Опции темы Оценить тему
Старый 09.02.2016, 18:39
  #41   
Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
И обязательно, распишите как путинская россия просрала и этот рынок.
Обалдеть! Из барреля нефти сколько топлива выходит, вы в курсе? А пластмасс сколько? Ну так вот, за 2013 год доходы Китая от продажи новогодних игрушек в РФ превысили доходы РФ от продажи нефти."просрали полимеры" - верно, а борьба за рынки - плод вашей безграмотности, вы не понимаете значения вещей, о которых рассуждаете.


Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
У вас другая задача, рашка-бензоколонка и это плохоплохоплохо
Оскорбляете Россию, будучи иностранцем. А вы Сигите не родственник?

К тому же бензоколонка - это миф либералоненавистников.Россия не продает бензин в таких объемах, как нефть.


Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
Надать тибя в вытрезвитель!
Зачем трезвого в вытрезвитель? Логика есть, не?


Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
А лучше на колыму индустрию падымать
Там уже давно комбайны пашут.


Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
Ибо есмь такая задница и будеть пака в Рос нано чубайсы а па форуму батэ с болгами бродют
Еще один верный признак защитников олигархата.Несвязные речи, не несущие смысловой навгрузки.Обычно используются в качестве "оргументофф", ибо больше нечем и не во что.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.02.2016, 19:48
  #42   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
Анекдот слышали?
Так вот, сделать Россию мировой энергетической супердержавой (мировой бензоколонкой), у Путина не получилось
Это вы небратьям расскажите и белогондонной перхоти. А то они(хрен с ним у вас) и у нас уже (вырезано цензурой) на каждом углу, про "бензоколонку" талдычат.

А вобще мне нравится ваша "несгибаемость". Т.е. пока качали -были колонкой. Как токма кризис-неполучилось быть "державой",поскольку на роль "колонки" претендуют другие.
Впрочем предсказуемо.Белогондонность она такая.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Болг Посмотреть сообщение
Обалдеть! Из барреля нефти сколько топлива выходит, вы в курсе? А пластмасс сколько? Ну так вот, за 2013 год доходы Китая от продажи новогодних игрушек в РФ превысили доходы РФ от продажи нефти."просрали полимеры" - верно, а борьба за рынки - плод вашей безграмотности, вы не понимаете значения вещей, о которых рассуждаете.
Ух ты..а вы вкурсе сколько получает среднестатистический китайский изготовитель новогодних игрушек? Умник. Ваши 23 млн. рабочих через месяц загнутся.
Безусловно, по вашему, по научно-либеральному (читай белогондонному) рынки дарятся и вся экономика это для путиноидов. Иди проспитесь, грамотей.

Цитата:
Оскорбляете Россию, будучи иностранцем. А вы Сигите не родственник?
Не передёргивайте,"рашка" написано от третьего лица и в контексте. Правилам форума не перечит. Но можете стукнуть.

Цитата:
К тому же бензоколонка - это миф либералоненавистников.Россия не продает бензин в таких объемах, как нефть.
миф..миф..
Цитата:
Зачем трезвого в вытрезвитель? Логика есть, не?
Тут согласен.
У персонажа настольная книга "как управлять миром не привлекая внимания санитаров" , а вы его в вытрезвитель. Не гуманно.

Цитата:
Еще один верный признак защитников олигархата.Несвязные речи, не несущие смысловой навгрузки.Обычно используются в качестве "оргументофф", ибо больше нечем и не во что.
А может дело в вас? Ведь вроде токма вы пока ни хера не понимаете.
Старый 09.02.2016, 19:49
  #43   
Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
белогондонной перхоти
Вообще-то люди, россияне. Откуда русофобия такая у вас?


Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
А вобще мне нравится ваша "несгибаемость". Т.е. пока качали -были колонкой. Как токма кризис-неполучилось быть "державой",поскольку на роль "колонки" претендуют другие.
А это верх совершенства, да? Королева бензоколонки и фсё, предел мечтаний?


Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
Белогондонность она такая.
Какая? Неужто хоть вам известны требования демонстрантов на болотной? Вот олигархат путинский продает нефть за доллары на запад, выручку складывает туда же, детей переселяет опять же на запад. Но при этом всем рассказывают, шо там гейство и доллар вот-вот рухнет. А вы верите, да?
Старый 09.02.2016, 19:56
  #44   
Цитата:
Сообщение от Болг Посмотреть сообщение
Вообще-то люди, россияне. Откуда русофобия такая у вас?
Ну токма что пачпорта российские, сколько там ещё всяких разных ксив по карманам, про то наверное ФМС в курсе.

Цитата:
А это верх совершенства, да? Королева бензоколонки и фсё, предел мечтаний?
Вы о чём?

Цитата:
Какая? Неужто хоть вам известны требования демонстрантов на болотной?
Я так понимаю,что я в самую десяточку угодил

Цитата:
Вот олигархат путинский продает нефть за доллары на запад, выручку складывает туда же, детей переселяет опять же на запад. Но при этом всем рассказывают, шо там гейство и доллар вот-вот рухнет. А вы верите, да?
Не смотрите вы ВВС с российскими ворами в главной роли , зачем вам это? Вы же образованный человек.
Со стороны смешно до коликов. В 2010 у Путина-40 млрд., в 2015 у Путина-40 млрд. Чо то хреново Путин ворует ..за 5 лет ни копейки
Старый 09.02.2016, 20:48
  #45   
Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
Умник. Ваши 23 млн. рабочих через месяц загнутся.
До сих пор не загнулись, но число их растет.


Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
по вашему, по научно-либеральному (читай белогондонному)
А ничего, что Путин либерал? куда вы так плюете усердно? Попадаете прямо в свой идеал фюрера, однако.


Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
Иди проспитесь, грамотей.
Уже бегу. Как скажете, яволь.


Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
Оскорбляете Россию, будучи иностранцем. А вы Сигите не родственник?
Не передёргивайте,"рашка" написано от третьего лица и в контексте. Правилам форума не перечит
Написано вами в оскорбительном тоне, с искажением названия страны.Совершенно неприемлемо в разумной дискуссии, но от вас другого никто и не ждал.


Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
Но можете стукнуть.
Не, я не европеец. Не стучу.

Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
А может дело в вас? Ведь вроде токма вы пока ни хера не понимаете.
Может быть.Я совершенно не владею кривологикой. Куда мне до столь причудливых выводов..




добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
А это верх совершенства, да? Королева бензоколонки и фсё, предел мечтаний?
Вы о чём?
Неужели и эту несложную мысль нужно разъяснять?


Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
Неужто хоть вам известны требования демонстрантов на болотной?
Я так понимаю,что я в самую десяточку угодил
Я бы сказал - в 21 один угодили вы, без перебора требования либералов на болотной к либералу Путину какие были? Опять вежливо обмолчите?


Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
Со стороны смешно до коликов. В 2010 у Путина-40 млрд., в 2015 у Путина-40 млрд. Чо то хреново Путин ворует ..за 5 лет ни копейки
Смех-то с чего? Вот ваши рассуждения о либералах - это смех.
Старый 09.02.2016, 20:53
  #46   
Цитата:
Сообщение от Болг Посмотреть сообщение
До сих пор не загнулись, но число их растет.


А ничего, что Путин либерал? куда вы так плюете усердно? Попадаете прямо в свой идеал фюрера, однако.


Уже бегу. Как скажете, яволь.


Написано вами в оскорбительном тоне, с искажением названия страны.Совершенно неприемлемо в разумной дискуссии, но от вас другого никто и не ждал.


Не, я не европеец. Не стучу.

Может быть.Я совершенно не владею кривологикой. Куда мне до столь причудливых выводов..




добавлено через 9 минут
Неужели и эту несложную мысль нужно разъяснять?

Я бы сказал - в 21 один угодили вы, без перебора требования либералов на болотной к либералу Путину какие были? Опять вежливо обмолчите?

Смех-то с чего? Вот ваши рассуждения о либералах - это смех.
Судя по количеству смеющихся смайлов, у вас истерика. Настоятельно рекомендую проспаться. На этом Фсё.
Старый 09.02.2016, 21:21
  #47   
Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
Судя по количеству смеющихся смайлов, у вас истерика
Я просто ржу с вашей несостоятельности как оппонента.Жалкое зрелище.Судя по невнятному определению либерастов. мне смешно.. А про главенство на рынке сырья - убожество полное.


Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
Настоятельно рекомендую проспаться
Скажите, ваших советов кто-то спрашивал? Никто.А к чему вы их так усердно и настоятельно навязываете? С либерастами разберитесь сначала, кто там у вас где.А то получается и на болотной либералы, и в правительстве тоже. и этих, как вы их назвали, "бармалеев" тоже не это, не тавосьте по карманам.Они еще рулить будут, до полного умножения на ноль всех останков Великого Литовского княжества. Одним беларусам повезет.
Старый 09.02.2016, 21:25
  #48   
Цитата:
Сообщение от Болг Посмотреть сообщение
Я просто ржу с вашей несостоятельности как оппонента.Жалкое зрелище.Судя по невнятному определению либерастов. мне смешно.. А про главенство на рынке сырья - убожество полное.
Скажите, ваших советов кто-то спрашивал? Никто.А к чему вы их так усердно и настоятельно навязываете? С либерастами разберитесь сначала, кто там у вас где.А то получается и на болотной либералы, и в правительстве тоже. и этих, как вы их назвали, "бармалеев" тоже не это, не тавосьте по карманам.Они еще рулить будут, до полного умножения на ноль всех останков Великого Литовского княжества. Одним беларусам повезет.
Мнение упоротого белогондонника-неудачника мне нужно как зайцу-триппер. Свободен клоун. Подучи экономику. А то так и будешь по карманам работяк шариться да гандончиками на митингах махать.ДавайДосвидания "слесарь со средним образованием"
Старый 09.02.2016, 21:32
  #49   
Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
Мнение упоротого белогондонника-неудачника мне нужно как зайцу-триппер.
Мне тоже оно так нужно.Но ваше мнение меня интересует, насколько еще может сам себе противоречить запутинец. Европейский.


Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
Свободен клоун.
Зря сказал, что не стучу.Теперь помойное ведро обеспечено.


Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
Подучи экономику
Ага, подучу.А что с либерастами, так и нет ясности?


Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
А то так и будешь по карманам работяк шариться
Это ваши фантазии, не более.


Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
ДавайДосвидания "слесарь со средним образованием"
Окак. рано покидаете площадку, я ожидал блеска интеллекта, а оно воно оно как..
Старый 09.02.2016, 21:34
  #50   
Цитата:
Сообщение от Болг Посмотреть сообщение
Мне тоже оно так нужно.Но ваше мнение меня интересует, насколько еще может сам себе противоречить запутинец. Европейский.


Зря сказал, что не стучу.Теперь помойное ведро обеспечено.


Ага, подучу.А что с либерастами, так и нет ясности?


Это ваши фантазии, не более.


Окак. рано покидаете площадку, я ожидал блеска интеллекта, а оно воно оно как..
На вашем фоне блистать только отсвечивать. Вы неподражаемы в своём белогондонном угаре. Продолжайте. А экономику подучите. ВВП и ППС это важно.
Старый 09.02.2016, 21:41
  #51   
Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
На вашем фоне блистать только отсвечивать.
Типично либеральная фраза.


Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
А экономику подучите. ВВП и ППС это важно.
Мистер Совет, вы так прекрасно раздаете непрошенные некачественные советы, да еще и противоречивые! Я просто вынужден посоветовать вам - определитесь, насколько либеральны болотные, которых либерал Путин назвал презервативами. Белогондонность - это как расшифровать? Вы , вероятно, не в силах с расшифровкой справиться? ну так посоветую вам не употреблять слов, значение которых вам неизвестно.Иначе совсем теряется смысл ваших разнотемных фраз.Как вас понимать-то?

ВВП и ППС не важнее, чем ПМС, подучите физиологию.

добавлено через 2 минуты
Старый 09.02.2016, 21:41
  #52   
Мда. Неожидал, что тут такие дебилы обитают
Считате, что я перешёл на личность.
Старый 09.02.2016, 21:45
  #53   
Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
Неожидал, что тут такие дебилы обитают
Я все равно не стучу. А вы зря либералов проклинаете.Зря называете либерастами.Вот вам ответ Путина-либерала.




Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
Считате, что я перешёл на личность.
Ваше мнение меня совсем не интересует, ибо я тоже либерал. как и Путин.
Старый 09.02.2016, 21:48
  #54   
Ребята, давайте без оскорблений и тем более без переходов на то , у кого какое экономическое образование, особенно после заявлений нашего главного по дауншифтеру-
"Мировая экономика рухнеет при цене нефти ниже 80-ти доларов "
Старый 09.02.2016, 21:50
  #55   
@Болг, я твоё кредо наконец -то нашёл в Твиттере :

Я сам валютный дальнобойщик, дочь ларёчного ипотечника. Поверьте, не только лишь всё здесь однозначно.©
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 09.02.2016, 21:52
  #56   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
Ребята, давайте без оскорблений и тем более без переходов на то , у кого какое экономическое образование
Дык я и не старался. У оппонента отсутствуют аргументы, кроме хамства.Но и оно для меня не аргумент.Потому что я не либерал, да?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
@Болг, я твоё кредо наконец -то нашёл в Твиттере :
Я сам валютный дальнобойщик, дочь ларёчного ипотечника. Поверьте, не только лишь всё здесь однозначно.
Ко мне не имеет отношения, потому что согласно утверждению Горемыки, изрядно проспасибленного тобой, я всего лишь слесарь со средним и подрабатываю суфлером.Так что таким кредом только в тапки гадить, а не тащить его такому солнышку, как я.
Старый 09.02.2016, 21:55
  #57   
@Болг, а ты не ревнуй ! Лайкай йододефицитных © у вас походу консенсус на этой почве намечается
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 09.02.2016, 22:25
  #58   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
@Болг, а ты не ревнуй ! Лайкай йододефицитных
Еще один статский советник. Заведи тему со своими советами, и там советуй. эт я тебе присоветовал.


Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
у вас походу консенсус на этой почве намечается
Галлюники это. Посоветую тебе побороться с ними. Лови чертей по стенам!

добавлено через 22 минуты
Хороший анекдот, посвящается всем непрошенным советчикам.

Свора собак. Одни кобели.
Тут пробегает cучка и все ломанулись за ней.

Бегут, значит. Cучка, за ней кобели посильнее, дальше послабее. В самом конце постоянно отставая хромает старый седой барбос.
Пробегают какую-то подворотню, из которой выбегает новый кобель. Молодой, бодрый.

И вот значит, догоняет он всю эту процессию. Обгоняет старого барбоса:

- Слыш, Барбос, а ты-то чего бежишь? Ты ж уже вон развалина, весь трясёшься, чуть дышишь, нихера не видишь, даже зубы, вон, повываливались все. Что ты там делать собираешься?

Старый барбос <шепелявя>:

- Ну, мож шавет какой дам.

Старый 09.02.2016, 22:58
  #59   
Упоролись все неиначе
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 09.02.2016, 23:07
  #60   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024