Опции темы Оценить тему
Старый 23.04.2014, 16:43
  #1321   
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
а хуйня какая то...когда нет аргументов, выходят бредни.
Сашенька, тебе не понравились мои аргументы?
Это не мои проблемы

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
как последняя Сигита!
Я не первая и не последняя Сигита. Если чо )))
Предметы и подарки Звёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.04.2014, 16:46
  #1322   
@Alex Алекс, ты просто привык видеть то, что тебя устраивает, а то, что тебе не нравится ты стараешься либо очернить, либо игнорировать !

И вот даже защита прав геев - это лишь повод потешить своё Эго - смотрите я какой, либерал, защитник обиженных и оскорблённые ! А сам вчера набросился на несчастного сектанта ! Двойные стандарты, батенька - признак подлости !
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 23.04.2014, 16:51
  #1323   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
вчера набросился на несчастного сектанта
да, за то что он врет! приписывает себе не свои мысли и тут же пытается проповедовать добродетели, в том числе ту же честность. скажи честно, я пришел вам втолковать то то и то то...я отстану.не люблю лицемеров.

вот заметь, Мануэль. когда ты задаешь конкретный вопрос. я тебе точно на него отвечаю.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 23.04.2014, 16:58
  #1324   
@Alex Алекс, все врут©
Но почему то тебе лживость гей- сообщества импонирует !

Я тоже вчера набросился на сектанта, как и сегодня на гейство, как и сейчас на тебя, потому что вы все врёте и требуете от других вам верить !
Я тоже вру, но не выдаю свою ложь за истину и не прошу в неё верить ! Потому что не теряю связи со своей Совестью !
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 23.04.2014, 17:07
  #1325   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
Но почему то тебе лживость гей- сообщества импонирует !
мне не импонирует ни лживость гей сообщества ни само гей сообщество. Мануэль, в который раз уже... ну не надо в споре употреблять этот прием. говорить то, что никогда не произносил твой оппонент! я за права геев, за право людей высказывать свое мнение. за право получать информацию по СМИ...ну и за многое другое, устал уже говорить.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 23.04.2014, 17:46
  #1326   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Перенаселение на планете.
Перенаселение только у китайцев и у индусов... В России вообще вечный минус))))
Старый 23.04.2014, 22:05
  #1327   
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
примеры дай!!!
хммм... надысь прочла любопытную статейку "Дети в трансе"

Цитата:
Страны Балтии, в своё время первыми вышедшие из Советского Союза, теперь уже в ранге членов ЕС, первыми из республик бывшего СССР ощущают новейшие европейские тендеции. Не в последнюю очередь это относится и к педагогике.

Европейские инновации в сфере образования вызывают в Прибалтике восторги не у всех.

Приобщение к «древним ценностям»

Как сообщает портал Delfi, группа активистов латвийской организации «Защитим наших детей!» направила министру образования Ине Друвиете письмо, в котором обращает внимание на довольно странные мероприятия, прошедшие в последнее время в целом ряде начальных учебных заведений Латвии. В письме указаны Лимбажский детский сад, Рижский сад № 234 и младшие классы Елгавской 4-й школы.

В дни проведения мероприятий родителям предписывалось приводить мальчиков в женской одежде, а девочек — в нарядах мальчиков.

Когда ошарашенные родители поинтересовались, в связи с чем проводится такой странный «маскарад», им было заявлено, что это приобщение детей к древним народным ценностям.

Не только русскоязычные жители Латвии, но и этнические латыши, услышав такое, решили, что о своих предках они, очевидно, знают далеко не всё.

Авторы письма ставят перед министром Друвиете несколько вопросов: какова педагогическая цель проведённых мероприятий, какую конкретно задачу, связанную с развитием ребёнка, ставили перед собой воспитатели и учителя, какие именно традиции, к которым предполагается приобщить детей, имеются в виду.
Кому интересно про изменения в педагогике, пруф тут

На счет усыновления детей семьями с нетрадиционной ориентацией - я однозначно против, ибо это есмь прямое нарушение прав ребенка. Любое дите имеет право иметь отца и мать, а сирота тем более! У него уже был стресс, он оказался ненужным никому, вследствие чего попал в интернат. И если ребенок попадает в такую вот странную семью, для него это лишнее подтверждение, что он нах никому не нужен, он второго сорта, потому как ему даже приемных родителей нормальных не досталось.
Старый 24.04.2014, 01:57
  #1328   
@Гаер Ди, ну и что ты тут высосала из пальца? какое это отношение имеет к моему утверждению о том что гомосексуалисты такие же люди, как и все остальные. что то вставить хотела?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 24.04.2014, 10:26
  #1329   
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
ты тут высосала из пальца?
Странные фантазии... ))
Предметы и подарки Звёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 24.04.2014, 10:29
  #1330   
ну как всегда...Сигита с утреца в своей любимой теме, а гонять некого, всех разогнала, куда Княза Космоса дела, ханжа!?
Старый 24.04.2014, 10:30
  #1331   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
всех разогнала, куда Княза Космоса дела, ханжа!?
Невиноватая Я. Это Мануэль. Сьел. Как и DK ))
Предметы и подарки Звёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 24.04.2014, 22:18
  #1332   
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
@Гаер Ди, ну и что ты тут высосала из пальца? какое это отношение имеет к моему утверждению о том что гомосексуалисты такие же люди, как и все остальные. что то вставить хотела?
Ась? Што такое? Нешто у меня повылазило?...

Так нет же, вот

Сигита сказала, шо сексуальные меньшинства прогибают под себя учебные программы (в том числе),
А Алекс грохнул кулачищем по столу и потребовал примеры,
А Ди, як наивный чукоцкий ребенок, притащила для Алекса недавно читанную статейку как раз по теме. Небольшой анонс запилила в сообщении, чтоб многа букофф не было, ага, на остальное дала ссыль.
А Алекс возьми и встань у вентилятора
Где я лажанулась? Нипаняла
Старый 27.04.2014, 01:09
  #1333   
Цитата:
Всё больше людей выбирают нетрадиционный способ любьви. Пока ещё они относяться к сексуальному меньшисву, но с такими темпами и активностью ихних представителей, скоро поменяемся местами.
Поискала тем на форуме и не нашла. Наверно было бы полезно поговорить и об этом негативном явлении?
Здравствуй, я являюсь гомосексуалом и сейчас опровергну все стереотипы и иррациональное беспокойство по данному вопросу. Улыбнула паника насчет прироста нетрадиционалов. Миф, раздуваемый массами по незнанию, и таких, к сожалению, немало.

В целом нет существенных изменений и вряд ли они будут. Природа явно вложила определённо меленький процент гомосексуалов. Варьирование если есть, то в пределах примерно 2%. Другое дело, что в наше время нравы общества стали более мягки, больше свободы, вот и гомосексуалов не стало больше (сколько их было раньше, столько и осталось), а они стали чаще раскрываться, о себе заявлять, появляться на телеэкранах и не только. Где-то это вообще тотально идёт - в уголках Запада. Причём СМИ это так сильно муссируют, что создаётся впечатление, что их стало гораздо больше. К этому ещё прибавь сонмище гетеросексуальных звёзд, у которых лживый образ гея и имидж, который сходится со стереотипом о геях. Вот это в том числе вводит в заблуждение и создаёт впечатление, что гомо стало больше. Это ещё усиливают и обыватели натуралы, которые в гендерном плане нетрадиционны и/или женственны, но не гомосексуалы. А среди гетеро таких стало больше - опять же свободы, более мягкие нравы общества, культ особости и индивидуализма. А их воспринимают за геев. Ну, например, метросексуалов или тех, кто любит андрогинный стиль, гламур и стиль унисекс.

Далее многие натуралы видят геев, но они даже не подозревают и не понимают, что это геи. �� В этом-то и загвоздка! Их стереотипы не совпадают перед тем, что они видят, посему того или другого гомо-человека они не идентифицируют как гея. А вот какого-то женственного и аморального натурала они зачастую считают за педика. �� Это одна из огромных проблем. Потом этот якобы натурал-свидетель начинает рассказывать о том, что он якобы видел педика – он такой женственный и аморальный и их так много. Это один из примеров о том, как расходятся стереотипы.

Трансвестизм - это в первую очередь прерогатива натуралов. И как ты ни крути, среди натуралов женоподобных и манерных больше хотя бы по той причине, что натуралов в целом больше. 4% против 96%.Если брать репрезентативные исследования в Австралии, то 97,4 % опрошенных натуралы, о остальные проценты геи и би. И вообще по репрезентативным статистикам в Европе и Америке обычно нетрадиционалы не превышают 4-6%. Это я к чему? К тому, что вероятность встретить гея-трансвестита или жеманного гомика в кофточке и в обтягивающих штанишках сверх низкая, в то время как вероятность встретить такого натурала реально очень высокая. Ведь и на самом деле в подавляющем большинстве люди видят именно гетеро-трансвеститов и женоподобных и манерных гетеро. Но проблема в другом - они в силу общественного стереотипа их идентифицируют как геев! В моём жизненном опыте было навалом ситуаций, когда натуралы какую-то гетеро-поп-звезду или фемининного натурала воспринимали за педика. Практически во всех случаях это так! Взять в пример того же Сергея Зверева - сонмище гетеросексуалов уверены, что он гей! Хотя Зверев неоднократно говорил, что он гетеросексуал. Он четыре раза женился, у него было и есть много женщин, есть дети от браков, по образу жизни он гетеросексуал-бабник. А его внешность и манера поведения - это такой имидж. Но несмотря на это идут сплетни, что он гей!

То есть навалом натуралов сами увеличивают количество геев до астрономических цифр. Что-то в стиле - Кофточка в обтяжку и он по-женски курит! Писец как много педиков развелось! Где ни ткнись - они вокруг!

Да в воображении и додумках большинства их много и они вокруг.xD Но самые главные супермены в этом плане - гомофобы. У меня огромный с ними опыт споров (хотя они спорить реально не умеют) и если хотя бы три ярых гомофоба спорят с тобой, то создаётся впечатление, что геев несколько миллиардов и пипец всему миру! И на их раздувание ведутся немало НЕ гомофобов.

Есть ещё одна проблема - левая статистика и неверная интерпретация статистики. Ну, например, статистика гласит, что 18% мужчин в Европе имели гомосексуальный опыт. И тут "одарённые" интерпретаторы подхватывают эти проценты и заявляют, что геев в мире 18%, а ведь было 10! Им невдомёк, что сексуальное поведение зачастую не тождественно сексуальному влечению и сексуальной самоидентификации. Спроси этих мужчин по поводу оного и среди них геев от силы окажется 1-3%. Пример весьма условный, но суть думаю ясна. Или пример из уст Кона:

"В массовом сознании проблемы и цифры упрощались и искажались. Самым большим недоразумением было приписанное Кинзи заключение, будто каждый десятый американец - гомосексуал. В работах Кинзи такой цифры нет. Исключительно гомосексуальные контакты на протяжении всей их жизни в его выборке имели 4 % мужчин. Знаменитая “одна десятая” - это число мужчин, имевших исключительно гомосексуальные контакты в течение трех лет". ©

По поводу левой статистики - по телевидению и в инете её навалом. Журналисты, тупые специалисты или шарлатаны, политики, МВД и прочая нечесть нифига не отличает гомосексуалов и бисексуалов, от натуралов, которые там балавнулись или косят под секс-меньшинств, а также от тех, кто там не определился, но не против бисексуальности и кто просто не попадает под гетеронормативность, но натуралы. И вот они начинают приводить статистику, где геев и би 26%, а то и больше или чуть меньше. В общем, гребут всех подряд под одно и кличат их секс-меньшинствами, заявляя как их много стало! Ай-ай-ай!

И последнее - гомосексуальность реально в моде и это круто! Немало у нас позеров орущих лживо, что они секс-меньшинства. Плюс, не так редко себя таковыми выставляют у кого временный бисексуальный/гомосексуальный зигзаг или недифференцированное влечение на стадии полового созревания и формирования самосознания. Большинство же подростков и юношей/девушек необразованны в данной теме и наивны - из-за этого они искренне, но ошибочно перечисляют себя к нетрадиционным. Они же реально не знают и не понимают, когда и по каким критериям нужно себя определять таковым или иным.

Опять же, такие кадры в том числе создают впечатление, что "НЕ ТАКИХ" стало больше или гораздо больше. Суммируя все мои приведённые факторы можно сказать, что тут дело по большому счёту в гетеро - они делают из мухи слона. А количество гомосексуалов, по сути, остаётся прежнее.

Последний раз редактировалось Урингист; 27.04.2014 в 01:16..
Старый 27.04.2014, 02:08
  #1334   
Гугл выдает по статье копипаст


@Урингист, Доброй ночи. Вы к нам только со статьей или общаться?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 27.04.2014, 03:52
  #1335   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Гугл выдает по статье копипаст


@Урингист, Доброй ночи. Вы к нам только со статьей или общаться?
Доброй ночи и тебе. Копипаст? Так это статья написанная мной. Урингист ака Авикстейт. И скидывать свои статейки и выдержки, а также мб общаться.

добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Всё больше людей выбирают нетрадиционный способ любьви.
Да не выбирают это, а оно само по себе проявляется. У меня уже с 8 лет было влечение и влюбленности к мужчинам, парням и одноклассникам. Это природа.


Выбирают лишь натуралы от перенасыщенности гетеро-отношений, для острых ощущений, или по пьяне, да и по иным факторам - лень перечислять. Но они от этого не перестают быть натуралами - ты это понимаешь? Ну побалуются, а далее вернутся к своей прежней основной(!) органической гетеро-ориентации. Я уже не говорю о позерах, которых немало, как минимум.

Сколько рыжих не перекрашивай и не обеляй - они от этого не перестанут быть (генетически) рыжими.

добавлено через 26 минут
Извиняюсь, что с перерывами отвечаю и лаконичными отрывками, но я работаю и как свободная минутка появляется, то я использую этот момент, дабы прокомментировать натуралов, которые как обычно некомпетентны в этой теме.

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Ира, их уже очень много. У них большие деньги и даже большинство прошли в политику, где пытаются изменить законы.
Даже если соглашаться с твоими словами, то это ОГРОМНОЕ меньшинство, но оно меньшинство(!). А все остальное - твои иррациональные страхи, выдумки и всякая бредятина, что не отражает действительность. Про какое ты большинство мелишь? Давай пруфлинки и имена этого некого большинтсва, что в политику всунулись. У них большие деньги? Ага! А еще большие члены и все они такие творческие. Я это к тому, что геи очень разные.

добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от SerP Посмотреть сообщение
это некое отклонение.
В мировой науке это уже давно не отклонение (с точки зрения ВОЗ и АПА). В России и Украине в том числе не отклонение с современной медицинской точки зрения. Тебе дать в подтверждение ссылки? Хотя посоветую тебе не полениться и самому узнать - гугл или иные поисковики тебе в помощь.


Цитата:
Сообщение от SerP Посмотреть сообщение
ни одного натурала не сделать геем потому что модно, интересно и т.п. ровно как и гею не навязать семью и детей. даже если жениться - тянуть будет в другую сторону.
Все верно. Но есть натуралы, которые психологически способны побаловаться подобными отношениями. Но органически (природно-то) они гетеро. У многих геев же тоже бывают гетеро-зигзаги, но они временны и как такового удовлетворения геи не получают от стандартных отношений. Тут стоит вспомнить цитату гомосексуального Оскара Уайльда, когда он по совету друга снял и поимел интим с женщиной: "За последние десять лет это первый раз и пусть будет последний. Всё равно, что жевать холодную баранину".

Последний раз редактировалось Урингист; 27.04.2014 в 03:54..
Старый 27.04.2014, 09:12
  #1336   
Цитата:
Сообщение от Урингист Посмотреть сообщение
Да не выбирают это, а оно само по себе проявляется.
Чем больше людей вокруг едят суши, тем больше хочется попробовать самому. Это естественно.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Урингист Посмотреть сообщение
Это природа.
Хорошо что вспомнил про природу.
Ну и посмотрим что в ней твориться
Кобель на кобеля лезет только тогда, когда нет самки.
И то не все животные. А мы всё же люди, разумные существа...
Предметы и подарки Звёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 27.04.2014, 10:26
  #1337   
Цитата:
Сообщение от Урингист Посмотреть сообщение
...Природа явно вложила определённо меленький процент гомосексуалов. Варьирование если есть, то в пределах примерно 2%. Другое дело, что в наше время нравы общества стали более мягки, больше свободы, вот и гомосексуалов не стало больше (сколько их было раньше, столько и осталось), а они стали чаще раскрываться, о себе заявлять, появляться на телеэкранах и не только...
...так проблема как раз в этом, а не в том, что геев становится больше...родился геем- живи геем, никому не интересно в какие дырки ты пипиришься, но зачем свои пристрастия так усиленно рекламировать? Пусть это не болезнь, а природная особенность- кривые ноги у женщины тоже природная особенность, но почему-то кривоногих женщин в балет Большого театра не берут и никого этот факт не возмущает, никто марши в защиту прав кривоногих не организовывает...)))
Старый 27.04.2014, 11:12
  #1338   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Гугл выдает по статье копипаст

Разведка не дремлет))

добавлено через 7 минут
@Урингист, мне вот один момент не совсем ясен в этой теме...проясните, пожалуйста... Вот вас мужчины привлекают, но при этом вас устраивает то, что вы в мужском теле? (я не путаю с транссексуалами)
Старый 27.04.2014, 11:23
  #1339   
@Урингист, О! Привет. А то Сигита тут всех нетрадиционалов распугала, все разбежались. И получается, что в этой теме группа вегетарианцев обсуждает вкус мяса.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 27.04.2014, 11:25
  #1340   
@Лазарус, а ты по им соскучился? ))
Предметы и подарки Звёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024