PDA

Просмотр полной версии : Поговорим о мужиках


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

DK
28.05.2017, 20:23
Никогда в жизни так не говорил.

@Ночной Гость, ну так скажи! Чё тянуть то?!

Ночной Гость
28.05.2017, 20:25
@Ночной Гость, ну так скажи! Чё тянуть то?!
Манией величия не страдаю: ни дома, ни на работе, ни где либо ещё.

DK
28.05.2017, 20:31
@Ночной Гость, у тебя красивый галстук!

Карамель
29.05.2017, 01:14
https://realax.ru/saveimages/2017/05/28/rhnza3djzzasavdy.jpg (https://radikal.ru)

OHA CAMA
29.05.2017, 01:30
https://realax.ru/saveimages/2017/05/28/at4hunpbuuzykhkdsc.jpg

Observer
02.06.2017, 14:03
:) девушкам на заметку
https://realax.ru/saveimages/2017/06/02/zqzmhbkvfkzr8ydae.jpg

Шпилька
10.06.2017, 22:32
А мужчина...Мужчина хорош, когда он дикий. Дикий, но добрый. Дикий и добрый одновременно. Мужчина - это взгляд, в первую очередь. Потом уже плечи, косые мышцы, икры и все остальное...Такой взгляд, знаете... смотрит так спокойно на твою женскую природу и ничего не хочет в ней менять, править, совершенствовать, ничего не требует, не оскорбляется вашими различиями, не играет в "ты тут баба, а я - мужик", не манипулирует этим "будь пожалуйста".Просто смотрит на тебя, а про себя думает "это хаос, неукротимый хаос, горная река, вулкан, звездопад, лавина, цунами, снежная буря, ливень. А я люблю природу! И спать под открытым небом! И купаться в горной реке!".Мужчина хорош, когда он что то делает. Сильные руки, мышцы под кожей, энергия "ян" во плоти. Вы видели полуобнаженного мужчину, распиливающего бревно? Или стругающего доску?Вот когда я поверила, что я из ребра. БЫТЬ РЕБРОМ В ЭТОЙ КОНСТРУКЦИИ - КРАСИВО И ИНТЕРЕСНО...А еще мужчину отличает спокойствие. Во взгляде, в тоне, в вибрациях, в паузах, в словах, в улыбке, в уголках глаз, в жестах, во внутренней тишине.И чувство юмора. Когда я смеюсь, когда мне реально смешно - я люблю.Себя, этот мир, эти проблемы, эту погоду, эту страну, этот политический режим, этот быт...
© Лесонен

Шпилька
13.06.2017, 21:54
Мне кажется, иногда с противоположным полом надо говорить по душам. Ну вот чтоб все карты на стол, и руки туда же. Потому что все эти гендерные недопониманиия - они ж очень портят жизнь, и вообще, через них страдания, шовинизм и феминизм потом. И импотенция с фригидностью, в особо тяжелых случаях.
Например, я, как баба, всегда порицала мужиков, которые без видимых причин бросали умниц-красавиц-хозяюшек. Ну вот чего вам не хватало-то, уроды? И фигурка у неё загляденье, и готовит как Гордон Рамзи, только ещё и голая, и крестиком вышивает, и на шее у тебя не сидит - сама зарабатывает себе на шубы с айфонами. Ты вот зачем же её бросил, чёрт плешивый?
Или вот баб некоторых я тоже порицала. У тебя мужик - золото! Всё в дом, всё в семью, красивый, умный, нежный, заботливый, верный!!! Зажралась, да? На мудаков потянуло? Ты зачем же, дура, такое золото бросила??
А потом случайно поговоришь с их брошенными мужьями и жёнами, и понимаешь: блин, а оказывается, всё не так просто. В первом случае мужик сбежал от умницы-красавицы, потому что она мозг выедала ложечкой. Десертной. По капельке и каждый день. "А почему у тебя такое лицо? Тебе не понравились мои тарталетки Орзе де пипи и консоме с чёрным трюфелем? Понравились? А лицо такое почему? А кто тебе позавчера звонил в 21:16? Нет, я без претензий и не ревную, мне просто интересно. А почему не доел супчик? Всё-таки, он тебе не понравился? Кстати, я конечно не обижаюсь, но мог бы и похвалить мой новый оттенок волос. Что?? Ты не видишь разницу между пепельной блондинкой и серебристым нордическим блондином?? Ладно, я не обижаюсь. Я умная женщина, я на такое не обижаюсь. Так почему ты супчик не доел?
И так каждый день. Тихо, без скандалов и слёз. Но каждый-каждый-каждый день. Ты в туалете сидишь, а тебе из-за двери: "С тобой всё в порядке? Извини, просто я всегда переживаю, и слушаю под дверью звуки: нет ли у тебя расстройства желудка? Я слышала как ты сейчас пукал. Я принесла тебе таблеточку. Как закончишь - прими, пожалуйста. Я рассказала про твои проблемы с желудком своей маме, а она сказала купить тебе эти таблеточки. Я очень тебя люблю и забочусь о тебе"
И тут наступает момент, когда тебе уже становится насрать на эту любовь, фигурку, красоту, прекрасный секс и тарталетки с трюфелями - хочется бежать в деревню, к тётке, в глушь, в Саратов. Где баб нет вообще. Никаких. И не будет никогда. Не видеть, не слышать, какать где угодно и как угодно, картошкой питаться, и никакого секса. Хотя бы месяц.
И не объяснишь же людям: почему бросил такую идеальную женщину. Скажут же что мудак и зажрался. И вот тебе теперь надо найти себе наркоманку с триппером, и с ней пожить. И тогда-то ты поймёшь, идиот, что ты потерял!
Или вот в Камеди Вуман была прекрасная сценка "Женщина у гадалки". Когда женщина пришла просить гадалку снять обратно приворот со своего мужика. Мол, как-то чересчур уж сильно подействовало ваше зелье. Он ходит за мной по пятам, собирает за мной использованные ватные палочки и волосы в коробочку, а потом в ресторане людям хвалится. Песни мне посвящает и на Ютуб выкладывает: "Люблю тебя, люблю одну, в глазёнках белые комочки, и в уголочках рта слюну, кусочек пледика в пупочке. Когда ты какаешь с утра - вдыхаю нежный аромат я", и так далее. И на Ютуб, с моими фотографиями. Я его один раз в окно выбросила - так он через три минуты пришёл домой на сломанных ногах и с букетом роз. Не могу так жить. Снимите с него приворот. Он, когда меня не любил и в жопу слал - гораздо больше мне нравился!
Есть у меня реально такой знакомый. Всем положительный, абсолютно всем. Только не понимает, что нельзя устраивать женщине праздник каждый день - он просто перестаёт быть праздником. Нельзя каждый день петь ей серенады под окном, каждый день дарить цветы, предлагать выпить вдвоём шампанского в ванной, в пене и в свечах... Ну нельзя. Это как день рождения неделю отмечать: сначала весело и клёво, а к пятому дню уже хочется тупо валятся дома на диване перед телевизором и отдыхать от праздника.
Всё должно быть в меру: и цветы, и серенады, и романтика с шампанским. Ну, пусть хотя бы по выходным. Но не каждый день.
И вот мужик реально не понимает, что перебор - это всегда плохо. И не понимает, почему его любимая женщина попросила тайм-аут, и захотела пожить месяцок одна. Почему? Я же так её люблю и всё для неё делаю!!
Знаете, вот такая всепоглощающая любовь - она как бы вгоняет человека в какой-то долг. Стыдно же сказать в глаза: Милая, ты умница, я тебя люблю, но ты очень меня заёбываешь. Вот этим, этим и вот этим.
Стыдно. Она же тебя любит! О желудочке твоём беспокоится. Не скандалит, не кричит никогда. Всё тихо, полушёпотом, и каждый сука день.
И муж твой - золото. Все подруги от зависти волосы рвут. И цветы каждый день, и шампанское в ванной, и серенады под окнами. Ну как ему в лицо сказать, что тебя уже тошнит и от шампанского, и от серенад, да и от мужика прям уже тоже? Стыдно такое говорить.
И молчат все, и терпят, и себя винят, что не ценят такого счастья, и рано или поздно сбегают. Молча и без объяснений.
Потому что объяснять - тоже бесполезно. Не поймут вас. Искренне не поймут.
А ещё такие святые люди - они ж годами будут писать, звонить, а то и по бабкам-колдуньям бегать начинают, привороты мутить кладбищенские. Потому что так и не поняли: почему от них, таких хороших, вдруг сбежали, роняя тапки.
Мне кажется, у каждого человека непременно должны быть друзья противоположного пола. Это сложно принять, кстати. Особенно, ревнивым людям. Но вот честное слово: никто не объяснит тебе на пальцах твои ошибки - лучше чем друг-мужчина или женщина-подруга. Мне повезло. У меня аж несколько таких друзей. И муж, который понимает их необходимость в моей жизни. Друзья-мужики всегда мне объясняют: в чём, с точки зрения мужика, я неправа. И что нужно делать, чтобы всё исправить. Никогда не слушаю советы баб. Ибо точно знаю - они такие же как я. Они встанут на мою сторону и будут дудеть мне в уши: Дадада, ты права, он совсем ****, а ты умница и гони его в шею ваще! Только друзья-мужики мне могут сказать: Раевская, ты чота берега попутала. Корону сними, и веди себя как человек. Тычо творишь? если б ты была моей бабой - я б тебе леща отвесил вообще!
Чем мы взрослее, опытнее, мудрее - тем, почему-то, мы становимся тупее и ограниченнее. Белое - хорошо, чёрное - плохо. Никаких полутонов. Нет времени объяснять, я хорошая, умная, красивая, и это всем известно. Всё. Бери, радуйся, и не кочевряжься. Ешь супчик. Выпей таблеточку. Покакай. Я тебя люблю. Ты кудаааааааа???

Выпьем. Выпьем же за то, чтоб у каждого из нас был друг, с которым можно было бы говорить по душам. Который вправлял бы нам мозги. И самое главное: был прям и честен как хирург.

Этим длинным постом я хочу сказать спасибо всем моим друзьям, которые делятся со мной сокровенным, как с подругой, и с которыми всем могу поделиться я.

#Раевская

Шпилька
16.06.2017, 21:52
https://realax.ru/saveimages/2017/06/16/1ucfvhpvbtwakfblavgqb.jpg

Карамель
16.06.2017, 22:12
Семён Слепаков: Мне бы бабу - YouTube (https://youtu.be/Hyy8i45oh-c)

Гаер Ди
16.06.2017, 22:24
Выпьем. Выпьем же за то, чтоб у каждого из нас был друг, с которым можно было бы говорить по душам. Который вправлял бы нам мозги.
Хмм... честно говоря, ваще не понимаю, к чему сие написано? Прочла пост и такое ощущение, будто это про идиотку и дебила, которые не в состоянии объяснить друг другу на пальцах, что их не устраивает в собственных отношениях и им для этого нужен переводчик с бабского на мужычий и наоборот :scratch_one-s_head:
И чувств между ними никаких нет, и тока друзяшки-жилетки помогают им держаться вместе. Именно держаться, а не любить друг друга и смотреть в одном направлении. Нипанимаю, честна :dont_know:

Шпилька
16.06.2017, 22:29
@Гаер Ди, и тем не менее, таких отношений немало. Модель такая. Современная.

Гаер Ди
17.06.2017, 00:11
@Шпилька, понятно, что отношения бывают разные, просто мне не ясно, зачем такие отношения, в которых постороннему человеку ты можешь объяснить и довериться, а своему близкому - нет?

Карамель
19.06.2017, 00:05
мужчина может иметь многие недостатки, только лишь бы не дурак.......

Карамель
04.07.2017, 00:24
прикольно однако получилось :D

МУЖИКОВ НАДО ЛЮБИТЬ !!! Прикольный Клип ! - YouTube (https://youtu.be/YXK1u0a9mp4)

Ночной Гость
05.07.2017, 19:04
Вспомнил то время своей юности, когда встречался с барышнями. Вот смотришь на неё, и красавица, и умница, и образование, и в постели королева, но блин.., раздражает в ней чуть ли не всё. И в то же время, всё то же самое, но в другой, ну просто умиляет, готов днями на неё любоваться.

Так что тут основное значение имеет взаимное притяжение: к одному человеку тебя тянет, а от другого отталкивает. Одно и то же но в разных людях может притягивать, а может и отталкивать.

То же самое можно сказать и не только про отношения между Мэ и Жо, то же самое можно сказать и про обычные отношения между людьми, допустим на работе, или просто в жизни.

crimeariver
05.07.2017, 19:08
@Ночной Гость,
красавица, и умница, и образование, и в постели королева

Где ты таких находил? :D

Ночной Гость
05.07.2017, 19:09
Где ты таких находил? 00
А разве таких нима? ))

Меламори
05.07.2017, 19:10
а я вот

Семён Слепаков и Марина Кравец: Разговор мужа с женой - YouTube (https://youtu.be/AUovGLdse9w)

Ночной Гость
05.07.2017, 19:20
а я вот
В семье, как грицца, не без урода, но и баб таких же тоже достаточно. Рыльце в пушку у всех одинаково. И ни у тех и ни у других жизни нормальной нет. Видел я таких, потому знаю, о чём говорю.

Меламори
05.07.2017, 19:22
@Ночной Гость, у меня разговор короткий. сценарий примерно такой, как Кравец описала.:D

Ночной Гость
05.07.2017, 19:30
@Ночной Гость, у меня разговор короткий. сценарий примерно такой, как Кравец описала.00
Та не, я бы нервы не тратил на кастрюли, утюги, трубу и нож )) Лучше просто разойтись.

Меламори
05.07.2017, 19:31
Та не, я бы нервы не тратил на кастрюли, утюги, трубу и нож )) Лучше просто разойтись.
не. выход эмоциям дать надо.:grrr:

Ночной Гость
05.07.2017, 19:32
не. выход эмоциям дать надо.00
Вы посуду бьёте, мы напиваемся ))

Меламори
05.07.2017, 19:33
@Ночной Гость, да щас. посуду я лично не бью. зачем добро переводить?

Карамель
06.07.2017, 01:32
почему мужиков называют козлами ?
откуда взялась эта параллель с милейшим шерстистым домашним животным ? :D

Шпилька
06.07.2017, 01:35
@Карамель, иди спать!)

Карамель
06.07.2017, 01:36
@Шпилька, да, пора :yes2:
надо будет этот вопрос тщательно обсудить в пятницу :yes2: :D

Ночной Гость
06.07.2017, 01:56
А все бабы бляди )))

Observer
06.07.2017, 10:30
почему мужиков называют козлами ?
:) воняют, упёртые, прыгают, бодаются (хотя коровы тоже так делают), рогатые, смотрят не так, тупые и т.д. и т.п.
Xотя, оглянись вокруг всё сделано и придумано мужиками :) ради женщин, конечно.

Карамель
06.07.2017, 12:23
@Observer, у коз тоже есть рога и они тоже бодаются :yes2:

Но я-то в том смысле, что почему именно козлы в этой фразе.
Почему не говорят "все мужики кони" или " все мужики быки , бараны, лоси, кабаны.... и т д"
по идее все особи животного мира мужского пола воняют.
А козлики ? Знала я в деревне пару козлов.
Хорошие милые животные. вот и странно

Шпилька
06.07.2017, 12:35
@Карамель, вот шо ты домахалас?)

Карамель
06.07.2017, 12:40
@Шпилька, да вот хочу до истины докопаться :D
Почему такое милое домашнее животное так обидели :(
Вот к примеру - петухи. Задиристые, оручие, по курам как по паркету,..
и нет , его не склоняют ..:hz:
а милого пушистого козлика - да ((

Мелисента
06.07.2017, 12:42
@Карамель, у сотрудников ФСИН спроси про свой пример и насколько он корректен в плане склоняемости :D
Козлик покажется безобидным явлением)))

Шпилька
06.07.2017, 12:46
@Карамель, вот да)

Карамель
06.07.2017, 12:51
@Шпилька, тут же как : надо понять кто именно первый раз изрёк эту фразу , по какой именно причине возникло такого рода сравнение и чем всё потом закончилось :yes2:. да.
:hz:

добавлено через 1 минуту
@Мелисента, а вот петухами называют почему-то тоже непонятно почему именно в таком контексте. у птиц самцы самцов не трогают

Мелисента
06.07.2017, 12:52
@Карамель, тогда тебе к филологам, которые специализируются на жаргонизмах - они тебе расскажут и про козлов, и про петухов, и вообще всю феню на человеческий язык при необходимости переведут))) иВот только информации там будет очень много и сильно ли она тебе нужна - вот вопрос)))

Шпилька
06.07.2017, 12:58
@Карамель,
Во многих культурах козел является символом похоти и разврата. Так сатиры и бог Пан неслучайно имели козлиные ноги. В Библии есть такой фрагмент, Евангелие от Матфея (гл. 25, ст. 31—33): «Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую». То есть козлы в данном контекст являются символом греха и противопоставляются чистым овцам.

Необходимо еще упомянуть, что козлы не очень хорошо пахнут.

В силу этого называя мужчину козлом вы указывает, на то что он похотливое, дурнопахнущее животное у которого преобладают низменные греховные инстинкты..
(С)

Карамель
06.07.2017, 13:20
@Шпилька, тогда точно не все мужики козлы :yes2::hihi:

Шпилька
06.07.2017, 13:23
@Карамель, я слышу нотки сожаления??)

Luna_Thonks
06.07.2017, 13:30
козлы и петухи это ж понятия с зоны )))

Да и козликов поди ток мирными в отпуске видела не? )))
Так то они пострашнее диких кабанов порой. Рогатые, бодатые )

Observer
06.07.2017, 13:53
он похотливое, дурнопахнущее животное у которого преобладают низменные греховные инстинкты..
похоже, это всё и ищут женщины в мужчинах :D:sarcastic:

Карамель
06.07.2017, 13:58
@Observer, а мужчины в женщине что ищут ?:D
не в жене(это всё ясно), а в женщине

Observer
06.07.2017, 14:04
а мужчины в женщине что ищут ?
сложный вопрос, на самом деле. Разные люди, разные представления о женщине/ жене, поэтому устремления могут быть очень диаметрально различными, например ищут секс-машину, мамочку, дружбана, мать детей, ухожорку, куховарку, красавицу для похвалиться перед друзьями, просто для мебели, опору в жизни, верного друга, тыл, передовую, жилетку поплакаться, собаку для прогулок, пилу, кошечку и т.д.

Luna_Thonks
06.07.2017, 14:24
похоже, это всё и ищут женщины в мужчинах :D:sarcastic:

ага, особенно те, кто любит бильную волосатость )))))

добавлено через 2 минуты
@Observer, а мужчины в женщине что ищут ?:D
не в жене(это всё ясно), а в женщине



и шо с женой ясно то? )))) на некоторых посмотришь, поймёшь, что не жену искали. а то и не женщину )))

Ночной Гость
06.07.2017, 15:44
по идее все особи животного мира мужского пола воняют.
Так вы же от этих запахов (в определённых мерах) даже тАщитесь ))

Карамель
06.07.2017, 20:29
@Ночной Гость, почему вы ?
лично я тащусь только от запаха геля для душа, шампуня или парфюма.
Натуральные запахи не переношу органически.
и не имела дела никогда с вонючками

Ночной Гость
06.07.2017, 20:36
@Ночной Гость, почему вы ?
Я же в общем... ))

А я не пользуюсь никакими парфюмами, они все меня раздражают и даже вызывают головную боль.
Человек должен пахнуть чистотой, а не хрен знает чем. Иногда идёшь за кем нибудь, а за ним шлейф такого едкого "газа", что прям глаза режет. Ужас просто. Фу.

А ведь наш народ как считает, чем ядовитее вонь запах, тем он круче, наверное... Но на мой взгляд, это только показатель провинциальности, невоспитанности и даже жлобства с хамством. Ну вот почему я обязан (допустим в транспорте) дышать этим чьим-то смрадом..?

OHA CAMA
06.07.2017, 20:53
пацанский диалог :D


https://www.youtube.com/watch?v=fZpl7x-F0cw

Карамель
06.07.2017, 21:19
@Ночной Гость, чистота да. после душа с гелем которая.

Если бы
06.07.2017, 21:20
А ведь наш народ как считает, чем ядовитее вонь запах, тем он круче,
Народ уже давно так не считает.

Карамель
06.07.2017, 21:22
@Ночной Гость, у всех вкус разный , в том числе и на парфюм или на его отсутствие, и это не показатель того, из мегаполиса человек или из села.

добавлено через 19 секунд
@Если бы, он так всё усложнил опять ((

добавлено через 20 секунд
@OHA CAMA, конкретный такой козлище )))

Velassaru
06.07.2017, 21:25
А чего этот козёл, который в очках, к нему пристал :biggrin2:

Ночной Гость
06.07.2017, 21:26
@Ночной Гость, чистота да. после душа с гелем которая.
Гели не люблю, они долго смываются. Предпочитаю обычное мыло.
Народ уже давно так не считает.
Значит есть ещё те, кто так считают ((
Мне нравится запах накрахмаленной и наглаженной рубашки, когда утром её одеваешь, а она аж хрустит ))
@Если бы, он так всё усложнил опять ((
"Мы не ищем лёгких решений" (с)! )))


И вот если мы все такое кАзлы, чёж вы так замуж на нас рвётесь, прямо с ясельного возраста? ))

Карамель
06.07.2017, 21:30
@Ночной Гость, не рвёмся, а соглашаемся выйти :yes2:

Ночной Гость
06.07.2017, 21:32
@Ночной Гость, не рвёмся, а соглашаемся выйти 00
Ага, одолжение прям великое делаете ))

Если бы
06.07.2017, 21:50
Значит есть ещё те, кто так считают ((
Да есть и всегда будут. Но по сравнению с остальной массой - таких единицы, а не большинство как ты тут утверждаешь, ИМХО.

добавлено через 2 минуты
Мне нравится запах накрахмаленной и наглаженной рубашки,
А мне запах мужика нравится - этакая смесь легкого запаха пота с куревом...

Velassaru
06.07.2017, 21:55
Меня гораздо больше добивают женские литры духов на себя.
особенно если дам много и у каждой свой "литр" :pokhmele:

OHA CAMA
06.07.2017, 21:57
и курево и пот и литры- все фуй и фтопку

Ночной Гость
06.07.2017, 22:03
Да есть и всегда будут. Но по сравнению с остальной массой - таких единицы, а не большинство как ты тут утверждаешь, ИМХО.
Не говорил я, что большинство. Вот ведь как люди умеют додумывать и даже выдумывать... ))
А мне запах мужика нравится - этакая смесь легкого запаха пота с куревом...
Одна моя знакомая как-то рассказала, что ей нравится запах свежевыпитого коньяка. Сказала, что прям с ума сходит ))

"На вкус и цвет..." (с)

Карамель
06.07.2017, 22:11
@OHA CAMA, это уже аццкая смесь :D

добавлено через 4 минуты
@Если бы, хотелось бы уточнить, лёгкий запах пота это сколькодневный ?))
потому как если человек вдруг внезапно вспотел, но перед этим он мылся и использовал дезик, то запах и не почувствуется )

Если бы
06.07.2017, 22:21
Не говорил я, что большинство. Вот ведь как люди умеют додумывать и даже выдумывать... ))
Я не выдумываю. Ты сказал "наш народ считает". Разве использование термина "народ" применимо не для большинства?
хотелось бы уточнить, лёгкий запах пота это сколькодневный
Не знаю. Несколькочасовой, наверное. Когда прижимаешься к мужчине на котором надета футболка или майка, то запах пота чувствуется. Кстати, многодневный запах пота - это уже не легкий запах...

Ночной Гость
06.07.2017, 23:36
Кстати, многодневный запах пота - это уже не легкий запах...
Это уже вонь бомжа ))
Я не выдумываю. Ты сказал "наш народ считает". Разве использование термина "народ" применимо не для большинства?
Гм. Значит я не так выразился. Не точно. Но я не имел в виду большинство.

Шпилька
09.07.2017, 12:42
Если ваш муж не приносит денег, и вы колотитесь одна зарабатывать на всех - у вас нет мужчины. У вас коммунальный сосед, таскающий еду из вашего холодильника.

Если ваш сожитель зарабатывает ровно на себя, а вы колотитесь сами, чтобы прокормиться - у вас нет мужчины. У вас в доме даром гостит знакомый.

Если вам срочно и отчаянно нужны деньги, а ваш бойфренд бодро отвечает, что у всех бывают трудные времена и все наладится - у вас нет мужчины. У вас приятель, и даже не очень близкий.

Если у вас сердечный приступ, а ваш любовник по телефону командует "срочно беги к врачу" - у вас нет мужчины. У вас теплый и участливый интернетный френд.

Если вы плачете, а ваш любимый советует не париться из-за ерунды и не накручивать сама себя - у вас нет мужчины. По степени близости это приблизительно таксист.

Если человек имеет мужскую анатомию и даже время от времени ее в вас засовывает - это не называется "у вас есть мужчина".

Определить, есть ли у вас мужчина, очень легко.
Если он у вас есть, вам не плохо и не страшно.

Малка Лоренц

Ночной Гость
13.07.2017, 17:35
Ну да, женщинам проще в этом мире. Вся основная нагрузка на нас...

Шпилька
13.07.2017, 17:39
Обделенные блин

Чуча
13.07.2017, 17:39
Если человек имеет мужскую анатомию и даже время от времени ее в вас засовывает - это не называется "у вас есть мужчина".



некоторые рады хотя бы этому, не говоря про все другое, что можно получить от мужчины

Если бы
13.07.2017, 17:39
Ну да, женщинам проще в этом мире. Вся основная нагрузка на нас...
Да прям. Одни роды чего стоят...нагрузка, блин, у них...ага...

Чуча
13.07.2017, 17:43
Ну да, женщинам проще в этом мире. Вся основная нагрузка на нас...

какая? женщины не работают на работе, не занимаются домашними делами, не воспитывают детей, не решают коммунальные и прочие проблемы?

добавлено через 2 минуты
Да прям. Одни роды чего стоят...нагрузка, блин, у них...ага...


когда идет обсуждение об этом, слышу слова - да лучше родить, чем получить по фаберже
как будто рождение новой жизни, продолжение мужчины можно сравнить с болью, непонятно откуда и для чего взявшейся

Ночной Гость
13.07.2017, 17:44
Обделенные блин
Да, бедные и несчастные )) Нас беречь надо ))
некоторые рады хотя бы этому, не говоря про все другое, что можно получить от мужчины
Да то какие-то странные.
Да прям. Одни роды чего стоят...нагрузка, блин, у них...ага...
Ну отмучилась пару часов, а дальше наслаждайся заботами о ребёнке )) К тому же можно и кесарево сделать.
какая? женщины не работают на работе, не занимаются домашними делами, не воспитывают детей, не решают коммунальные и прочие проблемы?
Не многие работают. Но в основном занимаются домашним хозяйством. А это значительно проще и ответственности в десятки раз меньше.

Или я не прав? ))

Шпилька
13.07.2017, 17:45
некоторые рады хотя бы этому, не говоря про все другое, что можно получить от мужчины

Некоторые да. А некоторым надо скрутить бедного мужичонку в бараний рог и пользовать всеми мыслимыми и немыслимыми способами до изнеможения или суицида наконецЪ))

Если бы
13.07.2017, 17:49
когда идет обсуждение об этом, слышу слова - да лучше родить, чем получить по фаберже
Мужики боятся боли сильнее, чем женщины. И плохо переносят.
Ну отмучилась пару часов, а дальше наслаждайся заботами о ребёнке ))
Какие пару часов? А 9 месяцев в пузе ты таскать его будешь?

добавлено через 3 минуты
Или я не прав?
Кругом неправ.

Ночной Гость
13.07.2017, 17:54
Какие пару часов? А 9 месяцев в пузе ты таскать его будешь?
Ой, как много )) Это ведь не вся жизнь. Тем более, что с современной медициной, уходом за беременными и с должным финансированием, это не проблема.
Кругом неправ.
Абалдеть ))

Чуча
13.07.2017, 17:55
Да, бедные и несчастные )) Нас беречь надо ))



Не многие работают. Но в основном занимаются домашним хозяйством. А это значительно проще и ответственности в десятки раз меньше.

Или я не прав? ))

я тебе открою один секрет, только ты никому :-X много мужчин тоже не работают, и дома нифига не делают, и часто бухают
а альфонсов сколько развелось=-O

а насчет домашнего хозяйства, так я в выходные дни дома устаю больше, чем на работе
и сидеть дома не буду, потому что это тяжелый физический труд:nunuka:

добавлено через 1 минуту


Какие пару часов? А 9 месяцев в пузе ты таскать его будешь?



а многие последствия беременности и родов всю жизнь терпят в виде плохого здоровья

Если бы
13.07.2017, 17:55
:D

"У мужа 37.2"

С лицом измученным и серым,
На белой, смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене,
Протяжно стонет как при родах,
Трясется градусник в руках,
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках,
По волевому подбородку
Струится пенная слюна,
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна???"
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва,
Темно... опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два. (с)

Ночной Гость
13.07.2017, 17:56
я тебе открою один секрет, только ты никому 00 много мужчин тоже не работают, и дома нифига не делают, и часто бухают
а альфонсов сколько развелось00
"В семье не без урода" (с).
а насчет домашнего хозяйства, так я в выходные дни дома устаю больше, чем на работе
У тебя многокомнатная квартира? А что за работа?

Чуча
13.07.2017, 18:02
"В семье не без урода" (с).



таких уродов дофига и больше, как и баб, которые на себе тащат семью:nunuka:

добавлено через 3 минуты


У тебя многокомнатная квартира? А что за работа?

ой, а с какой целью интересуетесь? из налоговой?:horry:
или твой пример только для тех, кто живет в однушке подходит?:jokingly:

Ночной Гость
13.07.2017, 18:05
таких уродов дофига и больше, как и баб, которые на себе тащат семью00
Я вообще не понимаю таких дур.
ой, а с какой целью интересуетесь? из налоговой?00
Чтоб понять, почему ты так устаёшь... Да и не из налоговой я.

К тому же, у меня есть неоспоримый довод в пользу мужиков ))) Практически все великие научные деятели, музыканты и композиторы, художники, повара и даже кутюрье, именно мужики )))))

Чуча
13.07.2017, 18:08
Я вообще не понимаю таких дур.



а кто будет детей поднимать, рожденных от псевдомужиков?:hz: это ж сначала розовые очки и любовь, а потом быт и дети

добавлено через 1 минуту

К тому же, у меня есть неоспоримый довод в пользу мужиков ))) Практически все великие научные деятели, музыканты и композиторы, художники, повара и даже кутюрье, именно мужики )))))

во-во! все они сидят в теплом помещении, не утруждаются физически. А устают как!!!!

Людовед Душелюбович
13.07.2017, 18:09
Но в основном занимаются домашним хозяйством. А это значительно проще и ответственности в десятки раз меньше.

Или я не прав? ))

:rofl:

Посиди недельку с мелким ребенком бегающим по квартире, все разбрасывающим...
Убери все это раз 100 за день, да смотри, чтобы не убился, не пролил на себя кипяток, не залез в розетку, не выпал из окна, не открутил коту голову.....
Через такую недельку, как диарейщик бегущий в клозет, на работу побежишь!))

Ах да, забыл - к приходу самца домой, надо еще быть красивой,неуставшей, белье д.б постирано и выглажено, еда из 7ми блюд должна стоять на столе)))

Шпилька
13.07.2017, 18:09
Бля..ь. меня сейчас разорвёт.

Чуча
13.07.2017, 18:10
:rofl:

Посиди недельку с мелким ребенком бегающим по квартире, все разбрасывающим...
Убери все это раз 100 за день, да смотри, чтобы не убился, не пролил на себя кипяток, не залез в розетку, не выпал из окна, не открутил коту голову.....
Через такую недельку, как диарейщик бегущий в клозет, на работу побежишь!))

Ах да, забыл - к приходу самца домой, надо еще быть красивой,неуставшей, белье д.б постирано и выглажено, еда из 7ми блюд должна стоять на столе)))

и голова чтобы ночью не болела:nunuka:

Ъакалавр
13.07.2017, 18:12
к приходу самца домой, надо еще быть красивой,неуставшей, белье д.б постирано и выглажено, еда из 7ми блюд должна стоять на столе)))А сама должна лежать в кровати и ждать, когда он поест и позволит себя ублажать. )))

Людовед Душелюбович
13.07.2017, 18:12
и голова чтобы ночью не болела:nunuka:

да, это же самое главное!))

Ночной Гость
13.07.2017, 18:14
а кто будет детей поднимать, рожденных от псевдомужиков?00 это ж сначала розовые очки и любовь, а потом быт и дети
Надо сначала гражданским браком хотя бы лет пять-семь пожить, а только потом замуж рваться. А не с пелёнок.

Ну а если говорить лично обо мне, то для меня не составляет труда навести в доме уборку и заняться приготовлением пищи. Последнее занятие вообще, просто удовольствие )))
Посиди недельку с мелким ребенком бегающим по квартире, все разбрасывающим...
Убери все это раз 100 за день, да смотри, чтобы не убился, не пролил на себя кипяток, не залез в розетку, не выпал из окна, не открутил коту голову.....
Через такую недельку, как диарейщик бегущий в клозет, на работу побежишь!))
Да сидел я с ребёнком, и по больницам носился, и по аптекам, и даже совсем недавно. И с работой параллельно справлялся. Лет десять спал по два-три часа в сутки. Так что всё это прекрасно знаю и умею. И порядок в доме у меня был даже лучше, чем когда ребёнок был с мамой ))
Бля..ь. меня сейчас разорвёт.
))
@Людовед Душелюбович, лучшеб поддержал нас, мужиков )) Где мужская солидарность? ))

Людовед Душелюбович
13.07.2017, 18:16
@Людовед Душелюбович, лучшеб поддержал нас, мужиков )) Где мужская солидарность? ))

да я же за справедливость))):ded:

Чуча
13.07.2017, 18:16
@Ночной Гость, так ты по себе чтоль равняешь? нееее, таких почти нет

Ночной Гость
13.07.2017, 18:18
@Ночной Гость, так ты по себе чтоль равняешь?
Ну да...
да я же за справедливость)))00
А по моему ты к ним подлизываешься ))

Я тоже за справедливость. Но если реально глянуть на ситуацию, то женщинам действительно значительно проще в этом мире. Тем более, если удачно вышла замуж.

Шпилька
13.07.2017, 18:19
*Свяжите меня!)))

Ночной Гость
13.07.2017, 18:23
*Свяжите меня!)))

Спокойствие, только спокойствие - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=X1iZ6DsiBU0)

Карамель
13.07.2017, 18:24
@Шпилька, ко всему нужно относиться философски :D

Людовед Душелюбович
13.07.2017, 18:25
*Свяжите меня!)))

и выпорите? :rumianec:

Чуча
13.07.2017, 18:26
Я тоже за справедливость. Но если реально глянуть на ситуацию, то женщинам действительно значительно проще в этом мире. Тем более, если удачно вышла замуж.

а есть хоть какая-нибудь статистика, сколько вышло удачно замуж?
да и с нормальным мужиком часто бабам достается немало труда и хлопот

Карамель
13.07.2017, 18:27
давайте лучше о хорошем ! :hihi:

https://realax.ru/saveimages/2017/07/13/tlgwjvdeacubea1lnfjknf.jpg

добавлено через 1 минуту
сколько вышло удачно замуж? удача это не количество прожитых вместе лет, а качество каждого дня.
у меня подруга три раза уже была замужем и все три раза удачно :yes2:

Ночной Гость
13.07.2017, 18:28
и выпорите? 00
Ты про БДСМ? ))
а есть хоть какая-нибудь статистика, сколько вышло удачно замуж?
Хрен его знает, может и есть...

Карамель
13.07.2017, 18:28
и выпорите? БДСМ ?
оу...

Ночной Гость
13.07.2017, 18:29
у меня подруга три раза уже была замужем и все три раза удачно 00
Это как?

Чуча
13.07.2017, 18:30
удача это не количество прожитых вместе лет, а качество каждого дня.
у меня подруга три раза уже была замужем и все три раза удачно :yes2:

а зачем другие два раза после первого, если он удачный был?)))

Ъакалавр
13.07.2017, 18:31
подруга три раза уже была замужем и все три раза удачнотри наследства? :shy:

Людовед Душелюбович
13.07.2017, 18:31
Ты про БДСМ? ))

Хрен его знает, может и есть...

Если будет приятно, то да.
А если нет, то форма порицания в воспитательных целях))

Карамель
13.07.2017, 18:32
@Чуча, думаешь, что удачный брак это только то, который на всю жизнь - я так не думаю.
Пусть по 8-10 лет, но качественных ))

Чуча
13.07.2017, 18:34
@Чуча, думаешь, что удачный брак это только то, который на всю жизнь - я так не думаю.
Пусть по 8-10 лет, но качественных ))


я согласна с тобой
аааа...то есть были потом другие, когда предыдущий начинал халявить?)))

Карамель
13.07.2017, 18:36
@Бакалавр, да нет, просто чувства :D

добавлено через 1 минуту
@Чуча, нельзя вину за утраченные отношения валить на одних мужиков.
всё взаимосвязано в этой жизни. значит при видимом отсутствии где-то прокол . или проколы.

Чуча
13.07.2017, 18:39
@Бакалавр, да нет, просто чувства :D

добавлено через 1 минуту
@Чуча, нельзя вину за утраченные отношения валить на одних мужиков.
всё взаимосвязано в этой жизни. значит при видимом отсутствии где-то прокол . или проколы.

чойтааааааааа....я всегда права:bla-bla::Ludi_girl3:

Карамель
13.07.2017, 18:42
@Чуча, как правило всё начинают женщины.
они же и проигрывают :D

Чуча
13.07.2017, 18:45
@Чуча, как правило всё начинают женщины.
они же и проигрывают :D

я всегда на коне...или под ним:scratch:

Карамель
13.07.2017, 18:46
@Чуча, у меня определение мужчины как "конь " почему-то с Глушковым ( Тарзаном) ассоциируется :hz:

добавлено через 14 секунд
@Чуча, тебе Тарзан нравится ? )

Чуча
13.07.2017, 18:47
@Чуча, у меня определение мужчины как "конь " почему-то с Глушковым ( Тарзаном) ассоциируется :hz:

добавлено через 14 секунд
@Чуча, тебе Тарзан нравится ? )

нет! не в моем вкусе) но фигура норм)))

Карамель
13.07.2017, 18:48
@Людовед Душелюбович, ну где твой БДСМ ? :hz:

добавлено через 39 секунд
@Чуча, я тоже блондинов не люблю.
Но однажды я видела его фото со стрижкой . Хорошенький такой )))

Шпилька
13.07.2017, 18:49
@Людовед Душелюбович, я те выпорю!)

Людовед Душелюбович
13.07.2017, 18:52
@Людовед Душелюбович, ну где твой БДСМ ? :hz:



он общий))

добавлено через 1 минуту
@Людовед Душелюбович, я те выпорю!)

Беги! :Devil:

Шлёпки-ушлёпки (БДСМ-драма) (18+) - Coub - GIFs with sound (https://coub.com/view/9i93t)

Чуча
13.07.2017, 18:53
@Людовед Душелюбович, ну где твой БДСМ ? :hz:

добавлено через 39 секунд
@Чуча, я тоже блондинов не люблю.
Но однажды я видела его фото со стрижкой . Хорошенький такой )))

а морда все равно ж лошадиная:nunuka:

Ночной Гость
13.07.2017, 19:07
@Чуча, думаешь, что удачный брак это только то, который на всю жизнь - я так не думаю.
Пусть по 8-10 лет, но качественных ))
Что-то ты не знаешь, что-то она недоговаривает. Иначе зачем разводиться? Не логично.

Ну вот взять, допустим, меня. Зачем мне разводиться со своей женой, если у нас прекрасная семья, живём душа в душу и даже понимаем друг друга по взгляду, по походке и по дыханию?

Карамель
13.07.2017, 19:45
@Ночной Гость, у тебя это вообще особенная семья)
других таких просто нет в природе )

Ночной Гость
13.07.2017, 19:48
@Ночной Гость, у тебя это вообще особенная семья)
других таких просто нет в природе )
Почему нет? Есть, но не много. И судьбы у нас так сложились, что найти подобные крайне сложно. Но с другой стороны, врагу не пожелаешь. Я этих фактов и не скрываю...

Чуча
13.07.2017, 19:49
Почему нет? Есть, но не много. И судьбы у нас так сложились, что найти подобные крайне сложно. Но с другой стороны, врагу не пожелаешь. Я этих фактов и не скрываю...
Каких фактов?

Ночной Гость
13.07.2017, 19:51
Каких фактов?
Та это будет очень долго рассказывать. Но здешние старожилы вроде в курсе.

Чуча
13.07.2017, 19:55
Та это будет очень долго рассказывать. Но здешние старожилы вроде в курсе.
Типа, гусь свинье не товарищ?

Ночной Гость
13.07.2017, 20:00
Типа, гусь свинье не товарищ?
Ну это ты уже перегнула )) Действительно долго рассказывать.

Чуча
13.07.2017, 20:03
Ну это ты уже перегнула )) Действительно долго рассказывать.
Понятно)

Velassaru
13.07.2017, 20:22
Попалось))

Трепло обыкновенное.
Треплется о чем ни попадя, нимало не смущаясь, когда его ловят на несоответствиях. Может часами разглагольствовать о Вечном, Божественном и Великом, но в реальной жизни ни на что не способен, даже на простейшее действие типа вынесения мусора. Еще бы – ведь всего его мысли Там.
Если ткнуть его носом в его же слова, будет юлить и изворачиваться до последнего, лишь бы не выполнять обещанное. Но, справедливости ради, надо заметить, что иногда слово свое все-таки держит. Примерно один раз из двадцати.
В отношении женщин непостоянен, всю жизнь ищет свою Единственную, пропуская более привычных и понятных Многих из-за несоответствия их его Идеалу.

Трепло необыкновенное.
Треплется о чем ни попадя, но так, как он необыкновенный, то уже умеет увязывать свой треп, дабы в нем отсутствовали несоответствия. Хотя, если поймать его хотя бы на одной малюсенькой детальке – то можно распутать ТАКОЙ клубок. Однако это проблемно, так как болтовня его, как ранее было замечено, логически продумана и связана.
Уже понял, что женщины в этой жизни любят ушами, чем и не стесняется пользоваться – поэтому женщин у него обычно много, но они друг о друге (на его счастье) не подозревают, ибо свято уверены, что являются Единственной Любовью На Всю Жизнь.
Тыкать носом в слова бесполезно – наивно пожмет плечами, поцелует в носик и пообещает сделать. Снова пообещает. Обещать может бесконечно, ни разу не повторяясь в выражениях.

Трепло обижательное.
Отличается от трепла необыкновенного тем, что очень обижается, если попытаться применить к нему его же манеру поведения.

Полутрепло.
В принципе, делает. Но не все. И не всегда. И кое-что так. А иногда так, что лучше бы и не делал. И вообще, он все время занят, поэтому запросто может свалить несделанное на свою забывчивость. К женщинам относится по-доброму, как к умалишенным: жалеет, гладит по голове, но совершенно не слушает.

Не трепло.
Делает все или почти все, что обещал. На долю «почти» приходится та небольшая часть несделанного, делать которую либо изначально не имело смысла, либо просто забыл, делая все остальное. Во втором случае – сделает обязательно, но позже.
Идеальный тип мужчины, такой следует брать с руками и ногами. К сожалению, существует тенденция превращении в полутрепло, однако при правильном обращении этого можно избежать.
К женщинам относится правильно: с уважением, но не позволяя им садиться себе на шею, за что любим и ценим слабым полом, как человек заботливый, но с характером.(с)

Карамель
13.07.2017, 23:27
https://realax.ru/saveimages/2017/07/13/nqaxawmzfst0hzsvc.jpg

Ночной Гость
13.07.2017, 23:34
И находите же вы в инете... )) А кто-то туда это же запихивает... ))
Не, инет явно используется не по назначению. Однозначно.

Observer
14.07.2017, 14:22
@Карамель, идеальный мужчина аж на 213 % :).

Чуча
14.07.2017, 14:37
@Карамель, идеальный мужчина аж на 213 % :).

-А они существуют?
-Нет, это фантастика!(с))))

Velassaru
14.07.2017, 14:38
Стрессоустойчивости чёт мало прикрутили))

Incognito
14.07.2017, 14:43
Стрессоустойчивости чёт мало прикрутили))
Cашка, все мужики плохие?

Observer
14.07.2017, 14:43
@Чуча, идеальными бывают только женщины :).

Velassaru
14.07.2017, 14:47
все мужики плохие?
А все бабы - дуры. Логично? Логично!))

Incognito
14.07.2017, 14:48
А все бабы - дуры. Логично? Логично!))
Саш, да все мы не подарки.

Чуча
14.07.2017, 14:50
@Чуча, идеальными бывают только женщины :).
Приятно слышать такое признание от мужчины))

Velassaru
14.07.2017, 14:51
все мы не подарки.
Все подарки. Каждому по заслугам))

Incognito
14.07.2017, 14:53
Все подарки. Каждому по заслугам))
Весьма критично.:D

Людовед Душелюбович
14.07.2017, 15:12
@Чуча, идеальными бывают только женщины :).

от подхалим-то!)

ОБморОК
14.07.2017, 15:14
@Людовед Душелюбович, Люд-удушеб? Таки от мафии сбег!:crazy:

Людовед Душелюбович
14.07.2017, 15:16
@Людовед Душелюбович, Люд-удушеб? Таки от мафии сбег!:crazy:

там меня попросили аж до 42года))
но я есть в другом месте.

И это я умею как мужчина(это чтобы не отходить от темы))

ОБморОК
14.07.2017, 15:18
@Людовед Душелюбович, как многозначно-то. :in_love:
какое такое место? По секрету?

Чуча
14.07.2017, 15:36
И это я умею как мужчина(это чтобы не отходить от темы))

что именно?

Людовед Душелюбович
14.07.2017, 15:38
что именно?

и Это тоже!:hi:

Чуча
14.07.2017, 15:41
и Это тоже!:hi:

да, языками трепать мужики умеют лучше баб иногда:Think:

Людовед Душелюбович
14.07.2017, 15:43
да, языками трепать мужики умеют лучше баб иногда:Think:

это смотря в каком месте :Wait:

Чуча
14.07.2017, 15:48
это смотря в каком месте :Wait:



тут соглашусь) надо знать, где это нужно делать и как это делать)))

Людовед Душелюбович
14.07.2017, 15:50
тут соглашусь) надо знать, где это нужно делать и как это делать)))

знать мало - надо еще и уметь!)

Чуча
14.07.2017, 15:51
знать мало - надо еще и уметь!)

и уметь читать тоже:nunuka:

Шпилька
14.07.2017, 15:51
@Людовед Душелюбович, а ты умеешь?

Людовед Душелюбович
14.07.2017, 15:56
и уметь читать тоже:nunuka:

Окай, читаю:

тут соглашусь) надо знать, где это нужно делать и как это делать)))

Знать и Уметь - это,как грицца, две большие разниццы!:hi:

добавлено через 53 секунды
@Людовед Душелюбович, а ты умеешь?

как я могу сам себя оценивать?)

Шпилька
14.07.2017, 15:57
@Людовед Душелюбович, а люди на улицах что говорят?)

Людовед Душелюбович
14.07.2017, 15:58
И да, я не зануда))))
твои +2 не приплюсовываюцца!)))

Чуча
14.07.2017, 15:58
Окай, читаю:



Знать и Уметь - это,как грицца, две большие разниццы!:hi:



если знаешь, то что там уметь:sarcastic:

Людовед Душелюбович
14.07.2017, 15:59
если знаешь, то что там уметь:sarcastic:

Бггг
Можно знать как водить машину, но водить.....
Вот моя жена Знает как водить))))) и меня пытаецца иногда учить.

Чуча
14.07.2017, 16:00
Бггг
Можно знать как водить машину, но водить.....
Вот моя жена Знает как водить))))) и меня пытаецца иногда учить.



ой, чет тебя не туда понесло
я про конкретные знания и умения)))

Шпилька
14.07.2017, 16:02
@Людовед Душелюбович, ты мой вопрос специально проигнорировал?

crimeariver
14.07.2017, 16:08
Набросились на мужика)))

добавлено через 51 секунду
@Людовед Душелюбович,
Слушайся жену. Плохому не научит!

Людовед Душелюбович
14.07.2017, 16:10
@Людовед Душелюбович, ты мой вопрос специально проигнорировал?

дыа))))

добавлено через 27 секунд

@Людовед Душелюбович,
Слушайся жену. Плохому не научит!

да-да-да-да)

Чуча
14.07.2017, 16:14
[quote="crimeariver;1799259"]Набросились на мужика)))

[quote]

нечего было хвастаться:empathy:
пусть теперь докажет:haha:

Шпилька
14.07.2017, 16:16
@Людовед Душелюбович, от ты жучара!

Людовед Душелюбович
14.07.2017, 16:18
@Людовед Душелюбович, от ты жучара!
Стараюсь)
:hi:

Ночной Гость
14.07.2017, 20:04
от подхалим-то!)
Ты такой-же ))))

Есть такая народная мудрость: "Послушай женщину и сделай наоборот" ))) Это конечно не про всех, но не зря же, не на пустом же месте эта мудрость появилась...))

Карамель
14.07.2017, 23:13
идеальный мужчина аж на 213 % 00 поздравляю ! ))

Если бы
14.07.2017, 23:47
Есть такая народная мудрость: "Послушай женщину и сделай наоборот" ))) Это конечно не про всех, но не зря же, не на пустом же месте эта мудрость появилась...))
С народными мудростями и афоризмами нужно быть осторожным.
Практически на любую мудрость найдется противоположная мудрость: "Без женского совета дела делать, что топором без топорища дрова сечь", "Женский ум да умение доброму мужу во спасение"... (с)

Ночной Гость
15.07.2017, 00:34
Вот вы странные )) Всё всерьёз воспринимаете ))

Каждый должен заниматься своим делом, а в отношениях между мужчиной и женщиной и тем более В СЕМЬЕ (!), не может быть кого-то умного а кого-то тупого, кого-то первостепенного, а кого-то второстепенного. Муж должен "мамонта в пещеру тащить", жена за домашним очагом следить. Ну вот еслиб я был женоненавистником (как наверное тут уже некоторые надумали) нахрена бы я семью создавал? А ведь моей семье уже третий десяток лет... Семья, это вообще то, на чём весь мир держится.

Если бы
15.07.2017, 01:02
Всё всерьёз воспринимаете ))
Далеко не всё. А только то, что приводится в качестве аргумента чего-либо.
Муж должен "мамонта в пещеру тащить", жена за домашним очагом следить.
Стереотипы...кому что сподручней, тот тем и должен заниматься

Ночной Гость
15.07.2017, 01:54
Стереотипы...
Лично моя семья, что называется, "стандартная": я отвечаю за мамонтов, жена за очаг )) Дитё учится.
кому что сподручней, тот тем и должен заниматься
Есть у меня знакомая семья, где всё наоборот: жена мамонтов в пещеру тащит а он ответственный за очаг. Там барышня - бизнеследи. Но им хорошо, и это главное.

Неизбежность
15.07.2017, 10:24
Каждой семье комфортней так, как комфортней ей) И "мамонтов можно тащить" вдвоем, и "следить за домашним очагом" тоже вдвоем.
Муж, например, притащит мамонта, жена - кабанчика; жена приготовит и постирает, муж прибьет полку и поменяет сантехнику:D А уроки с детьми - вместе, вместе:D:D:D:D
Утрирую, конечно, но нет ни стандартных моделей семейных отношений, ни нестандартных. Они просто разные.

Гаер Ди
15.07.2017, 11:37
Надо сначала гражданским браком хотя бы лет пять-семь пожить, а только потом замуж рваться. А не с пелёнок.


Вот любопытно, а как бы ты себя чувствовал, если бы подобные советы раздавали родители женихов твоей дочери? Вот так один мужчина пришел и "попробовал" дочку в гражданском браке, потом второй, за ним третий, пятый. Оно как было бы? Нормально для тебя, отец? :hoho:

Ночной Гость
15.07.2017, 16:15
Вот любопытно, а как бы ты себя чувствовал, если бы подобные советы раздавали родители женихов твоей дочери? Вот так один мужчина пришел и "попробовал" дочку в гражданском браке, потом второй, за ним третий, пятый. Оно как было бы? Нормально для тебя, отец?
Это чё сейчас было, попытка оскорбления? )) К тому же с математикой у вас как (я про Гаер Ди и всех её отспасибивших)? Пять женихов по семь лет равно 35 лет. Или я не прав? А замуж выходить когда, а детей рожать когда? Ближе к шестидесяти? Зачем переворачивать с ног на голову? Яд деть некуда?

Как я уже говорил, моя семья достаточно старомодна в отношениях между мужчиной и женщиной. В отличии от многих сверстниц моей дочери, она умеет дать пощёчину, если к ней лезут под юбку. И аборты, тоже в отличии от её сверстниц, она не штампует, как это сегодня модно.
Для того, чтоб начать жить гражданским браком, до первого секса, надо повстречаться хотя бы с год. Мы с моим чадом это неоднократно обсуждали. Это время будет прекрасной проверкой для юноши, любит он девушку или ему нужен просто секс.

@Гаер Ди, @Если бы, @Шпилька, я не знаю, есть у вас дети или нет, но как я понял, в вашем понимании надо встретиться один-два раза и прыгать в постель? И ответьте пожалуйста на мой первый вопрос.

Чуча
15.07.2017, 16:27
@Ночной Гость, согласна во многом с тобой
Только вот год без секса...

Ночной Гость
15.07.2017, 16:33
@Ночной Гость, согласна во многом с тобой
Только вот год без секса...
Ну ей же не тридцать лет. Да и девочка она ещё, если мы про мою дочь говорим.

Гаер Ди
15.07.2017, 16:34
Это чё сейчас было, попытка оскорбления? ))
Нет, это была попытка прояснить ситуацию. Значит, когда дело касается других, то пусть живут в гражданском браке - сожительствуют без законных на то оснований. А вот когда касается дело собственной дочки - так сразу попытка оскорбления? У тебя двойные стандарты, ты не находишь?
Значит, с твоей дочерью должны обходиться уважительно, а вот с чужими ты советуешь обходиться абы как, да?
Я не знаю, насколько старомодна твоя семья, если ты тут пропагандируешь сожительство. Мой бы отец снес башку начисто тому, кто только посмел бы предложить мне такое. Наверное, мы, в отличии от твоей "старомодной" семьи, ваще с пещерным сознанием :hoho:

Чуча
15.07.2017, 16:35
Ну ей же не тридцать лет. Да и девочка она ещё, если мы про мою дочь говорим.

Если есть чувства, есть и влечение
Это вполне естественно
Не знаю сколько твоей дочери лет, я обобщённого говорю)

Ночной Гость
15.07.2017, 16:40
Значит, когда дело касается других, то пусть живут в гражданском браке - сожительствуют без законных на то оснований. А вот когда касается дело собственной дочки - так сразу попытка оскорбления? У тебя двойные стандарты, ты не находишь?
Значит, с твоей дочерью должны обходиться уважительно, а вот с чужими ты советуешь обходиться абы как, да?
Где ты это прочла? Я и сейчас утверждаю, что сначала надо повстречаться с год, потом нужно гражданским браком пожить, и только потом расписываться официально и рожать детей. И вообще, научись читать, и внимательно, а не выдумывать.
Я не знаю, насколько старомодна твоя семья, если ты тут пропагандируешь сожительство. Мой бы отец снес башку начисто тому, кто только посмел бы предложить мне такое. Наверное, мы, в отличчи от твоей "старомодной" семьи, ваще с пещерным сознанием 00
Я тут ничего не пропагандирую, у тебя просто фантазия зашкаливает. Я просто высказываю свою точку зрения, как и все тут находящиеся.

Короче.

Гаер Ди
15.07.2017, 16:43
Где ты это прочла?
Бхы. Да у тебя же в сообщениях. Ты что, сам не понимаешь, что пишешь?

сначала надо повстречаться с год, потом нужно гражданским браком пожить, и только потом расписываться официально и рожать детей.
зачем жить гражданским браком без росписи семь лет, ты мне можешь объяснить? Конкретно. Зачем нужно такое житье?

Ночной Гость
15.07.2017, 16:47
зачем жить гражданским браком без росписи семь лет, ты мне можешь объяснить? Конкретно. Зачем нужно такое житье?
За шкафом ))

Сколько тебе лет?

Observer
15.07.2017, 16:52
поздравляю ! ))

Так это не меня, а того на картинке поздравлять нужно. У него 213 %. У меня и 50 не наберётся :)

Гаер Ди
15.07.2017, 16:53
За шкафом ))
Нуда, нуда. Очень аргументированный ответ, чо:hoho: Ну и на том спасибо :hoho:

Сколько тебе лет?
Я уже старая больная абизяна, так что не ссы, читать нравоучения менторским тоном не придецца :biggrin2:

Ночной Гость
15.07.2017, 17:04
Нуда, нуда. Очень аргументированный ответ, чо00 Ну и на том спасибо 00
Просто: "Относись к людям так, как ты бы хотела, чтоб относились к тебе". Ну а в данном случае, общайся с людьми так, как ты бы хотела, чтоб общались с тобой.

Неизбежность
15.07.2017, 17:05
Я, вообще, не понимаю причину спора. Можно встретить человека, провести с ним вечер и осознать, что вот оно, твоё. И неважно, когда будет первый секс, пусть даже в тот же вечер, но потом прожить вместе долго и интересно.
А можно ухаживать года два, притираться в быту столько же, пожениться, наконец, а через 15 лет развестись - мол, не сошлись характерами.

Ночной Гость
15.07.2017, 17:11
а через 15 лет развестись - мол, не сошлись характерами.
Мы с женой прожили гражданским браком более пятнадцати лет )) Пришли в ЗАГС, говорим, что хотим расписаться, что ребёнок уже достаточно взрослый. И что вы думаете? )) Всёравно заставили ждать три месяца )) Кино ))

добавлено через 1 минуту
Я, вообще, не понимаю причину спора. Можно встретить человека, провести с ним вечер и осознать, что вот оно, твоё. И неважно, когда будет первый секс, пусть даже в тот же вечер,
Это смотря в каком возрасте.

Неизбежность
15.07.2017, 17:14
Всёравно заставили ждать три месяца ))
Вполне логично, между прочим - 15 лет ждали, 3 месяца, ваще, не вопрос:D

Гаер Ди
15.07.2017, 17:17
Просто: "Относись к людям так, как ты бы хотела, чтоб относились к тебе". Ну а в данном случае, общайся с людьми так, как ты бы хотела, чтоб общались с тобой.

@Ночной Гость, я задала тебе конкретный вопрос. И не оскорбляла никак. Но ты почему-то начал активно играть в обидки.
Я еще раз попытаюсь получить от тебя внятные объяснения: ты и вправду нормально отнесешься к тому, что твоя дочь будет 5-7 лет ходить в сожительницах? И зачем ей это? Объясни мне это с точки зрения старомодности :hoho:

Ночной Гость
15.07.2017, 17:26
Я еще раз попытаюсь получить от тебя внятные объяснения: ты и вправду нормально отнесешься к тому, что твоя дочь будет 5-7 лет ходить в сожительницах? И зачем ей это? Объясни мне это с точки зрения старомодности 00
Ещё раз повторю: Да, я даже на этом настаиваю. И моя дочь меня в этом поддерживает, потому, что я ей обьяснил причины в самых мельчайших подробностях.

@Гаер Ди, если ты взрослая тётка, как утверждаешь, то сама прекрасно всё должна знать. Или ты хочешь, чтоб я тут на пол часа засел за описание элементарных причин?

Только в плотной, совместной жизни проявляются ВСЕ качества человека, а не во время встречаний при Луне с цветами и воздыханиями. И пять лет, это самый минимум, который необходим для того, чтоб понять, кем на самом деле является твой избранник. А то потом начинается: она не так масло режет, он не так воду в унитазе сливает. Именно с этих, мельчайших причин и начинаются разводы. Это если вкратце.
Взрослый, состоявшийся человек просто обязан это знать.

Кстати, ты тоже не ответила на мой вопрос: через сколько свиданий можно заниматься сексом?

Неизбежность
15.07.2017, 17:38
Кстати, ты тоже не ответила на мой вопрос:
Не-не, куда вы торопитесь?) Через сколько свиданий можно взять за руку? А поцеловаться?)

Шпилька
15.07.2017, 17:39
мой вопрос: через сколько свиданий можно заниматься сексом?

В моем, 42-летнем случае - можно уже через 15 минут. Но, я такое не практикую. Вдруг он воду не так в унитазе сливает? Я не переживу.

Гаер Ди
15.07.2017, 17:42
И пять лет, это самый минимум, который необходим для того, чтоб понять, кем на самом деле является твой избранник. А то потом начинается: она не так масло режет, он не так воду в унитазе сливает. Именно с этих, мельчайших причин и начинаются разводы. Это если вкратце.
Эхм. А если через пять лет действительно выяснится, что это не тот самый человек, то что? исходя из твоей логики получается, что с ним надо расставаться и начинать с новым. И это, возможно, правильно, но шутка в том, что тогда получится не совсем комильфо. И даже совсем некомильфо. Потому что когда девушка была замужем и развелась - это одно. Она была замужняя. Законно замужняя. А когда с одним пожила, с другим пожила - кто она после этого?
В моей семье воспитывают по-другому. Никаких сожительствований. Либо ты с полной ответственностью подходишь к браку и начинаешь строить свою семью, либо нехрен лезть вообще. И это касается обоих полов. Точка. А "пробования" это попытка и рыбку съесть, и на паровозе покататься. Если мужчина начинает предлагать сожительство вместо брака, значит, он не очень-то заинтересован в женщине и не готов брать на себя ответственность. С женщинами тоже самое.


Кстати, ты тоже не ответила на мой вопрос: через сколько свиданий можно заниматься сексом?
Это смотря кому. Если молодые люди, то торопиться не стоит. А если взрослые и просто с перспективой встреч ради общения с сексом - то это их личное дело :dont_know:

Ночной Гость
15.07.2017, 17:51
В моем, 42-летнем случае - можно уже через 15 минут. Но, я такое не практикую. Вдруг он воду не так в унитазе сливает? Я не переживу.
Гм, смотря для чего секс в зрелом возрасте. Если просто для секса, то можно на всё наплевать и просто перепихнуться, а если есть какие-то далекоидущие планы... Вот тогда важной будет любая мелочь. Даже не смытый унитаз ))

Эхм.
Я тебя понял. Но зачем нужны штампы в паспорте, и самое главное, зачем плодить детей, если "вы" друг другу не подходите и начнёте резать друг другу глотки при разделе диванов, столов и телевизора?
Что касаемо "чести женщины"... Мы даже не в прошлом веке живём, а в 21-м. Разве эти штампы так важны... Тем более зачем женщине официальный статус разведёнки? Уж лучше сказать, что жила совместно, но он оказался (к примеру) дебилом или извращенцем )))) Да и срок совместной жизни проверить будет невозможно. А это плюс, как я думаю.

Шпилька
15.07.2017, 17:52
@Ночной Гость, просто для перепихнуться - это чисто мужская фиша.

Ночной Гость
15.07.2017, 17:56
@Ночной Гость, просто для перепихнуться - это чисто мужская фиша.
Ну почему... Разве одинокой женщине не хочется секса?

Шпилька
15.07.2017, 17:58
@Ночной Гость, во-первых - я не одинока. Во-вторых - желание секса не делает из меня самку, готовую к случке с первым попавшимся самцом. Так было всегда.

Ночной Гость
15.07.2017, 18:04
@Ночной Гость, во-первых - я не одинока. Во-вторых - желание секса не делает из меня самку, готовую к случке с первым попавшимся самцом. Так было всегда.
Зая, да я же не в коем случае не про тебя. Честно говоря, когда я писал предыдущий пост, я имел в виду одну мою знакомую ))

Гаер Ди
15.07.2017, 18:12
самое главное, зачем плодить детей, если "вы" друг другу не подходите и начнёте резать друг другу глотки при разделе диванов, столов и телевизора?
Вот ты прожил с женой 15 лет без брака. Вы что, за это время ничо совместно не нажили? И если бы решили разойтись, то вопрос диванов-телевизоров на встал бы?

Разве эти штампы так важны... Тем более зачем женщине официальный статус разведёнки? Уж лучше сказать, что жила совместно, но он оказался (к примеру) дебилом или извращенцем ))))
Примерь все это на свою дочь. Как бы тебе было удобнее говорить своим друзьям - что она вышла замуж, или что сожительствует с мужиком, который ей, по сути, никто?
А плодить детей сразу и в браке не обязательно. Штамп ведь не обязывает сразу беременеть, нэ?

Шпилька
15.07.2017, 18:16
@Ночной Гость, еще раз назовешь меня заей, зашибу!

Ночной Гость
15.07.2017, 18:24
Вот ты прожил с женой 15 лет без брака. Вы что, за это время ничо совместно не нажили? И если бы решили разойтись, то вопрос диванов-телевизоров на встал бы?
У нас были другие приоритеты. Мы ничего не покупали, мы наоборот, всё продали )) Остались только голые стены ))
Примерь все это на свою дочь. Как бы тебе было удобнее говорить своим друзьям - что она вышла замуж, или что сожительствует с мужиком, который ей, по сути, никто?
А почему бы и нет... Сегодня, гражданский брак, это уже и норма (чтоб хорошенько друг друга узнать) и даже модно... ))
А плодить детей сразу и в браке не обязательно. Штамп ведь не обязывает сразу беременеть, нэ?
На мой взгляд, штамп в паспорте как бы подталкивает на рождение детей. Ну это конечно образно говоря.

@Ночной Гость, еще раз назовешь меня заей, зашибу!
Хорошо, буду называть тебя птенчиком ))

Гаер Ди
15.07.2017, 18:33
У нас были другие приоритеты. Мы ничего не покупали, мы наоборот, всё продали )) Остались только голые стены ))
Эм. Чота я зависла. Все 15 лет тока продавали и ничо не приобретали? :hoho:

А почему бы и нет... Сегодня, гражданский брак, это уже и норма (чтоб хорошенько друг друга узнать) и даже модно... ))
Ну хозяин - барин. Я бы лично не стала отдавать дань моде за счет собственной дочери :hoho:

Ночной Гость
15.07.2017, 18:40
Эм. Чота я зависла. Все 15 лет тока продавали и ничо не приобретали? 00
Ну, несколько лет покупали, а потом только и делали, что продавали. Не только золото, а даже обручалки ушли в ломбард. Еслиб можно было обои оборвать и продать, то ушли бы и обои ))
Ну хозяин - барин. Я бы лично не стала отдавать дань моде за счет собственной дочери 00
Я общаюсь с людьми, для которых это не только норма, но и обязаловка, если можно так выразиться. У нас это вполне естественно.

Шпилька
15.07.2017, 18:48
@Ночной Гость, исключительно Царевной или Богиней. И, никак иначе!)

Ночной Гость
15.07.2017, 18:50
@Ночной Гость, исключительно Царевной или Богиней. И, никак иначе!)
Договорились ))

Гаер Ди
15.07.2017, 18:57
Я общаюсь с людьми, для которых это не только норма, но и обязаловка, если можно так выразиться. У нас это вполне естественно.
Тогда о какой старомодности ты говоришь? :hoho:

Ночной Гость
15.07.2017, 19:05
Тогда о какой старомодности ты говоришь? 00
О первом сексе, о свиданиях. Дочь уже несколько раз отправляла в нокдаун своих поклонников, которые ей клялись в величайшей любви, но как только отказывала в более близких отношениях, она куда-то пропадали. А некоторые ещё и гадости в ВК писали )) Вот такие нынче влюблённые парни ))

Гаер Ди
15.07.2017, 19:14
О первом сексе, о свиданиях.
Странное у тебя все же понятие о воспитании - с одной стороны "береги девичью честь", и тут же "сожительствуй на здоровье". Не понимаю я твоих приоритетов. Ну да ладно, дело твое.

ОБморОК
15.07.2017, 19:21
О первом сексе, о свиданиях. Дочь уже несколько раз отправляла в нокдаун своих поклонников, которые ей клялись в величайшей любви, но как только отказывала в более близких отношениях, она куда-то пропадали. А некоторые ещё и гадости в ВК писали )) Вот такие нынче влюблённые парни ))
ну им же надо..знаешь как..уууу( цЫтат)


ну есть же просто- просто *тутки! Но на них зарабатывать вагоны грузить ... тяжко дается тяжко
Понятна досада и разгром ВК:crazy:

OHA CAMA
15.07.2017, 19:26
В моем, 42-летнем случае - можно уже через 15 минут. Но, я такое не практикую. Вдруг он воду не так в унитазе сливает? Я не переживу.


:D

добавлено через 4 минуты
Тогда о какой старомодности ты говоришь? :hoho:


аха. с последовательностью полный швах

ОБморОК
15.07.2017, 19:29
:frog:А знаете, почему все мусчины хотят в жены чистую и непорочную?

Потому что информационная память о первом мужчине передается на генном уровне потомству, хотя бы дама забеременела порядочным образом от законного супруга. Факты есть, и их полным полно, но наука, отрицающая эзотерику, предпочитает обходить неприятный вопрос

А вот в старину не зря берегли честь и чистоту рода. Знали это потому что. Вот и позор потерявшей девственность вне брака был такой, что из рода-племени даже изгоняли! Не просто варвары они были! Чтобы кровь потомков сохранить от разных негативных влияний, склонностей к разврату , буйству и прочему помешательству:punish:

Ой не гуляйте девушки с козляками!!!!! Ждите Васю русского суженого и наряженого

:hysteric:

OHA CAMA
15.07.2017, 19:36
пипец.
до телегонии договорились.

Velassaru
15.07.2017, 19:38
А у каждого мужчины тоже женский ген с информацией остается? ?

Ночной Гость
15.07.2017, 19:42
и тут же "сожительствуй на здоровье".
Это ты уже грубо выразилась )) Не сожительствуй, а учись семейной жизни, учись самостоятельности, учись жить в отдельной семье, учись быть женой, учись быть хозяйкой в доме.
Но даже если вызраиться твоим термином, то пусть лучше сожительствуют, чем штампы в паспорта ставят, да безотцовщину плодят.

аха. с последовательностью полный швах
Ужас, и не говори. Как же я теперь жить то буду... О горе мне горе великое! Уже почти всю жизнь прожил, семью создал, лес деревьев насадил, домов настроил, ребёнка воспитал, добился в жизни не малого.., а тут всё сейчас рушится! Прямо на глазах. Что бы я делал, еслиб не ты, кто бы мне глаза на правду-матку раскрыл, на мою глупость, на мою безграмотность, на отсутствие последовательности. О спасибо Величайшая Добродетель, о спасибо Мудрейшая! До гробовой доски не забуду твою Благодать великую, до гробовой доски помнить буду тебя, о Матушка!

Интересно читать комменты и дельные советы людей, у которых нет ни семьи, ни детей, ни жизненного опыта.

Шпилька
16.07.2017, 19:52
https://realax.ru/saveimages/2017/07/16/cpvwqwrjnjs5fznujw.jpg

Luna_Thonks
16.07.2017, 21:23
Стала б я ещё бате рассказывать, кто когда у меня секс просил. Колись, пароли ломаешь )))

Чуча
16.07.2017, 21:43
Стала б я ещё бате рассказывать, кто когда у меня секс просил. Колись, пароли ломаешь )))
Читаю и думаю об этом же
3 года встречались ( не содительствовали) др свадьбы
Но секс был, а родители до сих пор думают, что девочкой замуж вышла
Да бред все
Есть чувства, есть секс!

Карамель
16.07.2017, 21:46
@ОБморОК,
@Чуча, чашки-кружки и головные уборы весело фоткаем и присылаем мне на угадайку )))

добавлено через 46 секунд
@Чуча, а секс был только с тем, за кого вышла ? или нет ))

Чуча
16.07.2017, 21:46
@ОБморОК,
@Чуча, чашки-кружки и головные уборы весело фоткаем и присылаем мне на угадайку )))
Срок какой?)

Карамель
16.07.2017, 21:47
@Чуча, чашки-кружки до 23 , уборы до 25.
В Активных конкурсах инфа !

Чуча
16.07.2017, 21:47
добавлено через 46 секунд
@Чуча, а секс был только с тем, за кого вышла ? или нет ))
Был и есть только с ним)

Luna_Thonks
16.07.2017, 21:47
@Чуча, но годами жить с девичьей фамилией, будучи с одним мужчиной, тоже не айс. Какие бы там обстоятельства, мода были или не были. )

Чуча
16.07.2017, 21:49
@Чуча, но годами жить с девичьей фамилией, будучи с одним мужчиной, тоже не айс. Какие бы там обстоятельства, мода были или не были. )

Так я и не против) хоть через месяц пусть женятся
Куда родители свой нос суют

Ночной Гость
16.07.2017, 21:50
@Luna_Thonks, @Чуча, вы бы хоть указывали, к кому обращаетесь. А то я тут сижу и думаю...

Чуча
16.07.2017, 21:51
@Luna_Thonks, @Чуча, вы бы хоть указывали, к кому обращаетесь. А то я тут сижу и думаю...
Так понимаю, что обсуждаем твою позицию по этому поводу)

Карамель
16.07.2017, 21:52
@Чуча, афигеть.. правда :yes2:

Ночной Гость
16.07.2017, 22:24
Так понимаю, что обсуждаем твою позицию по этому поводу)
Теперь понял.
Стала б я ещё бате рассказывать, кто когда у меня секс просил. Колись, пароли ломаешь )))
Читаю и думаю об этом же
3 года встречались ( не содительствовали) др свадьбы
Но секс был, а родители до сих пор думают, что девочкой замуж вышла
Да бред все
Есть чувства, есть секс!
годами жить с девичьей фамилией, будучи с одним мужчиной, тоже не айс. Какие бы там обстоятельства, мода были или не были. )

Ну а что плохого в том, что дочь советуется со своим отцом?

Luna_Thonks
16.07.2017, 22:28
Так я и не против) хоть через месяц пусть женятся
Куда родители свой нос суют

Родители суют нос выборочно ))) эт я глобально. Пример есть один. Как дитя крестить, так кровь из носа надо. А как всё-таки пожениться людям пора бы - молчат :biggrin2: смешно )

Но да, много зависит от людей. К одним лезут, к другим не лезут )

Чуча
16.07.2017, 22:50
Теперь понял.




Ну а что плохого в том, что дочь советуется со своим отцом?
Ничего плохого, но навязывать свою точку зрения не надо
У каждого своя жизнь
Пусть дети проживут свою, а не реализуют амбиции родителей

Ночной Гость
16.07.2017, 22:56
Ничего плохого, но навязывать свою точку зрения не надо
У каждого своя жизнь
Пусть дети проживут свою, а не реализуют амбиции родителей
Ха! )) Да я как раз и не навязываю. Я предлагаю варианты действий и описываю (в мельчайших подробностях), что произойдёт в том или ином случае. А выбирать должен ребёнок, и ТОЛЬКО ребёнок. Нехватало мне ещё, чтоб моё дитё мне потом сказало: "Ты насоветовал, ты и виноват".

До сих пор, мне моё дитё говорило только: "Папа, ты был прав!" ))) И это меня очень и очень радует.

Чуча
16.07.2017, 22:58
Ха! )) Да я как раз и не навязываю. Я предлагаю варианты действий и описываю (в мельчайших подробностях), что произойдёт в том или ином случае. А выбирать должен ребёнок, и ТОЛЬКО ребёнок. Нехватало мне ещё, чтоб моё дитё мне потом сказало: "Ты насоветовал, ты и виноват".

До сих пор, мне моё дитё говорило только: "Папа, ты был прав!" ))) И это меня очень и очень радует.
Не подстелить нашим детям соломки))) да они и сами не дураки

Ночной Гость
16.07.2017, 23:01
Не подстелить нашим детям соломки))) да они и сами не дураки
Я бы сказал иначе: опыта нет. Вот и рассказываю всё до мелочей.
Бывает, что и не слушает, говорит, что она и сама всё знает. Но проходит время, чадо приходит и в очередной раз заявляет: "Папа, ты был прав!" ))

Чуча
16.07.2017, 23:03
Я бы сказал иначе: опыта нет. Вот и рассказываю всё до мелочей.
Бывает, что и не слушает, говорит, что она и сама всё знает. Но проходит время, чадо приходит и в очередной раз заявляет: "Папа, ты был прав!" ))
Столько ситуаций в жизни, что обо всем и не расскажешь
А ошибки тоже нужны и важны
Ты их не делал?

Luna_Thonks
16.07.2017, 23:05
Ябсдохвсехслушать )))

Чуча
16.07.2017, 23:07
А сколько лет дочери НГ?
Я помню себя в подростковом возрасте, советы мамы воспринимались в штыки
Спустя время я стала прислушиваться, но уже и имела своё мнение
Слава, что папа не лез)))

Ночной Гость
16.07.2017, 23:11
Столько ситуаций в жизни, что обо всем и не расскажешь
Ябсдохвсехслушать )))
С ребёнком надо обсуждать прошедший день... Я так считаю. И давить ни в коем случае нельзя, тем более в подростковом возрасте, в возрасте отрицания очевидного. Чуть пережмёшь, и ребёнок уйдёт в себя.
А ошибки тоже нужны и важны
Ну вот и допускает, когда не слушает.
Ты их не делал?
Да как-то Бог миловал от ошибок серьёзных. Да и времени на их допущение как-то небыло ))

Чуча
16.07.2017, 23:16
@Ночной Гость, вот честно, мне сейчас свой день обсуждать не всегда хочется) а в подростковом возрасте меня вообще участие раздражало) не нарвись на то, что она сделает назло
Но с детьми надо разговаривать и слышать их, и не давить

добавлено через 25 секунд
Так сколько дочери? Секрет?

Ночной Гость
16.07.2017, 23:23
@Ночной Гость, вот честно, мне сейчас свой день обсуждать не всегда хочется) а в подростковом возрасте меня вообще участие раздражало) не нарвись на то, что она сделает назло
Так я же никогда и не настаиваю. Благо-дело дитё само идёт на диалог, и это хорошо. Бывает ночами напролёт трепаться можем. У нас в семье вообще, достаточно доверительные отношения.

Я ребёнку всегда говорю: я обязан рассказать и предупредить, предложить варианты действий, а принимать решение уже ИМЕННО тебе. Захочет сделать по своему - вперёд, но отвечать за свой поступок будет сама. Так что назло она не сделает ))
Так сколько дочери? Секрет?
Извини, но я нигде не называю точных дат ))

Чуча
16.07.2017, 23:25
Так я же никогда и не настаиваю. Благо-дело дитё само идёт на диалог, и это хорошо. Бывает ночами напролёт трепаться можем. У нас в семье вообще, достаточно доверительные отношения.

Я ребёнку всегда говорю: я обязан рассказать и предупредить, предложить варианты действий, а принимать решение уже ИМЕННО тебе. Захочет сделать по своему - вперёд, но отвечать за свой поступок будет сама. Так что назло она не сделает ))

Извини, но я нигде не называю точных дат ))
Ну и ладно) главное, что у вас есть понимание) значит все будет хорошо

Карамель
16.07.2017, 23:44
аж забыла в какую тему зашла ))

Velassaru
16.07.2017, 23:45
аж забыла в какую тему зашла ))
Я сегодня в каждую тему захожу и не понимаю где я и что обсуждают)

Карамель
16.07.2017, 23:47
@Velassaru, тема Селфи сегодня превзошла саму себя :D

Ночной Гость
16.07.2017, 23:52
Тут о мужиках говорят ))

ОБморОК
17.07.2017, 00:43
А у каждого мужчины тоже женский ген с информацией остается? ?
не знаю.
Это просто объяснило запреты на распущенную жизнь во многих древних учениях. Мне интересно было. Ну почему вроде бы? Вот ученые и историки с генетиками исследовали это дело и сделали выводы Я посмотрела штук несколько роликов по этому вопросу, и укрепилось мировоззрение теперь

А про мужчин Соломон сказал-что истощаются они и раньше времени теряют мужскую силу, если кроме жены *козлят* на стороне много

Velassaru
17.07.2017, 00:44
Вот ученые и историки с генетиками исследовали это дело и сделали выводы Я посмотрела штук несколько роликов по этому вопросу, и укрепилось мировоззрение теперь
Теперь посмотри несколько роликов, опровергающих это, и разукрепись))

Ночной Гость
17.07.2017, 00:46
А про мужчин Соломон сказал-что истощаются они и раньше времени теряют мужскую силу, если кроме жены *козлят* на стороне много
Та не, есть такие бля**ны... До семидесяти лет бегают налево, и всё у них прекрасно.

ОБморОК
17.07.2017, 00:49
@Velassaru, а я еще и психологов смотрела тоже:crazy:

Они сказали, что если чего-то хочешь-то найдешь оправдание.

А я искала, как было задумано с момента сотворения человека, а не своих инстинктов. И не сомневаюь в предубеждении поэтому))

А ты думаешь,все от обезъян произошли? Ну тогда как у них-на каждой ветке можно плодиться и размножаться:crazy:

добавлено через 1 минуту
@Ночной Гость, откуда знаешь? Дело в том что некоторые хвастают как на рыбалке, даже если поймали карасика-воот такой щукою:crazy:

Velassaru
17.07.2017, 00:50
А ты думаешь,все от обезъян произошли
Я думаю что у человечества есть риск в обезьян постепенно превратиться :sigh: ))


Они сказали, что если чего-то хочешь-то найдешь оправдание.
А я искала
Ну тогда пусть будет так))

ОБморОК
17.07.2017, 00:53
@Velassaru, ну тут я думаю что так и есть. Если не думать что делаешь, то постепенно думалка отпадет И останутся обезьяньи повадки:wall:

Людовед Душелюбович
17.07.2017, 11:27
чО вы тут?
Все мужиков обсужаете??
Мужики лучше!
А тетьки зато красивее)))

Карамель
17.07.2017, 12:37
Мужики лучше!
А тетьки зато красивее))) да :D

а мне пожалуйста фото кружки и любого головного убора в ЛС на угадайку :yes2:

Людовед Душелюбович
17.07.2017, 13:06
да :D

а мне пожалуйста фото кружки и любого головного убора в ЛС на угадайку :yes2:

звучит как шантаж

Карамель
17.07.2017, 13:10
@Людовед Душелюбович, не шантаж, а требовательное приглашение ! :D

Ночной Гость
18.07.2017, 11:56
@Ночной Гость, откуда знаешь?
Именно семидесятилетних, я лично не знаю, но мне рассказывали. Та даже по сёлам есть "кто-то", кто на седьмом десятке жене рога наставил или ребёнка сделал. Урологи говорят, что чем чаще у мужчины эякуляция, тем дольше у него будет мужская сила. Любому мужику надо хоть один раз в сутки кончить, чтоб и простатита и аденомы небыло, и чтоб стоял до семидесяти лет.

Так что вот так: или жена должна давать хорошо, часто и до самого престарелого возраста, или надо иметь любовниц ))

ОБморОК
18.07.2017, 12:46
я лично не знаю, но мне рассказывали. Та даже по сёлам есть "кто-то",
:crazy: Слушай больше. Особенно когда уже немочи, они так себе самооценку поднимают( но только ее, а больше ничего) Ну особенности организма может и встречаются по генетике, но как частный случай)

Ну не может нарушение законов природы пойти на пользу, ну никак.

Ночной Гость
18.07.2017, 12:47
@ОБморОК, тут ведь мнение урологов я озвучил ))

Любому мужику надо хоть один раз в сутки кончить, чтоб и простатита и аденомы небыло, и чтоб стоял до семидесяти лет.

ОБморОК
18.07.2017, 13:00
@Ночной Гость, а ну их)) Ты веришь вообще врачам нашим? Ну если альтернативным китайцам или тибетцам, еще ладно.

Раз в двое суток семя созревает( тоже по науке) Но ничего страшного от воздержания не произойдет. Вот на Руси вообще всякие посты держали раньше , воздерживались от объедения и от женщин какое-то время, и что? *Богатыри не мы*-сказал поэт.

Я эту тему вообще иначе вижу. Раз сильно охота, но что-то скребет вроде совести или еще там что-то где-то, то себя легко можно успокоить и переубедить, что все правильно.

Между прочим, вот такой вопрос тебе. Женщинам воздержание еще хуже. Опущение матки , гормональные перекосы, ранний климакс, потом все на настроение идет, психозы, и дрянь прочая

Вот если муж алкаш или немощный в этом вот плане, нормально ей раз -два в неделю к соседу на пятом или восьмом за нуждой сбегать???
Ну честно, чтобы без дискриминации все такое??:crazy:

Ночной Гость
18.07.2017, 13:23
Вот если муж алкаш или немощный в этом вот плане, нормально ей раз -два в неделю к соседу на пятом или восьмом за нуждой сбегать???
Ну честно, чтобы без дискриминации все такое??00
Если муж алкаш и ничего делать с этим не собирается, то тут разводиться надо. И чем раньше, тем лучше.

Чарута
18.07.2017, 13:33
Да и девочка она ещё, если мы про мою дочь говорим.

Поздний ребенок?