Опции темы Оценить тему
Старый 17.12.2011, 19:35
Главное сообщение
   
Thumbs up Огненый Феникс - 2011 (Зима)

Вот и настало время для нашей всефорумской церемонии Огненый Феникс - 2011 (Зима)!!!
Голосовать нужно по этой ссылке.

Это нечто вроде форумного Оскара, где мы выберем самых-самых за 2011 год (с августа по декабрь включительно).

Победители получат призы - красивые статуэтки Феникса под никами.

Правила проведения следующие:

Вот список номинаций:

  1. Лучший новичок - тот кто зарегился с 25 августа 2011 года, но уже успел обратить на себя внимание. Только положительные герои.
  2. Лучший образ - Аватар, подпись, манера поведения, создающие неповторимый стиль
  3. Всереалаксовская язва
  4. Любимчик форума - просто кто больше всего нравится. Новички не участвуют.
  5. За вклад в развитие форума

Затем идёт первый тур: вы выдвигаете своих кандидатов на голосование (можно выдвигать и себя, не стесняйтесь). Если юзер не хочет, чтоб его выдвигали на определенную номинацию, то он может об этом сообщить и он будет исключен из списка. На первый тур отводится неделя. Во второй тур выходят кандидаты, набравшие больше одного голоса.

Далее следует второй тур, где будет выложен окончательный список номинаций и кандидатов, к ним прилагающийся. Вы будете выбирать по одному человеку в каждой номинации. Голсование тоже идёт одну неделю.

После окончания голосования я создам новую тему "Огненый Феникс-2011 (Зима): РЕЗУЛЬТАТЫ", где выложу все данные и комментарии к ним, подведу итоги и выдам награды.

Удачи всем кандидатам!

Итоги первого тура!

На этот раз в голосовании участвовало в полтора раза больше человек, чем в летнем, 29 человек! Прогресс налицо. Спасибо за активность!) Самая популярная номинация - "Любимчик форума", собственно в ней отметились все 29 голосовавших. Остальные номинации собрали по 20 голосов, плюс-минус голос. Теперь пройдёмся по номинациям.

"Лучший новичок"

В номинации фаворитом выступает moh_sen с 9 голосами. Следом за ним идёт совсем недавно появившаяся у нас , но уже успевшая завоевать любовь Оливка, у неё 5 голосов. За ними следуют КрыlО и Клякса, набравшие по 3 голоса. Мартинес зарегистрировался всего за несколько дней до запуска конкурса но тоже успел приглянуться кое-кому из форумчан. К сожалению, одного голоса для выхода во 2 тур не хватило.

"Лучший образ"

Здесь, как и в прошлый раз, мнения очень сильно разделились. Как и летом, лидирует Брутальная_Шишига, с 5 голосами. Далее следует Snegurochka , 3 голоса, и по 2 набрали Оляля и moh_sen. По одному голосу у Шрайка, Елены, Беркута, Marikи, Coup-De-Grace, Лыжечки, евген33, MirroR и КрыlО.

"Всереалаксовская язва"

Здесь уже нет такого единодушия, как в августе. Видимо, язвочек прибавилось!))) По-прежнему, впереди Меламори, с 6 голосами. Однако ей в спину дышит Оляля, с 4 голосами. 3 голоса набрал Беркут, 2 голоса у Брутальной Шишиги. По 1 голосу набрали Marika, Dean.Winchester, moh_sen.

"Любимчик форума"

Самая любимая номинация нашего форума! Здесь образовалось два уверенных лидера: Беркут (12 голосов) и Оляля (10). Замыкает тройку лидеров Шрайк с 3 голосами. По 1 голосу у True, Меламори, Лыжечки

"За вклад в развитие форума"

Снова лидирую я, и снова с 13 голосами. 3 набрала Оляля. По 1 у Shadow's Dance, Шрайка, Беркута, Dean.Winchester, Брутальной Шишиги и moh_sen.

Друзья, переходим ко 2 туру, результаты которого я объявлю 1 января, как только очнусь от празднования!

Итоги второго тура!

Вот и подошло к концу голосование второго тура. На этот раз лидеры выделились куда чётче, чем летов - в каждой из номинаций по одному победителю (хотя в некоторых - с минимальным отрывом)

Теперь по номинациям.

"Лучший новичок"

Здесь уверенно побеждает moh_sen. И не удивидельно: за 3 месяца настрогал тыщу сообщений, создал яркий образ. Такой участник просто не мог не произвести впечатления. Следом за ним, набрав по 5 голосов, идут Оливка и КрыlО. Девушки очень достойные и, не побоюсь этого слова, талантливые! Их посты - как прекрасные жемчужины, украшают форум своим сиянием. Ну и замыкает шествие Клякса. Добрая, трогательная и весёлая. Кстати, я за неё болел!))

"Лучший образ"

Здесь, с минимальным перевесом в 1 голос, победила Оляля. Что тут говорить, искромётная она у нас.))) И стильная. Совсем немного отстала Брутальная Шишига, с 7 голосами. Второе место второй раз подряд! Давайте дружно пожелаем Бруше удачи в весенней серии, чтобы она, наконец, взяла-таки эту высоту!))) Следом идут moh_sen и Snegurochka, набравшие по 4 и 3 голоса соответственно.

"Всереалаксовская язва"

Меламори, фаворит гонки и победитель летней номинации, увы (для неё ) проигрывает! В этой номинации тоже победила Оляля. Лена, ты наверное слишком расслабилась, почевая на лаврах!) К весне исправься! Второе место делят Беркут и Шишига, получив по 3 голоса.

"Любимчик форума"

Здесь снова завязалась жёсткая баталия, между Беркутом и Олялёй. Победил-таки Беркут (11 голосов), а Оляля набрала 9. Шрайк тоже держался молодцом, но пяти голосов оказалось недостаточным для победы.

"За вклад в развитие форума"

С этой номинацией нужно что-то делать. В ней снова с огромным отрывом, набрав 19 голосов против 5 Оляляшных, победил я. Думаю, нужно феникса оставить у меня по дефолту, а в следующих голосовалках голосовать за всех, кроме меня. Иначе не интересно как-то

Краткий отчёт по итогам конкурса найдёте здесь.

Всем спасибо за голосование, надеюсь, это было весело))) Сейчас перейду к самому приятному: НАГРАЖДЕНИЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Последний раз редактировалось True; 04.01.2012 в 13:29..
Старый 04.01.2012, 01:45
  #81   
евген33, приветик
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.01.2012, 12:14
  #82   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Завтра объявлю всёёё))))
фигли я народ пугала тогда, если ты ваще ни разу не торопишься?!))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 04.01.2012, 13:26
  #83   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
фигли я народ пугала тогда, если ты ваще ни разу не торопишься?!))
Тихо..он еще не отошел от роли Президента!))))
Старый 04.01.2012, 13:27
  #84   
Итоги второго тура!

Вот и подошло к концу голосование второго тура. На этот раз лидеры выделились куда чётче, чем летов - в каждой из номинаций по одному победителю (хотя в некоторых - с минимальным отрывом)

Теперь по номинациям.

"Лучший новичок"

Здесь уверенно побеждает moh_sen. И не удивидельно: за 3 месяца настрогал тыщу сообщений, создал яркий образ. Такой участник просто не мог не произвести впечатления. Следом за ним, набрав по 5 голосов, идут Оливка и КрыlО. Девушки очень достойные и, не побоюсь этого слова, талантливые! Их посты - как прекрасные жемчужины, украшают форум своим сиянием. Ну и замыкает шествие Клякса. Добрая, трогательная и весёлая. Кстати, я за неё болел!))

"Лучший образ"

Здесь, с минимальным перевесом в 1 голос, победила Оляля. Что тут говорить, искромётная она у нас.))) И стильная. Совсем немного отстала Брутальная Шишига, с 7 голосами. Второе место второй раз подряд! Давайте дружно пожелаем Бруше удачи в весенней серии, чтобы она, наконец, взяла-таки эту высоту!))) Следом идут moh_sen и Snegurochka, набравшие по 4 и 3 голоса соответственно.

"Всереалаксовская язва"

Меламори, фаворит гонки и победитель летней номинации, увы (для неё ) проигрывает! В этой номинации тоже победила Оляля. Лена, ты наверное слишком расслабилась, почевая на лаврах!) К весне исправься! Второе место делят Беркут и Шишига, получив по 3 голоса.

"Любимчик форума"

Здесь снова завязалась жёсткая баталия, между Беркутом и Олялёй. Победил-таки Беркут (11 голосов), а Оляля набрала 9. Шрайк тоже держался молодцом, но пяти голосов оказалось недостаточным для победы.

"За вклад в развитие форума"

С этой номинацией нужно что-то делать. В ней снова с огромным отрывом, набрав 19 голосов против 5 Оляляшных, победил я. Думаю, нужно феникса оставить у меня по дефолту, а в следующих голосовалках голосовать за всех, кроме меня. Иначе не интересно как-то

Краткий отчёт по итогам конкурса найдёте здесь.

Всем спасибо за голосование, надеюсь, это было весело))) Сейчас перейду к самому приятному: НАГРАЖДЕНИЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
Старый 04.01.2012, 13:34
  #85   
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ИБО ПРОИГРАВШИХ, КАК ОБЫЧНО, НЕТ!!!!!!!!!))))
moh_sen, Оляля, Беркут, Тру.... - Вы лучшие любимчики,Образы, язвы и двигатели нашего форрума! Алилуйа!)))))
Старый 04.01.2012, 13:38
  #86   
паздравляю!))

пошли дальше бухать!
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 04.01.2012, 19:35
  #87   


Победителям - Уррряяяя!))))
*присоединяюсь к побухать)))*
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 05.01.2012, 13:13
  #88   
урааа !!! все круть!!!! ребятки - от всей души поздравляю !!!
Старый 05.01.2012, 14:53
  #89   
Уфф. Наградил победителей, заменил статуэтки тем, кто не победил сейчас, но победил летом. УРА!!!
Старый 05.01.2012, 18:41
  #90   
Таки..с заслуженной победой). Как говоритсо от чистого сердца).
Результаты всех номинаций-логичны) И как бе... была бы удивленна..если бы итоги были иными.
Что касается..последней номинации, считаю.. что она таковой должна быть всегда- ибо справедливо..и делать с ней ничего не нужно.)

Камраду администратору... есстено..отдельное спасибо за теплые слова). На сим.. таки все.. разве что..еще раз с победой форумчане)))
Старый 05.01.2012, 21:19
  #91   
Ну я исчо раз поздравлю своих любимчикоффф с победой!!!)))))
Гиб-гиб урааааа!!!!!!

Старый 07.01.2012, 18:58
  #92   
Кстати...а где Финики!!!?????Мне обесчали!!!!Я хочу птицеферму под аватаркой!
Старый 07.01.2012, 22:23
  #93   
Если честно... не ожидал такой расклад. Спасибо за то что проголосовали. Очень... приятно))
Старый 15.01.2012, 23:08
  #94   
Урррря!!!!! Всех победивших - грацаю, лобзаю и ваще! ))))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024