Опции темы Оценить тему
Старый 21.05.2014, 11:33
  #41   
вот по-этому я и создала тему, чтобы было где поболтать
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.05.2014, 11:34
  #42   
Ты ещё и любимчик форума. Вывод: люди любят мизантропов)
Старый 21.05.2014, 11:36
  #43   
Старый 21.05.2014, 11:41
  #44   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
эт вапще случайно получилось
Нет, не случайно. Ну вобщем, я тут всё равно не в тему, особой мизантропии у себе не нахожу, разве что потребность в уединении случается)

Кстати, мне всегда интересно наблюдать за поведением человека, которого я бешу... это как научное исследование, увлекает)
Старый 21.05.2014, 11:45
  #45   
я так и поняла, когда ты стала ко мне подкатывать
Старый 21.05.2014, 12:22
  #46   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Есть же кружки по интересам, почему бы и нам не скучковаться
Мотылек, поддерживаю и готова составить тебе компанию. Потому как сама человеколюбием не страдаю. Что интересно, на мужчин моя мизантропия не распространяется почему то. А вот бабы, это ну просто бяда. Или лживые, или алчные, или просто дуры. Или всё вместе. Очень радует, что есть исключения.
Старый 21.05.2014, 12:30
  #47   
@INOXA, о, как я тебе рада, ну с форумом все понятно, а в реале так же?
Старый 21.05.2014, 12:32
  #48   
Мотылек, ага, та же фигня.
Старый 21.05.2014, 12:34
  #49   
и они нашли друг друга.....эээ....другу)))))
Старый 21.05.2014, 12:39
  #50   
@INOXA, а как у тебя на работе с этими ОЖП? я вот даже работу бросила, ну невыносимо сидеть с этими женщинами предклиматерического периода, несущими чушь с утра до вечера, благо они со мной не связывались, но невольно слыша как они друг с другом общаются, хотелось встать и сказать все, что я о них думаю, но эти чертовы требования приличия связывали по рукакм и ногам
Старый 21.05.2014, 12:44
  #51   
Старый 21.05.2014, 12:49
  #52   
Мотылек, выбирай...)))

Цитата:
Мизантроп-оппортунист. Его мизантропия — это банальный признак сиюминутного дурного настроения, которое он вымещает на заслуженной (и общепринятой) цели, большинство человеконенавистников, ещё не поехавших от ненависти или несчастья, как раз относятся к этой категории. Поймайте его в более удачный момент и никакой мизантропии и духа не будет.
Мизантроп-ницшеанец — циничен и достаточно умён, чтобы осознавать, что без жалкой протоплазмы ему не выжить, а уж тем более не добиться успеха. Поэтому своё презрение к людишкам выдаёт редко, и может даже играть роль «нормального» с теми прямоходящими обезьянами, которые ему лично полезны. Иногда отыгрывается на посторонних, чьё расположение ему не впёрлось, или просто не общается с бесполезными ему людишками.
Мизантроп-меланхолик — замкнут, внешнего мира избегает, а то и побаивается. Тщательно выбирает круг своих друзей, с людьми за пределами этого круга общается исключительно по делу, в большинстве случаев ограничиваясь функционалом. Так можно и с деревянной табуреткой «поддерживать отношения», успешно используя её под жопой. В основном не столько ненавидит или презирает человечество, сколько просит своим поведением «отъебитесь от меня». Или даже вслух.
Мизантроп-нерд: признанный или непризнанный гений, которому срать на всё, кроме его работы, науки или увлечения, а хумансы воспринимаются как досадная отвлекающая помеха. Для того, чтобы его терпели, вынужден быть лучше всех остальных, ну или хотя бы уметь убеждать в этом окружающих. Для этого ему нужно на самом деле, а не в своих влажных мечтах, представлять собой что-то уникальное, быть необходимым настолько, что остальным придётся-таки с его характером мириться. Если не тянет — ждёт его когнитивный диссонанс («я такой великий, а меня эти мудаки не понимают и не ценят!»), прочие пиздострадания неудачника и частая их вершина — героизм. Кстати, большинство популярных персонажей-мизантропов относится именно к этой категории: они помогают остальным героям, бормоча при этом что-то вроде: «Ну какие же вы криворукие уебаны, так и быть, спасу вас».
Мизантроп-элитист. Ненавидит не всё чел-овечество, а только ту его часть, которая не относится к его избранному кругу. Или к его расе, религии и субкультуре. Или просто считает 95% людей быдлом с рабским менталитетом, не заслуживающим даже помоев, а себя — частью 5% носителей Духовности. В определённом смысле, любой расист, нацик и хейтер — избирательный мизантроп. Особо яркие представители играют истинный арийский чёрный.
Мизантроп-хамло. Настолько увлечён презрением к людишкам, что не способен себя сдерживать. Такой не замыкается в себе и помалкивает, а наоборот, лезет на рожон, устраивает скандалы и пытается других строить. Или ссыт в лифте. Жить с таким характером весьма трудно, ибо в глазах окружающих он никакой не байронический герой, а обычный мудак. Известные примеры — мизантропичные злобные бабки, трамвайные хамы и советские продавщицы. Близок к следующему пункту, но от прямого насилия его удерживает либо слабая физуха и разумная ссыкливость (ибо точно убьют или посадят), либо ханжеское убеждение, что насилие — для быдла, а он-то не такой, он учит неблагодарный планктон жизни путём ссанья ему в суп.
Мизантроп вооружённый и опасный. Не просто презирает жалких смертных, но люто-бешено ненавидит их (всех или часть) и стремится уничтожить. Даже ценой собственной жизни и свободы, которые суть ценности жалких людишек. Если находит ствол, дело кончается Евсюковым, Колумбиной или Брейвиком. Если нет, обычно выпиливает себя FTGJ.

Последний раз редактировалось Chance; 21.05.2014 в 13:10..
Старый 21.05.2014, 12:53
  #53   
тут какие-только определения не выкладывали....эт все понятно, спасибо товарищи, дайте с Ириной поговорить что нас все время перебивают?
Старый 21.05.2014, 12:55
  #54   
Мотылек, а насколько четко ты понимаешь термин "мизантропия"?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 21.05.2014, 12:55
  #55   
Мизантроп-сексуальный хищник?
Старый 21.05.2014, 12:57
  #56   
@Incognito, нэт, это брутальный мачо
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 21.05.2014, 12:57
  #57   
издеваетесь? ну ладно...я отомщу...мне просто некогда заняться этим вопросом и потом, в начале мне надо разобраться с Сигитой, а потом и до остальных добирусь, список большой так что думаю до нового года управлюсь
Старый 21.05.2014, 12:58
  #58   
Мотылек, ай, я уже боюсь!)))))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 21.05.2014, 13:03
  #59   
Мотылек, на работе часто попадается такой коллективчик за соседним столом в столовой. Такую ахинею несут. Но меня не бесит, а веселит. Еще и потролить можно
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 21.05.2014, 13:04
  #60   

Метки
мизантропа, уголок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024