Результаты опроса: Ну почему???
Не хочу 6 23.08%
Нет времени 8 30.77%
Не умею играть 5 19.23%
Боюсь Мотылька хаха)) 7 26.92%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 02.05.2016, 10:08
  #1   
Почему я не играю в мафию?

Нам, мафиозникам в седьмом колене, интересно почему многие на Форуме отлынивают и не записываются в наши стройные ряды, я знаю, что многие хотели бы сыграть, но боятся, либо нет времени, либо им неприятен кто-то из нашей роты, отвечаем в опросе и комментируем

добавлено через 8 минут
У опроса чета глюк, отвечаем в теме, ну давайте

Последний раз редактировалось Меламори; 02.05.2016 в 14:37.. Причина: удалена провокация.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.05.2016, 10:56
  #2   
И у меня глюк)) даже в детстве было скушно играть
Вот чего бы интересное наковырять..про жизнь или как она устроена..

Старый 02.05.2016, 11:02
  #3   
Мне неинтересно.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 02.05.2016, 11:03
  #4   
Не умею играть...одна причина)))
Старый 02.05.2016, 11:11
  #5   
Я например 2 раза сыграл и до сих пор боюсь. ))
Там не всё так просто. Различные тактики, внимательное наблюдение за всеми участниками-
кто что сказал, понимание правил и чёткое их выполнение, не забывать поддерживать антураж,
чтобы было интересней и веселей и т.д.
Нагнал жути?
На самом деле игра интересная и чем больше народу тем лучше!

добавлено через 3 минуты
@Шпилька,
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Мне неинтересно.
А ты бы была интересным игроком!
Как ты устроила предвыборную компанию в "улётных парочках" с Мотыльком.. Я под столом валялся.
Старый 02.05.2016, 11:12
  #6   
@Дрим, на 5 процентов выложилась лишь. Раньше и хотела, и могла. Щас нет(
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 02.05.2016, 11:15
  #7   
Цитата:
Сообщение от FireFox Посмотреть сообщение
Не умею играть...одна причина)))
Ты попробуй, это вкусно, словно лист жуёшь капустный. ))
Никто сначала не умеет, всё познаётся в процессе.
Не так страшен чёрт, как его.. малютка.
Старый 02.05.2016, 11:21
  #8   
@Дрим, да ты экстрасенся ем капустный салат.

добавлено через 4 минуты
Хотелось бы сыграть,но прочитав правила,поняла...что с первого раза не вникнуть...надо понаблюдать один раз)
Старый 02.05.2016, 11:24
  #9   
Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
На самом деле игра интересная и чем больше народу тем лучше!
Лохов


Играйте, играйте. А и то верно, почему на форуме интересных обсуждений не осталось? А игроки сбежали врать..
Старый 02.05.2016, 11:30
  #10   
@Мила,
Вот сразу видно, ты-добрейшей души человек.
Странные есть люди.. Всё им плюнуть куда-нибудь надо.. или в кого-нибудь.
Старый 02.05.2016, 11:43
  #11   
@Дрим, я добрейшей души Человечище. Просто я знаю одно - Ведущий не видя ай пи адресов завалит любую игру.

Для того чтобы игра состоялась и была относительно интересной, а не сплошным бредом, необходимо чтобы Ведущий чётко знал список игроков, заявленных вначале игрищ и отслеживал заходы в игровые профили. Иначе когда, например, заявлена Монмаренси, а игрок Квит, это лажа. Откровенный обман. Заявлена Юми, играет Саадет - лажа. И так далее..

Более того когда в один профиль игрового персонажа заходят несколько человек и начинают писать откровенную лабуду, *почерк* игрока меняется и все остальные игроки чувствуют себя дурОкамЕ.

Игра это не цирк, игра это спектакль одарённых. Но.. У вас этого нет. Я читала игру.
Старый 02.05.2016, 11:45
  #12   
@Мила, не стоит так серьезно это все воспринимать, это же просто игра!))
Старый 02.05.2016, 11:47
  #13   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
@Мила, не стоит так серьезно это все воспринимать, это же просто игра!))
А где серьёзность? Я выложила расклад фальши и обмана. Причём довольно поверхностно и шутя)))
Старый 02.05.2016, 11:48
  #14   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А где серьёзность? Я выложила расклад фальши и обмана. Причём довольно поверхностно и шутя)))
А откуда ты знаешь кто куда заходит?
Для игры создаются специальные профили, кто под ними пишет до конца игры не раскрывается
Старый 02.05.2016, 11:50
  #15   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Игра это не цирк, игра это спектакль одарённых. Но.. У вас этого нет. Я читала игру.
Спектакль тут один.. Точнее моноспектакль, называется "Мила и все-все-все..остальные букашки" ))
Старый 02.05.2016, 11:51
  #16   
Старый 02.05.2016, 11:53
  #17   
Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
А откуда ты знаешь кто куда заходит?
Знаю. Просто знаю. Я не хочу раскрывать секрета.


Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
Для игры создаются специальные профили, кто под ними пишет до конца игры не раскрывается
Заявленные настоящие игроки с не игровыми профилями выкладываются списком до начала игры. Ты путаешь. Игровые профили с настоящими форумскими.

добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
Спектакль тут один.. Точнее моноспектакль, называется "Мила и все-все-все..остальные букашки" ))
Не, ну что ты.. Букашками вы пытаетесь *народ* сделать, замануха хреноватая, скажу прямо.
Старый 02.05.2016, 11:54
  #18   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Нам, мафиозникам в седьмом колене, интересно почему многие на Форуме отлынивают и не записываются в наши стройные ряды, я знаю, что многие хотели бы сыграть, но боятся, либо нет времени, либо им неприятен кто-то из нашей роты, отвечаем в опросе и комментируем
Даже представления не имею, о чём идёт речь. И не хочу даже... почему? Да фиг его знает.
Старый 02.05.2016, 12:06
  #19   
Я видела насколько сильно было не приятно Чертёнку ф кедах когда заявлены в игре одни, а играют совсем другие игроки по факту.. Она оскорбилась - это вызвало недоверие и отказ от ведения следующей игры, поэтому она роль Ведущей уступила Юми.

И только не надо меня сейчас тут называть слишком серьёзной - суть состоит из мелочей. Мелких фактиков, ан не приятных.

добавлено через 4 минуты
Чертёнок не ожидала такой подставы ей как Ведущей, её тогда выставили просто лохушкой. И я читала недовольство заранее заявленных в игре, а затем наезды Саадет на Китиару. Это не игра. Это вральня. Дрим, расскажи как мне насколько я не справедлива и зла?! Когда Монмаренси играет эпизодически и в принципе на форуме девушки нет. Ну в чём я не права? В чём я злыдня??? Почему вы не думаете обо всех участниках форума, а только о себе. Мне не понятно что за игровой азарт и эгоизм. (((
Старый 02.05.2016, 12:08
  #20   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Знаю. Просто знаю. Я не хочу раскрывать секрета.



Заявленные настоящие игроки с не игровыми профилями выкладываются списком до начала игры. Ты путаешь. Игровые профили с настоящими форумскими.

добавлено через 51 секунду

Не, ну что ты.. Букашками вы пытаетесь *народ* сделать, замануха хреноватая, скажу прямо.
Настоящие игроки заявляются только в личку ведущему. В теме регистрации обозначаются только специально созданные профили для игры. Так до конца игры не известно кто играет. Многие догадываются кто есть кто, т.к. играют уже длительное время. Но мне было это неизвестно и непонятно до конца, в прочем, играть мне это не мешало.)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024