PDA

Просмотр полной версии : Сериалы


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14]

hunny
14.06.2022, 23:09
Настоящая Кровь с 1-ого по 4-ый сезоны - классный сериал (если кто не против немножко эротики и кровяки). Перевод лучше выбирать Кубик в кубе

Aivery
14.06.2022, 23:22
а кто смотрит "The Boys" ? ))

Мавка
14.06.2022, 23:33
а кто смотрит "The Boys" ? ))

Я посмотрела, два сезона

Aivery
14.06.2022, 23:41
Я посмотрела, два сезона

уже 4 серии третьего вышли ;)

Мавка
15.06.2022, 09:30
уже 4 серии третьего вышли ;)

Ну че там? Мне первый так себе, от второго не могла оторваться. Дождусь пока все выйдут. Досмотрю what we do in the shadows

Aivery
15.06.2022, 09:32
Ну че там?

жесть )

Мавка
15.06.2022, 15:06
жесть )

То что я люблю

Сосед из 31 квартиры
22.06.2022, 19:47
Хороший? И там вижу есть только 1 сезон. Он имеет логическое окончание или надо ждать второго?
Я не досмотрел.
Для меня затянуто всё было.

Сосед из 31 квартиры
22.06.2022, 19:49
Вот "Тегеран" (2020-2022) понравился. Оба сезона.
Шпионский сериал о работе израильских агентов в Иране.

Если бы
22.06.2022, 21:08
Нулевой пациент (2022)Россия

Реaльная история о первoй вспышкe ВИЧ в CCСР

Отличный сериал! Завтра выходит 7-ая и последняя серия.

https://realax.ru/saveimages/2022/06/22/ldzfklgttjefwezxfg9dx.jpg

Меламори
23.06.2022, 17:26
жесть )
мясо мясное там вот че:D

1й сезон мне очень под настроение попал.
2й уже не оставил такого мощного послевкусия, но тоже неплох. ))
последний не смотрела еще, подожду пока все выйдет.

Snegurochka
27.06.2022, 22:21
"Почку" смотрю сейчас, наш сериал. Ну, ничего так, смотрибельно на разок))

Айникки
06.07.2022, 02:30
"Анна Каренина" Шахназарова.
Какой неудачный, на мой взгляд, подбор актёров. Ну какая из Боярской Каренина? :facepalm: Она ж гренадер с мужским голосом. Такая сама, кого хочешь, под поезд кинет. Да и муж её на Вронского не тянет совсем. :oh:

Партизанос
07.08.2022, 20:44
народ ..ауу..что за лето ни одного сериала не засмотрели))

Нел
07.08.2022, 20:53
народ ..ауу..что за лето ни одного сериала не засмотрели))

Менталиста посмотрела, интересный типаж у главного героя

Партизанос
07.08.2022, 20:55
Менталиста
нудный как по мне..хватило на 4 серии

Нел
07.08.2022, 20:59
нудный как по мне..хватило на 4 серии

Я больше посмотрела, но тоже не весь.

Мелисента
07.08.2022, 22:05
@Партизанос, новые смотреть стало все сложнее - у них все больше ЛГБТ-повестка отрабатывается. Приходится старенькое пересматривать.
"Тегеран", разве что... Но Иран, снятый в Греции - это жесть, конечно. Не говоря о других моментах)

Меламори
09.08.2022, 17:07
Пацанов смотрю, 3й сезон. не так хорош, как первый, но ничего. правда, русских как всегда стереотипно - дурачки с балалайкой на завалинке - изображают. уже как-то набило оскомину.

True
09.08.2022, 17:24
@Меламори, саундтрек там чёткий для России подобрали)

Kupava
10.08.2022, 02:15
Сериал «Агата и сыск».
Интересные истории, хорошо подобранные актеры (неожиданно - старое в новом изложении :D ), удивила хорошая игра нового (для меня) актера (крайне разносторонне одаренный мальчик :D ).
Спокойный приятный вечерний сериал.
Отдельного упоминания стоят интерьеры и одеяния, вызывающие впечатление исторической достоверности (на мой не особо просвещенный взгляд).

Меламори
10.08.2022, 16:47
саундтрек там чёткий для России подобрали)
да, рэпчик зачетный, но не более
дальше все отдано на откуп стереотипам из 19 века:rolf:

Нел
17.08.2022, 18:53
На форуме много психологов, поэтому рекомендую сериал о их работе Тревожные звоночки
Год выхода: 2018-08-08
Режиссер: Роберт Деламер
Страна: Великобритания
Возраст: Сериал предназначен для зрителей старше 16+ лет
Жанры: Комедия, Зарубежный

Ратимир
17.08.2022, 20:36
Добиваю "Ходячих мертвецов" 10 сезон. Смотрит вся семья. По ночам готовлюсь к апокалипсису. :D

Селена
17.08.2022, 20:47
Добиваю "Ходячих мертвецов" 10 сезон.
Ну уж, от вас-то я такого не ожидала! :D

Ратимир
17.08.2022, 20:49
Ну уж, от вас-то я такого не ожидала! :D

Вполне смотрибельный сериал. А чо? :D

Селена
17.08.2022, 20:53
Вполне смотрибельный сериал. А чо? :D
Не знаю как насчёт смотрибельности, я не смотрела, но с вами как-то не сочетается… :D Я бы поняла, если вы, например, «Вечный зов» пересматриваете, но уж никак не «Ходячие мертвецы»… :D

Ратимир
17.08.2022, 21:03
Не знаю как насчёт смотрибельности, я не смотрела, но с вами как-то не сочетается… :D Я бы поняла, если вы, например, «Вечный зов» пересматриваете, но уж никак не «Ходячие мертвецы»… :D

Тема актуальна. Я сейчас сам , как ходячий мертвец, после огородных дел. Но сейчас пошли дожди, будем усиленно добивать. Кстати, советую. Посмотрите для затравки 1 серию. :D

Селена
17.08.2022, 21:06
Кстати, советую. Посмотрите для затравки 1 серию. :D
Нет уж, спасибо, не моя тема… :D Ни ходячих мертвецов, ни всяких вампиров как-то не хочется… :D

Ратимир
17.08.2022, 21:09
Нет уж, спасибо, не моя тема… :D Ни ходячих мертвецов, ни всяких вампиров как-то не хочется… :D

Зря... Фильм не только о мертвецах, а о многих проблемах человеческих отношений. Только 1 серию из любопытства посмотрите... Я про вампиров тоже не люблю.

Селена
17.08.2022, 21:13
Зря... Фильм не только о мертвецах, а о многих проблемах человеческих отношений.
Ну, всякую философию можно к любой ерунде пришпандорить, но это не значит, что эту ерунду надо смотреть, или читать… :)

Ратимир
17.08.2022, 21:17
Ну, всякую философию можно к любой ерунде пришпандорить, но это не значит, что эту ерунду надо смотреть, или читать… :)

Я не писал, что надо... Я, просто, предложил. Хозяин- барин.

Мавка
17.08.2022, 21:44
Добиваю "Ходячих мертвецов" 10 сезон. Смотрит вся семья. По ночам готовлюсь к апокалипсису. :D

Че там? Рика вернули? Бросила смотреть. В такую нудятину скатился. Только из-за Кэрол смотрела

Ратимир
17.08.2022, 23:58
Че там? Рика вернули? Бросила смотреть. В такую нудятину скатился. Только из-за Кэрол смотрела

Нет еще, не вернули. Но вернулась Мегги. И появились военные в защитных костюмах, которые всех повязали. Может кто знает, сколько ешё сезонов и сколько серий в 11 сезоне?

Gurd
18.08.2022, 08:44
Время от времени вспоминаю очень старый сериал "Чарльз в ответе". Думаю: вот бы пересмотреть. Вроде, этот сериал был клёвый. Но я его смотрела оч давно, могу и ошибаться.

Gurd
18.08.2022, 17:04
(Продолжение моего предыдущего поста в этой теме).

Ещё мне кажется, что одновременно с сериалом "Чарльз в ответе" когда-то очень давно показали сериал "Голова Германа". В сериале "Голова Германа" занятная придумка, как показывать внутренний мир Германа, но в целом этот фильм не так чтобы мне понравился.

А вот именно сериал "Чарльз в ответе" помню, что тогда, в молодости мне понравился. Как я помню, в каждой серии на несчастного Чарльза сваливалось одновременно несколько проблем, что приводило к жуткому хаосу, но каждый раз к концу серии Чарльзу удавалось разрулить все эти несколько проблем и наступала благодать. Сейчас думаю: не слишком ли однообразно такое устройство всех серий сериала? А тогда, в молодости у меня аж дух захватывало от того, как сначала проблемы одолевали Чарльза, а потом Чарльз побеждал все проблемы.

Gurd
21.08.2022, 16:57
Пересмотрела первые 5 серий сериала "Обречённая стать звездой". Ностальгия. ) Помню, в этом сериале я впервые увидела Анну Снаткину. По первым сериям она мне понра так, что можно сказать, что я в неё временно немного влюбилась. Это потому что в первых сериях она много улыбается. В более поздних сериях начинается бесконечная трагедь, героиня Анны Снаткиной начинает постоянно ходить с крайне кислой физиономией и я, дойдя до этих серий, обратно разлюбила Анну Снаткину.

Но, конечно, я понимаю, что это значит, что Анна Снаткина красива: не каждый может влюбить в себя улыбкой, даже если заулыбается, переулыбается, перепереулыбается до боли в скулах.

Gurd
22.08.2022, 15:30
Сериал "Обречённая стать звездой" очень доступно даже для смартфона очень удобно выложен на Ютубе. Поэтому я в плюс к уже посмотренным 5-ти первым сериям посмотрела ещё следующие 3 серии. Может, и ещё сколько-то серий посмотрю. Затягивает. Но всё от начала до конца смотреть точно не буду: там с какой-то серии (не знаю, с какой именно) начиная полная муть. На муть я бесценное время тратить не буду. Но первые серии ничего, прикольные. Как в большинстве сериалов.

Эх, все бы сериалы были так легко доступны для смартфона! У меня ведь только смартфон, никакого компа, никакого ноутбука, поэтому я сильно ограничена в возможностях. Но я отчасти сама так хотела. Люблю жить в целом скромненько, монашенкой. К сожалению, это "в целом" иногда отражается на частностях. Со смартфоном то одно невозможно, недоступно, то другое. То какой-то фильм не скачать и не посмотреть, то какой-то сериал, то какую-то книгу.

Gurd
22.08.2022, 17:23
Ещё. В сериале "Обречённая стать звездой" очень интересно показана сводная сестра главной героини Лариса. Очень наивная очень глупая домашняя девочка, мамина дочусенька, верящая в свой "талант", которого у неё отродясь не было. Это бриллиант, находка сериала. Как она комично глупо рассуждает, к которому из "крутых" продюсеров пойти — к Никольскому или к Салину — прелесть!

Nожkа
22.08.2022, 18:35
Как думаете, "Форсаж" - это сериал?=D последний сериал, который смотрела - "Человек будущего", бредятина жуткая, но я смогла)) только из-за Джоша Хатчерсона

Меламори
23.08.2022, 11:39
Дом дракона выложили. кто то смотрел?

Gabriel
23.08.2022, 15:10
Дом дракона выложили. кто то смотрел?

Я смотрела. И у меня огромная проблема с валирийцами. По лору материала, они совсем другими должны быть. Да и вообще, персонажи в большинстве невзрачные.

Gurd
31.08.2022, 11:57
Вот это я оторвалась... За короткое время посмотрела 77 первых серий сериала "Обречённая стать звездой" и ещё краткое содержание 78-83 серий этого сериала. Поделюсь впечатлениями.

Очень понравилась Наташа (бывшая девушка Никиты). Понравилась внешностью, манерой двигаться, манерой говорить. Она ни в коем случае не полненькая, но производит впечатление чего-то округлого и трогательно-розового. Ей очень идут нежная розовая помада, телесно-розовая одежда, её браслет из нежно-розовых полупрозрачных камешков.

Никита по роли очень мутный человек, но артист, играющий роль Никиты, отлично сыграл эту роль, просто загляденье.

Лариса прелестна внешне, и артистка, играющая её, отлично сыграла самую большую дурищу на свете.

Первая Клеопатра вообще сногсшибательна.

Замечательно справились со своими ролями артисты, сыгравшие: Виталика, маму Ларисы.

Отец Жени очень красив.

Улыбчивая Женька в первых сериях очаровательна.

Убедительны артисты, сыгравшие: Салина, Баринова, Виолетту.

Gurd
31.08.2022, 13:17
И ещё о сериале "Обречённая стать звездой". В этом сериале есть песня "Синяя птица". Она мне и нра, и не нра одновременно. У меня мурашки от того, как в этой песне поётся строчка "Знает одна синяя птица". Но, будь я поэтом, я бы переделала весь текст этой песни, кроме этой строчки. Оставила бы как есть музыку, оранжировку, голос певицы и ключевую строчку, а весь остальной текст переделала бы. Чтобы волшебная Синяя Птица знала не фигню всякую душную про любовь мужчины и женщины, а действительно удивительные вещи. В моих стихах (будь я поэтом) только Синяя Птица знала бы, ну, например, через сколько мгновений лопаются мыльные пузыри, почему я люблю маму, на каких планетах и когда зародится разумная жизнь, а какие миры вечно будут безжизненны. Ну и прочая такая чепуховина, конечно, но разнообразная, многоцветная и не душная.

Лис
05.09.2022, 20:54
Убийство на Санхамне (Норвегия-Швеция, 8 сезонов)

Очень понравился сериал. И особенно актриса сыгравшая Нору. На такой женщине грех не жениться.
А мужики там в сериале хоть и хорошие копы, но полные мудаки как мужики.

Партизанос
07.09.2022, 21:27
АБСУРД, российский, я поржал

Мелисента
20.02.2023, 03:25
Королева юга.
Старый довольно-таки, но зато без всей этой нынешней повесточки. Тем более, что книжка в свое время показалась интересной.

Snegurochka
22.02.2023, 00:05
На работе рекламируют сериал "Побег", там несколько сезонов, бегут из тюрьмы, никак не убегут:biggrin2:

Мелисента
22.02.2023, 01:53
@Snegurochka, наш или амеровский?) Они же оба, вроде как, не первой свежести)

У нас тут тоже странные тренды) С одной стороны "Последний из нас", а с другой "Древние" :D

crimeariver
23.02.2023, 10:56
@Мелисента,

Я смотрю Последний из нас, у нас вроде снимали этот сериал.

Мелисента
23.02.2023, 12:35
@crimeariver, очень может быть. Меня он все равно особо не заинтересовал, потому что по игре снят.

sermovulgaris
23.02.2023, 14:50
@Мелисента, Попробуйте "Бывшие" с Денисом Шведовым и Любовью Аксёновой...

Мелисента
23.02.2023, 14:54
@sermovulgaris, не моя история от синематографа. Я лучше снова "Наркос" пересмотрю.

sermovulgaris
23.02.2023, 19:26
@Мелисента, О... ну тогда может "Острые козырьки" зайдут, с Килианом Мёрфи...

Мелисента
23.02.2023, 19:32
@sermovulgaris, уже смотрела.

Если бы
12.03.2023, 01:35
Острые предметы, 2018 г. США
Донкербосс, 2022 г, ЮАР

Оба сериала понравились. Атмосферно и психологично. Оба про убийц-маньяков. В обоих фигурируют дети.

Ах, да. Только в Острых предметах к концу сериала осточертело лицезреть крупные планы поглощения главной героиней воды из пластиковых бутылок.

Бутыльник
12.03.2023, 21:40
Острые предметы, 2018 г. США

спасибо за рекомендацию
но очень странный сериал...
кадры прошлое, настоящее - все вперемежку.

Лис
14.03.2023, 02:00
Фишер. Не впечатлил. Чикатило зацепил больше.

Если бы
26.03.2023, 23:10
Чepныu cнeг (2023)

Жанр: Криминал
Режиссер: Сиан Дейвис, Мэттью Савилл
В ролях: Трэвис Фиммел, Брук Сатчуэлл, Эрик Томсон, Кести Морасси, Александр Инглэнд, Люси Белл, Энтони Шарп, Ли Джонс, Ким Джинджелл, Гулливер МакГрат

О сериале: В 1994 году была убита семнадцатилетняя Изaбeль Бeukep. Преступление потрясло небольшой городок Эшфорд и опустошило австралийскую общину жителей островов Южного моря, где жила И3aбeль. Дело так и не было раскрыто, убийца так и не найден. В 2019 году открытие капсулы времени раскрывает секрет, который выводит детектива Джeumca Kopmaka на след убийцы.
Интересный сериальчик.

Если бы
02.04.2023, 19:15
Фишер. Русский сериал, 2023 г.
В целом неплохо.
Но...Динамика развития сюжета скачет. Начало -норм, в середине - провис, а в финальной серии передоз событий.
И чересчур много мата.

Ратимир
02.04.2023, 23:20
Фишер. Русский сериал, 2023 г.

И чересчур много мата.
Вот-вот... Какой бы ни был фильм, но как только появляется первый мат, я перестаю его смотреть. Режиссеры прибегающие к матам у меня вызывают отвращение. И это первый признак непрофессионализма режиссера.

Fossa
07.04.2023, 19:47
Смотрела наш Небесный суд. Очень понравился.

Cry Wolf
07.04.2023, 23:54
15 лет,... 15 лет мать его,... пойду пересмотрю Падение Чёрного Ястреба....
ээх,.. хандра...

crimeariver
12.04.2023, 18:40
@crimeariver, очень может быть. Меня он все равно особо не заинтересовал, потому что по игре снят.

Ага, те кто играл не очень принимают этот сериал, но я игру не знаю. Посмотрела первый сезон, мне главный актер нравится.

Нел
22.04.2023, 21:49
Грызня (2023) (18+)- 10 серий. Главные герои, как ужи на сковородке крутятся, подличают и подставляют друг друга. Фильм интересный.

Bakami
26.04.2023, 00:19
Сериал Киллер (https://rosserials.tv/354-killer.html) - прикольнул. Неплохой психологический экшн про полицейского, который по воле судьбы становится киллером. Много криминала и разборок, но тем не менее смотрится динамично и зрелищно.

Если бы
01.05.2023, 17:27
Опepaцuя «Heмaн» 2023 Россия

понравился

Если бы
01.05.2023, 22:04
ДOБPO ПОЖAЛOBATЬ B PAЙ (2022-2023) Испания

Посмотрела 1ый сезон, начала второй. Зацепил. Про выживание в условиях жестокой секты

Лис
01.05.2023, 22:22
Ночной агент. От Нетфликс. Для любителей экшена в стиле крепкого орешка.

Snegurochka
12.05.2023, 20:54
@Snegurochka, наш или амеровский?) Они же оба, вроде как, не первой свежести)

У нас тут тоже странные тренды) С одной стороны "Последний из нас", а с другой "Древние" :D
Упс. Давненько не была тут))
Амеровский сериал.

А я подсела на наши сериалы.
Отсмотрено:
Большая секунда - интересный взгляд на отношения мужчины и женщины, две сюжетные линии. Понравилось.

Смычок - больше молодёжный, но тоже цепляет.
Питер, сбыт наркотиков, консерватория по классу скрипки, полицейские-оборотни, рэп, секс, дружба и т.д.

Из зарубежных:
Покерфейс - довольно интересный, неспешный, детективный, вкусно снят, смотрела с удовольствием. Каждая серия - новая история с главной героиней.

Король Талсы - Сталлоне решил тряхнуть стариной и получилось вполне неплохо. Он, конечно, тащит весь сериал. Мне понравилось) Даже есть где посмеяться)

Лис
12.05.2023, 21:32
Вильдер (4 сезона, Швейцария, детектив)
Ну довольно неплохие парочка сезонов, потом - ни о чем.

Дождев
12.05.2023, 21:36
А мне эта румынка, аж кипятком...

https://www.youtube.com/watch?v=8Fl6d_fSRNs

Лис
12.05.2023, 22:00
Аномалия (1 сезон , 8 серий, 2016)

Страна: Швейцария
Жанр: Фэнтези, Зарубежный, Драма, Детектив
Описание: После развода талантливый нейрохирург Валери Росье вместе со своим сыном Лукасом возвращается в родную деревню. Там она устраивается на работу в первоклассную клинику, которой руководит её бывший наставник — профессор Вассерман. Вскоре Валери оказывается в эпицентре таинственных событий, которые как-то связаны с трагической историей её семьи, и открывает в себе дар целителя.

Режиссер: Pierre Monnard
В главных ролях: Наташа Ренье, Изабель Кэйллат, Дидье Безас, Клод-Инга Барби, Рафаэль Роджер Леви, Янис Жаккуд, Donovan Oberson, Жан-Кристоф Нигон, Baptiste Coustenoble, Патрик Лэпп

От себя: Вселенная мне тут подкинула. Отличный сериал, довольно адекватно прописаны эзотерические и научные сочетания. Конечно немного фэнтази, однако мне понравилось что в конце все-таки героиня признает в себе дар целителя, хотя не верит в ведьмовство. Сериал на любителя, рекомендовать не стану. Для меня прояснил многие вопросы. :give_heart:

Bakami
23.05.2023, 23:06
Сериал Актёр (https://rosserials.tv/622-akter.html) - порадовал. Достаточно живенькая драма, смотреть не скучно, в сюжете есть и интрига и динамика. Есть хорошие кадры Санкт-Петербурга.

Лис
25.05.2023, 17:13
@Bakami, а можно без рекламы вашего сайта? Ага. А то похоже на спам очень.

Bakami
25.05.2023, 22:22
@Bakami, а можно без рекламы вашего сайта? Ага. А то похоже на спам очень.
Я просто вставил ссылку где сам смотрел. Это не мой сайт.

Если бы
27.05.2023, 22:32
Смотрю Укрытие 2023, США

В недалёком будущем выжившие 10 тысяч человек живут в огромном бункере глубиной в 144 этажа. Люди верят, что мир мёртв, воздух снаружи отравлен и выходить на поверхность смертельно опасно. Всю информацию они получают с помощью огромных экранов, на которые транслируются изображения с внешних камер. День за днём глядя на безжизненный серый пейзаж, обитатели безропотно подчиняются устоявшимся правилам, главное из которых — никогда не выходить из бункера.
Социальный и чертовски актуальный сериал

Айникки
27.05.2023, 23:00
В недалёком будущем выжившие 10 тысяч человек живут в огромном бункере глубиной в 144 этажа. Люди верят, что мир мёртв, воздух снаружи отравлен и выходить на поверхность смертельно опасно. Всю информацию они получают с помощью огромных экранов, на которые транслируются изображения с внешних камер. День за днём глядя на безжизненный серый пейзаж, обитатели безропотно подчиняются устоявшимся правилам, главное из которых — никогда не выходить из бункера.
Сюжет "Новые амазонки" напоминает.

Если бы
02.07.2023, 20:01
Cерийный MAHЬЯK пo кличке BOЛK (2023)
Жaнp: тpиллеp, детектив

1976 гoд, милиция рaccледует cеpию жеcтoкиx yбийств в гoрoде Oктябpьcке. Девyшек убивaют нoжoм неoбычнoй фoрмы, пoxoжим нa кoгoть. Maньяк пoлучaет кличкy Вoлк. Мнoгo лет cпycтя кинoшники cнимaют фильм пo сoветскoмy бестcеллеpу "Bpемя вoлкa". Вacилий Тиxoнoв, имевший непocредcтвеннoе oтнoшение к тем дaвним coбытиям, нaписaл yвлекaтельнейший детектив и, кoнечнo, в кoнце книги рacкpыл имя yбийцы. И в гoрoде внoвь нaчинaютcя yбийcтвa – кaк будтo Boлк, cпaвший мнoгo лет, cнoвa пpoснyлcя…
Интересный сериал. Закручен лихо. События прошлого переплетаются с событиями в настоящем. Довольно неожиданная развязка

https://realax.ru/saveimages/2023/07/02/lpgdfdaublje9wemzemna.jpg

Если бы
16.07.2023, 23:11
БАШΗЯ ( 2021-2023) дpама, детектив
1 и 2 сезон
Страна:Великобритания
Однажды юная Φаpа и кoнcтeбль-вeтepaн Χэдли упaли c кpыши здaния в Πopтлeндe. Ηa мecтo пpoиcшecтвия oтпpaвилиcь жeнщинa-oпepaтивник Коллинз и ee коллeгa Бpэдшоу. Нa кpышe выcотного здaния они обнapужили нaчинaющeго дeтeктивa Лиззи Адaму и пятилeтнего мальчика. Πоcлe того как Лиззи таинcтвeнным образом иcчeзаeт, Сара начинаeт маcштабноe раccлeдованиe, прecлeдуя eдинствeнную цeль — выйти на слeд нeoпытнoй кoллeги. Однакo oчeнь скopo pасслeдoваниe пpeвpащаeтся в чepeду пугающих coбытий, и Сapa пpиближaeтcя к pacкpытию пpaвды, cтoящeй зa ужacнoй cepиeй cмepтeй в мнoгoквapтиpных дoмaх гopoдa.
Мне понравился сериал. Насыщен событиями и держит в напряжении

https://realax.ru/saveimages/2023/07/16/efas3fattkntsyqgyjmmyeyf.jpg

Если бы
22.07.2023, 23:17
Дэдлok (2023)

Жанр: Комедия, криминал, мистика
Режиссёр: Бeн Чecceль, Бeк Koул, Гpeйcи Oттo
В ролях: Keйт Бoкc, Maдлeн Caми, Aлиcия Гapдинep, Нина Ояма, Xoлли Ocтин, Toм Бaллapд, Acтpид Уэллc Kупep, Дункaн Фeллoуз, Kpиc MaкKвeйд, Шoн Mapтиндe

О сериале: Действие разворачивается в провинциальном городке, расположенном в Австралии. Старший сержант Дyлbcu Koлuн3 — женщина-полицейский, которая пытается придерживаться баланса между работой и семейной жизнью. Однажды ей поручают проведение нового расследования, когда на пляже обнаруживают тело человека.

Охрененно! Неоднозначно, но мне понравился.
Казалось бы какой, нахрен, юмор в детективе, где ищут серийного убийцу?! Но он есть (я про юмор) и весьма яркий. Все эти гипертрофированные ракурсы и акценты завораживают и веселят.

https://realax.ru/saveimages/2023/07/22/vdzxmahh5lsvtmqxnnqf.jpg

Нел
06.08.2023, 08:19
Охрененно! Неоднозначно, но мне понравился.
Казалось бы какой, нахрен, юмор в детективе, где ищут серийного убийцу?! Но он есть (я про юмор) и весьма яркий. Все эти гипертрофированные ракурсы и акценты завораживают и веселят. Дэдлok (2023) Жанр: Комедия, криминал, мистика

Фильм о быте и культуре людей с нетрадиционной ориентацией, на сколько я успела понять за почти две серии. Юмор из разряда Гнездилова (сериал "Пес"). Но это только мое субъективное мнение.

Если бы
13.08.2023, 19:19
Скрежет металла
Жанр: Фантастика, боевик, комедия
Режиссер: Китао Сакураи, Билл Бенц, Джуд Вэн
В ролях: Энтони Маки, Джаред Банкенс, Томас Хэйден Чёрч, Нив Кэмпбелл, Уилл Арнетт, Лу Битти-младший, Джордан Сэллоум, Кевин Уэйн, Лара Грайс, Билли Слотер, Ритчи Монтгомери, Лена Кларк, Тадж Воганс, Стефани Беатрис, Шелл Рамос

О сериале: Джoн Дoy бороздит просторы постапокалиптической Америки на оснащённом оружием автомобиле. Он должен выполнить опасную миссию, но ему мешает безумный клоун-убийца Сладкоежка.
Чем-то на Безумного Макса похоже. Но прикольный сериальчик

Линкольн Райм. Собиратель костей, 2020 г.

Жанр: Триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Джон Хэйес
В ролях: Расселл Хорнсби, Ариэль Кеббел, Катарина Морхакова, Ванесса Аспильяга, Йонас Барранка, Виктор Чан, Клер Коффи, Саманта Риверз Коул, Оника Дэй, Ли Делоллис

О сериале: В течение нескольких лет неуловимый маньяк, не беспокоил жителей Нью-Йорка, однако недавно произошедшее жестокое убийство указывает на его возвращение. Гениальный криминалист и успешный писатель решает лично взяться за поиски психопата, однако он прикован к инвалидному креслу и нуждается в команде поддержки.
Отличный детектив!

darksword
20.09.2023, 15:29
Несущая смерть (2022)
Бодро, практически без провисаний, шесть серий, рекомендую.

Bakami
20.09.2023, 22:46
Посмотрел Конец света (https://rosserials.tv/352-76-konec-sveta-2022.html) . Неожиданно годный сериал с отсылками к Булгакову. Но при этом - довольно оригинальный сюжет. Колокольников круто смотрится.

Ветер
22.09.2023, 13:23
смотрю сериал под защитой (2022г.)... :popcorm:

Ветер
27.09.2023, 22:45
сериал смотрю - третья мировая...
прям окунулся в историю... :pya:

Ветер
29.09.2023, 01:41
просмотрел сериал кровные братья... :friend:

Ветер
03.10.2023, 01:18
просмотрел сериал белые волки... :bla-bla:

Лис
05.10.2023, 22:32
Корни (2016)

Вот настоящий мини-сериал показывающий борьбу за свои права.

Мотылек
28.10.2023, 20:49
"Бедные Абрамовичи"
Ироничный сериал, ужасно жалко отца семейства, бедный уставший мужик, так хорошо играет, что кажется, что у него реально такая же Ж и в жизни, вот прям очень ему сочувствуешь))

Какой-то_Ник
28.10.2023, 23:04
Посмотрел "Кибердеревню", для российского сериала круто, а юмор местами удивитилен для нынешней ситуации.

Бутыльник
04.11.2023, 20:58
"Возвращенные"


В небольшой городишко возвращаются люди, которые погибли.

Бутыльник
04.11.2023, 20:59
"Амнезия"


все как я люблю, напряженно и про маньяков


концовка неожиданная

Бутыльник
06.11.2023, 19:38
пересматриваю "Друзей"

Лис
18.11.2023, 23:25
Бизон. (Россия, 14 серий)
В целом к Безрукову ровно.
Но очень классный проработанный сюжет, реальный детектив.
Создателям респект. Получил удовольствие.

Мелисента
19.11.2023, 03:00
Марко Поло (2014)
Хоть и нетфликс, но при Харви это было весьма. Не было этого стремления отработать повестку - монголы, значит, азиаты, а не негры, латиносы и т.д.
В целом весьма смотрибельно.

Берегиня
19.11.2023, 03:16
"Праздники" на ТНТ. Ржач с первого момента, финал пока не обещают, но смотреть для поднятия настроения рекомендую! :agree:

Меламори
19.11.2023, 11:39
Мосгаз. Последнее дело Черкасова
норм, смотрю правда по ТВ, лень комп включать уже, дожила:D

Fossa
28.11.2023, 22:37
Смотрите ли вы их?
Какие вам нравятся?
Какие раздражают?

Нравятся фантастические сериалы, чтобы были как сказка. :wako2:

Fossa
28.11.2023, 22:38
пересматриваю "Друзей"

Очень нравится, раза два его смотрела.

Если бы
30.11.2023, 20:51
Бухта Глубокая, Россия, 2020

Герой Дальневосточного флота, морской офицер в отставке Дмитрий Гаранин возвращается в город своего детства на Баренцевом море, чтобы встретиться с друзьями. Но одного из них – Сергея Лучникова – убивают за несколько часов до встречи. Расследование, которое ведут Гаранин, Самохин, Цветков, приводит их к тайне подлодки, затонувшей более 20 лет назад: на этой лодке находились их отцы – все они погибли. Общее горе и последующие совместные годы учёбы в военно-морском училище в Петербурге накрепко сплотили четырёх ребят. Выясняя обстоятельства гибели друга, Гаранин ежедневно сталкивается с забытыми реалиями и проблемами, которые жители гарнизона, в том числе его друзья, предпочли бы сохранить в тайне.
Довольно сильный детектив с закрученным сюжетом

https://static.etvnet.com/shared/albums/media/16/1627453-buhta-glubokaya-lg.jpg

Если бы
30.11.2023, 20:58
Северное сияние. Россия. 2018 г.

Популярный автор детективов Агата Север, переживающая творческий кризис, отправляется вместе со своим агентом-помощницей Марусей на один из островов в Ладожском озере. Поездка оборачивается самым настоящим кошмаром: недружелюбные жители, череда странных происшествий, исчезновение помощницы. Убийства и старые тайны, друзья и враги, мистика и реальность - все сплелось в тугой узел.
Атмосферный детектив и харизматичные персонажи. Столкновение скептицизма с мистицизмом

https://realax.ru/saveimages/2023/11/30/znjkhgjhjxpezm6mv.jpg

Лис
01.12.2023, 20:31
Хромых Лошадей решили продолжить. Ура.

Сосед из 31 квартиры
23.12.2023, 22:39
https://realax.ru/saveimages/2023/12/23/vc0blvtfvgqctqjq.jpg (https://postimages.org/) Ни один человек не рождается злым. В нас заложена возможность стать какими угодно - добрыми, злыми, или всем понемногу. Всё, что нам остаётся - это поступать правильно. Каждое наше решение имеет последствия, влияет на жизни других, хотим мы того или нет.

Сериал - "Абсолютное зло" (2023), 6 серий.

Абсолютный шедевр от шведских кинемотографистов.

Сосед из 31 квартиры
24.12.2023, 09:27
Хороший? И там вижу есть только 1 сезон. Он имеет логическое окончание или надо ждать второго?

Помню, что его не досмотрел.
Тягомотина.

Бутыльник
24.12.2023, 20:19
Конечно же посмотрела "Слово пацана".
И конечно же посмотрела две 8 серии.


Ляпы есть.


Не жалею, что посмотрела сериал, но дикого восторга не вызвал.

Бутыльник
24.12.2023, 20:19
"Абсолютное зло" надо посмотреть. Спасибо за наводку

Сосед из 31 квартиры
24.12.2023, 20:24
надо посмотреть. Спасибо за наводку
Посмотрите.
Но будьте готовы к сильным впечатлениям.
Кино драматически тяжелое и очень умное.
Лучше смотреть не фоном, а погрузиться в него.

Партизанос
24.12.2023, 21:12
Жизнь по вызову , про экскортниц, Прилучный в роли Прилучного))

Лис
24.12.2023, 23:17
Прилучный в роли Прилучного))
:sarcastic: Хорошая рецензия!

Бутыльник
27.12.2023, 01:31
Но будьте готовы к сильным впечатлениям.


это не правильное утверждение...
такой шок я испытывала, когда читала "Выбор Софи" и "Нелюбовь"...


знаете, абсолютным злом для меня - это мать главного героя... которая молча рыдала, когда отец...
да, времена, да, уйти от мужа - приравняться к шалаве, да, и много слов оправданий...
хотя мы очень легко оправдываем сами себя...


спасибо за наводку.

Сосед из 31 квартиры
27.12.2023, 21:44
знаете, абсолютным злом для меня - это мать главного героя... которая молча рыдала, когда отец...
Согласен. Меня это тоже сначала возмутило, но в конце всё встало на свои места.
Ещё есть мысль, что действия отчима (он не отец) по отношению к главному герою, помогли пасынку приобрести выносливость, что впоследствии не раз спасало ему здоровье и жизнь.
Вообще, в действиях "отца" по сценарию я увидел некоторый перебор. Слишком уж всё гладко у него выходило, без каких-либо мало мальских возмущений и противовоборства со стороны членов семьи. А как он поступил с собственной собакой - это просто нечто. В тот момент я испытал кратковременный, но самый сильный всплеск эмоций со знаком минус за весь фильм.

Бутыльник
27.12.2023, 22:30
А как он поступил с собственной собакой - это просто нечто.


это очень изощренно - бить по тому, что тебе очень дорого...
В принципе, Отто - это копия отчима главного героя... Я потом поняла, что это отчим, и вопросов к матери у меня появилось еще больше...
Последняя серия очень уж гладкая... Хотя может мысль в том, что если ты не опускаешься до уровня "зла", то все в конце концов встает на свои места, "добро" побеждает, зло наказано.
Другая мысль, зло делается с молчаливым одобрением толпы. Эпизод, где ГГ лежит привязанный и кричит "Вас же 100 человек, не делайте этого". И что в итоге?
Честно, я думала, что все закончится изнасилованием Марьи и ее самоубийством. И в итоге - хорошие адвокаты, знание законов, полиция - всё так просто. Стоило ли терпеть?

Вопросов очень много... С другой стороны, в жизни иногда случается всё еще более странно, и не поддается логики и законам...


Хороший сериал. Еще раз спасибо.


Вы читали книгу, по которой снят сериал?

Бутыльник
27.12.2023, 22:32
самый сильный всплеск эмоций со знаком минус за весь фильм


я просто тихо рыдала, когда отчим взял поводок и ружье..... Думала, убила бы... И мне показалось, что собака была ГГ, хотя слушалась отчима.


Сейчас думаю, наверное самое главное не опускаться до уровня зла... У главного героя это получилось, хотя ходил он по краю...

Сосед из 31 квартиры
28.12.2023, 22:50
Вы читали книгу, по которой снят сериал?
Нет, книгу не читал.
Я читаю ваши мысли, которые вы публикуете, и мне нравится, что они похожи на мои. И ваши эмоции похожи на мои. Спасибо вам за откровенность. Приятно встретить единомышленника.)

А сериал действительно хороший. Даже со всеми теми недостатками, которые мы выявили.
Он хорош замыслом, сюжетом, который держит зрителя у экрана. Хорош актёрской игрой, глубиной основной идеи, которая постепенно проявляется, и к концу сериала отражается в письмах, которые Мария писала Эрику.
Это не ширпотребный сериал. Такие снимают не так часто. Это ценный и штучный товар.

Бутыльник
29.12.2023, 20:15
Это не ширпотребный сериал. Такие снимают не так часто. Это ценный и штучный товар. Согласна полностью.


А игра актеров?



Я когда села смотреть сериал вечером, то очнулась и поняла, что уже второй час ночи, а завтра утром рано вставать на работу...



И еще мысли. Концовка сериала, когда мама выступает как адвокат сына перед директором школы.
Сижу и думаю, почему ВСЕ терпели, почему боялись, почему подчинялись? А потом задаешь вопрос себе, а ты не терпишь, не боишься, не подчиняешься?...

Сосед из 31 квартиры
29.12.2023, 22:04
Сижу и думаю, почему ВСЕ терпели, почему боялись, почему подчинялись?
Тоже на протяжении всего сериала об этом думал.

А потом задаешь вопрос себе, а ты не терпишь, не боишься, не подчиняешься?...
Вот именно.
Как раз это я и делаю. Да и не только я.)

Лис
29.12.2023, 22:11
Сижу и думаю, почему ВСЕ терпели, почему боялись, почему подчинялись?
Высовываться и быть хероем никому не надо.

Бутыльник
29.12.2023, 22:41
Высовываться и быть хероем никому не надо. хероем...?


может самое главное ответить САМОМУ СЕБЕ - А КТО Я ЕСТЬ?


херой или герой?

Сосед из 31 квартиры
02.01.2024, 10:57
Очередное пижонское ограбление из сериального блока "Бумажный дом".
Лёгкий и увлекательный мини-сериал - "Берлин"(2023).

https://www.youtube.com/watch?v=XD_MLvGrGCY

Длинношеее
02.01.2024, 12:08
Пересматриваю шоу довгоносиков. :D

Какой-то_Ник
02.01.2024, 16:03
"Волшебный участок" - неожиданно прикольный сериал, неплохая игра актёров, интересный сюжет, хороший визуал. Для российского сериала крутой уровень.

Если бы
03.01.2024, 22:01
Иcчeзнyвшue (2023) Новая Зеландия, Ирландия


Жанр: Драма, детектив
Режиссёры: Питер Бюргер, Ханна Куинн
В ролях: Ричард Флуд, Акушла-Тара Куп, Кэролайн Брэкен, Скотт Уиллс, Лиам Карни, Мэтт Уилан, Мишель Фэйрли, Ману Беннетт

О сериале: Ирландка и ее бойфренд таинственным образом исчезают со своего съемного фермерского домика в сельской местности Новой Зеландии. Мать девушки, занимающая должность уголовного судьи и нажившая себе много врагов, опасается наихудшего. За поиски пропавшей пары берутся опытные криминалисты
Первый сезон. Вполне гуд.

https://realax.ru/saveimages/2024/01/03/ptbnmhecxsfeytvpjpme8mw.jpg

Сосед из 31 квартиры
16.01.2024, 23:01
Как-то прошёл мимо меня в своё время сериал - "Воин" (2019 - 2023).
В 2023 году вышел третий сезон, и я только сейчас на него наткнулся.
Это крупный "брилиант в куче мусора". Замечательная история на основе сочинений Брюса Ли.
Не тупой боевик, а содержательное кино с увлекательнейшим насыщенным событиями сюжетом, колоритными героями и прекрасной операторской работой.
Сериал от сезона к сезону не проседает, а становится ещё интереснее.
Входит топ 250 лучших по версии Кинопоиска, с рейтингом IMDb: 8.40.
За четыре вечера посмотрел два сезона, и сейчас начал третий.
Очень интересный сюжет.

Конец XIX века. Молодой китайский эмигрант, неплохо владеющий боевыми искусствами, приезжает в Сан-Франциско и сразу же оказывается в эпицентре бандитских войн в местном Чайнатауне.


https://www.youtube.com/watch?v=Pyta5OaYoeQ

Степлер
20.01.2024, 05:58
Посмотрела 2 сезона "Триггера".

Детективная составляющая интересная. Кроме того, там сыграл Игорь Костолевский, а этот актёр снимается только в достойных фильмах.

Из третьего сезона уже сняли несколько серий, когда всё снимут, скачаю.


https://www.kinopoisk.ru/series/1100777/?utm_referrer=www.google.com

Сосед из 31 квартиры
09.03.2024, 16:17
"Ничья земля" (сериал 2020), Франция, Израиль, Бельгия.

https://realax.ru/saveimages/2024/03/09/kujawkschheyy4rkxzjxnm.jpg (https://postimages.org/)


Антуан — инженер-строитель из Парижа, чья сестра Анна погибла два года назад в теракте в Каире.
В настоящее время Антуан на одном из видео замечает девушку (качество видео не чёткое), по внешности и жестам напоминающую Анну. Девушка из видео состоит в рядах курдских ополченцев, воюющих против игил. Неужели это его Анна??? Антуан бросат всё, и срочно вылетает в Турцию на поиски сестры.

Если бы
09.03.2024, 22:00
Aвaтaр: Легeнда oб Aанге (2024) США
Жaнр: фэнтези, боевик, драма, комедия, приключения

Aанг мoжет упрaвлять чeтыpьмя стиxиями и пытаетcя вмеcте с дрyзьями оcтановить вeкoвую вoйну.
Классная экранизация по мотивам аниме

https://realax.ru/saveimages/2024/03/09/hdp9vmyuhqcxzpghpscpw.jpg

abtik
14.03.2024, 11:24
Закончили смотреть Корона.
Отличный в целом проект. Есть некоторые провисания и сглаживание углов.
Но каст, музыка и т.п. очень качественно сделаны.

Шпилька
14.03.2024, 11:38
"Переведи ее через Майдан". В процессе.

Сосед из 31 квартиры
30.03.2024, 16:51
"Родня / Kin" (2021, два сезона), Ирландия

История дублинской семьи, втянутой в бандитские разборки.

https://i.postimg.cc/kgZYJLpX/453812620925.jpg (https://postimages.org/)


Очень напряжённая и увлекательная криминальная драма.
Любителям жанра настоятельно рекомендую.

Сосед из 31 квартиры
13.04.2024, 08:23
Вчера весь день провёл за просмотром израильского сериала "Фауда". Узнал о выходе 4-ого сезона, и сразу принялся смотреть. Сериал конечно потрясающий, но он больше для мужского глаза и восприятия.
И тема сюжета говорит сама за себя - работа израильского спец.подразделения на палестинской территории. Это конечно же в первую очередь шикарнейшая драма, завёрнутая в обёртку триллера и боевика. Бесподобный по накалу страстей и эмоций сериал. Вчера посмотрел полностью 4 сезон, получив незабываемое удовольствие. С нетерпением жду 5 сезон, если конечно за него возьмутся. Потрясающий в своей тематической нише сериал. Браво, Израиль!

Бутыльник
14.04.2024, 19:13
Отличный сериал "Кое что о Пэм".
Рене Зеллвегер великолепна.
Основан на реальных событиях.