Опции темы Оценить тему
Старый 09.12.2022, 20:21
  #321   
Цитата:
Сообщение от awas Посмотреть сообщение
Если изначально ребенка готовить в Боги, то он им и станет
А собственно делание самого ребенка им стать - в учет принимается?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.12.2022, 20:40
  #322   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
На третий день дефицит влаги составляет от 11 до 20 процентов в расчете на массу тела. При нехватке воды более 20 процентов люди умирают. Смерть от дефицита жидкости сопровождается судорогами, опухшим языком и болезненным мочеиспусканием
Вот у меня заканчивается третий день, думал заканчивать, но простудился, придется продолжить, до полного выздоровления. Я несколько раз без воды и еды проводил по 5 дней, а один раз - семь
Не надо показывать свою некомпетентность, прогуглите "сухая голодовка" и начинайте сами пользоваться лучшим лекарством и забудете про врачей и таблетки
Старый 09.12.2022, 20:44
  #323   
Цитата:
Сообщение от Сирениус Посмотреть сообщение
А собственно делание самого ребенка им стать - в учет принимается?
Конечно, только с ЛЮБОВЬЮ ребенок творится и поддерживается
Старый 09.12.2022, 21:06
  #324   
Цитата:
Сообщение от awas Посмотреть сообщение
Вот у меня заканчивается третий день, думал заканчивать, но простудился, придется продолжить, до полного выздоровления. Я несколько раз без воды и еды проводил по 5 дней, а один раз - семь
Не надо показывать свою некомпетентность, прогуглите "сухая голодовка" и начинайте сами пользоваться лучшим лекарством и забудете про врачей и таблетки

К психиатру.
Старый 09.12.2022, 21:18
  #325   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
К психиатру
Вы не отчаивайтесь, а начните голодать и психиатр минует вас
Старый 09.12.2022, 21:34
  #326   
Цитата:
Сообщение от awas Посмотреть сообщение
Конечно, только с ЛЮБОВЬЮ ребенок творится и поддерживается
Разумеется так, но при чем тут бифуркация человека в некую божественную сущность?
Старый 09.12.2022, 21:48
  #327   
Цитата:
Сообщение от Сирениус Посмотреть сообщение
Разумеется так, но при чем тут бифуркация человека в некую божественную сущность?
Почему не используем свои безграничные возможности? Может потому, что обучением так засоряем себя, что рамки становятся уделом нашей жизни. Выход я вижу в развитии с пеленок. А вы какой видите выход из нашей ущербленности?
Старый 09.12.2022, 21:54
  #328   
Цитата:
Сообщение от awas Посмотреть сообщение
Почему не используем свои безграничные возможности?
Потому что рулетка генетики! Очень редко выпадает единицам - стать гением, ибо ум человека - уникальное природное свойство от рождения, Природой в нем природно же заложенное.
Старый 09.12.2022, 21:54
  #329   
Старый 09.12.2022, 22:03
  #330   
Вообще праноедение как дополнение к обычной еде, да. Ну собственно мы иногда эфиром питаемся, когда загораем кстати или в лес ходим.

Но прана не может заменить человеку нынешнему еду. Увы, это обман. И чаще всего люди так морят себя голодом. Тупые, что сделать. НЕ включают мозг, верят на слова каким-то чмошникам.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 09.12.2022, 22:14
  #331   
Цитата:
Сообщение от awas Посмотреть сообщение
Вы не отчаивайтесь, а начните голодать и психиатр минует вас
Не стоит проецировать своих тараканов на меня, дорогуша.
То, что ты болен, это очевидно.
Так что, психиатр тебя не минует.
Старый 09.12.2022, 22:21
  #332   
Очень слабенькая пропаганда идиотизма и лохотрона.
Попробуйте еще раз. Не убедило.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 09.12.2022, 22:24
  #333   
Цитата:
Сообщение от awas Посмотреть сообщение
Если изначально ребенка готовить в Боги, то он им и станет
Почитайте про маньяка Энди Куненнана, его отец сызмальства готовил в Боги.
И что с ним стало тоже почитайте. Ликбез вашему идиотизму и христосу головного мозга.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 10.12.2022, 12:34
  #334   
Цитата:
Сообщение от Сирениус Посмотреть сообщение
Потому что рулетка генетики! Очень редко выпадает единицам - стать гением, ибо ум человека - уникальное природное свойство от рождения, Природой в нем природно же заложенное.
Гением или идиотом не столько делает человека наследство, сколько ОТНОШЕНИЕ человека к Жизни. Потому и говорят, что человек кузнец своего счастья
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Вообще праноедение как дополнение к обычной еде, да. Ну собственно мы иногда эфиром питаемся, когда загораем кстати или в лес ходим.
Польза от нашей пищи зависит только от нашего доверия к ней. Но дух творит материю, поэтому чем более тонкую пищу человек получает, тем больше пользы от ней имеет.

Здоровье главная ценность у людей. Со временем оно приобретается через преодоление болезней. Общепринято бороться со следствиями болезней уколами, таблетками, травами ,..., а причины изгоняются самим организмом, когда он сам СЪЕДАЕТ болезнь. Так мой организм избавил меня от радикулита, сегодня пробую навсегда избавится от простуды и прищей полученных от какой-то инфекции. Эта гадость пристала ко мне потому, что я месяцев девять не очищал организм, а вел общепринятый "здоровый" образ жизни. Так что пока я учусь ВЕРИТЬ самому себе и своим Божественным возможностям, чего и всем остальным желаю
Старый 10.12.2022, 17:02
  #335   
Цитата:
Сообщение от awas Посмотреть сообщение
Вот у меня заканчивается третий день, думал заканчивать, но простудился, придется продолжить, до полного выздоровления. Я несколько раз без воды и еды проводил по 5 дней, а один раз - семь
Не надо показывать свою некомпетентность, прогуглите "сухая голодовка" и начинайте сами пользоваться лучшим лекарством и забудете про врачей и таблетки
Погуглил и понял, что вы либо труп, либо бот. Господи, прости меня грешного, что с трупом разговаривал.
Старый 10.12.2022, 18:12
  #336   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
Погуглил и понял, что вы либо труп, либо бот. Господи, прости меня грешного, что с трупом разговаривал.
Сверхценная идея.
Такими мессиями все палаты забиты.
Просто пациент.
Старый 10.12.2022, 18:13
  #337   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
Погуглил и понял, что вы либо труп, либо бот. Господи, прости меня грешного, что с трупом разговаривал.
А я думал, что вы являетесь самим собой, оказывается радио ОБС является стержнем вашей личности. Я говорю о том, что испытывал в своей Жизни, или как МНЕ Жизнь представляется. Ваши посты мне было приятно читать и вести диалог.

А труп ничего СВОЕГО не представляет, но может неплохо повторять чужое. Так что посмотрите внимательней на себя, может вы адресом ошиблись
Старый 10.12.2022, 19:18
  #338   
Цитата:
Сообщение от awas Посмотреть сообщение
Гением или идиотом не столько делает человека наследство, сколько ОТНОШЕНИЕ человека к Жизни. Потому и говорят, что человек кузнец своего счастья
Вы, возможно искреннее, заблуждаетесь: гений -это лишь и только врожденное. Я это отлично прочуял на себе: мне от Природы даны неплохие мозги, но некоторым избранным людям - с которыми я плотно общался - даны лучше. И я сразу осознал реальность- на их уровень мышления мне - не дано никогда взлететь.
Старый 10.12.2022, 19:31
  #339   
Цитата:
Сообщение от Сирениус Посмотреть сообщение
Вы, возможно искреннее, заблуждаетесь: гений -это лишь и только врожденное. Я это отлично прочуял на себе: мне от Природы даны неплохие мозги, но некоторым избранным людям - с которыми я плотно общался - даны лучше. И я сразу осознал реальность- на их уровень мышления мне - не дано никогда взлететь.
На моем жизненном пути тоже встречались люди превосходящие меня, по молодости я включал подобие этому человеку и как репейник следовал за ним, пока не стал подобным, с возрастом включал понимание и через какое-то время становился с ними на дружеской ноге. Потому я считаю, что ВСЕ В НАС и только от нас зависит какую Жизнь мы живем, на мой взгляд
Старый 10.12.2022, 19:52
  #340   
Цитата:
Сообщение от awas Посмотреть сообщение
А я думал, что вы являетесь самим собой, оказывается радио ОБС является стержнем вашей личности. Я говорю о том, что испытывал в своей Жизни, или как МНЕ Жизнь
А я вчера летающих жирафов в метро видела.
Почему мне не верят?!!
Вы звери, люди!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024