Опции темы Оценить тему
Старый 07.03.2016, 16:37
  #21   
А вот территория Тора предков того самого великого викинга была обширной, ой, они такие сильные, такие восхитительные дикари, я видела (не важно) и вот они с Польшей там были и Русь тоже побеждали, и Украину тоже.. И в общем они были варварами и такими могучими, ого го..) Но потом там бедненькая Русь была ещё и под монгольско татарским жеже сццуко игом, блинство, аж целых триста лет матьихнию!!!

И Великая Русь матушка многострадалица до сих пор всё ну никак не может осуществить свою мечту и цель - жить мирно и в мире с соседями.(( Хнык.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.03.2016, 16:39
  #22   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Иван Грозный взял и победил Новополоцк и Беларусь была под русскими..
не победил.. хотя,вал Ивана Грозного есть и по сю пору....Стефан Баторий его отогнал..выгналих Княжества Полоцкого.. которое на тот момент уже имело Магдебургское право)))
Старый 07.03.2016, 16:44
  #23   
Пока Золотая Орда не сгнила Так вот и мучились, дань платили.. Ой, сколько крови было на тех землях пролито, те иго члены были и на территории Болгарии, Венгрии, Бессарабии.. В общем там где тогда жили геты-даки.. И тоже переселенцы и туда/сюда вынужден был люд перебегать..

И вот теперь вдруг надоть оч.сильно не любить какой то отдельно взятый?

Слава Богу что потом княжества Великой руси матушки стали объединяться!!!

И вот тогда этих змеёнышей монголо-татар погнали взашей с земель русских и прогнали таки прочь!!!

Вот как говорит история в учебниках времён издательств там таки ранних. Вот.

Ну вот, а то что там было в до нашей эры ии во времена начала нашей эры? Ну в общем да.. Можно, канеш ненавидеть вообще ВСЕХ!! Это если кому то надоть.. Вот мне, например не надо.
Старый 07.03.2016, 16:46
  #24   
Можно, канеш долго мучится, вдруг чёнить и получится))

Вот только вложением.. Угу)) Может успокоится..)
Изображения
Тип файла: png Безымянный18.png (6.3 Кб, 5 просмотров)
Старый 07.03.2016, 16:47
  #25   
В Литве 1 млн населения есть?
Старый 07.03.2016, 16:48
  #26   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
змеёнышей монголо-татар погнали взашей с земель русских и прогнали таки прочь!!!
а что? было Иго?))) когда это? Московия мирно существовала как Улус золотой Орды))) платила дань.. Пока Орда не стала изживать сама себя...
Старый 07.03.2016, 16:48
  #27   
И уж если по честному то мне чёт больше Тор нравится чем хан там какой то Чингиз, да.))
Старый 07.03.2016, 16:49
  #28   
да хоть 20 списков Игнора)))меня вообще-то мало что волнует..Это уже можно было понять))
Старый 07.03.2016, 16:50
  #29   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
В Литве 1 млн населения есть?
Ну если уж в малюсенькой Молдавии есть, то уж там наверняка тоже))) А можно глянуть в вики))) Щас, Софья, ты только никуда не уходи, я мигом)))
Старый 07.03.2016, 16:53
  #30   
Но.. Это почему то данные за 2013 год)) Как выясняется наиболее многочисленная страна, вот
Изображения
Тип файла: png Безымянный19.png (19.7 Кб, 2 просмотров)
Старый 07.03.2016, 17:10
  #31   
@Мила, в Москве в 3 раза больше народу
Старый 07.03.2016, 17:11
  #32   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
@Мила, в Москве в 3 раза больше народу
Ужс, ужс, ужс.. И как они туда только все вмещаются?)) Вот это урбанизация, вот это размах!!!
Старый 07.03.2016, 17:13
  #33   
В Литве селяне на хуторах живут.Пять км-хутор,еще три км-хутор
Старый 07.03.2016, 17:29
  #34   
А я бы наверное посетила Клайпеду) Город-порт. И там совсем прям Балтика, наверное холодно, ой.. И люди там живут закалённые к суровому климату привыкшие. Голубоглазые.. Да. Мне южанке они в диковинку, как будто совсем другие. Почти инопланетяне. И почему то все высокие, под метра два.. Ну редко увидеть можно метр писят чтобы..
Старый 09.03.2016, 21:39
  #35   
Это Фрида Кало ,с литовскими корнями ,какая то знаменитость,наверно художница,ибо это автопортрет


Старый 09.03.2016, 22:19
  #36   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
Великий литовский народ .Предки которых были викинги.
пардон? когда это викинги стали предками литовцев? это развые ветви народов. викинги ходили в набеги на земли Прибалтики, пограбить , ну и видимо тогось, теток пощупать. может в таком смысле - прародители?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
Это Фрида Кало ,с литовскими корнями ,какая то знаменитость,наверно художница,ибо это автопортрет


[]
какая то...
да, художница. что-то по ее лицу не скажешь, что у нее литовские корни
Старый 30.07.2016, 20:43
  #37   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А вот территория Тора предков того самого великого викинга была обширной, ой, они такие сильные, такие восхитительные дикари, я видела (не важно) и вот они с Польшей там были и Русь тоже побеждали, и Украину тоже.. И в общем они были варварами и такими могучими, ого го..) Но потом там бедненькая Русь была ещё и под монгольско татарским жеже сццуко игом, блинство, аж целых триста лет матьихнию!!!

И Великая Русь матушка многострадалица до сих пор всё ну никак не может осуществить свою мечту и цель - жить мирно и в мире с соседями.(( Хнык.
Читал чуть не упал от смеха ви вмире жить хотите многострадальние не зря вас литовци не любят они знают что такое окупация матушка русь а что обязательно матушке руси лезть и садится на голову другим
Старый 30.07.2016, 23:17
  #38   
Старый 30.07.2016, 23:48
  #39   
Старый 31.07.2016, 00:35
  #40   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
Великий литовский народ .Предки которых были викинги.Викинги,которые открыли Америку раньше Колумба.У которых был великий бог Тор.Которые поклонялись деревьям.Колдуны друиды.Великий народ и великие предки.
эт чо,стёб такой?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А вот территория Тора предков того самого великого викинга была обширной, ой, они такие сильные, такие восхитительные дикари, я видела (не важно) и вот они с Польшей там были и Русь тоже побеждали, и Украину тоже.. И в общем они были варварами и такими могучими, ого го..) Но потом там бедненькая Русь была ещё и под монгольско татарским жеже сццуко игом, блинство, аж целых триста лет матьихнию!!!

И Великая Русь матушка многострадалица до сих пор всё ну никак не может осуществить свою мечту и цель - жить мирно и в мире с соседями.(( Хнык.
а вот территория Ра,была ещё обищрней!весь континент почти
а ещё существует версия что под Игом Русь никогда не была.либо вместе ходили в набеги,либо вяляли люлей дикарям

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tyko Посмотреть сообщение
Вольф когда сказать не чего лучьше молчи
ты меня модерировать вздумал овнюща?бан и анафема тебе!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024