Опции темы Оценить тему
Старый 04.04.2012, 17:08
  #41   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.04.2012, 17:09
  #42   
Allegra, это Меламори обманула мои ожидания))
Старый 04.04.2012, 17:11
  #43   
Меламори, А Мартинес говорил, ты - редактор, я уж подумала - мед.журнала)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Allegra, это Меламори обманула мои ожидания))
Ващще не в тренде! Нужно же в лепешку разбиваться, оправдывая чьи-то ожидания!

А почему ты не почитаешь о пластической хирургии? Век информации, все дела. Гугл Всемогущий
Старый 04.04.2012, 17:17
  #44   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Мартинес говорил, ты - редактор
хм. а я этого никому не говорила! он откуда знает?

добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
почему ты не почитаешь о пластической хирургии? Век информации, все дела. Гугл Всемогущий
достаточно заявить "я прав" и можно не читать))

добавлено через 18 секунд
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Меламори обманула мои ожидания))
а чегой то ты там ожидал?
Предметы и подарки Стукалки
Получен подарок 27.07.2024, 05:04 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 04.04.2012, 17:19
  #45   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
А почему ты не почитаешь о пластической хирургии? Век информации, все дела. Гугл Всемогущий
Почитать конкретно о чём?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
а чегой то ты там ожидал?
Ну как минимум стену текста с развёрнутыми уравнениями органических реакций и структурными схемами
Старый 04.04.2012, 17:20
  #46   
о. щас дурачком прикидываться начнет

добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Ну как минимум стену текста с развёрнутыми уравнениями органических реакций и структурными схемами
ой ну не. я же не врач. прасти, что разочаровала.))))
Предметы и подарки Стукалки
Получен подарок 27.07.2024, 05:04 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 04.04.2012, 18:58
  #47   
Ребята,какая пластика-чувачек вон диету припер,видать альтернатива пластике)))))))))
Старый 02.11.2012, 19:43
  #48   
Цитата:
Сообщение от alishka444 Посмотреть сообщение
а я делала пластику. Правда, это больше нужно было для здоровья. Делала вагинопластику у Блохина. Врач помимо этого, конечно, занимается и стандартными операциями. Видела девочек, которые к нему шли на увеличение груди. У каждого свои пути для красоты.
После своей операции относиться стала проще к пластическим операциям. Врачу спасибо)
Ну вагинопластика и пластика лица вещи достаточно разные.Лицо режут больше для красоты.
Старый 25.12.2012, 13:38
  #49   
Цитата:
Сообщение от MORGANA Посмотреть сообщение
Ребята,какая пластика-чувачек вон диету припер,видать альтернатива пластике)))))))))
))))))))))))) Действительно!)))))) А то никто диет и фитнесов до этого никаких не пробовал))) Или у него диета суперособенная!))))))) Я, прежде чем в ВН клиник абдоминопластику сделать, себя просто извела фитнесом и диетами. Толку - ноль. Потом прооперировалась и стала наконец-таки с удовольствием на свое отражение в зеркале смотреть. Спасибо доктору! А диеты... Лучше бы я сразу оперироваться пошла.
Старый 25.12.2012, 16:53
  #50   
Пластика - это игра в русскую рулетку. Либо тебе повезет с врачом, либо нет.
Не понятно, как люди на это решаются, после новостей типа

"Британская модель Лаура Саммерс, увеличившая губы, на следующий день не нашла клинику, в которой делала злосчастную процедуру.Тем временем губы девушки увеличились как минимум в четыре раза, обезобразив миловидное лицо. "
или
"После хирургического вмешательства уши пациенток начали сильно болеть, потом почернели, а затем и вовсе отвалились. Выяснилось, что хирург, работающий в Первой черкасской больнице, вколол украинкам вместо анестезии токсичную жидкость, которой обычно дезинфицируют инструменты."

И никого это не останавливает, все рассчитывают, что именно им повезет найти "хорошую" клинику
Старый 27.12.2012, 15:59
  #51   
Цитата:
Сообщение от Dey Посмотреть сообщение
Пластика - это игра в русскую рулетку. Либо тебе повезет с врачом, либо нет.
И никого это не останавливает, все рассчитывают, что именно им повезет найти "хорошую" клинику
Вся наша жизнь - русская рулетка)) Можно и под машину попасть,и упасть неудачно,и отравиться чем-нибудь. Так что забиться в угол и не жить? А на счет поиска хорошей клиники, то это большой труд! Я много отзывов в интернете перелопатила и знакомых спрашивала, пока остановила свой выбор на ВН клиник. А как бы вы искали врача, даже для обычной операции?
Старый 27.12.2012, 16:21
  #52   
Старый 27.12.2012, 16:46
  #53   
Цитата:
Сообщение от Ласточка Посмотреть сообщение
Вся наша жизнь - русская рулетка)) Можно и под машину попасть,и упасть неудачно,и отравиться чем-нибудь. Так что забиться в угол и не жить? А на счет поиска хорошей клиники, то это большой труд! Я много отзывов в интернете перелопатила и знакомых спрашивала, пока остановила свой выбор на ВН клиник. А как бы вы искали врача, даже для обычной операции?
Я думаю есть неизбежные риски, и излишние.
Конечно всегда есть риск отравиться чем угодно, но риск отравиться шаурмой существенно выше. Поэтому я неизбежно что-то ем, но не шаурму.
Всегда есть риск неудачно упасть, но если в гололедицу одеть сапоги на высокой шпильке, он существенно возрастает.
Поэтому зимние сапоги покупаю на не скользкой подошве.

Это не значит не жить, это просто не рисковать понапрасну.
Если мне вырезают аппендицит в государственной больнице, конечно есть риск печального исхода, но если его не удалить я 100% умру.
А вот рисковать ради сомнительных эстетических улучшений - имхо не разумно.
Старый 27.12.2012, 20:12
  #54   
я нормально к этому отношусь, кто желает, тот и делает
а в чем проблема то?
каждый живет как хочет
Старый 27.12.2012, 22:25
  #55   
кстати, в России нет пластической хирургии, большинство челюстно-лицевые, если вообще дипломы имеют. тут либо делать за границей, либо у тех, кто имеет заграничный диплом - серьезные пластические операции наших хирургов не учат
Старый 28.12.2012, 17:36
  #56   
MirroR, мой ответ можете расценивать как угодно. Я просто решила поделиться опытом, так как сама при поиске прошла огонь, воду и медные трубы. А уж выбирать то, что ему больше по душе волен каждый самостоятельно)))
Старый 09.03.2013, 22:46
  #57   
Цитата:
Сообщение от Пилигримм Посмотреть сообщение
У Белого Игоря Анатольевича в клинике Оттимо.

добавлено через 1 минуту

У Белого Игоря Анатольевича в клинике Оттимо.
Видела работы Белого воочию. Сестра у него нос исправляла и пластику живота делала. Честно говоря, я до конца не верила, что может получиться хорошо. Но получилось просто великолепно. Нос идеальный и живот он ей так подтянул хорошо, я ей даже завидую)))
Есть хирурги от Бога- Белый И.А. Один из них!
Старый 02.01.2014, 21:36
  #58   
Старый 02.01.2014, 23:08
  #59   
MirroR, ужасть !!!
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 02.01.2014, 23:16
  #60   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024