Опции темы Оценить тему
Старый 14.08.2013, 14:43
  #1   
Кривая мужская логика

Не хочется никого обижать, но иногда мужской пол чудит еще похлеще, чем женский.
Вот об этом-то и сюда.

добавлено через 30 секунд
Я уже писала в одной теме, мне просто интересно.
На Чаттере допереписывалась в комнатах с одним до общения личного. По аське.
Переписывались мы с ним, общались, а потом раз. И все. Причем в игнор не добавляет, а просто не отвечает.
В комнатах на чаттере тоже игнорит мои сообщния, хотя раньше, в какой бы тематической комнате не сидела, так чуть ли не в числе первых пишет.
По-че-му?
Мне просто интересно.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.08.2013, 14:49
  #2   
Это проколы родителей, которые не находят времени воспитать детей по душе, чтоб окружающих понимали.
Вот ты не понимаешь парней. Есть такая проблемка как мамины сынки. Они ни о ком не думают, потому что нафиг нужно...
Об этом и чуточку другом мы говорили тут https://realax.ru/showthread.php?t=9025
Не хочется повторяться
Старый 14.08.2013, 14:58
  #3   
Ну и причем тут логика?
Асечное и чатовское общение - штука непостоянная. Сегодня может поговорить, завтра собеседника получше нашел, послезавтра девушка приревновала, потом начальник на работе запретил чатиться в рабочее время, а потом и аккаунт украли вообще.
И никто тебе не скажет почему. Кроме него самого, а он общаться отказывается. Не морочься. Перелистни и забудь.
Старый 14.08.2013, 15:00
  #4   
ксения, А почему тебя это так сильно волнует? Мы тут всё равно не угадаем причину. Ну не отвечает и не отвечает, найди других собеседников.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 14.08.2013, 15:03
  #5   
То что мужчины не всегда понимают нашу логику, вовсе не говорит о том, что их логика "кривая".

Что касается описанного случая, так тем и хорош интернет, что ни к чему не обязывает. Не хочется отвечать - добавляешь в игнор и нет проблем.
Старый 14.08.2013, 15:07
  #6   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Мы тут всё равно не угадаем причину.
Почему не угодаем, мне она очевидна. Поговорил человек, надоело или дела появились, но сказать об этом собеседнику не считает нужным. Это обычное не уважение. Не важно что в интеренете, за каждой авой живые люди.
Другое дело, что может быть вы не так близки, чтоб давать отчёт о своём отсутвствии
Старый 14.08.2013, 15:07
  #7   
Цитата:
Сообщение от Dey Посмотреть сообщение
То что мужчины не всегда понимают нашу логику, вовсе не говорит о том, что их логика "кривая".

Что касается описанного случая, так тем и хорош интернет, что ни к чему не обязывает. Не хочется отвечать - добавляешь в игнор и нет проблем.
Ну, кстати, возможно.
На самом деле, смотрю вот на подруг и свой опыт и иногда прямо вот захлестывает)) Ну откуда те, или иные выводы?!
И, кстати, почему вот, например, если он сидит на разных форумах и чатах, то "это норма", а если девушка, то это "блядство" (извините) и поиск мужиков для секса. И ничего кроме этого.
Хотя, опять же, если руководствоваться "штампами", то это мужчина полигамен, по большей части, а не девушка.
* при этом не отрицаю наличие девушек легчайшего поведения, но мы не о них сейчас)
Старый 14.08.2013, 15:09
  #8   
Цитата:
Сообщение от ксения Посмотреть сообщение
И, кстати, почему вот, например, если он сидит на разных форумах и чатах, то "это норма", а если девушка, то это "блядство" (извините) и поиск мужиков для секса. И ничего кроме этого.
Это кто так сказал? Счас глаз набью ))))
Старый 14.08.2013, 15:12
  #9   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Это кто так сказал? Счас глаз набью ))))
да повсюду! Как бы смешно это не звучало. Я серьезно!
- ЧТООООООО?! ты на чате сидишь?!
- Но ты же тоже там сидишь...
- Ну и что! Я - это совсем другое! и вообще я там в теме про машинки!
* а потом ты находишь его в комнате "Виртуальный секс"..........
Старый 14.08.2013, 15:12
  #10   
Цитата:
Сообщение от ксения Посмотреть сообщение
И, кстати, почему вот, например, если он сидит на разных форумах и чатах, то "это норма", а если девушка, то это "блядство" (извините) и поиск мужиков для секса. И ничего кроме этого.
откуда такое определение?
Старый 14.08.2013, 15:13
  #11   
Sigita, правильно говоришь, только невоспитанные люди так себя ведут, надоело общаться - скажи прямо, а не прячься как трус
Старый 14.08.2013, 15:13
  #12   
Цитата:
Сообщение от ксения Посмотреть сообщение
да повсюду! Как бы смешно это не звучало. Я серьезно!
- ЧТООООООО?! ты на чате сидишь?!
- Но ты же тоже там сидишь...
- Ну и что! Я - это совсем другое! и вообще я там в теме про машинки!
* а потом ты находишь его в комнате "Виртуальный секс"..........
Дет.сад. младшая группа
Старый 14.08.2013, 15:15
  #13   
Цитата:
Сообщение от ксения Посмотреть сообщение
И, кстати, почему вот, например, если он сидит на разных форумах и чатах, то "это норма", а если девушка, то это "блядство" (извините) и поиск мужиков для секса. И ничего кроме этого.
Если это замечание исходит из мужских уст, то говорит оно о низком уровне развития данного индивида. И больше не о чем.
Это потому же, почему место женщины на кухне, ее день 8 марта и т.д.
Цитата:
Сообщение от ксения Посмотреть сообщение
ты на чате сидишь?!
уровень грамотности, впрочем, соответствует.
Старый 14.08.2013, 15:15
  #14   
ксения, предположим он ответил тебе и что? по поведению итак понятно, что избегает общения, забей на него, найдешь другого, а если хочется доконать, создай фейк и там выскажи все, что ты думаешь об этом осле
Старый 14.08.2013, 15:16
  #15   
...
Старый 14.08.2013, 15:17
  #16   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
ксения, предположим он ответил тебе и что? по поведению итак понятно, что избегает общения, забей на него, найдешь другого, а если хочется доконать, создай фейк и там выскажи все, что ты думаешь об этом осле
вообще, шикарная идея! возьму на вооружение, пожалуй. на будущее.

добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Dey Посмотреть сообщение
...
про "на чате" это мой косяк, извините) в запале чего только не напишешь. Вообще, редко такими оговорочками страдаю.
Старый 14.08.2013, 15:17
  #17   
Цитата:
Сообщение от ксения Посмотреть сообщение
да повсюду! Как бы смешно это не звучало. Я серьезно!
Это в каких дерьмовых форумах ты побывала???
Я на гитарных форумах вообще практически одна была и мужщины очень культурные были
А здесь нас много, так что устраивайся и выбрось такие мысли из головы
Старый 14.08.2013, 15:17
  #18   
Ну а вообще, как говорила одна писательница, с мужчинами забавнее чем в цирке.
Правда. За это их и любим)
Старый 14.08.2013, 15:17
  #19   
да и вообще, не достойны такие персонажи,этого внимания!
Старый 14.08.2013, 15:18
  #20   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Это в каких дерьмовых форумах ты побывала???
Я на гитарных форумах вообще практически одна была и мужщины очень культурные были
А здесь нас много, так что устраивайся и выбрось такие мысли из головы
да-да, уютнеько тут у вас.
ну это не форум, это Чаттер, там все, как положено, комнатки всякие, тематические и просто флудильные.

Метки
женское мнение, мужчины, мысли


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024