Опции темы Оценить тему
Старый 06.02.2022, 05:40
  #61   
"Мужчинe coвepшeннo нe нужнa чужaя индивидуaльнocть. Oн вceгдa ищeт в жeнщинe пoдтвepждeниe cвoeй индивидуaльнocти". Виктория Токарева

Дeлo в тoм, чтo мужчинa нe ищeт жeнщину, oт кpacoты кoтopoй oн упaдeт в oбмopoк. Или pocкoшный aнaлoг Мoники Бeлуччи в oблaкe духoв oт Шaнeль. C зaмopcким зaгapoм и инocтpaнным aкцeнтoм.
Жeнщинa мoжeт быть aбcoлютнo любoй. Cepoй, кaк мoль. Тихoй, кaк пыль.
Глaвнoe, чтoбы oнa пpихoдилa oт нeгo в вocтopг. Cмeялacь нaд eгo шуткaми, гopдилacь eгo дocтижeниями, хвacтaлacь им пepeд cвoими пoдpугaми.
Eму нужны влюблeнныe глaзa, кoтopыe жeнa, пpи вceм жeлaнии, cocтpoить eму нe мoжeт. И cepдцe ee ужe нe cтучит тaк, кaк 20 лeт нaзaд.
Paди тoгo, чтoбы cнoвa пepeжить эйфopию любви и пoчувcтвoвaть ceбя нa кoнe, мужчинa гoтoв пepeчepкнуть вcю cвoю пpeжнюю жизнь.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.02.2022, 11:33
  #62   
Цитата:
Сообщение от Plantagenet Посмотреть сообщение
Paди тoгo, чтoбы cнoвa пepeжить эйфopию любви и пoчувcтвoвaть ceбя нa кoнe, мужчинa гoтoв пepeчepкнуть вcю cвoю пpeжнюю жизнь.
Зачем перечёркивать?
Можно ж завести собаку
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 26.03.2022, 22:18 от Ри
Сообщение: птичке на счастье) - Ри
Старый 06.02.2022, 12:01
  #63   
Цитата:
Сообщение от Plantagenet Посмотреть сообщение
Глaвнoe, чтoбы oнa пpихoдилa oт нeгo в вocтopг. Cмeялacь нaд eгo шуткaми, гopдилacь eгo дocтижeниями, хвacтaлacь им пepeд cвoими пoдpугaми.
Глубоко закомплексованный и травмированный мужчина
Старый 06.02.2022, 12:30
  #64   
Цитата:
Сообщение от Plantagenet Посмотреть сообщение
"Мужчинe coвepшeннo нe нужнa чужaя индивидуaльнocть. Oн вceгдa ищeт в жeнщинe пoдтвepждeниe cвoeй индивидуaльнocти". Виктория Токарева

Дeлo в тoм, чтo мужчинa нe ищeт жeнщину, oт кpacoты кoтopoй oн упaдeт в oбмopoк. Или pocкoшный aнaлoг Мoники Бeлуччи в oблaкe духoв oт Шaнeль. C зaмopcким зaгapoм и инocтpaнным aкцeнтoм.
Жeнщинa мoжeт быть aбcoлютнo любoй. Cepoй, кaк мoль. Тихoй, кaк пыль.
Глaвнoe, чтoбы oнa пpихoдилa oт нeгo в вocтopг. Cмeялacь нaд eгo шуткaми, гopдилacь eгo дocтижeниями, хвacтaлacь им пepeд cвoими пoдpугaми.
Eму нужны влюблeнныe глaзa, кoтopыe жeнa, пpи вceм жeлaнии, cocтpoить eму нe мoжeт. И cepдцe ee ужe нe cтучит тaк, кaк 20 лeт нaзaд.
Paди тoгo, чтoбы cнoвa пepeжить эйфopию любви и пoчувcтвoвaть ceбя нa кoнe, мужчинa гoтoв пepeчepкнуть вcю cвoю пpeжнюю жизнь.
Уж лет под сраку, а все туда же
Старый 06.02.2022, 12:51
  #65   
Цитата:
Сообщение от Plantagenet Посмотреть сообщение
"Мужчинe coвepшeннo нe нужнa чужaя индивидуaльнocть. Oн вceгдa ищeт в жeнщинe пoдтвepждeниe cвoeй индивидуaльнocти". Виктория Токарева

Дeлo в тoм, чтo мужчинa нe ищeт жeнщину, oт кpacoты кoтopoй oн упaдeт в oбмopoк. Или pocкoшный aнaлoг Мoники Бeлуччи в oблaкe духoв oт Шaнeль. C зaмopcким зaгapoм и инocтpaнным aкцeнтoм.
Жeнщинa мoжeт быть aбcoлютнo любoй. Cepoй, кaк мoль. Тихoй, кaк пыль.
Глaвнoe, чтoбы oнa пpихoдилa oт нeгo в вocтopг. Cмeялacь нaд eгo шуткaми, гopдилacь eгo дocтижeниями, хвacтaлacь им пepeд cвoими пoдpугaми.
Eму нужны влюблeнныe глaзa, кoтopыe жeнa, пpи вceм жeлaнии, cocтpoить eму нe мoжeт. И cepдцe ee ужe нe cтучит тaк, кaк 20 лeт нaзaд.
Paди тoгo, чтoбы cнoвa пepeжить эйфopию любви и пoчувcтвoвaть ceбя нa кoнe, мужчинa гoтoв пepeчepкнуть вcю cвoю пpeжнюю жизнь.

Чтобы почувствовать, стоит жить так чтоб не приходилось себя обманывать случайными бабами.
Быть по факту, а не в иллюзии.
Старый 06.02.2022, 13:56
  #66   
Цитата:
Сообщение от Firebird Посмотреть сообщение
Зачем перечёркивать?
Можно ж завести собаку
Да, плохо, все ещё плохо понимаете мужчин
Старый 06.02.2022, 14:00
  #67   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Глубоко закомплексованный и травмированный мужчина
Мужчины это чудом выжившие мальчики, если мы не получаем дома то что хотим, то мы это находим в других местах.
Старый 06.02.2022, 14:02
  #68   
Цитата:
Сообщение от She is art Посмотреть сообщение
Чтобы почувствовать, стоит жить так чтоб не приходилось себя обманывать случайными бабами.
Быть по факту, а не в иллюзии.
Я тебя удивлю, но с тобой согласен и даже лайк поставил
Старый 06.02.2022, 14:02
  #69   
Цитата:
Сообщение от Plantagenet Посмотреть сообщение
Да, плохо, все ещё плохо понимаете мужчин
Обслуживать за счёт себя мужские комплексы, чтобы в итоге всё равно отношения развалились- дело неблагодарное и унизительное по факту)
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 26.03.2022, 22:18 от Ри
Сообщение: птичке на счастье) - Ри
Старый 06.02.2022, 14:04
  #70   
Цитата:
Сообщение от Plantagenet Посмотреть сообщение
Мужчины это чудом выжившие мальчики, если мы не получаем дома то что хотим, то мы это находим в других местах.
И слава богу, я считаю)
Что все люди (независимо от гендера) свободные и получают то, что хотят

Последний раз редактировалось Firebird; 06.02.2022 в 14:11..
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 26.03.2022, 22:18 от Ри
Сообщение: птичке на счастье) - Ри
Старый 06.02.2022, 14:12
  #71   
Цитата:
Сообщение от Firebird Посмотреть сообщение
Обслуживать за счёт себя мужские комплексы, чтобы в итоге всё равно отношения развалились- дело неблагодарное и унизительное по факту)
Посмею процитировать слова Маяковского
"и мне бы /строчить /романсы на вас, —
доходней оно /и прелестней.
Но я /себя/ смирял,/ становясь
на горло/ собственной песне."

кто в этом видит унижение, кто то желание меняться .......да, все может быть как ты и написала, отношения развалятся, но попытаться необходимо.
Старый 06.02.2022, 14:12
  #72   
Цитата:
Сообщение от Firebird Посмотреть сообщение
И слава богу, я считаю)
Что все люди (независимо от гендера) свободные и получают то, что хотят
Согласен это работает в обе стороны
Старый 06.02.2022, 14:16
  #73   
Цитата:
Сообщение от Plantagenet Посмотреть сообщение
Посмею процитировать слова Маяковского
"и мне бы /строчить /романсы на вас, —
доходней оно /и прелестней.
Но я /себя/ смирял,/ становясь
на горло/ собственной песне."

кто в этом видит унижение, кто то желание меняться .......да, все может быть как ты и написала, отношения развалятся, но попытаться необходимо.
Да я согласна, что пытаться надо, но..
С обеих сторон же... Восхищаться, любить и заботиться) а в твоём примере, на первом месте потребности мужчины.. И если что, он уйдёт, чем типа оставит без смысла жизни несчастную женщину))
И такую глупость, я считаю, Токарева написала (если это и правда её цитата), что мужчине не нужна чужая индивидуальность.. Ну не нужна, живи один среди мебели, кто против))
Сплошные угрозы и манипуляции
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 26.03.2022, 22:18 от Ри
Сообщение: птичке на счастье) - Ри
Старый 06.02.2022, 14:26
  #74   
Цитата:
Сообщение от Firebird Посмотреть сообщение
Да я согласна, что пытаться надо, но..
С обеих сторон же... Восхищаться, любить и заботиться) а в твоём примере, на первом месте потребности мужчины.. И если что, он уйдёт, чем типа оставит без смысла жизни несчастную женщину))
И такую глупость, я считаю, Токарева написала (если это и правда её цитата), что мужчине не нужна чужая индивидуальность.. Ну не нужна, живи один среди мебели, кто против))
Сплошные угрозы и манипуляции
Последнее предложение скорее относится к женскому типу поведения. Мужчина не угрожает и не манипулирует, он делает, он поступает.
Именно с обеих сторон, это командная игра, правила должны быть едины и понятны для всех.
Хорошая женщина долго одна не останется как и хороший мужчина
Для кого-то он козел, а она сука ....а для других, то самый и самая лучшая. Бывают в жизни не попадания с первого раза.
Старый 06.02.2022, 14:58
  #75   
Странный вопрос
Настоящая, это какая? Которая бабочки в животе?)
Иначе я не очень понимаю, при чем тут возраст и каким образом от него зависит любовь
Старый 06.02.2022, 15:16
  #76   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
Странный вопрос
Настоящая, это какая? Которая бабочки в животе?)
Иначе я не очень понимаю, при чем тут возраст и каким образом от него зависит любовь
А разве не зависит?) Влюбленный изрядного возраста с бабочками в животе, производит , имхо, довольно странное впечатление. Хотя, говорят, что любви все возрасты покорны
Старый 06.02.2022, 15:17
  #77   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Существует ли настоящая любовь в зрелом возрасте?
И знать не хочу. Точка.
Старый 06.02.2022, 15:24
  #78   
Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
А разве не зависит?) Влюбленный изрядного возраста с бабочками в животе, производит , имхо, довольно странное впечатление. Хотя, говорят, что любви все возрасты покорны
Я к тому и говорю, что нужно сначала определить, что такое "настоящая" любовь. Не думаю, что это бабочки в животе)
Старый 06.02.2022, 15:45
  #79   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
Странный вопрос
Настоящая, это какая? Которая бабочки в животе?)
Иначе я не очень понимаю, при чем тут возраст и каким образом от него зависит любовь
Смею предположить что автор задалась этим вопросов из личных побуждений, "Уж полночь (40лет) близится , а Германа все нет"
Надеюсь она нашла свою любовь в зрелом возрасте, прошло уже 12 лет от начала темы
Старый 06.02.2022, 18:17
  #80   
Цитата:
Сообщение от Дерсу Посмотреть сообщение
И знать не хочу. Точка.
А вдруг она нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь? Врага надо знать в лицо
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 11.10.2021, 20:56 от Ри
Сообщение: твори) - Ри


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024