PDA

Просмотр полной версии : Поговорим о мужиках


Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Карамель
02.04.2016, 00:37
Я хочу эротически поговорить о мужиках, но мне не с кем..
давай с тобой эротически о них поговорим ))
Тебе какой мужской типаж нравится ?

tyko
02.04.2016, 00:39
@tyko, сьюриализъм вам не к лицу

Кто знает кто знает

Шпилька
02.04.2016, 00:42
@tyko, я знаю. так и есть

tyko
02.04.2016, 00:48
Ну пускай так будет если вам хочечется ну коль уж зашла тема о симпатиях мне лично нравится авка карамель хоть я понимаю что там за кмпьютером сидит совсем другой человек но всеже

Шпилька
02.04.2016, 00:57
@tyko, а кто сидит за моей афф-ааф-фкою, а?

Мила
02.04.2016, 01:02
Да мил вам не хватает саксуальних фантазий хотите я пробужу в вас их вспомните какой нибуть эпизот из вашего детства желательно приятний потом зкройте глаза и вспомните первого человека в которого ви влюбились все просто и глаза не отривать
Да, Мил, Вам не хватает сексуальных фантазий. Хотите я пробужу в Вас их? Вспомните какой нибудь эпизод из Вашего детства, желательно приятный, потом закройте глаза и вспомните первого человека, в которого Вы влюбились. Всё просто. И глаза не открывайте.

Мне захотелось стать учительницей русского языка..) Вот это ваше *ви* это еврейское или кавказское?

Ролевые игры меня ваще то совсем не заводят, если что..)) Да и в детстве мне секса не хотелось.. ))) Извините, вы очень жЫрно троллите..) :kryska:

Карамель
02.04.2016, 01:04
@tyko, а что с моей авкой ? авка приличная, одетая, яркая и красивая, как моя душа )))
ты думаешь,что с такой авкой надо флиртовать напропалую и со всеми. и чтобы вирт в личке ?
ерунда.
я человек избирательный )

Мила
02.04.2016, 01:08
давай с тобой эротически о них поговорим ))
Тебе какой мужской типаж нравится ?
Добрый, умнейший, приятный, славный.. И плечи огромные, ноги ровные..) И лицо.. Мне важно лицо, не смазливое, но глаза чтобы были пронизывающе-проницательными. Чтобы аж дух захватывало когда он смотрит на меня..) :biggrin2:

Nobuo
02.04.2016, 01:08
давай с тобой эротически о них поговорим ))

Угу-у..а, уши приклеить можно ?

tyko
02.04.2016, 01:12
Да, Мил, Вам не хватает сексуальных фантазий. Хотите я пробужу в Вас их? Вспомните какой нибудь эпизод из Вашего детства, желательно приятный, потом закройте глаза и вспомните первого человека, в которого Вы влюбились. Всё просто. И глаза не открывайте.

Мне захотелось стать учительницей русского языка..) Вот это ваше *ви* это еврейское или кавказское?

Ролевые игры меня ваще то совсем не заводят, если что..)) Да и в детстве мне секса не хотелось.. ))) Извините, вы очень жЫрно троллите..) :kryska:

Често говоря не понимал не когда что такое троль все что написал это от души а на шет русского не обижайтесь и ище мне не нравилас учительница биологии полная дура била

Карамель
02.04.2016, 01:14
@Мила, а я люблю брюнетов, высоких и не полных, чтобы плечи непременно были и руки сильные )) и чтобы волосы непременно были: или стрижка или ёжик..
но лучше стрижка, чтобы можно было в гриву руки запустить ...))
и чтобы улыбка с копыт сбивающая и чтобы не молчал как рыба об лёд.. чувство юмора - обязательно..

Мила
02.04.2016, 01:16
Смотрела подборку эротических торсов и мальчишек.. Почему все с такими клёвыми накаченными телами, бицепсы, всё такое.. А взгляд такой у всех тупой, тупой, м???? Вот ну ничего в них там.. Какое то глупое выражение лиц и хоть тресни.. То есть, мне было бы тупо скучно с глупцом рядом. И если там нет интеллекта? Ох, ну уж лучше извините.. Я в сторонке постою..

добавлено через 1 минуту
Често говоря не понимал не когда что такое троль все что написал это от души а на шет русского не обижайтесь и ище мне не нравилас учительница биологии полная дура била
А что у нас там с биологичкой то было? Старуха Изергиль, что ль?))) :biggrin2:

Совсем плохо, вы значит иностранец.. Да?))

tyko
02.04.2016, 01:18
@tyko, а что с моей авкой ? авка приличная, одетая, яркая и красивая, как моя душа )))
ты думаешь,что с такой авкой надо флиртовать напропалую и со всеми. и чтобы вирт в личке ?
ерунда.
я человек избирательный )
Так я не хуже
Бред полний я не знаю чего ви там себе нафантазировали но у меня обично не разделеная любовь она знает о моей любви но делает вид что не понимает о чем я и так идолжно бить

Карамель
02.04.2016, 01:19
@tyko, а кому легко ?
взаимное притяжение штука сложная , совпадает редко .

Мила
02.04.2016, 01:22
@Мила, а я люблю брюнетов, высоких и не полных, чтобы плечи непременно были и руки сильные )) и чтобы волосы непременно были: или стрижка или ёжик..
но лучше стрижка, чтобы можно было в гриву руки запустить ...))
и чтобы улыбка с копыт сбивающая и чтобы не молчал как рыба об лёд.. чувство юмора - обязательно..
Не суть блондин ли, русый иль брюнет.. Главное чтобы он умел меня покорить своими умственными сногсшибающими способностями, там у этих мужчин есть внутри мозг.. И этот мозг - поразительнейшая штука.. Чем выше интеллект мужчины, тем он в постели виртуознее..)

Мне почему то так мечтается.. Он фантазёр, он выдумщик и он шикарен, потому что глупый какой то чурбан неотёсанный даже красиво обнять, отцеловать по полной и то не сумеет, у них как правило потребительское отношение к женщинам - вот он я, типа красавЕц, я пришёл, я лёг, бери меня и атакуй.. Тю.. Да даже даром и то не нннадо.

Руки, губы, плечи, ощущение его тела и чтобы он умел ласкать, чтобы был терпелив..) Но это всё возможно при наличие интеллекта.. Выше среднего. Мне так думается, я точно не знаю.. Но..

Шпилька
02.04.2016, 01:27
Хотите клип?

tyko
02.04.2016, 01:30
Не суть блондин ли, русый иль брюнет.. Главное чтобы он умел меня покорить своими умственными сногсшибающими способностями, там у этих мужчин есть внутри мозг.. И этот мозг - поразительнейшая штука.. Чем выше интеллект мужчины, тем он в постели виртуознее..)

Мне почему то так мечтается.. Он фантазёр, он выдумщик и он шикарен, потому что глупый какой то чурбан неотёсанный даже красиво обнять, отцеловать по полной и то не сумеет, у них как правило потребительское отношение к женщинам - вот он я, типа красавЕц, я пришёл, я лёг, бери меня и атакуй.. Тю.. Да даже даром и то не нннадо.

Руки, губы, плечи, ощущение его тела и чтобы он умел ласкать, чтобы был терпелив..) Но это всё возможно при наличие интеллекта.. Выше среднего. Мне так думается, я точно не знаю.. Но..

Ну интелект конешно да но ище вопро сколько залатить тогда он будет нежний и ласковий и поцеловать и обнять я чесно говоря сомневаюсь что ви пишите из собственого опита обясно почему если красивий значит глупий такие же постулати как у мужчин к женщинам я тк понимаю интернета начитались

Шпилька
02.04.2016, 01:32
https://www.youtube.com/watch?v=P3M4N9mhlR0

добавлено через 32 секунды
@tyko, давай досвиданя

Карамель
02.04.2016, 01:34
Главное чтобы он умел меня покорить своими умственными сногсшибающими способностями, там у этих мужчин есть внутри мозг.. И этот мозг - поразительнейшая штука.. Чем выше интеллект мужчины, тем он в постели виртуознее..)
вот не соглашусь .
Мозг хорошо, но без привлекательности это мало что.
Может быть высок интеллект, а в постели будет сунул-вынул и адью) или может быть интеллект высок и возможно даже в постели может быть +, а глаза бы его не видели или нет притяжения к нему никакого.

tyko
02.04.2016, 01:35
Ну хамить много ума ее нада больше мне не пишите продвинутий пооьзователь

Карамель
02.04.2016, 01:36
отцеловать по полной и то не сумеет
отцеловать по полной это вообще не для всех )
некоторым отцеловать просто проблема, а уж по полной....:unbel:

tyko
02.04.2016, 01:37
вот не соглашусь .
Мозг хорошо, но без привлекательности это мало что.
Может быть высок интеллект, а в постели будет сунул-вынул и адью) или может быть интеллект высок и возможно даже в постели может быть +, а глаза бы его не видели или нет притяжения к нему никакого.

Вот это из жизни жизни прикольная штука

Мила
02.04.2016, 01:37
Ну интелект конешно да но ище вопро сколько залатить тогда он будет нежний и ласковий и поцеловать и обнять я чесно говоря сомневаюсь что ви пишите из собственого опита обясно почему если красивий значит глупий такие же постулати как у мужчин к женщинам я тк понимаю интернета начиталисьПочему? У меня есть опыт общения с мужчинами)) :yes_girl: И я сказала красив телом, а не только лицом.. Просто глаза пустые и все тут..

Заплатить? Ой, упс.. А я думала просто потому что потому что он влюбился в меня по настоящему. :blush_girl:

Карамель
02.04.2016, 01:39
@Мила, глаза пустые когда безразличие. вот когда ещё и опилки в голове .... печалька

Шпилька
02.04.2016, 01:39
@tyko, откудава взялося такое?

Мила
02.04.2016, 01:40
вот не соглашусь .
Мозг хорошо, но без привлекательности это мало что.
Может быть высок интеллект, а в постели будет сунул-вынул и адью) или может быть интеллект высок и возможно даже в постели может быть +, а глаза бы его не видели или нет притяжения к нему никакого.
*Твой*, или * не твой*.. Ты же видишь его, тут же понимаешь нравится он тебе или нет, а уже затем вы понимаешь есть какой он..

tyko
02.04.2016, 01:41
Когда глаза пустие обяню вам немного значит ему от вас что то нужно и это явно не любовю поверте мне и не растраивайтесь а просто полумайте головой

Nobuo
02.04.2016, 01:41
отцеловать по полной это вообще не для всех )
некоторым отцеловать просто проблема, а уж по полной....:unbel:
Ну-у Карамалечка..с таким-то шладеньким ником остается догадываться какая шладенькая и аппетитная в реале..а, по полной -святое дело)))

Мила
02.04.2016, 01:43
@Мила, глаза пустые когда безразличие. вот когда ещё и опилки в голове .... печалька
Ну именно, о чём с этими опилками говорить, как с таким пустым жить?) Его интерес - мышцы покачать и протеиновых коктейлей напиться.. Не, не, не.. Это скучно, я бы так не смога. Фиг с ним с тем красивым телом, если в голове ничего..)

tyko
02.04.2016, 01:43
@tyko, откудава взялося такое?

Шпилька яж попросил не писать мне яж хамить не умею

Шпилька
02.04.2016, 01:44
@tyko, развиваю в тебе кругозор...

tyko
02.04.2016, 01:45
@tyko, развиваю в тебе кругозор...

Та мне оно нада

Карамель
02.04.2016, 01:46
*Твой*, или * не твой*.. Ты же видишь его, тут же понимаешь нравится он тебе или нет естественно. Когда глядя в очередной раз, понимаешь, что ты любуешься , это всё )))

Шпилька
02.04.2016, 01:46
@tyko, нада. закиснешь

Карамель
02.04.2016, 01:48
@nobody, ну чессказать, я и на самом деле ничего так.. :)

Nobuo
02.04.2016, 01:49
Не суть блондин ли, русый иль брюнет.. Главное чтобы он умел меня покорить своими умственными сногсшибающими способностями, там у этих мужчин есть внутри мозг.. И этот мозг - поразительнейшая штука.. Чем выше интеллект мужчины, тем он в постели виртуознее..)

Мне почему то так мечтается.. Он фантазёр, он выдумщик и он шикарен, потому что глупый какой то чурбан неотёсанный даже красиво обнять, отцеловать по полной и то не сумеет, у них как правило потребительское отношение к женщинам - вот он я, типа красавЕц, я пришёл, я лёг, бери меня и атакуй.. Тю.. Да даже даром и то не нннадо.

Руки, губы, плечи, ощущение его тела и чтобы он умел ласкать, чтобы был терпелив..) Но это всё возможно при наличие интеллекта.. Выше среднего. Мне так думается, я точно не знаю.. Но..
Ваще-то..наверное не столько от интеллекта зависит..изысканность и виртуозность)).Вон,Ландау всех студенток ,лаборанток на столах в лаборатории раскладывал..не думаю,что сильно усердствовал..Здесь наверное внутренняя раскрепощенность обоих..гармония..доверие как не парадоксально..но определенная чувственность натуры ..умение партнера увести в свой танец..здесь должен быть ритм сердец и тела)))..может и свой талант

Карамель
02.04.2016, 01:49
@Мила, на самом деле сейчас радостно то, что дураков мало. они есть, но мало ))

tyko
02.04.2016, 01:49
Ну именно, о чём с этими опилками говорить, как с таким пустым жить?) Его интерес - мышцы покачать и протеиновых коктейлей напиться.. Не, не, не.. Это скучно, я бы так не смога. Фиг с ним с тем красивым телом, если в голове ничего..)

Мила не теште себя иоюзиями вибирать надо шото одно или тело или мозги а зорошо если взаимно у него тело у вас мозги полная идилия

Nobuo
02.04.2016, 01:50
@nobody, ну чессказать, я и на самом деле ничего так.. :)
чую-чую..бо, злобные тетки такой милый ник себе не возьмут..Ник-это тоже определенное состояние души)))

tyko
02.04.2016, 01:51
@tyko, нада. закиснешь

Это признание в любви

Карамель
02.04.2016, 01:51
@nobody, не, я не злобная тётка точно )))

Шпилька
02.04.2016, 01:52
@tyko, кислая сладось моя, конечно.

Nobuo
02.04.2016, 01:54
@nobody, не, я не злобная тётка точно )))
Ну-у.. ежели помнишь..при первом знакомстве и было сказано..что при таком нике возникает желание облизнуть )))..ну-у.. шо-то около этого)))

tyko
02.04.2016, 01:54
@Мила, на самом деле сейчас радостно то, что дураков мало. они есть, но мало ))

Да как пел Висоцкий дураков нада беречь поэтому живем наверно плохо что дураков моло билоб больше так и жилиб лучьше

Nobuo
02.04.2016, 01:57
@tyko
Дружок..а, ты,случаем не придуривающийся -11 сантиметров??)))

tyko
02.04.2016, 01:58
@tyko, кислая сладось моя, конечно.

Я так и думал хамить больше не будеш

добавлено через 1 минуту
@tyko
Дружок..а, ты,случаем не придуривающийся -11 сантиметров??)))
12см

Шпилька
02.04.2016, 01:59
@tyko, хочешь поцелую?

Nobuo
02.04.2016, 01:59
@tyko, развиваю в тебе кругозор...
Шпилечка..а,че,мой бросила уЖо развивать?? шо,так и ходить теперь в незавершеке совершенства?

tyko
02.04.2016, 02:00
@tyko, хочешь поцелую?

В щечку:hb:

Nobuo
02.04.2016, 02:00
12см
Молодца! растешь!)))

tyko
02.04.2016, 02:01
Молодца! растешь!)))

Ну так биру пример с тебя

Карамель
02.04.2016, 02:03
да что ж такое ... уже и обмеряем потихонечку ))))
может вообще опрос по размерам забацать ? :D

Nobuo
02.04.2016, 02:04
@tyko, хочешь поцелую?
А,шо,это,ты разгулялась-то? На маргиналов.. асоциального поведения потянуло?..

tyko
02.04.2016, 02:05
Та то у еас так мужской разговор женщинам же не главное главное шоб душа на рапашку вот тогда да

Nobuo
02.04.2016, 02:07
Брезгуйте, сантиметровые?)
Это как вопрос в воздух?..че, брезгуем?))) Это ты собиралась его лобызать..а, у меня ужО, праведный гнев..обещано кому было..первому?

добавлено через 48 секунд
да что ж такое ... уже и обмеряем потихонечку ))))
может вообще опрос по размерам забацать ? :D
Фотки..присылать?

Шпилька
02.04.2016, 02:07
@nobody, пойдешь в бан, служивый?

tyko
02.04.2016, 02:08
А,шо,это,ты разгулялась-то? На маргиналов.. асоциального поведения потянуло?..

Слишиш ти тут матом больше не ругайся я таких слов не знаю и тебе не советую употреблять пока по лружиски

Карамель
02.04.2016, 02:09
@nobody, спасибо конечно, но поверим на слово :D

Nobuo
02.04.2016, 02:09
@nobody, пойдешь в бан, служивый?
А,шо..так сурово-то?..че,мы и комбезик не успели толком снять-то)))

Nobuo
02.04.2016, 02:16
Слишиш ти тут матом больше не ругайся я таких слов не знаю и тебе не советую употреблять пока по лружиски
Дружочек..а, шо ,ты, не понял..шо, матом я- не ругаюсь..я на ём -разговариваю)))

добавлено через 2 минуты
@nobody, спасибо конечно, но поверим на слово :D
А..шо..идея не плоха..накидываются фотки..а,дамы отгадывают ху из ху..заодно и поржут)))

добавлено через 1 минуту
@Шпилька
А,че, Шпилечка ,ты, нас с 12 сантиметровым в служивые-то определила?..У нас ,че,новые ролевые игры?

tyko
02.04.2016, 02:16
Ти себя умним считаеш често говоря не могу относится к тебе серезно друнгово давно у же в задницу засунуул би но тебе слелаю скидку так как у тебя на синтиметр мееьше

Шпилька
02.04.2016, 02:17
@nobody, ты меня не зажОг

Nobuo
02.04.2016, 02:20
Ти себя умним считаеш често говоря не могу относится к тебе серезно друнгово давно у же в задницу засунуул би но тебе слелаю скидку так как у тебя на синтиметр мееьше
Пардон..а, че,у тебя нетрадиционная ориентация..ежели, тебя, уже моя задница заинтересовала? у нас уже есть здесь 11 сантиметровый..поэтому..приоритет за ним)..че,идем на повышение или понижение моих ставок?)))

tyko
02.04.2016, 02:21
Шпилька так ви модерация может пора отпустить вас спать

Nobuo
02.04.2016, 02:21
@nobody, ты меня не зажОг
Да и ты ,милая..шо-то темпераментом не отличилась)))хде либидо взять?)

Шпилька
02.04.2016, 02:22
@nobody, не работает мое либидо на твой счет.

Nobuo
02.04.2016, 02:25
@nobody, не работает мое либидо на твой счет.
ой..удивила..оно у тебя с первого дня знакомства -на таком уровне))..выбиваешь, ты, меня из диссипативного равновесия..пойду йаду приму..)))

tyko
02.04.2016, 02:25
Пардон..а, че,у тебя нетрадиционная ориентация..ежели, тебя, уже моя задница заинтересовала? у нас уже есть здесь 11 сантиметровый..поэтому..приоритет за ним)..че,идем на повышение или понижение моих ставок?)))

Ну ти пиколист задница тебе би сводником работать все знаеш давай без ставок а то порнуха какаято получяется

Nobuo
02.04.2016, 02:26
Шпилька так ви модерация может пора отпустить вас спать
а, че, такой заботливый..рассчитываешь повиртиться в чате?)))

tyko
02.04.2016, 02:27
А шо так интересно

Nobuo
02.04.2016, 02:28
Ну ти пиколист задница тебе би сводником работать все знаеш давай без ставок а то порнуха какаято получяется
Ладно..но, по теме же форума какой,там.. должен быть мужчина..во-о поддержали беседу дам)))

Шпилька
02.04.2016, 02:29
@nobody,
@tyko, два вас мни ни асилит

Nobuo
02.04.2016, 02:32
@nobody,
@tyko, два вас мни ни асилит
ну, у тебя и фантазии..че светящихся негров, с полдюжины..рисует)))

Шпилька
02.04.2016, 02:34
@nobody, хочу светящийся шар желтого цвета, крадуйщийся по тропинкам рощи знаменской

Nobuo
02.04.2016, 02:36
@nobody, хочу светящийся шар желтого цвета, крадуйщийся по тропинкам рощи знаменской
Пардон..а, какое практическое применение светящегося шара в сексе..это шо, новая игрушка?..во..черт..отстаю..не в курсе последних новинок)))

Velassaru
02.04.2016, 02:37
Я из ссср а ти мужик из какой страни в школе учился
Навеяло:
"— Мальчик, ты из какого класса?
— Буржуазия."(с)




@Шпилька, тебе не боязно с этими представителями темы в теме и в ночи?)

Nobuo
02.04.2016, 02:38
Во- только рощу Знаменскую могу предложить))https://realax.ru/saveimages/2016/04/02/gzwyhnwwgykysaabnsu0ww.jpg

Шпилька
02.04.2016, 02:40
@Velassaru, я такое прозеваю, ты чо?

Nobuo
02.04.2016, 02:40
@VelassaruА,че так пренебрежительно "представители"..а,че к ночи-то плохого? только на пользу..

Velassaru
02.04.2016, 02:44
@nobody, а что пренебрежительного в представителях-то?)

Напротив! Подзуживаю вам достойно представлять и не омрачить.

Nobuo
02.04.2016, 02:46
@nobody, а что пренебрежительного в представителях-то?)

Напротив! Подзуживаю вам достойно представлять и не омрачить.
Почти убедительно))..Уклоняется..

Ночной Гость
02.04.2016, 05:33
Даааа, кого только в инете не найдёшь...

Мила
02.04.2016, 11:39
отцеловать по полной это вообще не для всех )
некоторым отцеловать просто проблема, а уж по полной....
А тут если есть маленький нюанс - он любит её, хочет её..

Мужчины на сам.деле не неумёхи какие нибудь, всё они умеют, всё знают, а вот степень раскрепощённости в постели у них разная..)) Они тоже почитывают какую нибудь информацию о том как, что, зачем и почему, а затем уже и природные инстинкты берут своё.. Точно так же как и женщины.

Но всё таки в сексе, в большом страстном занятие любовью мужчина выступает как правило инициатором.. По другому я бы не смогла.. Не знаю, наверняка есть женщины, *сверху*, те которых мужчину хотят околдовать своими сексуальными способностями и страстью, но есть и те кто любит *завоевателя*, кто любит чтобы её желал мужчина донельзя, изнемогая от желания и тогда нет преград его откровенности в постели с желанной.

Секс это не *сунул/вынул*, секс это целая философия взаимоотношений мужчина-женщина. Где всё начинается с элементарного - глубокого чувства уважения к партнёру..))


естественно. Когда глядя в очередной раз, понимаешь, что ты любуешься , это всё )))
Именно, ты видишь его и тебе сразу становится классно.. Хочется прикоснуться, хочется его объятий и так далее..)


Ваще-то..наверное не столько от интеллекта зависит..изысканность и виртуозность)).Вон,Ландау всех студенток ,лаборанток на столах в лаборатории раскладывал..не думаю,что сильно усердствовал..Здесь наверное внутренняя раскрепощенность обоих..гармония..доверие как не парадоксально..но определенная чувственность натуры ..умение партнера увести в свой танец..здесь должен быть ритм сердец и тела)))..может и свой талант
В почту статейка по рассылке пришла.. Автор статьи видимо якась феминисточка, яростно не приемлющая мужчин.. Покажу её тут в теме.. Читать было не понятно, мне показалось что автор очень уж изощрённая знаток мужских типажей, которая их всех забраковала..)) Словами на отмаш, словно хлыстом бьёт, жесть!!) Но отчасти такие мужчины бывают..))




Мила не теште себя иоюзиями вибирать надо шото одно или тело или мозги а зорошо если взаимно у него тело у вас мозги полная идилия
Да, знаю, всё так и есть..

Карамель
02.04.2016, 11:46
..шо..идея не плоха..накидываются фотки..а,дамы отгадывают ху из ху..заодно и поржут))) конкурс устроим ? :wink:

Nobuo
02.04.2016, 11:49
конкурс устроим ? :wink:
Че..пиписьками виртуально меряться?..А, потом виртуальненько трахинсекшэн?..О-о..заводит)))..Кста,твои изыски с трансами ,ваще,..феерично)))..может в рольки игранем?

Карамель
02.04.2016, 11:53
если есть маленький нюанс - он любит её, хочет её..
если этот нюанс есть - то будет всё :radost:
у них не степень раскрепощённости у них или возбуждает женщина или нет ( например когда супружеский долг никто не отменял) жена хочет, а он её нет, а надо...

добавлено через 1 минуту
@nobody, ты чего-то сегодня с утра какой-то возбуждённый ...:thinking:

Nobuo
02.04.2016, 11:55
@nobody, ты чего-то сегодня с утра какой-то возбуждённый ...:thinking:[/quote]
Та-а..вчера недодали..тока обещались..потом атанде..вот,некоторая озабоченность возникла..)))

Карамель
02.04.2016, 12:00
@nobody, понимаю )))
думаю , что переделав дневные дела снова вернёмся сюда ))))

Nobuo
02.04.2016, 12:02
@nobody, понимаю )))
думаю , что переделав дневные дела снова вернёмся сюда ))))
Может..сексминутку устроим у Чертенка..там и тема подходящая..глядишь сексмарафон случиться..под марш Мендельсона)))

Карамель
02.04.2016, 12:05
@nobody, ну если только сексминутку :D

Nobuo
02.04.2016, 12:06
@nobody, ну если только сексминутку :D

агаа..минуты выстраиваются в века)))

Мила
02.04.2016, 12:07
если этот нюанс есть - то будет всё :radost:
у них не степень раскрепощённости у них или возбуждает женщина или нет ( например когда супружеский долг никто не отменял) жена хочет, а он её нет, а надо...


Эм.. Погоди ка, как это не хочет, что значит не хочет? А кого ж он тогда хочет?:thinking: Нормальный здоровый мужчина о сексе в течение дня задумывается очень часто, это уже довольно хорошо известный факт, некоторые думают о нём если не постоянно, то как минимум периодически и мельком. Где то в кино слышала о том что не менее 250-ти раз в день мужчина может думать о сексе, спросила, оказалось что хоть и не 250, но очень часто.. Если не импотент, молод и энергичен..

И как это? Он женщину, которую любит не хочет?))

Это значит что у него мечты связаны с другой и скорее всего он имеет другую женщину, если жена не удовлетворена и ей мало секса. Она хочет, он нет? ЭЭЭЭЭээ.. Чёт там у них явно не то в отношениях. Чаще бывает наоборот - он хочет, а ей пирожки на кухне надо пожарить - оно важней, чем быстросекс.. Не?)) :jokingly:

Карамель
02.04.2016, 12:10
Нормальный здоровый мужчина о сексе в течение дня задумывается очень часто, это уже довольно хорошо известный факт, некоторые думают о нём если не постоянно, то как минимум периодически и мельком.
думают. вопрос только о сексе с кем именно они думают. )) объект важен.
а долг он и есть долг. (мож тему вечером открыть..)

Лири
02.04.2016, 12:40
Чего-то вот не думаю я,что так много мужчины о сексе размышляют) А работать когда? А увлечения? А дети?) Аа,а если кредиты есть какие? А ипотека? Это ж вообще,отбиватель многих мыслей напрочь))

tyko
02.04.2016, 20:48
Навеяло:
"— Мальчик, ты из какого класса?
— Буржуазия."(с)




@Шпилька, тебе не боязно с этими представителями темы в теме и в ночи?)
Да тамошние ми попахивает хамством виж у нас элита только толку о этой элити если она окроме как хамить не чего не может

Карамель
02.04.2016, 21:07
@Мила, которую он любит - безусловно хочет и о ней думает.
но тут брачные узы не при чём )))
собственно мы сбиваемся от эротического обсуждения )))))

Windy
02.04.2016, 21:14
У нас всеобуч, так что минимум до 9 класса учились все! Это, братцы, вам не Америка!

Карамель
02.04.2016, 21:21
@Windy, некоторые не доучивались, не хотели, у меня сосед такой, даже до 9 не дотянул ((
в 8 классе бросил. семья неблагополучная была

Windy
02.04.2016, 21:29
@Карамель, в Германии и Америке, например, около 36% населения не умеют читать, писать и считать.

добавлено через 35 секунд
Ваш знакомец по сравнению с ними Энштейн!

tyko
02.04.2016, 21:44
А темку то перенисли я так понимаю во ибежании еприятностей и лишнего блуда

Windy
02.04.2016, 21:48
Кстати, раз мы говорим о мужчинах, мужчины расскажите, что вас больше всего раздражает в поведении близкой женщины?

Ночной Гость
03.04.2016, 01:30
Кстати, раз мы говорим о мужчинах, мужчины расскажите, что вас больше всего раздражает в поведении близкой женщины?
Тупость.

Хавва
03.04.2016, 01:46
Тупость.

и с этим уживаются

Ночной Гость
03.04.2016, 01:47
и с этим уживаются
Не )) Не сравнивай женскую глупость и женскую тупость. Это два разных понятия.

Хавва
03.04.2016, 01:47
Не )) Не сравнивай женскую глупость и женскую тупость. Это два разных понятия.

в чем разница?

Ночной Гость
03.04.2016, 01:49
в чем разница?
Это трудно описать ))

Хавва
03.04.2016, 01:50
Это трудно описать ))

Жаль)

Ночной Гость
03.04.2016, 01:52
Жаль)
Япросто уверен, что вам - женщинам, это на много более понятно ))

Хавва
03.04.2016, 01:54
Япросто уверен, что вам - женщинам, это на много более понятно ))

Во-первых, стратегия активной манипуляции.Человек, который использует манипуляции подобного рода, пытается управлять другими людьми с помощью активных мер. Он ни за что не станет демонстрировать свою слабость и в любых обстоятельствах будет играть роль человека, полного сил. Он опирается на слабость других людей и добивается над ними контроля.
Во-вторых, стратегия пассивной манипуляции.Пассивный манипулятор — это прямая противоположность активному. Он прикидывается беспомощным, а зачастую даже глупым. В то время как активный манипулятор выигрывает, побеждая противников, пассивный выигрывает, терпя поражение. Позволяя активному манипулятору думать и работать за него, пассивный манипулятор одерживает сокрушительную победу.

добавлено через 34 секунды
вот так....возможно

Лири
03.04.2016, 02:04
Глупость-это,наверное,единичное явление) Ну вот умненькая,умненькая,а потом случайность-и глупость сказала или сделала) А тупость-это хронический недостаток ума. Да?)

Ночной Гость
03.04.2016, 02:12
Глупость-это,наверное,единичное явление) Ну вот умненькая,умненькая,а потом случайность-и глупость сказала или сделала) А тупость-это хронический недостаток ума. Да?)
Стопудово, в точку )))

Лири
03.04.2016, 02:17
Любите умных женщин?)

Ночной Гость
03.04.2016, 02:19
Любите умных женщин?)
Ну а кому же дура тупая нужна...

Хавва
03.04.2016, 02:20
Ну а кому же дура тупая нужна...

да...с такой тяжко....
но ведь добрыми бывают как раз такие.....недалекие

тогда как?

Ночной Гость
03.04.2016, 02:21
да...с такой тяжко....
но ведь добрыми бывают как раз такие.....недалекие
тогда как?
Ты ведь не забывай о том, КАКАЯ ответственность лежит на женщине, на матери ребёнка.

Лири
03.04.2016, 02:22
Ну,знаете,столько умных и образованных одиноки. Значит,где-то сбой в системе есть)

Хавва
03.04.2016, 02:22
Ты ведь не забывай о том, КАКАЯ ответственность лежит на женщине, на матери ребёнка.

инстинкт в помощь)

Карамель
03.04.2016, 02:22
а мужчины что вообще о браке думают ?
это уважить женщину или действительно хочется жениться ?))

Хавва
03.04.2016, 02:25
Ну,знаете,столько умных и образованных одиноки. Значит,где-то сбой в системе есть)

я вот думаю.что ум нужен ..типа практического интеллекта..образованность-в пределах школы..

зато женственности побольше
да без дурацкого манипулирования...а ум такой...природный...простой..смекалка то есть

Ночной Гость
03.04.2016, 02:29
Ну,знаете,столько умных и образованных одиноки.
Может слишком умнЫ? )) Дело в том, что если женщина родилась с мужским умом (я двух таких женщин знаю), то никакой мужик с ней жить не сможет.
Когда с такой женщиной общаешься, то даже какой-то животный страх пробивает. Вроде женщина, в юбке, а говоришь с мужиком. Не естественно как-то, не правильно.
И обе эти женщины живут сами, детей родили, что называется "Для себя", мужики от них или посбегали, или нужны были только для оплодотворения. Детьми их занимаются нянечки, а они - продвинутые бизнесвумены. И обе плакались мне в жилетку, что ненавидят этот свой ум - мужской ум. Они мечтают быть обычными женщинами.

добавлено через 1 минуту
а мужчины что вообще о браке думают ?
это уважить женщину или действительно хочется жениться ?))
Ну я ведь женился по собственному желанию ))

Карамель
03.04.2016, 02:29
@Ночной Гость, давно ?

Ночной Гость
03.04.2016, 02:30
@Ночной Гость, давно ?
Уже третий десяток идёт.

Лири
03.04.2016, 02:30
)))Чего,прям так и плачут ?))) " Ну почему я такая НЕ дурааааа"?)))))

Хавва
03.04.2016, 02:31
Они мечтают быть обычными женщинами.
значит.все устраивает...ибо научились бы иному поведению

Карамель
03.04.2016, 02:31
@Ночной Гость, ну если интереса до сих пор не потерял - значит всё правильно сделал ! респект !
В большинстве другие ситуации.

Ночной Гость
03.04.2016, 02:31
)))Чего,прям так и плачут ?))) " Ну почему я такая НЕ дурааааа"?)))))
Как-то беседовали откровенно... Примерно так, как ты и сказала.

Хавва
03.04.2016, 02:33
Как-то беседовали откровенно... Примерно так, как ты и сказала.

кокетство.....)

Ночной Гость
03.04.2016, 02:34
кокетство.....)
Та нееее )))

Хавва
03.04.2016, 02:35
Та нееее )))

да.Именно так..т

когда что-то нужно- мы меняемся
быстро
а так-ради жалости...эмоции отжать

Ночной Гость
03.04.2016, 02:37
да.Именно так..т
когда что-то нужно- мы меняемся
быстро
а так-ради жалости...эмоции отжать
Я бы не хотел родиться с мозгами женщины ))

Louise
03.04.2016, 02:38
зато женственности побольше
да без дурацкого манипулирования...а ум такой...природный...простой..смекалка то есть
Ну а какая женщина не использует свой ум и женственность как инструмент манипулирования)))), т.е. для того, чтобы получить желаемое))?
Это не значит, что мужчина глуп, и не видит этого манипулирования)), просто почему бы ему не подчиниться)

Ночной Гость
03.04.2016, 02:39
Ну а какая женщина не использует свой ум и женственность как инструмент манипулирования)))), т.е. для того, чтобы получить желаемое))?
Это не значит, что мужчина глуп, и не видит этого манипулирования)), просто почему бы ему не подчиниться)
И это всех устраивает )) И все довольны ))

Хавва
03.04.2016, 02:42
Я бы не хотел родиться с мозгами женщины ))

никто не рождается с женским или мужским умом
ппросто у одних есть склонность б к обучению..умению анализировать..замечать закономерность

у других-нет

если следовать этой логике-мужчина может обладать женским умом?

скорее- способом реанирования

Лири
03.04.2016, 02:45
А может быть такое,что просто осознание себя очень умной и самодостаточной привело к тому,что и мужчина воспринимался изначально как кто-то,кто должен доказать,что не хуже? А кому хочется что-то постоянно доказывать? Ну,я в теории спрашиваю,все равно спать пока не хочется)). А вообще,просто не было любви взаимной,вот и все)

добавлено через 2 минуты
))))А в чем разница наших мозгов?)))))))

Ночной Гость
03.04.2016, 02:45
никто не рождается с женским или мужским умом
ппросто у одних есть склонность б к обучению..умению анализировать..замечать закономерность
у других-нет
если следовать этой логике-мужчина может обладать женским умом?
скорее- способом реанирования
Я не могу обьяснить, какое это общение. Это действительно общение с мужиком, с умным мужиком. С умным, рассудительным, учитывающим все мелочи и нюансы мужиком, расчитывающим всё до самых мельчайших мелочей.

Louise
03.04.2016, 02:45
И это всех устраивает )) И все довольны ))
Да, именно так)

Лири
03.04.2016, 02:46
Луис,а Вы,как женщина,часто используете свою женственность для достижения желаемого?))))

Ночной Гость
03.04.2016, 02:47
Ну а мне уже пора сворачиваться. Всем Спокойной Ночи ))

Хавва
03.04.2016, 02:50
Я не могу обьяснить, какое это общение. Это действительно общение с мужиком, с умным мужиком. С умным, рассудительным, учитывающим все мелочи и нюансы мужиком, расчитывающим всё до самых мельчайших мелочей.

есть глупые мужики

Лири
03.04.2016, 02:50
Я не могу обьяснить, какое это общение. Это действительно общение с мужиком, с умным мужиком. С умным, рассудительным, учитывающим все мелочи и нюансы мужиком, расчитывающим всё до самых мельчайших мелочей.
Вот самая красивая и пользующаяся огромным успехом у мужчин женщина,родственница моя одна,именно такая) Директор супермаркета.

Louise
03.04.2016, 02:53
Я не могу обьяснить, какое это общение. Это действительно общение с мужиком, с умным мужиком. С умным, рассудительным, учитывающим все мелочи и нюансы мужиком, расчитывающим всё до самых мельчайших мелочей.
Может быть это общение, которое не дает мужчине быть мужчиной. т.е. не включается инстинкт защищать, восхищаться и т.д. и т.п., происходит общение, как со знакомым другом, обсуждается проблема, а невербальные характеристики общения не включаются. Мужчина не видит женщину, он видит собеседника и только. Так?)

добавлено через 2 минуты
Луис,а Вы,как женщина,часто используете свою женственность для достижения желаемого?))))
Никогда))). Цели чуть другие))

Хавва
03.04.2016, 02:53
т.е. не включается инстинкт защищать, восхищаться и т.д. и т.п., происходит общение, как со знакомым другом
да.

Лири
03.04.2016, 02:54
Наш мужчина спать пошел)

Карамель
03.04.2016, 02:54
пора нам тоже на бочок )))

Лири
03.04.2016, 02:57
Даа,инстинкт))Мне вот с мужчиной лучше всегда засыпается,чем без него) Родное тело рядом,оно способствует)

Nobuo
03.04.2016, 12:07
В-о-о..любительницам брутального ..https://realax.ru/saveimages/2016/04/03/gjbsmddcbdvdpczmnwrk2e.jpg

crimeariver
03.04.2016, 12:19
@Ночной Гость,
эти женщины живут сами, детей родили, что называется "Для себя", мужики от них или посбегали..
У меня подруга такая, закончила мехмат МГУ и зарабатывает поболее некоторых мужчин.

Ночной Гость
03.04.2016, 12:24
У меня подруга такая, закончила мехмат МГУ и зарабатывает поболее некоторых мужчин.
Тут дело не в количестве заработанного, и не в образовании.
Когда говоришь с теми двумя барышнями, о которых я говорил выше, они, как практически все женщины, не улыбаются, практически нет косметики, они не умеют флиртовать, если ты им улыбнёшься - пальцем у виска будут крутить или ваще нафиг могут послать. У них командный, мужской стиль руководства и даже общения, они не понимают шуток на работе и даже после работы. Короче - мужик в юбке.

Лири
03.04.2016, 12:27
Извините,а может они нетрадиционные просто барышни,только сами этого не знают? Поэтому и вот такое поведение.

Ночной Гость
03.04.2016, 12:28
Извините,а может они нетрадиционные просто барышни,только сами этого не знают? Поэтому и вот такое поведение.
Я этого не исключаю.

crimeariver
03.04.2016, 12:29
@Ночной Гость,
Короче - мужик в юбке.
Всё верно. Она живет для себя, только особых жалоб я не слышала.

Лири
03.04.2016, 12:31
@Ночной Гость, Ну,тогда объяснимо) Внутри нет восприятия себя,как женственной и кокетливой,не для кого)
Вообще,жизнь для себя-это внеполовое понятие. И мужчины такие есть. Это образ мышления такой,так же,как жить и не для себя)

crimeariver
03.04.2016, 12:32
Извините,а может они нетрадиционные просто барышни,только сами этого не знают? Поэтому и вот такое поведение.

Не думаю. Это по поводу моей подруги. Просто склад ума такой, мужской.

Ночной Гость
03.04.2016, 12:33
Не думаю. Это по поводу моей подруги. Просто склад ума такой, мужской.
Может и так. О их сексуальных предпочтениях мы не говорили ))

Лири
03.04.2016, 12:34
Все ж не могу понять разницы между мужским мышлением и женским,если честно)) Вот эмоциональность,интересы,вкусы-да) А склад ума-нет) Хоть и работаю с этими умами ,только маленькими.) Есть и девочки-невероятные логики,есть и мальчики с очень развитым образным мышлением)

Ирис
03.04.2016, 12:35
Секс должен быть дозированным..порционным?..А, как заслужить безудержный..когда небо в алмазах?)))
Заслужить - наверное никак. Тут - его величество случай...или везение...может судьба, когда встретятся два подходящих алмазика, тогда и будет небо в алмазах.

crimeariver
03.04.2016, 12:37
А тема то о мужчинах. )) Ради справедливости, есть такие мужчины, хуже баб.

добавлено через 1 минуту
Заслужить - наверное никак. Тут - его величество случай...или везение...может судьба, когда встретятся два подходящих алмазика, тогда и будет небо в алмазах.

Скорее гайка с шурупом.:rzhaka6:

Лири
03.04.2016, 12:37
Это просто хорошую женщину не встретил)

Ночной Гость
03.04.2016, 12:39
А тема то о мужчинах. )) Ради справедливости, есть такие мужчины, хуже баб.
Да, есть. И я таких несколько штук знаю. Сразу рвал с ними любые отношения.
Все ж не могу понять разницы между мужским мышлением и женским,если честно))
Мужик всё продумывает до мелочей, женщины поверхностны. Это если вкратце.

Лири
03.04.2016, 12:40
Да ладно,поверхностны)) Вы не видели что ли,как леегкий утренний макияж накладывается?))))))))

crimeariver
03.04.2016, 12:41
Женщины более эмоциональны, мужчины - практичны.

Ирис
03.04.2016, 12:41
Скорее гайка с шурупом
Или с болтом :rofl:

Ночной Гость
03.04.2016, 12:42
Да ладно,поверхностны)) Вы не видели что ли,как леегкий утренний макияж накладывается?))))))))
Ну это да, тут согласен )) Жена может пол дня готовится просто выйти на улицу ))

Лири
03.04.2016, 12:44
Вооот))) А одежда,а красота в доме? Да просто придумать,чего приготовить,чтобы не повторяться,на каждый день))))

crimeariver
03.04.2016, 12:44
@Ирис,
https://realax.ru/saveimages/2016/04/03/qvmptqtycnvuqpv8jpgq.jpg :D

Ирис
03.04.2016, 12:45
Мужик всё продумывает до мелочей, женщины поверхностны. Это если вкратце.
По природе своей, ну так нас создал бог, женщины мыслят параллельно, т.е. сразу о многом.
А мужчины - последовательно, сначала об одном, а потом уже о следующем.

crimeariver
03.04.2016, 12:46
@Ирис,
Вот только на этом примере видно, что у тебя техническое образование, а у меня гуманитарное. :haha:

Лири
03.04.2016, 12:47
А еще такое свойство у нас есть,мягко убеждать. Поэтому иногда может показаться,что вот она не продумала,а я все придумал сам. Мы так из черной машины в итоге купили цвета орех,ну,темно-коричневую,шоколааадную,как мне понравилась))))))

Ирис
03.04.2016, 12:47
Вот только на этом примере видно, что у тебя техническое образование, а у меня гуманитарное.
Нуууууу....тут, как грится, хто на кого учился.:moil:

crimeariver
03.04.2016, 12:50
@Ирис,
Я запомню теперь, что шуруп к гайке не очень подходит. Прямо как в жизни. :lolgirl:

Louise
03.04.2016, 12:52
@crimeariver, на примере с винтиком я наконец то познала свою женскую сущность)))))))))))).
Быть может, это всего лишь разность интересов))? Подозреваю, что достаточное количество современных мужчин тоже не знают, в чем отличие болта от винтика)). Зачем))? это лишняя инфа, можно просто позвать специалиста по этим винтикам и все))).

Ночной Гость
03.04.2016, 13:02
Зачем))? это лишняя инфа, можно просто позвать специалиста по этим винтикам и все))).
Не, это уже не мужик, однозначно. Мужик должен уметь сделать по дому хотя бы минимум.

Louise
03.04.2016, 13:03
@Юми, а вот еще одна характеристика женского ума))))). Машина должна ездить хорошо, это ее основная функция))), ну еще должна не очень быть "заметно грязной")), какая разница черная она или шоколадная)). Но в то же время полно мужчин, которые также трепетно относятся к внешней атрибутике)). Я лично знала товарища, у которого была мечта - белый джип). Осуществил)), в мск, года 2 матерился потом по поводу поездок на мойку 3 раза в неделю))). Следующая была серенькая)), не маркая)))

Лири
03.04.2016, 13:06
Воот,а я лет с четырех знала,чем крестовая отвертка отличается от обычной и где у папы гвоздодер)))))

Ночной Гость
03.04.2016, 13:07
Кстати, уже не раз замечал, что если мужик ездит на красной машине (своей, личной а не жены/дочери на время ремонта своей и т.п.) бегите от него, как можно дальше )) Там 100"% бабский характер. Причём именно бабский, даже не женский. Одни истерики и полнейшее отсутствие логики.

Louise
03.04.2016, 13:08
@Ночной Гость, должен?)) Это твое понимание)), а полно тех, кому оно нафиг не нарисовалось))). Вот сидит чел, руководит своим бизнесом), оно ему надо - винитики, гайки. Денег заплатил - ему все сделали). А и пожрать тоже приготовили пришли, и убрались, и вещи постирали, погладили). И жена, я думаю, счастлива будет)), ей не готовить/убирать/стирать, и пофиг ей, что он не знает, как винтик отличить от гайки)).
А сейчас вообще очень часто слышу, что готовит/убирает в семье муж или по очереди.

Ночной Гость
03.04.2016, 13:09
@Ночной Гость, должен?)) Это твое понимание)), а полно тех, кому оно нафиг не нарисовалось))). Вот сидит чел, руководит своим бизнесом), оно ему надо - винитики, гайки. Денег заплатил - ему все сделали). А и пожрать тоже приготовили пришли, и убрались, и вещи постирали, погладили). И жена, я думаю, счастлива будет)), ей не готовить/убирать/стирать, и пофиг ей, что он не знает, как винтик отличить от гайки)).
А сейчас вообще очень часто слышу, что готовит/убирает в семье муж или по очереди.
А вдруг война, или по каким-то причинам попал на необитаемый остров? ))

Louise
03.04.2016, 13:12
@Ночной Гость, я почему-то думаю, что экстремальных условиях выживут прежде всего пофигисты)))). Потому как вместо истерики, включат образное мышление и начнут искать выход)).
Вспомнился синьор Робинзон, фильм такой старый итальянский)).

Хавва
03.04.2016, 13:19
Кстати, уже не раз замечал, что если мужик ездит на красной машине (своей, личной а не жены/дочери на время ремонта своей и т.п.) бегите от него, как можно дальше )) Там 100"% бабский характер. Причём именно бабский, даже не женский. Одни истерики и полнейшее отсутствие логики.

это-пример женского воспитания.Так он приучен реагировать тем.кто его воспитал

добавлено через 1 минуту
@Ночной Гость, должен?)) Это твое понимание)), а полно тех, кому оно нафиг не нарисовалось))). Вот сидит чел, руководит своим бизнесом), оно ему надо - винитики, гайки. Денег заплатил - ему все сделали). А и пожрать тоже приготовили пришли, и убрались, и вещи постирали, погладили). И жена, я думаю, счастлива будет)), ей не готовить/убирать/стирать, и пофиг ей, что он не знает, как винтик отличить от гайки)).
А сейчас вообще очень часто слышу, что готовит/убирает в семье муж или по очереди.

нет четкого разделения функций.... да быт стал проще

Лири
03.04.2016, 13:19
@Хавва, а может,изначально красный цвет привлечет агрессивного и взрывного человека?)

Ночной Гость
03.04.2016, 13:19
@Ночной Гость, я почему-то думаю, что экстремальных условиях выживут прежде всего пофигисты)))).
Та неее, они сдохнут первые ))
это-пример женского воспитания.Так он приучен реагировать тем.кто его воспитал
Может быть.
Я бы не додумался купить себе крЯЯЯЯЯЯсьненькую машинку )))))))))

Louise
03.04.2016, 13:23
@Ночной Гость, ну вот смотри, простой вопрос к аудитории с точки зрения логики)):
какого мужчину выберет большинство женщин), если выбирать будет по машинке))? Того, который на красном кабриолете или того, кто на серенькой и функциональной))?
Так что все дело в мотивации)))

Лири
03.04.2016, 13:24
В экстремальных,по-настоящему ситуациях люди объединяются и выживают те,кто быстрее это понимает и идет на контакт. О,а это как правило женщины все же)) Мы более коллективные создания)

Ночной Гость
03.04.2016, 13:24
Красный кабриолет... ))) Стопудово педик )))

Louise
03.04.2016, 13:29
@Ночной Гость, тут вопрос к женщинам скорее)))), про выбор))).
Понятно, что можно исходить из логики, что у всех ухоженных и красивых мужчин уже есть мужчина))))))))

добавлено через 2 минуты
@Юми, женщины вообще в экстремальной ситуации по природе должны быть сильнее мужчин, потому как им нужно сохранить себя еще и для того, чтобы оставить потомство), а мужчины пойдут защищать ее и возможное потомство, потому и первые кандидаты на вымирание будут)

Лири
03.04.2016, 13:34
Нуу,не всегда) Как потомство растить без мужчин?) Поэтому тоже пойдут защищать,чтобы побыстрее это все закончилось.А мы то вот,русские женщины,вообще ,воинов растили всегда,ну постоянно же войны какие-то у нас происходили ,ни одного столетия спокойного не было. Потому и коня,и изба горящая))))

Louise
03.04.2016, 13:37
Потому и коня,и изба горящая))))
Это вообще шикарно))))))))
Скорее женщинам приходилось брать на себя мужскую роль, вследствие того, что не было мужчин, войны как раз потому как были.

Хавва
03.04.2016, 13:38
А мы то вот,русские женщины,вообще ,воинов растили всегда,ну постоянно же войны какие-то у нас происходили ,ни одного столетия спокойного не было. Потому и коня,и изба горящая))))
и женоподобные мужчины.Мужчину может воспитать только мужчина. Потому и не люблю наших мужчин

Лири
03.04.2016, 13:45
Ой)) Повторю) Нет,наоборот. Раньше,в деревнях уж точно,было четкое разделение,как растить мальчика ,какие игры и стиль общения и как растить девочку. Сейчас такого нет. Хавва,женоподобное поколение мужчин появилось только в конце 20 го века,до этого посмотри на военное и послевоенное поколение. Наши отцы. Ну никак их женоподобными не назовешь)

Иоанн
03.04.2016, 13:46
Кстати, раз мы говорим о мужчинах, мужчины расскажите, что вас больше всего раздражает в поведении близкой женщины?Когда она замалчивает. Ходит надувшись как жаба, но не говорит, что случилось.

Мила
03.04.2016, 13:55
5 ТИПОВ ОМЕРЗИТЕЛЬНЫХ МУЖЧИН.

https://realax.ru/saveimages/2016/04/03/pdecejjducsvum5mfevu.jpg

Автор агрессивна в отношение мужчин, что побудило её написать это, не знаю, но.. Она видно всё же права,лишь отчасти..)

Или со своим не сложилось, или что то ещё, но.. Практически на каждого мужчину найдется женщина, которая захочет его для секса и отношений. Возраст, рост, вес – это дело вкуса. Даже мужчина-пончик может вызвать спортивный интерес – на нем хорошо прыгать сверху, как на фитболе. Но есть такие 5 типов мужчин, от которых прямо тошнит!

Пикапер.
На любом женском форуме вы найдете советы, как вычислить пикапера, как противостоять пикаперу, и как никогда с ним не встречаться. Причем отвращение вызывают вовсе не юные задроты, которые хотят с помощью курсов преодолеть комплексы и лишиться девственности, с ними как раз все понятно. Страх вызывают именно матерые соблазнители 80-го уровня, умело эксплуатирующие наши слабости.

Встретишь такого, думаешь – судьба, радостно снимаешь свои лучшие выходные трусы, а оказывается, что ты всего лишь галочка в записной книжке. Выясняется, что если посмотреть на мир его глазами, все люди в нем делятся на мужчин и сексуальные тренажеры, к тому же вполне взаимозаменяемые. А что может быть оскорбительнее для женщины, чем признать ее неуникальность и заменяемость? Ничего!

Самые злостные представители этого племени не ограничиваются быстрым халявным сексом, а еще и вывешивают результаты «блицкрига» на специализированных сайтах, чтобы обсудить с десятком таких же гнусных насекомых. Отвратительно!

Альфонс.
На втором месте в списке ночных женских кошмаров стоит мужчина-альфонс. Причем важно понимать верный оттенок этого слова. Альфонс – этот вовсе не сладкий мальчик из музыкальной тусовки, как например Максим «Алкин», или Евгений Гор, к которому намертво прилепилось прозвище «Бабкина Надежда». Эти мужчины как раз вселяют в нас надежду на веселую старость и мотивируют к карьерному росту.

Под альфонсом понимается мужчина, который обещал достать звезду с неба, а сам исчез, прихватив домашний кинотеатр, кредитную карту и пару колец. Этим гнусным мастерством – раскручивать влюбленную женщину на деньги под благовидными предлогами – в совершенстве владеют ребята из мест лишения свободы, а также жаркие мачо из южных стран, живущих за счет туризма. Начинается история с жаркой любви и горячих признаний, плавно переходит в отъем и увод денег, а кончается длинными гудками в трубке.

Недавно по нашему подъезду ходили мрачные суровые люди в поисках исчезнувшего соседа. Краткое погружение в его интимную биографию дало следующий результат: сосед встречался сразу с двумя девушками и обещал им скорую свадьбу. Как доказательство серьезных намерений выкладывал перед любимой (и первой, и второй) логичный бизнес-план, который обещал сытую и вкусную жизнь после свадьбы. Только вот для его осуществления не хватало мелочи – каких-то 500-т тысяч рублей. Обе дурехи взяли кредиты незамедлительно, после чего Ромео исчез, сменив номер телефона.

В милиции женщин спросили, зачем же они были такими дурами? Девчата бормотали что-то о любви, а за любовь мужчин у нас не наказывают.

Жадина.

Если два первых типажа способны нанести женщине нехилый прямой ущерб, то с жадиной все сложнее. Жадина не лезет в кошелек женщины, не вывешивает ее фото на специализированных форумах, но вреда от него может быть не меньше, а гораздо больше.

Каждый день, как долбанный дятел, жадина бьет и бьет по женской самооценке. От него можно ожидать любых сюрпризов. Жадина способен, например, покупать цветы любимой женщине и при этом самозабвенно торговаться. К концу этого процесса она стоит униженная, липко покрытая многочисленными взглядами свидетелей, как маленькими плевочками.

Или вот еще страшнее. Жадина способен приобрести для своей любимой тухлые апельсины и помятые гвоздики потому, что дешевле, и постепенно она начинает ассоциировать себя с этими предметами. По телевизору твердят – ты этого достойна! А жадина своими поступками как бы утверждает – нет, ты тухлый апельсин! Главное, постепенно начинаешь понимать, что ничего хорошего, тебе с ним и не светит, только второй сорт, только вечная экономия. Потому, что мужчина, который скуп на деньги, как правило, скуп и на чувства. Такие вот «ужасы по дешевке».

Женатик-попрошайка.

Я сделала уточнение про попрошайку не случайно. Потому, что достойный и успешный женатый мужчина очень может даже стать предметом женских ночных грез. Особенно если он богат, хорош в постели и хорош собой. Тут можно говорить только о моральных принципах, отвращения он никак не вызывает.

Отвращение вызывает совсем другой типаж – те самые женатики-попрошайки, прилипчивые, навязчивые, неразборчивые, как навозные мухи. Когда жена уезжает к маме на выходные, они как ненормальные атакуют сайты знакомств. Вывешиваю анкету без фото, и наяривают всем подряд, не взирая на внешность, возраст и пол.

Они маниакально предлагает женщинам переспать с ними на выгоднейших условиях – конспирация, отсутствие материальных и моральных вложений, отсутствие любого продолжения отношений. В женщине ищут отдушину. Да что уж тут, все свои, давайте называть вещи своими именами – клоаку для слития миазмов собственной застоявшейся душевной канализации. Жадные, озабоченные, ссылкиво боящиеся разоблачения – пока описывала, сама испытала рвотный позыв.

Диванный монстр.

Это страх уже более высокого порядка, поскольку диванный монстр вылезает из мужчины тогда, когда отношения уже зашли слишком далеко. В период ухаживания мужчина «диванного монстра» в себе тщательно скрывает. Но вот потом начинается страшное.

Вместо мужчины на твоем диване лежит апатичное создание, безвольное, хреново зарабатывающее, безынициативное. Почва уходит у тебя из под ног, тебя трясет в условиях турбулентности экономического кризиса, и ты хочешь спрятаться за его широкой спиной. Но никакой спины нет, а есть только инфантильное нечто, уныло растекающееся по дивану, беспрерывно играющее в танчики и не способное управлять даже собой. Самое страшное, что существо на диване не просто там лежит. Оно еще иногда и подает оттуда голос, обвиняя хозяйку дивана во всех грехах. С годами это состояние только прогрессирует. Мужчина постепенно просто врастает в диван, и на нам можно спокойно сидеть, лежать, есть печенье и заниматься сексом. Он не заметит.

Вроде все. Хотя…Что-то мне подсказывает, что это еще не все… не все, так как есть смешанные типы..) *Прямо тошнит!* - не-а, косвенно.. От описания неких монстров в штанах..) :jokingly:

добавлено через 1 минуту
Она скорее всего или лесби, или феминистка.. Но видно что спец по интернету в погонях за мужчинами, изучальщица..) Угу..))) От таких мЕдам, мУсье должны бежать как можно дальше и быстрей..))))

добавлено через 2 минуты
О,а это как правило женщины все же))
Нет. Мужчины это. Женщины абсолютно все люто ненавидят друг друга. Из зависти.. К возрасту, красоте, уму и прочим параметрам.

добавлено через 1 минуту
*Подружки* быстро распадаются, как только на горизонте появляется *ОН* тот ради кого *подружки* обязательно начнут *жесткую конкурентную* борьу за право *Обладать* самцом..

Лири
03.04.2016, 13:55
Мил,ну какая ненависть,когда выживать надо)) Тут одна амбиция включается-защитить детей и помочь мужчинам)

Louise
03.04.2016, 14:22
@Мила, текст выше могла написать только не фига не разу не феминистка, и не разу не лесби))). Это упрек обиженной гетеро-женщины мужчин)). Феминистка либо требует тоже водить танк, либо требует водить танк единолично)), а мужиков отправить на кухню чистить картошку за столетия шовинизма и неравноправия))).
А лесби вообще похрен на все эти типы мужчин)), для нее важно только одно, чтобы вне зависимости от типа, пореже вообще обращал на нее внимание, а уж особенно как на женщину)

Мила
03.04.2016, 14:29
Мил,ну какая ненависть,когда выживать надо)) Тут одна амбиция включается-защитить детей и помочь мужчинам)Это как же надо было сильно обжечься, чтобы накопить такой колоссальный опыт и такое знание мужских типажей? Сколькими она уже себе набила *шишки* и всё как об стену горох, так выходит?

То есть дама, пребывающая в активном поиске настолько огрета *тухлым и пошлым* вниманием, что на её жизненном пути встречались только вот такие вот типажи?

Откуда же наши мужья такие нормальные? И к какому типу они могут быть причислены? Ведь априори хороших, порядочным мужчин гораздо больше чем вот таких вот, подходящих под описание автора?

@Мила, текст выше могла написать только не фига не разу не феминистка, и не разу не лесби))). Это упрек обиженной гетеро-женщины мужчин)). Феминистка либо требует тоже водить танк, либо требует водить танк единолично)), а мужиков отправить на кухню чистить картошку за столетия шовинизма и неравноправия))).
А лесби вообще похрен на все эти типы мужчин)), для нее важно только одно, чтобы вне зависимости от типа, пореже вообще обращал на нее внимание, а уж особенно как на женщину)

Значит что то изнуряюще долго она изучала их повадки, мазо, что ли? Кругом одно убожество, так что ль?)

Но это же не правда. В женах *отражается* семья и муж.. Разве нет? Каждая жена достойна того мужа, которого она и имеет..

Ночной Гость
03.04.2016, 14:41
Каждая жена достойна того мужа, которого она и имеет..
Вот это точно.

Мила
03.04.2016, 14:48
Вот это точно. Ну так если ей вот такие вот *уроды* попадались, то может она только таких и достойна?..) Мне, например никогда такие не встречались.. У моих подруг были мужья, один алкоголик, второй ревнивец, так они по быстрому развелись и не занимались мазохизмом - лишь бы семья была как у всех, типа приличной.. А потом вышли замуж во второй раз, но у обеих теперь нормальные, хорошие мужья. То есть обожглась однажды - сделала выводы и во второй раз была аккуратнее в выборе человека для жизни.. А тут прям - что ни экземпляр, то редиска, не человек..) Хм..) :biggrin2:

Nobuo
03.04.2016, 16:35
@Ирис,
https://realax.ru/saveimages/2016/04/03/qvmptqtycnvuqpv8jpgq.jpg :D

https://realax.ru/saveimages/2016/04/03/vlymzxmn1bumkpprltplhhy.jpg

Ирис
03.04.2016, 16:42
@nobody, Интересная косметика!

Gelsomino
03.04.2016, 16:51
а чем от мужчины должно пахнуть, интересно...)))) вот что может понравиться всем без исключения, женщинам? Нет такого универсального средства...) все-таки, мужчины устроены гораздо проще...)))

Лири
03.04.2016, 16:52
Форенгееейт от Диора)))))

Змеюсик
03.04.2016, 16:53
Женатик-попрошайка.

Отвращение вызывает совсем другой типаж – те самые женатики-попрошайки, прилипчивые, навязчивые, неразборчивые, как навозные мухи. Когда жена уезжает к маме на выходные, они как ненормальные атакуют сайты знакомств. Вывешиваю анкету без фото, и наяривают всем подряд, не взирая на внешность, возраст и пол.
Они маниакально предлагает женщинам переспать с ними на выгоднейших условиях – конспирация, отсутствие материальных и моральных вложений, отсутствие любого продолжения отношений. В женщине ищут отдушину. Да что уж тут, все свои, давайте называть вещи своими именами – клоаку для слития миазмов собственной застоявшейся душевной канализации. Жадные, озабоченные, ссылкиво боящиеся разоблачения – пока описывала, сама испытала рвотный позыв.
Знаю таких ,ненавижу ,вызываю стойкое отвращение и никогда ничего не дам ,даже если он останется последним мужиком на необитаемом острове .

Хавва
03.04.2016, 17:05
5 ТИПОВ ОМЕРЗИТЕЛЬНЫХ МУЖЧИН.

https://realax.ru/saveimages/2016/04/03/pdecejjducsvum5mfevu.jpg

Автор агрессивна в отношение мужчин, что побудило её написать это, не знаю, но.. Она видно всё же права,лишь отчасти..)

Или со своим не сложилось, или что то ещё, но.. Практически на каждого мужчину найдется женщина, которая захочет его для секса и отношений. Возраст, рост, вес – это дело вкуса. Даже мужчина-пончик может вызвать спортивный интерес – на нем хорошо прыгать сверху, как на фитболе. Но есть такие 5 типов мужчин, от которых прямо тошнит!

Пикапер.
На любом женском форуме вы найдете советы, как вычислить пикапера, как противостоять пикаперу, и как никогда с ним не встречаться. Причем отвращение вызывают вовсе не юные задроты, которые хотят с помощью курсов преодолеть комплексы и лишиться девственности, с ними как раз все понятно. Страх вызывают именно матерые соблазнители 80-го уровня, умело эксплуатирующие наши слабости.

Встретишь такого, думаешь – судьба, радостно снимаешь свои лучшие выходные трусы, а оказывается, что ты всего лишь галочка в записной книжке. Выясняется, что если посмотреть на мир его глазами, все люди в нем делятся на мужчин и сексуальные тренажеры, к тому же вполне взаимозаменяемые. А что может быть оскорбительнее для женщины, чем признать ее неуникальность и заменяемость? Ничего!

Самые злостные представители этого племени не ограничиваются быстрым халявным сексом, а еще и вывешивают результаты «блицкрига» на специализированных сайтах, чтобы обсудить с десятком таких же гнусных насекомых. Отвратительно!

Альфонс.
На втором месте в списке ночных женских кошмаров стоит мужчина-альфонс. Причем важно понимать верный оттенок этого слова. Альфонс – этот вовсе не сладкий мальчик из музыкальной тусовки, как например Максим «Алкин», или Евгений Гор, к которому намертво прилепилось прозвище «Бабкина Надежда». Эти мужчины как раз вселяют в нас надежду на веселую старость и мотивируют к карьерному росту.

Под альфонсом понимается мужчина, который обещал достать звезду с неба, а сам исчез, прихватив домашний кинотеатр, кредитную карту и пару колец. Этим гнусным мастерством – раскручивать влюбленную женщину на деньги под благовидными предлогами – в совершенстве владеют ребята из мест лишения свободы, а также жаркие мачо из южных стран, живущих за счет туризма. Начинается история с жаркой любви и горячих признаний, плавно переходит в отъем и увод денег, а кончается длинными гудками в трубке.

Недавно по нашему подъезду ходили мрачные суровые люди в поисках исчезнувшего соседа. Краткое погружение в его интимную биографию дало следующий результат: сосед встречался сразу с двумя девушками и обещал им скорую свадьбу. Как доказательство серьезных намерений выкладывал перед любимой (и первой, и второй) логичный бизнес-план, который обещал сытую и вкусную жизнь после свадьбы. Только вот для его осуществления не хватало мелочи – каких-то 500-т тысяч рублей. Обе дурехи взяли кредиты незамедлительно, после чего Ромео исчез, сменив номер телефона.

В милиции женщин спросили, зачем же они были такими дурами? Девчата бормотали что-то о любви, а за любовь мужчин у нас не наказывают.

Жадина.

Если два первых типажа способны нанести женщине нехилый прямой ущерб, то с жадиной все сложнее. Жадина не лезет в кошелек женщины, не вывешивает ее фото на специализированных форумах, но вреда от него может быть не меньше, а гораздо больше.

Каждый день, как долбанный дятел, жадина бьет и бьет по женской самооценке. От него можно ожидать любых сюрпризов. Жадина способен, например, покупать цветы любимой женщине и при этом самозабвенно торговаться. К концу этого процесса она стоит униженная, липко покрытая многочисленными взглядами свидетелей, как маленькими плевочками.

Или вот еще страшнее. Жадина способен приобрести для своей любимой тухлые апельсины и помятые гвоздики потому, что дешевле, и постепенно она начинает ассоциировать себя с этими предметами. По телевизору твердят – ты этого достойна! А жадина своими поступками как бы утверждает – нет, ты тухлый апельсин! Главное, постепенно начинаешь понимать, что ничего хорошего, тебе с ним и не светит, только второй сорт, только вечная экономия. Потому, что мужчина, который скуп на деньги, как правило, скуп и на чувства. Такие вот «ужасы по дешевке».

Женатик-попрошайка.

Я сделала уточнение про попрошайку не случайно. Потому, что достойный и успешный женатый мужчина очень может даже стать предметом женских ночных грез. Особенно если он богат, хорош в постели и хорош собой. Тут можно говорить только о моральных принципах, отвращения он никак не вызывает.

Отвращение вызывает совсем другой типаж – те самые женатики-попрошайки, прилипчивые, навязчивые, неразборчивые, как навозные мухи. Когда жена уезжает к маме на выходные, они как ненормальные атакуют сайты знакомств. Вывешиваю анкету без фото, и наяривают всем подряд, не взирая на внешность, возраст и пол.

Они маниакально предлагает женщинам переспать с ними на выгоднейших условиях – конспирация, отсутствие материальных и моральных вложений, отсутствие любого продолжения отношений. В женщине ищут отдушину. Да что уж тут, все свои, давайте называть вещи своими именами – клоаку для слития миазмов собственной застоявшейся душевной канализации. Жадные, озабоченные, ссылкиво боящиеся разоблачения – пока описывала, сама испытала рвотный позыв.

Диванный монстр.

Это страх уже более высокого порядка, поскольку диванный монстр вылезает из мужчины тогда, когда отношения уже зашли слишком далеко. В период ухаживания мужчина «диванного монстра» в себе тщательно скрывает. Но вот потом начинается страшное.

Вместо мужчины на твоем диване лежит апатичное создание, безвольное, хреново зарабатывающее, безынициативное. Почва уходит у тебя из под ног, тебя трясет в условиях турбулентности экономического кризиса, и ты хочешь спрятаться за его широкой спиной. Но никакой спины нет, а есть только инфантильное нечто, уныло растекающееся по дивану, беспрерывно играющее в танчики и не способное управлять даже собой. Самое страшное, что существо на диване не просто там лежит. Оно еще иногда и подает оттуда голос, обвиняя хозяйку дивана во всех грехах. С годами это состояние только прогрессирует. Мужчина постепенно просто врастает в диван, и на нам можно спокойно сидеть, лежать, есть печенье и заниматься сексом. Он не заметит.

Вроде все. Хотя…Что-то мне подсказывает, что это еще не все… не все, так как есть смешанные типы..) *Прямо тошнит!* - не-а, косвенно.. От описания неких монстров в штанах..) :jokingly:

добавлено через 1 минуту
Она скорее всего или лесби, или феминистка.. Но видно что спец по интернету в погонях за мужчинами, изучальщица..) Угу..))) От таких мЕдам, мУсье должны бежать как можно дальше и быстрей..))))

добавлено через 2 минуты

Нет. Мужчины это. Женщины абсолютно все люто ненавидят друг друга. Из зависти.. К возрасту, красоте, уму и прочим параметрам.

.
какой-то бред

Облачко
03.04.2016, 17:28
Не вижу ничего феминистичного . кронкретно описаны 5 типов мерзавчиков . прямо так двоих и припомнила ))) Просто другие . которые добрые . умные и тд . в списке - 129 типов замечательных мужчин )))

Хавва
03.04.2016, 17:36
Не вижу ничего феминистичного . кронкретно описаны 5 типов мерзавчиков . прямо так двоих и припомнила ))) Просто другие . которые добрые . умные и тд . в списке - 129 типов замечательных мужчин )))

гадко они описаны Злобно
грязным каким-то языком

Облачко
03.04.2016, 17:49
гадко они описаны Злобно
грязным каким-то языком

А как заслужили . так их и назвали ... про Дон Кихота говорят - с приветом . но альфонсом его никто не назвал ))) Ее манера писать сути не меняет )

crimeariver
03.04.2016, 18:23
гадко они описаны Злобно
грязным каким-то языком
:feminist:

Windy
03.04.2016, 18:50
Тупость.

В каком плане? В какие моменты она "тупит"? Может просто провоцирует либо спускает на тормоза?

добавлено через 3 минуты
Когда она замалчивает. Ходит надувшись как жаба, но не говорит, что случилось.
А вот это я бы назвала "Тупостью" со стороны женского пола, любые обиды надо проговаривать, потому что хрен её знает на что она обиделась, мы ж не экстрасенсы, чтобы мысли читать! Из таких "молчанок" в дальнейшем накручиваются реальные ссоры и появляются слоны, раздутые из мухи!

Мила
03.04.2016, 18:54
Знаю таких ,ненавижу ,вызываю стойкое отвращение и никогда ничего не дам ,даже если он останется последним мужиком на необитаемом острове .


Я тут вот о чём подумала, пока ужин готовила, а что если у автора прекрасный муж и всё хорошо, а она просто занялась психологическим исследованием типажей мужчин и выяснила какими они в интернете бывают? Вполне возможно и такое.. А вообще то прочитала и поняла что все описанные ею типы мужчин неприятны.. И как это - у него жена, а он ко всем, буквально к каждой пристаёт в интернете.. Не знаю, но есть и такие.. Может извращенцы такие? Ну бывает что человек женат, но общается с женщинами, но не потому что вирт.секс, а просто потому что подружились. А с кем то и случился, но не со всеми ведь, правда?))

добавлено через 1 минуту
какой-то бред
Третий день паразитируешь на моих эмоциях.. Хавва ты себя со мной не путай, тебя на сайтах не жалуют. А меня всегда и везде рады видеть.

Windy
03.04.2016, 19:01
Тут все мужиков грязью поливают, а мне на ум женщины с точно такими же характеристиками приходят, блин, вот одна на работе любительница женатых мужчин, ужом изовьется лишь испоганить семейную жизнь выбранному объекту...

Ночной Гость
03.04.2016, 19:10
В каком плане? В какие моменты она "тупит"? Может просто провоцирует либо спускает на тормоза?
Тупит при уходе за ребёнком, это наверное самое страшное.
А вообще то прочитала и поняла что все описанные ею типы мужчин неприятны.. И как это - у него жена, а он ко всем, буквально к каждой пристаёт в интернете.. Не знаю, но есть и такие.. Может извращенцы такие? Ну бывает что человек женат, но общается с женщинами, но не потому что вирт.секс, а просто потому что подружились. А с кем то и случился, но не со всеми ведь, правда?))
Гыыыы ))) А я тогда кто, тоже извращуга? )) На Реалаксе, вас наверное 90% ))

добавлено через 29 секунд
Тут все мужиков грязью поливают, а мне на ум женщины с точно такими же характеристиками приходят, блин, вот одна на работе любительница женатых мужчин, ужом изовьется лишь испоганить семейную жизнь выбранному объекту...
Да у всех рыло в пуху, и у тех и у других.

Windy
03.04.2016, 19:12
[quote="Ночной Гость;1271657"]Тупит при уходе за ребёнком, это наверное самое страшное.

Вы правы, дети это святое, капец, сочувствую, даже не знаю как назвать данную особь

Лири
03.04.2016, 19:13
@Windy, простите пожалуйста,а Вы мужчина?)

Windy
03.04.2016, 19:14
@Windy, простите пожалуйста,а Вы мужчина?)

А я девушка))))))

Ночной Гость
03.04.2016, 19:15
А я девушка))))))
Кстати, поставь значок ))

Лири
03.04.2016, 19:17
))))Ну,я тоже так поняла ,а потом читаю,что вроде бы Вы как от лица оскорбленных мужчин и подумала ниче се ,когнетивный диссонанс по весне накрывает)))Ну,меня)

Windy
03.04.2016, 19:18
Кстати, поставь значок ))

О чем Вы?)))

Ночной Гость
03.04.2016, 19:19
О чем Вы?)))
А там же есть, в профиле, Мэ или Жо. И рядом с авкой появится.

Windy
03.04.2016, 19:22
А там же есть, в профиле, Мэ или Жо. И рядом с авкой появится.

Да вроде везде галочки стоят... Сейчас проверю повторно)))

Дрим
03.04.2016, 19:28
Опять лежишь в ночи, глаза открыв,
И старый спор сама с собой ведёшь.
Ты говоришь:
- Не так уж он красив! -
А сердце отвечает:
- Ну и что ж!

Всё не идёт к тебе проклятый сон,
Всё думаешь, где истина, где ложь...
Ты говоришь:
- Не так уж он умён! -
А сердце отвечает:
- Ну и что ж!

Тогда в тебе рождается испуг,
Всё падает, всё рушится вокруг.
И говоришь ты сердцу:
- Пропадёшь!
А сердце отвечает:
- Ну и что ж!

Юлия Друнина

Windy
03.04.2016, 19:30
@Ночной Гость, есть изменения?? У меня все отмечено))))

Ночной Гость
03.04.2016, 19:36
@Ночной Гость, есть изменения?? У меня все отмечено))))
Ну да, появился красненький значок ))

Windy
03.04.2016, 19:38
Ну да, появился красненький значок ))

Мой ленивый планшет не отображает столь мелкие детали))))))

Ночной Гость
03.04.2016, 20:43
А ещё, мужики боятся стоматологов )))

Windy
03.04.2016, 20:53
А ещё, мужики боятся стоматологов )))

Главное, что они не боятся гинекологов!

Ночной Гость
03.04.2016, 20:53
Главное, что они не боятся гинекологов!
Мы боимся ещё и урологов, забыл про простатит ))

Windy
03.04.2016, 20:55
Урологи страшнее стоматологов)))))

Карамель
03.04.2016, 22:44
@Ночной Гость, а каких женщин мужчины боятся ?)

Nobuo
03.04.2016, 23:00
Да вроде везде галочки стоят... Сейчас проверю повторно)))
Дружище,а, в чем проблемы и закомплексованность ? Вирт и интернет отменили категории объективного и субъективного..как и гендерные различия..Театр..игра..лицедейство,блеф, комедиантство,маскарад..иллюзорность в озвучивании желаемого за действительное..действо..маскарад..зрелище..
Спектакль,объединяющий скучающих людей..
Кста, и по теме о видении мужиков
Физические законы https://realax.ru/saveimages/2016/04/03/hrwnyzwmqac6qjechzcg.jpg

Агрессивность https://realax.ru/saveimages/2016/04/03/hjlshyblfu9rdsxzyxezab.jpg

Неосведомленность https://realax.ru/saveimages/2016/04/03/vaupgggzknnftpwk3q.jpg
Наблюдения https://realax.ru/saveimages/2016/04/03/vtuyctsqzgb4dvfbpwdm.jpg

Издержки в орфография https://realax.ru/saveimages/2016/04/03/mp8ybhclvmhkujczer.jpg

Меня зовут...хотя, для простоты зовите-Вася.. https://realax.ru/saveimages/2016/04/03/mqlezspucmx6gchtlacg.jpg

Заметки метеоролога https://realax.ru/saveimages/2016/04/03/fnnlnnbeewp8rerxp.jpg

Парадоксыhttps://realax.ru/saveimages/2016/04/03/ervqp3aadhgkvcec.jpg

Мы https://realax.ru/saveimages/2016/04/03/wmdryqnfpdfshs3yz.jpg
Бесстрашные https://realax.ru/saveimages/2016/04/03/brmfz6uurklvhhsvfaa.jpg

Мечты,фантазии..реал https://realax.ru/saveimages/2016/04/03/t2xkffrdxtmtygxdbz.jpg

Друзья https://realax.ru/saveimages/2016/04/03/nwmpuhn4cpdcbmkju.jpg

И,дабы не утомлять))) https://realax.ru/saveimages/2016/04/03/akcaqsk4dsdyvjng.jpg

Ночной Гость
03.04.2016, 23:58
@Ночной Гость, а каких женщин мужчины боятся ?)
За всех не скажу, но лично я боюсь тупых.

Карамель
04.04.2016, 00:00
@Ночной Гость, а зануд, а властных, а неаккуратных ?... нет ?)

Ночной Гость
04.04.2016, 00:01
@Ночной Гость, а зануд, а властных, а неаккуратных ?... нет ?)
Они следующие по списку ))

Я вообще терпеть немогу тупых людей, стараюсь держаться от них подальше. Они опасны.

Карамель
04.04.2016, 00:03
@Ночной Гость, дааа.
но зато им проще жить )

Shanti
04.04.2016, 00:18
но зато им проще жить )
это дуракам))
у тупых все печальнее...

Ночной Гость
04.04.2016, 00:20
у тупых все печальнее...
Та чо, есть у меня пара примеров тупизны. Им просто всё похер. И нервная система у них в порядке.

Карамель
04.04.2016, 00:20
@Shanti, они ни во что не вникают )) потому что бесполезно )

добавлено через 30 секунд
И нервная система у них в порядке.
вот я это и имела в виду )))

Shanti
04.04.2016, 00:21
Та чо, есть у меня пара примеров тупизны. Им просто всё похер. И нервная система у них в порядке.
ладно, нервная система..
а с остальным как? счастливы?)

Ночной Гость
04.04.2016, 00:26
а с остальным как? счастливы?)
Ты знаешь, да... Как-то везёт им по жизни...

Shanti
04.04.2016, 00:30
Ты знаешь, да... Как-то везёт им по жизни...
а точно о тупых речь?)) вот прям, как с дураков писали)

Ночной Гость
04.04.2016, 00:31
а точно о тупых речь?))
Именно.

Nobuo
04.04.2016, 01:37
@Ночной Гость
Отстреливаешься?))) Ну-ну..-игра в одни ворота..Развлекайся)))

Ночной Гость
04.04.2016, 01:38
@nobody, ну так поддержи ))) Не бросай меня тут одного ))

Карамель
04.04.2016, 01:41
@nobody, ку-ку !

добавлено через 47 секунд
хотя уже спать надо идти

Nobuo
04.04.2016, 01:44
@nobody, ну так поддержи ))) Не бросай меня тут одного ))
Напомню Михаила Юрьевича..-Шутить над дураком..стыдить глупца и спорить с женщиной..всё тоже..
что черпать воду решетом..и т.д...

добавлено через 1 минуту
@nobody, ку-ку !

добавлено через 47 секунд
хотя уже спать надо идти
Мое почтение)))..обстоятельства предполагают, для гламурной блондинке, своему Сереге сказать:"Мяу..пусик"?

Карамель
04.04.2016, 01:46
@nobody, может Мяу , котик ?:D
ладно, всем бай-бай ))

Nobuo
04.04.2016, 01:49
@nobody, может Мяу , котик ?:D
ладно, всем бай-бай ))
Подожди..так,это я же в образе -этой блонды)))..поэтому ..ты,как Серега..должна как-то и реагировать адекватно)))..

Карамель
04.04.2016, 01:50
@nobody, ну вот я и подсказываю :D

Nobuo
04.04.2016, 01:58
@nobody, ну вот я и подсказываю :D
А-а..че теперь "пусик"-не в тренде ?..хорошо,Серега.."котик"..миленький..чмоки чмоки))) Так,лучше?

Ночной Гость
04.04.2016, 12:07
и спорить с женщиной..всё тоже..
что черпать воду решетом..и т.д...
Да разве же я тут с кем-то спорю...

кинжальчик
04.04.2016, 17:29
мужики появились,значит живы:D

FireFox
04.04.2016, 17:34
Есть нормальные мужики на свете:nunuka: