Опции темы Оценить тему
Старый 29.06.2013, 11:54
  #61   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Детям нужны родители, то есть папа и мама, только тогда может быть всё окей. И то не всегда получатся...
Две мамы круто
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.06.2013, 11:55
  #62   
Старый 29.06.2013, 11:58
  #63   
Sigita, ммммммм)))))))))размножение))))))))это интересно и приятно)))))))))))
Старый 29.06.2013, 12:00
  #64   
Цитата:
Сообщение от медвежонок Посмотреть сообщение
Sigita, ммммммм)))))))))размножение))))))))это интересно и приятно)))))))))))
И огромная ответственность
Старый 29.06.2013, 12:01
  #65   
для этого контрацептивы есть)))))))))))))))во избежание ответственности)))))))))))
Старый 29.06.2013, 12:02
  #66   
А лучше две мамы и один папа - идеал фэмили.
Старый 29.06.2013, 12:04
  #67   
Старый 29.06.2013, 12:05
  #68   
Цитата:
Сообщение от медвежонок Посмотреть сообщение
для этого контрацептивы есть)))))))))))))))во избежание ответственности)))))))))))
Почему люди не хочет ответственности? Это же такая хорошая черта
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
А лучше две мамы и один папа - идеал фэмили.
Мусульманам это нормально. Даже больше мам есть )))
Старый 29.06.2013, 12:12
  #69   
зоофилы некрофилы педофилы гомики \идругие филы\ их около1-2 процентов от нормальных людей И что для каждой категории филов нужны свои законы Нет уж если вы отличаетесь от 98 процентов людей с нормой и в физиологии и в поведении то будьте добры подчинятся большенству
Старый 29.06.2013, 12:16
  #70   
Sigita, ты смотришь на мир слишком линейно, помимо простой физики, механической, есть еще куча физик. Если за плюс взять материю, а за минус -антиматерию, по твоей логике, получается вторая- регресс относительно первой. Но материя и антиматерия образовались одновременно - во время Большого взрыва, они являются, грубо говоря, антиподами друг друга, одно не могло образоваться без другого. Кроме того, антиматерии во Вселенной гораздо больше, чем материи. Также можно рассуждать и о категории добро/зло. Без зла не было бы добра, а без добра не было бы зла. Одно без другогосуществовать не может. Также можно провести аналогию и с гомо- и гетеросексуалами. С любыми противоположными явлениями. Противоположное явление - не плохое явление. Оно просто ДРУГОЕ. Надеюсь, я достаточно просто и подробно объяснила. Впрочем, не сомневаюсь, что даром.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 29.06.2013, 12:19
  #71   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Надеюсь, я достаточно просто и подробно объяснила.
Про плюс и минус, да. Но мы начали с ноля.
Человек ноль это ничто. Иначе ничтожество. Это хорошо или плохо?
Старый 29.06.2013, 12:30
  #72   
Sigita, короче. Геи не ничтожества. Не стоит ставить знак равенства между Фредди Меркьюри и 5ичтожеством.
Я с тобой спорить не собираюсь, тем более что это совершенно бесполезно, ты закостенела в своих предрассудках.

добавлено через 1 минуту
Я вот,к примеру, тупость людскую ненавижу, но приходится терпеть. Вот и ты потерпи уж людей с иными взглядами на жизнь.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 29.06.2013, 12:33
  #73   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Sigita, короче. Геи не ничтожества.
Я так их и не называла.
Их появление и расширение между здоровыми людьми я назвала негативным явлением.
Цитата:
Сообщение от SerP Посмотреть сообщение
Ни + ни -.. явление параллельное. 0.
Именно SerP приравнил это явление к нолю. А человек ноль это...

Всё же на свой вопрос, что положительного приносит сексуальные меньшества, я так и не получила...

Последний раз редактировалось Sigita; 29.06.2013 в 12:39..
Старый 29.06.2013, 12:46
  #74   
Девушки - Oral,Anal,Classic,Handjob,Footjob,Titsjob + борщик.

Для меня геи - это больные люди. А как большинство относиться к больным людям ?
Старый 29.06.2013, 12:49
  #75   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Есть. Появился новый сосед. Своим поведением с соседками женщинами, нашими детьми и животными не обрадовал... Конечно по одному индивиду делать вывод о всех нельзя, но есть знакомые, которые тоже познакомились... Мы люди, говорим, общаемся, рассказываем... Отзывы все похожи...
Даже еслиб не было, почему не могу поговорить о проблеме. Допустим алкоголизм. Не обязательно быть знакомым с алкашом, чтоб сделать вывод какой вред приносит эта болезнь окружающим. Наши разговоры это превенция. Зачем дождаться болезни и её лечить, если можно сделать прививку и сохранить здоровое общество.
Потому нужно как можно больше говорить и разьеснять людям, чтоб знали что и как. А потом уже каждый волен выбрать свой путь


Ноль это ничто. Человек ничто это плохо. Плохо плюс плохо это дважды плохо. Это уже негативное явление.
Человек это частичка общества и мисия каждого из нас дать этому обществу продолжение, то есть новую жизнь. Люди нетрадиционной сексуальной орентации не могут размножаться и создать новую жизнь. Есть люди у которых проблемы с половыми органами, но их нельзя сравнивать с геями и лезби. Одно когда не можешь, другое когда нет желания...
Индивидов, которые отказывается приносить обществу пользу, называем паразитами. Потому педерастию справедливо можно сравнить с паразитизмом.

Ребёнок как пластелин. Что из него слепишь, то и выростит. Бывают исключения, когда дети бросают вызов родителям, когда считают что ихняя жизнь неправильная. Но таких сильных личностей очень мало и это единичные случаи. На воспитание детей и их формирование самое большое влияние имеет поведение родителей. Можно учить и требовать чего угодно, но собственный пример имеет самую мощну силу.

Может быть не стоит ограничеваться одной ссылкой. Рекламу неправильного образа жизни видим и слышим постоянно. Это фильмы, фотографии, гей парады, разговоры по разным вещательным каналам, книги, даже в начальных классах была попытка узаконить книжку про половое воспитание, в котором рисунки были с однополыми людьми и др.
Мотылёк, я конечно беспокоюсь за своих детей. Они часть общества, которого не избешишь никак, потому делаю всё, что бы это общество осталось здоровое
Приведи пример пропаганды гомосексуализма.
Концерт Элтона Джона не является пропагандой. Гей, который просто идет по улице тоже не пропаганда.
Гомосексуалисты паразиты и ничего не делают? Чушь! Чайковский, Фредди Меркьюри - это кто паразиты? Музыка Квин на хоккее - это пропаганда гомосексуализма?
Мракобесие.
Твое мнение не основано ни на чем. Сосед гей как-то себя ведет с детьми и собаками..Как? насилует их? Знакомые говорят такие же отзывы... какие отзывы?

Есть хороший знакомый. он гей. в одном дворе росли, в соседних домах жили. Узнал про его ориентацию, когда нам было по 13-14 лет. В 16 он уже точно определился с тем, кого он хочет в постели. Как выяснилось - еще 3 знакомых мне человека (со школы, с соседней улицы и т.п.) "в теме" как говорят. Бывал на гомо-тусовках, общался со многими геями и лесби. даже в состоянии пьяный в дрова не мог вступить в подобную связь сам. Не тянет, не влечет, отталкивает даже. Лет с 19 с другом и прочими гомо перестал тусоваться, общаться, встречаться. Расходятся интересы.
Отмечу, что в "этом обществе" все люди разные. Большинство имеют схожую историю попадания в "тему". тянется с детства. уже в 7 лет мальчик тянется к куклам и играм с девочками, пялит на себя мамины шмотки. и это примерно так и тянется лет до 12, когда уже возникает желание. и к 15 начинается поиск как познакомиться с "себе подобными и попробовать" ВОТ в этом месте и создают заслон гомофобы. Гомофобы по сути борятся не с истоками, а с возможностью уже сформированного гея-лесби общаться и знакомиться. Девочки-лесби, кстати часто рассказывают истории из детства как им хотелось стрижку короткую и как мячики в трусы запихивали, чтоб типа члена было.
Гомосексуалистом не стать за компанию . Никакие фильмы не повлияют на это. это где-то в природе, может психологическая штука (как вариант с мальчиком, которого переодевали в девочку его родители). И когда вы тянете ребенка за руку от соседа-гея, будто это вирусная инфекция, вы делаете глупость похожую на то, когда родители закрывают глаза ребенку руками, чтоб тот не видел пьяного.

Чего боитесь?
Старый 29.06.2013, 12:50
  #76   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
что положительного приносит сексуальные меньшества
1.два человека (пусть и одного пола) счастливы - уже хорошо, многие так и не могут найти взаимной любви
2.не видела и не слышала, что есть геи-гопники, которые орудуют ночью, грабя людей
3.что взорвавший самолет был геем или расстрелявший в школе детей был геем или от нас утаивают эту инфу
4.многие талантливые люди были геями(художники, писатели, поэты и т.д.)
Старый 29.06.2013, 12:52
  #77   
Старый 29.06.2013, 12:57
  #78   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Девушки - Oral,Anal,Classic,Handjob,Footjob,Titsjob + борщик.

Для меня геи - это больные люди. А как большинство относиться к больным людям ?
согласен - это болезнь. лечения нет. нельзя заставить жениться и семьей обзавестись. мне их жаль. это очень одинокие люди. стойких союзов между ними нет. пока молоды - тусуются. лет в 40 и далее - тоска. понимание, что детей нет и не будет. одиночество. многие еще пытаются играть, что им 20 лет. но уже наигранно и глупо.
болезнь особенно у тех, кто ведет себя как особь другого пола. красится, носит чужие шмотки или придумывает себе другое имя (другого пола имя).
понимания нет у людей, что болезнь не инфекционная.
Старый 29.06.2013, 12:58
  #79   
Ребят, невозможно говорить о том, что положительного в данном явлении. это же как у преступности нет национальности, так и в ориентации нет чего-либо положительного или отрицательного, она просто есть и все, это данность. Т.е. если тот самый проживающий рядом с Сигитой сосед плохой человек, это не значит, что он плохой, потому что он гей. Он плохой, потому что окружающая среда и его внутренний мир были в дисгармонии, прибавить к этому отсутствие воспитания и пр. условия (кстати, а действительно ли он так плох?-)). Возводить в прямую зависимость два этих фактора в корне не верно, это два абсолютно независимых друг от друга понятия.


Кстати, Чайковский - тоже гей был, и чо? Каждый показ "Щелкунчика" и др. - тоже пропаганда гомосексуализма, а радуга на небе? ))) Все это похоже на охоту на ведьм, исходящей из той самой уже озвученной мракобесии и необразованности. Или кто-то пытается управлять мнением большинства, манипулировать им, во имя отвлечения от главного и действительно важного. Хз. Это уже вопрос к нашим законодателям.

Последний раз редактировалось Меламори; 29.06.2013 в 13:00..
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 29.06.2013, 13:08
  #80   
[QUOTE=Мотылек;327701]1.два человека (пусть и одного пола) счастливы - уже хорошо, многие так и не могут найти взаимной любви
++++
я за! большая редкость такого явления.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Ребят, невозможно говорить о том, что положительного в данном явлении. это же как у преступности нет национальности, так и в ориентации нет чего-либо положительного или отрицательного, она просто есть и все, это данность. Т.е. если тот самый проживающий рядом с Сигитой сосед плохой человек, это не значит, что он плохой, потому что он гей. Он плохой, потому что окружающая среда и его внутренний мир были в дисгармонии, прибавить к этому отсутствие воспитания и пр. условия (кстати, а действительно ли он так плох?-)). Возводить в прямую зависимость два этих фактора в корне не верно, это два абсолютно независимых друг от друга понятия.


Кстати, Чайковский - тоже гей был, и чо? Каждый показ "Щелкунчика" и др. - тоже пропаганда гомосексуализма, а радуга на небе? ))) Все это похоже на охоту на ведьм, исходящей из той самой уже озвученной мракобесии и необразованности. Или кто-то пытается управлять мнением большинства, манипулировать им, во имя отвлечения от главного и действительно важного. Хз. Это уже вопрос к нашим законодателям.
Рикки Мартин оказался геем. (был им, просто однажды сознался).
Мне плеваться, что я под его музыку танцевал? а моя сестра была влюблена в него.
От того, что он гей его музыка стала лучше или хуже? Пропаганда в песнях Мартина есть?
Охота на ведьм может привести к тому, что модного парня (похожего на гея) запинают где-нибудь в переулке.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от антуан Посмотреть сообщение
зоофилы некрофилы педофилы гомики \идругие филы\ их около1-2 процентов от нормальных людей И что для каждой категории филов нужны свои законы Нет уж если вы отличаетесь от 98 процентов людей с нормой и в физиологии и в поведении то будьте добры подчинятся большенству
что есть норма? если пара м+ж предпочитает оральный секс - это патология или норма?
М+Ж вариантов масса чем заниматься в постели. Что для меня норма, другой пожелает запретить.

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024