Опции темы Оценить тему
Старый 05.11.2020, 17:12
  #61   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.11.2020, 17:15
  #62   
Актуальны, когда нечем больше заняться.
Старый 08.12.2020, 16:23
  #63   
Не актуальны вовсе, это мы просто старые
Старый 03.01.2021, 11:04
  #64   
Цитата:
Сообщение от SaNeR Посмотреть сообщение
Друзья, интересует ваше мнение.
Как мы знаем, соц.сети и мессенджеры давно перебили популярность форумов, из-за чего всё меньше народу зависает на форумах. Многие люди утверждают, что в форумах уже нет смысла и пора бы забыть о них.


Меня интересует ваше мнение, почему каждый из вас продолжает активность на форумах ? Что вас привлекает в форумах, чем форумы лучше, нежели популярные соц.сети ?



Лично мне нравится атмосфера форумов, нравится по вечерам, попивая чаёк, читать различные темы, погружаясь в них с головой. В этом есть что-то чарующие, лично для меня
Особенно нравится, если форум старенький, стоящий на движке vBulletin и с характерным для него шаблоном.
Привлекает то, что можно поиграть.)В инсте и других соц сетях это сложно. А для общения по интересам у меня есть больше сотни подписок в разные группы. Это очень удобно.
Старый 03.01.2021, 11:45
  #65   
"Убить время" - мне аж страшно стало.


Я пришла. т.к. зимой заскучала. Но не убивать время, а провести его здесь.
Старый 03.01.2021, 15:38
  #66   
Цитата:
Сообщение от SaNeR Посмотреть сообщение
Меня интересует ваше мнение, почему каждый из вас продолжает активность на форумах ?
Моя активность на форумах ЗНАЧИТЕЛЬНО снизилась по сравнению с той, какой была лет 7 назад.

Цитата:
Сообщение от SaNeR Посмотреть сообщение
Что вас привлекает в форумах, чем форумы лучше, нежели популярные соц.сети ?
На форумах всё немного размеренней и с более четкой структурой.
Но для меня форумы постепенно превращаются в архивы-хранилища, а не в площадку для общения.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 21.03.2021, 22:40
  #67   
Дкмаю нет, но зря, ЗДЕСЬ ТАК ИНТЕРЕСНО И СМАЙЛИКИ ПРИКОЛЬНЫП
Старый 21.03.2021, 22:53
  #68   
Для меня актуальны.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 21.03.2021, 23:13
  #69   
Цитата:
Сообщение от kloowy Посмотреть сообщение
Дкмаю нет, но зря, ЗДЕСЬ ТАК ИНТЕРЕСНО И СМАЙЛИКИ ПРИКОЛЬНЫП
Подлиза ))
Старый 25.03.2021, 17:12
  #70   
Цитата:
Сообщение от PROlom Посмотреть сообщение
Не актуальны вовсе, это мы просто старые
я не старая, актуальны)
вылезла и чатов и домашних сетей)
сейчас такой формат, когда не можешь нон-стопом сидеть, и надо отвлекаться на работу очень устраивает)
Старый 27.03.2021, 16:42
  #71   
Не думаю, что форумы умирают. Молодежь, да, уходит в блоги. Но довольно большая прослойка среднего возраста и старше находит в форумном формате свою прелесть - неважно будь то тематический форум или просто за поговорить.
Старый 23.04.2021, 15:34
  #72   
Цитата:
Сообщение от SaNeR Посмотреть сообщение
Меня интересует ваше мнение, почему каждый из вас продолжает активность на форумах ? Что вас привлекает в форумах, чем форумы лучше, нежели популярные соц.сети ?
На форумах возможность сохранять анонимный статус, на форумах в отличие от соцсетей не требуется ни регистрации через телефон, ни регистрации под своими реальными именем и фамилией. Сами соцсети наподобие "В контакте"- тоже "вымирающее" поле, там полно неактивных забытых тем, где много подписчиков, но нет движа.. Соцсети я уже давно не посещаю.. В чём минус блогов соцсетей- там преобладает пустое тщеславие блогеров в погоне за лайками.. Когда готовы совершить любой безумный поступок и написать любую хрень, лишь бы получить больше лайков.. Ещё одна часть соцсетей- это откровенный рекламный мусор..

Последний раз редактировалось Montaubane; 23.04.2021 в 15:38..
Старый 23.04.2021, 15:38
  #73   
Вот кто может объяснить : зачем нужны "телеграмм", "инстаграмм", "вацап", "скайп" и прочее подобное?
(я ими не пользуюсь, так что слабо себе представляю, что это за фрукт, чем он лучше соцсетей "В контакте" и зачем они вообще нужны.. )
Старый 23.04.2021, 15:46
  #74   
Цитата:
Сообщение от Montaubane Посмотреть сообщение
Вот кто может объяснить : зачем нужны "телеграмм", "инстаграмм", "вацап", "скайп" и прочее подобное?
(я ими не пользуюсь, так что слабо себе представляю, что это за фрукт, чем он лучше соцсетей "В контакте" и зачем они вообще нужны.. )
в инстаграмм у меня интересы по группам, хлеб,сыр и макияж.телеграмм я общаюсь с сыном и подругами, плюс молочная группа, где я закупаю молоко у фермеров, вотсап меня ждут мои клиенты и опять же друзья
Контакт мне неудобен.
Но это мое мнение
Предметы и подарки Ворон
Получен подарок 03.05.2021, 01:02 от Шиххиртх
Сообщение: ЗС 7 уровня :) - Шиххиртх
Старый 23.04.2021, 15:47
  #75   
Цитата:
Сообщение от Montaubane Посмотреть сообщение
На форумах возможность сохранять анонимный статус, на форумах в отличие от соцсетей не требуется ни регистрации через телефон, ни регистрации под своими реальными именем и фамилией. Сами соцсети наподобие "В контакте"- тоже "вымирающее" поле, там полно неактивных забытых тем, где много подписчиков, но нет движа.. Соцсети я уже давно не посещаю.. В чём минус блогов соцсетей- там преобладает пустое тщеславие блогеров в погоне за лайками.. Когда готовы совершить любой безумный поступок и написать любую хрень, лишь бы получить больше лайков.. Ещё одна часть соцсетей- это откровенный рекламный мусор..
В телеге можно анонимно
Старый 23.04.2021, 15:50
  #76   
Цитата:
Сообщение от Montaubane Посмотреть сообщение
Вот кто может объяснить : зачем нужны "телеграмм", "инстаграмм", "вацап", "скайп" и прочее подобное?
(я ими не пользуюсь, так что слабо себе представляю, что это за фрукт, чем он лучше соцсетей "В контакте" и зачем они вообще нужны.. )
Телеграмм, вотсап, вайбер, скайп, аська, мираинда....итд - это суть месенджеры мгновенных сообщений + целый арсенал аудио-видео контента "в одном флаконе". А инстаграмы, вк, твитеры, одноклассники это уже соцсети - они совершенно иначе организованы выполняют иные задачи и работают по другим принципам.
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 15.06.2022, 15:26 от Буся - Буся
Старый 23.04.2021, 15:54
  #77   
Цитата:
Сообщение от Каптенармус Посмотреть сообщение
Телеграмм, вотсап, вайбер, скайп, аська, мираинда....итд - это суть месенджеры мгновенных сообщений + целый арсенал аудио-видео контента "в одном флаконе". А инстаграмы, вк, твитеры, одноклассники это уже соцсети - они совершенно иначе организованы выполняют иные задачи и работают по другим принципам.
Так а если есть телефон, где тоже мгновенные сообщения, тогда зачем нужен телеграмм? )
Из-за видео-контента? А зачем он нужен при мгновенных сообщениях? ) Если видео опциями даже и в телефоне не пользуешься..
Старый 23.04.2021, 16:03
  #78   
Цитата:
Сообщение от Montaubane Посмотреть сообщение
Так а если есть телефон, где тоже мгновенные сообщения, тогда зачем нужен телеграмм? )
Из-за видео-контента? А зачем он нужен при мгновенных сообщениях? ) Если видео опциями даже и в телефоне не пользуешься..
Сейчас стоимость интернета в смартфоне такова, что цена 1 сообщения по вайберу в сотни раз дешевле 1 смс по старинке.
В телеграмме можно создавать группы и тематические каналы на десятки и сотни участников или для группы друзей. Это удобно, отправил одно сообщение которое сразу прочитали все 10 или 20 знакомых.
А видео опции, ну например вы на интересной экскурсии можете отснять и отослать за пару минут видео своим родычам которые сидят за тысячи км от вас.)
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 15.06.2022, 15:26 от Буся - Буся
Старый 23.04.2021, 16:05
  #79   
Цитата:
Сообщение от Montaubane Посмотреть сообщение
Так а если есть телефон, где тоже мгновенные сообщения, тогда зачем нужен телеграмм? )
Из-за видео-контента? А зачем он нужен при мгновенных сообщениях? ) Если видео опциями даже и в телефоне не пользуешься..
у меня в телеги те, кого нет на других ресурсах. вот и все
Предметы и подарки Ворон
Получен подарок 03.05.2021, 01:02 от Шиххиртх
Сообщение: ЗС 7 уровня :) - Шиххиртх
Старый 23.04.2021, 22:21
  #80   
не читала полностью разговор про телеграм, но это же история не только про личные чаты, это еще удобная площадка для чтения новостей на разную тематику, группы, функционал удобнее чем тот же вотсап для бизнеса, практически соцсеть. поиск устроен прекрасно, можно добавиться в любой чат по интересам итд
вайбер слишком тяжелый и много лишнего
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024