Результаты опроса: Ну почему???
Не хочу 6 23.08%
Нет времени 8 30.77%
Не умею играть 5 19.23%
Боюсь Мотылька хаха)) 7 26.92%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 02.05.2016, 12:54
  #41   
Мила,ну ты же конкретно про игру" Таинственный остров") Там вместо меня имя Саадет было,вообще,просто произнесено) . Других ситуаций не было. Потому и объясняю.) Ну чего ты,пойдем поиграем)) Никого никто менять не будет,все добровольно будет и честно)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.05.2016, 12:54
  #42   
Я не играю потому, что мне не интересно тратить на это время. Геймплей нудный слишком
Старый 02.05.2016, 12:55
  #43   
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
так просто интереснее, дополнительная интрига
Нет никакой интриги, ваши *сценарии* просто не умеют быть насыщенными, они скудны монологами. Вот и всё, Квит. Ты пришёл в игру, написал три слова, два смайла - угадывайте, *дурочки* хто я , дохтур, мафиёзник эли мирный.. Ты сюжета даже не дал, в скайпе и то игра интереснее, там хоть слышно когда автор роли звездит откровенно. И чем увереннее врёт, тем больше шансов на выигрыш, а тут что? Чертёнок айпи не видит, нифига не знает, кто тут во что играет? А у неё возможно вас уже собирать нет желания, ибо вы сами уже всеми тристапиццот раз угаданы. Кароч, выходите на форум и харЭ с этими игроманиями.. Пора перерывчик делать. Засосало..(( Коышу сносит, башня едет.. У некоторых..(((((
Старый 02.05.2016, 12:56
  #44   
@Velassaru, так тут же то же самое)) Только вместо глаз и вообще,облика-буквы ,слова) А накал в общем такой же) А какие эмоции потом,ууух) Давайте,поиграем,если время есть) Правила все те же) Мирные,мафия,город спит-мафия стреляет. Город просыпается,ищет-по возможности выгоняет. Ничего другого)
Старый 02.05.2016, 12:59
  #45   
@Иоанн, на игры стрелялки время есть, а на мафию нет, по попе тебе))
Старый 02.05.2016, 13:00
  #46   
@Мила, да,мы все не в своем уме)) Ну,просто у кого насыщение игрой -тот просто не играет. НО не из-за того,что обманули будто-бы с именами настоящих игроков. Играют персонажи с персонажами и по большому счету вообще все равно,кто вне игры за каким персонажем стоит) Победа общая) У мирных-если они победили или у мафии-если победила она. Все. Других градаций нет)
Старый 02.05.2016, 13:02
  #47   
@Velassaru, вот! Ты то что надо, я тоже люблю болтать, антуражить, а им мафов подавай, совсем не дадут пофлудить, мы бы с тобой спелись

добавлено через 1 минуту
Опрос прикрутили, голосуем, True спасибо!))
Старый 02.05.2016, 13:05
  #48   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
Мила,ну ты же конкретно про игру" Таинственный остров")
Одна из самых интересных игр, кстати. И причём тут подмены? А ведь именно в той игру были замены игроков, а Чертёнок ни сном ни духом, она вообще не думала что будет так не чистоплотно - отдали пароль профиля другому игроку и тот *шпарит*, но Юми, почерк то ведь меняется, Я НЕ ПРО ТЕБЯ!!!! ТАМ БЫЛИ ЗАМЕНЫ ИГРОКОВ!!! он виден - я читала и из за дня в день видела как стиль письма меняется и только несколько игроков были постоянны и последовательны. Ты можешь сейчас меня упрекнуть что я *следила*, нет, я просто хотела понять игру.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
@Мила, да,мы все не в своем уме)) Ну,просто у кого насыщение игрой -тот просто не играет. НО не из-за того,что обманули будто-бы с именами настоящих игроков. Играют персонажи с персонажами и по большому счету вообще все равно,кто вне игры за каким персонажем стоит) Победа общая) У мирных-если они победили или у мафии-если победила она. Все. Других градаций нет)
Нет, важно знать настоящего участника форума, того человека, кто подал заявку на игру.

И я ещё раз говорю, с Мел и с Шадоу я бы сыграла. Я не умею персонажей, я умею угадывать человека.
Старый 02.05.2016, 13:06
  #49   
А ещё я пол впечатлением от игры Шадоу, никогда не забуду ее тараканов! Это было шедеврально! Жаль, что она редко тут бывает
Старый 02.05.2016, 13:07
  #50   
Ну,Мила,Надюш))),ну правда,там единственное что было,что я попросила Саадет) И она в первый день еще ждала,можно же почитать,там моего Люська нет,а во второй я уже сама пошла) Не накручивай себя) Пойдем,поиграем) И Ксюша будет,если согласится поиграть) Она перевоплощаться умеет вообще сногсшибательно) И ты роль сыграешь хорошо,я уверена) Луис будет,Дрим,может быть)
Старый 02.05.2016, 13:07
  #51   
Если я подала - буду играть на всю тыщу, если вдруг изменились обстоятельства - напишу Ведущему в личку и он ЗАБЛОКИРУЕТ МОЙ ИГРОВОЙ ПРОФИЛЬ - так и только так честно. Если я не нашла себе замены. Если нашла - сообщила Ведущему, сказала кто вместо меня играет - тот смотрит ай пи и только так честно. Остальное.. Я по ходу вас всех *обдурила*.. Типа самая умная, ага..(( Это не красиво.
Старый 02.05.2016, 13:08
  #52   
@Юми,
Мотылек, я люблю словесно дурачиться, а тут все слишком ответственно и серьезно.
Игра очень хорошая и увлекательная, но не совпадает с темпераментом, наверно)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 02.05.2016, 13:09
  #53   
Оо,тараканы-это наше все))))) А чего за игра,где посмотреть?))))

добавлено через 1 минуту
@Мила, так и было сказано ведущей,Чертенку,ты что)) Она потом переспросила,кто из нас выплыл с амнезией,я или Саадет. Я сказала,что я и полетела игра дальше))
Старый 02.05.2016, 13:10
  #54   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
Ну,Мила,Надюш))),ну правда,там единственное что было,что я попросила Саадет) И она в первый день еще ждала,можно же почитать,там моего Люська нет,а во второй я уже сама пошла) Не накручивай себя) Пойдем,поиграем) И Ксюша будет,если согласится поиграть) Она перевоплощаться умеет вообще сногсшибательно) И ты роль сыграешь хорошо,я уверена) Луис будет,Дрим,может быть)
Я не понимаю о чём ты.. Ну сыграла бы вместо тебя Саадет? Ну и что? Она бы написала в личку Чертёнку, что мол так и так, типа Юми не может, обстоятельства изменились, играю я.. Ну и какой *криминал*? Да ничего же страшного. Дело то ведь в другом..

Не пишут. ((( Замены не сообщают. Не признаются.
Старый 02.05.2016, 13:11
  #55   
Голосовалка не работает.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 02.05.2016, 13:13
  #56   
@Velassaru, оой,а чего серьезного?) Что победа общая?) Так все потихонечку ее создают,а не так,что один старается,а другие только фразы кидают) Вообще,на самом деле,мафию заметно по словам и поведению) И интересно сравнивать игроков,кто как общается,кто спокоен,кто нервничает)) Если интересна психология хоть в каким-то виде-вот это для них)

добавлено через 59 секунд
@Мила, а это когда было?) Я ,значит,что-то упустила) Просто это уж совсем форсмажор какой-нить. И редкость) В общем,приходи-подурачимся))
Старый 02.05.2016, 13:14
  #57   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
И интересно сравнивать игроков,кто как общается,кто спокоен,кто нервничает))
Вот здесь и нестыковка))) Интересно просто трепаться.
Возможно, когда-нибудь дозрею.

Удачи игрокам!
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 02.05.2016, 13:17
  #58   
Было бы здорово) Темы то у нас какие))) Палата № 6,сейчас может быть космические зверушки из Космоозоо))
Да,чего-то я зафлудила не по теме) Все,НЕ нравится мафия почему) Пойду,грим подбирать потихоньку,если соберемся все ж в космос)
Старый 02.05.2016, 13:20
  #59   
Старый 02.05.2016, 13:26
  #60   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
@Мила, а это когда было?) Я ,значит,что-то упустила) Просто это уж совсем форсмажор какой-нить. И редкость) В общем,приходи-подурачимся))
Из за того что игра забирает вас у форума, я вообще злюсь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024