Опции темы Оценить тему
Старый 24.09.2013, 23:32
  #101   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.09.2013, 07:32
  #102   
Цитата:
Сообщение от Lisenok Посмотреть сообщение
ну я конечно не скажу что я прям идеальная жена,но адекватная)))...ну точно не истеричка и не ревновала ко всему,
Это ты так думаешь, но даю гарантию, что он думает с точностью до наоборот )) Иначе не было бы у нас на форуме ни тебя, ни твоей темы.
Старый 25.09.2013, 12:22
  #103   
итак, по теме: я бы не стала давать ему шанс - люди не меняются. Это лично мое мнение никому не навязываю, решать только самому автору темы как поступить.
Старый 25.09.2013, 12:36
  #104   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
итак, по теме: я бы не стала давать ему шанс - люди не меняются. Это лично мое мнение никому не навязываю, решать только самому автору темы как поступить.
ну это если вокруг еще десяток таких же, только без недостатков, денно и нощно стоят под балконом с предложением руки и сердца (а также трехэтажного шалаша в майами) в надежде на один лишь благосклонный взгляд))
Старый 25.09.2013, 12:39
  #105   
Цитата:
Сообщение от Lisenok Посмотреть сообщение
....но и чувства к нему есть...но и понимаю мозгами что очень все рискованно....
вот лично мое мнение:
не понимаю, как можно расставаться, пока есть чувства
это же мазохизм какой-то, пока есть искренние чувства и пока оба готовы подстраиваться друг под друга (не путать с меняться), все поправимо, любые проблемы по плечу, когда есть обоюдное желание продолжать отношения
да ради любимого (ой) можно горы свернуть, не то что перебеситься
Старый 25.09.2013, 12:41
  #106   
а если себя любишь - то и другие тебя любят) и под балконами стоят)

это к сообщению dieSonne)
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 25.09.2013, 12:42
  #107   
Старый 25.09.2013, 12:44
  #108   
а куда ее деть? это всё к тому сказано, что нужно уважать себя как женщину и не бояться
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 25.09.2013, 12:48
  #109   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
а куда ее деть? это всё к тому сказано, что нужно уважать себя как женщину и не бояться
не бояться новых знакомств? вроде как автору это сейчас не надобно, не до балконов, чувства остались ...
а если сердце свободно, то можно и на новенькое мясцо Скрытый текст позариться
Старый 25.09.2013, 12:57
  #110   
давайте рассуждать логически: 7 лет он жил как ему вздумается, а тут бац! и решил мля стать нормальным человеком, смешно даже, пройдет какое-то время и он снова будет себя вести так же, все эти жалкие раскаяния не стоят гроша ломаного, потому что слова имеют значение лишь в момент, когда их произносишь.
и вообще держаться за человека, только потому что страшно например остаться одной или что никого достойного не встретишь и т.д. какие-там еще страхи бывают у неуверенных в себе людей? а этот типа как свой родной 7 лет промыкались и бла-бла-бла.
черт, меня вообще раздражают подобные темы и то, что люди советы ищут в инете это такая %%%%

добавлено через 1 минуту
Rысь, лично тебе: насчет чувств ....любовь - это ВСЕГДА взаимно и начинается вернее просыпается это не через 7 лет совместной жизни. Это лично мое мнение и спорить не буду, не согласна остаемся каждая при своем и все
Старый 25.09.2013, 12:58
  #111   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
а если себя любишь - то и другие тебя любят) и под балконами стоят)
так я и имела в виду, что если стоят, и без недостатков, то все в порядке - со вторыми шансами особо можно не париться, тут с первыми бы разобраться))
а вот если вдруг... ну чисто теоретически, предположим, по каким либо причинам, не у вас конечно, но знаете вот, мало ли... случается..., например выглядывает этот кто-то из окна, а там никто и не стоит... и тогда он (скорее она) и задумывается, а не дать ли второй шанс хоть кому-нибудь?
Старый 25.09.2013, 13:05
  #112   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
...
Rысь, лично тебе: насчет чувств ....любовь - это ВСЕГДА взаимно и начинается вернее просыпается это не через 7 лет совместной жизни. ..
Вот где, скажите, я написала про все это?
Каждый видит в постах то, что хочет и может увидеть.
Единственное, о чем я писала - об оставшихся чувствах друг к другу и желании еще раз попробовать. А что они теряют, если вновь сойдуться? Кроме нескольких месяцев - ничего. Зато наверняка уж, без сомнений, выйдут в свободное плавание. А сожаление о том, что не хватило духу дать второй шанс - бррр...не хотела бы жить с этим. ИМО
Старый 25.09.2013, 13:06
  #113   
так...детей нет...всё! что терять время? надо двигаться дальше, а он пусть там дальше плавает, может и прибьет его к какому-нить дереву(читай бревно)
Старый 25.09.2013, 13:14
  #114   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
...а он пусть там дальше плавает, может и прибьет его к какому-нить дереву(читай бревно)
где гарантия, что не приплывет еще хуже а от этого уже знаешь, чего ожидать...хуже не будет
Старый 25.09.2013, 13:22
  #115   
о, боже
это бесконечный разговор,
я же говорила выше, только неуверенная в себе женщина будет бояться встретить еще хуже, но!
да, согласна есть такая тенденция, что и в последующие отношения женщины тащат не решенные проблемы с предыдущим партнером, либо выбирают такой же типаж мужчины, что он не только не отличается, но еще хуже, так же есть категория людей которым даже нравится такой дискомфорт, она вроде нам плачется, что ее это не устраивает, но продолжает с ним жить, в такой ситуации всегда хочется сказать: какого черта? не нравится? уходи, а раз все еще с ним, нечего тут нюни разводить и строить из себя жертву, потому как если вам жмут туфли что вы сделаете? все...ответ прост, кто-то их выкинет и не будет жалеть, а кто-то умудряется их таскать в надежде типа разносятся и жмать перестанут короче каждый решает сам!

... и в заключении хотелось бы добавить: то что ВАШЕ оно никуда не денется, вам не придется прилагать каких-то усилий и сильно подстраиваться к человеку, зачем кого-то "стругать" или проявлять гибкость? ведь он не последний человек на Земле, ну и что, что 7 лет прожили, можно всю жизнь вот так балансировать, а потом проснуться однажды лет эдак через 20 и понять, что ты всю жизнь прожил не с тем человеком.
Она молода, у нее все еще впереди, все самые лучшие моменты в жизни, зачем тратить свое время, ведь никогда не знаешь, когда закончится твоя жизнь, не тратьте ее на людей, которые не дают вам: комфорт, душевное равновесие, в отношениях с которыми вы чувствуете себя несчастными.

Последний раз редактировалось Мотылек; 25.09.2013 в 13:30..
Старый 25.09.2013, 13:34
  #116   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
....но!
да, согласна есть такая тенденция, что и в последующие отношения женщины тащат не решенные проблемы с предыдущим партнером, либо выбирают такой же типаж мужчины, что он не только не отличается, но еще хуже, так же есть категория людей которым даже нравится такой дискомфорт, она вроде нам плачется, что ее это не устраивает, но продолжает с ним жить, в такой ситуации всегда хочется сказать: какого черта? не нравится? уходи, а раз все еще с ним, нечего тут нюни разводить и строить из себя жертву, потому как если вам жмут туфли что вы сделаете? все...ответ прост, кто-то их выкинет и не будет жалеть, а кто-то умудряется их таскать в надежде типа разносятся и жмать перестанут короче каждый решает сам!...
подписываюсь под каждым словом...
но а вдруг жмать уже не будут

Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
... ведь никогда не знаешь, когда закончится твоя жизнь, не тратьте ее на людей, которые не дают вам: комфорт, душевное равновесие, .....

Последний раз редактировалось Rысь; 25.09.2013 в 13:51..
Старый 25.09.2013, 16:13
  #117   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
итак, по теме: я бы не стала давать ему шанс - люди не меняются.
Золотые слова тётушка мотылёк... А мужик по сути сам не очень правильный пацан,зачем он просит второй шанс? Что других баб мало,и автор тоже хороша, кем она себя считает, что бы шансы давать? Совет мужику, кидай её на..., найди себе нормальную девушку. Совет девушке, забудь про какие то там шансы, стань лесбиянкой и будешь счастлива
Старый 25.09.2013, 16:17
  #118   
Баклаш, ты вот в своем стремлении мыслить от противного и перевирать порой переигрываешь и... не смешно
Старый 25.09.2013, 16:20
  #119   
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
Баклаш, ты вот в своем стремлении мыслить от противного и перевирать порой переигрываешь и... не смешно
А я серьёзно, какие тут шутки, парня спасать надо !
Старый 25.09.2013, 16:21
  #120   

Метки
второй, давать, мужу?, шанс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024