Опции темы Оценить тему
Старый 28.04.2023, 12:40
  #61   
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение
Ну почему? Откуда знать, что будет дальше? Есть такая теория, как исторический циклизм, и, вдруг, в вашей стране случится революция. И в стороне остаться не получится.
О это уже пройденный этап, ничего не будет, власть в руках финансовых магнатов и никто не сможет одолеть. Это было, есть и так будет всегда.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.04.2023, 12:43
  #62   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
О это уже пройденный этап, ничего не будет, власть в руках финансовых магнатов и никто не сможет одолеть. Это было, есть и так будет всегда.
Сомневаюсь. История 20-го века тому пример. Мир изменился кардинально всего за столетие.
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 28.04.2023, 12:49
  #63   
Цитата:
Сообщение от Айникки Посмотреть сообщение
Сомневаюсь. История 20-го века тому пример. Мир изменился кардинально всего за столетие.
Извини, ничего абсолютно не изменилось, деньги правят миром, и всегда правили, просто абсолютному большинству людей не хочется этого признавать, обычные люди окружают себя иллюзиями о благодетельстве, человеколюбии, или подаются какую нибудь религию, но это чтобы не сойти с ума от реальности. Дальнейший наш спор бессмыслен, тебе меня не переубедить, как впрочем и мне тебя, поэтому чтобы не поругаться, лучше закончить, брейк.
Старый 28.04.2023, 12:51
  #64   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Дальнейший наш спор бессмыслен, тебе меня не переубедить, как впрочем и мне тебя, поэтому чтобы не поругаться, лучше закончить, брейк.
Согласна. А в остальном: нет.
Предметы и подарки Морошка
Получен подарок 04.05.2021, 20:47 от Лис
Сообщение: Соблазнила таки... - Лис
Старый 28.04.2023, 13:02
  #65   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Извини, ничего абсолютно не изменилось
Что-то изменилось.
То, что европейцы создавали столетиями, они же благополучно уничтожили за последние 30 лет, теперь добивают, вместе со своей же финансовой системой.
На смену финансовой экономике возвращается реальная)
Так что, не унывайте, и Ваших финансистов вылечат))))
Старый 28.04.2023, 13:17
  #66   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
ничего не будет, власть в руках финансовых магнатов
Отнюдь.
Если бы за деньги не было возможно купить, соблазнить, возбудить самые низшие инстинкты, запугать, то и не было бы этой "безраздельной власти".
Финансисты не проникают в обычные реалии повседневности, а в ней рулят чувства, простейшие, примитивнейшие, -желание превосходства, желание собственной важности.
И только на этих простейших, присущих большинству людей эмоциях, США и Запад переформатировали не только свое население, но и чисто славянскую страну. Они изменили русский код, который еще Даллес считал невозможным к перекодировке.
На простейших человеческих слабостях)

Оглянитесь вокруг.
Мое утверждение не нуждается в доказательствах, они повсюду в количестве больше пыли на планете)
Старый 28.04.2023, 13:20
  #67   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Что-то изменилось.
То, что европейцы создавали столетиями, они же благополучно уничтожили за последние 30 лет, теперь добивают, вместе со своей же финансовой системой.
На смену финансовой экономике возвращается реальная)
Так что, не унывайте, и Ваших финансистов вылечат))))
Ещё один бред, остынь, с тобой мне меньше всего хочется говорит.
Старый 28.04.2023, 13:23
  #68   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Ещё один бред, остынь, с тобой мне меньше всего хочется говорит.
Вот и доказательство!

Зачем слушать, если так легко бросить очередной булыжник в того, кто так не нравится)
Старый 28.04.2023, 13:45
  #69   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
легко бросить очередной булыжник в того, кто так не нравится)
Завтра Ак Барс - ЦСКА. Насмерть.
Булыжник тяжело метать, когда тебе на поколение больше придурка с той стороны.
У меня УКРАЛИ мой пенсионный возраст. И цыкнули - молчи, а не то Терешкова Валя придет и насрёт в скафандр, как в 63-м.
Юзер Бутыльник хотя бы смелая. А мы - душнилы.
Старый 28.04.2023, 13:46
  #70   
@Дождев, извините, ничего не поняла, но спасибо за Ваше мнение)))
Старый 28.04.2023, 13:51
  #71   
@Sandy, вы, вспомнил, вроде из РБ.
Простите, психанул.
Меня просто умиляет, как Франция встала на уши из-за повышения пенсионного возраста, а мы дружно его одобрили и сочувствуем несчастным французам.
Старый 28.04.2023, 13:55
  #72   
Цитата:
Сообщение от Дождев Посмотреть сообщение
Меня просто умиляет, как Франция встала на уши из-за повышения пенсионного возраста, а мы дружно его одобрили и сочувствуем несчастным французам
Предлагаю посмотреть на ситуацию философски, - сочувствие в генном коде русскости(в политическом значении данного термина), было бы чему сочувствовать.
Вот в данном случае страдания французов подвернулись))))
Старый 28.04.2023, 13:59
  #73   
@Sandy, не заставляйте взрываться остатки мозга пожилого человека.
Французы активно против - это круто.
Мы тут радуемся - это так и надо.

Да над Бидончиком грешно смеяться, пока сами такими не стали...
Старый 28.04.2023, 14:00
  #74   
Старый 28.04.2023, 14:01
  #75   
@Дождев, вы меня все время поражаете)

В хорошем смысле слова.
Старый 28.04.2023, 14:03
  #76   
@Лири,

"Оглядитесь вокруг, вслушайтесь, и вы очень скоро убедитесь, что почти исчезли интонации размышления, честного предложения выбрать, уважающей оппонента здравой дискуссии, естественного сомнения в правильности того или иного решения.

Отовсюду безапелляционный повышенный тон, высочайший градус агрессии, непременный заход сверху, едва ли не гопническая риторика убеждения, жестокая манипуляция на самых уязвимых человеческих чувствах, немедленная готовность застыдить, унизить, оглушить хамством, оскорбить".

Вы не знаете, когда автор это написала?
Старый 28.04.2023, 14:04
  #77   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
@Лири,

"Оглядитесь вокруг, вслушайтесь, и вы очень скоро убедитесь, что почти исчезли интонации размышления, честного предложения выбрать, уважающей оппонента здравой дискуссии, естественного сомнения в правильности того или иного решения.

Отовсюду безапелляционный повышенный тон, высочайший градус агрессии, непременный заход сверху, едва ли не гопническая риторика убеждения, жестокая манипуляция на самых уязвимых человеческих чувствах, немедленная готовность застыдить, унизить, оглушить хамством, оскорбить".

Вы не знаете, когда автор это написала?
А, сейчас время посмотрю))
Старый 28.04.2023, 14:04
  #78   
Цитата:
Сообщение от Дождев Посмотреть сообщение
Едва ли такая молекула ещё выжила.
Вы материалист, что ли?
Молекулы- убиваемы, дух- нет)
Генные коды закладываются не молекулами))))
Старый 28.04.2023, 14:07
  #79   
Старый 28.04.2023, 14:08
  #80   
@Sandy, давайте, мы же уважаем друг друга, я вас - точно.
Почитаем перед сном Тургенева.
Я - точно, быстро усну, но сны будут хорошими.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024