Опции темы Оценить тему
Старый 30.12.2015, 19:46
  #1   
Трюк с раскрытием любовной связи

У нас тут идут активные дебаты по поводу одной ситуации. Одна из подруг собирается выложить в ФБ совместные фотки с женатым любовником за три года отношений и отметить его в публикации. А у него в друзьях жена, родители, ребенок, коллеги… Мы ее отговариваем, понятное дело.

С точки зрения разрушения чужой семьи, вариант практически беспроигрышный. Жена будет вынуждена его выгнать и подать на развод. Даже если и не планировала. Мало кто способен вынести такое унижение в глазах всего своего окружения.

Хотелось бы выяснить эффективность этого метода с точки зрения мужчины.

Итак, представьте себе, что у вас есть семья с детьми. И есть любовница. Женщина, которую вы любите. Это важно! Но по каким-то причинам из семьи вы не уходите. Если любовница исполнит такой трюк с уведомлением всего света о вашей связи, что вы станете делать?

1. Жена выгнала, поэтому уйду жить к любимой женщине. Хорошо, что ситуация разрешилась без моего участия!
2. Жена выгнала, поэтому сниму квартиру и стану жить один. И любовница, и жена идут на фиг.
3. Жена выгнала, но я приложу все усилия к тому, чтобы вернуться в семью. Любовница идет на фиг.
4. Что-то другое. Что?

И главное, почему выбор именно такой.

от женщин интересно, какое бы решение вы приняли на месте жены? и решились бы на такое на месте любовницы?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.12.2015, 19:50
  #2   
Это же как тетку надо было допечь, чтобы она решилась на такой финт.

добавлено через 1 минуту
Кстати, а ты не знаешь, чего именно сама любовница добивается?
Просто отмстить мужику , чтобы жизнь малиной не казалась, или чтобы его жена выгнала и он к ней пришел?
Старый 30.12.2015, 20:02
  #3   
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
совместные фотки с женатым любовником за три года отношений и отметить его в публикации.
Мне интересно как женатый любовник вообще допустил наличие подобных фоток.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 30.12.2015, 20:06
  #4   

Любовница подлая и не умная , сразу видно уровень воспитания .
Мужчина тоже глупак , как можно было делать совместные фотографии и , вообще , из этого же окружения иметь любовницу ..
Сама ситуация низкая во всех отношениях , каждому по грехам своим..
Старый 30.12.2015, 20:07
  #5   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Просто отмстить мужику , чтобы жизнь малиной не казалась, или чтобы его жена выгнала и он к ней пришел?
если б она сама знала...нервы сдали.

Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Мне интересно как женатый любовник вообще допустил наличие подобных фоток
ну не все мужчины мудры)
Старый 30.12.2015, 20:12
  #6   
если бы муж был гол как сокол, отпустить да порадоваться - гора с плеч.

а вот если есть, что терять, то простите, какого хера из-за какой-то поссыкушки лишать детей (если они есть) или себя неких удобств и комфорта, достигнутых за время совместной жизни? -) нет. надо быть благоразумнее) ну пусть гуляет, чо, раз не уходит, значит, все устраивает. так что, если жена - умная женщина, то рубить с плеча не станет, а поступит по-умному и даст твоей подруге разрушить отношения с этим мужчиной самой. -)
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 30.12.2015, 20:22
  #7   
@Меламори, ну я бы на месте жены - развелась с разделом (в свою пользу), да еще бы через суд с парочки моральный ущерб сбила. ну и в свободное плаванье.

добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
ну пусть гуляет, чо, раз не уходит, значит, все устраивает
и как с ним после этого в одну постель лечь?
Старый 30.12.2015, 20:25
  #8   
скорее второе...просто потому что..две дуры перебор..
да и не может и не могло так быть...
Старый 30.12.2015, 20:28
  #9   
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
ну я бы на месте жены - развелась с разделом (в свою пользу), да еще бы через суд с парочки моральный ущерб сбила. ну и в свободное плаванье.
чеита? а если он хорошо зарабатывает, большой начальник и все такое и куча перспектив? а делить квартиры/дома/машины? нее... -)
но если уйдет сам и все оставит и при этом сохранит содержание в том же объеме - да пусть идет чо.

добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
как с ним после этого в одну постель лечь?
ну ложилась же до сих пор, что изменило знание того, что у него есть на стороне кто-то?
да и можно не ложиться. раз все знают, то зачем? еще можно и извлечь выгоду из его чувства вины.

добавлено через 58 секунд
@dJUNE, и подруга твоя этим трюком ничего не добьется. мужика таким способом не привязать.

добавлено через 7 секунд
только испортит все.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 30.12.2015, 20:44
  #10   
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
и как с ним после этого в одну постель лечь?
а по большому счету, какая разница?
например, если мужчина до знакомства с тобой с кем-то спал - ты с ним что, в постель не ляжешь?
Старый 30.12.2015, 21:18
  #11   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
а по большому счету, какая разница?
например, если мужчина до знакомства с тобой с кем-то спал - ты с ним что, в постель не ляжешь?
До знакомства - это одна опера... а когда жене изменяет - совсем другой финт, тут каждая сама решает, может ли лечь и когда.

Да, если любовница фотки выложит, жена должна повести себя очень по-умному, чтобы отношения мужа с любовницей разрушились из-за глупого и тщеславного поступка любовницы. Но это какое нужно терпение!!!
Старый 30.12.2015, 22:03
  #12   
С моими друзьями - сработало. В пользу любовницы.
Правда, та была умнее и сказала, что ее ящик вскрыли и все попало в сеть. Как-то так, подробностей я не помню уже.
Старый 30.12.2015, 22:03
  #13   
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
3. Жена выгнала, но я приложу все усилия к тому, чтобы вернуться в семью. Любовница идет на фиг.
Пожалуй, так))
Хотя, если уж меня и угораздит когда-нибудь вляпаться в отношения и не дай боже жениться, то любовницу искать и еще на нее время свое тратить я не стану)
Старый 30.12.2015, 22:08
  #14   
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
Одна из подруг собирается выложить в ФБ совместные фотки с женатым любовником за три года отношений и отметить его в публикации.
а с какой целью?
Старый 30.12.2015, 22:09
  #15   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Правда, та была умнее и сказала, что ее ящик вскрыли и все попало в сеть. Как-то так, подробностей я не помню уже.
И че, ей поверили?)) Вот надо ж какому-то хакеру взять и вскрыть ящик безликой тупой п**ды, да еще и фотки разослать всем)) Бугагага!)))
Старый 30.12.2015, 22:14
  #16   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Вот надо ж какому-то хакеру взять и вскрыть ящик безликой тупой п**ды,
Ого. Ты смари какой расклад, оказывается. Все хакеры - корыстны, все бабы - бл...ди.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 30.12.2015, 22:16
  #17   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Ты смари какой расклад, оказывается. Все хакеры - корыстны, все бабы - бл...ди.
Просто это вот "ящик вскрыли" вызывает лишь желания ржать)) Да кому надо вскрывать ее ящик? Это ж бред сивой корявой кобылы всё)) Естессно, эта потаскуха все выложила сама))
Старый 30.12.2015, 22:16
  #18   
@Иоанн, да уж, отмазочка у любовницы слабовата на логику.
Старый 30.12.2015, 22:19
  #19   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
И че, ей поверили?)) Вот надо ж какому-то хакеру взять и вскрыть ящик безликой тупой п**ды, да еще и фотки разослать всем)) Бугагага!)))
Вместо цитирования нажала спасибо. Ваш пост ужасен. Вы считаете себя вправе оскорблять женщину, абсолютно ничего о ней не зная даже?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Просто это вот "ящик вскрыли" вызывает лишь желания ржать)) Да кому надо вскрывать ее ящик? Это ж бред сивой корявой кобылы всё)) Естессно, эта потаскуха все выложила сама))
Теперь я совсем не удивляюсь, что у вас проблемы с личной жизнью.
Старый 30.12.2015, 22:19
  #20   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Просто это вот "ящик вскрыли" вызывает лишь желания ржать)) Да кому надо вскрывать ее ящик? Это ж бред сивой корявой кобылы всё)) Естессно, эта потаскуха все выложила сама))
Ты уверен, что никто никогда ящиков не вскрывает? И почему "потаскуха"? Ты так ненавидишь любовниц?
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024