Опции темы Оценить тему
Старый 23.09.2013, 20:27
  #1   
Давать ли второй шанс мужу?

Хочется услышать мнение меняются ли люди? кто давал второй шанс своим мужьям и что с этого получилось?
История такая, с мужем вместе уже семь лет(мне 26, ему 30), ну как вместе, почти год уже не живем вместе но официально не развелись...разошлись из за того что он злоупотреблял алкоголем и гулянками с друзьями,были конечно еще ситуации по бытовухе,но это все думаю решаемо..ну как во многих семьях не все очень гладко,по хозяйству не помогал,хотя работаем оба...спорили,ругались часто...
Вот год как не живем вместе, первые пол года после расставания он отрывался,гудел сколько душе угодно,без выноса мозга.....но потом видно надоело и он решил вернуться, изменил свой образ жизни перестал пить, тусить с друзьями, живет - работа дом...домом стал заниматься(частный),готовит и все такое...ну короче стал таким, чего я от него ждала....и хочет чтоб я дала ему второй шанс..говорит о детях,что очень хочет...
Вот и я не знаю как поступить,дать второй шанс, а мало ли со временем все вернется, что он играет хорошенького,пока я его не простила...очень боюсь начать сначала и опять страдать от его выходок.....но и чувства к нему есть...но и понимаю мозгами что очень все рискованно(не хочу опять переживать моменты расставания,первое время было ооочень плохо)....не знаю как быть...
Закрыть [Х]

Осталось сек.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.09.2013, 20:31
  #2   
Я за то, чтобы давать второй шанс близким людям, но торопиться с детьми, наверное, все же не стоит: Вашему мужу предстоит снова заслужить Ваше доверие, а для этого потребуется время.
Старый 23.09.2013, 21:00
  #3   
если любишь, всегда надо дать шанс любимому. Это критический возраст брака - еще и не такое бывает)))
Старый 23.09.2013, 21:02
  #4   
Раз ты спрашиваешь совета, то можно с уверенностью сказать, что ты уже приняла решение и оно в пользу мужа, нужен лишь небольшой "толчок", чтобы сделать последний шаг)) Так сделай его)) Мне бы очень xотелось тебе сказать, что вы будете жить счастливо и умрете в один день)), но жизнь далека от сказки и может статься, что тебе снова прийдется сделать шаг назад и множество шагов навстречу, именно в этом заключается жизнь)
Старый 23.09.2013, 21:07
  #5   
поступай так,как велит твоё сердце...именно чувства способны творить чудеса
Старый 23.09.2013, 21:07
  #6   
Цитата:
Сообщение от Ирана Посмотреть сообщение
Раз ты спрашиваешь совета, то можно с уверенностью сказать, что ты уже приняла решение и оно в пользу мужа, нужен лишь небольшой "толчок", чтобы сделать последний шаг)
)))изумительная моя))) В точку)
Старый 23.09.2013, 21:11
  #7   
А может он наоборот хочет чтобы вы его вернули, а потом он сам вас бросит! Месть так сказать ...
Старый 23.09.2013, 21:13
  #8   
Цитата:
Сообщение от Баклан Посмотреть сообщение
А может он наоборот хочет чтобы вы его вернули, а потом он сам вас бросит! Месть так сказать
А ведь многие так и делают . Не помню, как называют такой тип людей
Старый 23.09.2013, 21:17
  #9   
Старый 23.09.2013, 21:19
  #10   
Анют, солнце! Трудно ошибиться, если я эти "па" вальса, под названием Жизнь выучила на зубок)))
Старый 23.09.2013, 21:20
  #11   
Старый 23.09.2013, 21:25
  #12   
Цитата:
Сообщение от Баклан Посмотреть сообщение
А может он наоборот хочет чтобы вы его вернули, а потом он сам вас бросит! Месть так сказать ...
Я думаю что это исключено,он не такой человек,на сколько я его узнала за 7 лет...хотя в мужчинах полностью быть уверенной нельзя..но на 99% он бы так не делал.


Закрыть [Х]

Осталось сек.
Старый 23.09.2013, 21:29
  #13   
Цитата:
Сообщение от Lisenok Посмотреть сообщение
Я думаю что это исключено,он не такой человек,на сколько я его узнала за 7 лет...
Иногда можно прожить и 30 лет с человеком и так и не узнать его до конца
Старый 23.09.2013, 21:37
  #14   
Цитата:
Сообщение от Баклан Посмотреть сообщение
Иногда можно прожить и 30 лет с человеком и так и не узнать его до конца
И такое тоже бывает, но только в том случае, если ты сам и не стремишься к этому)
Старый 23.09.2013, 21:38
  #15   
Lisenok, конечно же нужно дать мужчине второй шанс . Игра это или правда выясняется довольно быстро , потому что все мы люди и играть 24\7 не можем . А там поживете ...увидите
Старый 23.09.2013, 21:40
  #16   
Цитата:
Сообщение от Ирана Посмотреть сообщение
И такое тоже бывает, но только в том случае, если ты сам и не стремишься к этому)
Ещё когда во времена своей молодости работал на заводе, женщина пожилая расказывала , что с мужем они 41 год вместе прожили и она только когда он умерал, узнала что он гей... вот!
Старый 23.09.2013, 21:41
  #17   
Lisenok, главное, что у вас нет детей. И в данном случае, это просто прекрасно.

Не люблю я людям лапшу на уши вешать.
Люди не меняются, запомни это раз и на всегда. А потому, не теряй времени попусту, расходитесь, пока ты ещё молода и он молод. Вы друг-другу просто не пара. Ему нужна женщина по-проще, а тебе нужен мужчина посерьёзнее. Да и к тому же, не созрел он ещё для серьёзных отношений (а значит уже и не созреет), тебе постарше нужен мужчина.

Критичность возраста брака..? Кто его знает, психологи много про это говорят. Но мы с женой и три года пережили, и семь, и семнадцать. Так что если люди друг-другу подходят, никакие критические возраста помехой тут не будут, а если уже начались помехи...

Не теряй времени ни своего, ни его.
Старый 23.09.2013, 21:44
  #18   
Ночной Гость, ну вот, как всегда...
Старый 23.09.2013, 21:46
  #19   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Ночной Гость, ну вот, как всегда...
"Разбитую чашку не склеишь" (с). Это реальность, от которой никуда не денешься. Так зачем терять время..?
Старый 23.09.2013, 22:01
  #20   
Ночной Гость, но за что-то же она его полюбила, нет ? 5-6 лет жила и даже после того как расстались она ещё рассматривает возможность воссоединения... И тут я с Ираной согласна
Сложно судить пара они друг дружке или нет - очень мало данных, а те что есть представлены одной стороной ...

Метки
второй, давать, мужу?, шанс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024