Опции темы Оценить тему
Старый 17.12.2011, 19:35
Главное сообщение
  #1   
Thumbs up Огненый Феникс - 2011 (Зима)

Вот и настало время для нашей всефорумской церемонии Огненый Феникс - 2011 (Зима)!!!
Голосовать нужно по этой ссылке.

Это нечто вроде форумного Оскара, где мы выберем самых-самых за 2011 год (с августа по декабрь включительно).

Победители получат призы - красивые статуэтки Феникса под никами.

Правила проведения следующие:

Вот список номинаций:

  1. Лучший новичок - тот кто зарегился с 25 августа 2011 года, но уже успел обратить на себя внимание. Только положительные герои.
  2. Лучший образ - Аватар, подпись, манера поведения, создающие неповторимый стиль
  3. Всереалаксовская язва
  4. Любимчик форума - просто кто больше всего нравится. Новички не участвуют.
  5. За вклад в развитие форума

Затем идёт первый тур: вы выдвигаете своих кандидатов на голосование (можно выдвигать и себя, не стесняйтесь). Если юзер не хочет, чтоб его выдвигали на определенную номинацию, то он может об этом сообщить и он будет исключен из списка. На первый тур отводится неделя. Во второй тур выходят кандидаты, набравшие больше одного голоса.

Далее следует второй тур, где будет выложен окончательный список номинаций и кандидатов, к ним прилагающийся. Вы будете выбирать по одному человеку в каждой номинации. Голсование тоже идёт одну неделю.

После окончания голосования я создам новую тему "Огненый Феникс-2011 (Зима): РЕЗУЛЬТАТЫ", где выложу все данные и комментарии к ним, подведу итоги и выдам награды.

Удачи всем кандидатам!

Итоги первого тура!

На этот раз в голосовании участвовало в полтора раза больше человек, чем в летнем, 29 человек! Прогресс налицо. Спасибо за активность!) Самая популярная номинация - "Любимчик форума", собственно в ней отметились все 29 голосовавших. Остальные номинации собрали по 20 голосов, плюс-минус голос. Теперь пройдёмся по номинациям.

"Лучший новичок"

В номинации фаворитом выступает moh_sen с 9 голосами. Следом за ним идёт совсем недавно появившаяся у нас , но уже успевшая завоевать любовь Оливка, у неё 5 голосов. За ними следуют КрыlО и Клякса, набравшие по 3 голоса. Мартинес зарегистрировался всего за несколько дней до запуска конкурса но тоже успел приглянуться кое-кому из форумчан. К сожалению, одного голоса для выхода во 2 тур не хватило.

"Лучший образ"

Здесь, как и в прошлый раз, мнения очень сильно разделились. Как и летом, лидирует Брутальная_Шишига, с 5 голосами. Далее следует Snegurochka , 3 голоса, и по 2 набрали Оляля и moh_sen. По одному голосу у Шрайка, Елены, Беркута, Marikи, Coup-De-Grace, Лыжечки, евген33, MirroR и КрыlО.

"Всереалаксовская язва"

Здесь уже нет такого единодушия, как в августе. Видимо, язвочек прибавилось!))) По-прежнему, впереди Меламори, с 6 голосами. Однако ей в спину дышит Оляля, с 4 голосами. 3 голоса набрал Беркут, 2 голоса у Брутальной Шишиги. По 1 голосу набрали Marika, Dean.Winchester, moh_sen.

"Любимчик форума"

Самая любимая номинация нашего форума! Здесь образовалось два уверенных лидера: Беркут (12 голосов) и Оляля (10). Замыкает тройку лидеров Шрайк с 3 голосами. По 1 голосу у True, Меламори, Лыжечки

"За вклад в развитие форума"

Снова лидирую я, и снова с 13 голосами. 3 набрала Оляля. По 1 у Shadow's Dance, Шрайка, Беркута, Dean.Winchester, Брутальной Шишиги и moh_sen.

Друзья, переходим ко 2 туру, результаты которого я объявлю 1 января, как только очнусь от празднования!

Итоги второго тура!

Вот и подошло к концу голосование второго тура. На этот раз лидеры выделились куда чётче, чем летов - в каждой из номинаций по одному победителю (хотя в некоторых - с минимальным отрывом)

Теперь по номинациям.

"Лучший новичок"

Здесь уверенно побеждает moh_sen. И не удивидельно: за 3 месяца настрогал тыщу сообщений, создал яркий образ. Такой участник просто не мог не произвести впечатления. Следом за ним, набрав по 5 голосов, идут Оливка и КрыlО. Девушки очень достойные и, не побоюсь этого слова, талантливые! Их посты - как прекрасные жемчужины, украшают форум своим сиянием. Ну и замыкает шествие Клякса. Добрая, трогательная и весёлая. Кстати, я за неё болел!))

"Лучший образ"

Здесь, с минимальным перевесом в 1 голос, победила Оляля. Что тут говорить, искромётная она у нас.))) И стильная. Совсем немного отстала Брутальная Шишига, с 7 голосами. Второе место второй раз подряд! Давайте дружно пожелаем Бруше удачи в весенней серии, чтобы она, наконец, взяла-таки эту высоту!))) Следом идут moh_sen и Snegurochka, набравшие по 4 и 3 голоса соответственно.

"Всереалаксовская язва"

Меламори, фаворит гонки и победитель летней номинации, увы (для неё ) проигрывает! В этой номинации тоже победила Оляля. Лена, ты наверное слишком расслабилась, почевая на лаврах!) К весне исправься! Второе место делят Беркут и Шишига, получив по 3 голоса.

"Любимчик форума"

Здесь снова завязалась жёсткая баталия, между Беркутом и Олялёй. Победил-таки Беркут (11 голосов), а Оляля набрала 9. Шрайк тоже держался молодцом, но пяти голосов оказалось недостаточным для победы.

"За вклад в развитие форума"

С этой номинацией нужно что-то делать. В ней снова с огромным отрывом, набрав 19 голосов против 5 Оляляшных, победил я. Думаю, нужно феникса оставить у меня по дефолту, а в следующих голосовалках голосовать за всех, кроме меня. Иначе не интересно как-то

Краткий отчёт по итогам конкурса найдёте здесь.

Всем спасибо за голосование, надеюсь, это было весело))) Сейчас перейду к самому приятному: НАГРАЖДЕНИЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Последний раз редактировалось True; 04.01.2012 в 13:29..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.12.2011, 18:38
  #2   
подбрасываю/продаю голоса, предложения в пм
Старый 18.12.2011, 18:43
  #3   
О теперь я буду знать что есть персоны которые не чесно попадут на первое или второе место .


ILO_Honeythief, - Молодец , админ здесь создал тему а ты в этой теме пишешь что продаёш голоса .
Старый 18.12.2011, 19:18
  #4   
Конечно, это же меинстрим, без этого нынче выборы не выборы
Старый 18.12.2011, 20:34
  #5   
как то выбирать пользователей не удобно, может сделать чтоб список вываливался
Старый 18.12.2011, 20:55
  #6   
Цитата:
Сообщение от Джердж Самс Посмотреть сообщение
как то выбирать пользователей не удобно, может сделать чтоб список вываливался
...не, выбирать из почти 3 тысяч пользователей- совсем засада, легче вручную забить...)))
Старый 18.12.2011, 20:57
  #7   
а почему не предлагаются варианты?
я плохо тут успела кого узнать, самой сложно выдвигать кото-то, не зная всех..
Старый 18.12.2011, 21:02
  #8   
Старый 18.12.2011, 21:03
  #9   
Огненный Феникс - зима... как то непадецки)) Замёрзнет бедолага. Может лучше - Чорный пингвин?
Старый 18.12.2011, 21:04
  #10   
Старый 18.12.2011, 21:04
  #11   
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
...так вот и выдвигай...вариантов не будет....
ну тебя, то я уже знаю куда выдвину...а вот с остальными у меня - проблема))
Старый 18.12.2011, 21:09
  #12   
Старый 18.12.2011, 21:10
  #13   
Цитата:
Чорный пингвин?
Старый 18.12.2011, 21:13
  #14   
Старый 18.12.2011, 21:15
  #15   
я не сомневался что ты знаешь
Чорный снеговик это что-то с чем-то, где почитать?
Старый 18.12.2011, 21:18
  #16   
Старый 18.12.2011, 21:21
  #17   
Старый 18.12.2011, 21:32
  #18   
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
...тогда я тоже знаю, куда тебя номинировать....
я тут только 5 денй,таких никуда двигать нельзя ( и слать тоже)))
Старый 18.12.2011, 21:44
  #19   
Цитата:
Сообщение от Оливка Посмотреть сообщение
я тут только 5 денй,таких никуда двигать нельзя ( и слать тоже)))
ничё подобного, нигде такого не написано, можно двигать куда угодно...(и посылать тоже!..)))))
Старый 18.12.2011, 21:50
  #20   
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
можно двигать куда угодно...(и посылать тоже!..)))))
ну вот, я так и знала..ничё хорошего от вас ждать не приходится


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024