Опции темы Оценить тему
Старый 31.12.2015, 02:54
  #281   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.12.2015, 02:54
  #282   
Старый 31.12.2015, 02:55
  #283   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
че-то я потеряла нить разговора)
Измена была вынужденной в виду болезни супруги. И так очень часто в жизни бывает. Тем более по статистике женщин одиноких больше. Мужчины как правило холостяки потому что алкаши, бомжи, никакие.. Так что.. Кто ж виноват и что делать?
Старый 31.12.2015, 02:56
  #284   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
да это я о своём..а точнее о Ленке...
А, это ты со своей манией... )))))))))))))))))))))))) Ня, поешь-попей, столик, накройся! )))))

добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Измена была вынужденной в виду болезни супруги. И так очень часто в жизни бывает. Тем более по статистике женщин одиноких больше. Мужчины как правило холостяки потому что алкаши, бомжи, никакие.. Так что.. Кто ж виноват и что делать?
Это ты уже какую-то третью по счёту ситуацию обсуждаешь?? Погоди, я запутаюсь. ))
Старый 31.12.2015, 02:57
  #285   
Старый 31.12.2015, 02:57
  #286   
Цитата:
Сообщение от Schkunjka Посмотреть сообщение
Ооо...Догнала на 13 странице.) По моему, здесь всё просто, как муляж апельсина. Не буду тртртр подробности, которые к этому привели, но для меня ясно:
1. Если (!) мужик обманывал любовницу,то он однозначно поступил подло, значит , что бы ни было - виноват он.
2. Любовница, если хочет наказать мужика, то пусть и наказывает именно его. Надо просто придумать план поизощрённей и начать "троллить" мужика. НО! П. 3
3. Ни в коем случае не ввязывать в это его семью. Если она умна, то может вообще получить в роли жены союзницу.
4. Каждая женщина по природе своей актриса. Пусть воспользуется своим оружием по полной.
5.Кто тут был первый, кто второй, мы никогда не узнаем. И почему -тоже.Поэтому можно перевернуть чашечки с кофе и произвести известное действо.))
Ну и в заключении - Ему надо было со своими женщинами вовремя разбираться (с)
А есть ли у кого любовники, любовницы...Главное, чтобы в семье было всё хорошо. И с глупыми не связываться))

и че мы тут рассусолили на 13 страниц))
Старый 31.12.2015, 02:57
  #287   
Старый 31.12.2015, 02:58
  #288   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Да нет. Не дебил он.) Там любовнице нужна либо месть, либо определённость в отношениях.


Что ему теперь делать? А ничего. С супругой говорить. Если супруга волосы любовнице повыдёргивает, то спасёт семью от краха. Если нет, то не простит и выгонит мужа. Ты думаешь он будет с любовницей если его супруга попрёт нафиг из дома? Хи!)) Знаешь как быстро *любовь* пройдёт из за того что та обнародовала в фейсбуке связь? Он друзей потеряет, жену и детей. Он отец. И если супруга умная женщина.. Поймёт, простит (на Первом канале) Если нет - дети будут безотцовщиной.
Нет, он не дибил, он хитрожопый козёл.)))

добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение

и че мы тут рассусолили на 13 страниц))

Санта Барбару)))
Старый 31.12.2015, 02:58
  #289   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Ты не отвечаешь на вопрос о счастье?) Секрет, значит.. Хорошо. Я учла.)
Это личное, Мила.
У меня все хорошо.
Старый 31.12.2015, 02:59
  #290   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
напоминаю))))))))
Будь он не дурак - выбрал бы второй вариант.
Потому что при всех прочих вариантах ему всё равно будут промывать мозги, и их - мозгов! - совсем не останется на жизнь.

добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
С момента потери нити..)
Две ситуёвины пока обсуждаем... Что любовница знала... а в другом случае - не знала... что он, гад, женатый детный атэц!!
Старый 31.12.2015, 03:00
  #291   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Измена была вынужденной в виду болезни супруги. И так очень часто в жизни бывает. Тем более по статистике женщин одиноких больше. Мужчины как правило холостяки потому что алкаши, бомжи, никакие.. Так что.. Кто ж виноват и что делать?
не одобряю)
жена болеет, а давай ее еще больше изменой доканаем
Старый 31.12.2015, 03:01
  #292   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Будь он не дурак - выбрал бы второй вариант.
Потому что при всех прочих вариантах ему всё равно будут промывать мозги, и их - мозгов! - совсем не останется на жизнь.
!
Но такие мужчины, Степ, как правило, жить одни вообще не умеют. Они даже и с одной плохо живут. Вот с двумя - уже ничего))
Старый 31.12.2015, 03:01
  #293   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Измена была вынужденной в виду болезни супруги. И так очень часто в жизни бывает. Тем более по статистике женщин одиноких больше. Мужчины как правило холостяки потому что алкаши, бомжи, никакие.. Так что.. Кто ж виноват и что делать?

Что-то про болезнь в самом начале не было упомянуто. Иначе, история пошла бы по другим рельсам(Чесслово!(с)))
Старый 31.12.2015, 03:02
  #294   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
не одобряю)
жена болеет, а давай ее еще больше изменой доканаем
На эту тему есть несколько хороших романов в мировой литературе... )))
Старый 31.12.2015, 03:02
  #295   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
не одобряю)
жена болеет, а давай ее еще больше изменой доканаем
То есть три года.. Не догадывалась вообще о наличие связи на стороне? Ведь если она болеет, то постели между супругами три года не было. А он импотент? Не выходит.. Женщины интуитивно чувствуют когда мужчина изменяет.. А если ещё и три года без секса.. Тем более.
Старый 31.12.2015, 03:02
  #296   
Цитата:
Сообщение от Schkunjka Посмотреть сообщение
Что-то про болезнь в самом начале не было упомянуто. Иначе, история пошла бы по другим рельсам(Чесслово!(с)))
Это уже третья итерация... третье гипотетическое...
Старый 31.12.2015, 03:03
  #297   
Цитата:
Сообщение от Schkunjka Посмотреть сообщение
Что-то про болезнь в самом начале не было упомянуто. Иначе, история пошла бы по другим рельсам(Чесслово!(с)))
это уже другая история. не из старттопика
Старый 31.12.2015, 03:04
  #298   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Но такие мужчины, Степ, как правило, жить одни вообще не умеют. Они даже и с одной плохо живут. Вот с двумя - уже ничего))
В мусульманство перейти, переехать в нужную страну, гарем завести. Рецепт.

добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
это уже другая история. не из старттопика
Да, давайте третье пока брать к рассмотрению не будем... я запутаюсь таГ!!!
Старый 31.12.2015, 03:05
  #299   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
То есть три года.. Не догадывалась вообще о наличие связи на стороне? Ведь если она болеет, то постели между супругами три года не было. А он импотент? Не выходит.. Женщины интуитивно чувствуют когда мужчина изменяет.. А если ещё и три года без секса.. Тем более.
я все понимаю, физиология, потребности, но нет.
если любишь-терпи. если не можешь терпеть-разводись

добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Да, давайте третье пока брать к рассмотрению не будем... я запутаюсь таГ!!!
уже
Старый 31.12.2015, 03:06
  #300   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
В мусульманство перейти, переехать в нужную страну, гарем завести. Рецепт.
!
Неее! зачем ему три жены?
Ему нужен адреналинчик, ага))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024