Опции темы Оценить тему
Старый 03.02.2009, 13:47
  #101   
Карточные - это святое.
А настолки... Эх... Давно облизываюсь, но, чувствую, так и не дойдут руки.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.02.2009, 14:26
  #102   
Хорри, карточные ролевые и стратежки? ))) Если что, я их имела в виду .
Если да, то какие?

На настолки времени много нужно? Такие они... завлекательные с виду ).
Старый 03.02.2009, 14:58
  #103   
Цитата:
Сообщение от Siriona Посмотреть сообщение
карточные ролевые и стратежки?
Аааа... Там колоды дорогие и хрен достанешь. Хотя фишка интересная.

Цитата:
Сообщение от Siriona Посмотреть сообщение
На настолки времени много нужно?
Ессно. Одни правила учить заипёсся. Да и опять же, сами материалы у нас не найти. Комп. игрухи на аглицком хотя бы скачать мона.
Старый 03.02.2009, 17:09
  #104   
Цитата:
Сообщение от Хорри Посмотреть сообщение
Аааа... Там колоды дорогие и хрен достанешь. Хотя фишка интересная.
Ну почему, у нас выпускают локализованные версии и не так уж мало.
Разные. Отечественный "Берсерк" стоит совсем недорого. Брустеры в "Союзе" что-то около 100 р, даже меньше, по-моему.
Еще выпустили русскую версию знаметиной Magic: The Gathering. Колоды стоят в среднем по 500 р. На "Озоне" есть. Другое дело, что это, по идее, колекционные игры, но, вроде, для игры и одной колоды достаточно. Там просто, насколько я поняла, разные версии и сюжеты.

Сейчас у нас карточные фэнтези-игры стали активно продвигаться и развиваться ).

В "МФ" регулярно делают всякие обзоры, анонсы и репортажи про карточные игры и настолки, не такая уж это и диковинка в России, как могло бы показаться .

А в настолку я бы поиграла в ДнД . Но это точно слом мозга.

Последний раз редактировалось Siriona; 03.02.2009 в 17:13..
Старый 03.02.2009, 18:47
  #105   
Старый 03.02.2009, 18:54
  #106   
Хорри, ты думаешь они прям уж такие плохие? ) Мнем кажется, это уже предвзятость. Ты так уверен, что у нас не могукт сделать вообще ничего хорошего? ))
Старый 03.02.2009, 19:05
  #107   
в локализациях настольных игр обычно очень много ошибок...
Проще иметь на руках Английский и знание языка минимальное...
Ну или Русские и английкие правила сразу... дабы есичо уточнить вдруг наврали.
ps по Сабжу была мысль купить себе Минек Из Вх40к покрасить... мб и в саму игру поиграц...
Но Ща занялся гитарой и честно говоря пох стало )
Старый 03.02.2009, 19:18
  #108   
Лен, я не верю в возможность существования полноценно хорошего перевода.

ЗЫ: и я не могу играть в русифицированные игры. Никакого удовольствия не получаю.
Старый 23.02.2009, 19:11
  #109   
Хорри,
"Не читал, но осуждаю" (с) .
Старый 23.02.2009, 19:57
  #110   
Siriona, мне доводилось играть в переведённые игры. И я со всей уверенностью могу заявить - даже то, что обчественность называет "приемлемым" или "хорошим" качеством, по моей личной оценке тянет максимум на слабую троечку. Даже я, хоть и не профессионал, мог бы сделать лучше. Отсюда вопрос - что за лошьё сидит в игродельских конторах?
Старый 01.03.2009, 01:38
  #111   
Цитата:
В Guinness World Records Gamer's Edition 2009 – специальной редакции Книги рекордов Гиннесса, посвященной достижениям в области электронных развлечений, – были названы пятьдесят лучших в мире игр. Экспертная комиссия не учитывала год выпуска и платформу, а руководствовалась лишь значением проекта для индустрии в целом и его "личными качествами".
  1. Super Mario Kart
  2. Tetris
  3. Grand Theft Auto
  4. Super Mario World
  5. Zelda Ocarina of Time
  6. Halo
  7. Resident Evil 4
  8. Final Fantasy XII
  9. Street Fighter 2
  10. GoldenEye
Это первые 10, остальные на сайте Eurogamer.

(с)
Старый 01.03.2009, 12:46
  #112   
Из всех говнорейтингов, какие я видел, этот, похоже, самый убогий.
Старый 02.03.2009, 01:23
  #113   
Хорри, Ну )))). Тетрис рулит, без вариантов .
Старый 02.03.2009, 01:35
  #114   
Не, я, конечно, понимаю, что Пажитнов изобрёл великую вещь, но тля, сама идея мешать в одну кучу игры разных жанров, да ещё и приплетать по несколько частей всех этих сериалов... Если только в жанре, допустим, рпг можно насчитать туеву хучу совершенно оригинальных поджанров, то что уж говорить про всё остальное? В общем, громкое "фе!"
Старый 02.03.2009, 01:53
  #115   
Хорри, Самое забавное,что там игры по нескольку раз в полном рейтинге )). ГТА раза три, разные части, Марио еще больше.
Старый 02.03.2009, 02:24
  #116   
Старый 02.03.2009, 02:38
  #117   
Хорри, мне просто казалось, что под этим

Grand Theft Auto
или этим
Resident Evil

подразумевается все сразу )).
Старый 02.03.2009, 03:59
  #118   
Ну не скажи, если я, допустим, напишу "Fallout", то первая и третья части - это, как гриццо, две большие разницы. Впрочем, убогости рейтинга это никак не отменяет.
Старый 02.04.2009, 17:11
  #119   
Польза видеоигр .

Вот такая статья в Gazete.ru

Цитата:
Увлечение видеоиграми в жанре «экшн» существенно улучшает контрастное зрение даже у взрослых. Дафни Бавелье из Университета Рочестера и её коллеги провели масштабное исследование, призванное показать хоть какую-то положительную роль видеоигр в нашей жизни.

Сначала на профессиональных игроках, а потом на относительно здоровых добровольцах авторам публикации в Nature Neuroscience удалось продемонстрировать преимущество жанра «экшн» над РПГ и стратегиями. Любители «стрелялок» обладали куда лучшим контрастным зрением по сравнению с популяцией в среднем и с другими игроками в частности.

Контрастное зрение – это умение замечать даже малейшие изменения теней и градаций серого на однородном фоне. Оно становится особенно важным при вождении машины за рулем или при слабом освещении. Данная функция одной из первых страдает при старении и при амблиопии, ещё известной как «ленивый глаз». ...
Полностью
Старый 22.04.2009, 18:23
  #120   
оборотень, ты кросаффчег.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024