Опции темы Оценить тему
Старый 10.04.2017, 19:17
  #41   
Я легко откажусь от любого сладкого. И от шоколада тоже. Но пусть только попробуют отобрать у меня мой чай с шестью ложками сахара!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.04.2017, 19:40
  #42   
А я любитель сладкой жизни. Фигура у меня в норме - 56 кг при росте 159. А как отказаться от шоколада - это ж классный антидепрессант, от ромовой бабки - я лучше соображать после нее начинаю)), от конфет коровка - да ни за что!!! я стану желчная, сухая и злая. Это кому надо?
Старый 10.04.2017, 21:40
  #43   
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение


Картина маслом: Шурик и Лида ("Операция "Ы") едят пироженко напополам, намазывая его горчичкой.

Ага! И наоборот: засыпаю сахарным песком мясо в глубокой сковородке (плюс другие специи, яблоки, репчатый лук, шампиньоны, тёртый сыр, майонез и прочие кулинарные извращ... изыски ) и ставлю запекаться в духовку.
Все бродячие, домашние и дикие собаки Динго города Москвы (вместе с хозяевами, у кого они есть) в эти моменты осаждают дверь моей квартиры и воют под окнами. (Хозяева тоже воют, имейте в виду!).
Старый 11.04.2017, 11:39
  #44   
Цитата:
Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
Никак не могу отказаться от сладкого, чтобы похудеть. Может у вас, дорогие форумчане, была такая проблема и как вы с ней справились?
На своем опыте знаю, что не стоит полностью отказываться от сладкого. Просто ограничить.
Когда я решила похудеть тоже исключила все сладкое из рациона, в итоге очень плохо себя чувствовала, у меня не было сил абсолютно, болела голова и вообще желание к жизни пропало. Трудоспособность сократилась и все стало серым.
Вообще сладенькое можно кушать в первой половине дня. Заряд энергии так сказать не кому не повредил. Просто конфетки я заменила финиками, черносливом, различными фруктами. Если уж совсем невмоготу без сладкого, кусочек черного шоколада не кому не повредит или половинка зефира с чаем или кофе. Естественно это не каждый день
Вообще выработала такую тактику, баловать себя сладеньким в конце недели.Как приз , очень эффективно, попробуйте.))
Старый 19.04.2017, 12:20
  #45   
Цитата:
Сообщение от Активная Посмотреть сообщение
не стоит полностью отказываться от сладкого. Просто ограничить.
я выше писала про типы "А" и "Б".
Если один тип может устоять перед сахаром и его ограничить, то другой - нет. Ему трудно держать себя в руках, а тем более, когда вокруг полно продукции с сахаром.
А вообще, надо искать альтернативу сахару - фрукты, мед, сладкие сухофрукты - в них сахара тоже много, точнее, не сахара, а фруктозы.

добавлено через 10 минут
Вчера документальный фильм "Сахар" был по одному из кабельных каналов. Их много уже, таких фильмов о вреде сахара, на самом деле, но я как-то включила и заинтересовалась именно этим. Американский фильм. Говорилось опять о вреде газировки. А также о том, что государство заинтересовано в том, чтоб сахар удерживал и дальше свои позиции в обществе. Это выгодно. Это нажива, большие деньги. Ученые, СМИ, власть куплены - да, так и говорилось в этом фильме)).
Пример приводился с пресловутой Кока-Колой. В одном из городов решили отказаться именно от этого напитка, активисты даже выбили под это дело государственные деньги, была программа. Рекламировался правильный образ жизни, овощи, фрукты и т.д. А потом все свернули. Государство отказалось от финансирования и продвижения этой темы.
Следующий сюжет - показали мальчика, который с 3-х лет пил каждый день газировку примерно по 1,5 л. (Куда его мать смотрела, непонятно) Сейчас ему 18 лет - все зубы кариесные. Его привели к стоматологу менять все зубы..
В общем, сахар имеет очень большое влияние на наше здоровье.
В современной жизни его переизбыток. Добавляют практически во все полуфабрикаты, многие консервы и т.д.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 19.04.2017, 13:24
  #46   
Цитата:
Сообщение от Nillied Посмотреть сообщение
@Snegurochka, Спасибо за очень интересные статьи!

добавлено через 7 минут
Мне очень понравилась первая, про типы сладкоежек. Я сразу после учёбы снимала квартиру на пару с подружкой, вот она тип Б, а я А. Она очень полная и у неё начались проблемы с сердцем, врач назначил диету и из сладкого там были только фрукты. Я дабы её поддержать решила сидеть на той же диете (по сути просто правильное питание). Это был самый адский месяц в моей жизни, она стала такой злой, нервной и даже однажды меня ударила. Но я всё стерпела и всё простила, потом она вроде успокоилась, я думала, что ну просто привыкать стала, в начале ведь всегда всё трудно. И вот однажды собрались мы в кино и я решила по раньше выйти и зайти к ней на работу. Я захожу, а она сидит за своим столом и уплетает огромную булку с вареньем запивая газировкой . Я задала ей резонный вопрос "Ты сума что ли сошла, чего творишь?!" И тут на меня как накинулись бабки из её кабинета(бухгалтерия), типа ты скатина такая, нашу лапочку голодом моришь. Я ушла и с тех пор я больше никогда не пытаюсь помогать людям избавится от вредных привычек. Потому что пока сам не захочет, ничего не получится, а ты в итоге ещё и крайний останешься, за своё желание помочь

фига се у вас страсти )))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Reynke de vos Посмотреть сообщение
Я легко откажусь от любого сладкого. И от шоколада тоже. Но пусть только попробуют отобрать у меня мой чай с шестью ложками сахара!


катастрофа! моя мама 10 кладёт... кто больше?

добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Poganka Посмотреть сообщение
А я любитель сладкой жизни. Фигура у меня в норме - 56 кг при росте 159. А как отказаться от шоколада - это ж классный антидепрессант, от ромовой бабки - я лучше соображать после нее начинаю)), от конфет коровка - да ни за что!!! я стану желчная, сухая и злая. Это кому надо?

ну пока всё в норме тебе и не надо )

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Активная Посмотреть сообщение
На своем опыте знаю, что не стоит полностью отказываться от сладкого. Просто ограничить.
Когда я решила похудеть тоже исключила все сладкое из рациона, в итоге очень плохо себя чувствовала, у меня не было сил абсолютно, болела голова и вообще желание к жизни пропало. Трудоспособность сократилась и все стало серым.
Вообще сладенькое можно кушать в первой половине дня. Заряд энергии так сказать не кому не повредил. Просто конфетки я заменила финиками, черносливом, различными фруктами. Если уж совсем невмоготу без сладкого, кусочек черного шоколада не кому не повредит или половинка зефира с чаем или кофе. Естественно это не каждый день
Вообще выработала такую тактику, баловать себя сладеньким в конце недели.Как приз , очень эффективно, попробуйте.))
был бы идеальный расчёт белков-жиров-углеводов, может быть и не было бы так всё экстремально.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:54 от Mari
Сообщение: Любви, тепла и удовольствий!!! - Mari
Старый 19.04.2017, 13:46
  #47   
Старый 19.04.2017, 13:58
  #48   
@Luna_Thonks, у меня вообще в жизни куча экшена былотак что это не самый эпик
Старый 19.04.2017, 14:02
  #49   
@Nillied, ага, понимаю. просто рада, что тут на нас никто не кидается, в особенности какие-то левые тётки.
когда мне было 14 лет, моя 16-летняя родственница всё на диетах сидела. сядешь по человечески есть, а она тебе лекции о пп читает. мндя. мне переживать в мои годы за фигуру не приходилось, ей тоже нет, но эти тараканы... ну чёрт с ними )
почитает, почитает лекцию, а Луна, блин, так аппетитно ест, и сорвётся тоже кушать )
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:54 от Mari
Сообщение: Любви, тепла и удовольствий!!! - Mari
Старый 22.04.2017, 13:09
  #50   
Как можно от такого отказаться, скажите пожалуйста?)







Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 23.04.2017, 00:25
  #51   
@Шпилька, искусительница!
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 23.04.2017, 00:27
  #52   
@Snegurochka, ой, как ты вовремя, а то руки не доходят тебе позвонить!!! Гони мне свои часы!!!
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 23.04.2017, 00:32
  #53   
@Мелисента, счастливые часов не наблюдают! ©
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 23.04.2017, 00:33
  #54   
@Snegurochka, Светик, ты мне вот это брось, ага))) Настенные присылай или будильник!!! СВЕТИК!!! Ты же меня знаешь! Потом не говори, что я тебя не предупреждала!
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 23.04.2017, 00:36
  #55   
@Мелисента, ПонИл, отползаю)))))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 23.04.2017, 00:37
  #56   
@Snegurochka, часы отдай - и отползай, куда душе угодно))) *я серьезно - присылай* )))
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 23.04.2017, 00:46
  #57   
@Мелисента, на след. неделе чего-нибудь пришлю)))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 23.04.2017, 00:48
  #58   
@Snegurochka, так бы сразу))) Все равно я только 1 числа буду запускать)))
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 15.05.2017, 01:47
  #59   
вот несколько месяцев назад отказалась от мяса, так стала замечать что сладкого ем больше.
Старый 15.05.2017, 01:57
  #60   
Цитата:
Сообщение от Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
вот несколько месяцев назад отказалась от мяса, так стала замечать что сладкого ем больше.
Не ем ни мяса, ни сладкого, больше ем фруктов и орехов.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024