Опции темы Оценить тему
Старый 05.08.2014, 14:07
  #21   
Отец работает, но деньги отдаёт матери и ещё один сын их с нами живёт он тоже все абсолютно деньги отдаёт ей. У них такие правила у неё есть ещё 2 сына у них уже собственные семьи, но они жили точно так как и мы. Только они старались и искали что то, а он ничего не хочет, он любимый сын, не за кем не было такого надзора как за ним. Ему 26 лет но они разрешали и разрешают гулять ему, а теперь нам, до 22;00. И ещё... если мать заплачет, то его 2 брата могут разбить ему лицо за это и отвернуться от него... У них такие правила. Я в первый раз в жизни столкнулась с такой семьёй где всё... ВСЁ... решает мама. Она считает что я должна быть благодарна за то что они меня кормят и я живу у них дома, она неоднократно об этом говорила мне. Я могу его утащить за собой, но ещё раз повторюсь, что я боюсь потом остаться виноватой в любых проблемах. Я думала может у кого то была такая ситуация в жизни, кто нибудь что нибудь подскажет стоит ли вообще тянуть его за уши или он так и останется таким бесхарактерным.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.08.2014, 14:08
  #22   
@Лидия, люди не меняются.
Старый 05.08.2014, 14:22
  #23   
@Лидия, мне кажется, я читаю бред сумасшедшего... Ты сама себе не можешь ответить на вопрос "что делать?"?
Старый 05.08.2014, 15:13
  #24   
Чем дальше в лес, тем толще партизаны...
Бегите из этой семьи. Похожая ситуация была у моей собственной свекрови.
Там мама была все для всех. Только моя свекровь не ушла из такой семьи, тоже, видимо, из-за большой любви. Но. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Она всю жизнь обижается на свою свекровь, ничего не забыла и отношения даже к старости не наладились. А мой свекр бегал по первому зову к своей маме. Царствие ей небесное, умерла в прошлом году.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 05.08.2014, 16:29
  #25   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
его зарплатная карта у матери, которая не дает двум взрослым окольцованным людям ни копейки) Это исчерпывающая характеристика.
не верю.....
Старый 05.08.2014, 18:25
  #26   
Mr.Roo, хоть верьте хоть не верьте, а это действительно так... И я с ужасом понимаю что не первая, не последняя так живу... Но другие девушки наверно умнее, опытнее. Жена его брата поставила брата перед выбором, он её выбрал и ушёл с ней... А я боюсь что если так поступлю, мой маму выберет...
Старый 05.08.2014, 18:36
  #27   
охренеть!!..и частично офигеть с вас...ээ....мадам))
Старый 05.08.2014, 18:44
  #28   
Старый 05.08.2014, 18:56
  #29   
Цитата:
Сообщение от Лидия Посмотреть сообщение
Я понимаю что я сама виновата, и что бежать нужно было оттуда с самого начала, Я сама влезла в это де*ьмо и винить не кого!
Лидия,обрати внимание на свои же фразы,ну и что ты хочешь от нас?Чтобы мы погладили тебя по головке,спели песенку?После брака мама должна отходить на второй план,на первом месте жена.Если ты сразу не смогла этого сделать,то учись на будущее.Самоубийством кончать конечно же не надо,попробуй трезво оценить ситуацию-если он не повернётся к тебе,значит твоя жизнь будет адом,отсюда делай выводы.
Старый 06.08.2014, 00:13
  #30   
Цитата:
Сообщение от Лидия Посмотреть сообщение
Вопрос! Что делать со свекровью?
Неправильно поставлен вопрос.
Что делать с мужем?
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 06.08.2014, 11:49
  #31   
уменя дежавю? ми уже такое где то обсуждали....

Лиза он живет с тобой иди с мамой? ну если с мамой то пусть идет в ахуй, надо свою семью строить а не мамину
Старый 06.08.2014, 15:46
  #32   
Иисус Христос, спаситель наш, учил, что нужно смириться перед бедами, ибо воздастся это после смерти. Молись о своём спасении и смирись, и тогда вступишь в Царство Небесное.
Старый 07.08.2014, 18:56
  #33   
Мне думается, надо решать проблемы по мере их актуальности.
Главным сейчас является не монструозная "мамо", и не муж-тряпка, и даже не безумная лябоффь барышни. Есть юная будущая мама, которой всю крышу снесло от гормональной перестройки и окружающего её дурдома и есть малыш, которому желательно родиться доношенным и здоровым. Денег на анализы в мужниной семье не дают, что-то мне подсказывает, что фруктами и соками всякими, не говоря уже об отдыхе будущей мамы тоже никто из "родных" не озаботился.
Барышня, Вам здоровье ребенка важно? А Ваше собственное?
Тогда срочно к маме под крылышко, с папашей мириться и позаботиться о себе. А дальше-как пойдет. Со стороны и со временем решать-анализировать будет проще. (если вообще в этой семье останется что-то, что можно будет решать, помимо алиментов, уж извините за пессимизм)
Старый 07.08.2014, 19:18
  #34   
Цитата:
Сообщение от ЭлисМорган Посмотреть сообщение
Тогда срочно к маме под крылышко, с папашей мириться и позаботиться о себе. А дальше-как пойдет.
Это самый плохой выход, который скорее всего закончиться разводом. Бежать от одних проблем, значит нарываться на других.
Просто молодой маме нужно осознать, что попала в територию сильной хозяйки и не желать сразу получить равные права с нею.
Самое лучшее теперь не тратить нервы, а жить в тех условиях и терпеливо работать с мужем, которого по немножку можно убедить в чём угодно. Жена со временем становиться гораздо важней мамы, если сумеет заслужить авторитет и доверие. Потому могу лишь пожелать терпения и мудрости
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 07.08.2014, 19:41
  #35   
Дык енто - клин клином вышибают.
таньгэ кончились - звонок своей маме,
Мамо, помираю, жрать не чего!
но пусть мамо денег приходит давать к вам домой,
и что б на глазах у милого и его мамо со всем пансионом,
за дружеским чаепитием с плюшками и печенькой..
да с приговором, мол любовь зла.....
но это твой выбор доченька и я его уважаю..
я думаю что пару таких застолий
и Вы не узнаете не своего мужа,
не его маму.
а в принципе согласен с MR. Roo
для полноты картины нужна вторая сторона,
может у вас муж -ра.....й,
а Вы еще та транжира.
но в 26 лет деньги маме
при любых раскладах-жесть.
Мама это хорошо,
но только входные двери у взрослого человека и его мамы
должны быть разные.

Последний раз редактировалось kalabas; 07.08.2014 в 19:45..
Старый 07.08.2014, 20:01
  #36   
Свекровь или тёщу в топку,овцы ёпт-ть!
Старый 07.08.2014, 20:22
  #37   
Цитата:
Сообщение от kalabas Посмотреть сообщение
Мама это хорошо, но только входные двери у взрослого человека и его мамы должны быть разные.
Это правда. Но чтоб заиметь собственное жильё нужно хорошенько потрудиться, проявить терпение и только потом радоваться. А то привыкли всё и сразу получать, обычно за счёт другого.
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 07.08.2014, 21:00
  #38   
Sigita плохая тёща,однозначно,я б на её дочери не женился только поэтому.
Старый 07.08.2014, 21:02
  #39   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Sigita плохая тёща,однозначно,я б на её дочери не женился только поэтому.
Моя дочь на тебя и не смотрела бы. Она нарцизов видет из далека. Моё воспитание
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 07.08.2014, 21:03
  #40   
@Incognito, разве тещи плохими бывают?

Метки
делать, свекровью?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024