? Пойду погладеть:crazy:

Карамель
28.05.2016, 22:58
@ОБморОК, в Мужскую верность иди подивись...

Шпилька
28.05.2016, 23:56
о них.
https://realax.ru/saveimages/2016/05/28/lbqzvwqpl2krgnuukt.jpg

Шпилька
04.06.2016, 16:28
https://realax.ru/saveimages/2016/06/04/ps5lzdrkesjhjevgzyt.jpg

Шпилька
09.06.2016, 09:16
занимательное чтиво)
Пять типов омерзительных мужчин

Практически на каждого мужчину найдется женщина, которая захочет его для секса и отношений. Возраст, рост, вес – это дело вкуса. Даже мужчина-пончик может вызвать спортивный интерес – на нем хорошо прыгать сверху, как на фитболе. Но есть такие 5 типов мужчин, от которых прямо тошнит!

Пикапер.
На любом женском форуме вы найдете советы, как вычислить пикапера, как противостоять пикаперу, и как никогда с ним не встречаться. Причем отвращение вызывают вовсе не юные задроты, которые хотят с помощью курсов преодолеть комплексы и лишиться девственности, с ними как раз все понятно. Страх вызывают именно матерые соблазнители 80-го уровня, умело эксплуатирующие наши слабости.

Встретишь такого, думаешь – судьба, радостно снимаешь свои лучшие выходные трусы, а оказывается, что ты всего лишь галочка в записной книжке. Выясняется, что если посмотреть на мир его глазами, все люди в нем делятся на мужчин и сексуальные тренажеры, к тому же вполне взаимозаменяемые. А что может быть оскорбительнее для женщины, чем признать ее неуникальность и заменяемость? Ничего!

Самые злостные представители этого племени не ограничиваются быстрым халявным сексом, а еще и вывешивают результаты «блицкрига» на специализированных сайтах, чтобы обсудить с десятком таких же гнусных насекомых. Отвратительно!

Альфонс.
На втором месте в списке ночных женских кошмаров стоит мужчина-альфонс. Причем важно понимать верный оттенок этого слова. Альфонс – этот вовсе не сладкий мальчик из музыкальной тусовки, как например Максим «Алкин», или Евгений Гор, к которому намертво прилепилось прозвище «Бабкина Надежда». Эти мужчины как раз вселяют в нас надежду на веселую старость и мотивируют к карьерному росту.

Под альфонсом понимается мужчина, который обещал достать звезду с неба, а сам исчез, прихватив домашний кинотеатр, кредитную карту и пару колец. Этим гнусным мастерством – раскручивать влюбленную женщину на деньги под благовидными предлогами – в совершенстве владеют ребята из мест лишения свободы, а также жаркие мачо из южных стран, живущих за счет туризма. Начинается история с жаркой любви и горячих признаний, плавно переходит в отъем и увод денег, а кончается длинными гудками в трубке.

Недавно по нашему подъезду ходили мрачные суровые люди в поисках исчезнувшего соседа. Краткое погружение в его интимную биографию дало следующий результат: сосед встречался сразу с двумя девушками и обещал им скорую свадьбу. Как доказательство серьезных намерений выкладывал перед любимой (и первой, и второй) логичный бизнес-план, который обещал сытую и вкусную жизнь после свадьбы. Только вот для его осуществления не хватало мелочи – каких-то 500-т тысяч рублей. Обе дурехи взяли кредиты незамедлительно, после чего Ромео исчез, сменив номер телефона.

В милиции женщин спросили, зачем же они были такими дурами? Девчата бормотали что-то о любви, а за любовь мужчин у нас не наказывают.

Жадина.
Если два первых типажа способны нанести женщине нехилый прямой ущерб, то с жадиной все сложнее. Жадина не лезет в кошелек женщины, не вывешивает ее фото на специализированных форумах, но вреда от него может быть не меньше, а гораздо больше.

Каждый день, как долбанный дятел, жадина бьет и бьет по женской самооценке. От него можно ожидать любых сюрпризов. Жадина способен, например, покупать цветы любимой женщине и при этом самозабвенно торговаться. К концу этого процесса она стоит униженная, липко покрытая многочисленными взглядами свидетелей, как маленькими плевочками.

Или вот еще страшнее. Жадина способен приобрести для своей любимой тухлые апельсины и помятые гвоздики потому, что дешевле, и постепенно она начинает ассоциировать себя с этими предметами. По телевизору твердят – ты этого достойна! А жадина своими поступками как бы утверждает – нет, ты тухлый апельсин! Главное, постепенно начинаешь понимать, что ничего хорошего, тебе с ним и не светит, только второй сорт, только вечная экономия. Потому, что мужчина, который скуп на деньги, как правило, скуп и на чувства. Такие вот «ужасы по дешевке».

Женатик-попрошайка
Я сделала уточнение про попрошайку не случайно. Потому, что достойный и успешный женатый мужчина очень может даже стать предметом женских ночных грез. Особенно если он богат, хорош в постели и хорош собой. Тут можно говорить только о моральных принципах, отвращения он никак не вызывает.

Отвращение вызывает совсем другой типаж – те самые женатики-попрошайки, прилипчивые, навязчивые, неразборчивые, как навозные мухи. Когда жена уезжает к маме на выходные, они как ненормальные атакуют сайты знакомств. Вывешиваю анкету без фото, и наяривают всем подряд, не взирая на внешность, возраст и пол.

Они маниакально предлагает женщинам переспать с ними на выгоднейших условиях – конспирация, отсутствие материальных и моральных вложений, отсутствие любого продолжения отношений. В женщине ищут отдушину. Да что уж тут, все свои, давайте называть вещи своими именами – клоаку для слития миазмов собственной застоявшейся душевной канализации. Жадные, озабоченные, ссылкиво боящиеся разоблачения – пока описывала, сама испытала рвотный позыв.

Диванный монстр.
Это страх уже более высокого порядка, поскольку диванный монстр вылезает из мужчины тогда, когда отношения уже зашли слишком далеко. В период ухаживания мужчина «диванного монстра» в себе тщательно скрывает. Но вот потом начинается страшное.

Вместо мужчины на твоем диване лежит апатичное создание, безвольное, хреново зарабатывающее, безынициативное. Почва уходит у тебя из под ног, тебя трясет в условиях турбулентности экономического кризиса, и ты хочешь спрятаться за его широкой спиной. Но никакой спины нет, а есть только инфантильное нечто, уныло растекающееся по дивану, беспрерывно играющее в танчики и не способное управлять даже собой. Самое страшное, что существо на диване не просто там лежит. Оно еще иногда и подает оттуда голос, обвиняя хозяйку дивана во всех грехах. С годами это состояние только прогрессирует. Мужчина постепенно просто врастает в диван, и на нём можно спокойно сидеть, лежать, есть печенье и заниматься сексом. Он не заметит.

Вроде все. Хотя…Что-то мне подсказывает, что это еще не все…
(с)

Карамель
09.06.2016, 09:33
Вместо мужчины на твоем диване лежит апатичное создание, безвольное, хреново зарабатывающее, безынициативное.
ещё один реальный вариант с заменой одного лишь слова хреново на хорошо.
а в остальном как есть.
сначала пытаешься скрасить жизнь встречами с подружками и шоппингом, а потом понимаешь, что не спасает абсолютно. ничего не спасает...
а если это ещё и плюс жадина.... о....

Кот
09.06.2016, 09:44
Пять типов омерзительных мужчин
Внимательно прочитал про все пять типов.
Было подозрение, что я могу оказаться жадиной, но по получении разъяснений выяснилось, что нет.
И наконец дошёл до диванного монстра. Кое-что напрягло, но потом отпустило, снова не я.
В первую пятёрку не попал, уже хорошо.)))

Карамель
09.06.2016, 09:54
@Кот, поздравляю !

Мурман
09.06.2016, 10:02
В первую пятёрку не попал, уже хорошо.)))

полковнику надо было прожить семьдесят пять лет.....минута в минуту...(цэ)

:hihi:

Шпилька
09.06.2016, 10:02
Ничо не знаю. Есть хорошие. Я верю в чудеса)

Мурман
09.06.2016, 10:04
Я,однозначно,жадный диванный монстр.
Ещё был бы альфонсом, да для этого хоть немного подвижности нужно.
Обленился уже.

добавлено через 44 секунды
Ничо не знаю. Есть хорошие. Я верю в чудеса)

принцесса спит сто лет, сто лет...:bajan:

Ирис
09.06.2016, 10:18
Пять типов омерзительных мужчин
Почему-то мне кажется, что автор этого исследования - мужчина.
И ниже следующие цитаты - просто блеск! Так было, так есть и так будет всегда. Даже если похожий случай случится с ближайшей подругой, всё равно женщины будут попадаться на эту удочку. https://realax.ru/saveimages/2016/06/09/qqdxcgwkmzwnrxt4.gif
Начинается история с жаркой любви и горячих признаний, плавно переходит в отъем и увод денег, а кончается длинными гудками в трубке.
В милиции женщин спросили, зачем же они были такими дурами? Девчата бормотали что-то о любви

Карамель
09.06.2016, 12:11
@Ирис, а оно всякого хватает. со всех сторон.
Вот мой гомельский двоюродный брат в Москве вахтами 15Х15 работал, ну и познакомился с москвичкой, стал с ней жить.
Деньги носил ей, ремонт сделал, мебель купил, а спустя месяцок после всего она ему вместо спасибо сказала : пи*дуй-ка домой, я не хочу больше с тобой жить..

Ирис
09.06.2016, 12:30
@Ирис, а оно всякого хватает. со всех сторон
Это - да. Тоже способ сделать ремонт. Просто тема была о мужиках. Сочувствую попавшим в такую ситуацию.

добавлено через 9 минут
Ничо не знаю. Есть хорошие.
Канешна есть. Но их очень бдительно охраняют.:lasso:

Кот
09.06.2016, 13:38
Я,однозначно,жадный диванный монстр.
У меня тоже есть такая перспектива. Ещё пару-тройку лет в одиночестве, и результат будет достигнут.
Деньги носил ей, ремонт сделал, мебель купил, а спустя месяцок после всего она ему вместо спасибо сказала : пи*дуй-ка домой
Извини, но чисто лох. Даже не жалко таких. Но с точки зрения женщин классно конечно. Видимо поэтому лохи в список и не вошли.:)

Velassaru
09.06.2016, 13:50
Это ж насколько надо разочароваться в мужчинах, чтобы написать такую статью?
Или тщательно по крупицам собирать образ из негативных клише. Такие экземпляры есть, никто не спорит.
Что-то подобное попадалось еще и про женщин, тоже со своей градацией "сучества".

Кто что на витринах ищет, называется.

Шпилька
09.06.2016, 14:35
@Velassaru, ага, наши-то, лучше всех)

Кот
09.06.2016, 14:37
Такие экземпляры есть, никто не спорит.
При желании, в каждом мужчине можно найти некоторые признаки одного или нескольких пунктов. А в статье просто приведены эталонные определения каждого из отвратных качеств. Чтобы понять полностью ты монстр, или только частично.:thinking:

Velassaru
09.06.2016, 14:41
ага, наши-то, лучше всех)
Не, все цволачи :biggrin2:


А в статье просто приведены эталонные определения каждого из отвратных качеств
Это верно ровно настолько, насколько "баба в бигудях и со скалкой")))

Шпилька
09.06.2016, 14:42
Не, все цволачи :biggrin2:

*записала в свой розовый дневничок)

Velassaru
09.06.2016, 14:44
@Шпилька, я на тебя пожалуюсь в Молескин, ЭрихКраузер и Юнеско!)

Шпилька
09.06.2016, 14:46
@Velassaru, та, лижба не в комитет здравоохранения)

Velassaru
09.06.2016, 14:47
@Шпилька, а здравоохранение давно жалуется на всех нас)

Шпилька
09.06.2016, 14:48
@Velassaru, кому жалуется? В прокуратуру?)

Velassaru
09.06.2016, 14:49
@Шпилька, у меня голова болит с 7 утра. Можно я все жалобы променяю на анальгин и боксерскую грушу?)

Шпилька
09.06.2016, 14:51
@Velassaru, это все феназепам ваш чертов)

Кот
09.06.2016, 14:54
Это верно ровно настолько, насколько "баба в бигудях и со скалкой")))
Зато каждый мужчина, прочитав всё подробно, может сделать вывод, что он не соответствует полностью ни одному из этих мерзких типов. А значит он не мерзкий! )))

Velassaru
09.06.2016, 15:01
это все феназепам ваш чертов)
Не гони на панацею, а то в борщ свеклы посыплю!)))


из этих мерзких типов
А в статье посыл - других не бывает. Так что крутись как хошь, а вписывайся в один из пунктов:biggrin2:

Кот
09.06.2016, 18:43
А в статье посыл - других не бывает.
Бывает-бывает. :yes:

Velassaru
09.06.2016, 18:46
@Кот, поздняк отнекиваться. Ты себя уже прописал к какому-то пункту. Теперь соответствуй :D

Кот
09.06.2016, 18:49
Ты себя уже прописал к какому-то пункту.
Нееет! Я не определился!;D

Карамель
18.06.2016, 00:54
Когда мужики влюбляются, они становятся такие славные )

Степлер
18.06.2016, 01:06
@Карамель, не могу я о них говорить. Они сегодня с ума посходили.:D:D

Карамель
18.06.2016, 01:09
@Степлер, хотя это лучше, чем как рыба об лёд или в политике )

Степлер
18.06.2016, 01:10
@Степлер, хотя это лучше, чем как рыба об лёд или в политике )

Не знаю, не знаю. По-моему, они не жрамши сегодня все поголовно. :D

tyko
18.06.2016, 01:11
Ну вопщето не о мужикаж о мужчинах это к слову о провописании

Степлер
18.06.2016, 01:23
АААА!!! Так полнолуние же!!! Вот они и...:D

Шпилька
18.06.2016, 01:24
Ну вопщето не о мужикаж о мужчинах это к слову о провописании

еще и зануда.

tyko
18.06.2016, 01:26
Да нет просто не люблю хамов

Шпилька
18.06.2016, 01:29
@tyko, у Вас, слишком много претензий к людям, в целом.

Степлер
18.06.2016, 01:31
еще и зануда.

Только благодаря тому, что ты процитировала tyko, я прочитала это милое, но странное слово - "прОвописание"... Я и не знала такого слова-то... :rolf:

добавлено через 48 секунд
@tyko, у Вас, слишком много претензий к людям, в целом.

Даааа. Самое время сказать: "Поворотись-ка, сынку..." и посмотри на себя в большое зеркало! :D

Шпилька
18.06.2016, 01:32
@Степлер, его слова все милые, и, малознакомые.

Горемыка
18.06.2016, 01:34
@Степлер, его слова все милые, и, малознакомые.

Это пять :D тащи зачотку :D

Степлер
18.06.2016, 01:34
@Степлер, его слова все милые, и, малознакомые.

Уж да уж... :D

tyko
18.06.2016, 01:35
@tyko, у Вас, слишком много претензий к людям, в целом.
Кио знает ктознает я уже сам об этом думал может у меня слишком ного претензий

Карамель
18.06.2016, 01:51
а разве сегодня полнолуние ?...:hz:

Sashurik
18.06.2016, 02:14
@Шпилька, В основном мы все сволочи - и процентов 10% от каждого пунктика в нас есть. Этт точно. И вааще - можно из каждого пунктика вынести плюсик.
Альфонс - а он для другой любимой старался (кито его знает) противно, но благородно к другой)))
Жадина - не жадина, а экономный)))) правда на людях делать не буду (дабы не позориться и не позорить)
Пикапер - блин аж завидую, это сколько мужества - мне девушка нравится а заговорить с ней - язык в опе)))
Женатик - вот тут облом, плюсов нет, потому как попрошайка (а у вас случайно потрахаться не будет))))
Диванный монстр - мммм, ну если запущенный вариант с пролежнями то ппц, а если немного поваляться та кино поглядеть почему нет))) Но только вечером, когда вместе прибрались, сготовили, тады мона и поваляться.
Все это было шутка. Но в каждой шутке.....))))

Шпилька
18.06.2016, 02:15
@Sashurik, прелестно же, ну?)

Sashurik
18.06.2016, 02:19
@Шпилька, Конечно - сволочей тоже жалко)))))

Шпилька
18.06.2016, 02:19
@Sashurik, периодически, когда луна в венере)

Sashurik
18.06.2016, 02:21
@Шпилька, Да, да и ПМС не совпадает - а это бывает ой как редко - 1 раз в 173 года - иногда реже)))

tyko
18.06.2016, 20:01
Только благодаря тому, что ты процитировала tyko, я прочитала это милое, но странное слово - "прОвописание"... Я и не знала такого слова-то... :rolf:

добавлено через 48 секунд


Даааа. Самое время сказать: "Поворотись-ка, сынку..." и посмотри на себя в большое зеркало! :D
В зеркало да я смотрел просто не пойму обичние ыеловечевкие чуства это плохо плрхо когда ти вериш другу когда не закриваеш глаза на хамство это наверно плохо а чтож тогда хорошо бить лицемером

Карамель
25.06.2016, 18:54
Ехала в междугороднем автобусе, жарко, уныло...
и вдруг мужик , сидящий на два ряда вперёд , вытащил ноги из ботинок.....

Шпилька
25.06.2016, 18:56
@Карамель, это был Гоша)
*картина маслом - из "Москва слезам не верит")

Ночной Гость
25.06.2016, 18:57
Ехала в междугороднем автобусе, жарко, уныло...
и вдруг мужик , сидящий на два ряда вперёд , вытащил ноги из ботинок.....
УжОООООссссс ))))

Карамель
25.06.2016, 19:00
все моментально очнулись ото сна...
Вот что мешает мужчине в 21 веке при изобилии воды, гелей для душа , стиральных средств и стиральных машинок , каждый день менять носки ?...
не могу понять. почему не просушить ботинки ? почему в жару не носить обувь летнюю ?
звездец...

Шпилька
25.06.2016, 19:02
Ничего ужасного. Маневр, епта)

Ночной Гость
25.06.2016, 19:04
звездец...
Быдло обычное. Что уж тут поделаешь...

Там и родители такие же, там и деды такие же, там и дети его такие же, и внуки так же будут такими же.

Карамель
25.06.2016, 19:09
Почему одни мужчины без вечернего душа спать не лягут, а другие не идут в душ, пока сами запах от себя не почувствуют ?...

Ночной Гость
25.06.2016, 19:11
Почему одни мужчины без вечернего душа спать не лягут, а другие не идут в душ, пока сами запах от себя не почувствуют ?...
Читай выше ))))

Бабы тоже такие же есть.

Шпилька
25.06.2016, 19:11
@Карамель, не будь предвзятой)

Ночной Гость
25.06.2016, 19:12
Да, надо быть терпимее, толерантнее ))

Карамель
25.06.2016, 19:12
@Ночной Гость,
@Шпилька, соглашусь ) всякого полно )))

tyko
25.06.2016, 23:40
Почему одни мужчины без вечернего душа спать не лягут, а другие не идут в душ, пока сами запах от себя не почувствуют ?...
Некоторие не идут в душ потому что не ту душа шутка такая но не много применимая к жизни

stelazina
25.06.2016, 23:50
Некоторие не идут в душ потому что не ту душа шутка такая но не много применимая к жизни

Расскажи, пожалуйста, о своих условиях жизни.

tyko
25.06.2016, 23:55
Тяжелие тяжелие даже нк знаю как описать боюсь не испугать людей

stelazina
25.06.2016, 23:57
Тяжелие тяжелие даже нк знаю как описать боюсь не испугать людей

Удобства на улице? На Украине?

Карамель
26.06.2016, 00:35
@stelazina, а вдруг это село ?..

нирубус
26.06.2016, 10:49
Почему одни мужчины без вечернего душа спать не лягут, а другие не идут в душ, пока сами запах от себя не почувствуют ?...

все мужики форума после этих слов побежали мыть ноги.

Карамель
26.06.2016, 12:58
@нирубус, замечательно ! :boast:

Мурман
26.06.2016, 13:02
все мужики форума после этих слов побежали мыть ноги.

аха,разбежалися прям.:lazy:

Карамель
26.06.2016, 13:08
@Мурман, что ? а ты так с немытыми и сидишь ?... =-O:D

добавлено через 1 минуту
не, ну правда..
ну тогда хотя бы в общественном транспорте ноги из ботинок вытаскивать не надо :(:D

Ночной Гость
26.06.2016, 13:46
@Карамель, а хоть кто нибудь сделал ему замечание? Или все молча..., эммм..., вдыхали сии "ароматы"? ))

Тринадцатый знак Зодиака
26.06.2016, 13:56
все мужики форума после этих слов побежали мыть ноги.

то то я погляжу судя по вашему аватару... вы приняли душ аж сияете :))))))))))))))

Ночной Гость
26.06.2016, 14:04
аж сияете 00)))))))))))))
Он боХ, ему положено сиять ))

Тринадцатый знак Зодиака
26.06.2016, 14:06
Он боХ, ему положено сиять ))

Он поди и по воде ходит... :)

tyko
26.06.2016, 14:24
Ехала в междугороднем автобусе, жарко, уныло...
и вдруг мужик , сидящий на два ряда вперёд , вытащил ноги из ботинок.....
Карамель милая моя я вас прошу начните писать мужчина ну не льзя же так

Меламори
29.06.2016, 01:41
Когда с женой не повезло,
В друзьях предатели имеются,
Подумай, может ты — хуйло?
В хорошем смысле, разумеется.

Карамель
29.06.2016, 02:09
хоть кто нибудь сделал ему замечание? Или все молча..
конечно молча .
мне приближаться не хотелось по причине сокращения расстояния от источника запаха. а орать через ряды тоже не айс.
а потом, как сказать постороннему об этом ? засунь свои ноги обратно ? или сними носки ? хотя я думаю проблему бы это и не решило ((
или отдать свою бутылку с минералкой на мытьё ног ? :hz:

Manus
29.06.2016, 02:20
@Карамель, по поводу автобуса и мужика. Может он не первый час в пути, потеет быстро, а до ближайшего душа пара дней путешествия?

Тринадцатый знак Зодиака
29.06.2016, 05:03
@Карамель, по поводу автобуса и мужика. Может он не первый час в пути, потеет быстро, а до ближайшего душа пара дней путешествия?

Ну а люди(в автобусе) то тут причём? Почему все остальные должны вдыхать аромат его носков?

Manus
29.06.2016, 10:41
@Тринадцатый знак Зодиака, а что ему делать-то, если нет возможности помыться прямо сейчас? Это общественный транспорт дальнего следования, мало ли кто куда и как долго едет, надо терпеть. Он же не в кино такой пришел, не в театр.

Ночной Гость
29.06.2016, 10:49
@Тринадцатый знак Зодиака, а что ему делать-то, если нет возможности помыться прямо сейчас? Это общественный транспорт дальнего следования, мало ли кто куда и как долго едет, надо терпеть. Он же не в кино такой пришел, не в театр.
Ага, значит можно снимать свои сапоги, носки, трусы, и вонять на всю ивановскую. Нюхайте все мои потные и вонючие места. Посмотрел бы я на тебя в той маршрутке ))

Блин, я бы его точно оттуда за шкирки выкинул.

Карамель
29.06.2016, 11:32
что ему делать-то, если нет возможности помыться прямо сейчас?
можно зайти в ближайший магазин и купить новые носки . пригодятся же.
или тогда уже ботинки не снимать (((

Шпилька
09.07.2016, 15:00
https://realax.ru/saveimages/2016/07/09/wvmn7rhsbsdmtmhvvw.jpg

Мотылек
09.07.2016, 15:45
Я к мужчинам отношусь хорошо, без них было бы скучно и неинтересно

Мурман
09.07.2016, 16:39
Я тоже.

Шпилька
09.07.2016, 16:53
не могу разделить с вами этого светлого чувства. Обстоятельства-с

Мурман
09.07.2016, 17:06
не могу разделить с вами этого светлого чувства. Обстоятельства-с

Шпилька.
Неразделенное и безответное?

Эх.

Шпилька
09.07.2016, 17:07
@Мурман, странное, необъяснимое)

tyko
09.07.2016, 17:21
Удобства на улице? На Украине?

Да нет уменя как раз дома хоть и в деревне живу я вот все думаю чего это я стал вам отвечять мижьвроде с вами враги

добавлено через 2 минуты
@Мурман, странное, необъяснимое)
Шпилька а шо там как личная жизнь любимий уже не тероризирует надеюсь все наладилось а если нет ви его сюда на форум зовите ми ено бистро на место поставим

Шпилька
09.07.2016, 17:22
@tyko, все хорошо. Абстрагировалась от мужЕкоф вообще.
*у меня нет любимого.

tyko
09.07.2016, 17:24
Ну поздравляю хотя может когданибудь ище потянет как думаете

Шпилька
09.07.2016, 17:26
ложные надежды в топку

tyko
09.07.2016, 17:31
ложные надежды в топку
Потянет потянет сразу вижу ине чего страшного наверно в этом нет просто когда вибираете старайтесь бить расудительной просто два прежних я так понимаю это било все на эмоциях видимо вам нравятся такие люди скажем так не ординарние

Шпилька
09.07.2016, 17:33
@tyko, мне, уже как пару дней, люди очень не нравятся. Бывшие здесь не причем. Они - мой бич. Дело в другом человеке.

tyko
09.07.2016, 20:34
@tyko, мне, уже как пару дней, люди очень не нравятся. Бывшие здесь не причем. Они - мой бич. Дело в другом человеке.

О увас новая любови ну колитесь

Шпилька
09.07.2016, 20:37
@tyko, это не любовь точно.

tyko
09.07.2016, 20:46
Ой токо не морочьте мне голову я то знаю ну колитесь

Шпилька
09.07.2016, 20:47
@tyko, тема закрыта.

tyko
09.07.2016, 20:51
@tyko, тема закрыта.

Глупо толко собрался повесилица а тема закрита может передумаете

Котофеич
09.07.2016, 21:04
мне, уже как пару дней, люди очень не нравятся.
ммуууррррррр.............

Шпилька
09.07.2016, 21:05
ммуууррррррр.............

рррррррррррррррррррррррр

Котофеич
09.07.2016, 21:14
@Шпилька, ммммммуууууррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр рр....хотяя можно и гав..

tyko
09.07.2016, 21:22
@Шпилька, ммммммуууууррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр рр....хотяя можно и гав..

Вопщем тема открита наверно шпилька а ви не нервничяйте берегите нерви нервние клетки не востанавливаются ну во всяком случяи так говорят

crimeariver
09.07.2016, 21:43
Дело в другом человеке.


А ты ему шину проткни. :haha:

Шпилька
09.07.2016, 21:44
@crimeariver, я уже успокоилась.

crimeariver
09.07.2016, 21:45
@crimeariver, я уже успокоилась.

Ну мстя всё равно должна же быть.

Шпилька
09.07.2016, 21:49
@crimeariver, отнюдь. Только наилучшие пожелания.

Карамель
09.07.2016, 21:53
@Шпилька, тут у меня такие выводы..
надо не говорить о мужиках, а пользоваться ими :D

добавлено через 23 секунды
От разговоров хуле толку ...:hz:

Гоша
09.07.2016, 21:57
"К новым приключениям спешим друзья......." Э.Успенский.

tyko
09.07.2016, 22:35
@Шпилька, тут у меня такие выводы..
надо не говорить о мужиках, а пользоваться ими :D

добавлено через 23 секунды
От разговоров хуле толку ...:hz:
Ну так а в чем про лема попользуйтесь мной мне даже будет немноко приятно

Шпилька
09.07.2016, 23:36
https://realax.ru/saveimages/2016/07/09/vuzvmgwlsx2hgbpdcujqcw.jpg

Shanti
10.07.2016, 00:03
мне искренне жаль мужчин
женщины, это капец

Мелисента
10.07.2016, 00:04
https://realax.ru/saveimages/2016/07/09/vuzvmgwlsx2hgbpdcujqcw.jpg

А если она милая, но при этом странная и е...тая ну или слегка при...нутая, то кто тогда он?:hz:

Шпилька
10.07.2016, 00:06
А если она милая, но при этом странная и е...тая ну или слегка при...нутая, то кто тогда он?:hz:
Тогда, он истинный джентльмен)

Мелисента
10.07.2016, 00:08
Тогда, он истинный джентльмен)
И почему я даже не сомневалась? )))

tyko
10.07.2016, 00:32
https://realax.ru/saveimages/2016/07/09/vuzvmgwlsx2hgbpdcujqcw.jpg

Ви знаете что мне в вас нравится ви правильно пишите слово блядь я себе не могу такого позволить

Шпилька
20.07.2016, 08:58
https://realax.ru/saveimages/2016/07/20/tnuwm3qlhzmjcxzrkt.jpg

Мила
20.07.2016, 12:34
А скалкой по хребту милый не хочет?

https://realax.ru/saveimages/2016/07/20/jpygnnhldvc3dcpnmytk.jpg

Шпилька
27.07.2016, 00:12
добавлено через 19 секунд
Итальянец 50-летний миллионер Джанлука Вакки взорвал интернет своим танцем - YouTube (https://youtu.be/1QT259dFzSg)

Ночной Гость
27.07.2016, 00:15
@Шпилька, дай мне столько же бабла, и я не хуже буду выглядеть ))

Шпилька
27.07.2016, 00:18
@Ночной Гость, не факт)

Ночной Гость
27.07.2016, 00:19
@Ночной Гость, не факт)
Да нефиг делать ))

Шпилька
27.07.2016, 00:22
Дело не в бабле, по большей части.

Ночной Гость
27.07.2016, 00:23
Дело не в бабле, по большей части.
Ну и плюс желание, конечно же.

Если бы
27.07.2016, 09:39
добавлено через 19 секунд
Итальянец 50-летний миллионер Джанлука Вакки взорвал интернет своим танцем - YouTube (https://youtu.be/1QT259dFzSg)
Ух ты, какой заводной миллионерчик! :good2:

Ночной Гость
27.07.2016, 21:59
Ну а что ему: на пилораме в три смены он не работал, в рудниках спину не гнул и здоровье не гробил, самая продвинутая медицина всегда была у его ног, питался он наверняка не обрезками какой нибудь дерьмовой колбасы а чёрную игру заедал красной, нервы не трепал, инфаркты с инсультами переносить ему не приходилось, а просто жил в своё удовольствие.

Так что если сравнить его даже просто со мной, то тихо он курит в сторонке: слабак!

Если бы
28.07.2016, 00:31
Так что если сравнить его даже просто со мной, то тихо он курит в сторонке: слабак!
Тебе не кажется, что ты слишком часто ставишь себя на пьедестал, пытаясь опустить при этом других?
Причем, по твоим словам выходит, что тебе и больше всех на земле довелось пережить, и ты один из самых обласканных фортуной людей...

Искра
28.07.2016, 09:24
https://realax.ru/saveimages/2016/07/20/tnuwm3qlhzmjcxzrkt.jpg

Отлично сказано! Пожалуй, и говорить больше не о чем..

Velassaru
11.08.2016, 20:58
https://realax.ru/saveimages/2016/08/11/amde0xdqlbuctgwm.jpg

Мила
11.08.2016, 22:01
В общем мудаков и подлецов пожалуй люблю, ага)) Хотя и против остальных тоже ничего не имею. Правда настоящие мужчины бывают) Не все хотелки женщин исполняют, но всё же по мужски себя ведут и женщину ценят, оберегают и много от неё не требуют, прощают шалости и капризы. Даже балуют постоянно и многое берут на себя. Заботятся о женщине, а почему же нету? Есть..))

Паприка
12.08.2016, 03:40
Я вообще не понимаю,где глаза у женщин,когда выбирают себе мужчину?Лишь бы какой был?Одной быть неприлично?Если одна,то чё то не так с женщиной?Ерунда!А потом удивляются,а чё такой козёл?Моё мнение:с любовью любые проблемы и недостатки менее заметны!Надо любить,тогда всё приложится.

Irina Zanuda
12.08.2016, 09:57
Любви нет

Шпилька
12.08.2016, 10:44
Любви нет

Ездь)

Карамель
12.08.2016, 11:41
@Паприка, как выбирают или выбирали ?...
иной раз и чтобы не быть одной.
потому как подобрать по запросам слишком трудно, а т ут вроде бы и ничего так...?
а раньше, когда замуж в 18-20 лет выходили - вообще не выбирали. От кого залетели- за того и выходили.
грустно ? грустно ! но правда ? правда.
Помнится , в 90-е практически все так. Гуляли-гуляли студенты, хоп -залёт- брак.

добавлено через 3 минуты
@Irina Zanuda, да нет, любовь есть, почему нет .

Мелисента
12.08.2016, 12:32
как выбирают или выбирали ?...
Мы думаем, что выбираем мы, мужчины думают, что выбирают они... Но если задаться вопросом: "Как это вообще получилось?" однозначного ответа не даст ни одна сторона, ни другая. Можно долго докапываться до причин, но все гораздо проще... Если Вселенная хочет, чтобы вы были вместе - вы будете)))

Карамель
12.08.2016, 12:42
@Мелисента, вот я тоже склоняюсь к силам свыше ))) :wink:

Мелисента
12.08.2016, 12:43
@Карамель, и как? Результат их работы тебя устраивает? ))))

Карамель
12.08.2016, 12:46
@Мелисента, подожди, я ещё не отдохнула от всего!)))
у, меня , можно сказать, жизнь только началась ?
не хочу в загон !?

Мелисента
12.08.2016, 12:50
@Карамель, я тебя с ответом не тороплю)))

Карамель
12.08.2016, 13:00
@Мелисента, :hihi: :drink:

Капитан Морган
12.08.2016, 17:32
Мы думаем, что выбираем мы, мужчины думают, что выбирают они... Но если задаться вопросом: "Как это вообще получилось?" однозначного ответа не даст ни одна сторона, ни другая. Можно долго докапываться до причин, но все гораздо проще... Если Вселенная хочет, чтобы вы были вместе - вы будете)))
А я думаю, что в отношениях вселенная играет очень маленькую роль. Как, впрочем, и вообще во всем остальном. Наш выбор, наше желание, наше действе - вот ключи от всего того, что мы имеем или не имеем.

Паприка
12.08.2016, 23:14
@Паприка, как выбирают или выбирали ?...
иной раз и чтобы не быть одной.
потому как подобрать по запросам слишком трудно, а т ут вроде бы и ничего так...?
а раньше, когда замуж в 18-20 лет выходили - вообще не выбирали. От кого залетели- за того и выходили.
грустно ? грустно ! но правда ? правда.
Помнится , в 90-е практически все так. Гуляли-гуляли студенты, хоп -залёт- брак.

добавлено через 3 минуты
@Irina Zanuda, да нет, любовь есть, почему нет .
В 90-е студентам хватало на презервативы))залетали единицы))

Карамель
13.08.2016, 00:19
@Паприка, увы.... сужу по всем известным мне случаям свадеб , где я свидетелем только была 7 раз)))
часто тусили, ездили, выпивали, себя не контролировали )))
а денег да, хватало))
а свадьбы это очень весело )))

добавлено через 1 минуту
@Паприка, вот в 40 да, уже выбирать с умом надо) теоретически?
хотя и в 40 не факт ?

Ночной Гость
13.08.2016, 15:48
А я думаю, что в отношениях вселенная играет очень маленькую роль. Как, впрочем, и вообще во всем остальном. Наш выбор, наше желание, наше действе - вот ключи от всего того, что мы имеем или не имеем.
Наивный, чукотский юноша )))

Шпилька
31.08.2016, 15:31
И еще)

Шпилька
31.08.2016, 20:27
или вот так)
https://realax.ru/saveimages/2016/08/31/vjjeabjpxyhfwbqy9k.jpg

Меламори
01.09.2016, 13:47
и сюда обновление))


До универа мне в маршрутке ехать долго, поэтому часто во время поездки происходят интересные случаи.
В один прекрасный солнечный день в маршрутку сел паренек, обзовем его парнем А. Он достал из сумки пару каких-то тетрадей, и начал что-то усиленно искать.
Остановку спустя в маршрутку заходит девушка и подсаживается рядом с парнем А. Сев в кресло, она достала наушники, и, пока их распутывала, встретилась взглядом с парнем А. Друг другу они явно приглянулись, но у обоих уровень стеснительности или скромности зашкаливал за 80.
Их поочередное просматривание друг друга продолжалось бы еще долго, если бы не вскоре севший в маршрутку парень Б. Усевшись рядом со мной, маршрутка уже битая была, он заметил, что парочка безостановочно переглядывается. Заметив, что девушка сидит в наушниках и снова обернулась от парня А, спрашивает:
Б: "А чего ты у нее имя-то не спросишь?"
А: "Да стесняюсь, не хочу облажаться"
После столь конструктивного диалога парень Б. обращается к девушке:
Б: "Извините, что побеспокоил, вас как звать, сударыня?"
Д: "Наташа"
Б: "Наталья, не сочтите за грубость, но вы сегодня вечером свободны?"
Д: "Зависит от того, зачем спрашиваешь"
Б: "Просто я уверен, что вы понравитесь моему хорошему другу, но не бойтесь, он должен вам понравиться. Можете дать свой номер телефона, он вам сегодня позвонит"
Д: "Да, конечно"
После чего девушка отдает парню Б бумажку с номером телефона, и он якобы убирает ее в карман, но мне видно, что он держит записку в руке. После девушка, снова углубившись в мир музыки, отворачивается. Затем парень Б обращается к парню А, который во время беседы пристально смотрел на девушку, протягивает ему записку с номером и говорит: "Вот тебе её телефон и купи себе яйца", после чего поспешно удаляется из маршрутки.

Denisko
01.09.2016, 13:59
@Меламори, то, что в наше время многим особям мужского пола не хватает яиц, это правда. ?

Меламори
06.09.2016, 12:02
что думаете?))

Мужчина, в отличие от женщины, животное тупое и наивное. Но, как и все животные, любит ласку. Только получить её хочет за просто так, по любви. Отрастит брюхо, футбола насмотрится до мычания, прыщами пойдёт, купит костюмчик спортивный серенький недорогой, потому, что денег нет, и ждёт. Когда же полюбит его кто за душу его бесценную, за то, что он, это — ОН.

А женщина, тем временем, уже и на диете посидела, и в фитнес сбегала, и на курсы сходила, и работу денежную нашла. Кредит взяла и едет на новенькой тачке мимо логова мужчины. «Вот проститука. Продажная тварь. Ненавижу», — так мужчина признаётся ей в любви.

Но любовь его безответна. Отчаяние пронзает его большое мужское сердце. Жизнь ему безотрадна и невыносима. И невдомёк ему, бедному, что просто так — только по морде можно получить, а не любовь.



автора попозже скажу)

Карамель
06.09.2016, 12:13
@Меламори, точно !?
работать над собой это не для мужчин.
(хотя некоторые женщины точно такие же)

добавлено через 2 минуты
а если не прыщи, не футбол и не серенький костюмчик - тогда принципы (((

Анэйтис
06.09.2016, 12:26
Хм, ну очень уж как то утрированно. Не все "мужики козлы", точно так же, как и не все "бабы дуры")))

Denisko
06.09.2016, 12:45
что думаете?))
Это просто описание каких-то обывателей. И если мужчина так высказывается об успешной женщине, значит в чем-то где-то он ущербный.

Меламори
06.09.2016, 12:46
ну а как думаете, кто написал?))

Denisko
06.09.2016, 12:47
ну а как думаете, кто написал?))
Это надо угадывать форумчанина? Я не настолько всех знаю.

Меламори
06.09.2016, 12:48
@Denisko, нене.. просто общие соображения)) любопытно просто, как воспринимают этот текст люди, не зная автора)

Denisko
06.09.2016, 12:49
@Denisko, нене.. просто общие соображения)) любопытно просто, как воспринимают этот текст люди, не зная автора)
Ну я лично дал оценку мужчине, описаному в том посте. А сам автор может быть и женщиной, кмк.

Шпилька
06.09.2016, 12:49
@Меламори, ета Шнур)

Анэйтис
06.09.2016, 12:50
ну а как думаете, кто написал?))
Написал кто то из форумчанок?)

Меламори
06.09.2016, 12:50
@Шпилька, я знаю) но..


любопытно просто, как воспринимают этот текст люди, не зная автора)
:D

Анэйтис
06.09.2016, 12:51
Ох, хорошо, что я сразу не пульнула вариант))

Шпилька
06.09.2016, 12:51
@Меламори, я, так нормально восприняла именно от него.

Меламори
06.09.2016, 12:52
@Шпилька, но ваще ты всю интригу свела на нет!))

добавлено через 26 секунд
@Анэйтис, а какой был вариант?))

Шпилька
06.09.2016, 12:53
@Шпилька, но ваще ты всю интригу свела на нет!))

Прастити) я больше так ни буду)))

Анэйтис
06.09.2016, 12:53
@Анэйтис, а какой был вариант?))
Да я теперь даже под страхом бана не скажу)))

Меламори
06.09.2016, 12:53
@Анэйтис, :rolf:

Шпилька
13.09.2016, 18:21
Милота

Кот
13.09.2016, 18:39
что думаете?))
Я не читал, кто автор. Скажу что думаю. Думаю, что данное описание мужчины имеет место, если описание женщины будет примерно таким:
Женщина, в отличие от мужчины, животное хитрое и практичное. Как и все животные, любит ласку. Но больше всего любит, что бы у неё было всего и много, и ничего за это не было. И получить она всё это хочет за просто так, точнее - в обмен на возможность её иметь. Накрасит когти, надует губки, и ждёт. Когда же захочет её кто перспективный, за тело её бесценное, за то, что она, это — ОНА.
Что ещё сказать? Очень примитивно, слишком утрированно, и тем не менее, доля истины во всём этом есть.

Velassaru
14.09.2016, 19:40
Великие и... ужасные: рейтинг худших мужей мира(с)
*многабукв :biggrin2:

1. Александр Блок
Кто: великий поэт — символист
Как оказался в списке: зашел слишком далеко в желании отделить мух от котлет, а секс от любви

«Мне страшно с Тобой встречаться. Страшнее Тебя не встречать», - написал однажды Блок и предчувствие его не обмануло. По крайней мере, в том, что касается первого предложения этой строфы. Несмотря на то, что Блок женился на Любочке Менделеевой по любви, муж из поэта получился, мягко говоря, странноватый. Кажется, он навсегда застрял в подростковом возрасте, когда одну девочку мальчик боготворит, а с другой, более доступной, — не прочь заняться сексом. Блок наотрез отказывался выполнять свой супружеский долг. Целый год (!) после свадьбы Александр не прикасался к жене, довольствуясь продажными женщинами. Потом Любе все-таки удалось соблазнить собственного мужа, но тот все же предпочел «духовную близость», чтобы... не разочароваться в жене и не разлюбить ее. Эротическое напряжение поэт снимал с кем угодно, только не с Любой, и даже не думал скрывать этот факт от супруги.

«Вхожу я в темные храмы,
Совершаю бедный обряд.
Там жду я Прекрасной Дамы
В мерцаньи красных лампад».

Бедная Люба! Достаточно ведь было прочесть это четверостишие, чтобы понять, что в этом храме (как и позднее в СССР) секса нет!

2. Альберт Эйнштейн
Кто: автор теории относительности
Как оказался в списке: постоянно путал божий дар с яичницей, а жену с прислугой

Великий физик не поленился сочинить целый манифест, который регламентировал его отношения с первой женой. Так сказать, выкроил время между занятиями наукой и интрижками на стороне. Альберт хотел хоть как-то наладить стремительно ухудшающиеся отношения с супругой, чтобы не страдали дети. Но... все получилось как всегда. Судите сами: на одиннадцатом году совместной жизни жена Эйнштейна Милева Марич получила от мужа список требований.
Она должна была следить за тем, чтобы его вещи и белье всегда были в порядке, снабжать Альберта трижды в день едой. Ей вменялось в обязанность не унижать его перед детьми — словами или поведением — но все это цветочки, если разобраться — ничего сверхъестественного в этих пунктах нет. А дальше ягодки — Эйнштейн налагал вето на супружеский долг. Милева не должна была ждать от мужа интимной близости и/или упрекать его в том, что у них нет секса. Ей предстояло смириться с тем, что отныне ее супруг не должен сидеть с ней дома или путешествовать, а также расстаться с иллюзиями по поводу того, кто в доме хозяин. Об этом свидетельствуют следующие два требования: «Вы должны замолчать, если я вас об этом попрошу» и «Вы должны покинуть спальню или кабинет немедленно и без возражений, если я вам об этом скажу».
Удивительно ли, что этот брак вскоре распался?

3. Иван Бунин
Кто: лауреат Нобелевской премии по литературе 1933 года
Как оказался в списке: после двадцати лет брака решил выставить жену «тупым углом в любовном треугольнике»

Писатель вместе с женой Верой Николаевной эмигрировал во Францию, опасаясь анархии, воцарившейся в России после Октябрьской революции. Но это не помешало ему устроить маленький уютный беспредел у себя дома. Последняя любовь Бунина — Галина Кузнецова — настолько вскружила ему голову (перечитаем «Легкое дыхание» - похоже, Ивану Алексеевичу по-настоящему нравился типаж «женщина — подросток»), что он буквально через год после начала романа, устав от тайных встреч на съемной квартире в Париже, поселил Галину в Грассе... у себя, на вилле «Бельведер». Жена делала вид, что не замечает романа, который в эмигрантской среде бурно обсуждали все. А дальше, похоже, сработал один из защитных психических механизмов (и хорошо, что сработал — иначе Вера Николаевна могла лишиться и рассудка): бедной женщине удалось убедить себя, что ее муж любит Галю как дочь, что она заменяет Ивану единственного сына от первого брака - Коленьку, умершего в пятилетнем возрасте от скарлатины. А раз так, то и она тоже должна ее полюбить. Со временем ситуация изменится — у жены появится молодой любовник, также окажется, что Галина предпочитает женщин — но это уже совсем другая история...

4. Иван Грозный
Кто: Государь всея Руси
Как оказался в списке: был весьма суров с женами, когда его огорчали, действовал по принципу «Нет человека — нет проблемы»

До сих пор точно не установлено, сколько же раз был женат самодержец. Согласно самой распространенной версии, благоверных у Ивана насчитывалось семь (что противоречило церковным канонам, согласно которым венчаться можно было только дважды). Лют был царь и грозен не только тогда, когда брал Казань. Странно, что на Руси не появилась примета: «Коли хочешь свести счеты с жизнью, выходи замуж за владыку». Больше всего жизнеописание цариц напоминает детскую считалку, ставшую популярной благодаря Агате Кристи: «Десять негритят отправились обедать, один поперхнулся, их осталось девять» и т. д.
Первую (самую любимую) жену — дворянку Анастасию Захарьину, по слухам, отравили. Вторую - дочь черкесского князя, отличавшуюся буйным нравом и склонностью к прелюбодеяниям, замыслившую вместе с любовником учинить переворот, - Марию Темрюковну заточили в Кремле под надзором опричников, умерла она будто бы от чахотки. В третий раз царь женился на боярышне Марфе Сабуровой, та прожила после свадьбы совсем недолго — две недели, в дом Сабуровых был вхож брат покойной царицы Марии, который угощал чужую невесту ядовитыми цукатами (якобы с царского стола). Через год государь... задумал жениться снова! И велел обвенчать его с Марией Колтовской. Четвертую супругу Ивана IV, превратившую владыку в подкаблучника, невзлюбили бояре — оклеветали перед царем. Остаток своих дней (довольно длинный, кстати, больше 50 лет), Анна провела в заточении в монастыре. Тем временем царь положил глаз на Марию Долгорукую. В первую брачную ночь выяснилось, что Мария нравилась не только Ивану — и не сохранила девичью честь до свадьбы. За свой грех она заплатила страшную цену: ее утопили в ледяной реке (дело было в ноябре 1573-го). Потом была 17-летняя Анна, скончавшаяся через три месяца после свадьбы от грудной болезни. Василису Мелентьеву — предпоследнюю жену Грозного похоронили заживо (нечего было изменять). И только Марии Нагой - последней супруге Ивана - повезло, она пережила мужа!

5. Карл Густав Юнг
Кто: основоположник аналитической психологии
Как оказался в списке: не только настойчиво рекомендовал своим клиентам полигамию как панацею от всех болезней, но и сам не чурался активно использовать этот метод

Великий ученик Фрейда был женат только один раз и прожил со своей законной супругой больше пятидесяти лет. Эмма Раушенбах подарила мужу четырех дочерей и сына. Но была ли она счастлива? Жизнь с великим психологом напоминала сказку — чем дальше, тем страшнее. Юнг, что называется, пользовался своим служебным положением и сочетал полезное с приятным, вступая в интимную близость с клиентками, которые приходили к нему на анализ. И Сабина Шпильрейн (ее роль в фильме «Опасный метод» досталась Кире Найтли) была далеко не единственной пациенткой, с которой сблизился Карл.
Кроме Сабины, которая пленяла, кстати, и Фрейда тоже, существовала еще, как минимум, фройляйн Антония Вольф. По словам Юнга, «замечательная умница, отлично чувствующая религию и философию» и самого Карла Густава, разумеется. Именно с ней он работал над трудами о коллективном бессознательном и... познавал «мистическое» значение сексуальности — реализовывать эту идею вместе с женой, родившей ему пятерых детей, Юнгу отчего-то в голову не пришло.

6. Лев Ландау
Кто: физик — теоретик, лауреат Нобелевской премии
Как оказался в списке: не ведал, что творил

«Лавочка мелкой торговли» - именно так Ландау называл... женитьбу. Великий физик считал, что брак и любовь несовместимы. Он убеждал свою возлюбленную Кору не портить их высокие отношения свадьбой. Ученый отчаянно боялся потерять то, чем дорожил больше всего на свете — личную свободу, но... все-таки женился. Правда, перед этим заставил невесту поклясться, что она не будет ревновать его к другим женщинам: «Пока все мои разговоры о любовницах носят, к сожалению, только теоретический характер... Ревность в нашем браке исключается, любовницы у меня обязательно будут! Хочу жить ярко, красиво, интересно».
Физик выбрал весьма подходящий, с его точки зрения, момент подтвердить свое право на любовницу. Когда Кора была беременна, Лев заявил: «Корочка, я к тебе с очень приятной вестью! Сегодня вечером я вернусь не один. Ко мне придет отдаваться девушка! Я ей сказал, что ты на даче. Сиди тихонечко, как мышка в норке, или уйди. Встретиться вы не должны. Это ее может спугнуть!». Мы, конечно, можем понять Кору, которая не вытерпела и все-таки вышла из шкафа, а вот Ландау так и не понял, зачем его жена это сделала...

7. Амедео Модильяни
Кто: художник - экспрессионист
Как оказался в списке: по одной из версий предложил своей гражданской жене разделить с ним... смерть

Пока Амадео употреблял кокаин и марихуану, он уничтожал только себя. Да, деструктивно, но он, как и все мы, имел полное и безоговорочное право делать со своей жизнью все, что ему захочется. И пусть почти все натурщицы Модильяни через какое-то время становились не просто натурщицами — с творческими людьми и не такое случается. Поражает не количество женщин, с которыми он вступал в интимную связь, а раздутый до небывалых размеров эгоизм художника. Жанна Эбютерн прошла с ним через огонь и воду, разве что медных труб в этой истории не было (Модильяни стал знаменит лишь после смерти). Она рассорилась с родителями, которые не одобрили ее выбор (а кто бы одобрил, Амедео любил выпить, подраться, не чурался наркотиков, не отличался высокими моральными качествами и спокойным характером) родила Амедео дочь, практически перестала писать сама, хотя была талантливой художницей, потому что у нее не оставалось на творчество ни времени, ни сил. А что получила взамен?
Перед своей кончиной художник предложил Жанне умереть. Знаете ради чего? Чтобы он мог быть со своей любимой моделью в раю (Модильяни рисовал Жанну минимум 25 раз) и вместе с ней наслаждаться вечным блаженством. Самое грустное, что 22-летняя Жанна, носившая под сердцем второго малыша, не смогла не выполнить последнюю волю Амедео, она похоронила любимого, а на следующий день шагнула вниз с шестого этажа.

8. Вячеслав Молотов
Кто: политический деятель
Как оказался в списке: позволил арестовать свою жену, не сделав даже попытки возразить

Супруга Молотова — Полина Жемчужина — невероятно раздражала товарища Сталина минимум по двум причинам. Во-первых, она дружила с Надеждой Аллилуевой, и вождь всех народов считал, что именно она плохо влияла на его жену, и, скорее всего, обвинял ее и в смерти жены (после очередной ссоры с мужем Надежда гуляла вместе с Полиной по ночному Кремлю, жаловалась, что так больше продолжаться не может, планировала развод, а потом той же ночью застрелилась).
Во-вторых, в ней всего было «слишком» - слишком волевая, слишком амбициозная, слишком умная... Если бы поговорки о том, что мужчина - голова, а женщина - шея, не существовало, то ее следовало бы выдумать специально для Полины. Она вертела мужем, как хотела, и успевала делать самостоятельную карьеру. Иосиф Виссарионович несколько раз настоятельно рекомендовал Вячеславу Михайловичу... развестись! Молотов к его рекомендациям не прислушался, и тогда начались репрессии. Жемчужину вывели из кандидатов в члены ЦК, затем обвинили в измене Родине и арестовали.
Вячеслав Михайлович даже не протестовал, несмотря на то, что жену очень любил. «Я - член Политбюро, и я должен был подчиниться партийной дисциплине… Я подчинился Политбюро, которое решило, что мою жену надо устранить», - объяснял он свое поведение. «Мне выпало большое счастье, - говорил потом Молотов, - что она была моей женой. И красивая, и умная, а главное - настоящий большевик, настоящий советский человек. Для нее жизнь сложилась нескладно из-за того, что она была моей женой. Она пострадала в трудные времена, но все понимала и не только не ругала Сталина, а слушать не хотела, когда его ругают».

9. Лев Толстой
Кто: великий писатель
Как оказался в списке: заставил жену прожить не свою жизнь

Когда они поженились, Льву было 34, а Софье — 18. «Я боюсь себя. Что, ежели и это желанье любви, а не любовь. Я стараюсь глядеть только на ее слабые стороны, и все-таки это оно», – писал Толстой в дневнике. Может быть, именно эта неуверенность в своих чувствах была той самой неосознаваемой причиной, из-за которой граф то и дело устраивал своей невесте психологические проверки. Кажется, что он хотел переложить на ее хрупкие девичьи плечи ответственность за происходящее. Что можно подумать о женихе, который накануне свадьбы предложит суженой поделиться секретами и, ничтоже сумняшеся, расскажет ей о своей любовнице — замужней бабе Аксинье? Признаем, следующие 19 лет чета Толстых была счастлива вместе, но... все это время Софья тосковала в деревне, она никуда не выезжала из Ясной поляны. В ее жизни не стало балов, театров, нарядов, остались только бесконечные хлопоты по хозяйству. «Во всякую данную минуту меня озабочивают: учащиеся и болящие дети, гигиеническое и, главное, духовное состояние мужа, большие дети с их делами, долгами, детьми и службой, продажа и планы самарского именья… издание новое и 13 часть с запрещенной «Крейцеровой сонатой», прошение о разделе с овсянниковским попом, корректуры 13 тома, ночные рубашки Мише, простыни и сапоги Андрюше; не просрочить платежи по дому, страхование, повинности по именью, паспорты людей, вести счеты, переписывать и проч. и проч. – и все это непременно непосредственно должно коснуться меня», - писала Софья.
Ценил ли ее жертвы Левушка? Конечно, нет. Всякий раз, когда жена была беременна или не успевала придти в себя после очередных родов, он «подпадал чувственному соблазну» и изменял ей с очередной горничной или кухаркой. Нетрудно представить себе масштабы семейной катастрофы, если вспомнить, что Софья родила Льву 13 (!) детей. Позже к прелюбодеяниям добавился поиск смысла жизни — и вот тут-то Сонюшка узнала, почем фунт лиха. Хорошо бы ее супруг ограничивался раздачей ценных указаний, вроде «Младших детей учить только тому, что нужно для жизни в деревни, никаких иностранных языков!», но он то пытался объяснить жене, что чувствует свою вину перед человечеством, то собирался отказаться от собственности, то от всех авторских прав на свои произведения, оставив семейство без средств к существованию. Потом Софью же обвинят и в том, что ее муж и ушел, и в том, что он умер...

10. Генрих VIII
Кто: король Англии
Как оказался в списке: относился к женам как к расходному материалу, последовательно избавляясь от надоевших

Запомнить всех жен этого британского монарха, который связывал себя узами брака шесть раз, можно разве что при помощи мнемоники, по крайней мере, английских школьников учат именно так: «развёлся — казнил — умерла — развёлся — казнил — пережила». Кажется, второй представитель династии Тюдоров очень быстро охладевал к тому, что получал (и неважно, сколько усилий было потрачено на достижение этой цели).

Мотылек
17.09.2016, 09:37
https://realax.ru/saveimages/2016/09/17/mflnhydvaprq0etaextsdrt.jpg

Odile
17.09.2016, 11:02
@Velassaru, сколько же тараканов в головах у некоторых...:shock:
Блок, Юнг...

Velassaru
17.09.2016, 16:05
, сколько же тараканов в головах у некоторых..
И тем не менее, жены от них не уходили.
Значит устраивало :dont_know:

Odile
17.09.2016, 19:24
@Velassaru, это мазохизм.:-\

Velassaru
17.09.2016, 19:30
@Odile, ну, это их жизни. Но меня больше как раз жены недоумили)
а раз остались - значит всё в порядке с их бдсм-союзом. Ну... наверно))

Мелисента
17.09.2016, 19:43
значит всё в порядке с их бдсм-союзом.
У Коры была просто потрясающая портниха. И несмотря на все ее старания и новые! наряды каждый день, она жаловалась близкой подруге, что Дау изменял ей всю жизнь.

С женой Эйнштейна ситуация иная - она была эдакой мамочкой (кстати сам гений говорил об этом, и за то ее ценил). Их обоих устраивала такая модель отношений...

Грозный - там все проблемы из его детства были (не хочется постить исследование по его биографии и поведению).
А вот Молотов... С ним все совсем не просто... Не заступился, не попросил, не требовал разбираться... Но его жена не даром была "Жемчужиной" в железной оправе...

Конечно, бдсм-союзы, но если покопаться - все можно объяснить... Тем более, что без этих женщин многие из мужчин не получили бы свое признание...

Velassaru
17.09.2016, 19:44
Конечно, бдсм-союзы, но если покопаться - все можно объяснить... Тем более, что без этих женщин многие из мужчин не получили бы свое признание...
Вот и я том - статья малость одноракурсная по посылу.

Мелисента
17.09.2016, 19:45
Вот и я том - статья малость одноракурсная по посылу.
Особенно если учесть, что весьма в духе женской сущности гордиться близостью к гению... А уж чего она стоит - опустим...

Velassaru
17.09.2016, 19:52
гордиться близостью к гению..
ну это как раз спорный аргумент и вряд ли одобрительный - ты гений, поэтому буду терпеть и строить из себя жертву.
Скорее, более уместно - принимаю с тараканами. но тогда не жалуйся)

Мелисента
17.09.2016, 19:54
@Velassaru, так именно, что терпели и строили жертву... И жаловались, кстати, тоже...

Валерия95
18.09.2016, 23:27
Я сейчас меняю свои убеждения насчет отношений. Надеюсь вы мне поможете) Так случилось, что с детства у меня сформировался образ хорошего (доброго, внимательного, обаятельного), но слабого, несамостоятельного, безответственного, не умеющего принимать решения, ставить цели, живущего в "детстве" мужчины. Есть такой ярлык для него в психологии "инфантил". В общем я то хочу знать и твердо верить, сильные мужчины, взрослые и умеющие себя направлять мужчины есть, и что важно женщину они не ставят ниже себя, умеют разделять ответственность за отношения, быт и все в этом роде. Даже если мне попадаются такие я со временем их сама "обесцениваю". А для того чтобы у меня удачно сложились отношения нужен новый образ и чтобы я в него твердо верила. В общем решила менять не мужчин, а себя)
Дак вот девушки, женщины у какого был и есть удачный опыт в отношениях расскажите мне о них! И мужчины, которые считают себя такими тоже пишите, или которые сами сделали себя такими!

Мила
18.09.2016, 23:35
Дак вот девушки, женщины у какого был и есть удачный опыт в отношениях расскажите мне о них!
Я 30 лет живу с таким вот вашим образом. Сильного, волевого мужчины. Чёртишто, но надоел так, сил моих больше уже нету. :Thinking: Он всегда глава семьи. Всю жизнь он главный. А вот стоит только приболеть и температура 37, 2 всё.. Спаси, помоги..

Валерия95
18.09.2016, 23:46
Я 30 лет живу с таким вот вашим образом. Сильного, волевого мужчины. Чёртишто, но надоел так, сил моих больше уже нету. Он всегда глава семьи. Всю жизнь он главный. А вот стоит только приболеть и температура 37, 2 всё.. Спаси, помоги..

Нет, Мила, Вы не верно поняли вопрос. Сильный и волевой не значит главный. Я же написала, что не ставит женщину ниже себе, значит не считает себя главным. И в случае проблем, тем более таких, как температура не строит из себя жертву.

Карамель
19.09.2016, 00:01
@Валерия95, как у вас всё сложно..

Валерия95
19.09.2016, 00:11
как у вас всё сложно..
в чем сложность?)

Мила
19.09.2016, 00:12
Нет, Мила, Вы не верно поняли вопрос. Сильный и волевой не значит главный. Я же написала, что не ставит женщину ниже себе, значит не считает себя главным. И в случае проблем, тем более таких, как температура не строит из себя жертву.А я писала, писала ответ.. :rolf: Пока тему не перенесли..

А мысль упустила..)) Не ставит женщину ниже себя.. Приклонил колено?

https://realax.ru/saveimages/2016/09/18/dbzhr7vwrkleunwkfbg.gif

Валерия95
19.09.2016, 00:15
А я писала, писала ответ.. Пока тему не перенесли..
А мысль упустила..)) Не ставит женщину ниже себя.. Приклонил колено?
что значит приклонил?)
Он и ниже женщины себя не ставит. Они два разных, но "равных" человека.))

Мила
19.09.2016, 00:20
что значит приклонил?)
Он и ниже женщины себя не ставит. Они два разных, но "равных" человека.))
Нет.. Вы так не согласитесь, вам так не понравится, вы откажитесь сами от равенства.. Поверьте..) :rolleyes3: Потому что если вы с ним будете равны - с вас спрос будет как с него, а значит на равных. И никаких *поблажек*?

О нет! Только не это! Я купила арбуз, весом в 7 кг. Мне было тяжело его принести домой.

Он купил арбуз 12 кг. Я тот арбуз даже поднимать не захотела. Нет смысла. Но вы о равенстве? Арбуз это образно.. Так во всём. равенство в труде, равенство в заплате, равенство браство, нет. Я не желаю быть ему ровней. Ну к чёрту.. Я женщина. И я слабенькая.. Мне положено такой быть.

Приклонить колено? Хм.. Посадить меня на руки.. :biggrin2:

Валерия95
19.09.2016, 00:28
Нет.. Вы так не согласитесь, вам так не понравится, вы откажитесь сами от равенства.. Поверьте..) Потому что если вы с ним будете равны - с вас спрос будет как с него, а значит на равных. И никаких *поблажек*?
А зачем мне поблажки? на самом деле к слабым женщинам, липнут слабые мужчины)

О нет! Только не это! Я купила арбуз, весом в 7 кг. Мне было тяжело его принести домой.
Он купил арбуз 12 кг. Я тот арбуз даже поднимать не захотела. Нет смысла. Но вы о равенстве?
Насчет Арбуза. Физически мы разные, и это понятно, что нормальный мужик сам его унесет.

равенство в труде, равенство в заплате, равенство браство, нет. Я не желаю быть ему ровней. Ну к чёрту.. Я женщина. И я слабенькая.. Мне положено такой быть.
насчет зарплаты дак вообще) почему это женщины не могут получать такую же зарплату как мужчины?Хм, я хочу развиваться профессионально, получать зарплату и быть самодостаточной. И мужчина должен быть рядом такой же. В общем я не хочу спорить о мнениях, изначально моей целью было узнать, о опыте с такими мужчинами, у Вас к сожалению, не такая семья какую бы мне хотелось.

Мила
19.09.2016, 00:37
А зачем мне поблажки? на самом деле к слабым женщинам, липнут слабые мужчины)
Ради себя.. Из побуждений самосохранения..) *Липнут* - это уже не правильно, женщина не липучка, к которой можно взять и прилипиться запросто..))

Давайте о чувствах, а не о меркантильности.. О любви. О том - он мне так сильно нравится, что при одном виде, внутри всё волнуется и я краснею.. И теряюсь.. Меня к нему так сильно тянет, что ничерта не могу с этим поделать, что когда он рядом, весь остальной мир не имеет для меня значения..

А потом уже слабовольный, тюфяк, нытик, слюнтяй.. Нет?)) :rolleyes3:



Физически мы разные
И мозгом тоже очень разные..)


насчет зарплаты дак вообще) почему это женщины не могут получать такую же зарплату как мужчины?Хм, я хочу развиваться профессионально, получать зарплату и быть самодостаточной. И мужчина должен быть рядом такой же. В общем я не хочу спорить о мнениях, изначально моей целью было узнать, о опыте с такими мужчинами, у Вас к сожалению, не такая семья какую бы мне хотелось.
Самодостаточность исключает наличие мужа, семьи.. И так далее.. Вы самодостаточны и он вам не нужен.

добавлено через 1 минуту
Самодостаточность - одиночество.. :rolleyes3:

Валерия95
19.09.2016, 00:42
Ради себя.. Из побуждений самосохранения..) *Липнут* - это уже не правильно, женщина не липучка, к которой можно взять и прилипиться запросто..))

Давайте о чувствах, а не о меркантильности.. О любви. О том - он мне так сильно нравится, что при одном виде, внутри всё волнуется и я краснею.. И теряюсь.. Меня к нему так сильно тянет, что ничерта не могу с этим поделать, что когда он рядом, весь остальной мир не имеет для меня значения..

А потом уже слабовольный, тюфяк, нытик, слюнтяй.. Нет?)) :rolleyes3:




И мозгом тоже очень разные..)



Самодостаточность исключает наличие мужа, семьи.. И так далее.. Вы самодостаточны и он вам не нужен.

добавлено через 1 минуту
Самодостаточность - одиночество.. :rolleyes3:
мне есть, что сказать на все. Но все таки я сюда пришла не за спорами, видимо не то место выбрала)
Единственное, что хочется сказать. Если женщина по настоящему самодостаточная, то с тобой будет рядом самодостаточный мужчина, которому не нужно самоутверждаться за счет твоей якобы "слабости". И вы не будете "зависеть" друг от друга, а будете "любить", делиться друг с другом своим счастьем)

Мила
19.09.2016, 00:50
мне есть, что сказать на все. Но все таки я сюда пришла не за спорами, видимо не то место выбрала)
Единственное, что хочется сказать. Если женщина по настоящему самодостаточная, то с тобой будет рядом самодостаточный мужчина, которому не нужно самоутверждаться за счет твоей якобы "слабости". И вы не будете "зависеть" друг от друга, а будете "любить", делиться друг с другом своим счастьем)

Отчего же? Я не спорю, а просто обмениваюсь своей точкой зрения.) Что значит *самодостаточность*? Какая? Духовная или финансовая?

А вы планируете детей? Или не очень?

Валерия95
19.09.2016, 00:54
Отчего же? Я не спорю, а просто обмениваюсь своей точкой зрения.) Что значит *самодостаточность*? Какая? Духовная или финансовая?
Духовная, чтоб душевно был не слаб. Все от туда)

А вы планируете детей? Или не очень?
Очень планирую, немного позже. Мне 21

Мелисента
19.09.2016, 01:02
Мне 21
Вот это, кстати, заметно... Те, о ком ты говоришь, при всей своей самодостаточности (и духовной, и финансовой) не ищут равенства в абсолюте... Вы же не бизнесс-партнеры! Как бы, чтобы понятнее... Сломалась машина. Предположим, он может ее починить. Тебе это очень нужно?
Отношения с альфа-самцами тем и характерны, что о полном равенстве речи не идет. Но, кстати, на выходе оно тебе самой не так сильно будет нужно.
Хотя когда мне был 21 год, я рассуждала так же, но потом пересмотрела взгляды на некоторые вещи и осталась вполне довольна результатом.

Карамель
19.09.2016, 01:04
@Валерия95, голубушка, не спорьте с женщиной, которая в два с половиной раза старше вас.
поверьте, в 21 год вам совсем нечего ей сказать. да и нам тоже.
вам надо слушать и мотать на ус.

добавлено через 54 секунды
Вот это, кстати, заметно...
конечно заметно. игра во взрослую женщину

Мелисента
19.09.2016, 01:04
@Карамель, это пост юношеский максимализм еще, похоже)))

Карамель
19.09.2016, 01:05
@Мелисента, да, видно по всему :D

Мила
19.09.2016, 01:06
Духовная, чтоб душевно был не слаб. Все от туда)
Финансово.. Душевно слабый человек не сможет иметь стабильный доход.. Если он духовно не зрелый, он пока ещё не вырос. И не до конца способен осознавать важность того что ему необходима профессия, стабильный заработок, обязательное наличие денег, денег на жить, а не существовать. Не за счёт папы/мамы.. За свой.))

Очень планирую, немного позже. Мне 21
Да, а пока лучше обрести профессию. Такую, которая во все времена будет востребована.) Заняться своей карьерой и личностным ростом.

Мелисента
19.09.2016, 01:06
@Карамель, все такими были когда-то))) Просто теория и практика - это же как ожидание и реальность)))