Результаты опроса: Я предпочитаю, когда у девушки
Распущенные прямые волосы 41 47.67%
Распущенные волосы с лакированной укладкой 5 5.81%
Длинные локоны крупными завитками 31 36.05%
Стильная короткая стрижка 14 16.28%
Каре 6 6.98%
Химическая завивка 1 1.16%
Коса\косы 10 11.63%
Конский хвост 9 10.47%
Высокая сложная укладка (а-ля Наталья Гончарова) 2 2.33%
Причёска а-ля Бабетта (высокий шиньон или натуральные волосы) 3 3.49%
Стрижка а-ля тиффузи 1 1.16%
Главное - густая чёлка, остальное неважно 2 2.33%
Главное - отсутствие чёлки 2 2.33%
Главное - пробор (прямой или косой) 1 1.16%
Другое 20 23.26%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 86. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 11.05.2009, 21:23
  #21   
ыыыыы
Никитос уже выше меня на голову , страшно
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.05.2009, 21:25
  #22   
Длинные прямые нравятся, как у меня, или вьющиеся - длинные- крупными локонами. Всегда мечтала, чтоб у меня так было.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 11.05.2009, 21:33
  #23   
Хм. Мне нравится моя прическа - длинные волнистые волосы (особенно после дождя вьюцо сильно). На моем веку были и короткие тиффозные)) гыгы, и не очень короткие, и каре, вот)). Кстати, когда подстриглась, физически остро не хватало волос. Потом, конечно, привыкла.

Бабетта, конечно, красива, но только в кино. Или с такой причой только в театр)). Для сексу не пригодная)).
Косички остались в детстве. Пучок делала иногда в юности, чтоб придать себе строгости ("чтоб все дрожали - чтобы уважали" (с)) или на светское мероприятие). Обязательно выпускала длинный закрученный локон у лица.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 11.05.2009, 21:38
  #24   
а я всегда любила короткую стрижку с ассиметричной длинной ( до подбородка ) чёлкой , мне она кажется жутко сексуальной
Илюха против такой у меня , подговорила младшего сына , теперь он с такой ходит мамке глаз радует

Цитата:
Лучший выбор для весны - это прямые волосы, разделенные посередине пробором, лежащие плоско или слегка приподнятые у корней муссом. Однако возможны и варианты. Вот самые горячие тренды сезона:






Последний раз редактировалось QCosa; 11.05.2009 в 21:55..
Старый 11.05.2009, 21:55
  #25   
Старый 11.05.2009, 21:56
  #26   
терпение мой друг , растут
Старый 12.05.2009, 11:04
  #27   
А у меня нет любимых. Каждому своё идёт. Главное, что бы девушке шло
Хотя всегда предпочитала длинные волосы коротким, но случаются исключения
Старый 12.05.2009, 14:23
  #28   
Да, волнистые у моей мамы, но они мне не достались, достались брату, а он стрижется коротко и раздражается от качества доставшихся ему волос. Вот глупый, такая красота досталась ему, а он не понимает. Да же мужская причёска с волнистыми волосами очень красива и сексуальна.
Старый 12.05.2009, 15:35
  #29   
Зайчёнок, и у моей мамы чёрные кудри

слава богу мне достались прямые от папы и белобрысые от бабушки
Старый 12.05.2009, 15:59
  #30   
QCosa, не кудри, а волны
У меня вот прямые и тёмные волосы, вполне себе так симпатичненько
Постоянно придаю им красный оттенок, т.к. самой нравиться и пытаюсь делать объём.
Старый 12.05.2009, 16:16
  #31   
они когда короткие то кудри , а длинные - крупные локоны , после расчёсывания - волны

Цитата:
Сообщение от Зайчёнок Посмотреть сообщение
придаю им красный оттенок
, а чем красишь ? я выбрала оттенок-тициан , выглядит довольно нагло ))))
сейчас - пока стрижка тоже делаю объём , отрастут буду носить гладкие и прямые
Старый 13.05.2009, 02:10
  #32   
Настён, сейчас я взяла себе пылающий светло-красный, от только ни как не покрашусь, сама не люблю, не всё прокрашиваю , ну собственно накладывая на мои тёмные волосы получится такой же примерно как и оттенок что ты выложила

добавлено через 9 часов 34 минуты
Вот, теперь такая https://photo.realax.ru/index.php?n=936
Старый 13.05.2009, 14:25
  #33   
Как и думала, длинные распущенные волосы лидируют . Неудивительно, они более "игривые", свободные, чем уложенные или стриженные.

Что впрочем ничуть не помешало мне от них избавиться, и ловить кайф от облегчения . И хотеть сделать их еще короче ))).
Старый 13.05.2009, 17:20
  #34   
И мне нравятся длинные прямые волосы. Или немного вьющиеся. Еще красиво, когда концы завиты наружу.

Последний раз редактировалось sk8er_girl; 13.05.2009 в 17:26..
Старый 13.05.2009, 18:01
  #35   
как раз такая щас)))

Как на аве: Мартинка с рогаткой))))
Старый 13.05.2009, 18:07
  #36   
Клево! У меня раньше похожая была. Потом челку отрастила и волосы обрезала зачем-то. Сейчас снова длинные пытаюсь отрастить
Старый 30.05.2009, 17:21
  #37   
За весь 2008 год, в парикмахерском искусстве произошло лишь одно существенное изменение: прически стали короче. Появилось три тренда на женские прически: круглая короткая стрижка или короткий хвост, свисающий с одной стороны головы; коротко стриженые волосы в «эльфийском» стиле и прическа, которая объединила в себе две предыдущие.

В связи с тем, что все больше женщин не хотели иметь длинные волосы, популярность этих трендов возрастала.

Однако модные тенденции невероятно переменчивы и уже к началу 2009 года все изменилось. К этому времени стало ясно, что дальше, короткие стрижки не смогут пойти в ногу с новыми тенденциями. Они больше не актуальны. Теперь каждая женщина, которая имеет короткую стрижку, становится похожей на ее чихуахуа. Таким образом, в 2009 году, перед женщинами, постоянно следящими за модными тенденциями, встает выбор: оставить свои короткие круглые стрижки и раствориться в толпе сотен таких же других или, наоборот, выделиться, обрезав волосы еще короче, либо начать их отращивать.

Девушки, которые в 2008 году предпочли избавиться от короткого хвоста и последовать предстоящим тенденциям в 2009 году, решили начать отращивать волосы и попробовать что-то более неординарное. Однако во время сезона весна/лето 2009 года короткие круглые стрижки в «эльфийском» стиле будут оставаться актуальными, но уже к осени/зиме они, скорее всего, потеряют свою популярность.
1. «Короткий хвост».

Попросту говоря, короткий хвост выглядит довольно эксцентрично. Эта прическа не похожа ни на обычный хвост, ни на боковой «эльфийский». Такая стрижка представляет собой коротко стриженые волосы по всей голове с резким переходом по длине к одному из краев челки. Причем длина бокового хвоста может быть незначительной или, наоборот, существенной. Стоит заметить, что на блондинках, использовавших перекись, такая прическа будет смотреться особо изысканно. Белый цвет идеален для такой стрижки. 2. «Эльфийская» стрижка.


Этот вид стрижки стал популярен еще в начале 2008 года, однако учитывая современные тенденции в парикмахерском искусстве, она остается актуальной и по сей день. Будь уверена, в ближайших сезонах многие девушки решатся на стрижку в этом стиле. Но стоит учесть, что «эльфийская» стрижка имеет место на головах, в большей степени, молодых девушек. Ее «припанкнутый» стиль будет смотреться довольно нелепо, если ее оденет домохозяйка, которой уже за 40. 3. Хвост

Возможно, ты скажешь, что «эльфийская» стрижка и «короткий хвост» слишком экстремальное решение для тебя. Или же у тебя хвост средней длины, с которым ты не хочешь расставаться ни в коем случае. Не стоит расстраиваться и полагать, что ты останешься не в удел новомодных веяний. На самом деле «хвосты» еще останутся в моде в 2009 году. Конечно же, это будет выглядеть не так уникально, но в сочетании с правильно подобранным гардеробом и стильно уложенными волосами, ты будешь иметь свой неповторимый шик. Итак, какой же стиль в прическе тебе нужно выбрать, если ты обладательница хвоста? Если длина твоего хвоста до подбородка, то не стоит особо мучиться с укладкой, пусть останется все как можно более естественным, это придаст тебе сексуальности и необузданности. Если же твои волосы достают до плеч, то тебе стоит подумать о волнистых прическах в стиле 40-х годов, что будет смотреться невероятно изысканно и актуально. 4. Длинные волосы


Допустим, ты решилась состричь свои волосы и «надеть» на себя одну из вышеперечисленных причесок, как того требуют модные тенденции. Но что нас ждет в мире моды в дальнейшем? На самом деле, нас ждет возвращение длинных волос. Ты увидишь, что ближе к середине 2009 года, «длинные» прически вновь станут популярны. Поэтому, если ты — обладательница шикарных длинных волос, не стоит гнаться за переменчивыми тенденциями.
https://www.w-world.ru/articles/802.html
Старый 30.05.2009, 17:38
  #38   
предпочитаю длинные волосы прямые или вьющиеся(и то и другое сделать вполне реально) и нравится еще густая челочка прямая
на счет прически на данный момент - такая же как у MapTuHkи )

Последний раз редактировалось Nardara; 30.05.2009 в 17:41..
Старый 03.06.2009, 21:53
  #39   
Тенденции сезона: Локоны
О том, как популярны локоны в этом сезоне, мы уже говорили. А теперь настало время присмотреться подробнее, какие укладки будут особенно актуальны летом 2009 года.


Давайте рассмотрим тенденции от ведущих стилистов мира!

REVLON
Изящная ретро-укладка мелкими локонами из каре: все волосы разделены на пряди шириной 1.5 см и последовательно завиты щипцами. Завивать локоны нужно от самых корней, вертикально накручивая волосы на щипцы. Расчёсывать или разбирать на пряди не нужно, а лишь зафиксировать локончиками лаком для волос, чуть вытягивая некоторые пряди вниз.

1.



ESSANELLE
Локоны в коллекции этого бренда выглядят так: шикарный каскад небрежных локонов, сочетание чёрных и сочно-каштановых прядей добавляют этой причёске объем, а лёгкая небрежность придаёт дополнительный шарм. Сначала волосы высушили, приподнимая у корней, затем завили при помощи щипцов, взбили пальцами и зафиксировали лаком объём.

2.



KLAUS PETER OCHS
Прямая чёлка и лёгкий намёк на волны с мокрым эффектом - такую причёску легко соорудить из тонких волос, постриженных каре. Нужно нанести на влажные волосы гель для укладки, вытянуть чёлку, а остальную массу волос высушить головой вниз, сжимая руками пряди. Затем "расчесать" пальцами, вытягивая вниз и зафиксировать лаком.

3.



SCHWARZKOPF
Эта причёска напоминает полотна Боттичелли: волосы будто сами завились в локоны от влажности морского воздуха. На самом же деле их сначала пришлось завить на бигуди среднего диаметра, высушить, аккуратно расчесать и выделить несколько прядей возле лица, смочив пальцы водой или жидкостью для укладки. Затем можно сбрызнуть укладку лаком гибкой фиксации.

4.



L'OREAL
Очень женственная и благородная укладка из удлинённого каре с длинной косой чёлкой. На волосы нанести много пены, разделить на пробор и слегка подсушить. Зачесать чёлку набок и последовательно завить концы волос при помощи щипцов, дать волосам остыть и разобрать на более мелкие пряди, выделив отдельные при помощи геля для волос.

5.



REDKEN
С такой укладкой чаще всего появляются на Красной дорожке различные знаменитости, но вполне можно и постараться самой. Нанести на влажные волосы довольно много жидкости для укладки и подсушить феном, старательно разглаживая их. Затем разделить на широкие пряди и вертикально завить на крупную насадку щипцов. Когда все волосы будут завиты, нужно дополнительно взять каждую прядь пальцами и чуть закрутить возле своей оси - так они будут смотреться более разделёнными.

6.



AVEDA
Эта причёска из коротких волос имитирует натуральные локоны, придавая беззаботно-ангельский вид. Для этого нужно закрутить влажные волосы на мелкие бигуди-косточки, высушить их, а затем взбить пальцами с пеной для укладки в такой художественный беспорядок, чуть вытягивая вверх и в стороны отдельные пряди. Не расчёсывать!

7.



Какие варианты укладки понравились вам? В каком образе вы могли бы увидеть себя?

Последний раз редактировалось MapTuHka; 06.06.2009 в 09:01..
Старый 04.06.2009, 12:09
  #40   
жаль иллюстраций нет
по описанию все кроме последней - забавные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024