Опции темы Оценить тему
Старый 16.01.2014, 22:32
  #401   
Мотылек, нее...ну мало ли так и было...свечку то не держали...может и не так красочно)))))))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.01.2014, 22:35
  #402   
ха! вот если бы я весь этот бред, что тут "знающие" люди понаписали прочитала до того как...я бы вряд ли наверное увлеклась бы этим делом, а так как на личном опыте знаю, что все написанное выше полная чушь, то лишь смеюсь, читая подобное
Старый 16.01.2014, 22:43
  #403   
Мотылек, Последствия будут или нет ?
Старый 16.01.2014, 23:57
  #404   
Старый 24.01.2014, 23:31
  #405   
Вот с секс-форума из темы вам скопировала ))

Как эзотерики относятся к анальному сексу?
Осуждают или одобряют?
Есть ли какой то тайный смысл в нём,магия ?
Какие" подводные камни" тут могут быть?


" Рассмотрим ситуацию с точки зрения энергоструктуры человека. Дело в том, что жизнь человека, то, как она протекает, зависит в том числе и от обмена энергиями между людьми. То есть должен существовать некий взаимообмен. Когда этого не происходит, то возникают негативные явления, например, тот же энерговампиризм. Сексуальный качественный энергообмен возникает при взаимодействии двух двоек, то есть вторых чакр человека (о Свадхистане речь). И только так.
Теперь посмотрим, что происходит при анальном сексе. Вторая чакра мужчины взаимодействует с первой чакрой женщины. Что такое первая чакра женщины? Это ее основная чакра, ее принадлежность к структуре Земли. Мужчина подрезает Корень, Основу. И если между М и Ж существуют отношения, то он режет сук, на котором сидит, и убивает эти отношения. Со временем они могут закончиться. Мужчина не тянет энергию Земли и Удачи на себя, как можно было бы подумать первоначально. Нет. Он лишает женщину связи с Землей и никакого взаимообмена не происходит на энергоплане. Хотя этот процесс может на физплане оказаться приятным для обоих.
Оральный секс более безобиден, чем анальный, потому что горло человека (верхняя чакра Вишудха) не предназначена для секса по природе своей. У нее иные функции. При оральном сексе мужчина просто сливает свою энергию в никуда. А женщина не получает ничего. Кроме спермы в желудок."
https://www.liveinternet.ru/users/ca...post292491950/
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 25.01.2014, 00:58
  #406   
Старый 27.01.2014, 00:07
  #407   
Анальный секс и позиция верующих
Обдумывая непримиримую позицию верующих в вопросах так называемых " сексуальных извращений" я пришёл к выводу что данная категория граждан под влиянием исповедуемого ими учения не способна распознавать отдельно взятую личность и подверженна утрированно возвеличенному комплексу обобщения и комплексу недоверия. Не желая обидить данную категорию граждан хочу заключить что она наиболее подвержена чувству стадности. Это с одной стороны не плохо, но с другой не даёт развиваться отдельно взятой личности и вынашивать умозаключения логичные по своей сути.
Итак -общаясь с верующими на тему анального секса с женщиной я столкнулся с непримиримой позицией отрицания ими данного вида получения сексуального удовольствия и яростное отстаивание позиции из которой следует что! -это извращение которое ведёт к ещё более тяжким извращениям
В чём же проблема? А вот в чём -верующие зомбированные трактовками , и наущениями потеряли способность различать особенности. Особенности же заключаются в том что имеется ЛИЧНОСТЬ и каждая личность индивидуальна. По простейшим умозаключениям верующих -человек отдельный просто не существует. Есть масса(стадо) и в стаде все подобны. Видимо это вызвано учением о том что все люди имеют происхождение от двух особей разного пола. А значит все одинаковые в своих желаниях и мечтах.
Если бы верующие имели собственную индивидуальность то они бы призвав умозаключения выяснили что все люди разные ,и то что один испытав анальный секс с женщиной не остановится на испытанном и займётся дальнейшими экспериментами как то -секс с особью своего пола, ребёнком ,козлом, другой имея собственную ленту- ограничение так останется на данном рубеже ,не ступая далее.
Тут мы сталкиваемся так же с недоверием верующих и не желанием ими брать на себя малейшую ответственность за принятия решения хотяб и мысленного. Они предпочитают не видеть личность а подстригать всех под одну гребёнку , боясь как бы не провиниться пред создателем ,в каждом видя безоговорочно будущего -пидараса, педофила, зоофила,некрофила и ананиста)
В итоге не доверяя людям они осуждают каждого без разбора, уже на стадии "первого шага"
Люди же имеющие индивидуальность, не обременённые рамками и зомбированием обсуждают каждого человека в отдельности по делам его, и для себя же устанавливают допустимый предел .

Последний раз редактировалось ras; 27.01.2014 в 08:36..
Старый 27.01.2014, 03:18
  #408   
ras, угу, грязи завтра выльют наверно.
Старый 28.01.2014, 18:00
  #409   
Миш, ты утрируешь. Вот скажи, чем ты отличаешься от верующих, если так же проповедуешь свою точку зрения? Они могут считать тебя личностью и понимать....но хотят, как они считают, наставить на путь истинный.
А что делаешь ты? Ты так же проповедуешь свои истинны.
К тому ж мы моложе со временем не становимся. А использование заднего прохода не по назначению с годами может стать большой проблемой для твоей женщины. Обычно партнеры стараются беречь друг друга... Ты взрослый человек и я думаю прекрасно понимаешь какие болезни бывают в последствии таких сношений...
Старый 28.01.2014, 21:32
  #410   
Такое ощущение что ты думаешь что я свою милую только в попу и трахаю(. Блин раз в три недели то можно? Что за "верующий" подход. Вот от тебя не ожидал подтверждения того о чём написано выше.. выясни детали сначала, а уж потом делай выводы. Не уподобляйся.
Старый 28.01.2014, 22:16
  #411   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Такое ощущение что ты думаешь что я свою милую только в попу и трахаю(. Блин раз в три недели то можно? Что за "верующий" подход. Вот от тебя не ожидал подтверждения того о чём написано выше.. выясни детали сначала, а уж потом делай выводы. Не уподобляйся.
Расскажи мне про детали. И не вешай на меня ярлык раньше времени. Я тебя не знаю в жизни, я могу только ориентироватся на то, что и как ты пишешь в форуме.
Старый 28.01.2014, 23:02
  #412   
Разве я писал в форуме что только анальным сексом с милой и занимаюсь? Ярлык ты мне повесила не находишь?
Я разговаривал с многими верующими ради интереса-подход един. Биг мак тоже может быть для здоровья не полезен но это не повод вырывать его у милой и выбрасывать в помойку

Последний раз редактировалось ras; 28.01.2014 в 23:04..
Старый 28.01.2014, 23:03
  #413   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Разве я писал в форуме что только анальным сексом с милой и занимаюсь?
а где ты увидел, что я это писала?
Старый 28.01.2014, 23:09
  #414   
Цитата:
Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
. А использование заднего прохода не по назначению с годами может стать большой проблемой для твоей женщины. Обычно партнеры стараются беречь друг друга... Ты взрослый человек и я думаю прекрасно понимаешь какие болезни бывают в последствии таких сношений...
Вот например.
Я думаю у некоторых использование анального прохода по назначению может вызвать некие болезни.
Мы прекрасно знаем из истории человечества что у заднего прохода два назначения. Может ты о третьем?
Старый 28.01.2014, 23:23
  #415   
ну да и и от прямого назначения болезни бывают. и немало.

добавлено через 1 минуту
а вот интересно, теоретически, глистов можно подцепить при анальном сексе ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 28.01.2014, 23:41
  #416   
Лехко -глист он ведь какая сука, просклизнёт в уретру и пистец. Товарищи практики кто глистов цеплял в анальном сексе? Бычьего цепня там, кошачью двуустку? Ну хоть аскорид на худой конец. Вот только теперь я понял......Сигита боиться глистов!
Старый 28.01.2014, 23:45
  #417   
ras, сейчас свалюсь с дивана )))))))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 28.01.2014, 23:48
  #418   
Старый 28.01.2014, 23:49
  #419   
Цитата:
Сообщение от Птичка
. А использование заднего прохода не по назначению с годами может стать большой проблемой для твоей женщины. Обычно партнеры стараются беречь друг друга... Ты взрослый человек и я думаю прекрасно понимаешь какие болезни бывают в последствии таких сношений...
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Вот например.
Я думаю у некоторых использование анального прохода по назначению может вызвать некие болезни.
Мы прекрасно знаем из истории человечества что у заднего прохода два назначения. Может ты о третьем?
Это не пример

Цитата:
Разве я писал в форуме что только анальным сексом с милой и занимаюсь?
И я не писала, что ты только этим и занимаешься Не уводи меня в сторону от разговора.Ты просто все путаешь и намеренно.
Старый 28.01.2014, 23:52
  #420   
Отвечаю -Вишенка -нет! Дело в том что погружающийся в клоаку мужской половой орган давит к ебени матери всех глистов, клопов и тараканов что с годами селятся в заднем проходе. Полезно для здоровья-врачи рекомендуют

добавлено через 2 минуты
Птичка давай так-ты выиграла я проиграл. И закончим. Я милую жалею и не мучаю. Наши желания обоюдны

Метки
анальный, относитесь., Секс, этому


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024