Опции темы Оценить тему
Старый 31.10.2014, 12:25
  #21   
@Shadow's Dance, значит нету смысла тебе обьяснять и про пятую колону)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.10.2014, 12:27
  #22   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
которая вводит на нашей территории ЕВРОПЕЙСКИЙ РЕЖИМ расправы с традиционными родителями.
Традиционные родители это те, которые избивают своих детей? Разве где-то сказано, что этот закон касается только неких традиционных родителей, а не всех?
Показания самого ребенка ведь тоже будут учитываться, даже если кто из "добрых" людей стуканет.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 31.10.2014, 12:28
  #23   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Традиционные родители это те, которые избивают своих детей?
Зачем такие крайности? Избить и наказать в попку это не одно и тоже.
Старый 31.10.2014, 12:29
  #24   
Старый 31.10.2014, 12:30
  #25   
@Sigita, ну ты все-таки попробуй?

и, кстати, второй вопрос о трехлетнем сроке ты еще пропустила.
Старый 31.10.2014, 12:31
  #26   
@MirroR, мне и ручкой хватало) Ремень под рукой не попадался))
Старый 31.10.2014, 12:32
  #27   
@Sigita, а я словом воспитываю.
Старый 31.10.2014, 12:35
  #28   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
ну ты все-таки попробуй?
Будет желание, узнаешь. Не собираюсь о ней говорить. Тем более в этой теме.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
а я словом воспитываю.
Мы тоже. Но когда дети были маленькие, бывало что слова не были убедительные, потому пришлось применить народное средство воспитание
Старый 31.10.2014, 12:40
  #29   
@Sigita, то есть ты не можешь объяснить? ты не понимаешь сути того, что сама копируешь?

а по второму вопросу что?
Старый 31.10.2014, 12:46
  #30   
@Shadow's Dance, я могу тебе скинуть видео, если будешь слушать.
Стариков очень хорошо о ней обьясняет. Часто упоменает.
Могу скинуть картинку с фотографиями представителей пятой колоны.
А про мнимое смягчение от трёх лет до двух, я так понимаю блеф. Вряд ли есть такое наказание теперь.

добавлено через 3 минуты
Старый 31.10.2014, 12:48
  #31   
@Sigita, а объяснить на словах ты не можешь?

ты так понимаешь - то есть, ты не уверена? не разобравшись в вопросе, копипастишь левые обвинения в адрес какой-то мифической пятой колонны?

добавлено через 1 минуту
@Sigita, я не знаю этого человека, мне ничего не известно о его жизни, он для меня не авторитет, почему я должна прислушиваться к тому, что он говорит? (с) Sigita
Старый 31.10.2014, 12:52
  #32   
@Shadow's Dance, могу. Но времени не хочу тратить на это, потому что ты можешь и послушать.

добавлено через 46 секунд
@Shadow's Dance, рекомендую познакомиться.

добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
ты так понимаешь - то есть, ты не уверена? не разобравшись в вопросе, копипастишь левые обвинения в адрес какой-то мифической пятой колонны?
Тебе не понравился мой копипаст?
Старый 31.10.2014, 13:08
  #33   
@Sigita, это форум. на форумах предпочтительная форма общения и обмена мнениями - письменная. поэтому слушать левых чуваков я не буду. я правильно понимаю, своего мнения по поводу того, что такое пятая колонная, ты не имеешь?

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Тебе не понравился мой копипаст?
Ты знаешь, он любопытный. Но меня, как скептика и циника, напрягает его форма. не нейтральная, как это, теоретически, должно быть при освещении некоего события, а заранее осуждающая. но при этом не приводящая ни одного аргумента, ни одной ссылки на закон.
к тебе, ессессно, никаких претензий, не принимай все мои вопросы в постах выше на свой счет.
просто смотри: когда я вижу вот такие статьи, которые подаются эмоционально, обличающе, я сразу чувствую, что кто-то хочет сформировать мое мнение по этому вопросу.
Зачем? кому это надо? Почему в статье не даны факты, ссылки на закон? я охотнее сухим сводкам, чем вот этим эмоциям.
Эмоции обычно используют, когда больше нечего сказать.

и определения. "пятая колонна". нет ни конкретных фамилий тех, кто это выдвинул, нет ни фактов, сообщающих, как было раньше. одни "якобы" и скользкие формулировки. То есть какие-то мутные обвинения непонятно кого.
Отвлекают наше внимание от чего-то более важного?
Вот просто задумайся логически.
Старый 31.10.2014, 13:17
  #34   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
это форум.
Спасибо. Я это знаю.
А форум это общение людей, где мы делимся всем.
Тебе ответила виеороликом. Не нравиться. Не смотри.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
и определения. "пятая колонна". нет ни конкретных фамилий тех, кто это выдвинул, нет ни фактов, сообщающих, как было раньше. одни "якобы" и скользкие формулировки.
Всё есть. Но небуду озвучивать. Будет инетересно. Найдёшь сама.

добавлено через 2 минуты
Старый 31.10.2014, 13:21
  #35   
@Sigita, ну вот опять. название ролика: "ювенальный террор". соответственно, еще не видя содержимого, я уже должна настроиться на осуждающий лад. значит, позиция авторов ролика не будет нейтральной. соответственно, ждать от них полной, непредвзято написанной картины нельзя.
Старый 31.10.2014, 13:23
  #36   
@Shadow's Dance, главное знать. Предупреждён, значит вооружён.
Старый 31.10.2014, 13:26
  #37   
@Sigita, я согласна в одном - теперь родители будут осторожнее с орами и подзатыльниками детям.
Старый 31.10.2014, 13:30
  #38   
@MirroR, ага.


Ювенальная юстиция это когда дети имеют все права, а родители в любом случае остануться виноватыми.
Старый 31.10.2014, 13:32
  #39   
@Sigita, это гонево) Нужны веские основания, а не то, что в этом ролике. Обследование жилища - только один из этапов. А не сразу - бац и изъяли.
Старый 31.10.2014, 13:33
  #40   
@Sigita, вот тут ты права. главное - знать. но знать - что?
что принят или принимается некий закон? и что какой-то группе лиц по каким-то причинам не выгодно его принятие? сейчас речь даже не о конкретной ситуации в статье, а, скорее, просто абстрактное рассуждение.
так вот. получается, что группа лиц пытается сформировать общественное мнение, нагнести атмосферу, а там, глядишь, открыть голосование на РОИ за его отмену и собирать необходимые 100тысяч голосов.
а массы-то уже кипят, массы-то уже заряжены! и, не разбираясь, все бегут и отдают свой голос.
а за что? а почему группе лиц это выгодно? в чем их личная заинтересованность?

Метки
ювенальная юстиция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024