Опции темы Оценить тему
Старый 14.11.2014, 16:30
  #1   
Поговорим о мужиках

Попалась мне намедни вот такая версия:
Одиночество мужчин словами женщины

Иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной.
По большому счету, о нем, о мужчине, никто не думает. Каково ему жить? О тюленях и морских котиках думают больше.
Все женщины думают только о том, любит-не любит. Делает-не делает. Приедет-не приедет. Изменит-не изменит. Между тем, мужчина устает и закрывает глаза. Он больше не хочет видеть ни свой бизнес, ни свою женщину, ни свою глобальную ответственность за все. Если у него что-то не получается, он мудак. Он живет с ощущением "я мудак", и у него нет волшебного слова "зато". Это у нас все проще. У меня не все ладно на работе, но зато муж хороший. У меня ни мужа, ни работы, но зато ноги. И грудь. Ну да, я толстая, но зато Катька еще толще. У мужчин это "зато" почему-то не работает. У тебя бентли, но зато нет любимой женщины? Ну ты и мудак. У тебя есть любимая женщина, но зато нет бентли? Ну ты и мудак!

Они вечно встроены в конкуренцию — раз, и в иерархию — два. Я бы никогда не смогла быть мужчиной. Я слабак и тюфтя, и часто реву под одеялом. И мне никто слова не скажет. Я сама себе слова не скажу. А у настоящих героев жесткое табу на жаление себя.

Чем дальше в лес, тем меньше я в этом понимаю. И когда у меня хватает фантазии представить, что им надо иногда чтобы их просто приняли и поняли, и молчали, и принесли чай, и все это - не сегодня и не завтра, а долго, долго, пока все не наладится - тогда мне кажется, что я все понимаю. Тогда исчезает пол, и остаются просто два взрослых человека, которые могут сделать друг для друга что-то хорошее. Поддерживающее. Дружеское. Любящее.

Я впервые в жизни об этом всерьез думаю. Мне кажется, они становятся все более одиноки и заброшены на фоне всех этих курсов для стерв и женской самостоятельности. И им нельзя никому об этом говорить, об этом своем нарастающем одиночестве. И из этого жалельного места, из этого беспокойства у меня больше никак не получается что-то от мужчины хотеть. Хотя с точки зрения успешных женщин я получаюсь полный мудак. Ведь у меня нет шубы, мужа и даже регулярной смски "спокойной ночи".
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.11.2014, 16:35
  #2   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
. И когда у меня хватает фантазии представить, что им надо иногда чтобы их просто приняли и поняли, и молчали, и принесли чай, и все это - не сегодня и не завтра, а долго, долго, пока все не наладится - тогда мне кажется, что я все понимаю. Тогда исчезает пол, и остаются просто два взрослых человека, которые могут сделать друг для друга что-то хорошее. Поддерживающее. Дружеское. Любящее.
хорошо,если это понимание остается радостью и уютом в мужском сердце. а бывает же так,что женщина отходит,отогреет и что в итоге получает?((( и таких случаев масса.
Старый 14.11.2014, 18:50
  #3   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
а бывает же так,что женщина отходит,отогреет и что в итоге получает?
А что, женщина рассчитывает что-то получить за это в итоге?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 14.11.2014, 20:16
  #4   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
А что, женщина рассчитывает что-то получить за это в итоге?
Наверное, не стОит, но приятно, чьорт подери)
Старый 14.11.2014, 20:17
  #5   
Хрень какая-то в ТС написана. ) Полная.
Старый 14.11.2014, 20:19
  #6   
Старый 14.11.2014, 20:26
  #7   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Попалась мне намедни вот такая версия:
Замечательно! Восхитительно! С женской колокольни считаю - в точку!

Хотя, мужчины, вон, несогласные))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 14.11.2014, 20:28
  #8   
Старый 14.11.2014, 20:31
  #9   
@Неизбежность,
"обоснуй отроче ото оторву окоянный отросток"?))))

Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
По большому счету, о нем, о мужчине, никто не думает.
с чего такие выводы? не согласен.

Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Между тем, мужчина устает и закрывает глаза. Он больше не хочет видеть ни свой бизнес, ни свою женщину, ни свою глобальную ответственность за все.
Совершенно не верно. Например я люблю свою работу, она мне не надоедает, чувство усталости приятно. Говорит о том, что день прошёл не зря. Глобальная ответственность каждому разная. Насколько человек способен, настолько он и ответственен, а поскольку это часть его личности она напрягать не может.
Про женщин промолчу.)


Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Если у него что-то не получается, он мудак. Он живет с ощущением "я мудак", и у него нет волшебного слова "зато".
)))

Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Чем дальше в лес, тем меньше я в этом понимаю. И когда у меня хватает фантазии представить, что им надо иногда чтобы их просто приняли и поняли, и молчали, и принесли чай, и все это - не сегодня и не завтра, а долго, долго, пока все не наладится - тогда мне кажется, что я все понимаю. Тогда исчезает пол, и остаются просто два взрослых человека, которые могут сделать друг для друга что-то хорошее. Поддерживающее. Дружеское. Любящее.
Тут согласен.

добавлено через 2 минуты
@Anarhist,
Старый 14.11.2014, 20:31
  #10   
@Гонорий, хороший мальчик, не буду тебе ничего отрывать
Старый 14.11.2014, 20:33
  #11   
@Неизбежность, прям от сердца отлегло! )
Старый 14.11.2014, 20:34
  #12   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
@Неизбежность, прям от сердца отлегло! )
Эк, как вы за это дело держитесь
Старый 14.11.2014, 20:46
  #13   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Эк, как вы за это дело держитесь
По телеку лет десять назад смотрел съёмки, как при угрожающем приближении крупной собаки ведут себя большинство мужиков. )) Почти все поворачивались боком и закрывали руками хозяйство. Не взирая на то, что она может вцепиться в горло.))
Старый 14.11.2014, 21:11
  #14   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
Хрень какая-то в ТС написана. ) Полная.
А мне кажется, что нет.)) Исторически на мужчине ответственности больше за семью, отечество и судьбы всего мира.))) Мой с работы приходит усталый до невозможности, так жалко... Можно конечно устроить ему встречу с кордебалетом, но как подумаю каково ему - весь день его руководство долбит, он подчиненных долбит, а еще на повестке семейные финансы и перспективы их дальнейшего роста и развития... Короче когда он приходит, он знает, что дома все хорошо, горячий ужин на столе, тишина и покой обеспечены, а также массаж, горячая ванна и любой секс, какой он только не пожелает...
Старый 14.11.2014, 21:22
  #15   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
Короче когда он приходит, он знает, что дома все хорошо, горячий ужин на столе, тишина и покой обеспечены, а также массаж, горячая ванна и любой секс, какой он только не пожелает...
Капец И так шо, каждый день?
Старый 14.11.2014, 21:29
  #16   
@Ингрид Бергман, ну что тут скажешь!? - повезло человеку!))
Старый 14.11.2014, 21:30
  #17   
Правильная жена для правильного мужа.
Ты сволочь, подлец и чтоб я тебя больше не видела. Борщ будешь?
Старый 14.11.2014, 21:31
  #18   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
) Почти все поворачивались боком и закрывали руками хозяйство.
Я вот подумала, а за что хватаемся мы?) Не надыбала я драгоценных частей тела)))
Старый 14.11.2014, 21:36
  #19   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Откуда такая информация? ))))
Получена в результате многолетних наблюдений и экспериментов!
Старый 14.11.2014, 21:39
  #20   
@Мелисента, Всякое бывало! Я ж не святой...

Метки
мужиках., мужчины, отношения, поговорим, убеждения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024