Опции темы Оценить тему
Старый 03.04.2012, 00:36
  #1   
Возможности пластической хирургии

Coup-De-Grace, пластическая хирургия ушла далеко вперед))) а также липосакция в помощь))

Последний раз редактировалось Меламори; 04.04.2012 в 13:40..
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.04.2012, 06:16
  #2   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Coup-De-Grace, пластическая хирургия ушла далеко вперед))) а также липосакция им в помощь))
1) Пластической хирургией ширину таза ты не изменишь.

У всех девушек на фото узкие бёдра.

2) Ноги не удлинишь (теоретически можно, но это уже из разряда исключительных операций).

Опять же на фото у всех длинные ноги.

3) Кожа на лице. Если она гладкая генетически, то так оно и есть. Если же нет - пластикой очень трудно выровнять кожу. Да, есть поддтяжки и растяжки, но это совсем не то. Микроструктуру кожи пластика не меняет. Цвет - не меняет.

4) Размер глаз - пластикой корректируется лишь слегка. Координально пластика форму разреза глаза не поменяет. Иначе веки могут перестать закрываться, а это уже серьёзная проблема.

5) Пластика не изменит форму скул и ширину между скулами. Если они выступают - пластика не поможет.
Челюсть - тоже самое. Не один хирург никогда не станет её пилить на 2 части, ибо нижня челюсть неразрывно связана с верхней.

6) Пластикой трудно изменить нос (на самом деле). Особенно ту его часть, котроая лежит между глаз. (переносица). Её размер связан с анатомией носоглотки и уменьшать сечение переносицы может быть во-первых опасно для человека, во-вторых очень трудно будет после слома переносицы сделать новую ровной, симметричной, без видимых переходов, с гладкими, без шрамов кожными покровами.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Святая наивность))) Посмотри снимки несовершеннолетней Кейт Бекинсейл
А что там было с ней, я не в курсе?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение



О чём... тема то? По мне так... хочетцо её покормить, или... до дурдома подвезти.
Ай, яй, яй... Беркут, ты какой-то девочконенавистник прям))

На самом деле с весом у неё всё нормально)

(С головой - конечно нет. С головой у них у всех ненормально )

Последний раз редактировалось Coup-De-Grace; 04.04.2012 в 06:18..
Старый 04.04.2012, 11:33
  #3   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Пластической хирургией ширину таза ты не изменишь.
очень даже откорректируешь и изменишь, импланты в помощь.

Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Кожа на лице. Если она гладкая генетически, то так оно и есть. Если же нет - пластикой очень трудно выровнять кожу.
лазерная шлифовка, фруктовый пилинг и прочие хитрости.

Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Размер глаз - пластикой корректируется лишь слегка. Координально пластика форму разреза глаза не поменяет
азиатки, думаешь, как меняют свой разрез глаз на европейский? только так и на раз. впрочем, это редко требуется. кукольного конечно не добиться, но это и не нужно.

Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Пластика не изменит форму скул и ширину между скулами
импланты в помощь

Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Пластикой трудно изменить нос (на самом деле). Особенно ту его часть, котроая лежит между глаз. (переносица).
пфф. наивный.

добавлено через 3 минуты
возможности пластической хирургии
Джослин Вильденштейн, по настоянию мужа меняла свою внешность в сторону кошачьей). муж свалил, а вот внешность осталась.
для нас, девочки, это лишнее напоминание, как важно быть собой и любить себя такой, какая ты есть, не меняясь ради кого-то, меняясь только ради себя и для себя, не отключая мозг.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 04.04.2012, 12:11
  #4   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
очень даже откорректируешь и изменишь, импланты в помощь.
При чём тут импланты? Надо брать пилу и и пилить тазовые кости - в прямом смысле. Это чтобы сделать уже.

При чём сильно не разгонишься пилой: точки крепления суставов ног строго фиксированы. Чтобы уменьшить расстояние между ними надо по идее распилить таз на 3 части! (посредине у нас позвоночник) и скрепить снова. Вот тогда будет результат.


Цитата:
лазерная шлифовка, фруктовый пилинг и прочие хитрости.
Нет.

Элементарная угревая сыпь - против неё уже бесполезна пластика, а также лазер и всё остальное. То есть, каких-то улучшений можно добиться, но координально изменить структуру сальных подкожных желёз (так чтобы приблизиться к "кукольной" внешности) не получится.


Цитата:
азиатки, думаешь, как меняют свой разрез глаз на европейский? только так и на раз. впрочем, это редко требуется. кукольного конечно не добиться, но это и не нужно.
Я х.з. не видел таких азиаток. Да и не вижу смысла: азиатский разрез глаз красивый, тупо его менять на европеоидный.


Цитата:
импланты в помощь
Ещё раз повторяю - импланты только для увеличения. Уменьшить выступающие скулы - никак.

Цитата:
пфф. наивный.
Ок, покажи мне фото (реальные) где переносицу уменьшили на 50% (в 2 раза), таким образом, чтобы на этих местах не осталось никаких видимых шрамов, только аккуратная ровная кожа. И я тебе поверю.

Последний раз редактировалось Coup-De-Grace; 04.04.2012 в 12:16..
Старый 04.04.2012, 12:32
  #5   
Coup-De-Grace, ой. ну зачем пила? если можно вставить имплант там, где не хватает объема))

добавлено через 21 секунду
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Элементарная угревая сыпь
блин. ну прошлый век. ты просто мало знаешь.

добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Я х.з. не видел таких азиаток.
повальное увлечение у девушек-азиаток - исправление формы глаз на европейскую. куча инфы есть, можешь почитать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Ок, покажи мне фото (реальные) где переносицу уменьшили на 50% (в 2 раза), таким образом, чтобы на этих местах не осталось никаких видимых шрамов, только аккуратная ровная кожа. И я тебе поверю.
а самому слабо? посмотри фотки трансвеститов. вот последнее, например, с конкурса мисс вселенная, дженна талакова. там сразу видно где и что с носом сделали.

добавлено через 43 секунды
так же дробится кость, делается форма.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 04.04.2012, 12:45
  #6   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Coup-De-Grace, ой. ну зачем пила? если можно вставить имплант там, где не хватает объема))
Эээ, ну как бы тебе объяснить геометрию.

Видишь-ли чтобы сгладить поверхность надо либо убрать выступающую часть. Либо добавить недостающие (как ты предложила)

Если выступающие части занимают небольшую часть всей поверхности - логично убрать их.

Если же идти по другому пути - добавить объём углублённым частям, то во-первых:

1) мы увеличим размер всей части тела, вместо того чтобы его уменьшить.

2) увеличим общую толщину кости в 2 раза (представляешь, что это за пластика, такая)

Импланты могут только увеличивать. Уменьшать - нет.

добавлено через 21 секунду

Цитата:
блин. ну прошлый век. ты просто мало знаешь.
Мало знаю, действительно. Но знаю одно - структуру кожи, в том числе с угрями не изменить, потому как её анатомия комплексная и глубокая. И те же причины возникновения угрей связаны с анатомическим строением кожного покрова и работы всего организма в целом.

Не случайно, такая, достаточно распространённая болезнь как псориаз - координально не поддаётся лечению.

Причины угревой сыпи схожи и в основе несут генетический характер. Как и микроструктура кожи.

Цитата:
повальное увлечение у девушек-азиаток - исправление формы глаз на европейскую. куча инфы есть, можешь почитать
Возможно, так оно и есть. На мой взгляд, как мужчины - бестолковое стремление. Именно это красоты не прибавит.

Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
а самому слабо? посмотри фотки трансвеститов. вот последнее, например, с конкурса мисс вселенная, дженна талакова. там сразу видно где и что с носом сделали.
Трансвеститов видел, фото и видео. Но нигде не видел, чтобы им сильно изменяли переносицу. А от её формы зависит очень многое в воприятии женского лица.

Последний раз редактировалось Coup-De-Grace; 04.04.2012 в 13:03..
Старый 04.04.2012, 12:55
  #7   
бесполезно. как об стенку горох.
мало знаю, но все равно я прав. )))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 04.04.2012, 13:02
  #8   
Меламори, в том что написал - да, прав.
Старый 04.04.2012, 13:20
  #9   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
А что там было с ней, я не в курсе?
Ей хотелось быть красивой актрисой, а не некрасивой дочкой очень состоятельных родителей.
И ее полностью переделали)))

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Видишь-ли чтобы сгладить поверхность надо либо убрать выступающую часть. Либо добавить недостающие (как ты предложила)
Поэтому набор инструментов пластического хирурга больше напоминает мастерскую слесаря: точила, молотки, сверла. Лишнее стачивается, истонченная скула укрепляется полимером. Кости ног ломаются и раздвигаются на "шарнирах", чтобы стать длиннее, когда срастутся.

Из разбитого когда-то носа вытаскиваются куски хрящей и костных фрагментов, часть из них обтачивается, видоизменяется и вкладывается для достижения другой формы.

В США пару десятилетий назад был скандал по поводу пластического хирурга, который занимался благотворительностью и делал 1 бесплатную операцию в месяц. Врач изъял у такой пациентки фрагмент челюсти, чтобы использовать его при "сборе" новой линии контура лица кинодивы.
Старый 04.04.2012, 13:21
  #10   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Меламори, в том что написал - да, прав.
твое упорство граничит с ограниченностью, прошу прощения за тавтологию.
конечно, ты прав, но эта правда, она только твоя, ибо ты другого и не знаешь, это единственное, что ты знаешь. но узнать больше ты не стремишься, что означает, что ты и в дальнейшем будешь заблуждаться, выдавая свою личную правду за истину.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 04.04.2012, 13:27
  #11   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
структуру кожи, в том числе с угрями не изменить, потому как её анатомия комплексная и глубокая. И те же причины возникновения угрей связаны с анатомическим строением кожного покрова и работы всего организма в целом.
Зачем менять структуру? Есть куда более простые пути: пудра и тональный крем)))
Старый 04.04.2012, 13:30
  #12   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Есть куда более простые пути: пудра и тональный крем)))
это только внешне.
избавиться можно, но всегда придется делать больше для кожи, чем если бы она была нормальная.
лазерный пилинг, фруктовые кислоты, ультразвуковой пилинг, микротоки, специальный крем, диета - это только малая толика косметических процедур (и не только). угревую сыпь нельзя путать с псориазом, это же две совершенно разные болезни. акне ЛЕЧИТСЯ.

добавлено через 9 секунд
но для этого надо прикладывать УСИЛИЯ.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 04.04.2012, 13:33
  #13   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
это только внешне.
А девочкам-барби разьве это внутренне надо?) Я так не думаю. Это же как костюмированный выход - важно, как тебя оценят на улице и на фотках.
Старый 04.04.2012, 13:36
  #14   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Зачем менять структуру? Есть куда более простые пути: пудра и тональный крем)))
Все не так просто))) Далеко не все можно замазать, тем более так, чтобы кожа была кукольно-фарфоровой.

Хирурги и косметологи творят чудеса, а эндокринологи и гинекологи им в этом помогают. Инъекции гормонов творят чудеса. Девочкам возраста "Барби" такая терапия не рекомендована, но вряд ли их это остановит.
Старый 04.04.2012, 13:40
  #15   
Allegra, ну я не женщина, деталей не знаю. Но в целом я именно в этом ключе мыслю, да)
Старый 04.04.2012, 13:41
  #16   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Allegra, ну я не женщина, деталей не знаю. Но в целом я именно в этом ключе мыслю, да)
Я понимаю) Большинство мужчин думает, что косметика - это шпатлевка, которая ровным слоем наносится на кожу, чтобы все на свете замазать)))
Старый 04.04.2012, 13:44
  #17   
Allegra, я ещё знаю, что брови - выщипывают, а жир - выкачивают.
Старый 04.04.2012, 13:58
  #18   
True, продвинутый пользователь в пластической хирургии)))

добавлено через 4 минуты
еще о чрезмерном увлечении пластикой.
Лара Флинн Бойл
приблизительно 2006 г.:


и вот что стало сейчас, в 2012 году. хирурги предупреждали актрису, что если она не остановится, то процесс изменения лица будет необратим, все поплыло:


очень жаль.

добавлено через 41 секунду
здесь вот более наглядно:
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 04.04.2012, 14:00
  #19   
Меламори, да, симпатичнее была в 2006г, ГОРАЗДО.
Старый 04.04.2012, 14:44
  #20   
признаюсь, был поклонником Лары, ТвинПикс блин попутал!)))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024