Опции темы Оценить тему
Старый 01.10.2009, 12:13
  #21   
Да Волоооодь, это ориентировочно. Я вообще с людьми общаюсь, а не с градациями. Просто тут заговорили о подразделении на категории, я и придумала, какими могут быть эти категории. А не потому что я по жизни так разделяю. Я вообще думаю, что человек может в разных ситуациях проявлять разные качества. И любое разделение весьма условно. А ты ваще писал мне, шо "фффсе каааазлы" и без всяких градаций..
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.10.2009, 14:22
  #22   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Я вообще с людьми общаюсь, а не с градациями.
Одно радует, что ты мну в Глобальной возвигла в ПрЫнцы...
А если честно, то градация в принципе своём верна... (есть правда СветоТени, которые почему-то от тебя ускользнули...)
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 01.10.2009, 14:25
  #23   
Прошу конкретизировать последнюю категорию
Старый 01.10.2009, 14:57
  #24   
MapTuHka, Лада, такие встречеются 1 на миллиард или на "сто тысяч миллионов"(С)....
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 01.10.2009, 14:58
  #25   
обычно в Великобритании , Монако и прочих странах с живыми монархами
Старый 01.10.2009, 15:01
  #26   
VALet, давай теххарактеристики излагай, а не частотность попаданий!

QCosa, вот Мари... ну, Мари... я всегда думала, что она "тонкая штучка")))) как же она в России-то накопала...
Старый 01.10.2009, 17:12
  #27   
VALet, Володя, я тебя так назвала не просто так. Володь, ты именно из "высокоранговых" - ИМХО. Для меня по крайней мере так по моим "условным градациям" - причём чисто "высокоранговый" без всяких там нюансов и свето-теней.

Я понимаю, что разным женщинам нравятся разные типы мужчин и что одного и того же мужчину эти самые разные женщины могут занести в разные категории. Но для меня лично твоя "венценосность" очевидна.

Последний раз редактировалось Mari; 01.10.2009 в 21:02..
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 01.10.2009, 17:26
  #28   
Объясни же, что это значит!!!)))
Старый 01.10.2009, 17:52
  #29   
Юленька )))
переводи , а то уже извилины в клубочек свернулись
Старый 01.10.2009, 21:15
  #30   
Та чё тут переводить... Самых лучших мужчин я зову Принцами или "высокоранговыми". В моём представлении - самые лучшие - это умные, надёжные, знающие, что такое истинные ценности, благородные, умеющие чувствовать и понимать женщину, умеющие заботиться и защищать, протянуть руку и поддержать, когда надо или отругать - опять же когда надо. Мужчин, задающих направление или темп жизни и/или роста и одновременно принимающих с особенностями, Мужчин с сильным личным ВЕКТОРОМ жизни, но признающих за женщиной право на свой ВЕКТОР, мужчин в меру земных и циничных, в меру романтичных, таких, совмещающих в себе всё это - Единичных, Уникальных Мужчин я считаю самыми-самыми. И думала бы, что таких не бывает, если б не встречала в реале. А что касается Володи, то, по моему мнению, он в эту категорию попадает однозначно.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 01.10.2009, 21:17
  #31   
Хорошо ему с Дальнего Востока поддерживать такой имидж... Вот ведь ... как бы это... бестия)))
Старый 01.10.2009, 21:19
  #32   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Хорошо ему с Дальнего Востока поддерживать такой имидж... Вот ведь ... как бы это... бестия)))
Мартиииии, жжОшь, я уже дважды за сегодняшний вечер ПАЦТАЛОМ :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 02.10.2009, 01:08
  #33   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Хорошо ему с Дальнего Востока поддерживать такой имидж... Вот ведь ... как бы это... бестия))
*горделиво задрал нос...*
А что... Я такой...
ps: +1 однозначно...
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 02.10.2009, 05:46
  #34   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Coup-De-Grace, кхм... сам собой напрашивается вопрос: а чем на твой взгляд отличается "потенциальная скотина" от "потенциального нормального". Как они распознаются-то - козлы? Если, допустим, мужчина не интересуется, как женщина добралась после свидания домой (допустим зимой, когда темно), то он потенциальный козёл, а хорошие и правильные мужчины всегда провожают, допустим, или как это вычисляется?
Ок, приведу некоторые общие характеристики на которые на мой взгляд стоит обращать внимание:

1) Честность. Пожалуй - главный момент. Если человек способен говорить правду, это уже значит что на 50% он чист во всём. Либо старается говорить правду - тоже очень хорошо.
Часто и нагло врёт - очень плохо.
Скрытность и недосказанность - тоже не приведёт ни к чему хорошему. Взрослый человек отвечающий за свои поступки и контролирующий их должен уметь говорить правду, как ни крути.

2) Унижение с его стороны (не путать с воспитанием и наставлением). Если такой момент имеет место быть - человек скотина.

3) Его друзья. Отношение его друзей к вам и его реакция на это. По друзьям можно сказать очень много о человеке, т.к. подобные люди притягивают себе подобных.

4) Дурные привычки. Очень важный момент. От курения, от алкоголя от передания и многих других пагубных привычек, страдают люди со слабой психческой саморегуляцией (иногда слабовольные, иногда слабопредсказуемые люди).

5) Его отношение к своим родным и близким - тоже важный момент, который не надо упускать из виду

6) Степень его ревнивости - чем больше, тем хуже. Ревность это не результат любви а результат чувства собственности, ложная попытка установления своего несравненного права на личную жизнь другого человека. Ревность это и показатель эгоизма, желание поставить своё Я выше свободной воли другого человека, попытка ограничить его свободу своими собственными рамками.

7) Как он ведёт себя в интимной близости - тоже важно. Страсть это одно, но у него должно быть 100% желание удовлетворить ТЕБЯ а не только себя.

Последний раз редактировалось Coup-De-Grace; 03.10.2009 в 01:29..
Старый 02.10.2009, 06:38
  #35   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
это уже значит что на 50% он чист во всём
ыыыыыыыыыы
на 50% или во всём?)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Его отношение к своим родным и близким - тоже важный момент
Это точно: чем больше он привязан к своей маме, тем тяжелее будет строить счастливую семейную жизнь))))
Старый 02.10.2009, 09:56
  #36   
2) Унижение с его стороны (не путать с воспитанием и наставлением). Если такой момент имеет место быть - человек скотина.

C-D-G, кхм... бывает очень жОООсткое кстати воспитание, что даже не знаешь, как и реагировать. Не в смысле рукоприкладство, а в смысле очень высокие планки соответствия... ИМХО когда приходится именно соответствовать чему-то и воспитываться так, как хочет воспитать мужчина, то это уже показатель нежелания принимать человека с его особенностями и стремление отказать ему в личной эволюции. Тогда это тоже не про любовь, а про собственность. Многим важнее ВЛАДЕТЬ, чем ЛЮБИТЬ. А когда любишь, ИМХО, по фик на все направления - просто ЛЮБИШЬ этого человека и принимаешь...

Или вот... а если у него эмоционалка зашкаливает, например? Если на эмоциях может и унизить, а потом извиняется и сожалеет? Это значит что - слабый внутренний контроль за эмоциями или НЕЖЕЛАНИЕ их контролировать?

И ещё... а если друзей нет? Если одиночка по жизни?..
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 02.10.2009, 10:11
  #37   
Мне кажется усредненный мужчина получается вполне не подлец во всяком случае я не встречала таких, что б по этим критериям попадали в подлецы
Старый 02.10.2009, 13:45
  #38   
Coup-De-Grace, за пост № 34 ты получил от меня ПОЛНОВЕСНЫЙ Плюс в Репу, а это далеко не каждый поиметь удосуживается...
ps: Тебе годков сколько?.. Мудрость твоя впечатляет...
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 03.10.2009, 05:36
  #39   
VALet, благодарю, 26 лет - жизнь моя только начинается...

Цитата:
Сообщение от Mari
Или вот... а если у него эмоционалка зашкаливает, например? Если на эмоциях может и унизить, а потом извиняется и сожалеет? Это значит что - слабый внутренний контроль за эмоциями или НЕЖЕЛАНИЕ их контролировать?
Ты смотришь хоть иногда ДОМ-2 на ТНТ ? Знаю, что не все в восторге от этого телешоу, ну так вот... там есть такой персонаж Саша Пынзарь. То как он относится к Даше - как раз есть то о чём ты говоришь, ну прям точь-в-точь. Саша Пынзарь эгоист и скотина. И не смотря на то что Даша его любит, если они поженятся, Саша будет её терроризировать своими унижениями всю оставшуюся жизнь. Переделать таких людей как Саша - задача не из лёгких. Поэтому лучше их просто обходить стороной.


Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
И ещё... а если друзей нет? Если одиночка по жизни?..
Думаю, что это нормально. Как сказала Преподобная мать из романа Ф. Герберта "Дюна": "Настоящие люди почти всегда одиноки" - и в этом есть своя мудрость. Так что не вижу в одиночестве чего-то неправильного.

Последний раз редактировалось Coup-De-Grace; 03.10.2009 в 16:02..
Старый 03.10.2009, 14:36
  #40   
Не смотрю Дом-2. Судя по всему любить таких людей - это как раз история о жертвенной любви. Не переделываешь их, но принимаешь вот с этими деформациями, которые тебя ранят... Или обходишь таких людей стороной, как ты и написал...
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис

Метки
женщина, нужен, нужна, ребёнок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024