PDA

Просмотр полной версии : Поговорим о мужиках


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19

кинжальчик
15.03.2019, 14:28
может потому что ты ему только смайлики шлешь?та не,потому,шо он не умеет таке дарить и у нас ремонт:oh:

кинжальчик
15.03.2019, 14:28
@AlexKoz1980, когда он зайдет на форум,он тебе порыдает,как ему не повезло:D

Туманов
15.03.2019, 21:15
та не,потому,шо он не умеет таке дарить и у нас ремонт
Главное не поссорьтесь из-за цвета обоев.. Или обой?

Красьте всё в чёрный, там разберётесь... под цвет моего кота)))

кинжальчик
16.03.2019, 00:33
@Туманов, я туда вообще заходить не буду,я мужа люблю:D

Сквиш
16.03.2019, 11:39
это наша,веками наработанная

Нормально, значит ты скотынякина, а батя скотыняка и все с такой фамилией наши родственники

да мужчина жеж что бы пел

а если голоса нет, значит хвалить за все недостатки в ней или с магнитофоном ходить?

кинжальчик
16.03.2019, 15:46
Нормально, значит ты скотынякина, а батя скотыняка и все с такой фамилией наши родственники
да и ты теперь тоже:facepalm:
а если голоса нет, значит хвалить за все недостатки в ней или с магнитофоном ходить?
иди на курсы вокала:facepalm:

Сквиш
16.03.2019, 15:51
иди на курсы вокала

если от тебя по наследству не передалось, смысла нет

кинжальчик
16.03.2019, 15:52
если от тебя по наследству не передалось, смысла нет
меня все детство на хор брали вне очереди,заставляли там петь:facepalm:

Сквиш
16.03.2019, 15:55
меня все детство на хор брали вне очереди,заставляли там петь:facepalm:

так ты училась в церковно-приходской школе, а я люблю современные песни

кинжальчик
16.03.2019, 17:02
так ты училась в церковно-приходской школе, а я люблю современные песни
да неее,в обычной училась:oh:

Сквиш
16.03.2019, 17:06
да неее,в обычной училась:oh:

давай видео, как ты арии поёшь

кинжальчик
16.03.2019, 17:13
давай видео, как ты арии поёшь
нема:oh:

Шпилька
21.03.2019, 11:56
БЕЗ ЖЕНЩИН

Как хорошо без женщины, без фраз,
Без горьких слов и сладких поцелуев,
Без этих милых слишком честных глаз,
Которые вам лгут и вас ещё ревнуют!

Как хорошо без театральных сцен,
Без длинных «благородных» объяснений,
Без этих истерических измен,
Без этих запоздалых сожалений.

И как смешна нелепая игра,
Где проигрыш велик, а выигрыш ничтожен,
Когда партнёры ваши - шулера,
А выход из игры уж невозможен!

Как хорошо с приятелем вдвоём
Сидеть и пить простой шотландский виски
И, улыбаясь, вспоминать о том,
Что с этой дамой вы когда-то были близки.

Как хорошо проснуться одному
В своём весёлом холостяцком «флете»
И знать, что вам не нужно никому
«Давать отчёты» - никому на свете!

А чтобы «проигрыш» немного отыграть,
С её подругою затеять флирт невинный
И как-нибудь уж там «застраховать»
Простое самолюбие мужчины.

А.Вертинский
1940, Шанхай

Шпилька
26.03.2019, 11:04
Мужик- истеричка.

В мире существуют умные женщины, не спорьте, видела и знаю таких, прям вот умнейшие люди, почти как мужчины.

Они – самый главный противник и активатор мужчин-истеричек, ибо своему брату по полу истерики могут противостоять, пытаясь склонить «ты мужик, я мужик, мы друг друга понимаем», а вот с женщиной такая уловка не проходит, и он уже брызжет слюной, вместо спокойных доводов или спокойного уверенного молчания, что является прекрасным орудием здорового мужчины против ищущих правду женщин.
Всё потому, что, кроме как доказывать свое превосходство по половому признаку, хамить и истошничать, они ни на что не способны.

Спорить и вести адекватный диалог с подобным мужчиной бесполезно, и, более того, опасно для здоровья, ведь не известно, что в голове у того, с кем природа пошутила.

Признаки, по которым вы легко можете вычислять таких фруктов:

1. Закомплексованность при наличии эгоцентризма.
Да, эти два качества прекрасно уживаются по соседству, выдавая истеричность как законнорождённый плод этого союза.

2. Капризность.
Дамское качество, которое вполне может быть милым, нормальным мужчинам не должно быть присуще ни при каких соусах.

3. Излишняя эмоциональность в поведении и речи.
Даже, если пока подобное всегда лишь было окрашено в радужные цвета, наступит время, когда водопад перекрасится и выдаст вам бескомпромиссно и по голове.

4. Жадность/ скупость.
Совершенно бабская дурацкая черта, косвенно указывающая на опасность. С такими мужчинами вообще всегда не весело, ведь они будут прятаться от вас под одеялом, чтобы доесть вкусную конфетку.

5. Демонстративность.
Поведение такого человека всегда с неким ожиданием положительной оценки и восхищения. Истеричный скандал будет своего рода его сольным выступлением.

Что делать?

Чужая агрессия и истерика – не ваша проблема, не берите её себе в вину. Не вовлекайтесь, "выключайте" звук, не поддавайтесь панике.
В идеале нужно избегать подобных мужчин, игнорировать и сводить общение к минимуму.

В случае необходимости осуществления профессиональных обязанностей с данными личностями единственный вариант: не допускать эмоциональной близости и быть максимально отстранённой, не поддаваться на провокацию к спорам.

А.Корж

комукак
26.03.2019, 11:44
вчера наловил плотвы,
сегодня жена разбудила к жаренной плотве с весенним салатом,
в итоге :
мужик без бабы - не мужик,
некому мужика мужиком называть
:D

angelk
26.03.2019, 23:11
27965

Шпилька
31.03.2019, 12:50
https://realax.ru/saveimages/2019/03/31/exfulhxatyfbmpwpvuu9fu.jpg

Шпилька
22.04.2019, 13:14
" Я смотрю, как сдаются мальчики, так и не став мужчинами…

- Эта картина никогда не будет закончена...
- Эта женщина меня никогда не полюбит…
- Бабушка мне этого не простит…
- Мама не поймет… Отец не поддержит…
- Я не выдержу!

Я смотрю на них.

Как они взрослеют,
Вдумчиво, трепетно,
Вдохновенно, упрямо
Чертят на карте иные пути,
Не слушая тех, кто повторяет им:
- Здесь не пройти…

Я смотрю,
как они ломаются,
как теряют сознание от запаха краски,
как не решаются подойти к Ней,
как болезненно ищут ласки,
как исполняют завещание дедушки,
как надевают маски, забросив свою идеи,
Так и не узнав,
Что там всего-то один мазок, один поцелуй, один твердый шаг…
И все.
Ты у цели.

Маски на член, на сердце, на губы…
Маски, рога, копыта,
Когти и зубы…
И побольше снотворного и анестезии,
Чтобы вдруг не заметить,
Что произошло,
Чтобы ночью не вспомнить вдруг,
Кого забыли.

Одни правильно женятся,
А потом ищут, кого любить…
И как сбежать от борща
И от мамы в кубе…

А другие – лихие – делают вид независимых…
Водят именно Bentley
Открывают ногой дверь больших корпораций
И упрямо лезут по головам
Наверх…
В ожидании чуда…
Твердо зная внутри:
Впереди ничего не будет.

Я смотрю на них.
И они замечают мой взгляд.
Знают:
Я вижу того, кто звучит внутри.
И приходят ко мне и требуют:
- Погладь меня по голове,
- Сними свое платье,
- Полюбуйся моим достоинством…
- Я классный мальчик, почему ты не раздеваешься?

Я смотрю на них и за лихими фасадами,
За прямыми манерами,
За наглыми взглядами,
За гостиными с бюстами и китайскими вазами
За несчастными «женами»
И стандартными фразами
За садами с фазанами
За томными планами…

Вижу только чулан,
Откуда торчат виновато
Кисточки, краски, холсты
И картина,
Что не закончил
Мужчина,
Которым мог быть
Ты.

© автор неизвестен

Шпилька
28.04.2019, 14:02
Одна взрослая дочь ходила печальной. Её абстрактный отец спросил, "почему ты грустная".

- Понимаешь, мы вроде бы предохранялись... – ответила дочь.

Всё сделалось вмиг голубым и зелёным. Прошли апатия и зубная боль. Путешествовать расхотелось. Пропал интерес к развитию дачи. Запас денег из нормального стал ничтожным.

Чтобы стать отцом, достаточно поздравить с 8-м марта случайную женщину.

Чтобы НЕ стать дедом, нужно носить ожерелье из человеческих ушей, и раз в месяц бегать по району с окровавленной саблей.

Знакомый мафиозо говорит, женихи его дочери даже цветы дарят в костюме радиационной защиты.

Наш абстрактный отец не вступил в мафию, когда звали. И теперь пожинал плоды. Он сказал взрослой дочери:

- Давай без глупостей. Что принесёшь – всё будет наше. Ребёнок – это не конец света, несмотря на схожие признаки.

Отец вспомнил, как готовить домашний творог с бананом. И что хаггесы лучше памперсов. И что, если у ребёнка холодные ладошки, значит температура растёт.

Он наметил себе переклеить обои. Кроватку купить по объявлению. Записаться в детский сад. Договориться о скользящем графике на работе. Гулять с коляской собрался в сквере за школой, где насрано, но зелено.

Женщины любят ёмкие фразы. Предложение "Мы вроде бы предохранялись" круче романа "Гордость и предубеждение", в котором за 600 страниц ни одной действительно неловкой ситуации, а всё только шуточки и танцы.

Также, женщинам нравятся двойные смыслы. Например, шутка о бурундуке. Напомню:

Абстрактная женщина сказала мужу:

- Юра! У нас две полоски!

- Две полоски? Ты купила бурундука?

Тут мужчины пожимают плечами, потому что не знают, как выглядит тест на беременность. А женщины хохочут.

Через три дня взрослая дочь сообщила своему абстрактному отцу:

- Бурундука не будет.

Заметьте, эта фраза круче уже двух романов. В ней сначала всё случилось, а потом всё рассосалось.

А отец-то уже сделал мысленно ремонт, установил кроватку, составил меню, где 100% витаминов. Он приготовился не спать до 2024-го года. В четвёртый раз отучился в школе, (тоже мысленно). Вырастил из сюрприза хоккеиста или балерину.

Целая жизнь вдруг развеялась. Снова можно было ехать на дачу, пилить старую яблоню. Только зачем это всё, без бурундука.

Теперь, если спросить, как провёл выходные, абстрактный отец изможденно падает лицом в стол. И молчит. Он не умеет изъясняться так ёмко и многозначительно, как это делают женщины.

© Слава Сэ

Ъакалавр
28.04.2019, 14:05
И молчит. Он не умеет изъясняться так ёмко и многозначительно, как это делают женщины.
пиздец, чо. :facepalm:

Шпилька
11.05.2019, 01:13
https://realax.ru/saveimages/2019/05/10/etjqxgkja1jggnazyzdg.jpg

Шпилька
16.05.2019, 12:07
https://realax.ru/saveimages/2019/05/16/lbtdka4zxpuxvjjdqnnz.jpg

комукак
16.05.2019, 12:40
https://realax.ru/saveimages/2019/05/10/etjqxgkja1jggnazyzdg.jpg

во времена калиграфии (ур./чистописания) и здравого смысла
RE:
(с) "девушки влюблялись только за почерк и письмо"

Шпилька
16.05.2019, 12:42
@комукак, утрированно конечно, но, часть истины в этом конечно присутствует.

комукак
16.05.2019, 12:42
https://realax.ru/saveimages/2019/05/16/lbtdka4zxpuxvjjdqnnz.jpg

чем младше дети - тем оне старше взрослых :D

комукак
16.05.2019, 12:45
@комукак, утрированно конечно, но, часть истины в этом конечно присутствует.

Н Е Т
(на собсном опыте)
если написаны красиво (старательно) интересные и приятные строчки
- хотел бы я тебя видеть
словами обмануть можно,
почерком и письмом обмануть сложно

Шпилька
16.05.2019, 12:49
@комукак, и всё-таки, я бы еще и посмотрела на объект правописания, содержимого писем и каллиграфического почерка)

Шпилька
16.05.2019, 12:50
- хотел бы я тебя видеть


В смысле?)

комукак
16.05.2019, 12:52
@комукак, и всё-таки, я бы еще и посмотрела на объект правописания, содержимого писем и каллиграфического почерка)

мои письма не сохранились,
письма отца и деда - я не сохранял,
но вероятно в гугле есть образцы калиграфии ?
=========================================
а хорошее письмо всегда вызывает интерес к "объекту"

комукак
16.05.2019, 12:54
В смысле?)

твою реакцию видеть,
особливо если письмо адресовано тебе

Шпилька
16.05.2019, 12:54
@комукак, и все-таки, я отдам предпочтение содержимому писем.

Шпилька
16.05.2019, 12:55
твою реакцию видеть,
особливо если письмо адресовано тебе

Мне писали письма мужчины. Я родилась в те времена, когда еще писали письма)

комукак
16.05.2019, 13:21
@комукак, и все-таки, я отдам предпочтение содержимому писем.

ну если содержимое разборчиво

комукак
16.05.2019, 13:24
Мне писали письма мужчины. Я родилась в те времена, когда еще писали письма)

и щасс пишут письма
и, похоже, сегодня ручное письмо весомее, чем раньше

Шпилька
17.05.2019, 20:28
https://realax.ru/saveimages/2019/05/17/nvywgt6xdycrvxculwtwwr.jpg

Сквиш
29.05.2019, 13:20
Мне писали письма мужчины.

просто адресом ошибались.

Шпилька
04.06.2019, 13:05
Написал недавно простую фразу в Интернете:

"О женщинах нужно заботиться и защищать. Тогда на равенство мужчин и женщин им будет наплевать".

Поднялось очень бурное обсуждение возмущённых мужчин — это маленькая статья для них.

Кто виноват, что появился феминизм?

Феминизм придумали мы, мужчины, чтобы красиво оправдывать свою безответственность и слабость. Зачал женщине ребёнка и бросил, а она сама воспитает, мы же все равны. Самая дешёвая рабочая сила - это одинокие женщины, с детьми. Они стерпят всё, ради ребёнка - любые сложности, потому что они матери. Но ты (женщина) работай наравне с мужиком, мы же равны. Везде в сфере услуг работают женщины: стюардессы, проводники, официанты, продавцы и т.д. Но ты (женщина) работай, служи, служи чужим мужчинам, а не своим (сыну, брату, мужу, отцу). А чужие мужики заплатят тебе (женщине) бумажку и получат от тебя свою услугу. Для мужчин это удобно, приятно и не накладывает никаких обязательств. Никакой ответственности.

А раньше женщина не была женщиной: она была дочерью, у которой есть отец; была сестрой у которой есть брат; была женой у которой был муж; была матерью у которой есть сын. И попробуй только тронь эту женщину и заставь её служить себе, чужому мужику, ты сразу получишь от всех её мужчин. Потому что женщина - это честь мужчины и честь семьи. Раньше всегда было так. И до сих пор в любой нормальной культуре и любой нормальной семье женщина, это не женщина - это дочь, сестра, жена, бабушка, мать. Она не сама по себе. За ней стоят её мужчины, её семья. И работать она может только тогда, если хочет этого сама.

Вывод прост. Нам нужно стать мужиками, а не инфантильными мальчиками, которые никому ничего не должны, и начать заботиться и защищать хотя бы своих женщин, в своей семье. Подумайте о проблемах своей матери, сестры, жены. Кто должен заботиться о них? Не мы ли, своим бездействием и эгоизмом, стали причиной их феминизма? И это не вина - это мужской долг. Вина - это для незрелых бородатых детей, а для мужчин есть понятие чести и долга.

Павел Цимбаленко

Шпилька
23.06.2019, 12:48
гы
https://realax.ru/saveimages/2019/06/23/sekusxnssemucgktv1hhmep.jpg

Ъакалавр
23.06.2019, 13:09
https://realax.ru/saveimages/2019/05/17/nvywgt6xdycrvxculwtwwr.jpg
..а я тут с другими развлекаюсь!" :shy:

Дёма
23.06.2019, 13:54
https://realax.ru/saveimages/2019/05/17/nvywgt6xdycrvxculwtwwr.jpg

От сюда вывод, он нищий раз его жена ходит голая.

Шпилька
23.06.2019, 14:07
@Дёма, вывод отсюда иной.

Дёма
23.06.2019, 14:21
@Дёма, вывод отсюда иной.

Жена вечно пачкает и рвет одежду.А постирать и ушить не может и по этому приходится покупать новую.Бедный мужик мне его жалко.

Шпилька
23.06.2019, 14:56
@Дёма, вывод неправильный. Мужик - жлоб.

kvit
23.06.2019, 15:04
@Шпилька, Шпиля, шо тут воюешь? )))

Шпилька
23.06.2019, 15:15
@kvit, та не, лениво релаксирую)

Шпилька
23.06.2019, 17:14
из любимого
COMEDY WOMAN. Камеди вуман. Отворот с приворотом. - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=9ukQDkwwIa8)

Дёма
23.06.2019, 19:18
@Дёма, вывод неправильный. Мужик - жлоб.

Да где на ааши хотелки дегег набраться.

Шпилька
23.06.2019, 19:19
@Дёма, на работе.

Дёма
23.06.2019, 19:31
@Дёма, на работе.

Ну да, идут и зарабатывают?

Шпилька
26.06.2019, 12:58
https://realax.ru/saveimages/2019/06/26/zjvs5jdgsnvtevuw.jpg

Мотылек
26.06.2019, 13:48
https://realax.ru/saveimages/2019/06/26/tqtmfwdxsaxwvu3elze.jpg

Мотылек
12.07.2019, 13:21
— Он — самый храбрый мужчина, которого я когда-либо знала.
— Он прыгал с парашютом? Взошёл на Эверест? Спас ребёнка из горящего дома?
— Он сказал, почему он со мной расстался...

Мотылек
13.07.2019, 08:48
https://realax.ru/saveimages/2019/07/13/rnvewnakjwmkzwe1jfzuge.jpg

Вик
13.07.2019, 08:56
Мотылек, ну, что ты тратишь свое драгоценное время на плешивых, толстопузых, кривоногих, волосатых, три дня не умывавшихся вонючих обельзьян??
Поговорим лучше о змеючках :rolf:

Шпилька
17.07.2019, 08:58
Сейчас ведь как: если мужик не веган, не вейпер, не пидор, то скорее всего ловит покемонов. Всё, приплыли, вариантов нет, девчули. Чего делать будете, как род человеческий продолжать. Не знаю.
(С)

Крашеная
17.07.2019, 09:45
Сейчас ведь как: если мужик не веган, не вейпер, не пидор, то скорее всего ловит покемонов. Всё, приплыли, вариантов нет, девчули. Чего делать будете, как род человеческий продолжать. Не знаю.
(С)

Майнят, Дотят и т.д. и т.п. Но и девчули не лучше:Wink: они предохранятся не умеют, так что род не остановится:sarcastic:

Шпилька
17.07.2019, 10:09
@Крашеная, да, безмозглые бабы - бич вселенной!(

Крашеная
17.07.2019, 10:11
@Шпилька, залог выживания:)

Шпилька
17.07.2019, 10:22
@Крашеная, не согласная я с этим.

Ptichka
17.07.2019, 13:16
Сейчас ведь как: если мужик не веган, не вейпер, не пидор, то скорее всего ловит покемонов. Всё, приплыли, вариантов нет, девчули. Чего делать будете, как род человеческий продолжать. Не знаю.
(С)

А еще есть байкеры :)))))

Шпилька
17.07.2019, 13:24
@Ptichka, я намедни сокрушалась(деликатное определение) на предмет их ночных тусовок в черте города и жилых домов...далее запикаю...пипипипи...

Ptichka
17.07.2019, 13:26
@Ptichka, я намедни сокрушалась(деликатное определение) на предмет их ночных тусовок в черте города и жилых домов...далее запикаю...пипипипи...

А что? Все так страшно? У нас вроде все нормально проходит :) тусы вне города, даже если с ночевкой, что редко ибо комендантский час, то все равно на турбазах

Шпилька
17.07.2019, 13:30
@Ptichka, у нас страшно. Считаю, что байкерские гонки, не тусовки(те, само собой) должны проходить вне города, особенно в ночное время. Я, как человек, по молодости тусовавшийся в эти кругах, правда недолго, пока не увидела как разбиваются представители данного движения, считаю, что культура у байкеров должна быть в отношении мест и времени для своих сборов, а её нет, и это печально. Отморозки ибо.

Ptichka
17.07.2019, 13:32
@Ptichka, у нас страшно. Считаю, что байкерские гонки, не тусовки(те, само собой) должны проходить вне города, особенно в ночное время. Я, как человек, по молодости тусовавшийся в эти кругах, правда недолго, пока не увидела как разбиваются представители данного движения, считаю, что культура у байкеров должна быть в отношении мест и времени для своих сборов, а её нет, и это печально. Отморозки ибо.

У нас по городу не гоняют, ну кроме особо отмороженных, из тех кто первый раз сел на спорт байк, но это уже редко бывает. Гонки что автомобильные, что мото гонки проходят на полигонах или на заброшенной взлетке (они там пожизненно проходят). Ну может и отморозки, но зато самая лучшая семья которая у меня была :)

Шпилька
17.07.2019, 13:35
@Ptichka, наш город - это урочище отмороженных людей.

Ptichka
17.07.2019, 13:36
@Ptichka, наш город - это урочище отмороженных людей.

А это какой город?

Шпилька
17.07.2019, 13:38
@Ptichka, Курск

Ptichka
17.07.2019, 13:43
@Шпилька, понятненько.

Шпилька
29.07.2019, 13:41
https://realax.ru/saveimages/2019/07/29/ynkmmqjecfwzewtscyd2z.jpg

Шпилька
29.07.2019, 18:57
попалось вот такое:
Я хочу, чтобы женщины были сильными.. Не настолько, чтобы таскать мешки на спине. Нет.. А чтобы они могли закрыть дверь перед носом человека, который не приносит им радости.. Чтобы не давали себя в обиду, были самодостаточными, цельными и были переполнены уважением к себе.. Чтобы они не боялись одиночества, чтобы они любили себя так сильно, что не позволяли никому унижать их.. Чтобы они ухаживали за собой внешне, становились богаче внутри и перестали считать самой сильной болью - неразделенную любовь, а целью всей жизни - выскочить замуж..

Чтобы прочувствовали Свою Силу. Были ведомы Внутренней Живостью. Чтобы прекратили лгать самим себе и соглашаться на меньшее. Были Цельными и Звучащими.

Чтобы они не были всем, что можно описать и подкорректировать.

А просто Дышали. Дышали во всю мощь и глубину.. Просто Дышали..

И я знаю по себе, что иногда надо пройти через жуткую и леденящую боль, чтобы осознать, что ее создаешь сама. Провести себя кругами ада и дойти туда, где все сходится и осознается истинность момента. Где приходит ценность всего опыта и пройденного пути. Где обитают ростки принятия и любви к себе.

И заново надо учиться ходить, слышать, чувствовать, ощущать и мыслить. Все заново. Даже кушать учиться заново. Иначе. Качественно иначе.

И благодарна. Бесконечно благодарна за боль, которую прошла. Живя Той Собой, Которая есть Сейчас и каждое мгновение иная.

За возможность осознавать и ощущать Вдох и Выдох. За ритмы жизни в себе.

За Силу Быть Собой Настоящей. Созданной и рожденной самой собой. За Нежность Песни Жизни. За Цельность Света и Тени.

За Себя Такую..

БлагоДарю.

Живая и Неидеальная.
(с)

Incognito
17.08.2019, 16:47
Вот как то попалось на глаза, мнение не моё, это из реферата по психологии студентки из Европы. Кто и что думает по этому поводу? Я сам как выходец из СССР, думаю, что доля истины в этом есть.






"В поведении русских мужчин больше азиатского, чем европейского.Многие из них в общении с женщинами стараются быть лидерами, но большая часть из тех, кому это не удаётся сделать, спиваются или заболевают комплексом неполноценности."

crimeariver
17.08.2019, 20:26
@Incognito,

Разница в поведение заметная, по поводу спиваются, я думаю, что проблема алкоголизма в России гораздо шире.

Лири
17.08.2019, 20:40
Ну пусть студентка из Европы думает, что угодно. Наши мужчины - это не инопланетяне. Это наши деды, отцы, братья, сыновья. Вот каких выращиваем, заслуживаем- то и получаем.

Incognito
18.08.2019, 12:12
Я заметил, что европейские мужчины, в разговорах между собой очень мало говорят о женщинах, а тем более не о сексе. Речь может идти о чём угодно, о работе, о футболе,о еде, но не о женщинах.

Лири
18.08.2019, 12:57
А наши говорят между собой о женщинах?)

Incognito
18.08.2019, 13:24
А наши говорят между собой о женщинах?)
Ну по крайней мере,более чаще.

Шпилька
18.08.2019, 13:29
@Лири, в том числе. Я однажды стала невольной свидетельницей(компания молодых людей не знала о том, что я могу слышать) "мужских" разговоров. До сих пор живо в памяти. Они настолько непринужденно обсуждали самые интимные подробности своих интимных отношений вкупе с максимально пикантными особенностями физиологических способностей своих девушек, что ни одним женским посиделкам даже не снилось.

Мелисента
18.08.2019, 13:31
Многие из них в общении с женщинами стараются быть лидерами, но большая часть из тех, кому это не удаётся сделать, спиваются или заболевают комплексом неполноценности."
То ли "трудности перевода", то ли не корректная формулировка. Если бы мужской алкоголизм в мире и в России в частности был связан только лишь с тем, что мужчина не может доминировать в отношениях, это было бы еще пол беды. Но природа сией зависимости очень и очень разная. Равно как и комплекс неполноценности не рождается на ровном месте.
Общение с женщиной, скорее, лакмусовая бумажка. Если комплексы сидят с самого детства (причин масса, автор реферата уж точно должна их знать), то они проявятся. Более того - будут прогрессировать и трансформироваться в явления куда как более страшные.
То есть для однозначного вывода надо делать сравнительную характеристику по странам/регионам, но если существуют глубокие психологисческие проблемы, то они так или иначе себя покажут и у русских, и у американских, и у европейских, и у африканских, и у азиатских мужчин.

Incognito
18.08.2019, 13:40
То ли "трудности перевода", то ли не корректная формулировка.
У меня нет трудностей, или хотите меня протестировать? Я знаю о чём я говорю, и это не претендование на истинность, а всего лишь обсуждение мнения.

Мелисента
18.08.2019, 13:41
@Incognito, я вообще-то про автора реферата говорила.

Incognito
18.08.2019, 13:44
@Incognito, я вообще-то про автора реферата говорила.
Прошу прощения, недопонял. Она родилась в РФ, затем родители эмигрировали вместе с ней. Там она выросла и училась, не думаю, что у неё проблемы с языком.

Мелисента
18.08.2019, 13:50
Она родилась в РФ, затем родители эмигрировали вместе с ней
Ок, тогда понятно.
Но в рамках обмена мнениями я все-таки больше склонна считать, что психологические аспекты подобного рода проблем шире, чем просто вопрос происхождения. Он, конечно, тоже важен, но не единственно определяющий.

Incognito
18.08.2019, 14:01
Ок, тогда понятно.
Но в рамках обмена мнениями я все-таки больше склонна считать, что психологические аспекты подобного рода проблем шире, чем просто вопрос происхождения. Он, конечно, тоже важен, но не единственно определяющий.
Согласен, но очевидно эта девушка, уже зная о жизни в РФ и ЕС, сделала определённое сопоставление, а мне это стало интересно.

Мелисента
18.08.2019, 14:06
@Incognito, само такое сопоставление действительно интересно.
Но в этом реферате сопоставление сделано на психологическом компоненте в большей степени или этническом? Или там все в комплексе?

Лири
18.08.2019, 14:11
Согласен, но очевидно эта девушка, уже зная о жизни в РФ и ЕС, сделала определённое сопоставление, а мне это стало интересно.

))))Интересно, что ребенок, переехавший в Ес, может знать о жизни в РФ) Только то, что родители рассказали, что это мерзкое место с сильно пьющим населением. Ну раз уехали. Так что странно, если бы она написала, что у нас есть прекрасные семьи и вменяемые, симпатичные мужчины. )

crimeariver
18.08.2019, 18:00
@Лири,

Вменяемые вполне могут желать доминировать, особенно если симпатичные.) И да, если человек уехал из страны совсем ребёнком, то большинство знаний скорее всего из рассказов родителей.

Лири
18.08.2019, 18:09
А европейские, американские и канадские мужчины не желают доминировать?))

Incognito
18.08.2019, 18:28
А европейские, американские и канадские мужчины не желают доминировать?))
От вас исходит чисто эмоциональная агрессия и нежелание вести диалог в здравой и осмысленной манере.

Лири
18.08.2019, 18:32
Эмм.. Да?))) Я просто знаю, что Рива живет в Канаде, вот и спросила) Я же не могу знать о мужчинах там. Вот и все. А Вам хотелось бы, чтобы я, жена прекрасного мужчины, сестра не менее хорошего и мать тоже взрослого довольно россиянина сказала, что дааа, так и есть, как эта девочка себе представляет, ни разу с нашими тут видимо не общавшаяся?))) Это хороший, равноценный диалог?)

crimeariver
18.08.2019, 18:48
А европейские, американские и канадские мужчины не желают доминировать?))

Возможно и желают, может просто у них нет такой возможности, я как-то была здесь в гостях у русскоязычной семьи, очень хорошие люди, муж симпатичный, веселый, но, запрещает жене водить машину, такое в принципе невозможно в канадской семье. Это просто пример, который я вспомнила.

Лири
18.08.2019, 18:52
Ну, мормоны тоже женщинам много чего запрещают. Ой, правда, вот еще адвокатом я не была своим мужчинам))) Пусть иностранки их считают дикими) Нам конкуренция меньше. )

crimeariver
18.08.2019, 19:13
@Лири,

Мормоны до сих пор на лошадях ездят, там прогресс остановился сто лет назад, с них мало кто пример берёт, мы вот на озеро едем через три дня, там есть такое поселение, на них обычно туристы приезжают поглазеть.)

Лири
18.08.2019, 19:17
Ой, ну и хорошо. Я фильм смотрела, конечно, художественный, но, видимо, какие- то элементы с реальности взяты, про бесправие женщин и многоженство..

crimeariver
18.08.2019, 20:15
@Лири,

Многоженство существует во многих странах, но не везде признаётся, в Америке оно естественно нелегально, хотя тут шоу есть, семья, муж и четыре жены, ну официально он женат только на одной, у каждой свой дом, им это нравится. :D

https://the-hollywood-gossip-res.cloudinary.com/iu/s--i9eqWQxc--/t_xlarge_l/cs_srgb,f_auto,fl_strip_profile.lossy,q_auto:420/v1531791055/sister-wives-pic.png

Лири
18.08.2019, 20:19
) Я бы не смогла) Хотя, может, в старости) Вместе веселее носочки вязать и на лавках сплетничать))))

crimeariver
18.08.2019, 20:39
) Я бы не смогла) Хотя, может, в старости) Вместе веселее носочки вязать и на лавках сплетничать))))

Я тоже не верю, обиды, зависть и т.д., этого не избежать.

Шпилька
27.08.2019, 22:57
Это женщины хотят от мужчин многого, а у мужчин-то все проще. Им от женщины нужно только одно - чтоб любила. И чтоб верна была. И чтоб готовила. И чтоб дома чисто. И чтоб за собой следила. И чтоб за ним следила. И чтоб работала. И чтоб его маме помогала. И чтоб отменно трахалась. И чтоб с друзьями отпускала. И чтоб мозги не выносила. Ну и вообще чтоб не выделывалась. Всего-то.
(с)

Шпилька
30.08.2019, 12:04
- Как жаль, когда людu, коmорые любят друг друга, не вместе, потому что одuн из нuх - дура!
- Дааа, когда мужuк - дура, действuтельно очень жаль!
(с)

Шпилька
05.09.2019, 07:17
Моя женщина! Моя! Она живет лаской. Я не знал. Был слеп. Был раздор. Разошлись. Она горделивая. С чином. Не виделись ровно месяц. Сам приехал. Открыла. Впустила. Я умер, когда ее увидел. Женщина, которая взглядом сражала. Красота немыслимая. Владение телом. Подача себя, исчезло все за месяц. Впустила холодная, бледная, пустая, совсем без жизни старуха. Впавшие глаза, поместили меня в могилу. Я не знал такой любви. Я не знал, что женщина молча может умереть так. За месяц! Первые 20 минут я падал и чувствовал дичайшую боль. Потом схватил ее, прижал, не смог вытащить и слова из себя, я просто ее держал. Набросился на нее. Целовал всю. Пальчики ног, я впервые увидел ее пальчики ног. Брал ее бережно. Я рыдал в себе. Рыдал от счастья, что она впустила меня, молча. Отдавалась. Вы понимаете, отдавалась мне?! Вся! Утром, увидел на ней румянец! Я видел жизнь в глазах! Тот живой блеск! Ту королеву! Мужики, ласкайте, любите своих женщин! Они умирают подобно цветам. Тихо, умирают.

Роза-королева, с шипами, и та, умрет без внимания, вянет на глазах, скоропостижно. Родная моя, я не умею говорить, ты знаешь. Но я без тебя, не хочу,не могу, не буду.
(С)

кук
05.09.2019, 20:39
@Шпилька, а ты кто: Она или Он? -уж больно мне интересно...

Шпилька
05.09.2019, 20:58
@кук, для тебя персонально я - ОН. Бу!

Айникки
05.09.2019, 22:31
Бу!

:rolf: БУ! Парень классно испугался! - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=yO-M1nSp9CU)

Шпилька
19.09.2019, 12:07
https://realax.ru/saveimages/2019/09/19/gwnxl1puyqhezmyudwdpue.jpg

Ветер
21.09.2019, 11:59
нельзя так ребятишков пугать, оне и так зашуганные... :pya:

Шпилька
16.03.2020, 11:22
Прямо на злобу дня)
https://realax.ru/saveimages/2020/03/16/mtcbvwxvnmbr0yepjvqm.jpg

Шпилька
16.05.2020, 16:41
Пришла на подработку в салон, администратор рассказала, как вчера мужчина интересовался, делают ли в салоне массаж лингам?
Нагуглила ить. Век живи, век учись)
Но, к слову говоря, если бы наша массажистка владела и такой техникой массажа, он бы умер)
* в ней кг 200 веса и метра два роста. И мнет хорошо, качественно)

Меламори
24.06.2020, 00:03
все-таки самые интересные мужчины живут в Лондоне, Сербии и в Израиле.:thinking::D
точнее их концетрация там значительно выше, чем в других местах.:D

angelk
24.06.2020, 00:17
30037

Мелисента
24.06.2020, 00:18
@angelk, мартишка прям даже с оливкой :rofl:

Неизбежность
24.06.2020, 09:52
@Меламори, вот чем они там интересней?)

Неизбежность
24.06.2020, 09:52
@Меламори, а как же загадочная русская душа?:D

Observer
24.06.2020, 11:09
очнее их концетрация там значительно выше, чем в других местах.
похоже на общение рыбаков :)

Меламори
26.06.2020, 19:11
вот чем они там интересней?)
тем что не пассивные:D
ну и действительно там больше симпатичных и красивых, чем у нас:D

Меламори
26.06.2020, 19:12
а как же загадочная русская душа?
сербская вполне себе подойдет:rolf:

ДуренЪ
27.06.2020, 18:26
русские бабы - фигня, иностранки интереснее, хотя бы чувством такта:oh:
никого не задел?:smoke:

Неизбежность
27.06.2020, 19:11
@ДуренЪ, так чувство такта не зависит от страны рождения и нахождения. Это воспитание.
А интереснее только потому, по большей части, что иностранки:D

ДуренЪ
27.06.2020, 19:15
@ДуренЪ, так чувство такта не зависит от страны рождения и нахождения. Это воспитание.
А интереснее только потому, по большей части, что иностранки:D
это не констатация, вброс для сравнения,
как бы себя ощущали дамы форума,
если б например я и @Капитан Морган, зависали в теме "Поговорим о бабах",
делясь впечатлениями, что лучшие женщины француженки или итальянки:oh:

Неизбежность
27.06.2020, 19:18
если б например я и @Генри Морган, зависали в теме "Поговорим о бабах", делясь впечатлениями, что лучшие женщины француженки или итальянки
Ну что ж, если бы это было так для вас, мы бы вздохнули и смирились:angel:
Обидчивые вы наши:D

ДуренЪ
27.06.2020, 19:19
Ну что ж, если бы это было так для вас, мы бы вздохнули и смирились:angel:
Обидчивые вы наши:D

Мы не обидчивые, мы вздохнули, смирились:oh:

Юки
27.06.2020, 19:42
это не констатация, вброс для сравнения,
как бы себя ощущали дамы форума,
если б например я и @Генри Морган, зависали в теме "Поговорим о бабах",
делясь впечатлениями, что лучшие женщины француженки или итальянки:oh:

:diatel:
Он вроде Капитан....

ДуренЪ
27.06.2020, 19:43
:diatel:
Он вроде Капитан....

он сперва Генри, потом Капитан, ща исправлю:smoke:

Юки
27.06.2020, 19:44
Мне нравится русский мужик, вот сегодня например на кассе стоял мужчина, с одной бутылкой водки, и он очень вежливо меня с моей корзиной продуктов пропустил вперед, сказав при этом " вас там собачка на улице ждет, мне не к спеху")
Я почти влюбилась..)

Клип
01.07.2020, 15:11
все-таки самые интересные мужчины живут в Лондоне, Сербии и в Израиле.
если этот раздел - эротический флейм ( странное слово и не понятное, ну, да ладно )

если это эротический флейм, то я вам покажу интересных мужчин ( скромненько )

о них не надо говорить ! Ими надо любоваться !

https://realax.ru/saveimages/2020/07/01/yrhlcsjqudekrrex2d.jpg (https://radikal.ru/video/7bkxc0gjrVU)

Green eyes
01.07.2020, 17:42
Вот эта знаменитая " надежность" мужская, когда " за ним как за стеной" - это откуда у них?
От упрямства ( раз пообещал когда-то, то будет держать слово) или от нежелания уступить обстоятельствам? Или от веры в способность переломить обстоятельства?

ДуренЪ
01.07.2020, 19:10
Мне нравится русский мужик, вот сегодня например на кассе стоял мужчина, с одной бутылкой водки, и он очень вежливо меня с моей корзиной продуктов пропустил вперед, сказав при этом " вас там собачка на улице ждет, мне не к спеху")
Я почти влюбилась..)

Я кстати, всегда пропускаю, когда у меня корзина полная.Даже мужчин, русских.
Мне кстати, грузины в плане характера нравятся, офигенные пацаны.

Incognito
01.07.2020, 19:38
В ЕС видел много женщин, самые коммуникабельные кабовердианки, и поболтать можно и посексить.Кстати для женитьбы они вполне подходящие, но только если не смущает цвет кожи, они же негритянки.

Incognito
01.07.2020, 20:09
русские бабы - фигня, иностранки интереснее, хотя бы чувством такта:oh:
никого не задел?:smoke:
Честно скажу, русскоговорящие женщины не самые идеальные даже для нас, россиян. Да, есть понимание культуры и языка, менталитет одинаковый, но те же румынки и негритянки не менее понимающие и даже более приветливые, чем россиянки, хохлушки и т.д. Обидеть никого не хотел, просто всё познаётся в сравнении.

Меламори
01.07.2020, 21:00
@Клип, а полюбоваться ими можно в теме Обнаженные мужские торсы (https://realax.ru/showthread.php?t=7023&highlight=%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0% BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5)

все продумано!:D

Клип
01.07.2020, 23:28
все продумано
офигеть как всё продумали !! И там стриптизик мужика разместил

а тема с женскими попами ? с сиськами есть, а с попами ?:appl:

Меламори
02.07.2020, 19:59
@Клип, должны быть:D

Шпилька
12.09.2020, 07:07
1986...с тех пор ничего не изменилось)
ГЛУПАЯ ТЫ БАБА ツ - YouTube (https://youtu.be/f5oRdo-E3X4)

MirroR
12.09.2020, 15:28
@Шпилька, только недавно смотрела)))

MirroR
12.09.2020, 15:31
Кстати, подглядывала за комментариями мужчин на тему того, что заелись они и не ценят женщин, которые рядом с ними. Выделялась отдельная группа, заявляющая, что те, кто хотя бы служил в армии или имеет опыт долговременного пребывания без дам-с, ценят их больше.

wiseacre
18.09.2020, 07:41
имеет опыт долговременного пребывания без дам-с, ценят их больше.
Я бы так не сказал. Не ценят больше, а голодные до женского тела. А ценность женщины для мужчины определяется духовностью мужчины. Улавливаете разницу? Вы женщины, вы должны чувствовать разницу. Это многие мужики не чувствуют. Много таких, которые даже стесняются говорить о сексе. Умора. Мужику за 50 лет, а он задаёт "втихушку" такие вопросы, что сейчас 15 - ти летние знают.
Ценность женщины для мужчины определяется воспитанием и духовностью мужчины. Это окончательная редакция.

MirroR
18.09.2020, 08:02
@wiseacre, с умным мужчиной качество отношений выше, соглашусь.

Реприза
18.09.2020, 08:37
Ценность женщины для мужчины определяется воспитанием и духовностью мужчины.


Не могу не согласиться. Я тоже так считаю.

wiseacre
18.09.2020, 09:49
@MirroR, вы знаете, не только с умным и воспитанным, но здесь важно еще одно качество, которое в комплексе я называю духовность. Оно включает в себя умение чувствовать женщину, слышать её (не только ушами, а всеми органами чувств) Поверьте я знаю, о чём говорю. Я живу с женой с 89 года прошлого века. И чем дольше мы живём, тем роднее она мне и я лучше её чувствую. Хотя, если честно, хожу "на лево", я считаю это необходимостью. Для поддержания формы (спортивный термин).

Элениэль
19.09.2020, 13:19
Ценность женщины для мужчины определяется воспитанием и духовностью мужчины. Это окончательная редакция.

то есть только мужчина может поднять торговку картошкой с базара до невиданных высот и опустить доктора наук до торговки с базара картошкой?

Женщины вообще роли не играют в определении своей ценности?

ДуренЪ
21.09.2020, 18:54
то есть только мужчина может поднять торговку картошкой с базара до невиданных высот и опустить доктора наук до торговки с базара картошкой?

Женщины вообще роли не играют в определении своей ценности?
И мужчина женщине должен поднять, и женщина мужчине.
Без последнего, так, вааще никаких высот не достигнуть:oh:

Элениэль
21.09.2020, 22:47
И мужчина женщине должен поднять, и женщина мужчине.
Без последнего, так, вааще никаких высот не достигнуть:oh:
мне никакой мужчина не понадобился, чтобы осознать свою ценность как личности

ДуренЪ
21.09.2020, 23:10
мне никакой мужчина не понадобился, чтобы осознать свою ценность как личности

Личностью, то это да.
Тут еще понять бы, что такое осознать себя личностью,
это одно и тоже это, что и осознать себя женщиной или мужчиной?
ну вот я живу на необитаемом острове,
один, нет мужчин, нет женщин.
Ну да, я личность.
а дальше, как осознать, ну так, чтоб в полной мере то?

Элениэль
21.09.2020, 23:10
ну вот я живу на необитаемом острове,
один, нет мужчин, нет женщин.
Ну да, я личность.
а дальше, как осознать, ну так, чтоб в полной мере то?
никогда не была на необитаемом острове и сферических коней в вакууме не умею обсуждать

ДуренЪ
21.09.2020, 23:13
никогда не была на необитаемом острове и сферических коней в вакууме не умею обсуждать

Да я собственно и не настаиваю, если вдруг показалось:oh:

Элениэль
21.09.2020, 23:15
Да я собственно и не настаиваю, если вдруг показалось:oh:

да что с бабки взять :fear:

ДуренЪ
21.09.2020, 23:18
да что с бабки взять :fear:

Бабкой?:scratch:
Я вас иначе вижу.
это все вы сами, со своей самодостаточностью:oh:

Элениэль
21.09.2020, 23:19
Бабкой?:scratch:
Я вас иначе вижу.
это все вы сами, со своей самодостаточностью:oh:
мне 70+

ДуренЪ
21.09.2020, 23:21
мне 70+

и че, не женщина чтоль?:oh:

Элениэль
21.09.2020, 23:22
и че, не женщина чтоль?:oh:

все может быть!

ДуренЪ
22.09.2020, 15:21
все может быть!

ну вот, то бабка, а через пять минут - все может быть.
вот такая вот, самодостаточность:oh:

Элениэль
22.09.2020, 21:20
ну вот, то бабка, а через пять минут - все может быть.
вот такая вот, самодостаточность:oh:
так это лично мое решение, как себя называть, не зависящее от стороннего.

нирубус
22.09.2020, 21:27
@MirroR, вы знаете, не только с умным и воспитанным, но здесь важно еще одно качество, которое в комплексе я называю духовность. Оно включает в себя умение чувствовать женщину, слышать её (не только ушами, а всеми органами чувств) Поверьте я знаю, о чём говорю. Я живу с женой с 89 года прошлого века. И чем дольше мы живём, тем роднее она мне и я лучше её чувствую. Хотя, если честно, хожу "на лево", я считаю это необходимостью. Для поддержания формы (спортивный термин).
Ценю свою жену,но и при этом хожу налево .

ДуренЪ
22.09.2020, 21:44
так это лично мое решение, как себя называть, не зависящее от стороннего.
ага, у меня тоже несмотря на всю мою самодостаточность,
в присутствии дам осанка выпрямляется и живот втягивается:oh:

Элениэль
22.09.2020, 23:14
ага, у меня тоже несмотря на всю мою самодостаточность,
в присутствии дам осанка выпрямляется и живот втягивается:oh:

ну хоть какой-то стимул заниматья спортом и сдвинуть зад с дивана:appl:

Элениэль
22.09.2020, 23:15
Ценю свою жену,но и при этом хожу налево .
можно и направо

Буся
23.09.2020, 20:07
@MirroR, вы знаете, не только с умным и воспитанным, но здесь важно еще одно качество, которое в комплексе я называю духовность. Оно включает в себя умение чувствовать женщину, слышать её (не только ушами, а всеми органами чувств) Поверьте я знаю, о чём говорю. Я живу с женой с 89 года прошлого века. И чем дольше мы живём, тем роднее она мне и я лучше её чувствую. Хотя, если честно, хожу "на лево", я считаю это необходимостью. Для поддержания формы (спортивный термин).

Зашибись)) 31 год женат,а все на лево ходит. Мда уж....я б с таким не жила)

Incognito
24.09.2020, 12:20
Зашибись)) 31 год женат,а все на лево ходит. Мда уж....я б с таким не жила)
Так ты бы и не знала.:D

Буся
24.09.2020, 15:28
Так ты бы и не знала.:D

Чёй то?)) Всё тайное становится явным,рано или поздно)Да и женщина всегда чувствует измену. Другое дело,что закрывает глаза ,если ей удобно жить с таким спермодарителем)) или сама погуливает по тихому :oh:

e1team
24.09.2020, 16:32
Как у вас сил хватает и время есть ещё и налево ходить? :hz: Счастливые люди! :D

П.С. или несчастные :(

Буся
24.09.2020, 19:14
Как у вас сил хватает и время есть ещё и налево ходить? :hz: Счастливые люди! :D

П.С. или несчастные :(
Это не мы))) это wiseacre тут хвалится, что на лево ходит для поддержания каких-то там форм))) хотя это чистая отмазка своей похоти. Духовностью там и не пахнет )))

Incognito
24.09.2020, 20:01
Всё тайное становится явным,рано или поздно)
Не факт.

MirroR
25.09.2020, 09:13
Да, уж, иногда только после смерти всплывают параллельные семьи, незаконно рождённые дети и т. п.

Incognito
25.09.2020, 15:58
Да, уж, иногда только после смерти всплывают параллельные семьи, незаконно рождённые дети и т. п.
Ну у мужчин тоже есть свои слабости.:D

Юки
26.09.2020, 03:45
Сходить на лево, это сродни какому - нибудь эстримальному квесту, нужно быть очень азартным человеком, даже немного бесстрашным.
Это же нужно пройти кучу испытаний, оправданий, отмазок, душевных ломок и терзаний чувством вины.
Необходимо быть всегда начеку, что бы не спалиться.
Телефон только рядом с собой, одежда всегда иследованна на предмет волос, губной помады и прочего..
Не пить, ибо по пьяни можно сболтнуть лишнего.
Не жизнь, а сплошной выброс адреналина)

Элениэль
26.09.2020, 09:08
нибудь эстримальному квесту, нужно быть очень азартным человеком, даже немного бесстрашным.
бесстрашно -это по отвесному склону на Памире. Не каждый на это способен
А сделать рефлекторное движение в постели с чужой бабой- много бесстрашия не надо. Совершают это скорее бездумно, поддаваясь страсти.Или когда ушла любовь с женой, и хочется чего-то "другого".

MirroR
26.09.2020, 10:07
бесстрашно
по-моему - это безрассудно, а не бесстрашно.

MirroR
26.09.2020, 10:08
Ценю свою жену,но и при этом хожу налево .
И ты?)

Буся
26.09.2020, 10:53
бесстрашно -это по отвесному склону на Памире. Не каждый на это способен
А сделать рефлекторное движение в постели с чужой бабой- много бесстрашия не надо. Совершают это скорее бездумно, поддаваясь страсти.Или когда ушла любовь с женой, и хочется чего-то "другого".

А я считаю, что изменяют только глупые мужчины. У которых интеллект ниже среднего. Высокоинтеллектуальные мужчины в современном мире предпочитают хранить верность своим избранницам, и только глупые все еще смотрят в сторону других дам.

нирубус
26.09.2020, 10:53
И ты?)

Я нет.

Меламори
26.09.2020, 11:24
А я считаю, что изменяют только глупые мужчины. У которых интеллект ниже среднего. Высокоинтеллектуальные мужчины в современном мире предпочитают хранить верность своим избранницам, и только глупые все еще смотрят в сторону других дам.
какое милое заблуждение)

а что вы скажете об Эйнштейне?) он был знатный любитель дам
и Лев Ландау тоже -)
Толстой тоже по девкам шастал:D

Буся
26.09.2020, 12:19
какое милое заблуждение)

а что вы скажете об Эйнштейне?) он был знатный любитель дам
и Лев Ландау тоже -)
Толстой тоже по девкам шастал:D

Энштейн в детстве был глуп как пробка))) он был двоечником) Толстой был всего лишь писатель, не столько уж у него был высокий интеллект)) ну а про Ландау больше мифов, чем на самом деле было) по воспоминаниям его друзей он не был донжуаном)
И это не заблуждение, то что изменяют глупцы) это выводы учёных)

Юки
26.09.2020, 13:02
Ох уж эти мужики, лучше бы на йогу ходили, укреплять тело, учиться балансу и концентрации..
Ещё Кришна учил," что корнем всех страданий является возбуждённый эгоистическими желаниями ум. Единственным способом остановить пламя желаний является контроль ума посредством самодисциплины с одновременным вовлечением в возвышенную духовную деятельность. ":smoke:

А им бы все налево, и никакой самодисциплины и духовного роста :wako:

ДуренЪ
26.09.2020, 13:30
Ещё Кришна учил," что корнем всех страданий является возбуждённый эгоистическими желаниями ум. Единственным способом остановить пламя желаний является контроль ума посредством самодисциплины с одновременным вовлечением в возвышенную духовную деятельность. "
а Камасутру, он написал?:smoke:
А тот я видел картинки в одной из самых древних книг индуизма, там такой контроль желаний:smoke:

Лири
26.09.2020, 13:34
Попалась мне намедни вот такая версия:
Одиночество мужчин словами женщины

Иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной.
По большому счету, о нем, о мужчине, никто не думает. Каково ему жить? О тюленях и морских котиках думают больше.
Все женщины думают только о том, любит-не любит. Делает-не делает. Приедет-не приедет. Изменит-не изменит. Между тем, мужчина устает и закрывает глаза. Он больше не хочет видеть ни свой бизнес, ни свою женщину, ни свою глобальную ответственность за все. Если у него что-то не получается, он мудак. Он живет с ощущением "я мудак", и у него нет волшебного слова "зато". Это у нас все проще. У меня не все ладно на работе, но зато муж хороший. У меня ни мужа, ни работы, но зато ноги. И грудь. Ну да, я толстая, но зато Катька еще толще. У мужчин это "зато" почему-то не работает. У тебя бентли, но зато нет любимой женщины? Ну ты и мудак. У тебя есть любимая женщина, но зато нет бентли? Ну ты и мудак!

Они вечно встроены в конкуренцию — раз, и в иерархию — два. Я бы никогда не смогла быть мужчиной. Я слабак и тюфтя, и часто реву под одеялом. И мне никто слова не скажет. Я сама себе слова не скажу. А у настоящих героев жесткое табу на жаление себя.

Чем дальше в лес, тем меньше я в этом понимаю. И когда у меня хватает фантазии представить, что им надо иногда чтобы их просто приняли и поняли, и молчали, и принесли чай, и все это - не сегодня и не завтра, а долго, долго, пока все не наладится - тогда мне кажется, что я все понимаю. Тогда исчезает пол, и остаются просто два взрослых человека, которые могут сделать друг для друга что-то хорошее. Поддерживающее. Дружеское. Любящее.

Я впервые в жизни об этом всерьез думаю. Мне кажется, они становятся все более одиноки и заброшены на фоне всех этих курсов для стерв и женской самостоятельности. И им нельзя никому об этом говорить, об этом своем нарастающем одиночестве. И из этого жалельного места, из этого беспокойства у меня больше никак не получается что-то от мужчины хотеть. Хотя с точки зрения успешных женщин я получаюсь полный мудак. Ведь у меня нет шубы, мужа и даже регулярной смски "спокойной ночи".
Действительно)
https://youtu.be/_PNlyMxa8MI

Юки
26.09.2020, 14:30
а Камасутру, он написал?:smoke:
А тот я видел картинки в одной из самых древних книг индуизма, там такой контроль желаний:smoke:

Как говорится, йога, это Камасутра для одиноких)

kvit
26.09.2020, 14:58
занимаюсь я ушу
хером за ухом чешу (с)

а как применяете йогасутру в своей жизни вы???)))

Юки
26.09.2020, 15:09
занимаюсь я ушу
хером за ухом чешу (с)

а как применяете йогасутру в своей жизни вы???)))

Берешь ноги в руки и...

kvit
26.09.2020, 15:10
@Юки, похреначил на работу???)))

Юки
26.09.2020, 15:12
@Юки, похреначил на работу???)))

..и только на работе понимаешь, что Камасутра бывает и без секса)

Меламори
26.09.2020, 15:46
Энштейн в детстве был глуп как пробка)))
это миф)
Аттестат Эйнштейна: история одного мифа: scienceblogger — LiveJournal (https://scienceblogger.livejournal.com/281860.html)

Меламори
26.09.2020, 15:50
это не заблуждение, то что изменяют глупцы) это выводы учёных)

каких ученых?)

Буся
26.09.2020, 16:03
каких ученых?)


Ученые из Института Экономики в Лондоне заинтересовались вопросом мужских измен в парах. Сотрудники Института подошли к задаче с точки зрения финансовой подоплеки и пришли к удивительным выводам. По результатам исследования, выяснилось, что к предательствам среди влюбленных склонны глупые мужчины, чей уровень интеллектуального развития оставляет желать лучшего.

Такие неожиданные выводы ученые объяснили тем, что хорошо образованный кавалер с аналитическим складом ума и с большим жизненным опыто способен понять тот факт, что моногамные отношения являются более выгодными с финансовой точки зрения, нежели полигамные. По мнению сотрудников Института экономики в Лондоне, мозг такого мужчины принимает решение в пользу верности, потому именно такой вариант общения с противоположным полом доставляет наименьшее количество стресса организму.
Исследователи утверждают, что, несмотря на природную склонность самцов-добытчиков к сексуальным отношениям с как можно большим количеством женщин, благодаря эволюции мужской мозг смог перестроиться и изменить свой курс. Согласно результатам, полученным учеными, высокоинтеллектуальные мужчины в современном мире предпочитают хранить верность своим избранницам, и только глупые все еще смотрят в сторону других дам.

MirroR
26.09.2020, 16:21
@КолючкаЯ, просто богатым есть, что терять при разводе.

Мелисента
26.09.2020, 16:31
просто богатым есть, что терять при разводе.
Тогда на помощь приходят брачные контракты.

kvit
26.09.2020, 16:33
@КолючкаЯ, а высокоинтеллектуальным мужчинам их аналитический склад ума не подсказывает, что надо просто лучше шифроваться???)))

MirroR
26.09.2020, 16:33
@Мелисента, они же не на девочках из трущоб женятся, там и со стороны супруги юристы работают)

ДуренЪ
26.09.2020, 16:34
@КолючкаЯ, просто богатым есть, что терять при разводе.

Всем есть, что терять.
Адюльтер не такая простая вещь.
И как не крути, это авантюризм.
Тут надо иметь склад психологии,
как у шпиона работающего на вражескую разведку.
Во-первых, ты должен либо не иметь мук совести, что Родину предаешь, либо хорошо эти мысли глушить.
Во-вторых, ты должен все время жить с ощущением слежки, боязнью спалиться, и понести за это наказание.
Так, что думаю, тут не вопрос интеллекта,
а вопрос авантюризма.
Интересно, проводил ли кто-то исследования о том, как соотносятся интеллект и авантюризм в целом, а не только интеллект и адюльтер.
Ведь потерять деньги из за проигрыша в казино, так же не рационально, как и потерять их из за развода.

ДуренЪ
26.09.2020, 16:37
@КолючкаЯ, а высокоинтеллектуальным мужчинам их аналитический склад ума не подсказывает, что надо просто лучше шифроваться???)))

в эру интернета и мобильной связи, это практически не возможно.

Мелисента
26.09.2020, 16:40
@MirroR, естественно. Но есть настолько хитро составленные контракты, что экономически выгоднее сохранить брак, чем развестись, ибо за каждый год что-то типа премиальных получается.
Контракт - это же не только страховка своего движимого и не очень имущества. А еще и сделка. А принимать ее или нет - дело сторон.
Короче, нюансов масса и все надо читать - особенно мелкий шрифт :D

ДуренЪ
26.09.2020, 16:42
а как применяете йогасутру в своей жизни вы???)))

Берешь ноги в руки и...
https://realax.ru/saveimages/2020/09/26/nbrgr7esdsttkjyhm.jpg

MirroR
26.09.2020, 16:44
@Мелисента, это еще одно подтверждение того, что богатым разводиться и изменять не выгодно.
С другой стороны, у интеллектуала или бизнесменаи времени на это не хватит, ну, или станет жалко его тратить. Как ни крути, секс лежит на второй ступенечке иерархии потребностей. А они шагают по верхам.

Мелисента
26.09.2020, 16:50
@MirroR, я и не сказала, что выгодно, скорее, что есть некий страховочный тросс. Однако на практике и с контрактами, и без бывает по-разному.

Буся
26.09.2020, 18:32
@КолючкаЯ, а высокоинтеллектуальным мужчинам их аналитический склад ума не подсказывает, что надо просто лучше шифроваться???)))

Зачем? Если разлюбил ,то просто разведись. Потом иди и гуляй сколько влезет. Так умные люди и поступают.

kvit
26.09.2020, 19:09
в эру интернета и мобильной связи, это практически не возможно.да ладно, если поставить целью... :oh:

kvit
26.09.2020, 19:10
Зачем? Если разлюбил ,то просто разведись. Потом иди и гуляй сколько влезет. Так умные люди и поступают.тут есть разные нюансы...

ДуренЪ
26.09.2020, 19:11
да ладно, если поставить целью... :oh:

я так понимаю, что разговор имею не с теоретиком:smoke:

ДуренЪ
26.09.2020, 19:15
тут есть разные нюансы...

ну да, например секс с одним партнером наскучивает после месяца отношений.
сколько такому раз надо жениться, разводиться, в надежде на то,
что когда то он встретит того, с кем не наскучит:oh:

Буся
26.09.2020, 20:25
ну да, например секс с одним партнером наскучивает после месяца отношений.
сколько такому раз надо жениться, разводиться, в надежде на то,
что когда то он встретит того, с кем не наскучит:oh:

Блин,а зачем тогда вообще жениться ?))) Ну живите один, меняйте каждый месяц партнёршу и будет и вам щастье и не будет считаться изменой)))

ДуренЪ
26.09.2020, 20:39
Блин,а зачем тогда вообще жениться ?))) Ну живите один, меняйте каждый месяц партнёршу и будет и вам щастье и не будет считаться изменой)))

боюсь, если я вам дальше начну приводить свои доводы,
то услышу, что-то, типа, "а как же любовь?",
а это шах и мат, даже для такого великого математика, как @kvit, не то, что для меня.
да и честно говоря, я опасаюсь, что моя седьмая по счету вторая половина,
с которой у меня 11 лет совместной жизни и 9-ти летняя дочь,
когда нибудь случайно может прочитать мной написанное
и не верно истолкует мою позицию.
так, что я лучше сольюсь, как и Квит со своими нюансами.:oh:

Буся
26.09.2020, 21:01
боюсь, если я вам дальше начну приводить свои доводы,
то услышу, что-то, типа, "а как же любовь?",
а это шах и мат, даже для такого великого математика, как @kvit, не то, что для меня.
да и честно говоря, я опасаюсь, что моя седьмая по счету вторая половина,
с которой у меня 11 лет совместной жизни и 9-ти летняя дочь,
когда нибудь случайно может прочитать мной написанное
и не верно истолкует мою позицию.
так, что я лучше сольюсь, как и Квит со своими нюансами.:oh:

Мать моя женщина))) 7я жена)))) чето анекдот вспомнился сразу)))

Скончался мужик, подходит к вратам рая, а там очередь. А мужик наш, советский, к очередям привыкший. Занимает место в очереди и бежит вперед, посмотреть, что происходит, почему заторы, что требуют. И выясняет, что затор — из-за того, что во вратах рая стоит апостол Петр и всех интервьюирует: быстро задает вопрос и получив ответ, сортирует: вверх-вниз, в рай — в ад. Мужик ухо приставил, слышит — вопрос: «Женат был?» — отвечаешь: «Да!» — в рай, отвечаешь: «Нет» — в ад.
Довольный идет в конец очереди, спокойно, не нарушая порядка, дожидается. Спрашивает и его апостол Петр:
— Женат был?
А он отвечает:
— Да, два раза!
— В ад.
— Как в ад?! Женатых же в рай!
Петр отвечает:
— Милый мой, рай — для мучеников, а не для дураков.

ДуренЪ
26.09.2020, 21:07
Мать моя женщина))) 7я жена)))) чето анекдот вспомнился сразу)))
официальные две,
первая и последняя,
с остальным сожительствовал в гражданском браке,
в среднем от полутора до двух лет.
а послушал бы вас, трахался б как кролик по пятницам,
цепляя партнершу в каком нибудь кабаке, и не обрел бы такой долго и продолжительной семейной жизни.
я это к чему, это я вот такой.
а есть другие, которого все в семейной жизни устраивает,
но только секс для них, не что то сакральное, а как пива с друзьями попить.
вот и решают проблему адюльтером

Юки
27.09.2020, 02:29
Зачем? Если разлюбил ,то просто разведись. Потом иди и гуляй сколько влезет. Так умные люди и поступают.

Ну а если семеро по лавкам, или ипотека, или общий бизнес?

ДуренЪ
27.09.2020, 03:09
Ну а если семеро по лавкам, или ипотека, или общий бизнес?

главное любовь, я так понимаю)
при этом, до этого был пост, что именно расчетливые мужчины,
не изменяют сугубо по меркантильным причинам.
ну вот типа пиструн на узелок по меркантильным причинам завязать можно,
а сердце и душу по таким же причинам завязать нельзя.
:smoke:

Буся
27.09.2020, 06:42
Ну а если семеро по лавкам, или ипотека, или общий бизнес?

У умного ?))) Не думаю,что умный родит 7ро по лавкам. Общий бизнес с женой? Тоже не умно это)) если есть свой бизнес, то он должен быть чисто свой ,так умнее))) а умно раскрученный бизнес по своим финансовым результатам отметает ипотеку)

Буся
27.09.2020, 06:53
главное любовь, я так понимаю)
при этом, до этого был пост, что именно расчетливые мужчины,
не изменяют сугубо по меркантильным причинам.
ну вот типа пиструн на узелок по меркантильным причинам завязать можно,
а сердце и душу по таким же причинам завязать нельзя.
:smoke:

А я не считаю главным любовь. Я считаю главным - уважение. Любовь это же болезнь. А уважение это осознанное чувство ,способность видеть человека таким, каков он есть, осознавать его уникальную индивидуальность. Уважение означает желание, чтобы другой человек рос и развивался таким, каков он есть.

Меламори
27.09.2020, 10:50
@ДуренЪ, а ты изменял женам? -)

crimeariver
27.09.2020, 11:11
@ДуренЪ, а ты изменял женам? -)

Так он тебе и скажет.)

Юки
27.09.2020, 11:34
главное любовь, я так понимаю)
при этом, до этого был пост, что именно расчетливые мужчины,
не изменяют сугубо по меркантильным причинам.
ну вот типа пиструн на узелок по меркантильным причинам завязать можно,
а сердце и душу по таким же причинам завязать нельзя.
:smoke:

Для кого главное?

ДуренЪ
27.09.2020, 11:59
Для кого главное?

Я так понимаю, для носителя мнения, коль не любмшь - разводить!:smoke:

ДуренЪ
27.09.2020, 12:03
@ДуренЪ, а ты изменял женам? -)

Так он тебе и скажет.)
есть люди, которые на такие вопросы отвечают "да"?:smoke:

Юки
27.09.2020, 12:04
У умного ?))) Не думаю,что умный родит 7ро по лавкам. Общий бизнес с женой? Тоже не умно это)) если есть свой бизнес, то он должен быть чисто свой ,так умнее))) а умно раскрученный бизнес по своим финансовым результатам отметает ипотеку)

Простите великодушно, но я не очень люблю и умею общаться в стиле юношеского максимализма: " умный- глупый, добрый- злой, друг-враг"..

Юки
27.09.2020, 12:07
Я так понимаю, для носителя мнения, коль не любмшь - разводить!:smoke:

Как я поняла, для носителя данного мнения, любовь в браке не главное, главное уважение..

Меламори
27.09.2020, 12:25
Так он тебе и скажет.)
это понятно:D

Incognito
27.09.2020, 13:38
Это как в песне поётся, "а кто не бабник, да тот и женщин то не видел никогда".:D

Буся
27.09.2020, 15:52
Простите великодушно, но я не очень люблю и умею общаться в стиле юношеского максимализма: " умный- глупый, добрый- злой, друг-враг"..

Да я и не настаиваю) не общайтесь))вы спросили,я ответила .

Буся
27.09.2020, 16:01
Я так понимаю, для носителя мнения, коль не любмшь - разводить!:smoke:

Если изменяешь, значит не любишь, не уважаешь, не ценишь как человека, а вытираешь об партнёра ноги. Это коротко, по простому)) Или с вашей точки зрения , измена это нормальное явление в семье?
Я конечно не знаю, может вы практикуете свободную супружескую жизнь , где муж запросто спит с другой, а жена с другим.Такое тоже встречается. Тогда дискуссия ни о чём, получается)))

ДуренЪ
27.09.2020, 16:09
Если изменяешь, значит не любишь, не уважаешь, не ценишь как человека, а вытираешь об партнёра ноги. Это коротко, по простому)) Или с вашей точки зрения , измена это нормальное явление в семье?
Я конечно не знаю, может вы практикуете свободную супружескую жизнь , где муж запросто спит с другой, а жена с другим.Такое тоже встречается. Тогда дискуссия ни о чём, получается)))

Вы чего то, как то излишне эмоциональны во всех темах,
что мне давно хочется спросить, что практикуете Вы?
но я как то не привык путать личные границы, берега и рамсы:oh:
да и последовательность, и логики в ваших сообщениях такая ж примерно,
как у одновременного приема кофе и настойки пустырника.
сперва выкладываете хладнокровный материал, что не изменяют те, кто умный, кто умеет рассчитывать,
потом эмоциональная тирада о том, что если есть измена, то нет любви.
а на дискуссии с вами, я особо не настаивал, если вдруг показалось:smoke:
я давно написал, что предпочел слиться, это вы все анекдоты травите.:oh:

Буся
27.09.2020, 16:28
@ДуренЪ, про общение говорила Юки. Я ей и отвечала)
В смысле слишком эмоциональная?) Я спокойная как танк))
Практикую нормальную семью, без перегибов) гетеросексуальной ориентации)) без измен и разводов)

Incognito
27.09.2020, 17:07
Если изменяешь, значит не любишь,)
Чушь, сказанная именно, женщиной,причём явно несамодостаточной феминисткой.

Шпилька
27.09.2020, 18:13
Всем давно известно - бьет, значит любит!) остальное - хня)

Буся
27.09.2020, 18:34
Чушь, сказанная именно, женщиной,причём явно несамодостаточной феминисткой.

Ой вэй)) вы изменяете своему партнёру, уважая его?))) Слушайте, это как ? Измена это предательство вообще-то. Измена это сравнение, поиск лучшего чем имеешь… Тот кто ищет лучше, никогда не будет ценить то, что имеет! Уважение это выбор не лучшего, а своего. Это ж азы. А если предал один раз,то предашь и второй.
И кстати, при чем тут феминизм и самодостаточность?)) Когда речь идёт об измене партнёру, при этом не только про мужскую ,но и про женскую измену) или вам лишь бы что-то сказать?))

Incognito
27.09.2020, 19:02
Ой вэй)) вы изменяете своему партнёру, уважая его?))) Слушайте, это как ? Измена это предательство вообще-то. Измена это сравнение, поиск лучшего чем имеешь… Тот кто ищет лучше, никогда не будет ценить то, что имеет! Уважение это выбор не лучшего, а своего. Это ж азы. А если предал один раз,то предашь и второй.
И кстати, при чем тут феминизм и самодостаточность?)) Когда речь идёт об измене партнёру, при этом не только про мужскую ,но и про женскую измену) или вам лишь бы что-то сказать?))
Я хочу только сказать что старомодная ты дама, скучно с тобой и что самое страшное, что несчастен тот мужчина, что живёт с тобой, ты ведь заипёшь своей авторитарностью. :hello:

ДуренЪ
27.09.2020, 19:05
А если предал один раз,то предашь и второй.
Всегда лично восхищался таким цитатам.
Ляпнули, особо не задумываясь, что могут спросить на основании чего сделаны такие изречение,
на основании какой статистики, личного опыта?
самими лично, каждый случай проверен?
вот живет человек в браке, ему не изменяли, он не изменял,
и с какого-то перепуга решает, что он обладает статистикой по всем случаям измен, которые, когда либо были, в какие либо времена.
ну это, как в вопросе о феминизме запостить, что -то типа, "все бабы дуры" и "весь мир бардак, а все бабы ...ляди",
как не оспоримую аргументацию и доказательство того, что ты прав, ляпнул и делов то.
в принципе, иногда осознание того, что человек что-то потерял,
меняет человека, и он больше не совершает того, что может быть причиной потери.
там выше про умных мужиков писали,
которые не изменят по причини, что это тупо не выгодно.
ну вот был глупым, изменял, попался, лишился всего или понял, что можешь лишиться, стал умным.
примерно так же, как пил, курил, схватил инфаркт... бросил пить, курить, стал спортом заниматься.
ну или, украл, поймали, посадили... вышел, ну его на фиг воровать, лучше работать пойду, свобода дороже.

Буся
27.09.2020, 19:26
Я хочу только сказать что старомодная ты дама, скучно с тобой и что самое страшное, что несчастен тот мужчина, что живёт с тобой, ты ведь заипёшь своей авторитарностью. :hello:

Ха ха)) со мной весело) камасутру люблю, тантру практикую))) но только без предательства и привлечения третьих лиц) объединение энергетических оболочек – чрезвычайно интимный акт. Этот акт подразумевает слияние двух партнёров духовной чистоты, без энергетических связей с бывшими или левыми сексуальными партнерами.Человек должен обладать собственной «полно-ценной» энергетикой и быть «само-стоятельным». Мне лярвы в паре не нужны)))
А вы продолжайте) изменяйте своей партнёрше, получайте порцию чужого энергоинформационного «дерьма» в концентрированном виде)))
На этом откланиваюсь))) всем спасибо за общение!:hb:

Incognito
27.09.2020, 19:29
С ней нужно говорить, наевшись гороху.:facepalm:

wiseacre
27.09.2020, 22:45
"Я гляжу ей в след, ничего в ней нет,
А я всё гляжу, глаз не отвожу."
.
Для меня женщина - это то, ради чего стоит жить. Я никогда не хвалюсь и если я говорю, что хожу "на лево", "на сторону", то этот факт произносится не для хвальбы, а просто так сложилось. Жена меня так же любит и уважает, как и я её. Но у нас с женой разные темпераменты. И всё равно я её обожаю. Ни о каком разводе и речи быть не может. Недавно жена вместе с дочкой ездили на курорт и моей лапочки не было две недели. Какое там "на сторону". Я даже думать об этом не мог. Позвонил по известным адресам и сказал что меня не будет. Я уехал в командировку.
Конечно, я анализирую своё поведение и пытаюсь изменится каждый раз. Я постоянно контролирую себя. Не сказал бы, что это мне нравится, но практики армеской жизни в разведупре дают конечно о себе знать. Один мой знакомый, влюбленный в прошлом в мою жену, сам работник милиции (тогда, в 90 - х, еще так называлась), организовал со своими друзьями слежку за мной. Я их вычислил в первый же день. А жена еще не знала, где я служил. Вот там у меня был адреналин. А "внебрачные связи" адреналина не добавляют. Она хорошая женщина и я никогда её не называю своей любовницей. Мы с ней друзья. И в постели, тоже друзья. Это наше обоюдное желание. Так что, форумчане, почти все ваши догадки мимо цели.
Что же касается Памира, то там меня не было. А вот на Юге и Юго-Востоке Тибета я был. На Индийской, Китайской и Непальской территории. И по склонам ходил, и на одной руке над пропастью в метров 70 висел, и птицы, клином, внизу меня пролетали по ущелью, и по пещерам лазил, и в подземном озере купался, и ... Да много чего было. Поэтому сочинять мне нет необходимости.
А женщин я обожаю. Женщины созданы для любви. Как их не обожать. Не все конечно. Но большинство.

Элениэль
28.09.2020, 21:00
по-моему - это безрассудно, а не бесстрашно.
что именно?

Элениэль
28.09.2020, 21:03
А я считаю, что изменяют только глупые мужчины.
разные изменяют

все равно, что сказать, что все блондинки-дуры.

MirroR
28.09.2020, 21:04
что именно?

Памир, отвесный склон

Элениэль
28.09.2020, 21:05
Практикую нормальную семью, без перегибов) гетеросексуальной ориентации)) без измен и
вы -молодец!
но можете ли Вы быть уверенной, что вторая половина практикует зеркально?

Элениэль
28.09.2020, 21:06
Памир, отвесный склон


возможно , что альпинисты считают определенный класс людей скучными "нормальными" людьми в своих квартирках и интернетом.

MirroR
28.09.2020, 21:10
@Элениэль, есть понятия ответственность и безответственность, перед близкими, перед семьёй. Ходить без нужды по краю - безрассудно и безответственно.

Элениэль
28.09.2020, 21:12
@Элениэль, есть понятия ответственность и безответственность, перед близкими, перед семьёй. Ходить без нужды по краю - безрассудно и безответственно.
на свете много чего есть,поверьте. Кроме шор, запретов и ограничений.

Буся
29.09.2020, 11:52
С ней нужно говорить, наевшись гороху.:facepalm:

гыыыыы))) хотите сами себе за монитором устроить газовую атаку? :focus:..самокритичненько :haha:

Буся
29.09.2020, 11:58
вы -молодец!
но можете ли Вы быть уверенной, что вторая половина практикует зеркально?

нет конечно) быть 100% уверенной могу только в себе. Однако прожив не один десяток лет вместе ни разу не давал повод усомниться и заподозрить.

Incognito
29.09.2020, 12:50
Да всё очень просто и нет тут никакой морали. Например, в тюрьму сажают не тех, кто совершает преступление, а тех кто попадается. То же самое можно перенести и на измену, не можешь, живя с одним(одной), это делать так чтоб не попасться, то не делай, и всё будет ок.

Шпилька
11.11.2020, 13:42
Я хочу написать о том, о чем никогда не скажут вам даже самые близкие люди.

Итак

1. Вам никогда не скажут, что брак не спасает ни от проблем, ни от пустоты, ни от одиночества. Другой человек не заткнет и не компенсирует ваш собственный дефект, скорее, наоборот, он его или усилит, или обнажит и только вам придется с этим справляться.

2. Вам честно не скажут, что честнее и правильнее оставаться одному (одной), чем хвататься за тот вариант, который просто единственный из-за страха, что другого не окажется.

3. Дети — это не всегда счастье. Это проблемы, недосып, полное отсутствие своего времени, а иногда и жизни. Если вы это осознаете — прекрасно, но если у вас есть иллюзии, что с рождением ребенка ваша жизнь запахнет розами — подумайте хорошо, стоит ли вам вообще иметь детей.

4.Отношения — это обоюдная ответственность, и если каждый будет отвечать за себя, а не партнера, то всем будет лучше и комфортнее.

5. В тех семьях, которые вы считаете идеальными, есть свои проблемы и свое темное дно. Идеальных семей нет.

7. Все «люблю» быстро заканчиваются. Если вы не научились разговаривать, уважать заботиться друг о друге, то вам не стоило вступать в отношения. Вы не доросли до них.

8. Большинство пар врут друг другу про секс. Женщина имитирует оргазм, мужчина считает спазм члена близостью. Оба ходят неудовлетворенные и злые. Научитесь говорить честно о своих сексуальных желаниях — научитесь говорить обо всем.

9. Если с самого начала у вас с партнером нет ничего общего, то вряд ли оно появится. По этому, спустя время, не надо жаловаться, вы изначально видели, кого выбираете.

10. Научитесь признавать свои ошибки. Если осознали, что ошиблись с выбором и рядом с вами не ваш человек, уходите сразу. Не пудрите мозги ни себе, ни другим.

11. Люди не меняются. Они просто больше раскрываются и снимают маски. Вы, с вашей любовью, никого никогда не измените. Если человек сам решит, что вы ценность, ради которой можно изменить свою жизнь — это его выбор. Но если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника — зря.

12. Ни одна духовная практика не спасет от реальных проблем. То, что вы перестали их видеть, еще не значит, что они исчезли. Поэтому проблемы объективного реального мира решайте в этой реальности конкретными действиями.

13. Не живите чужими советами и не впускайте в свой внутренний мир и мир своей семьи непрофессионалов. «Кухонная психология» хороша как способ скинуть напряжение, но очень плоха как система действенных рекомендаций. Обычно все сводится к обмену мозговыми тараканами.

14. С мужчинами просто: их нужно поддерживать, выслушивать, кормить, давать и не отнимать у них их место в доме. С женщинами просто: с ними надо разговаривать и давать защищенность и чувство любви. Со всеми просто, если быть искренними и не хотеть любыми путями сломать партнера.

15. К созданию семьи и рождению детей надо подходить тогда, когда знаете зачем они нужны именно вам. Чужие мнения и установки общества здесь не работают.

16. Если вы ошиблись — простите себя и идите дальше. Жизнь — слишком интересная и прекрасная, чтобы своими руками превращать ее в ад."
(с)

Карамель
30.04.2021, 11:48
Выбирайте! ))

MirroR
30.04.2021, 15:03
Выбирайте! ))

Пятый слева в полосатом купальнике, наш человек, улыбается в усы))

Гекльберри
06.05.2021, 11:53
Выбирайте! ))Не думаю,что это финалисты.По их лицам видно,что в финал они не попали:)

Карамель
09.09.2021, 01:13
:D

Карамель
11.10.2021, 10:01
Если мужчина не умеет целоваться – это не потому, что он девственник. Он просто не умеет целоваться, и вы ничего не сможете с этим поделать, потому что он считает, что он умеет.

Если он в постели молчит, как пень, – это не потому, что в садике ему запрещали разговаривать после отбоя. Ему просто так удобно, и молчать он будет всегда, как вы ни подпрыгивай.

Если он не выносит мусорное ведро – это не потому, что он не любит жену. Он не жену не любит – он не любит выносить ведро.

Если человек постоянно психует и бесится – это не от беспросветной жизни. Он будет психовать и беситься, даже если его обложить ватой, ибо такова его природа.

Если при зарплате в 30 тысяч ему не на что сделать загранпаспорт – он его не сделает и при зарплате в 50 тысяч, причем именно по причине нехватки денег. Отношения с деньгами не зависят от дохода и вы напрасно мечтаете, что денег станет больше – и вы заживете совсем по-другому. Денег у вас станет больше, но жить вы будете точно так же.

Если он ездит на лысой резине – это не потому, что ему не заработать на новую.
Он ее не купит, даже если вы дадите ему денег.


... Посмотрите внимательно на этого человека сейчас, когда он второй или третий раз лежит в вашей постели...
Вот таким он будет всегда...
Вам ничего не удастся в нем исправить.

Но мы все равно будем надеяться на чудо и верить в великую силу любви, ибо таково милосердное лукавство природы, ведь таким как есть – вообще никто никого бы не взял, и род человеческий прекратился бы уже наконец...

© Малка Лоренц

рабинович
11.10.2021, 10:52
1. Вам никогда не скажут, что брак не спасает ни от проблем, ни от пустоты, ни от одиночества. Другой человек не заткнет и не компенсирует ваш собственный дефект, скорее, наоборот, он его или усилит, или обнажит и только вам придется с этим справляться.
да ну
супруг самый лучший психолог
в его силах скоректировать недостатки жены - выпирающее понизить проваленное повысить
хотя он может сделать и наоборот

MirroR
11.10.2021, 11:34
@рабинович, это если жена сама хочет меняться или верить в наличие выпирающих недостатков и прочих впадин.

Shanti
11.10.2021, 11:47
:D

:rofl:

одному лучше..хочу- халву ем, хочу - пряники :jokingly:

Карамель
11.10.2021, 11:50
да ну
супруг самый лучший психолог
в его силах скоректировать недостатки жены - выпирающее понизить проваленное повысить
хотя он может сделать и наоборот

Мужчины, в большинстве своём невнимательны, и никудышные психологи(

Чуча
11.10.2021, 11:56
Если он не выносит мусорное ведро – это не потому, что он не любит жену. Он не жену не любит – он не любит выносить ведро.



© Малка Лоренц

а если попробовать объяснить, что ведро все-таки вернется домой, а мусор уже нет:thinking::D

Observer
11.10.2021, 12:09
Посмотрите внимательно на этого человека сейчас, когда он второй или третий раз лежит в вашей постели...
а если вариант, когда она лежит в его постели, от этого меняются результаты исследования? :)

Вот таким он будет всегда...
Не согласен. :)
Люди меняются и особенно в браке. Идёт оттёсывание характеров, любящие натуры стараются найти компромиссы, появляются дети, новые заботы, что тоже сплачивает (или окончательно разрушает).
Да и с возрастом, человек и его воззрение меняется. Человек становится мудрее.

рабинович
11.10.2021, 13:22
@рабинович, это если жена сама хочет меняться или верить в наличие выпирающих недостатков и прочих впадин.
женщины очень легко внушаемы
главное ее убедить что что она прекрасна и что бы стать ещё прекраснее и очаровательнее ей надо .............


они же в большинстве своем сами обманываться рады

рабинович
11.10.2021, 13:23
Мужчины, в большинстве своём невнимательны, и никудышные психологи(
я бы сказал иначе - мужчины слишком эгоистичны

как впрочем и женщины

MirroR
11.10.2021, 13:46
женщины очень легко внушаемы
главное ее убедить что что она прекрасна и что бы стать ещё прекраснее и очаровательнее ей надо .............


они же в большинстве своем сами обманываться рады

Лучшее - враг хорошего :)